Постнагуализм
18 сентября 2024, 01:33:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 76  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 188855 раз)
milapres и 8 Гостей смотрят эту тему.
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1065 : 20 августа 2024, 10:44:59 »

И где искать убежище? Где от самой запрятаться?
Медведицей - пусть малою - в берлоге б замело...

Именно.
Оно самое.

Прежде бывало: молчишь, Господь? Так значит и не надо тебе?
А говорил, пойдёшь за заблудшей своей овечкой? и взыщешь её? и будешь искать пока не найдёшь? и рад будешь найти?
Сказки.
Из нас двоих ищу только я, а ты - глух и нем.
Ну и пусть эта овечка пропадает тогда.
Тебе - не надо, а она - не может, поэтому пусть и я её покину, пусть она хоть в пропасть, хоть в ад, хоть в ничто распадётся - пусть гибнет.
...

Теперь без него, сама себе говорю - то, что в твоём стихе.
Ты написала будто от меня, от моего лица.
...

Такой вот мазохизм - от бессилия.
Слегка (а может поболее) мстительный.
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1066 : 20 августа 2024, 13:02:58 »










У меня сегодня будто что-то хрупнуло... в отношениях с деньгами...
Как будто я прощаю любовника, отпуская...
Столько лет мечтала, а сегодня... как-то так взглянула печально, чего ж я его любила-то? - он мне всё нутро выкрал так страстно я его желала, а он иногда с барского плеча... и снова беги-догоняй...
И вдруг стало скучно.



Относительно слов « прощаю любовника» и « нутро выкрал»
На самом деле что происходит когда два ТЕЛА , голодные до сексу встретились? ( не вопрос)
Ясно как пень они захотят друг друга если в одном резонансе , то есть она в том классическом типажу, а он типо с теми качествами , что ценится ( например чувство юмора , изгиб кисти, цвет глаз ..)

Вообще я лет этак 25 назад читала Сократа , Платон. И там в книге шло описание того, что происходит на самом деле когда тела встречаются и как излучение глаз начинает как свет солнца на Землю орошать ДУШИ. Начинается боль , растут крылья , предмет обожания надо , видеть, глаза смотрят , и тд
Извините Попугайка немного захотелось повыкрикивать слова, что слышала у прежних ХОЗЯЕВ..

Читать мне абзац понравился. Новый . Ибо я таки простила . Но и он спецом стал на колени , типо ему надо было что то мне показать и так вроде как ему удобнее …
О господи 🙈 благодарю 🙏
От всей души ! А в горе и радости так я уже такое проходила . Не сдала я тот экзамен .

Недавно смотрела фильм , вот катится поезд и сидишь смотришь « неоконченная пьеса для пианино «..
По Чехову Антону Павловичу .

Пусть он меня простит , что тут выставила на показ для всех .. а нельзя 🚫
Это мерзко мерзко с моей стороны и жестокости так издеваться над чистотой и нормальной заинтересованностью .. это как надо было загадиться испачкаться от общения с гнильём чтоб так издеваться над невинным .

Прости меня солнце 🌞. Ты лучший !! Стою на берегу и молю прощения что принесла
Печаль да сложности 😣
Обожаю .. влюбленность это видение бога богини ( а они там есть ) в встреченном

А похоть тела как? С какого боку ? Полоть это как обжорство против здорового аппетита . Отклонения или что тут говорить .. суп из котлет и мух

Миларепа, можно я так буду тебя называть ?
Если мне молча слушать 👂, я помолчу с недельку . Читая
И резонируя молча

Недавно анекдот услышаЛА:
Пришла девушка на форум женщин и пишет
- девочки приснился кошмар , вы не подскажите что это было ?

Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1067 : 20 августа 2024, 15:54:24 »

а он типо с теми качествами , что ценится ( например чувство юмора , изгиб кисти, цвет глаз

Особо ценно замечание относительно героя моего романа по имени Деньги.
Там и "цвет глаз" и "изгиб кисти"... ну очень прямо так вожделенно важны...

Даже и представить не могла, что бывает такое: полюбить (Бабло или Героя?) за цвет глаз или изгиб кости...

Вообще я лет этак 25 назад читала Сократа , Платон.

Это вы меня Платоном называете?
В виде продолжения бреда, или у вас манера такая странноватая, как то - указать на качество для "любви": цвет глаз на портретах президентов?

описание того, что происходит на самом деле когда тела встречаются и как излучение глаз начинает как свет солнца на Землю орошать ДУШИ

Надо понимать, что вы живёте где-то в коробке и сами в виде "двух тел излучением глаз" "светом солнца на землю не орошать души"? Иначе как можно про такое узнавать из книг?
И одновременно: орошаюТ "тела" цветом глаз?

Похоже на "женскую прозу". Особо-значимой лирики.

В сторону: это мне, похоже, предлагается "рука дружбы" в виде романтического веночка из разряда "орощение солнцем земли"...

Начинается боль , растут крылья , предмет обожания надо , видеть, глаза смотрят , и тд
Извините Попугайка немного захотелось повыкрикивать слова, что слышала у прежних ХОЗЯЕВ..

Тут похоже, что "тело" таки снова заснуло и начало бредить... И поминать как-то "хозяев"...
Ладно, пускай уж...

Читать мне абзац понравился. Новый . Ибо я таки простила . Но и он спецом стал на колени , типо ему надо было что то мне показать и так вроде как ему удобнее …
О господи 🙈 благодарю 🙏
От всей души ! А в горе и радости так я уже такое проходила . Не сдала я тот экзамен .

Недавно смотрела фильм , вот катится поезд и сидишь смотришь « неоконченная пьеса для пианино «..
По Чехову Антону Павловичу .

Пусть он меня простит , что тут выставила на показ для всех .. а нельзя 🚫
Это мерзко мерзко с моей стороны и жестокости так издеваться над чистотой и нормальной заинтересованностью .. это как надо было загадиться испачкаться от общения с гнильём чтоб так издеваться над невинным .

Прости меня солнце 🌞. Ты лучший !! Стою на берегу и молю прощения что принесла
Печаль да сложности 😣
Обожаю .. влюбленность это видение бога богини ( а они там есть ) в встреченном

Нефига себе, тело-то как развозит во сне - бредит уже и не только Платоном, а и Чеховым и богами с богинями (полово богов различает, видать книжец о жизни Богов древней Греции и Рима читала, у нашего-то женского пола нет)...
И про что-то "мерзко-мерзко" со стороны тела поминает, видать сон души не сильно порадовал.

Блин... похоже, на трудность понимания моего текста + мне предлагают трудность разгадки бреда? То есть: мой текст воспринимается дружественным этому "излучению тела", которое "встретилось" и "излучает глазами свет солнца землю орошение"?

Да уж!
 :o

А похоть тела как? С какого боку ? Полоть это как обжорство против здорового аппетита . Отклонения или что тут говорить .. суп из котлет и мух

Миларепа, можно я так буду тебя называть ?
Если мне молча слушать 👂, я помолчу с недельку . Читая
И резонируя молча

Даже не представляю... Это "тело" с какого-то "боку" приплело "похоть тела", неужели и во сне похотит? И ещё сравнивает с обжорством. Похотит обжорно? И вдогонку - с супом из мух и котлет. Никогда не знала, что из котлет бывает суп, с добавлением мух.

Ну, в целом - таки бредит "тело", по всему видать - соревнуется в бреде на фоне моих текстов.
Такое вот "свет мой зеркальце" припожаловало.

Если бы я с такими общалась, то не видать бы мне и малых прозрений - окромя голимой мозгодрочине. Вот уж это "тело" втянуло" бы в "солнце" всю мою "землю".
Не захочешь, да улетишь нахрен с пляжу, прижимая бошку к грудям, щоб не треснула.
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1068 : 20 августа 2024, 16:22:04 »

Опять смеюсь до коликов ..
Ооо

Бред бред бред а вот
Конец это ТАЛАНТ
ТЫ НЕ ЦЕНТР моего внимания .
Хотя я как луна вокруг Lena кружусь.
Ты ещё одна звезда 🌟 на небосклоне . Каких не счесть .

Знаешь.  Помнишь , по теории , когда что-то пошло не так блуждаешь , отходишь и делаешь всяку хрень . Лишь бы устаканить бурю в стакане .

У тебя талант ВИЗУАЛизации и описания увиденного наяву
Ветка твоя.
Постараюсь вести себя тебе на радость или уйти.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1069 : 20 августа 2024, 17:14:22 »

Ваши ценности измельчали
были горохом, стали пшеном
Хорошо было в поезде, когда в начале
Плохо, когда поезд - оказался сном

Хорошо было в принципах ковыряться ложечкой
Было предчувствие, был азарт
Только вот последствия, что грабитель с ножичком
Правдорубным голосом подрезают фарт

И лететь... и терять... свистом в горле - щеголять
А никуда не денешься, влюбишься и женишься
Станет твоя жизнь святой, или с каждым гулять

Наши ценности измельчали,
Задумки были громкими, а правда нет
Хотелось бы до звёзд достать - особенно в начале
А когда намаялись - потушили свет

Хорошо было в принципе, а до частностей некогда
Дружили и ссорились - не жалея сил
Плохо стало после того, когда рядом пошла беда
Несмотря, что никто из всех - её не пригласил

И лететь... и терять... свистом в горле - щеголять
А никуда не денешься, влюбишься и женишься
Станет твоя жизнь святой, или с каждым гулять

08.20.24.
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1070 : 20 августа 2024, 19:07:56 »

О ты свет очей моих
Луналикая и солнце
В одном флаконе

Я реально восхищена !
👏
Талант !
Вначале смеялась и теперь аж рыдать хочется ..
Умничка !!!

Хотя тебе по фене и ты мне не веришь ,
Но да ладно - это же не важно
Пиши Звёздочка !
Ты классно пишешь !

Неожиданно так .
Я когда-то очень любила стихи , носила в карманах книжки со стихами .в пальто были огромные карманы .,
Пока какой-то ммм не испортил мне жизнь .
Но он не виноват , что муха своё найдет ..

Классно пишешь !!
Не хуже кк !
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1071 : 20 августа 2024, 21:07:34 »

Моя интуиция говорит, что ты вы всё-таки мужчина.
Почему в женских энергиях.? Ну мы все имеем ( слышала) 80-20 энергии женской -мужской и Вайс верса.

Но и это неважно .
Если ты женщина, то это очень талантливая женщина. А если мужчина , то мне чудится заблудшим и вообще мне пришло что это пишет Реликтум .

Стихи . Классные . Проза - я там не согласна со многим и тд поэтому ничего не скажу .

Вначале была мысль что это Пипа пишет . Потом нет. Не подходит . Сейчас что это Реликтум . Вот ум пытается найти как бы коробку с наклейкой , а это Кот , а это Змей , а это Реликтум … зачем ?
Ну как бы типо я узнал тебя .

А Кастанеда пишет : аксиОМа - всяк это - заГАДка. И так и есть.

Так устроен наш воспринимающий способ, искать совпадения , чтоб долго не мучиться в определении кто перед тобой : добыча или хищник , наш встроенный разум .

Мой встроенный разум подсказывает мне : беги .
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1072 : 20 августа 2024, 21:54:24 »

Мой встроенный разум подсказывает мне : беги
Встроенный разум - типа матрёшки внутри другой матрёшки? Или типа разум в сумочке кенгуру?
Но может вы трансгендер со встроенным "разумом" от китайского производителя?

Вернее намекнуть, что внутри матрёшки животное начало, которое она зачем-то называет "встроенным разумом".
А на деле - подобна кролику:
Цитата:
Там где кролик, чувствуя некое движение - не нуждается в опознании прежде, чем бежать. Он просто чует и реагирует (как положено кроликам - побегом), то человек осознаёт опасность для себя или просто шумы, движения, приближающееся событие. Человеку свойственно стремление распознавать то, что попадает в зону внимания...
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1073 : 20 августа 2024, 22:44:22 »

Я не могу не любить того, кто научил мне или подтолкнул к любви, или хотя бы к какому-то мальскому самоуважению .

А если это было осознанным выбором то тогда ПРЕданность.

Встроенный разум - термин введённый в общество ммм пропустим писателем кк. Он определяет навыки встроенные в да всё что делает разум через позицию точки сборки. Как можно точно осознать что он , встроенный есть? Ты спроси(а)?
Просто до не могу: делаешь эти уже набитые до оскомины пассы от последней книги кк и смотришь на ситуацию . И оо с вас и лишь всё по другому, а ведь до пасса как бы негативу было отбавляй .
Итак после каких-то странных маханий руками, тазом и чем угодно меняется картинка того, что я вижу , если во время движений я почему-то не думала .

Итак . Есть встроенный . Йоги тоже это знают и сосредоточены на дыхании . Прости, наверно ты в тысячу и один раз уже слышала эти причмокивания о пассах .
Мы же не спорим .

Ладно почитай кролику ещё стихи . Всё одно они про ненастоящее а так НАСТРОЕНИЕ ВОИНА .. этакий мимолётный взгляд

Тебе кролики ничем не навредили , ну белый кролик из Матрицы , кролик от Алисы или кролик под соусом ммм

Ты что недовольна, что они имеют много секса?

Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1074 : 20 августа 2024, 22:47:07 »

Ну где ? Где Вы увидели МАТтрёшку ???
Выдумки .
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1075 : 20 августа 2024, 22:51:08 »

Теперь меня почти невозможно переубедить, что ты не мужчина .
На да ладно.  Ты в этом не виноват .

Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1076 : 20 августа 2024, 22:54:06 »

Опа-на...
Пока тут последний пост писала, вдруг почувстовала нифигасе и сердце колотится и голова заболела резко, даже в затылке... Ну думаю, пока тут пишу щас там биржа рухнет, пришлось срочно выставлять заказы на сброс, вроде всё затихло, даже давление померила, оказалось вообще низким давно такого не было...
А сейчас повторно зашла, и... - фигасе!  :o Это на вас такая реакция! У вас там частом не инфаркт? На вас таблетки надо...
Цеж мне резко понадобилось звонить в Москву, не случилось ли там чего-то экстра...
Это чо-то невероятное. А чего раньше с вами было получше?  ???
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1077 : 20 августа 2024, 22:55:24 »

А если ещё, ну вдруг, так СЛУЧАЙНО, ещё и 4 х , а ты 4 х камерный ,
То всё от наклейки « тупой «  …

Я не причём , что это как синоним мужчина -Нагваль - тупой .
Извини, если ты женщина , то должна понять и простить.

Извини красавица , 😍 что-то меня понесло по кочкам да полям как кролика из клетки которую пинал ногами кк.. но тот сдох как бы .
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1078 : 20 августа 2024, 23:25:14 »

Встроенный разум - термин введённый в общество ммм пропустим писателем кк. Он определяет навыки встроенные в да всё что делает разум через позицию точки сборки.

Вона как... Это вы пересказываете сюжеты романа! А я-то думаю, чо-то вы то про "любофь" то про "встроенный разум", а это вы кого-то выставляете в костюмах от гл.героев романа!
Понятно, что по мне вы при таком раскладе "матрёшка" в новомодном раскрасе (или теперь уже старомодном, поскольку герои КК с их прикидами это из 60-80х прошлого столетия).

Как можно точно осознать что он , встроенный есть? Ты спроси(а)?
Просто до не могу: делаешь эти уже набитые до оскомины пассы от последней книги кк и смотришь на ситуацию . И оо с вас и лишь всё по другому, а ведь до пасса как бы негативу было отбавляй .

Это вы предлагаете от книги махать руками в сторону "встроенного разума"? И каким-то боком это помогает узнать о том, что какой-то "он" наверно "разум" что ле? Встроенный. А куда, в какое место? Не иначе голова и есь та шишка, где пристройка к "телу"? Под шишкой видать разум-то и притаился. Ну если так, то кролики ещё и с ушами встроенными, у них разум круче!

Тебе кролики ничем не навредили , ну белый кролик из Матрицы , кролик от Алисы или кролик под соусом ммм

Ты что недовольна, что они имеют много секса?

Ого! Пассы-то вона как вдохновили! - От них мыслишки прямо так и устремляются... :-[ - куда?
Ну ясен пень - на трах! :-*
Да вы кладезь - золотой запас для хомячков, желающих просрать очередной денёк - если не трахаться, так хоть согреться поговорить за это дело.

Нефига же - мыслишки сначала о кролике под соусом, а потом - сразу о сексе!
 :-[
Вот же... про куриц знала, говорят воины Наполеона любили курочек повертеть на... забыла как это называли тогда, может "на вертеле"?
А вот чтобы такое - после мыслишек о кроликах в соусе... такого ещё ни разу не слыхала.

Это тоже пересказ какого-то романа? Или это ваш роман так автопилотно пишется в фантазиях?
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 846


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1079 : 21 августа 2024, 08:18:27 »

Снился совсем редкий сон ... даже не припомню чтобы вообще когда-нибудь бывало ... городок, из которого родом моя мама.
От сна настроение какого-то законченного моего дела.
Описала этот сон в деталях - и на последнем слове выключился телефон, от разряда.
Воткнула провод, через минуту включаю - текст, конечно, не сохранился.

Чертовски символично.
Вот настолько закончено дело?
Процессом записи я его завершила настолько, что запись не надо даже и сохранять?
...

Идёт энергия описать вчерашний день.
Хороший день.
Надо мной потешался мой "тёмный ангел".
Я о нём писала в марте, а вчера вспомнила из твоего романа место, где ты писала про свой сарказм.
Интересно, как оно у меня всё переплетается...
Подумала - вот, и у меня такой помощник есть. Только у тебя твой сарказм - это ТЫ сама, ТВОЁ умение, а я ощущаю его как ЧЕЙ-ТО голос. Не мой.
Он вчера вторгся в мой внутренний диалог с внезапными словами: "НЕ ТУЖЬСЯ - всё равно не получишь чего хочешь, потому что не того ищешь".
Я сначала замолчала от неожиданности ... потом увидела свои потуги его глазами - и внутри начался смех ... а потом тёплое блаженство от закончившегося мучения.

Так прошло оставшихся полдня, и на вечерней прогулке было всё то же тепло покоя, и я не делала ничего - ни заказов рассмотреть, ни размышлений - просто четыре мирных километра...

В общем, впечатление значимого события.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 76  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC