Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:44:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 26176 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #195 : 14 апреля 2024, 15:35:06 »

Цитата:
Вы обсуждали бессознательно бессознательные высказывания себе подобных.
Каждое слово из цитаты написано с ошибками, а вы себе представляете будто можете мыслить без ошибок, когда не в состоянии написать одного предложения без ошибок?
Все  цитаты  я  беру  из  интернета, мои  мысли  могут  быть  с  ошибками , русский  язык  для  меня  не  родной
Мельчает  господин, отличные  доводы, не  про  сами  мысли
Началась  интеллигентская   игра, навешивания  ярлыков, но  так  мелко
Цитата:
Под видом участия в теме вы сыпите несознанкой - замусоривая любую тему, где бы ни появились.
И подходящими вам "собеседниками" могут быть люди со схожими пристрастиями.
Только  вы  можете  мыслить  сознанкой, подлинное  понимание  тебе  не  доступна  Фарисей
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #196 : 14 апреля 2024, 15:41:56 »

Я  не  кто, и  цели  моей  не  было  чтобы  меня  читали
Если нет цели, чтобы читали - не пишут в общественном месте.
Если нет цели, чтобы читала я - не пишут в моей теме.

И только голимая несознанка делает то, что сама не знает - делает для чего сама не знает.
Цитата:
Насчет  языка, вам  не  понятно  слова  рефлекс ?
Мне не понятно, зачем вы разливаетесь двойными пробелами между слов. Потому что это явление - признак пустоты человека, но желающего выглядеть важнее.
Людям свойственно понимать МЫСЛИ, а не слова. Слова же являются лишь указующими на мысль знаками.
Цитата:
Что  вам  еще  не  понятно  в  моем  тексте ?

Не понятно, как вообще можно разговаривать с человеком, не умеющим ни говорить, ни понимать, чего ему сказали.
А "текста" от вас понимать - я не нанималась. Поскольку в мысленной помойке жумчугов не ищу.
Цитата:
Вы  настолько  безграмотны  что  не  могли  осилить  не  одного  учебника  по  психологии, эндокринологии , не  прочитали  Успенского, не  прочитали Кастанеду ?
В вашем "понимании" можете так и уяснить, от меня не убудет.
Цитата:
разногласия  принципиальные
Какие уж тут "разногласия"... тут совсем иной диагноз.
Если у одних ум излишне ковыряющий, у других болтливый, то ваш - просто дурной, мимикрирующий под понимающий, но на деле крайне неприспособленный к полезности.
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #197 : 14 апреля 2024, 15:46:32 »

Цитата:
Какие уж тут "разногласия"... тут совсем иной диагноз.
Если у одних ум излишне ковыряющий, у других болтливый, то ваш - просто дурной, мимикрирующий под понимающий, но на деле крайне неприспособленный к полезности.
Про  полезность  мы  еще  посмотрим, это  не  известно.
Мы  вели  спор  с  человекам, не  с  вами, я  многое  сам  понял и  этот  спор  был  полезен  для  меня
Цитата:
Мне не понятно, зачем вы разливаетесь двойными пробелами между слов. Потому что это явление - признак пустоты человека, но желающего выглядеть важнее.
Людям свойственно понимать МЫСЛИ, а не слова. Слова же являются лишь указующими на мысль знаками.
Цитата:
Вот  образец  пустой  мысли  не  а  чем  буквально, местами  банально, но  местами  тупа
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #198 : 14 апреля 2024, 15:49:18 »

Все  цитаты  я  беру  из  интернета
Не хватало мне тут ещё искусственного "интеллекта". Уже отсутствие интеллекта выдают за достоинство.
Не нада!
подлинное  понимание  тебе  не  доступна  Фарисей
Если русский вам не родной, тогда может вам беседовать на родном - с родственными по развитию согражданами, возможно вам это больше понравится.
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #199 : 14 апреля 2024, 16:00:12 »

Цитата:
Не хватало мне тут ещё искусственного "интеллекта". Уже отсутствие интеллекта выдают за достоинство.
Не нада!
Это  удобна  брать  цитаты  из  книг, например
https://azbyka.ru/biblia/in/?Mt.10:36&r
Что  вам  не  понятна, я  знаю  об  этом  месте  из " Нового завета"  но  удобна  вот  так, не  из  памяти
И  советую  всё таки  прочитать  эту  книгу
https://naturalworld.guru/kniga_parapsihologiya-i-sovremennoe-estestvoznanie.htm
Вам  будет  полезно  и  вот  эту
https://krorich.ru/wp-content/uploads/2020/10/Успенский-Петр.-В-поисках-чудесного.pdf
Тогда  возможна  мы  начнем  понимать  друг  друга
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #200 : 14 апреля 2024, 16:02:18 »

Цитата:
Если русский вам не родной, тогда может вам беседовать на родном - с родственными по развитию согражданами, возможно вам это больше понравится.
Мне  нравиться  русский  язык , и  не  в  первой  сталкиваться  с  самодовольным  тупым  русским
Кстати  в  книги  " В  Поисках  Чудесного" отличный  разговор  а  самосознание
Вот  еще  советую  прочитать  если  сможете  осилить
https://www.labirint.ru/books/990303/
Вот  это  обязательно  почитать  если  действительно хотите   понять  а   чем  я  говорю
Книга  изумительная
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #201 : 14 апреля 2024, 16:20:00 »

Я  прошу  извинения у  форумчан
Но  здесь  вопрос  стал  принципиально , речь  идет  а  основах  эзотерики, настоящих  глубинных  основ
Нашелся  человек  который  объявил  это  бредом, удивительно но  он не  читал  нужной  литературы  иначе  бы  понял  а  чем  я  писал
Полное  не  понимания  и  безграмотность  в  этих  вопросах  и  он  берется  судить
Не  ответить  было  не  возможна
Хотите  узнать  что  так  не  нравиться  фарисею,   ЧАТ страница 1285-1286
Цитата:
Не хватало мне тут ещё искусственного "интеллекта". Уже отсутствие интеллекта выдают за достоинство.
Если  читать  Кастанеду  то  это  достоинство, цель  практики  остановить  работу  интеллекта, который  воспринимается  как  чужеродный  элемент   пожирающий   сознания
Возможно  вот  ключик  к  действиям  нашего  модератора, им  движет  летун Ха...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #202 : 14 апреля 2024, 16:36:55 »

я поддерживаю как Милу, так и Затойчи
просто разойдитесь в разные темы
Затойчи может открыть свою и попросить Пипу перенести все удаленные посты в нее. Посты нормальные, но и Мила вправе вести тему так, как считает нужным
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #203 : 14 апреля 2024, 16:51:18 »

Корнак
Вы  абсолютна  правы, я  даже  не  понимал  что  за  тема  мы  просто  спорили  с  пиратом
Модератору  темы  нужно  было  просто  вмешаться  и  попросить  и не  начинать  со  слова  "бред"
Впрочем  если  бы  она  потерпела  мы  дошли и  до  самосознания, и  это  было бы  интересно
Я  искренне  извиняюсь  перед  дамой, это  кстати  многое  объясняет
Извините меня   медам
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #204 : 14 апреля 2024, 17:31:53 »

я  даже  не  понимал  что  за  тема  мы  просто  спорили  с  пиратом
Вы вообще крайне не способны понимать. Поэтому ваш стиль "просто бредить".
Это я понимаю, что вы делали в данной теме, но никак не творцы перенесённых бредовых постов. От них для темы ничего полезного не было от слова вообще. А вот вредное - скорее да, чем нет. Как минимум тема приобретала вид миллионов рядом стоящих (и заполняющих интернетные площадки вообще).
Моя тема никогда не будет клоном ваших.

Потому что я знаю, что делаю и контролирую это, и вижу, что делаете вы и - реагирую для пользы себе и теме.
Иногда для ПОЛЬЗЫ участникам.
Но вы не из тех, кому ЕСТЬ ШАНС донести какую-то пользу. А значит? Вы голимый балласт - своими "текстами" предоставляете мусор на поверхности реки.
Цитата:
Модератору  темы  нужно  было  просто  вмешаться  и  попросить  и не  начинать  со  слова  "бред"
Не знаю, кого вы называете "модератором", но "просить" спящих не шевелить копытами во сне - не в моём стиле.
Мне свойственно ставить диагноз, а уж потом - исходя из него - либо общаться, либо послать (на хутор бабочек ловить).
Цитата:
мы  дошли и  до  самосознания
Даже тему и то - повторить/ПОВТОРИТЬ = не сумели, не то что думать/понимать/доносить своё... ничего кроме доставки мусора в незрелые мозгусики.
 :o
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #205 : 14 апреля 2024, 17:51:07 »

я поддерживаю как Милу, так и Затойчи
Вы тоже "поддерживать"... как бы это выразиться... это как бэ...
Ну скажу попроще - поддерживать вам свойственно всех и вся, кто заполняет белое поле белых листов - лишь бы они продолжали: не важно что, не важно зачем, не важно как - лишь бы вы могли вставлять свои мыслищи в общий поток...  Будь то бреда, будь то мусора или реально важных мыслей. Вы не отличаете важного от пусто-порожнего.

Вероятно, что строитель из вас и не плохой - чего не знаю, того не могу заценить, но в диалоге = вы ворочаете жернова в ваших мозгусиках, этим как бы вынуждая собеседника ворочать его жернова в его мозгусиках.
Никуда это не ведёт, а просто туда-сюда-обратно-тебе-и-мне-приятно.
Это и есть смысл вашего общения.
Кто любит потакать ворочанию жерновами мозгусиков - для тех вы отличный собеседник.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #206 : 14 апреля 2024, 17:58:07 »

Затойчи может открыть свою и попросить Пипу перенести все удаленные посты в нее. Посты нормальные, но и Мила вправе вести тему так, как считает нужным

Создала такую тему:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=125777.0

Если что-то там не хватает, то принимаю заявки на перенос из темы "Чат", куда раньше сваливались удаленные сообщения из этой темы.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #207 : 14 апреля 2024, 18:01:48 »

Отлично! Спасибо за помощь, а то мне крайне лениво изучать технические стороны форума.
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 143


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #208 : 14 апреля 2024, 18:03:54 »

milapres
Не  ошибитесь  в  своем  праведном  суде
Мусор  , повторяю  вам  еще  раз, если  вы  чего  не  понимаете  то  это  не  значит  что  это  мусор
Может  вы  просто  не  понимаете, а  ваше  гордыня  не  позволяет  вам  усомниться  в  вашей  мудрости
Господин  Корнак  написал  посты  нормальные, он  еще  не  забыл  что  форум  называется  пост- нагуализм
Он  читал  Успенского  в  отлитии  от  вас  и  понимает  а   чем  я  пишу
Ваше  непонимания  это  ваши  проблемы
Плывите  как  говно  по  реке, это  ваше  право
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 103


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #209 : 15 апреля 2024, 18:03:46 »

Порыскала по здешнему форуму. Судя по масштабу - вроде аналогичен Лотосу, а судя по участникам - тусят менее 10 человек. Если с каждым уже соприкоснулась, то?
- А чего ты хотела?
Опять смешно...

Труба зовёт - борьба твоя стихия
В борьбе миров оттачивая меч,
Вступаешь ты - внутриутробно лира
Живёт борьбой и не жалеет плеч

Ты напряжений на плечах содержишь
Шо тот герой - не жаждешь отпустить
К тому и лира - к удержанью прежних,
Кого уж нет, чтоб у тебя гостить

- Так что труба?
- Так не даёт покою!
- А что покой?
- А жить тогда зачем?
Зачем мне жизнь, когда не беспокою,
Когда не связана ни с кем ничем?

- Ну, тогда пой! Чего ж с тобой поделать...
- Тогда пою... Вопросам вопреки
Почти как птица - в клетке из пределов,
- Не улететь от мысленной реки...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC