Постнагуализм
07 июля 2024, 20:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 124186 раз)
milapres, Lena и 73 Гостей смотрят эту тему.
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 588


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #555 : 19 июня 2024, 15:41:55 »

А так несогласен, что никто тут не занимается практиками, вот Корнак прям эталон Успенского или Гурджиевского учения - но учение устарело.

С какой стороны ни глянь на это, всё хрень получается.

Если искренне считаешь, что Корнак эталон того учения - фигово.

Если не считаешь, но зачем-то так сказал - тоже фигово.

КОМУ фигово? Вопрос!
Тебе ли? Тебе важна движуха, чтобы было что потреблять, а значит пока мы её обеспечиваем, тебе в кайф, чего ещё надо.
Мне ли? Ну, когда начинала этот пост, вроде хотела чего-то погоревать, а теперь смех напал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84834



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #556 : 19 июня 2024, 16:09:21 »

учение устарело.
а што нынче в моде?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 363


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #557 : 19 июня 2024, 16:22:30 »

В том и дело...
ДоюТь - напару!
А мы сиськи развесили, шо уши спаниЕля - веруем шо во благое дело сиськи мнут...

Тут уже того и гляди, милапресе бы самое время разойтись/разбушеваться, и ну давая сиськами трясти - мол, ему же надо - как жеж жалко давалке надо подкормить змеёныша.. свой ведь...
Блять, как это всё смешно и блин.н.н даже не знаю - какого хуя... ладно бы чуваки зачухоненные...
Но наш-то - какого уя Конраку в самую дырку лизанул?
Прямо говнеца подцепил и занёс в общую кастрюлю, мол - пускай бабищи говнеца хлебанут...

Но он всегда это делал.
В былые годы прямо половником заливал...
Это сейчас как-то поумерил пыл.
А мы всё "засахарилось"...
 :D ;D

МаладеЦ, Серёга!  :-*
Сиськи они на то и существуют, шобы их мять...
Авось они тогда самоценность в себе повышаюТь.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #558 : 19 июня 2024, 17:05:45 »

учение устарело.
а што нынче в моде?

Осознавание от Милапрес.

Всевозможные Мастера и Учителя предлагают делать всякие практики/техники, от которых возможно что-то в себе осознаешь. Типа гурджиевского самовоспоминания или задержек дыхания: https://www.youtube.com/watch?v=x_t_aJJacLc

А Милапрес, как живой Мастер, прямо на форуме пишет человеку про него всю правду.
Человеки почему-то включают самозащиту, вместо того, чтобы расслабиться и принять эту правду, осознать её в себе.
20 лет знаю Милапрес, ни разу она не ошиблась насчет человека.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84834



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #559 : 19 июня 2024, 17:13:47 »

20 лет знаю Милапрес, ни разу она не ошиблась насчет человека.
я ее сто лет знаю
ощущение такое
с виду милая, а прессует по полной, ага
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6923


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #560 : 19 июня 2024, 17:49:37 »

Прямо говнеца подцепил и занёс в общую кастрюлю, мол - пускай бабищи говнеца хлебанут...

Но он всегда это делал.
В былые годы прямо половником заливал...
Это сейчас как-то поумерил пыл.
А мы всё "засахарилось"...
 
МаладеЦ, Серёга! 
Сиськи они на то и существуют, шобы их мять...
Авось они тогда самоценность в себе повышаюТь.

  Ну про гавнище.... то енто уж слишком, бо ты вроде не педик (а бабище), шоб шоб скучать по тому гавнищу шо удав по пачке дуста, шоб аж половником енто гавнище аки глину гончарную грузить, изображая Портовый кран с девизом: "Оно работаит в Порту -- в жопе сахар, хуй во рту", шоба усё засахарилось, как ты пишешь... вместе с тем гавнищем...

   А вот ходить сиськи мять -- то енто путёвый ходильник... И таки да... сомоценность сиськи те повышають, если с чуйством с тактом с расстановкой енти сиськи мять, изображая нежного апанаса, прущегося по сиськам аки нарик на приходе...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #561 : 19 июня 2024, 18:08:26 »

ощущение такое
с виду милая, а прессует по полной, ага
Не прессует, а говорит правду.
Только правда может прессовать.

Корнак, расскажи, что за тема такая была про то, как чел видящим стал (прям как milapres) - ссылочку дай?


* 2024-06-19_180340.jpg (199.18 Кб, 491x1174 - просмотрено 66 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84834



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #562 : 19 июня 2024, 18:33:06 »

Корнак, расскажи
всё одновременно и вранье\глюки и в то же время реальность гораздо фантастичней, чем мы это можем представить

не будем забывать, что вне нашего разумения остается непознаваемое, непознаваемое в принципе,
принцип здесь подразумевает способности нашей психики
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 363


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #563 : 19 июня 2024, 18:38:03 »

Корнак, расскажи, что за тема такая была ... ссылочку дай?

Вот чем радио от тебя отличается: он ссылок не даёт, только чужие тексты пересказывает в виде испорченного ретранслятора, а ссылок - не жди. Радио - поёт только свою программу, а кто чего ожидает - ему не слыхать.
Не напрасно я усмехнулась на запрос о ссылочке.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 213


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #564 : 19 июня 2024, 18:58:16 »

что за тема такая была про то, как чел видящим стал (прям как milapres) - ссылочку дай?
Наслаждайся
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum6/html/e80.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84834



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #565 : 19 июня 2024, 19:07:16 »

Наслаждайся
то, что там про  Индиго, я сразу понял
не понял почему Я! должен давать ссылки на тексты, которые выложил Серега

я эти тексты Индиго когда-то распечатывал у себя на принтере
участвовать на форуме мне даже в голову не приходило
мне там все казались небожителями
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #566 : 19 июня 2024, 20:43:46 »

Спасибо, почитаю!
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 363


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #567 : 19 июня 2024, 23:47:38 »

Я там, кстати, на 36 странице Пипу хвалю:
https://cloud.mail.ru/public/3wzP/Fo3C2KYE5

На 36 странице он похвалил, ИИК+К* ежедневно и повсюду усиленно подлизывают, никто не считает. Нашел чем похвастать.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 363


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #568 : 20 июня 2024, 00:06:40 »

Цитата:
Ура!!! Теперь есть человек, которого можно допрашивать : ))
Смешно!  :D
 
Цитата:
   Тема закрыта.
А вы чо хотели?
 ;D

Человек принял галлюциноген, а вы решили что он будет хлебать ежедневно? И вам отвечать, ага!
Хосспади...
Хорошо, что я успела погостить у нариков и почитать записи об их Трипах.
Но этот рассказон - признаю - достойный. Как раз для буратин-адептов.

Ещё порадовали обсуждения. Типа уточнение, чего надо технически делать сначала, чего потом. Ну вощем знатокам показалось плёвым делом.
Он орал от восторга такой, думал бога за бороду споймал, а ему в ответ отеческим голосом дипломированного товароведа, мол, чудик - у нас надо было курево покупать, у нас дёшево и вставляет толще.
 ;D
А другой и ваще, мол, "ты ошибся, на самом деле видение надо делать вот так и ещё чуточку туда и сюда, а тогда уже точняк кончалово выстрелит"...

Вощем, адептам-офигептам палец не покажи, они вас нараз разложат по понятиям, и докажут, шо ваше видение это только коврик под коленками, а если будете слухать старшинейших-наимудротовдрейших, то после следующего приёма дозы - вам уже повИдится "правельная картина" = если со знаком качества товар, это завсегда таГ.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #569 : 20 июня 2024, 02:36:01 »

kот, Лотос с Матроскиной в Таиланд эмигрировал? Или один?



Так и не понял, чего там с чуваком Indigo случилось, но вот это понравилось: http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum6/html/e80_5.html

Цитата:
Могу за 1-2 сек. узнать об этом человеке (его характере, особенностях поведения, склонностях, эмоциональном состоянии как сейчас так и вообще) больше, чем если бы прожил с ним рядом всю жизнь...
Элементарно заполню любую психологического плана анкету на цель сканирования(структура личности, особенности поведения, наличие образования/таланта, реагирование и т.д.) с максимальным соотвествием реальным фактам.

То что касается текущего эмционального состояния - могу почти что читать мысли (текущий диалог). Но не сами слова (смысл), а эмоцииональную окраску этих слов. Т.е. если бы каждому слову соответствовала точно определенная эмоция - легко бы прочел бы и сам диалог.

Могу ответить на любой вопрос, касающийся психологии поведения этого человека в определенной ситуации с вероятностью этой оценки.

Абсолютно свободно могу выделить в толпе (за несколько секунд) человека с отклонениями эмоционального состояния от нормальной серости. Такая личность просто "светится". Думаю, такая способность была бы идеальна для отлова террористов в аэропортах (кстати я слышал америкосы используют для этого сенситивов).

Могу за несколько секунд безошибочно найти вИденного мной ранее человека (тональ) в толпе из нескольких тысяч человек.

Впрочем, все вышеописанное - есть техника "вИдение тоналя". И будет описано в отчете.

К "вИдению" же осознания могу отнести следующую способность:
Совершенно элементарно определяется например количество человек в автомобиле с тонированными стеклами (проверял неоднократно, спец. стоял несколько часов перед супермаркетом и отлавливал подъезжающие машины).


Заболевание?
Возможно. Но не я. Я не врач. Как я могу соотнести это ощущение чего-то не то чтобы непонятного, а вообще "непонятно чего" с определенной болезнью? Опыт нужен очень большой для такой идентефикации... Нет такого у меня.

Текст в запечатанном конверте или угадать карту - нет, не могу. Они не несут в себе энергии осознания. Не с чем резонировать, не за что зацепиться. Пустота.


Он ещё статью накатал: https://chugreev.ru/magic/vision-t.html

Там понравилось:

Цитата:
Ха! Самое интересное. Как такую штуку можно применять! Что первое нужно "нормальному" человеку от магии? А? Правильно! Женщины и деньги! :-)

Сразу предупреждаю, женщинам то, что написано ниже можно не читать. То есть читать можно, но принимать ответственность за это следует. Меня не следует винить. Мало того, все описываемое ниже есть шутка. В которой, разумеется, всего лишь доля шутки. А остальное - правда ;-)

Значит сначала беремся за первое. За женщин. Наличие способности видеть тональ и понять что творится внутри ЛЮБОЙ женщины (фильм помните "О чем думает женщина"? ;-), делает задачу моментально определить необходимый в данном случае подход для успешного затягивания ее в постель/влюбления в себя (по желанию), ну просто примитивной. Легко и практически кого угодно. Заманчиво да?

НО!!! Вот тут то и подкрадывается к страждущим "женщин" страшный зверь по кличке "Обломинго" %-)

На практике следует учесть что палка то всегда о двух концах. О каких? Объясняю. Представьте себе что вы видите ну просто сногсшибательную женщину. Из таких, от которых мужчины ну просто отваливаются. Супермодель (каждый представил себе свою). Сканируем значит ее тональ с целью определить подход. И что же видим?

А я вам скажу!

ВЫ ВИДИТЕ ОБЛОМ, после которого уже ничего не хочется! :-)

В ее голове вы видите набор состоящий из комплексов, блоков, чувства неполноценности, замкнутости на себя, чувства неудовлетворенности, истеричности, неуравновешенности, взбалмошности и в конце концов обычного идиотизма. Видите перекос тоналя, его кривизну. Именно таким образом и выглядит подавляющее большинство тоналей (и не только кстати женщин). Вы видите скуку, которая будет преследовать вас при будущем общении. Вы видите свое безвозвратно потерянное время и внимание, которое вы вынуждены будете потратить на то, чтобы ее соблазнить. Мало того, эту женщину вы уже будете знать так, как будто это ваша сварливая (!) жена, с которой вы уже прожили вместе лет так 20-30-40-50. Вы узнаете эту женщину не менее глубоко. Мало того, вы просто увидите с чем вы столкнетесь если решите завязать с ней какие-либо отношения. То есть весь "роман с прекрасной незнакомкой" перед вами уже будет лежать налицо. От рассвета до заката. А он обычно стандартен. В подавляющем большинстве случаев. И скучен до безумия. Потому уже, что никакой загадки, никакой тайны в нем нет. А манит и притягивает в женщине то в основном именно тайна, именно загадка…

И как вы думаете останется ли после этого у вас желание вообще к ней подходить? Ой сомневаюсь…
« Последнее редактирование: 20 июня 2024, 03:32:47 от СЕРЁГА » Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC