Постнагуализм
27 апреля 2024, 12:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Владимир Путин отстранен от занимаемой должности  (Прочитано 306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« : 22 марта 2024, 03:33:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Владимир Путин отстранен от занимаемой должности президента России решением Суда Бога примерно 4 года назад. Суд Бога один из высших Судов Инопланетян и принимает решение именем Бога. Путину Бог не указ. Кроме Путина от занимаемой должности решением Суда Бога отстранен Колокольцев, Бастрыкин, Бортников, Медведев и Краснов. Я подал иски против МВД, прокуратуры и ФСБ и выиграл Суд Бога. С системы МВД и прокуратуры взыскали десятки тысяч кубышек духовных золотых монет. Каждая монета 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США. Кубышка это триллион триллионов монет. На очереди иск к ФСБ на 40 тысяч кубышек денег.

Причина исков. Я Мессия, Король планеты Земля и один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян.

На протяжении 20 лет пишу жалобы в Суды России, ФСБ, следственный комитет, МВД и ген прокуратуру. А мне пишут отписки и фальсифицируют материалы проверок. Ко мне оскорбительно пристают участники тайного общества хулиганов разных стран мира, представители преступного мира и коррумпированные сотрудники МВД. 40 тысяч оскорбительных приставаний на маршрутах передвижения в общественном транспорте, местах работ и по месту жительства. Много лет орали мне под окнами квартиры в ночное время угрозы убийства и оскорбления. Сотрудники прокуратуры уйдут в Ад на 600 лет и стали или станут Иудушками своих Линий Воплощений. А в следующем воплощении родятся псих больными Существами. Духовные деньги можно хранить в психике, а можно в банке Инопланетян.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1 : 22 марта 2024, 03:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сотрудники МВД совместно с хулиганами пытались сфабриковать в отношении меня уголовное дело, обвинив клеветнически меня что я якобы оскорблял сотрудников МВД, ругался матом и был пьяный. Всё это клевета и заведомо лживый донос. Суд по сфабрикованному делу я выиграл, но прокуратура незаконно освободила клеветников из МВД и пьяных хулиганов от уголовной ответственности.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #2 : 22 марта 2024, 03:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У сотрудников МВД, следственного комитета, прокуратуры и ФСБ после отправки в Ад на основе решений Суда Бога будет психическое заболевание - раздвоение личности. Одну часть личности в Световом теле будут держать в Аду.

Такие граждане должны встать на психиатрический учет и лечь в псих стационар.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #3 : 22 марта 2024, 09:11:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо мной, в том числе, издевались люди Путина - участники молодежных движений Идущие вместе и Наши. >:(
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC