Постнагуализм
08 сентября 2024, 08:13:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 75  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 183550 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #780 : 11 июля 2024, 16:31:10 »

В википедии другое написано
В том и дело, что пока читаешь написанное - нифига не знаешь о жизни. И только переживая сначала, а потом читая - приблизительно соглашаешься, поскольку тогда уже знаешь поболее тех, что лечит или пишет, но сам не переживал.
Поскольку если бы переживали, то такие сухие "комплименты" вместо правды пропасти не писали бы.

Я даже откуда-то поняла, что и сам ты не из тех, кто погружался в реальные глубины тех эмоций и состояний, которые названы названиями, как заголовками книги - без реального текста, раскрывающего тему сисек суть состояний.

Может ты потому и любишь читать про людей описыающих своё состояние и впечатление, что сам нифига не чувствуешь?
Раньше мне такая мысля не приходила в голову, а собственно почему?
Очень соответствует цельной картине личности. Нифига ниоткуда не выпирает.

Помнишь, я тебе рекомендовала фильм "Пока ты спишь". Там ведь гг тоже имел странность: не мог ощущать то, что другие. И это его мучило. Оставалось защищаться: мстить в особо извращённой форме.
Ну а ты хвала создателю, не мстишь, но запойно читаешь о чувствах, которые не испытывешь, хотя хотел бы... хотя бы попробовать или понять...
Есть же люди: без чувства юмора, не видят цвета, не чувствуют запахов? И уж конечно - не испытывать тяжко-мучительных эмоций...
Откуда тогда можно опознать про что речь? Только пользуясь описаниями из словарей или википедии.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #781 : 11 июля 2024, 16:45:20 »

Кстати, если это и есть правда жизни...
Многое встаёт на свои места.
К примеру, меня частенько злит, когда на глубокий текст, особенно если совсем такой прямо "заоблачный" Серёга выдаёт какой-то офигительно просто охуеть туповатый отклик. А чего злит? Распознать не могу, то ли троллит - что в его духе и соответствует, что если ближе к земле, то Серёга вообще-то не тупой, тогда только и возможно - троллинг.
Но иногда на троллинг как-то всё же не похоже. А фраза-реакция всё равно ну пипец какая плоская, ну типа дет-садовская - не соответствует читающему в таких количествах. Ведь читая десятилетиями запойно - ну речь развивается, хочешь или нет. Кругозор, понимания - всё очень и очень повышается, иначе просто не реально.
Но... если допустить, что главное - ощущений эмоционального накала - до читающего не доходит, то он попросту читает буквы, а не суть произведений.
Читает только фабулу и ничего больше.
Но прочтение только фабулы не делает человека взрослее-мудрее-опытнее.
И мышление его не меняется, посольку перемены идут только и строго после переживаний на эмоциональном уровне.
Эмоции = путь в перемены, это закон!
И если вдруг их не ощущаешь, тогда...???   :o
 ??? ???
 ::)
 :D
Мне даже и сказать нечего...

Цитата:
глянь на своем форуме, я про автопереключение написал.
Ага, за это большой тебе респект и спасиба.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 204



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #782 : 11 июля 2024, 17:02:12 »

выдаёт какой-то офигительно просто охуеть туповатый отклик
Скорее, я еще не прочитав текст, но видя что прошло много времени и никто ничего не написал - выдаю что-нибудь из прошлого текста, чтобы ты продолжала писать.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #783 : 11 июля 2024, 21:10:11 »

Скорее, я еще не прочитав текст, но видя что прошло много времени и никто ничего не написал - выдаю что-нибудь из прошлого текста, чтобы ты продолжала писать.
Не, не, не... я не об этом. Эта черта уже лет 10 или больше известна, поначалу тоже нервировала. Типа дойка или крючок. Я на неё завсегда готовая клевать. Это не то.

Причём это же ты делаешь постоянно не только после текстов, хотя после особенных текстов по тебе можно сверять часы.
Я не против, мне на руку. Но обычному человеку хочется чтобы его понимали. А по твоим отзывам всегда ясно: или ничего не понял, или троллишь. И только там где промолчал - там может что-то как-то куда-то проникло, но не факт.

Не-не... вот то, что написала, если оно правда, тогда всё сходится.

Кстати, если я не ошиблась, то реакция на тебя изменится. А реакцию не делают, она случается реактивно. Пока что нервировало.
Если перестанет, скоро это будет явно. Причем независимо, осознаешь ты это или нет.
Я даже пока по делам ходила, думала... ведь наверно эмоциональными реакциями - это же чувствительность причём самая низкая из тонких. Наверно она соответствует развитию/активизации какой-то чакры. Причём либо Первой либо Второй, потому что у малоцивизизованных эти чакры ведущие - они содержат жизненные силы. Вдруг у тебя чакры закупорена?
Ты же замыкание чакр делал? Как прошло? Открытие обратно почувствовал?
А то вдруг Хара, Хара, из Хары, Харой ... а на деле это всё проделки мозгусика?
А касательно эмоций, вдруг ты улавливаешь чужие? и только в них и нуждаешься, чтобы их вытягивать и так чувствовать = жизнь чужими чувствами?

Ведь ты отлично нюхом чуешь, когда текст пишется с вшитым в него эмоциональным зарядом...
А где твои заряды? Только Ошовский 10 лет назад?
Или спьяну иногда слегонца дурное пробивается.

ПС
А знаешь-ка... я пожалуй включу этот феномен в рассказ... введу какого-то героя, обладающего таким изъном, причём сам он будет думать, что это его достоинство - так сказать крутизна и сила... И вырабатывалась годами.
А началась после того, как он в младшем классе совсем ещё зелёным и невинным случайно... и весь класс смеялся.
Тогда он и испытал... после чего замкнулся и начал себя дресировать, нарочно, чтобы больше никогда-никогда такого не произошло (когда смеялись) - он всех отверг и стал... именно дрессироваться, чтобы ничего не чувствовать, чо бы о нём ни сказали, как бы не пытались задеть.
Записан
Сурцев
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #784 : 11 июля 2024, 21:39:10 »

А началась после того, как он в младшем классе совсем ещё зелёным и невинным случайно... и весь класс смеялся.

Скорее в средних классах и скорее девочка, а не мальчик.
 У девочек более зависимый мочевой пузырь. Анатомически короткая уретра и с раннего возраста чаще подхватывают инфекцию с последующим циститом. В средних классах конечно будет буллинг.  В младших не поймут, что случилось.  Лужа и лужа.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 204



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #785 : 12 июля 2024, 04:05:55 »

Ты же замыкание чакр делал? Как прошло? Открытие обратно почувствовал?

Если ты про Алголовское Замыкание чакр: http://ain-2.ru/index.php?52000_9 - делал много раз, уверен, что больше всех поклонников Алгола.

Писал раньше тебе:
 
Когда в чем-то накосячил и уверен, что на тебя будут орать, минут 10 позамыкаешь и ближайшие несколько суток всё проходит по-тихому, никто не орёт и не вампирит (нет энергии для воровства), просто по делу спокойно высказывают. Минус в немного пониженной энергии в эти дни.

- И сколько таких дней - с пониженной энергией - после замыкания?

У меня около двух-трёх дней обычно. Но я делаю только когда "накосячил", делаю на совесть, стоя, и двигая руками перед собой - как бы помогая энергиям побыстрее и получше прокрутиться между двумя замыкаемыми чакрами, 2 минуты на каждую. Последний раз около месяца назад делал (с работы мне все названивали в мои выходные по 10 раз каждый, я не отвечал никому - думал будут орать на меня в мой рабочий день, хз по какому поводу), дополнительно позамыкал междуколенные и междустопные - 3.5 суток вышло, запомнил что дольше обычного.

- Когда чакры размыкаются - чувствуешь что ли? или как?

Не чувствую размыкания. Просто вдруг обнаруживаю, что кто-то на меня орёт или как-то контактирует небезразлично. Как бы вернулся в этот мир, а до этого пару дней был полупризраком.


А где твои заряды? Только Ошовский 10 лет назад?

Хз. Как только у меня какая-то сильная эмоция - я делаю проработку с этой ситуацией. Всё утихает.
Да, надо будет побольше чувствовать, меньше прорабатывать (умишкой).


И всё чувствую вживую, в живом общении.

Ну и чувствую описанное, вон даже читаю художественную книжку, если там ГГ заболевает, я тоже реально заболеваю с температурой. Ну и когда ГГ кайфует, я тоже пипец на седьмом небе.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #786 : 12 июля 2024, 04:17:23 »

Продолжая повествование, мне хотелось бы - возможно безо всякой пользы, но внимания ради - сравнить два случая, так называемых "спусковых крючка", изменивших траекторию полёта вышеописанных героев данной повести.

В одном случае мальчик получил травму совсем не из-за ненавистных молодому поколению взрослых. Метаморфоза, приведшая его в конечном итоге к погибели, произошла благодаря ровеснице. И мальчик не делился случившимся ни с кем из взрослых. Вероятно, исходя из понятий "мужчины решают свои проблемы сами". Однако, он не учёл того факта, что пока не был мужчиной. Применил к себе чужую методу, не соответствующую "правильным" понятиям. Разве такое учитывают?

Движимый подсознательно копированием поведения папашки, не считавшим нужным общаться с отпрыском о своих трудностях, и уж наверно переживавшим их молча... А трудности у него точно были, это привычно считывалось, благодаря настроению, с каким он приходил вечерами. Не сговариваясь, и мать, и сын моментально притихали, чтобы не нарваться...
Так, безо всякого дурного намерения, зная о том или нет, но отец вызывал уважение и настороженость в общении с ним.
Хозяин в доме. Мать ему никогда не перечила и тайн от него как будто не имела. Из-за этого сын не мог поделиться переживанием даже и с ней, опасаясь, что она расскажет отцу. А предстать перед папашей, выслушивая наставления, пока тот попивает пиво... или того хуже - вдруг станет насмехаться, этого было никак нельзя допустить.
Знал ли родитель, что неправильно ведёт себя в семье?
Это вряд ли...
Виноват ли?
Да кто ж его осудит, если это социальная культурная норма. Люди делятся на детей и взрослых, чьи роли давно и прочно распределены, и что позволено взрослым, совершенно не распостраняется на детей.
Таков принцип внутрикультурного поведения современности. Особенно этот вектор направления культивируется на Западе, а русская интеллигенция копирует. Похвальным поведением всегда выставляется взрослый, высокий и целеустремлённый, смотрящий за горизонт родитель, чем-то напоминающий Маяковского, и ребёнка - чуть позади, и крепко держащегося за папину руку.

Многие буратины нашего времени очень недовольны, если вдруг их призывают назад, во времена предков, называемое исторической культурой народа или традиционными ценностями.

Но может пришло времяя признать, что в традиционой культуре во глубинах веков не было разделения на взрослых и детей, все жили сообща. Дети несли ту же нагрузку что отцы и матери, то есть выполняли необходимые для жизнеобеспечения работы. Все работали для семьи по принципу: если можешь - значит должен. Ну или приблизительно так.

И только в век просвещения - относительно исторических корней совсем малый пока период времени... - догадаемся с трёх раз откуда - пришло современное веяние, а именно: развития общественной морали, объявившей будто "дети - это цветы жизни", и с никакого перепугу положено им во всём угождать (чтобы они нас любили, надо понимать), но в русле приличной морали "чтобы были счастливы" (ведь это наши дети! Наши! А не какие-нибудь африканские или иные обезьянки, а это звучит гордо. За своих детишек иная цивилизованная маманя чужим глотку перегрызёт).

И пошла новая волна воспитания: всё лучшее детям! Пусть арабские или какие там ещё никак не угомонятся - их города с голозадыми, пузатыми от голода - в труху, лишь бы не допустить "слезу ребёнка". Понятно - своего, беленького городского... И прочая по сути пурга, или, опять же образно выражаясь, "прокладка" между благородными прокламациями вкупе с собственной гордыней и нежеланием интересоваться чужими детьми, голодающими в мире перепроизводства и разврата.

Недавно одна молодая, но прыткая девушка, с огненными пышными волосами, барышня на зависть хорошенькая, к тому же очень деловая... так вот она где-то в сети нарыла заказ... Современная состоятельная дама из Европейский цивилизации решила заказать себе с доставкой на дом ребёночка. И как раз прыткая девушка с огненными волосами и приняла на себя данный заказ.
Девушка самостоятельно, назовём её мадемуазель N, надо полагать за предоплату от состоятельной дамы из Европейского Сада, отправилась в Кению, кстати уже за вторым ребёнком. Первого та дама уже купила пару месяцев назад, и теперь искала "сестрёнку" для первой покупки - мальчика лет шести. Мадемуазель N уже занималась покупкой тоже девочки и тоже в Кении и знала ту деревеньку, где торговали детками из нищих семей.
В сети она запостила много-много фотографий, правда их очень скоро снесли, поскольку - ну сами посудите: в деревеньке идёт бойкая торговля - не подумайте органами - нет - целиковыми детками, так удобнее и меньше мороки. Документов в Кении на детишек из той деревеньки не предусмотрено, они живут коммуннами без протекции государства, и стоила девочка примерно столько же, сколько обошлась её семье молодая корова. Дама написала приблизительную стоимость, как раз приравняв её к важной для семьи животине. На выбор ей предложили двух, обе были на фотках. И мадемуазель выбрала помладше - лет примерно пяти, другой было на вид около восьми. А за спинами обеих толпились ещё и мальчики.
Документы было положено выправить в городе, перед тем как вылетать. Делались они за примерно сутки-двое, благодаря взятке. Таксу местные уже знали. Нам не написали.
Вот и подумаем, не хороший ли вариант бизнеса - завозить, скажем, на Рублёвку ничейных чёрненьких "горничных" лет пяти-шести, мальчков лет семи - якобы "дворецких" (официально усыновлённых, не подкопаешься).
И торговать ими уже в розницу?
С этого возраста они быстро привыкнут и будут только счастливы, получат своё "счастливое детство", это всяко было бы лучше, чем если бы их продали в Европу целиком, а перепродали уже по частям.
Как вы думаете, как скоро кто-нибудь вспомнит о "слезе ребёнка" на какой-нибудь очередной "Голой вечеринке" на Рублёвке, когда увидит чёрненькую малышку в белом передничке с небольшим подносиком, веночком на кучерявой головке и привычно для Африки без трусиков?
Или может европейские дамочки педложат спасённым деткам нечто более простое, например лечь ровно на рабочем столе хирурга и заснуть сладким и сытым сном?
Если их покупают НЕ ГЛЯДЯ? - Ни на характер, ни на отсутствие всякого желания покинуть братьев и сестёр? Поскольку выдают их в возрасте таком, когда малышки вообще не понимают, что там за "цветущий сад" (сами они обитали с семьёй и сородичами в окружении песчаных просторов, а никак не садов в дикой пустыне). Вряд ли такие дети способны понять, куда их переправляют, и что там им предстоит делать, чтобы кормили.
Будущих благодетелей интересует только пол и возраст.
После доставки к месту назначения везунчики присоединятся к "цветам европейского сада", - возможно непосредственно своей печенью или роговицей глаз, почкой или селезёнкой. Но уж точно не слезой.
Ведь их для того и везут, чтобы не пролить ни одной "слезинки ребёнка". Разумеется своего, хворого, несмотря на великолепие их домов, автомобилей или музеев и яхт.
И пока из одной точки планеты самолёты везут будуших малолетних счастливиц и счастливчиков, в других точках уверяют народонаселение, будто их пяти или шестилетние детки уже осознают, что родились неправильными.
А именно - им нужна другая пиписька, такая как у мальчика в детском саду. Или мальчику нужна такая как у девочки. Она ему нравится.
И не подумайте, что это вообще-то очень естественно, когда мальчикам нравится девочкина, а девочкам интересна мальчиковая. Это же так и предусмотрено природой, чтобы стремять проникнуться противоположной - порождались новые детки!
Но нет, деток будут завозить из Африки или иных континентов, а своим будут обрезать. Ну чего в самом деле: всех слишком много, этих можно пустить на развлечение, а новых пока не надо. Перенаселение планеты, слишком много расходуется кислорода, чего не понятного...

Вот такая политика против "слезы ребёнка"...
Все культурные достижения прошлых веков - побоку! По законам УК детки слишком малы, чтобы нести наказание за преступления, алкоголь им не продают, сигарету - нельзя, а решить самостоятельно, чтобы ему отпилили пиписку - можно! Потому что взрослые из "прекрасного сада" уважают его мнение и выбор. А то вдруг расплачутся?

Фактически, из деток производят уродов под настоятельной протекцией спецслужб, внезапно озаботившихся, все ли знают, что половая принадлежнось это современная игрушка: кто в неё играет - бабло получает.
 
Не напоминает ли это описанное классиком явление компрачикосов? Нарочное уродование детских тел, чтобы подросшие уродцы нищенствовали по городам, доставляя доходы их владельцам? А нынешие будут посажены на ключевые посты по послушным странам, чтобы в силу полного неумения исполнять служебные обязанности будут послушными исполнителями воли кукловодов.
В Индии относительно недавно по улицам городов ползало несметное количество мелких нарочно изуродованных детишек, тянуших руки за подаявнием. Сейчас уже нет, страна богатеет, есть работа и доходы, нет более нужды эксплуатировать детишек на ниве собирания милостыни. Пропали с улиц и уродливые с вывихнутыми конечностями детки.
 
Явление перекочевало на Запад. Чтобы когда-то колонии "Новых людей" захватили власть по типу "Мирового господства"...
Кукловодят теперь очень ловко: через культуру, рекламу и роздачу денег куколок-буратин программируют так, будто те сами выбрают и хотят "правильного", - воздействуют внушением "правильных идей".
Но возможно, благодаря такому развитию сюжета - со временем западное население сменится восточным. А далее одному Богу известно, какая случится война между двумя лагерями: взрослыми людьми с Востока и "молодым поколением" Запада.

Но вернусь к повествованию о мальчике из Первого примера.
Зафиксирую: он получил травму благодаря ровеснице, тоже девочке, а не взрослым. За помощью ни к кому из взрослых не обращался, впоследствии погиб молодым.

А что с девочкой, которую травмировали взрослые?
Она тоже перенесла жестокий стресс, и стресс этот развернул голубку на примерно 90 градусов: ей это не понравилось. Тот факт, что она не сумела повеситься - это, конечно, не помощь с чьей-то стороны. Но тот случай девочку по своему закалил.
Жестоко, но - она не покинула этот "Райский сад", а остудила желание соглашаться с молодым человеком, даже если он ей понравился и позвал встретиться наедине. Как такое происходит в детских головах, благодаря каким сдвигам, основанным на эмоционально оглоушивших событиях - только Богу и ведомо, но взрослые так и не стали причиной её гибели.

Можно бы обрадованно сделать вывод по типу "ага, взрослые-то молодцы, а детки - буратины", но нет, не так-то всё линейно.
Беспристрастность оценок - как своего поведения, так и взрослых - вот ключ, для выхода за пределы каморки Папы Карло, где изначально зарождаются все буратины мира.
Покиньте это насиженное и безопасное местечко с нарисованными ценностями, иначе жить в вашем городе и стране будет кто-то другой, пока вы будете жевать сопли, удивляясь чего это жизнь к вам несправедлива, обманывает, не выдаёт обещанного, а вы-то такой хороший и добрый, и заслуживаете всего самого хорошего и современного, чего только ни найдёшь теперь в сети. А все-все-все люди гады, нифига вас не ценят и не понимают, а может и не любят, а ещё хуже - стыдятся с вами дружить и заниматься прекрасными вещами, вроде секса или просмора кинофильмов или продвижением по уровням в компьютерным играм. Ну и всё такое прочее...
Чтобы дискотека, всё мелькает и переливается, на подиумах голенькие задницы и сиськи, девчонки пристают наперебой, навязчиво расстёгивают ширинки, будто оголодавшие... Повсюду парни стоят прислонившись к стене а полупьяные и полуголые... девушки (не будем высокомерно называть их тёлками. Пока - через годик уже будет можно)... Они раскрывают свои накрашенные губки, накачанные ботоксом для пущей сексуальности... Внутри у них белые зубки, давать своего дружка надо осторожно, чтобы не укусили или не поцарапали. Когти-то у больнинства будто вороний клюв... Опасно...

Да уж... и всё это только на мониторе...
А пойти на дискотеку и не с кем, и дорого.
А где взять бабло, если предки едва концы с концами сводят? Говорят, если на кое-каком сайте получить рекомендацию одного из деловых, то можно будет ходить на дискотеку нахаляву, чтобы там продвать... ну эти там - таблетки, или крошечные пакетики. В случае чего, говорят, их надо прятать за щёку, или быстро подбрасывать девчонке, потом всегда можно забрать, а если какой кипиш, сам будешь не при делах. А ей много не дадут, не её же, а кто подкинул она и знать не будет... - Примерно так мечтает буратина, который не успел вовремя сдристнуть с каморки Папы Карло, чтобы заняться делом и ковать бабло, а не сидеть ссыкуном, дрожа от страха высунуть на улицу нос...

Но вообще, конечно, всякому буратине полезно заранее знать, что не следует воображать себя знающим всё-всё, но при этом не припоминая где этому научился. Потому что, прочитать где-то кем-то написанное - это ни разу не знание о жизни. Ну просто совсем никакое не знание.
Знание о жизни получил мальчик из примера номер один. И это знание его сломало. А если бы был предупреждён, что живёт не в Райском саду, и на примере совместно живущих родителей, которые делились бы не теориями, а реальными событиями - мог бы узнать о жизни чуточку раньше.
Возможно стал свидетелем чего-то не такого сильного по степени воздействия, но хотя бы чего-то для закалки...
Чтобы не быть в таком наивном неведении?

Взрослым тоже не мешало бы - лучше позже, чем никогда - побольше просветить себя... В русле уже имеющихся в современной культуре знаний - применить в экспериментах воспитания деток те указания, которые описаны в книгах о детской психологии мышления.
Психология эта не только отличается от взрослой, но на ней зиждется множество ошибочных выводов о жизни, равно как и обналичено немеряно причин для будущих обид (начиная с неправильных предков).

И ведь что характерно? Традиционный родитель никогда не признаёт своих ошибок, будто безупречен, а детки якобы неблагодарны и упрямы просто так из вредности.
Кстати, если предок не признаёт вину даже когда явно-дурствовал, то с чего ожидать будто его отпрыск станет признавать, когда тоже облажается?

Итак, давайте-ка подытожим отличие нашей современной культуры семейных отношений от стародавних, позабытых как страшный сон. Хотя, по-моему, этот вопрос значительно выходит за рамки только лишь семьи.
Если нация не хочет вымереть, но хочет крепнуть и уважать как себя, так и потомство, то необходимо дать задний ход в воспитательных процессах и начать стирать - нигилировать противостояние между взрослыми и детьми.
О чем это?
Чтобы дети не уходили в опозицию, не нарастала всеохватывающая фрустрация, прокрастинация, депрессивные психозы, страх открытого пространства и побег в инфантилизм, аутизм и прочие отстойнные состояния и болезни.... Важно что?
- Координироваться так, чтобы как можно больше занятий делать с подрастающим поколением сообща.

Пример?

Семья примерно такая же, как у мальчика из примера №1.
Мальчик отказывается делать уроки, потому что у него компьютерная игра - необходимо пройти очередной уровень.
Мама №1 - ругает его на чём свет стоит, припоминая, что уже забыла, когда он садился за уроки прежде, чем за игру. Ведь если бы сынишка сначала сделал уроки, - уверяет здравомыслящая мамашка, едва ли не ежеднвно это повторяя, - то потом преспокойно продолжал свою игру.

Что делает мама №1? Мама прибегает к доводам рассудка - к логике взрослого человека. Эта мама попросту неграмотная. Хорошая, правильная, но увы - изначально неграмотная, не углядевшая вовремя тот период их совместного обожания, когда случился плавный переход из хорошей тенденции в плохую.
Хорошие тенденции это пока ребёнок вас уважал и любил, как единственный свет в окошке, пока вы были источником его радости, вкусняшек, обнимашек и похвал.
Понятно, что такой период взаимного удовольствия относительно не долгий.
К его изменению нужно быть чуточку-готовым, раньше, чем он внезапно нагрянет. Большая удача заловить начало излома: засечь, когда в зону отношений вступают иные авторитеты кроме родителей.
Учебнички для мамаш наверняка называют примерный возраст для данных перемен - либо внутри дошкольных лет, либо - начальных классов.

Первые подвижки в сторону потери авторитетности родителя...
Что следует исправлять или вернее куда себя или дитя направлять?
Нельзя сказать, что я защитила диссертацию на данную тему. И даже звания или медаль пока не получила, но вам и не надо ничему верить на слово.
Ведь взрослому человеку, равно как и не взрослому - достаточно просто заинтересоваться темой. А уж информацию, при желании всегда можно нарыть в интернете? Или ещё лучше - эксперементируйте, пробуйте то, чего раньше не делали. И сами будете знать, как оно влияет или нет. От вас не убудет, а вероятный выигрыш может оказаться неоценим.

Одно из наиважнейшего, на что следует обратить внимание, когда настанет период вашему дитяте понемногу выходить из-под родительского крыла - достаточно ли вы прочли книг о детсткой психологии.
И конечно, следует срочно бежать в книжный, чтобы купить такие книги. Хотя бы парочку? Наверно на полках магазинов их окажется не мало.
И?
Положите невзначай какую-то из них, желательно замечтельно-красиво оформленную (не жадитесь, это ваш инвестмент в будущее), на видном месте, чтобы дитёныш обнаружил вашу заботу в деле общения с ним. Так он узнает, что вы его любите. Раз ради него "даже купили книжку"!

Далее - не пересказывая того, что родителю следовало бы выполнять - вроде минимально не то семи, не то двенадцати обнимашек ежедневно, всё это описано для родителя-чайника-заведшего себе домашнего питомца в виде дитёныша.
Но привлеку внимание к немного не современному.
К общим с дитём делам. Разве не прекрасно ли было бы задаться специальной целью дабы как можно более сообщаться с питомцем в едином созидании чего бы то ни было, может забавного, а может нужного в хозяйстве?

Так из последнего примера, мама №2 разве не могла бы заинтересоваться игрой, очередной уровень которой сыночек хотел бы пройти прежде, чем выполнять домашние уроки?
Неожиданно?
Конечно. Какой маме в какой зоне её уставшей тушки интересна игра дитя, если он нихрена больше не хочет, кроме игр плюс новых игр?
Покажите такую, ей положена медаль.
Либо за то, что потакает дитю плавно выползать на обочину жизни, поскольку сама ещё нисколько не взрослая, а такая же буратина. Либо за то, что берёт себя в руки силой собственной ответственности и во имя будущего.
- Ей не интересно?
- А ему интересно вместо игры учить физику, в которой он не бум-бум или?
Чего же она упустила момент, когда его "интересно" переместилось со школьной программы, которую он больше не понимает, на игры, где у него отлично получается?
Ну, упустила, не заметила, не помогла, тогда, значит, он сам вырулил туда, где ему легче. Всё закономерно. Перестал понимать - свинтил в другую деятельность, где понимает.

Надо ли ей укорить дитёныша, закрепляя в нём понимание, будто мать его только ругает, а значит он недостойный и виноватый - со всеми вытекающими, или куда важнее вытащить дитя из наметившейся явно западни?
Если вытащить - это редкая мама, за это медаль.
И не то важно, станет ли она фанатом игр - это вряд ли, и ни разу не надо, маманя всё же взрослая девочка. Но что важно: чтобы вернуть себя сыну - нужно начать делать что-то вместе.
Сначала то, на что он согласится.
Объяснять про достижения в игре, если они есть - он точно будет рад. Тогда отлично! И ему хорошо и вам не убыток.
Дальше, понемногу, каждый день, не забывая установку - возвращайте его к себе! И он отблагодарит!
Делайте нужное ему совместно, и тогда он станет делать вместе нужное вам. Может и не моментально, тогда будете терпеливы и настойчивы - в этом залог успеха.
А потом оно может ему понравиться. Если сумеете помочь ребёнку делать что-то ХОРОШО.

Когда вы делаете что-то совместно, не ведите себя будто учительша или директрисса. Будьте подругой, хотя и более старшего возраста. Ничего - это иногда даже почётно, если с ребёнком дружит старший, это его поднимает в собственных глазах. Главное, чтобы не надсмотрщик.

Вот так, простеньким движением здравомыслия можно потихоньку возвращать домой заблудших потерявшихся на просторах тырнета овечек.
Конечно, не забывая, что описанное выше это всего лишь теория. А практику каждый может либо наработать сам, методом тыка, либо - если это не получится - словно ребёнок, родитель может сам погрузиться в обидки или даже месть, как дитю, так и самому себе. И таким образом самому закрыться в той каморке Папы Карло, из которой так желательно извлекать застрявших там девочек и мальчиков.
« Последнее редактирование: 12 июля 2024, 19:40:08 от milapres » Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #787 : 12 июля 2024, 04:33:41 »

Блин.н. редактировала последнюю главу, чтобы пришивать к ней новый утрерянный хвостик, а она с какого-то перепугу вышла не там где была, а тут.
Ну я не знаю... опять какой-то период - комп вытворяет фиг знает что, буквы торкаю ошибочно, постоянно задеваю лишние особенно слева, ошибаюсь чаще частого между слепым методом и обычным... а теперь ещё добавилось регулярное уже стирание текста. уже дважды за сегодня вернула. А раньше не припомню чтобы вообще стирала самонажатием ошибочно кнопок.
Скорее всего я опять под гнётом биржи и наполовину отсутствую... опять сгодня было отвращение к приготовлению жрачки, в вчера поставила вечером мелкую картошку варить, в широкой кастрюле всё дно было покрыто мелкой картохой.
Утром обнаружила черную кастрюлю с угольками бывшей картохи.
И это при том, что я не спала ночью и регулярно чувствовала запах горелого, понимая что кто-то идиот варит ночью жрачку, не иначе... но хвала везению это не у меня.
Ну это пипец. Несколько дней я не в себе, потому что меня опять так знойно отымели, что я даже и не считала больше сумму, типа "само рассосётся". Сегодня рассчтталась с долгом. Сколько содрали за 4 ночи долга даже не знаю.
Последний стресс сбил расстройство. Оно видать теперь вякает в глубине, вот я и отсутствую и печатаю по три раза каждое слово пока соображу куда торкать. А попутно стираю тексты.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #788 : 12 июля 2024, 05:05:01 »

Если ты про Алголовское Замыкание чакр: http://ain-2.ru/index.php?52000_9 - делал много раз, уверен, что больше всех поклонников Алгола.

У меня сегодня было такое чувство будто впервые разговариваю с тобой не так как прежде. Обычно я не верю, что ты понимаешь. Пишу, даже не рассчитывая, но уделяю внимание чтобы как можно более линейно для чайников.
А сегодня пришло будто, а вдруг ты на самом деле хотел бы изменить своё житьё-бытьё. Вряд ли конечно, но очень вероятно, что сам ты может быть веришь, будто хочешь. Тогда как-то с моей стороны немного не бело держать тебя за того, кто не способен потому что нахернадо, у него уже есть любимая игрушка, не троньте дитя шоб не плакало.
Цитата:
Когда в чем-то накосячил и уверен, что на тебя будут орать, минут 10 позамыкаешь и ближайшие несколько суток всё проходит по-тихому, никто не орёт и не вампирит (нет энергии для воровства), просто по делу спокойно высказывают.

Это можно легко объяснить не реальным воздействием а твоим пристрастием верить в воздействие вещей на твою жись.
Разумеется это само-програмирование, хрень собственного страха взять ответственность за жись, просто по-Пелевину или кто там писал рассказ на влияние чисел на его благоденствие. Вроде 32 число или что-то в этом роде.
Ты из этой так сказать идеи расширил и углУбил, сочинив если зубная щётка новая - уволят с работы, если подушка не того цвета - ограбят на улице, если новая майка - жди неудачи и всю неделю не суметь просраться.
Ну и в этом же духе: замкнул чакры - не орут. На деле замкнул и затих, на себя крики не вызываешь, на тонких планах не вампиришь и все в покое не орут. Пора бы чакрам вернуться - опять начал нарываться, на тонких планах дурить, вязаться с дурными вычурами и прочей хренью и опять реактивно орут. А чакру закрывал или нет - фиг знает.

Если момента обратного включения не чувствовал за много-много раз, это вряд ли... Если закрытие может и не ощутимо, но открытие вряд ли можно не приметить - после пары дней слабости и апатии резая перемена - в себе, а не орут и заставляют ремонтировать дачу.
Цитата:
3.5 суток вышло, запомнил что дольше обычного.
Если не чувствовать размыкание, то откуда знаешь "сколько суток вышло", может это всего лишь мысли?
Цитата:
Как только у меня какая-то сильная эмоция - я делаю проработку с этой ситуацией. Всё утихает.
Вытесняешь в подкорку, а думаешь будто поработал.
Доказательства нужны, есть?
Цитата:
И всё чувствую вживую, в живом общении.

Ну и чувствую описанное, вон даже читаю художественную книжку, если там ГГ заболевает, я тоже реально заболеваю с температурой. Ну и когда ГГ кайфует, я тоже пипец на седьмом небе.
А если у тебя особенность, в силу малого общения с людями, могло выработаться умение - внедрять в себя чужие чувства.
У меня сын маленький умел так смотреть кино как будто он внутри экрана.
Я так никогда не смотрела. А он только так.
И когда там какой-то упырь прыгнул, то мальчик свалился со стула. Он же был внутри, потому и увернулся шобы спастись.
Это возможно.
Как думаешь я пишу рОманы? Именно так, изнутри героя. Чувствую чо там внутри и записываю. Понятно что чувствую как могу, а не вдесятеро, но чувства у всех разные. А если бы писала от себя из себя, были бы одинаковые.

Так что это "заболеваю" тоже легко объяснить, особенно после твоего эксперимента с ощущениями Ошо.
Если это так, то похоже надо пересматривать вообще всё-всё про себя, или оно вообще твоё, или ты само-гипнозишься на людей и начинаешь воспринимать их чувства как свои.
А потом - веруешь, будто это ты переживал.

Как тебе теория?
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 204



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #789 : 12 июля 2024, 14:31:04 »

Это можно легко объяснить не реальным воздействием а твоим пристрастием верить в воздействие вещей на твою жись.
Это разные ощущения.
Воздействие вещей - это как магия. Замыкание чакр - это как реальное голодание от еды.

Если не чувствовать размыкание, то откуда знаешь "сколько суток вышло", может это всего лишь мысли?
Просто не замечаю момента размыкания.
Замкнул, и теперь живу в новых предлагаемых обстоятельствах с малым количеством энергии. Ничего не жду, дальше живу. Тем более не жду некоего "размыкания чакр". И так несколько дней, и как-то случайно замечаю, что всё стало более живым, люди стали со мной контактировать-общаться. Резкого перехода из одного состояния в другое нет, вероятно потому что не самонаблюдаю себя.


Вытесняешь в подкорку, а думаешь будто поработал.
Доказательства нужны, есть?
Ну да, насчет проработки Алгола - всегда подозревал, что она больше вредит, чем помогает.
Надо наблюдать, эмоция - это ИНФА о себе. А уж потом, после распознания инфы, можно и проработать (подавить).

Чего "Доказательства нужны, есть?" - проработка помогает в малом-свежем, но вредит в большом. На моём опыте тысяч проработок (на 90% умом).

Как тебе теория?
Фигня, считаю.
То, что чувствую эмоции людей - это нормально. Изначально же почувствовал свои эмоции, в детстве-юности, после этого чую их в других.
У тебя теория, что я вообще не чувствую эмоций (не способен на это) - только от чужих питаюсь. Фигня какая-то.

Чего-то песенка Малинина "Я уеду" утром вспомнилась и всё время в бошке крутится: <a href="https://www.youtube.com/v/vNA0v5RoQS8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vNA0v5RoQS8</a>
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #790 : 12 июля 2024, 16:07:21 »

Ну не хочешь так и ладушки. Ровно как все. Про других расскажи, признают и назовут прозорливицей. А про него скажи - сходу отметёт, мол, херня я не такая. Обычная бодяго, не уговаривать же...
Наша семейка тебя и таким любит. Главное чтобы тебе нравилось.

А у меня-то ох вертится... только не песня, а раскручивается спиралька, как бы расставлят открытие на полочку "опознано", а предварительно подтасовывает "доказательства".
Ведь тогда самое излюбленное дело, можно сказать смысл жизни - это запойное чтения о других, о их интересах и переживаниях - это самое оно: воспринимается своею жизнью.
Это своя обогащается, сам побеждаешь в виде ТатароМонгола, заломавшего разом целую деревню молодых баб, сам ныряешь в Марианскую впадину, верховодишь пиратским судном, имея на глазу повязку и называясь капитаном Флинтом, сам испытывашь любовь вселенского масштаба, описываемую древними мудрецами, сам страдаешь когда "захомутала баба и разводит на алименты"... и прочее и прочее..
Какие ещё дурацкие бытовые занятия могут оторвать от такой захватывающей жизни? Да пусть бы этот мир вообще не существовал, лишь бы не пропали авторы описаний жизни...

У Пелюлькина игра в философа, у Серёги его мощная энергия жизни, полная приключений и побед!
При таком раскладе чтение и есть жизнь.

Это у нас нещасных чтение это побег от жизни, а у того, кто образовал в себе умение внедрять собственные тонкие энергии в ???... да куда захотит!
Может стать "мячиком" и бросать себя в сетку для баскетбола, а может тем же мячиком пружинить мимо невидящих его толстух или пенсионерок.
Ну и понятно дело куда интереснее переселить себя в тех, кто переживает радости и кайфование, чтобы наслаждаться, или в боль и разлуку и плакать от потери.
А потом... тайно веровать в себя необыкновенного.

Собственно это и вправду необыкновенность. Только природа её не совсем та, которую приятно себе приписать.
Например, у меня братан офигенно аж застыл с ложкой в руках, перестав жрать, когда я открыла ему (давно седому дядьке) тайную природу его ощущения себя Особенным.
Он в раннем младенчестве был маминым любимчиком.
Откуда ему было знать, что это вовсе не признак его особого Ранга, а просто мамина прихоть, когда "ласковый телёнок" всех высасывает с прилежанием, а это ценится... А вот так и случилось: материнскую любовь и вычленение из остальных он зачёл себе в Достижение статуса ОСОБОГО в сравнении со всем земным населением.

А так да, в последнем посте ты просто повторил прежние мысли с прилежанием, принимаемым за искренность. Почти теми же словами-формулами.
Одной стороной это прекрасно-прожить жизнь посещением чужих тел, и ощущая её их ощущалками. Такое возможно (не фантазии вовсе) и получается путём отправления в чужие тушки своих тонких энергий, а это не всякий умеет (Именно это делали Алгол и Софа - только не ради ощущений жизни, а ради обнаружения диагноза болящей чужой души).

Но другой стороной - невозможно оставить себя там навсегда (если сам всё же человек), и приходится всё время возвращаться в свою берлогу и сосать там палец. Что и происходит. И все мы про это постоянно читали все эти годы. Таки да - это офигенная особенность. Нажитая лично.
Всё отлично стыкуется.
Так же делают подселенцы тонкоплановых миров. Живут внутри жертвы, вкушая то, что вкушает их контейнер.
И всякое дело, мешающее данному образу жизни - получает отлуп, по типу "не трогайте моё всё", одновременно не сильно-то оскорбляясь когда ругают, ведь человек ЗНАЕТ про себя, что особенный, а значит по статусу выше других.
А что на него кричат, так за дело... и приходится маскироваться. Но не надолго, потому что... из берлоги надо вылезать чтобы покушать.
Покушал -= поорали. -=Вытеснил в подкорку тот факт, что наорали за дело, и живи себе будто ничего не происходит.
Иногда приходится расплатиться, выполняя то, что велят. На время помогает.

Блинн... это тема не для второстепенного плана внутри романа. А достойна отдельного собственного...

Проехали. Больше данную "мелочь жизни" не рассматриваем. Едем дальше.

В следующий раз когда буш пересказывать про замыкание-размыкание (и 2-3 дня) припомни, что со временем, если практикуют неоднократные замыкания чакр, они открываются уже не через три дня, а через несколько часов.
Так что "орать на тебя" должны были бы уже в тот же вечер. А "они всё время выжидают 2-3 дня".
Надо это дело откорректировать. Пусть начинают раньше.
В точности как проработки... если их практиковать - уже через несколько раз видоизменяются, и через 10 лет практики не реально чтобы они оставались прежними. В вот когда бы вся практика это запомнить описание и изображать выполнение, то описание так и не изменится: ни через 10 лет ни через 20.
А значит и через годы, будет его повторение якобы это по-прежнему описывается своя проработка, хотя на деле повторяется запомненная когда-то основа, на которой следовало БЫ пожить СВОЕЮ жизнью.
А не роботообразно-скурпулёзно собирать внутри себя файлы вычитанные где-то о жизни, принимая их за свои знания о жизни (правда высказываемые почему-то строго плакатным манером более похожим на лозунги чем на описание реальности).

Ой, Серёга-Серёга... Даже представить такое невозможно, если не владеть кое-камими навыками внутри себя, тоже умея некие подобные штучки, но предварительно их в себе осознав.

Да уж...
Многое, ранее сказанное, получает отлуп.
Раннее из диагнозов, при новом расширении - выглядит как-то примитивным, а на деле оно было результатом более глобального, до поры неведомого-особенного.
Посмотрю на что выведет. А в роман точно следует занести, оно этого стопудово достойно.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #791 : 12 июля 2024, 16:21:42 »

Про песню... которая вертится в уме...

Это нутро опознаёт желание, а может уже неосознанно состоявшееся решение - обычно, если кто-то узнает главную охраняемую тайну, то от него хочется уйти...
"Я уеду" - это нутро переживает предстоящее расставание... якобы, раз мы меня такого увидели, то... мне ничего не остаётся, чтобы вас больше не тревожить. "... ещё быть может в моей душе угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем".
Прости меня Серёга, если бы я заранее знала, что выкопаю, то уж поверь - ни вжись не стала бы копать это прилюдно. Я заранее не знаю. Вот почему такое приключилось. Не надо никуда "уезжать", напротив это открытие сотрёт ступор, освободит от необходимости излишне маскироваться. Когда вещи опознаются ЗАКОНОМЕРНЫМИ, то к ним образуется вероятная симпатия, а не отторжение. Ты и вправду особенный. Немного не в том, что тебе было бы выгодно, но это лишь мнение тех, кто не знает вкуса упоения.
А кто его испил, хрен отдаст.
Упоение это нам не собачкин виляющий хвостик. Это сила, страсть и офигенное ощущение сравнимое разве что с экстазом.

Не надо никуда "уезжать". Ты нужен.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 531


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #792 : 12 июля 2024, 17:09:25 »

У тебя теория, что я вообще не чувствую эмоций (не способен на это) - только от чужих питаюсь.
Она уже устарела. Теперь теория звучит так, что не имея эмоций в достатке своей жизни (по причине когда-то избранного образа жизни), можно научиться добывать эмоции, погружая свои тонкие энергии в чужие тела. То есть не своими эмоциями питаться, которые всенепременно изменяют собственную жись, а испытывать в своём теле эмоции других людей. И чем беднее событиями, в результате которых производятся эмоции, своя жись - тем более чел нуждается услащать её, практически наркотически упиваясь эмоциями геров, описывающих свои приключения и трагедии. Получается замкнутый круг. Туловищу необходимы эмоции, без них оно голодает, вянет, грустит будто не живёт, начинает виноватить окружающих, вплоть до желаний отказаться от себя безнадёжного.
И тогда чел находит выручалочку: начинает кушать эмоции чужих, но ощущая вкус на своём языке - личной тушкой. Подменой он заживляет раны от голодания по жизни, но одновременно усыпляет боль, которая вызвала бы взрыв отчаяния и туловище смогло бы выпрыгнуть из кастрюли/каморки Папы Карло, где варится на медленном огне. Чтобы не свариться эмоции нужны СВОИ, они могут вздыбиться с такой силой, что ого-го - снесут нафиг все каринки "прекрасного далёка" в наших каморках воображаемого прекрасно-чувствия. Свои эмоции надо культивировать, чтобы направлять их в ту зону, от которой страдаем. Чтобы создался взрыв, на энергии которого лягуха выпрыгнет в дамки - вместо сна души, сосущей палец-леденц успокоения (в виде чего бы то ни было, у каждого из нас-лузеров в каком-то деле есть леденец, чтобы самосохраняться на медленном огне).
Это не значит что чел дурак, это всего лишь способ выживать.
Но если культивировать взрывы собственных эмоций, то уровень личной жизни будет повышаться в лучшую сторону.
Лишь бы на энергиях-взрывах эмоций ПРОЗРЕВАТЬ правду о себе с её утешающими "картинкми в каморке Папы Карло". Не позволять себе роскоши эмоционировать задарма. Эмоция обязана приносить доход, а не колыхать понапрасну, зазря портя собственную печень.
Это надо зарубить на носу и использовать мощь эмоций во славу собственной жизни, а не во имя чморения чужой, на которую лучше всего вообще не морочиться.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 752


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #793 : 12 июля 2024, 18:11:30 »

Лишь бы на энергиях-взрывах эмоций ПРОЗРЕВАТЬ правду о себе с её утешающими "картинкми в каморке Папы Карло". Не позволять себе роскоши эмоционировать задарма. Эмоция обязана приносить доход, а не колыхать понапрасну, зазря портя собственную печень.
Это надо зарубить на носу и использовать мощь эмоций во славу собственной жизни, а не во имя чморения чужой, на которую лучше всего вообще не морочиться.

Как мне вовремя это.

Я недавно писала, как сама себе воскликнула в разгаре эмоции  "господи, чего я туплю, уйдёт же, и пройдёт зря!"
Вот это самое оно и было отмечено - колыхание понапрасну.
И сегодня было - не сразу заметила, что колыхаюсь.

Может помнишь, или Серёга помнит, как я всё горевала, что не чувствую ДЕЛА, которое надо сделать.
Вот у меня теперь наконец метод появляется, как я и мечтала - чтоб чувственно ощущать его. А не маяться сомнениями - то ли было, то ли нет.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 204



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #794 : 12 июля 2024, 18:35:23 »

Лишь бы на энергиях-взрывах эмоций ПРОЗРЕВАТЬ правду о себе с её утешающими "картинкми в каморке Папы Карло". Не позволять себе роскоши эмоционировать задарма. Эмоция обязана приносить доход, а не колыхать понапрасну, зазря портя собственную печень.

Эх, придётся выходить в народ, общаться, чтобы эмоционировать!
Только обычно эмоция захватывает меня всего, тут фиг правду о себе из неё выцепишь. Но надо попробовать.
Что за картинки Папы Карло? Запускающееся Кино о себе?

От милапресы: читаем сказку Золотой ключик и узнаём, что несмотря что в каморке Карло был очаг с готовящимся кушинием, на деле это оказался нарисованный а не настоящий, чего Буратина не знал, пока ПРАКТИЧЕСКИ не сунул нос (а значит совершил физическое действие) в кастрюлю во имя вкуса жрачки. А уже физически попробовав, бля догадался, шо оказывается ждал покушать от нарисованной картинки.
Так делает любой буратина, не осознавая что ждёт решения проблем, ничего не делая для этого, а всего лишь веруя в картинки своего умишки-в той самой каморке Папы Карло, где и происходит вся жись современного буратины так называемого интраверта или инфантила.

Буратина, эмоция это и есть ты. Внутри эмоции ощущают себя=реального без умственного зонтика (уважительных объяснений). Или тазика-идейных теорий, прикрывающего зад, чтобы правда-какой-сам-в-себе не вынудила сбежать от себя=повеситься.
« Последнее редактирование: 12 июля 2024, 18:53:29 от milapres » Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 75  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC