Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Походка Силы  (Прочитано 52351 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 138


Email
« Ответ #150 : 27 апреля 2024, 02:05:10 »

Тема  порадовала  первоначальным  четким  описанием  техники  которой  надо  следовать
Само  по  себе  выполнения  четка  описанных  действий  это  не неделание , как  в    магии где  в  ритуалах  описывается  все, вплоть   до  ударений  в  словах Время, место, одежда, человек  должен  подчиниться  подавим  в  себе  субъективность, подчинив  себя   высшей  цели  и  развивая  Волю
Это  настройка
Теперь  у  меня  есть  ссылка  на  которую  можно  ссылаться, спасибо  FallingSnow
Хочу  обратить  внимания  на  несколько  моментов, я  уже  говорил  про  поля  внимания, здесь  это  выступает  явным  образом, глаза  смотрят  вперед  а  внимания  по  сторонам, сознания  замечает  что  находиться влево  и  вправо  и  Кастанеда  писал  что  оно  перегружается  и  внутренний  диалог  прекращается Этого  результата  можно  достичь  и  сидя  в  кресле, распределив  внимание  по  сторонам   не  с  помощью  глаз
При  ходьбе  нужно  обращать  внимания  на  давления  в  лобном  отделе  и    в  точки  ниже  пупка  и  это  показатель  что  вы  ходите  правильно  Вы  должны  почувствовать  течения  энергии  руками, словно  их  будет  обволакивать  нечто  текучая  и  мягкая  Это  ощущения  , но  Кастанеда  писал  что   это  единственное  что  связывают  два  кольца  силы
Главная   ошибка, это  практиковать  двадцать  минут, сорок... Нет  вы  должны  подставить  цель  ходить  так  всегда,
добиться  рефлекторной  реакции, и  ходить  таким  образом  ... постоянно  в  течение  дня  Это  не  моя  рекомендация а
Кастанеды  а  вернее  Дона Хуана, который  рекомендовал  ему ходить  так  во  время  их  походов  по  мексиканской  пустыне  Говорил  что  это  дает  дополнительную  энергию,  руки  господа, они  действительно  начинают  поглощать   энергию Отсюда  и  определения  - Шаг  силы Я  как  дон  Хуан  поклонник  сверхусилия...
Сразу  скажу , можно  доходиться  и  выпасть  из реальности, Но  не  главная  ли  это  цель  работы?
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1769



« Ответ #151 : 27 апреля 2024, 11:37:44 »

Я  как  дон  Хуан  поклонник  сверхусилия...
когда человек умирает - его масса увеличивается и становится равной планетарной. усилие и масса это одно и тоже. что будете делать - поклонник сверх усилий?)
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1769



« Ответ #152 : 27 апреля 2024, 12:00:39 »

не один любитель сверхусилий еще не встал. вся планетарная душа не способна поднять и таскать такое тело. а для духа это запросто. так что такое сверхусилие?)

это то, что на чуть чуть больше планетарной массы - которая на сегодняшний день приблизительно равна 5,9722×10²⁴ кг.
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 138


Email
« Ответ #153 : Вчера в 04:14:54 »

не один любитель сверхусилий еще не встал. вся планетарная душа не способна поднять и таскать такое тело. а для духа это запросто. так что такое сверхусилие?)
Откуда  вы  знаете ?  Почему  вы  так  уверены в  своих  словах ?  Но  главное  ошибка  в  том  что  вы  уверены  что все  само  случиться, все  это  уже  определено  и  не  надо  не  чего  делать
Вы  правы  что  дух  может  расти, но  само  по  себе  это  не  случиться, механически  это  не  происходит,  и  после  смерти  человека  семя  возвращается  сеятелю, оно  не  имеет  формы  не  подобие  личности
Само  по  себе  оно  бессмертна, но    ваша  личность  смертна, если  только  не  впечатается  в  Дух
Это  можно  представить  так, раньше  запечатывали  конверт  сургучом  наложением  печати, расплавляли  сургуч лили  на  бумагу  и  налагали  печать
Сургуч  это  Дух, расплавления  это  сверхусилия, печать  это  физическое  тело  и  психика
Теперь  можно понять  смысл  работы  с  Дублем, энергия  формируются  подобна  вашему  телу  и  личности
Вот  это  и  может  стать  планетарным  духом, в  обычном  состояния  это  энергия  не  обладает  целями у  него  нет Я, его  проявления  на  физическом  плане  обычно  разрушительно
Цель  биологической  эволюции  это  создать  печать
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1769



« Ответ #154 : Вчера в 18:53:17 »

Цитата: Таино от Вчера в 12:00:39
не один любитель сверхусилий еще не встал. вся планетарная душа не способна поднять и таскать такое тело. а для духа это запросто. так что такое сверхусилие?)
Откуда  вы  знаете ?  Почему  вы  так  уверены в  своих  словах ?
где вы видели умершего человека - который сел, встал и ушел - после своей смерти физ тела?)
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 138


Email
« Ответ #155 : Сегодня в 02:31:16 »

где вы видели умершего человека - который сел, встал и ушел - после своей смерти физ тела?)
Вы  меня  поражаете
Речь не идет   об  физическом  теле , если  вы  заметили
Насчет  где  вы  "видели", не  видил  я  исхожу  из  того  что  человек  может  воспринять  не  более  1 процентов  реальности,
для  него  многого   нет , но  в  реальности  есть
Вот  например  ваш  смартфон, он  же  работает  улавливая  колебания  электромагнитного  поля
Для  вас  этого  поля  нет, сознания  не  может  это  воспринять , но  наука  вот  нашла  и  смотрите  работает
Я  к  тому  что  " видел"  "не видел "  это  не  аргумент
Конечно  я не  видел  чтобы  покойник   встал, но  видел  мощи  святых, в  частности Ильи Муромца, его тела  лежит  уже  700 лет  и  не  гниет, непонятная   сила  этому  препятствует
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC