Постнагуализм
03 июля 2024, 00:07:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 49  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 119853 раз)
Lena (+ 1 Скрытых) и 40 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #585 : 20 июня 2024, 11:09:03 »

Чего ты решил, что это один человек?
Потому что оба из Одессы?
Шелт также считает
https://filens.info/forum/index.php?topic=33.msg216733#msg216733
можно посмотреть все посты
https://filens.info/forum/index.php?topic=33.msg216733#msg216733
у меня до твоих слов сомнений не было
но теперь я ни в чем не уверен :)
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #586 : 20 июня 2024, 11:21:21 »

Казалось бы да, прикольные сиддхи, но... Что они дают человеку в плане осознания самого себя?
вы совершенно не понимаете, что такое осознание
ОСы - это и есть осознание себя во сне
вы растождествляетесь с картиной сна и можете ею управлять

То, что вы тут (и не только вы, и не только тут) называете "осознанными" снами, так я с этим определением не согласна.
Я бы такую деятельность назвала сознательным сном, но никак не осознанным.

Если во сне вы отдаёте себе отчёт, что это сон и вы в нём действуете, то в плане осознания себя это ничего не меняет, ведь вы точно так же в таком сне что-то делаете, как и в бодрствовании! точно так же не осознавая мотивов своих действий и причин своих состояний.
Вот если бы во сне произошло такое осознание (осознание собственной деятельности, о чём я пока не знаю, возможно ли такое, у меня вроде не бывало), вот это и было бы - и то, не осознанный сон, а осознание во сне.

Так что, это вы не знаете, о каком осознании идёт речь в нашей теме, и так же о каком осознании вам говорил и Алгол, у которого вы тоже ни слова не поняли.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #587 : 20 июня 2024, 11:22:57 »

Набрал сведений - и достаёт периодически из памяти
вы поймите - никто не может сказать, какое состояние сознания  у другого человека я, по крайней мере, не возьмусь за это слышали о приватности сознания?
вы требуете ВИДИМОСТИ, а не сути но я могу сказать, что НЕ является осознанием могу видеть, что человек пытается выдать за осознание нечто другое как это постоянно делаете вы, да и не только вы вы явно понимаете под сознанием какие-то перемены в своей психической деятельности, в отношениях с людьми, в своих тараканах всё это нлпирование, психология, никаким боком к осознанию можно осознавать в себе какие-то проблемы и сохранять их а можно изжить и быть неосознанным скажем, я осознаю свою привычную ходьбу тем не менее, у вас и Суслика мелькали признаки осознания, но вы не способны их различить, потому как не имеете основ

От милапресы: подправила, так и быть - за ради компактности ваших букв, а то вдруг вы решили собой всё пространство заполонить. А тут хозяйечко - приберёт, исправит, почистит и простит. Чем бы ИИКо не тешилось за счёт темы милапресы и всея форуму.
Без знаков препинания надо полагать я подкорректировала верно  :)
« Последнее редактирование: 20 июня 2024, 11:49:08 от milapres » Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 183


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #588 : 20 июня 2024, 11:23:42 »

Корнак
Ну мало ли что там Шелту показалось.
Сам Амодей прямо говорил, что он - Индиго?

Вообще, похожего мало.
Как пример.
Вот амодей рассуждает о своём видении, июнь 2004
С фирменными троеточиями и пробелом перед ними ...
http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/nagforum/Forum6/html/e124_5.html
А вот он уже под ником Индиго, на том же форуме, в октябре 2004 - только научился видеть?
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum6/html/e80.html

Троеточия у Индиго нормальные, без пробела, да и в целом стиль изложения отличается.

Меня, кстати, тоже амодеем объявлял кто-то.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #589 : 20 июня 2024, 11:31:01 »

Вот амодей рассуждает о своём видении, июнь 2004
С фирменными троеточиями и пробелом перед ними ...
http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/nagforum/Forum6/html/e124_5.html
А вот он уже под ником Индиго, в октябре 2004 - только научился видеть?
странно выглядящая ссылка
вроде должна отправлять на Пипин "КП", а попадаешь на старый нагвализм

да, сомнения критически увеличились
на старом нагвализме оба - и Амодей и Индиго
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 356


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #590 : 20 июня 2024, 11:39:55 »

у меня до твоих слов сомнений не было
У вас рупор вместо мозга, откеда там "сомнения".

Если самое гигантское число людей живут в голове, то местные герои живут в форуме. Тут у них и свои герои, войны, примирения и любовнички - вся жись, где каждый участник - Заглавная Буква общего болота.

Если спрашивают, как там дела у бывшего героя, то в ответ - строго про его извержения букв. Если "где-то пишет" (вышел замуж стало быть за другой форум) - значит герой не спёкся.
А если вдруг "ничего не известно", то вообще это не про человека, а про его письмена: если буквы есть, то "человек известен", а уж если сам про себя чего писал, дык это всё равно как паспортные данные - не смейте сомневаться.

Вон умелец написал "это могу, и это могу, и это тоже могу - не сомневайтесь я такой", то это приравнивается к диплому: раз написал - стопроцентно может.
А вы чего, до сих пор не записали, чего можете? - Ну тогда - в хвост, вам пока место не выделено, без диплома ты нихто, мы о тебе ничего не знаем.
Главное - записать, тогда из Радио разнесётся весть по всей Фселенной (по имени Пень), а другого мы знать не знам - нам тут прекрасно: тепло и сыро.

Так и представляю - пошёл человек в магаз за пивом, ну и идёт "в толпе из тысяч человек" (не иначе с ним Незабываемый полк совместно за пивом ходит). И вот он "видит" за 100 км в толпе - О, вона там ТочКа Сборки засветилась, ну всё про этого человека знаю, где у него канатик светящийся под майкой запрятан, ну это его "связи" (может с мафией? - ну конечно, а иначе чего это они такие красные - кровью пахнут)...
И вот приходит домой - в экран, и ну давай рассказывать, как "в толпе" про всех-всех и каждого всё-всё знал, как меж ними канатики, вспышки, салюты над головами - прямо готовая картина к продаже на ярмарке тщеславия.
Ну а другие (толпы народищ) в экране - сразу пускают слюну... Тоже хотят. Не подумайте пива, главное в рассказе было не про это (это видать чересчур интимно), а про канатики, вспышки и взрывы салютов на больных бошках тысяч и толп (которые завсегда ходят совместно с нашим форумГером.

Вот только что придумала хорошее название:
ФорумГерычи, приём, приём! Ясновидящий на связи! Ждёт салюты и вспышки, чур слюни подобрать, а то затопите ЭкстраСенсорную поляну!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #591 : 20 июня 2024, 11:51:19 »

удивительно следующее
Амодей явно понимает, что его в ШЛ принимают за Индиго и не отказывается от этого
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 356


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #592 : 20 июня 2024, 12:08:14 »

Амодей явно понимает, что его в ШЛ принимают за Индиго и не отказывается от этого
От откуда тебе знать, что понимает Амодей, тупая твоя башка?
Твой ИИКо только что выше уверял, что "никто не может сказать, какое состояние сознания  у другого человека я, по крайней мере, не возьмусь".
Так с хрена ли ты тут трясёшь му@ями?   
В твоей Картине Мира ты кому пририсовал "явное понимание", так остальным положено молиться на твой язык колокола?    
  
Хосспади, зачем я поставила вопросительный знак, рупор нарисует картину будто он истинно нужен, раз к нему обращаются. Вот же попадалово...  :o ;D        
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #593 : 20 июня 2024, 12:11:51 »

откуда тебе знать, что понимает Амодей, тупая твоя башка?
если при нем и о нем пишут, что принимают его за Индиго и пишет администратор, то, я думаю, что он понимает, за кого его принимают
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 356


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #594 : 20 июня 2024, 12:29:38 »

если при нем и о нем пишут, что принимают его за Индиго и пишет администратор, то, я думаю, что он понимает, за кого его принимают
Вся Россия интересуется за кого американцы принимают Байдена, а вы тут нашли местную блоху (из забытой Богом страницы в жопе мира), и гадаете, блоха это из 666 сериии, или может из 911.
И ну давай - открывать тему Жизни, можно сказать почти что глаМный вопрос "Быть или не быть" - вот тема. Раз про блоху пишуТь, то Байден отдыхает. И вся братия из россиян нехай тоже отдыхает от своих животрепещущих вопросов. Гламное, хто такой ваша блоха - он Видящий с больной буквы, или с полу-пропащей?

Ну, да, мы-ж-муж-жики что надо!
Куда там парням с СВО, тут настоящие джигиты - всем дадут пороху: я думаю, что он думает, что то что я думаю, он думает, что я прав.
Но я думаю, что никто не может, я во всяком случае не возьмусь думать, что он думает, будто я думаю, что он не прав.

Ну, что скажешь - высота полёта мысли! Куда там древним философам...
Ай да маладцы! Русские парни!
Блять, пипецкая срамота... Кукухи на болоте хвалят кукушат, за то что те посетили болото и теперь тут есть о чём куковать, а то чё бы без них было.
Чем измерять размеры кукух, если не в местных блошках.
Единицы измерения строго по уставу. В этой серии измеряем в попугаях в Индигах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #595 : 20 июня 2024, 13:29:41 »

Ну, что скажешь - высота полёта мысли!
а смысл что-то говорить Миле?
он давно для меня потерян
ни Бруха, ни Суслик, ни Лена, ни Пипа, ни Мааткара ... ни черта не понимают про осознанность
чота я затрудняюсь даже вспомнить, кто из женщин понимает.
да! Юлька Ухмылка и слегка Люси
пожалуй всё
не густо
впрочем и среди мужиков не на много больше, но до десятка всё же наберется
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 356


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #596 : 20 июня 2024, 15:27:45 »

а смысл что-то говорить Миле?
он давно для меня потерян
ни Бруха, ни Суслик, ни Лена, ни Пипа, ни Мааткара ... ни черта не понимают про осознанность
чота я затрудняюсь даже вспомнить, кто из женщин понимает.
да! Юлька Ухмылка и слегка Люси
пожалуй всё
не густо
впрочем и среди мужиков не на много больше, но до десятка всё же наберется
Вот так мы и живём:
У меня мужики: Путин, Перельман, Гурджиев, Шейнин, да хоть бы Михеев или Зейналова, Песков или гости Соловьёва, Пучков или Эрдоган - да их всех перечислить - никаких словарей не хватит (не говоря уж про память).

А тут философы, вашу-ж-маму туды и сюды - у вас "слегка Люси, Суслик и Матакра", такие понимаем уважаемые персоны, только в Гугл забей - там наверно тонны свидетелей обзавидуются, признают яко Иегову наяву каждого из данных небожителей.
Где жеж у вас небо? Там где у нас ниже погреба что ли?

Блять, какое же ты убогое Обкорнаканное искусственное образование...
Указатель в болото...
Остаётся только квакать, раз уж угораздило сюда вляпнуться. Но уж теперь держись, за такое твоё указательное влияние я теперь тебе такой пистон в жопу загоню, ну вощем, один ваш герой в башке салюты взрывал, а ИИКоКу тоже хорошо бы салютнуть - салютом в жопе.
 ;D
 :'(
???
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #597 : 20 июня 2024, 15:35:40 »

Дайте Миле раздел или хотябы авторский подраздел. Пусть по каждому случаю (персонажу) заведет досье.. Ее интересно читать. Много нового о себе узнаешь :)

скопирую в административный..
я серьезно. Мне кажется Мила действительно достойный кандидат.
Записан

Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #598 : 20 июня 2024, 15:58:24 »

Дайте Миле раздел или хотябы авторский подраздел.

Чтобы что, Соня?
Для чего?
Каких возможностей это добавит, каких у нас всех для общения нет прямо здесь и прямо сейчас?
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #599 : 20 июня 2024, 16:01:04 »

Мне кажется Мила действительно достойный кандидат.

Звучит как отборочная комиссия.
 ;)
Кандидат, достойный ЧЕГО?

Может я чего-то не знаю про функционал этого форума?  ::)
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 49  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC