Постнагуализм
03 июля 2024, 05:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49]  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 120181 раз)
Хогбен, Lena (+ 1 Скрытых) и 30 Гостей смотрят эту тему.
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #720 : 01 июля 2024, 04:10:17 »

На цепь посадить и жрать не давать хотя бы недельку.
Авось бы очухался.
Лучше расскажи про причины самовыпиливания моего любимого видеоблогера Липатыча? 7 лет назад. Как так, он любил катя на велике - хлопнуть по жопе проходящую жопастую барышню - и заснять это на видео. (0-28 https://www.youtube.com/watch?v=v8qe1q6sHwc )
И этот чувак покончил с собой, оставив интернет-записку: https://pikabu.ru/story/pogib_turist_i_videobloger_maksim_lipatov_4688269 https://ibigdan.livejournal.com/19642522.html
Как так? Я был в шоке. Ну пипец.
Всё из-за проваленной социализации?

Вроде было и бабло: успешный ютубер и мечта построить дом на дереве, а вот!
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 357


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #721 : 01 июля 2024, 05:31:09 »

На фотке даже в очках видно, что парень с шизофреническим расстройством. Психический. И скрытый садюга.
Ему бы лечиться, но дурачок жеж - видать не догадался, что это лечат.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #722 : 01 июля 2024, 10:05:53 »

он любил катя на велике - хлопнуть по жопе проходящую

Со мной отродясь такого не бывало, а вот в этом году довелось впервые испытать.
И прикинь, вроде это была баба. Не уверена, не успела разглядеть, но такое чувство, что молодая безбашенная хулиганка.

Как было?
Захожу в свой подъезд, поднимаюсь по лестнице, а навстречу кто-то быстро спускается, я не смотрю кто, только полем зрения отмечаю.
И вот проходит слева от меня, и от души - как приложилась! У меня от неожиданности не только внутренний диалог остановился, а и я сама вся. Поворачиваюсь вслед, посмотреть что за чумоходка, а оно уже за дверь на улицу выходит.

Постояла я так с минуту, и пошла к нашему председателю ТСЖ. Говорю, вот такая фигня приключилась, посмотрите камеры, это кто у нас такой герой?
У нас девчонок подростков в подъезде немало, не хватало ещё чтоб детям такой экспириенс.
Председатель говорит, а я тебе и без камер могу сказать, что это точно кто-то не наш, у нас таких нет. Ну я и сама повспоминала, и правда, не на кого подумать.

Иду домой и соображаю: чего бы это, к чему бы это, о чём мне такое событие?
Ни до чего не сообразила, ну и забила.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #723 : 01 июля 2024, 12:18:16 »

причины самовыпиливания моего любимого видеоблогера Липатыча? 7 лет назад. Как так, он любил катя на велике - хлопнуть по жопе проходящую жопастую барышню - и заснять это на видео. (0-28 https://www.youtube.com/watch?v=v8qe1q6sHwc )
И этот чувак покончил с собой, оставив интернет-записку: https://pikabu.ru/story/pogib_turist_i_videobloger_maksim_lipatov_4688269 https://ibigdan.livejournal.com/19642522.html
Как так? Я был в шоке. Ну пипец.
Всё из-за проваленной социализации?

     Сказать что ролик https://www.youtube.com/watch?v=v8qe1q6sHwc -- замечательный -- эт ниччё почти не сказать, именно гений и нуль заметно его каких заморочек.
     Тока я вот не по попе хлопнуть полюбляю, а оч аккуратно за титьки цапнуть, и тока тех, кто сами того хотят. будучи эргоичными дамами. Одну как-то тяпнул за титьки аккуратно, и аж до сих пор как вспомню, то тот эмоциональный "ожог" от страсти вспоминаю, и тут именно Синергетика, бо она так в распашонке мотыляла передо мной титьками своими, шо ясно, что хотела шоб цапнул, ну и цапнул, ну и огонь страсти воспылал даж от этого малого.

     Ну и такого кайфа от цапания за попу чёт не испытывал никогда, хотя прецеденты то получить были, но я от такой окровенности обламался...

     Кстати, предсмертная оч грамотная и красивая, мож действительно пацан видел, что не в состоянии себя остановить когда заводится и от этой делеммы м ея прогрессирования вполне мог получить достаточный мотив чтобы cократыты собi вiку. Он не был знаком с моей философией, а ты мог бы получить хороший шанс к лучшему прогнозу.
      Мож слишком сильно в Интуиции чуял чувак, шо лучше мирно само-выпилиться на вершине мирной славы, чем в копах с тем же резалтом само-выпиливания братьев своих губить и защищать организовавших фсю ту канетель упырей.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #724 : 01 июля 2024, 17:11:43 »

milapres, расскажи, плиз, про желание путешествовать? Что это за неведомая хугня? Можно ли удовлетворить Симороном?

Я вот больше 2000 км от Питера (где родился) не ездил - и хоть путешествия задалбывают неудобством, зато есть какое-то прям удовлетворение желаний что ли, хз? Страдал в поездке, зато потом радуюсь.

Это как цель Мужчины - удовлетворить как можно больше женщин. Цель Человека - походить по как можно большей территории, или как писала Елена, рассмотреть как можно больше пейзажей? Пальмы, айсберги, степи, сопки, океаны, горы. Как писал Алгол, ощутить различных, обязательно не СССР-ских энергий.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 357


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #725 : 01 июля 2024, 19:25:38 »

Я вот больше 2000 км от Питера (где родился) не ездил
Ну для начала, ты жеж трусливоватый, а уехать от норы в неизвестность это как минимум надо быть чуть выше средней трусливости (нормы по больничке), а твой случай - положение ниже средней.
Далее: путешествием называют в том числе просто поездку.
А это ни разу не путешествие. Потому что для поездки достаточно посетить тур.офис, где оплатить и узнать точку и место сбора.
Далее туриста везут, а не он путешествует.
Этот вариант для Серёги возможный, но дорогой, потому что зарабатывать он не любит, предпочитая гонять энергии добывая кайф, не отходя от дивана.

Ну а для путешествия по настоящему, нужна как МИНИМУМ отвага, а не просто отсутствие трусливости на среднем уровне по больничке.
Путешествие - это когда прилетаешь в чужую страну, не зная ни языка толком, ни умения выспрашивать народ на улице, то есть имея нехилую коммуникативность явно-преявно выше среднего.
А для развития среднего это когда ездишь по родной стране - годами и постоянно общаешься с незнакомыми на улицах.
Нажил ты к своему возрасту эту черту коммуникативности?
Это вряд ли...

А если так, то уже не важно ничего остального, потому что первую-начальную ступень - развитие необходимого для путешествий качества, которое развивается ГОДАМИ коммуникации - не нажито. А это в путешествиях наипервейшее.

Отсюда резюме: как бы кто не ответил о прекрасности путешествий и великих смыслов таки путешествовать, для Серёги в данном воплощении шанс практически нулевой. Это только и всего расширит поле мечтаний, не более того. А мечтаний, об чём мечтать, у тебя и так в достатке - даже и явно больше нормы по больничке.
Единственно доступное - это менять деньги на билет через тур.Агентство. А за деньги - пахать, как все люди делают.

Потому что с детства им удалось привить себе убеждение: хочешь жить - умей вертеться.
А Серёга привил себе совсем иное убеждение: хочешь стать счастливым - перестань вертеться сообще, а просто кайфуй, у тебя для этого всё есть.

Это и называют: как вы шхуну назовёте - так она и поплывёт.
И называть её необходимо годам к 18-20. Если это не сделано так, чтобы она могла вообще-то рассчитывать маршруты, то увы - но шхуна таки увязнет в болоте, нравится это кому или нет, признается он хотя бы к концу жизни или нет.
Цитата:
расскажи, плиз, про желание путешествовать? Что это за неведомая хугня? Можно ли удовлетворить Симороном?
О путешествиях это не о желаниях, а о потребности познавать мир и себя, орудующего в нём.
Потребность или есть, или нет. (Зависит от возраста души. Потребность познания происходит после образно говоря совершеннолетия, когда уже чуточку самостоятельны и умеют ориентироваться на местности и в коллективном местонахождении). Кстати, изначально в физическом мире ребёнка заражают тягой к путешествиям родители. Образуется известный (от примера родителей) образ жизни. Его необходимо пережить, а не посмотреть на экране.
А удовлетворить (в том числе симороном) можно только желания. Да и то навязанные ложными убеждениями или тайными страстишками. Симорон для того и задуман, чтобы с его помощью изживать то, что удовлетворять не обязательно, поскольку это прихоти и глупости. А потребности типа "изживаемые" Симороном никуда не деваются, а напротив - поднимаются на поверхность и ЗОВУТ в дорогу).

Цитата:
Это как цель Мужчины - удовлетворить как можно больше женщин.

Тебе не известно про "цель мужчины". Ты ещё не мужчина, а инфантильное существо, без пола и познаний.
Кстати, не думаю, что мужчин колышет "удовлетворить женщин".
Тогда именно женщины были бы мужчинами, а мужички - рабами их высочеств.
Это инфантильность диктует такой взгляд на жизнь, основанный на страхах: вдруг не соответствовать норме, вдруг оказаться никчёмным и несостоятельным.
Иными словами: в среде душой-малолетних (независимо даже если они фактически уже сорокалетние или 60-летние) инфантилов можно встретить данное мнение о мужчинах, которыми малолетки до поры не являются.
Цитата:
Цель Человека - походить по как можно большей территории, или как писала Елена, рассмотреть как можно больше пейзажей?

Нет у Человека таких цыганских целей. Зато есть потребность осваивать трудом среду обитания и выращивать потомство=продолжение себя.
Цитата:
Пальмы, айсберги, степи, сопки, океаны, горы. Как писал Алгол, ощутить различных, обязательно не СССР-ских энергий.
Кончай транслировать голосом Шаляпина чужие высказывания. Это совершенно не соответствует тому, что они пели.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #726 : Вчера в 20:50:46 »

О путешествиях это не о желаниях, а о потребности познавать мир и себя, орудующего в нём.

Спасибо!

И вот проходит слева от меня, и от души - как приложилась! У меня от неожиданности не только внутренний диалог остановился, а и я сама вся. Поворачиваюсь вслед, посмотреть что за чумоходка, а оно уже за дверь на улицу выходит.

Постояла я так с минуту, и пошла к нашему председателю ТСЖ. Говорю, вот такая фигня приключилась, посмотрите камеры, это кто у нас такой герой?

Какая-то неадекватная у тебя реакция, как мне кажется. Ну хлопнули по жопке, что такого? Ты бы ещё в полицию пошла!
« Последнее редактирование: Вчера в 21:29:13 от СЕРЁГА » Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 357


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #727 : Вчера в 22:08:24 »

Ну хлопнули по жопке, что такого? Ты бы ещё в полицию пошла!
По мне тоже странновато. Ну прежде чем искать виноватую, а что изменилось бы, если бы нашла? На совет жильцов вызвала бы?
В суд подала? Что предъявить и чего получить взамен?
Вздрогнула бы от неожиданности, да и делу конец.
Искать на видеокамерах, об чём типа намекнуло существование тоже как-то странновато.
Ну и по-факту: порулила всё та же гордыня-с... "как посмели осквернить такую добропорядочную даму" = хулиганку призвать к ответу!..

Другое дело, если бы Трамп...
Тогда 130 тыщ зелёных ещё и мало, надо бы стрясти миллионов пять-десять... Если доложить в Байден-резиденцию. ;)
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #728 : Вчера в 23:11:05 »

Вздрогнула бы от неожиданности, да и делу конец.

А тебя сколько тысяч раз по жопке неожиданно хлопали?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 357


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #729 : Сегодня в 01:08:24 »

Рассказывала уже, как рядом со мной в метро сел дядька, а дело было в час пик, народу стояло вплотную, и сверху нависали над сидящими. И вот дядька расстегнул ширинку, достал член, сверху над ним закрыв папкой так чтобы видно его было только мне, и нормально отдрочился, кончил, вытер салфеткой, засунул обратно и на остановке вышел из вагона.
И вся толпа народу ничего не видели, не возразили и милицию не вызывали. Если бы он сунул свой член мне в руку, наверно я бы на него прикрикнула. А так, ну чего особенного, если ему захотелось... Или однажды минут пять провожал... т.е. шел вечером рядом и разговаривал со мной мужичёк с плащём на голое тело и одной рукой помахивал хуем... Тоже не трогал.
А если бы шлёпнул да и убежал - это чо - нанёс бы травму сильнее? Сама я однажды влепила пощёчину пареньку в Гуме, и спокойно пошла себе дальше. Не помню, чо он сморозил, но нарвался.
А по заднице так чтобы едва не ощупывая неторопясь - в Индии, леХко... Так шо когда он возрамерился прожолжать кружиться то сбоку, то сзади - пришлось устроить ему шоу: наорать как следует что ни на есть погромче, чтобы индусы и индуски прыснули со смеху, угрожая въебать по яйцам (по движению руки он и все кругом поняли). А ругалась на русском. Так оно натуральнее если отборным матом, и ему страшнее - ведь он не знал, чего именно я ему высказала.
А в былые годы в Москве в метро? Или даже тут - та же фигня. В юности просто терпела, пока они хуями в ногу тыкались или в ягодицу, а постарше смотрела в лицо, отстраняя руку и ну русском говорила, "ну и хули блять?" и смотрела в глаза ему. Этого хватало, чтобы смывался уже на следующей остановке.
Мы в Москве на это дело были закалённые. Если кто-то трогал за задницу - даже в памяти не осталось.
Елена наверно не закалённая, а может в транспорте не ездила поди знай... А может сексуально впечатлилась, тоже реально. Смотря с каким посылом получила сигнал внимания.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC