Постнагуализм
16 сентября 2024, 23:36:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 76  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 188282 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6082



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #870 : 05 августа 2024, 23:34:45 »

От меня:
Как трахать баб, тратя на это как можно меньше денег?
Никак.
Когда ты никого не любишь.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #871 : 05 августа 2024, 23:48:53 »

Милапрес становится известной даже за пределами ПН
ее в ШЛ уже обсуждают

А ссылочку?
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #872 : 06 августа 2024, 00:18:59 »

нет других - куда тяжелее
Есть, такие стрессы... где и крах, и бессилие что-то предпринять, и страх, что это ещё не дно, что худшее ещё может случиться, и он висит как тот меч над постелью.
Но ведь, не могу же сказать Б, так лучше бы молчать и про А.
А пока только воображаю себе, как расскажу тебе лично, когда-нибудь, эту свою историю, в связи с одним из твоих рассказов.



Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #873 : 06 августа 2024, 00:20:23 »

хотя в переносном смысле - да, из "ваших"
Да, я об этом. Что-то такое как будто есть - в мировосприятии. Что-то общее.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #874 : 06 августа 2024, 05:45:54 »

покажешь СВОЮ реальную волю к переменам

Ну а я давно никакой "воли" нигде не демонстрирую. А только жись заставляет вертеться. Причём, как оказалось я опираюсь на чувство справедливости, а не на законность. Вот я прямо задом чую, когда я впишусь в незаконное скажем так - вихляние мозгусиком и попой, и там - всё идёт прямо пучком-пучком.
А вот на бирже - пролетаю и всё тут. Ну загорелись вчера вечером руки, ну ясно же - надо продавать, но не могу же - убыток-то уже немалый, а как научить себя продвать на падении - у меня моск о таком не вспоминает.
Мозг человеческий обусловлен чертами характера, а вернее души. Ну не может моя душа мыслить формально, а только объективно: нельзя продавать то, чего у тебя нет. А на бирже можно - нужно. И я ни разу не опробовала, чтобы сломать целку - надо было давно, но мозг же не помнит...

Вот же дело, так живёшь себе до седых волос, и не знаешь на что способна, а чего ну не потянешь - умом вроде не трудно а тушка не будет... как не уговаривай, веруй и зря надеся...

Зато касательно афёры - ну тут я просто орлица!
Поехала выруливать бонус за то, что обязали делать то, что обалдеть неохотя (30 часов бесплатного выслушивания нафиг не сдавшейся херни) и ладно бы мне, но мне пришлось нанимать подельника за 400 баксов за услугу, и ещё 350 заплатить за лицензию, чтобы впредь шла зарплата как раньше. Ухудшили, здесь же гайки закручивают.
Но мне-то чо делать? Эти ж деньги отбивать потом надо, а кому охота...

И вот вырулила 350 можно не платить, + в самом ближайшем будущем они сами там за меня позаботятся чтобы у меня прибавилось против прежнего (сама-то я просить не умею), не много, но еженедельно, а потом ещё повторно прибавить (ну если берут на поруки, я согласная, пусть сами там за меня всё оформят), ещё на будущее можно будет и вообще нормально так накинуть мне халявной работы (если не ходить, я согласная - пусть прибавят) (это ж Америка, "тут деньги растут на деревьях", а я наконец-то понимаю, про что это говорили), а под конец он мне и вовсе "вошёл в положение" и по факту я уже внедрилась в афёру сама, экономя 400 на непригодившемся подельничке, так ещё и под крылом начальства, не надо даже и сильно маскироваться. Вырулила экономию в 750, а вдогонку наладила отличный контакт с начальством, чтобы в будущем мне подогнали ещё чуточку прибыли.
Вернулась довольная. И опять отметила: что умею, то умею. И само идёт навстречу - прямо в яблочко!

А что не могу, хоть костьми ляг... ну не даётся мне разбогатеть.
А здесь квартирку таки дадут. Если бы ещё сдавать было можно, но государственные субсидированные сдавать не разрешается. Надо учиться давать взятки дирекции... может научусь, поди знай - если продолжу в том же духе.
На днях поставили на лист ожидания в даунтауне Манхеттена. Рядом с бывшими Твинсами. Если вторая квартира, то сгодилась бы. А первую буду ждать у моря. Нафиг со своего района не поеду...
Вот бы удалось бы провернуть афёру, чтобы получить субсидированную, не теряя кооп... Но сама и не знаю, может это я норму проворачиваю (может разрешено?), а думаю что выруливаю. Может так все делают...  Я ж туповатая, мало о положенном знаю. И постоянно, чтобы узнала - сначала меня пинают, ухудшая и так не сахарное житьё.
Ну а когда пинают - тут у меня мозг сразу начинает вертеться юлой! Да так ловко вертится, прямо аж сердце радуется.
Но ничо, счас биржа откроется, опять мне вставят... и буду искать, чего бы где стереть.
Может и этот пост сотру. Раз эмоции излила, то и ладушки... Ну я работать не хочу, подумать только, даже за деньги не хочу. Здесь строчу, время трачу, а чтобы пойти - каждый день, на 4-5 часов, потом уставшая - вряд ли я способна. Раз в неделю наверно смогла бы... Чо со мной стало. Так разбаловаться, закостенеть в недвижимости - ужос что такое.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #875 : 06 августа 2024, 05:54:35 »

Если бы я хотела трахать баб, да чтоб нахаляву без обязательств, то дала бы объявление, типа: хенди мэн поможет одинокой женщине по дому, могу навесить кондей, отремонтировать стиралку, покрасить ванну, прочистить засор или отремонтировать утюг или комп. И ходила бы, исполняла заказы за денюжку, а если бы дамочке платить было в лом - потрахивала бы богатеньких, чистеньких и в домашнем уюте их одиноких квартирок.
Чисто, аккуратно и без неприятностей. Она бы и винишко сама покупала с закусоном, и звонила бы позже, приглашая чо-нить починить.
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 246


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #876 : 06 августа 2024, 09:35:51 »

Тему не читаю, чисто глазом зацепился, опять таки сорян если контекст не выкупаю.

могу навесить кондей, отремонтировать стиралку, покрасить ванну, прочистить засор или отремонтировать утюг или комп
Ага, всего-то и нужно - стать профессиональным ремонтником любой бытовой техники, электриком, монтажником, компьютерщиком, отделочником, и сантехником. Со всеми инструментами и деталями на замену. Всего по несколько лет работы в каждой из областей - и можно будет приступать. В свободное после основной работы время ездить по вызовам, спасать дамочек с протекшим унитазом.

если бы дамочке платить было в лом - потрахивала бы богатеньких, чистеньких и в домашнем уюте их одиноких квартирок
Угу, ведь полюбас богатые и красивые непрерывно трахаются с сантехниками и прочим обслуживающим персоналом... Ну и конечно на одну симпатичную будет приходится штук 50 старых, толстых и страшных, обвешанных детьми.

Такое вот "нахаляву" выйдет куда дороже в плане времени, денег и усилий чем если работать на нормальной работе и доплачивать.

Она бы и винишко сама покупала с закусоном, и звонила бы позже, приглашая чо-нить починить.
Только если он красив, речист и всячески харизматичен. То есть - если у него и так нет проблем с тем чтобы "нахаляву и без обязательств". Ты ж наверняка представляешь не плюгавенького пузателького пахнущего пивом и канализацией работника жэка с залысиной на полголовы? И не серого и неприметного среднестатистического чувака с улицы. А какого-нибудь альфасамца, молодого, высокого и красивого :)

Зы Да у меня с этим проблемы, я в курсе.
Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #877 : 06 августа 2024, 10:41:46 »

Вообще всегда веселит, когда товарищи пишет три слова типа "хочу трахать баб задёшево", а когда им рассказываешь ровно об том, как это делать, то оказывается - там выкатывают список на пару листов, чего они ещё хотят...
А чего тогда сразу не писали, наверно в этом списке есь желания и поважнее?
Например, чтобы фуй стоял и деньги были, бабы - красотки какие на него ни при каких случаях не взглянут, сам чтобы был красавец и спортсмен, а не простой мужичонко умелец подлизаться и на все руки мастер, раз платить нечем ведь если без обязательств нужно иметь что-то на обмен... ну и далее по списку. И ещё хочет трахаться но с какого-то перепугу думает о том, сколько у неё детей. При том, что сколько бы ни було в желанном месте их давно нет.
Ну или иными словами, если список претензий так велик, значит не так уж и охота ни баб, ни трахаться.

Что и требовалось доказать.
Потому что Вселенная всенепременно помогает сбыться тем желаниям за ради которых человечек готов что-то сделать.
Нету денег - отдай труд. А нету ни денег, ни трудиться не могёшь - полюби сам, и полюбят в ответ тебя, если полюбив начнёшь делать что-то фактически не ради себя, а ради объекта обожания. Кстати тогда и вопроса не будет про "без обязательств".
Так что полюбасу: если чего-то хочешь - завсегда есть возможности у всех.

И кстати, если сам (как себя описал серенький и никакой), то и бабу лучще бы выбирать из таких же сереньких и неприглядных, а не модельного вида с обложки журнала. И если девять не согласятся - десятая согласится.


Но такие и думать-то не умеют нормально, не то что делать последовательно ради удовлетворения желания.
Потому ваша доля только хотеть, да и то висячими колбасками, потому что стояк вынудил бы найти мужикам необходимое.

Это же точно так же касательно любого желания. Каждое удовлетворяется, если сопровождается стоячей формой, а не вяло-болтающимся наречием.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #878 : 06 августа 2024, 10:44:29 »

Серёг, а ты чего скажешь?
Как тебе такая схемка?
Типа, муж мастер на час.
Главное тут то, что оплачиваемая работа - со свободным графиком (как ты и мечтал всегда).
Конечно, это если тебе есть какие услуги предлагать, но ты вроде умеешь, всякое разное в быту.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #879 : 06 августа 2024, 11:21:29 »

Такое вот "нахаляву" выйдет куда дороже в плане времени, денег и усилий

На полную халяву вообще ничего не дают. Для того чтобы входила халява надо расположить себя в таком месте, куда сваливают отходы, которые не выкупили другие. Лично я даже обожая халяву, на самом деле только лишь наведываюсь порой в такие места, но позволить себе на постоянку - не согласна, за что-то нужное таки надо платить.
Не деньгами, так хотя бы "выдумкой", на какую "голь хитра". Жись не даёт всем поровну под одну гребёнку. А строго тем, кто успевает раньше иных подсуетиться. Отсюда мораль: суетиться следует БЫСТРО, а не предварительно много томные сомнения сочинять.

ездить по вызовам, спасать дамочек

На мой - спасать СЕБЯ, а то что дамочкам от того будет помощь, так обмен услугами, если не оплата деньгами - иначе только любофь.

богатые и красивые непрерывно трахаются с сантехниками и прочим обслуживающим персоналом...

Таки да-с... Если бы всё это всплывало в зоны обсуждений, вы бы сильно удивились... Только персонал пусть даёт понять, чего бы он хотел и строить глазки, пока руки работают. Это вдохновляет.
Женщины любят парней, которые умеют работать руками.

наверняка представляешь не плюгавенького пузателького пахнущего пивом и канализацией работника жэка с залысиной на полголовы?

Стопудово показательное мышление молодняка про якобы женские представления. У женщин, которые вызывают мастера для ремонта в доме одиноких дамочек нет вообще никаких представлений насчёт того как должен выглядеть мастер на все руки. Вот если бы подать объявление по типу "утешу красавицу в кроватке" - тогда да, тогда надо будет выглядеть ожидаемо образу. А мастеру положено быть трезвым, в комбенизоне, умеющим отремонтировать и немножечко совсем слегка вольно-думствующим мачо. Разумеется не вонючим.

Кстати, с чего вы взяли, что канализация пахнет? Пахнет кое-что другое, если оно как раз оказывается вне канализации, говорят в Париже пахнет Сена.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #880 : 06 августа 2024, 11:56:00 »

На мой, тут ещё не учитывается одна немаловажная частица жития "святых дрочеров", боящихся баб сильнее чем просрать жись.

Ведь по ходу... если в деле воссоединения своего дружка с бабами стоит - конкретно выражаясь, блок? То жись такого человека не течёт вольно-резво-свободно это как бы даже и к бабке не ходи.
А раз так? Значит он вообще не знает, что такое ЖИТЬ НОРМАЛЬНО. Он живёт связанный, как в люльке забинтованный в свою печаль.
Он просто не может. Ни там, ни тут, ни где-то ещё. Из-за одного блока в фундаментальной чакре - ничего не может развиваться законно. Всё куда ни кинь - блокируется в тушке на стадии до начала действий.
Чтобы заняться расслаблением блоков в более "высоких" чакрах необходимо продуть росток. Это ж тогда вроде плиты над бошкой: нельзя расти.
Если не прокачал исток - река жизни не может свободно течь.

Но поскольку, если иначе чел никогда не жил, то и не знает как оно будет ПОСЛЕ прокачки корневой чакры.

В переводе?
Вы можете отказаться от траха после того, как прокачаете блокировку в этом деле.
Но не начав - вы не преодолеваете даже затык: вам тогда самому нужен сантехник и придётся таки заплатить мастеру, вернее мастерице в данном деле.

Остаётся найти улицу где промышляют такие мастерицы, и взять у них (хотя бы у парочки) несколько уроков мастерства.
Сколько бы это ни стоило, но любой мужик с блоком в корне - должОн вложиться, это инвестмент в его будущее.
Никак не роскошь без которой и так сойдёт.
Не сойдёт.
Если не раскупорить блок до седой задницы - вы так и проведёте жись на обочине её правды.

Без прокачки этого дела - на ВСЕХ делах будет отражаться корневой блок. Как если бы вы не жили, а ожидали начала жизни. Притом что к сорока она уже более чем наполовину прошла, не начинаясь.
Блин... это серьёзно.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #881 : 06 августа 2024, 12:32:33 »

Ну тут тоже смешались кони, люди...

Это у вас слишком всё смешивается.
А в первую очередь вы даже не можете составить план, потому что в голове винегрет.
А в норме -
* либо вы отдаёте энергию на оправдание отсутствия траха
* либо ищите сам трах.

А уж какой план для достижения вы сочините, такой и надо выполнять.
В вашем случае винегрета смешения и мух и котлет в общую кучу - уверена, что вы не сможете даже сочинить план достижения желаемого.

Тогда варианты без траха - выбирайте свой:
* Трахаться вам охота не так сильно, чтобы ради этого шевелить задом
* Думаете вы об этом строго в одном ключе, чтобы в итоге - не шевелить задом (а значит не трахаться)
* Вместо того, чтобы осуществить желание, которое миллионы даже за задачу-то не держат, так оно у них само-собой давно и устойчиво работает, вы лично копаетесь в оправдалках "почему вы не такая а ждёте трамвая"
* Вы дефективны от рождения, а значит инвалид, а к инвалидам какие претензии - доживайте себе счастливо с тем что имеется
* Вам не дают никакие, но вы с какого-то перепугу считаете, что нужны только особенные звёздно-расположенные, а вы-то им зачем? Если ничего предложить не можете, полон уважительных оправданий?

(это конкрентно любого касается, у кого трахаться охота, а не получается)

Кстати, вам не приходило в голову, что во имя траха - традиционно именно мужичок шевелит задом?
Ну и стало быть - не бушь шевелить - сиди себе сам без траха.
"Так природа захотела, почему - не нам судить".
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #882 : 06 августа 2024, 12:45:04 »

На мой взгляд без обязательств это когда по обоюдному интересу, без пред и постоплаты, деньгами ли или услугами.

Ваш взгляд годится для лохов и лохушек (остальные понимают, что интересы у каждого свои, а "общими" их делает совместное осуществление, не более того), а так же этот "взгляд" годится для абсолютно пьяных, когда они вообще не руководятся интересами, а строго алкоголем. Для осуществления этого тоже надо уметь составить план. Как и где оказаться с подходящими пьянчужками и нажраться одновременно и совместно до достаточной кондиции.
В наши годы это практиковалось на ура.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #883 : 06 августа 2024, 13:39:45 »

И не серого и неприметного среднестатистического чувака с улицы.
Был у меня однажды случай.
Вызвала мастера отремонтировать газовую колонку в нашей ванной.
Пришёл самый обычный на вид мужчина. Я ему показала где что, и ушла заниматься своими делами.
Он, значит, делает свою работу, и только время от времени зовёт меня попросить что-нибудь принести (типа тряпку, или пакет под мусор) или сообщить о ходе работ.
И вот в один из таких моментов я заметила его взгляд. Он был НАСТОЛЬКО выразительный, что стоило мне только так же взглядом согласиться, то наверно тут же в ванной всё бы и случилось.

Я быстро сделала вид, что ничего не заметила.
И так хорошо у меня получилось, что он потом попытался ещё раз.
Пришлось уже дать понять, что вижу - но нет.
Всё это молча, на фоне вежливого обсуждения нашей проблемы с аппаратом.

Это я к чему?
К тому, что и самый обычный, самый среднестатистический мужчина, раз уж он так себя ведёт, значит БЫЛ у него опыт, когда женщины ОТВЕЧАЛИ на его приглашение, соглашались.
А значит - всё возможно ищущему.  :)

Но согласна с вами в том, что тут нужна, конечно, некоторая мужская смелость. Его желание, достаточное чтобы рискнуть предложить.
Ну так и что ж, всегда можно начинать с чего-то хоть малого, что уже есть, и понемногу, мало-помалу, добавлять чуточку смелости - не выходя за рамки адекватности.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #884 : 06 августа 2024, 14:33:52 »

Не люблю алкоголь, не люблю пьяных баб.

Непонятно зачем-то вы делаете вид, будто вас уговаривают, а вы не согласны. Принимаете желательное за действительное.
Такого типа мышления просто валом, никаких корыт не хватит вычерпать.
Всё признаки детского мышления.

Отличие от нормального в том, что у вас внутри нету разделения на вещи и их причины. Всё идёт в общей связке куче.
Там же и оправдания.
На деле же вещи и события = данность. Оно же "золотой слиток желания".

А уж причины его получения, возможности, извинительные объяснения почему нету золота - это всё индивидуальное.
Есть причины - нет золота, и не будет пока есть причины того, почему его нет.

Взрослые мыслят так: мне надо (и называют конкретную вещь - без причин и прочих примесей, только название того "слитка" который нужен. И конечно чем меньше список того, из чего именно должОн состоять "слиток золота" - тем бОльше возможности его добыть), а значит нужен план, как вертеться чтобы добыть.
А ваше мышление такое, что смешивает и описание "золота" и причин почему именно вам оно недоступно и оправдание в том, что "говна не надо" (как будто вам кто-то навязывает, а не вы сами хотите того, чего хотите. Не хотите говна? Вам на самом деле вообще ничего не навязывают, это ж у вас нехватка нужного, зачем вы припоминаете про говно-то? Разве золото состоит из говна?)
К тому же начали защищаться, будто вам навязывают пучок непригодных баб, а вы себя не на помойке нашли.
Сначала сам начинает предполагать вместо приятной наружности одинокой женщины (ищущей однако вместо мужчины строго ху) какую-то уродливую алкашку, а потом несоглашается её принять.

Ну вобщем, если бы с вашим мышлением вы умели разделять вещи/события в отдельную данность, а причины и оправдания в две других ПЕРЕМЕННЫЕ = ОТ ВАС ЗАВИСЯЩИЕ, то и не было бы нужды вам рассказывать.
А если вы не способны понимать о вещах заранее, то и мои слова не помогут, поскольку, чем их понять? если мозгусик не фурычит? Логика недоразвита до нормы.
Такой вот жизненный парадокс.
Отвечая якобы вам - на самом деле это предназначено тем, кто может понимать, а значит мозжечок его фурычит куда лучше, и значит проблема у него таким манером стоять не может. У него тогда только лёгкие трудности, а не такая дремучесть, как просматривается в данном диалоге.

Резюме: словно в басне про лису и виноград, лузер мыслит о золоте так, будто оно "говно, чего зря стараться, такое не надо".
Кто его заставляет предполагать вместо желаемого золота говно?
Высота, на которую тот не в силах дотянуться.
 :) :-*
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 76  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC