Постнагуализм
24 апреля 2024, 08:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 22 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96998 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« : 26 ноября 2011, 11:13:19 »

 Скажем так вопрос назрел!!! :-[
Дело в том что с недавних пор я решил ввести в практику воздержание , с целью так сказать накопления и перераспределения сексуальной энергии в помощь голодающим детятям африки... :D
Срок для начала выбрал не большой месяц , но куды там месяц… 10 дней от силы , и то под конец превращаешься в маньяка . Готов кидаться на все что движется :o . В добавок картину усугубляет то что секс по всюду ,  в зомбо ящике, интернете , на улицах, где даже строй материалы рекламируют модели в бикини. А про то что рядом жена , вообще молчу.   :P
Устроил каникулы , уехав один в домик в деревне , но это также не помогло.
На самом деле смех смехом , а проблемка что называется на лицо , папина программа (плодитесь и размножайтесь) является одним из самых сильных и основных мотиваторов
для нашего существования .  И как ее обойти , или преодолеть  ???  Ибо уже на 5 день трудно сохранять концентрацию , и ни о каких практиках речи уже не идет.
Просьба людей имеющий подобный опыт , поделится им.
Также прошу форумных троллей избавить нас от своих глубокомысленных умственных заключений , не основанных на личном опыте , либо опыте ваших знакомых. :-X
Ваши высказывания будут игнорироваться.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #1 : 26 ноября 2011, 13:33:08 »

Прикол в том, что через две недели воздержания начинаются "протечки" спермы без оргазма. И проходят они регулярно: раз в неделю(иногда чаще, если раздражителей много).
 Но сублимировать у меня ощутимо не выходит :(
 Позже принял решение о коротких неделю-две воздержаниях. Так комфортнее, но намерен позже целибат объявить, когда дозрею...
« Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 17:43:50 от nobody » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 26 ноября 2011, 13:36:46 »

А зачем вы хотите стать импотентами? Просто не кончайте часто.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #3 : 26 ноября 2011, 13:49:31 »

Цитата:
    - Нагваль Элиас уделял сексуальной энергии большое внимание, - сказал дон Хуан. - он  верил, что она дана нам для того, чтобы мы могли использовать ее в сновидении. Он  верил, что сновидение ушло из употребления потому, что оно нарушало ненадежный ментальный баланс восприимчивых людей.
     - Я обучал тебя сновидению так же как он учил меня, -  продолжал  дон Хуан.
     - А он учил меня тому, что пока мы видим сон, точка  сборки  движется очен мягко и естественно. Ментальный баланс - ничто, но он  фиксирует  точку сборки на том месте, к которому мы  привыкли. Чтобы сны заставляли эту точку передвигаться, а сновидение   контролировало это естественное движение, сновидению необходима сексуальная энергия, порою результат может оказаться просто бедственным, когда сексуальная энергия тратится на  секс, а не на сновидение. В таком случае сновидящие передвигают свою точку сборки рывками и теряют свой рассудок.
     - Что ты хочешь этим сказать, дон Хуан? -  спросил  я,  почувствовав, что тема сновидения шла вразрез естественному ходу беседы.
     - Ты сновидящий, - сказал он. Если ты не будешь внимательней к  своей сексуальной энергии, то должен иметь представление  о  неровных  движениях своей точки сборки.
     Я сделал глупое и неуместное замечание о сексуальной  жизни  взрослых мужчин.
     - Наша сексуальная энергия является тем, что  управляет  сновидением, объяснил он. - Нагваль Элиас учил меня - а я учу тебя - что либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей. И здесь нет другого выбора. Я говорю с тобой об этом  потому,  что  ты  с  большим трудом передвигаешь свою точку  сборки,  пытаясь  уловить  нашу  последнюю тему-абстрактное.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #4 : 26 ноября 2011, 13:52:15 »

nobody

Ну правильно, когда не кончаешь сексуальная энергия не теряется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #5 : 26 ноября 2011, 13:58:11 »

 Для меня речь идет не только о сексуальной энергии, но и о похоти вцелом. Не хочу быть похотливым воином, не по нутру мне это... вот и все. Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #6 : 26 ноября 2011, 14:00:04 »

Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом

Значит у тебя негативное отношение к сексу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #7 : 26 ноября 2011, 14:04:16 »

Негативное отношение к сексу навязывается социумом и поэтому противоположно безупречности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 26 ноября 2011, 14:08:11 »

Тоже чувствую себя так лучше, чище.

"Чище" - значит секс для тебя что-то "грязное", а это и есть негативное отношение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #9 : 26 ноября 2011, 14:22:47 »

Не, я так думаю, если Сила на моем пути поставит соблазнительную девчушку, я не упущу этого случая. Клянусь Орлом!
но сам предпринимать какие-либо шаги в этом направлении ЗАРЕКСЯ!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #10 : 26 ноября 2011, 14:29:10 »

Негативное отношение к сексу навязывается социумом и поэтому противоположно безупречности.
Да, так и есть. Поэтому я хочу к сексу не относиться ни позитивно, ни негативно... никак не относиться. Безупречность ли это? Не знаю, но мне, вроде, туда...

Не, я так думаю, если Сила на моем пути поставит соблазнительную девчушку, я не упущу этого случая. Клянусь Орлом!
но сам предпринимать какие-либо шаги в этом направлении ЗАРЕКСЯ!
Аналогично, коллега ;D Но, хорошо бы ей быть асексуальной ведьмой, одержимой абстрактным, тогда и выбирать не придется :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #11 : 26 ноября 2011, 14:36:09 »

Только причем тут безупречность? Я сохраняю ровность в любой ситуации, даже крайне аггрессивной по отношению ко мне. Это и есть безупречность (по-моему).

"Ровность" - это что? Что конкретно ты испытываешь когда кто-то проявляет агрессию?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 26 ноября 2011, 14:38:42 »

Поэтому я хочу к сексу не относиться ни позитивно, ни негативно... никак не относиться.

Хочешь стать импотентом что ли?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #13 : 26 ноября 2011, 14:40:13 »

Ну все понеслось , такими темпами скоро форум сведется к вопросу , с кем лучше с блондинками или брюнетками  ???
Поставлен конкретный вопрос постарайтесь не уходить от темы , а ваши личные мнения зачем и почему…. никого на самом деле не волнуют.
Лично я для детей Африки стараюсь  :D  .
Надоело ради 2-3 полезных ответов по 10 страниц просматривать спама , всяких зачем и почему , а если .  и может быть.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #14 : 26 ноября 2011, 14:42:21 »

Лично я для детей Африки стараюсь

Они и так плодятся как тараканы, не волнуйся за них.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #15 : 26 ноября 2011, 14:43:45 »

Ну правильно, когда не кончаешь сексуальная энергия не теряется.
по моим наблюдениям все равно теряется но меньше
Лично я для детей Африки стараюсь
Спаси Корнака нахрен тебе дети из африки
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #16 : 26 ноября 2011, 14:44:44 »

 По части воздержаний хочу добавить:
Помогает уддияна, когда припрет... говорят, приседания еще. Способствует длительная ходьба. А голодовка вобще отшибает иногда всякое влечение!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #17 : 26 ноября 2011, 14:45:31 »

по моим наблюдениям все равно теряется но меньше

По моим увеличивается от секса, от мастурбации просто ничего не теряется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #18 : 26 ноября 2011, 14:47:43 »

Ровность-это невозмутимость, незатрагиваемость внешними событиями

Я же спросил что конкретно испытываешь, ты вообще различаешь переживания?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
settle
Гость
« Ответ #19 : 26 ноября 2011, 14:54:17 »

Просьба людей имеющий подобный опыт , поделится им.
Также прошу форумных троллей избавить нас от своих глубокомысленных умственных заключений , не основанных на личном опыте , либо опыте ваших знакомых. :-X
Ваши высказывания будут игнорироваться.
zibayt, скажите мне, пожалуйста, хотя бы сколько вам лет?

Еще лучше, если бы вы мне рассказали, сколько лет занимаетесь сексом, ананизмом сколько лет занимались, с какой активностью; какой предпочитаете секс?
    Вообще о вашем сексе как можно больше информации, я серьезно! Я это не для того, чтобы над вами посмеяться, а что дать вам совет или даже руководство к действию по перераспределению сексуальной энергии.
   
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #20 : 26 ноября 2011, 15:05:32 »

для нашего существования .  И как ее обойти , или преодолеть    Ибо уже на 5 день трудно сохранять концентрацию , и ни о каких практиках речи уже не идет.
Просьба людей имеющий подобный опыт , поделится им.
Знаешь, не хотелось бы тебя разочаровывать. Но ты.  верно,  помнишь молитву магов? прочитай её еще раз внимательно:
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.
Я ни за что не цепляюсь, поэтому мне нечего защищать.
У меня нет мыслей, поэтому я буду видеть.
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя.
Отрешенный, с легким сердцем.
Я мимо Орла проскользну, чтобы снова стать свободным.

ты ведь сознательно пошел по пути магии? Перешагнув границу по своей воле.
Со всей неминуемостью это должно тебя привести ко всем итогам выраженным в этой молитве.
У тебя ничего не останется. ты будешь в полном одиночестве,
обстоятельства и Сила, которой ты отдан об этом позаботятся.
У тебя есть еще спасение, если ты Д.горшок. Но судя по всему ты не он.
так что не парься а безупречно принимай то, что у тебя есть на сегодняшний день.  очень скоро у тебя может ничего из этого не быть.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #21 : 26 ноября 2011, 15:16:12 »

 В решении о воздержании очень важно, на мой взгляд, накопить чувство готовности! "Расслабиться" можно перед воздержанием так, чтоб от мыслей о сексе тошнило. А затем принять твердое, жесткое решение не кончать и не поддерживать возбуждение никаким образом. Твердое и однозначное "нет" сексуальным раздражителям! Это значит, что не стоит осмысливать раздражители как сексуальные, даже если их приходится наблюдать. Может показаться сложным, но эта установка легко исполняется практически. Вобщем, то, что я описываю, относится к решениям.
 Особая сложность состоит в том, что после некоторого периода(когда зависимость преодолена), нужно снять все запреты и установки и принять свободное решение. (как и с курением или алкоголем) В моем случае в этот момент биология победила почему-то. Даже засомневался, что стоит снимать запреты в этом направлении... Но, думаю, нужен просто более длительный срок жесткого воздержания перед свободным решением о целибате.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #22 : 26 ноября 2011, 15:21:44 »

как и с курением или алкоголем

Курение и алкоголь разрушают здоровье, а сексуальность тут причём?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #23 : 26 ноября 2011, 15:30:16 »

zibayt,  есть один опасный момент о котором я должен упомянуть.
сказав тебе, что бы ты принимал свою жену и секс с безупречностью и благодарностью как дар Силы, что правит твоей судьбой не нужно забывать что путь по кторому ты пошел (нагвализм) предполагает полное разрушение социальности в итоге и замены её волей мага. так что все кто будет на этом пути помехой Духу будут им так же безжалостно убираться. ты должен быть к этому готов и упреждать императивное вмешательство духа своими решениями.
тут тебе в помощь твоя интуиция и все то, что ты приобретешь на пути воина.
Ты должен опасаться имеративного вмешательства Духа, потому что оно может оказаться совершенно безжалостным к твоим близким.
смотри на знаки и следуй им.
лучше чувствовать и предугадывать следующие ходы не добиваясь крайностей, чтобы тебя швырнули обстоятельства грубо и неумолимо.
береги своих ближних не делай их помехой и заложниками твоего пути.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #24 : 26 ноября 2011, 15:32:15 »

Курение и алкоголь разрушают здоровье, а сексуальность тут причём?
Стратегия избавления от привычки та же. И не спрашивай больше о причинах добровольного воздержания, пожалуйста! А то мне стыдно перед zibayt за свои ответы в этом напрвлении. Все равно это личное (причины, а не стратегия). Тебе это не по нутру, очевидно. И это понятная позиция(не сомневаюсь, что обоснованная).

 Oleo tuo, спасибо!
береги своих ближних не делай их помехой и заложниками твоего пути.
Это в точку! Лучше отвязываться внутри, чем наблюдать, как грубо "убирают" объект привязанности, в частности.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #25 : 26 ноября 2011, 15:34:09 »

Стратегия избавления от привычки та же

А от привычки дышать не хочешь избавиться?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #26 : 26 ноября 2011, 15:46:43 »

А от привычки дышать не хочешь избавиться?
Хочу. А также и от привычки есть и пить. Я серьезно, без шуток.
Но, это мой последний ответ на твои вопросы не по теме методов трансформации сексуальной энергии. Извини уж...
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #27 : 26 ноября 2011, 15:52:07 »

считаю бодхи мудачком, который оправдывает свою педофилию

Педофилия - это изнасилование детей, а Бодхи хоть одного ребёнка изнасиловал? Он вообще-то говорит о том, что запрещать детям заниматься сексом, когда они этого хотят является насилием, разницу чувствуешь?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 26 ноября 2011, 16:10:22 »

Суть от этого не меняется.

Какая суть, по-твоему изнасилование и секс по обоюдному желанию одно и то же?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 26 ноября 2011, 16:25:12 »

ты так и не рассказал почему 50-летней свинье спать с детьми (по обоюдному согласию разумеется) это безупречно, а наоборот-нет

Как это наоборот, детям с спать с 50-летней свиньёй?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #30 : 26 ноября 2011, 17:12:23 »

так что все кто будет на этом пути помехой Духу будут им так же безжалостно убираться. ты должен быть к этому готов и упреждать императивное вмешательство духа своими решениями.

Услыщать бы мне это месяца четыре назад, только все равно нихрена бы не понял.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #31 : 26 ноября 2011, 18:16:07 »

Ну закрутили завертели  ;D   я про блондинок и брюнеток  загнул ,,.  Они про секс стариков и детей  спорят , я плачу от смеха  ;D :D
Тонактекутли  самый гнусный форумный троль  тут  или по хлеще есть ???
NobodI умоляю не ведись на полемику , не порти форум . ему тока этого и надо..
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #32 : 26 ноября 2011, 18:25:07 »

 Вобще я написал в эту тему не только, чтобы поделиться опытом, но и в надежде узнать о рабочих методах сублимации. Именно с сублимацией (трансформацией С. энергии) у меня сложности и я практикующих прошу поделиться методами!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #33 : 26 ноября 2011, 18:48:05 »

 Опишу прикол:
 Как-то решил поэкспериментировать во время воздержания. Сел скрестив ноги, расслабился, включил зомбоящик с порнухой/эротикой какой-то... и вместо того, чтобы возбуждаться и отдавать энергию создателям таких фильмов, управляющим канала и всему этому эро-эгрегору (йоговский взгляд, иногда так считать удобнее для подобных экспериментов), я потянул энергию на себя в соответствующий центр, представляя текущих участников эгрегора. Вроде получилось.. Хоть я и пытался энергию очистить на подходе и потом... Похотливая направленность сохранилась. Что мне потом снилоооось ;D Это был капец, чуть не разорвало ;D Но, вроде не сорвался.
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #34 : 26 ноября 2011, 19:05:00 »

А привычка все таки или программа,  мне кажется не совсем уместно сравнивать с курением . Хотя я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть (если это фраза уместна ),  правда близко не общался .


Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #35 : 26 ноября 2011, 19:19:22 »

А привычка все таки или программа,  мне кажется не совсем уместно сравнивать с курением . Хотя я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть (если это фраза уместна ),  правда близко не общался .
Я считаю(повторюсь), что стратегия та же. Отличие в мощности. Еда, питье, размножение, дыхание - это биология, поэтому так просто не поддается собственному намерению. Но опыт других подтверждает реальность их(биологических программ, инстинктов) покорения. Да и мой опыт подсказывает мне, что победить можно.
 Было бы хорошо, если б ты пригласил неедящих знакомых поделиться опытом в соответствующих темах здесь. Очень интересуюсь, т.к. сам начал это сражение.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #36 : 26 ноября 2011, 19:20:05 »

Для меня речь идет не только о сексуальной энергии, но и о похоти вцелом. Не хочу быть похотливым воином, не по нутру мне это... вот и все. Хочу быть чистым, свободным от одержимости сексом.
золотые слова - однозначно в копилку!!!
zibayt тут очень жирные троли, на корм хохлам их )))
тему ты поднял действительно важную, но как понимаешь опыта мало у кого есть своего, так собрались поговорить о том о сём. Жалко модера нет хорошего почистить тему и форум. На этом ныть закончим и к делу!
Поделюсь своим, что есть. Я так же, уже что не перепробовал, токо, хаха. У меня кстати после всего что пережил вызывается только дикий смех, на тему воздержания. Все началось с того, что в один момент пришло состояние из которого я понял, что секс не является помощником на Пути. Совсем. И тут о Нагвале Элиасе все сказано правильно 100%. От секса я действительно тупею - в прямом смысле тупею. Мое сознание начинает расплываться. Однажды я воздерживался аж ** дней. хотя  нормы у меня нет от трех раз в день до раз в два дня - если намеренно конечно не воздерживаться. Но больше 3-4 дней катастрофа (горько плачет ))).

Затем стало получаться и раз в неделю. Но как отметили камрады, все дело в фиксации. пересмотр тут определяющий фактор, надо поставить под жесткое выслеживание все свои сексуальные желания, причины, следствия вообщем ВСЁ, что может ухватить наше внимание. Что бы определить механизм. Общество - как оказалось поставило  нас в жесткое сексуальное  рабство. Излив энергии идет колоссальный. Я выследил столько взаимосвязей, что возможно написать книжку. Начиная от музыки, клипов, фильмов и заканчивая едой и даже способом разговаривать - смысловыми шаблонами. Наверно если посмотреть на планету из космоса то по трате сексуальной энергии она светится как сверхновая.
Наверно что бы это обсудить надо в скайпе проболтать не один час.

Нет смысла кому то доказывать! Почему? Потому что человек может это понять только путем сравнения. путь ума тут не помощник. Когда ты реально воздерживаешься и у тебя (по неизвестной тебе причине) вдруг приходит в равновесие сексуальная энергия, пусть не надолго - всего на день два, то ты понимаешь насколько же мы находимся в рабстве. Делается легко и здорово. Ясность ума поразительна. Слово Свобода понимается  по особому. Я например для себя понял, как маги, могли обходиться без секса, и были веселыми и жизнерадостными. Их отношения между мужчинами и женщинами, заоблачные мечтания.Понять это трудно - надо испытать телом! Но это песня!!!
Это при том что я живу и занимаюсь любовью (не использую слово секс, как отражающее животную сторону этого действа) с настоящей ведьмой. Боже как они привлекательны. Понимаю почему сестрички делали себя некрасивыми. Ладно уехал от темы. Чесно зацепило за живое ;D ;D ;D
Так вот через несколько лет более менее разобравшись я пришел к пониманию, что обуздать сексуальное желание нужно и можно. Сделать это возможно (для критиков =пишу про себя любимого - не забываем). Кто долго занимается - идет по пути. тот должен был заметить, что в процессе очистки тонналя, у вас будет все меньше и меньше желаний! Да да - любых. Их становится очень мало и последние из них трансформируются в намерение (очистка звена и все дела).
Одновременно убирается "стена" между умом и телом. Помните намерение воина = команда Орла. Когда мы перестаем врать себе и окружающему миру, отношение с собственным телом становятся особенными - тело нас слушает. Как было описакно выше наступает единство. Возвращаю к "библии" - воин не может отменить свое решение. Когда мы дорастем до этого момента, проблемы с сексуальной напрягой рассосуться сами! Оп па. Замкнутый круг?? Не а! море работы, и не жалеть себя любимых.
Да да разговоры про импотенцию, спермотоксикоз и прочую чухню, это от страха и жалости. Попробуйте а потом говорите. Да, будет очень больно, а что хочется таблетку скушать и стать воином? Возьмите найдите  в инете - по запросу продукты "питания понижающие либидо или сексуальные желания" и посмейтесь от души. И потом жизненной энергии не жалко???
Записан

свидетель вечной весны
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #37 : 26 ноября 2011, 19:22:51 »

я по крайней  мере знаю двух людей кто бросил есть

Гнусный пиздёж, сам ты троль с убогой троло-темой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #38 : 26 ноября 2011, 19:39:24 »

 Спасибо за описание опыта, defender! Пользовался особыми техниками перераспределения С.энергии?

ЗЫ: я также препросмотр использовал, чтобы ослабить зависимость и выследить связи. Это ценный момент.
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #39 : 26 ноября 2011, 19:50:05 »

И тебе советую.
исполнено :)

Спасибо за описание опыта! Пользовался особыми техниками перераспределения С.энергии?
боюсь особо умные опять поднимут на смех, воображение. Конечно. когда очень тяжело и больно было, то поднимал энергию от области таза к макушке - по спине. Чтоб было эфективно, надо делать очень часто - через несколько часов. Метод как тот, что советовал ДХ Тайше Абеляр, в книге Магический переход. Только он советовал для других дел, но я модифицировал чуток. Хороший результат дает пересмотр намерения. Пересматривать можно не только желания чувства и события, но и намерения. Секс это намерение тела - дышишь как и при обычном пересмотре только забираешь снизу от ног (кокона) в виде вакуума, т.е. работаешь этаким вакуумным насосом, и так же выбрасываешь. Помогает, но то же не надолго. Проблема все в том, что тяжело удержать фиксацию на НЕТ, постоянно соскакивает на ДА и хочется сдацца. А когда силы кончаются то ты "труп". Такой мягкий мягкий и податливый ;)
Записан

свидетель вечной весны
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #40 : 26 ноября 2011, 20:03:45 »

 Спасибо, defender!
 Я пробовал подымать до макушки, но не понравилось, пробовал до пупка поток индуцировать, но тоже не особо. Уддияну использовал в критические минуты. Твои методы опробую внимательно. Возможно, частота исполнения - самый существенный момент.
 Я, вроде, приучился воздерживаться долго и без перерыва(часто после поллюции просто обнулял счетчик и продолжал, будто ничего не случилось), но соответствующая энергия не накапливалась, а ведь это самый цинус...
Проблема все в том, что тяжело удержать фиксацию на НЕТ
Конечно, ограничивающие решения это непростая штука. Но, твердое "НЕТ" может (и, по-моему, должно) быть воспринято, как освобождение от сомнений и необходимости выбирать, когда сильно накрывает... А неоднозначное "НЕТ" подогревает похоть еще сильнее чем сами раздражители.
ЗЫ: Заметил, что одной из важнейших движущих сил похоти есть жажда обладания...
« Последнее редактирование: 26 ноября 2011, 21:32:18 от nobody » Записан
settle
Гость
« Ответ #41 : 26 ноября 2011, 20:21:49 »

Я занимался в свое время каким-то там секс-контролем, но понял, что смысла в этом нет. Зачем боротся с естеством. Это все равно, что отобрать у себя воды и еды или запретить ходить в туалет. Зачем это все? Борьба с сексом энергозатратней чем сам секс, а сексуальная энергия мало тратит нашей энергии, от того и можно хоть 6 раз в день трахаться, и что здесь пошлого?

Если вы считаете, что секс - грязь, то вы индульгируете на то, что это так. Я знаю, не по наслышке, ведь сам тратил в свое время сил не мало на какуе-то там борьбу со своим естеством.

Это все индульгирование и бред. Хочется, так трахайтесь. А то, что сексуальная энергия отбирает энергию у сновидения, по моему это все фигня, я такого не заметил.

Секс не особо затратен, но приятен, так зачем лишать себя приятного, как и вкусной еды, например? Не вижу в этом смысла. Трахайтесь!

Вы просто как какие-то индульганты, типа асексуалы, типа уцепили модную движуху, по ликвидации животных инстинктов. Сейчас тупо индульгируете. Лучше трахните бабу или трахнитесь с мужиком и успокойтесь, а то половое воздержание вызывает напряжение и нередко деградацию психики.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #42 : 26 ноября 2011, 20:51:19 »

Сложности с сублимацией = сложности с воздержанием.
Логично, но это факт, что мне воздержание далось вполне, а сублимация - нет.
Что ты опробовал? (по части сублимации) Какие эффекты, выводы?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #43 : 26 ноября 2011, 21:21:42 »

мне воздержание далось вполне, а сублимация - нет.

Правильно, потому что ты просрал всю энергию на поллюции при которых потеря намного выше чем при нормальной эякуляции. А при сексе без эякуляции сублимация происходит естественно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 26 ноября 2011, 21:46:56 »

поллюций не было вобще

У меня их вообще никогда не бывает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #45 : 26 ноября 2011, 21:56:44 »

Ну так с тебя песок уже сыпется)

Ты что видящий типа? Мне 26 лет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #46 : 26 ноября 2011, 21:57:44 »

Что пробовал написал. Выводы:бросить можно в любой момент и на любой срок, не держа себя при этом за яйца и получая удовольствие. Эффекты: ждал большего, ничего особенного не произошло, хотя после 3-х месяцев впервые начались выходы во второе внимание, но это я связываю скорее с довольно плотной тогда практикой овд.
Ухх. Круто! Перечитал твой первый ответ в этой теме. Ты хорошо описал, я был не внимателен. Буду пробовать(насколько помню, что-то такое все же проделывал). А где это вычитать можно(название книги и автор?)?
Хинт: если что останановить их до слива легко простым напряжением соответсвующих мышц, главное не тормозить.
Да, я пользовался и расслаблением/неподвижностью, и напряжением мышц, и пережиманием пальцами протока в промежности(вычитал где-то). Если полон решимости - поллюций не так уж трудно избежать. Но, то что у тебя их не было - это хороший показатель.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #47 : 26 ноября 2011, 22:28:34 »

 Спасибо, static! Ссылка чего-то не сработала(...уже получилось), но то, что ты описал здорово!

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #48 : 26 ноября 2011, 23:09:06 »

   Хотела бы заметить, что "сексуальной энергии" не существует :). Бывает лишь энергия, расходуемая на сексуальные цели. Здесь в терминологии полная аналогия с "похоронными деньгами". Таких денег тоже нет в природе, а есть деньги, выделенные на похороны. Если пенсионер вдруг захочет пропить свои "похоронные деньги", то предварительно никак сублимировать их не надо, т.к. эти деньги ничем не отличаются об обычных денег. Ровно то же самое относится и к энергии человека. Статистически существует определенный спектр потребностей, на которые люди обычно тратят свою энергию. И только в этом смысле допустимо использовать выражение "сексуальная энергия", а вовсе не в том смысле, что в человеке есть какой-то дополнительный источник энергии, специально выделяющий энергию для секса. Тем не менее, у человека существует половой инстинкт и связанные с его осуществлением механизмы, которые способны забирать энергию даже из резервных депо организма. Однако подчеркиваю, что это не механизм выработки энергии, а исключительно механизм ее траты.
   В нагуализме существует понятие "экономии энергии", которое зачастую ошибочно трактуется, как стремление неограниченно увеличивать резервирование/накопление энергии в организме. Увы, возможности резервирования энергии в наших организмах сильно ограничены. А неиспользуемая человеком энергия переводится в основном в ... жир :). Поэтому под "экономией энергии" следует понимать не накоплении энергии, а ее эффективный расход. Т.е. здесь имеет место полная аналогия с бюджетом государства, который должен быть распределен между актуальными сферами его использования. И точно так же, как в государстве, "энергетический бюджет" не должен быть разворован, распилен или уйти в карманы неорганикам :), а должен дойти до всех тех потребителей энергии, для которых он был предназначен.
   При социализме бюджет СССР (плановая экономика) явным образом делился на группы А и Б.
Группа А: Производство средств производства.
Группа Б: Производство товаров народного потребления.
   Любопытно, что здесь прослеживается определенная аналогия с расходом энергии. "Сексуальная энергия" - это явно группа Б, расходуемая на потребление :). Тогда как под эффективным расходом энергии в нагуализме, по-видимому, подразумевается ее перераспределение в группу А.
   Можно, конечно, долго спорить о том, что есть в данном случае группа А. К сожалению, аналогия с бюджетом СССР здесь кончается и ответ этот вопрос получить не поможет. Тем не менее ясно, что траты энергии на группу А должны давать какой-то долговременный структурный эффект, который по своей природе энергией уже не является. Пожалуй, точнее всего было бы назвать его трансформацией. При этом бы сохранилась кое-какая аналогия с бюджетом государства, поскольку расходы бюджета на модернизацию тождественны с его расходованием на группу А.
   В духе этих аналогий вопрос темы сводится к оценке целесообразности перераспределения энергии, ранее затрачиваемой на секс, в пользу трансформации. Обмен секса на трансформацию выглядит вроде бы привлекательной сделкой, однако в свою очередь, порождает новые трудные вопросы. И в частности вопрос о том, как можно потратить энергию на собственную трансформацию. Это чем-то смахивает на предложение алкоголику перестать тратить деньги на выпивку, а тратить их на свое счастье :). Он-то может быть и согласен на такой обмен, да вот только счастье за деньги не купишь, хотя уйма торговцев готова прикарманить ваши денежки, обещая за них счастье. Та же ситуация и с нашей энергией. Тут тоже существует своеобразный рынок, на котором предлагают трансформации всех сортов. И многие на эти предложения ведутся. А потом смотришь - один всю жизнь в монастыре поклоны бьет, другой в ящике перепросматривается, а третий в походы по "местам силы" с проводником ходит :). Вроде бы и тот, и другой, и третий трансформируются. Вот только интересно во что...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #49 : 26 ноября 2011, 23:23:10 »

 Pipa, доступная аналогия и правильные рассуждения! Но, нужно учитывать особенности мужского организма. Он очень явно демонстрирует свою запрограммированность семяизвержениями (не всегда произвольными) и помрачением ума при спермотоксикозе. Накопление спермы, готовой вырваться наружу, вызывает невольную аналогию с накоплением и переизбытком неконтролируемой энергии, имеющей конкретную направленность!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #50 : 26 ноября 2011, 23:24:46 »

Бывает лишь энергия, расходуемая на сексуальные цели.

В случае с мужским организмом эта энергия расходуется на выработку спермы, поэтому саму эякуляцию нельзя назвать "потерей", потеря наступает после неё, когда вырабатывается новая сперма. Оргазм же скорее доставляет энергию к "высшим центрам", которые в ней нуждаются, поэтому при переживании его без эякуляции нет вообще никакой потери.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #51 : 26 ноября 2011, 23:27:07 »

Он очень явно демонстрирует свою запрограммированность семяизвержениями (не всегда произвольными)

Когда научишься не кончать, этот навык будет даже в эротических снах, у меня так по крайней мере.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #52 : 26 ноября 2011, 23:31:44 »

Но, нужно учитывать особенности мужского организма. Он очень явно демонстрирует свою запрограммированность семяизвержениями (не всегда произвольными) и помрачением ума при спермотоксикозе. Накопление спермы, готовой вырваться наружу, вызывает невольную аналогию с накоплением и переизбытком неконтролируемой энергии, имеющей конкретную направленность!

   Ну так и не надо доводить дело до сперматоксикоза. Вот если сдерживать мочеиспускание и калоизвержение :), то тоже массу энергии можно потратить (например, бегая в поисках ближайшего туалета). Но если унитаз близко, то перерасход энергии при этом минимален. Вот и вы свою сперму сливайте или отсасывайте :), чтобы она в голову не ударяла. Тогда и на это дело много энергии не уйдет.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #53 : 26 ноября 2011, 23:36:21 »

чтобы она в голову не ударяла

Сперма не может ударить в голову, не существует такого протока по которому бы она добралась до головы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #54 : 26 ноября 2011, 23:41:27 »

 Понимаю, Тонакатекутли! Честно. Рассматривал этот вариант. Но потом отказался, из-за чувства, что это путь не туда, не к чистоте. Это чувство, видимо, из-за направленности на удовольствие вместо освобождения. Но, для женатых это хорошая рекомендация!
 
  Ну так и не надо доводить дело до сперматоксикоза. Вот если сдерживать мочеиспускание и калоизвержение :), то тоже массу энергии можно потратить (например, бегая в поисках ближайшего туалета). Но если унитаз близко, то перерасход энергии при этом минимален. Вот и вы свою сперму сливайте или отсасывайте :), чтобы она в голову не ударяла. Тогда и на это дело много энергии не уйдет.
Я лишь обьяснил, откуда аналогия взялась. Благодаря воздержаниям, вобще-то, удается добиться ровного эмоционального состояния, без расколбаса изо дня в день энергии и эмоций. А при частых семяизвержениях наблюдается расколбас, раздражительность и отупение! Есть анекдот про обезьяну и кнопку, вызывающую удовольтвие (раздражался электричеством отдел мозга); обезьяна тыкала кнопку пока не издохла! Если бы мужчины себя не контролирывали, то издохли бы от оргазмов! ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #55 : 26 ноября 2011, 23:43:21 »

Но потом отказался, из-за чувства, что это путь не туда, не к чистоте.

К какой ещё чистоте?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #56 : 27 ноября 2011, 07:16:41 »

К сожалению, аналогия с бюджетом СССР здесь кончается
В принципе, она и не начиналась.. :)
если уж и говорить в таких терминах. как "энергия", то во первых это безусловно группа А, так как эта энергия вообще-то "задумана" природой для воспроизведения новых живых существ (средств производства). Как учат маги, во время акта соития партнеры наделяют новое существо каким-то количеством своего светящегося тела осознания. В идеальном случае именно так и ощущается. Понятно откуда растут ноги воззрений магов.
С другой стороны они просто называют эту энергию жизненной энергией или осознанием.
То есть энергия действительно не "сексуальная" а обычная "энергия жизни". она же очевидно расходуется на творчество. есть прямая связь между целомудрием и творческим потенциалом. Об этом говорил еще Бетховен. который сознательно отказывался от любви, говоря, что - "что же тогда останется для искусства".
наверное корректнее всего говорить о ПСИХИЧЕСКОЙ энергии. То что существование таковой вовсе не антинаучно доказывает колоссальное творчество самых физически слабых людей. Так например Шопен в своем творчестве воплотьил и оставил нам просто огромный потенциал своих психических энергий.
Бертран Рассел в "Истории западноевропейской философии" говорит о психической энергии целых эпох, которую вдруг высвобождают ИДЕИ.  так например идеи раннего романтизма Руссо на почве взглядов эпохи просвещения породили ни много ни мало как идеи свободы и равенства. которые вылились в Великую французскую революцию и преображение всего мира.
Идеи ценности человеческой личности и её внутреннего мира породили всплеск искусства эпохи Романтизма, а через новое мироощущение привели к небывалому прогрессу науки и техники.
то есть такая "энергия жизни" явно отслеживается в своих проявлениях и сводить её только к эндокринной системе или калориям - довольно упрощенный материализм.
энергия о которой говорят маги - это именно такая с виду тихая и незаметная энергия, проводноком которой может быть тихий старичок Гете или Кант или хрупкий Шопен или Ганди, или играющий на скрипочке Эйнштейн с неспортивным "задротом" Перельманом... ;D
эти люди с колоссальной энергией творчества (а именно НАГУАЛЬ отвечает за творчество) меняют лицо мира. И к грубой энергии физического тела их могущество не имеет никакого отношения.
Когда я встречаюсь с такими великими людьми я потом почти месяц  ощущаю облако их энергии, которая продолжает тебя окружать какой-то добротой и защитой после даже нескольких часов общения. Это для меня реальное подтверждение слов ДХ, что все что делает человек определяется уровнем его личной силы. И великие люди - это прежде всего колоссальные сгустки этой энергии. которая больше всего похожа на любовь. Или бывает какой нибудь седенький 80 летний старичок Нобелевский лауреат вдруг излучает почти сияние вокруг себя и к нему так и льнут люди, студенты и коллеги.
а уж в сексуальной энергии такого вряд ли заподозришь, но он сохранил иную энергию - жизни и осознания. Хотя пусть физики найдут другое слово, если им не нравится употреблять слово "энергия".
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #57 : 27 ноября 2011, 07:39:53 »

если уж и говорить в таких терминах. как "энергия", то во первых это безусловно группа А, так как эта энергия вообще-то "задумана" природой для воспроизведения новых живых существ (средств производства). Как учат маги, во время акта соития партнеры наделяют новое существо каким-то количеством своего светящегося тела осознания. В идеальном случае именно так и ощущается.

    Если б после каждого ипания :) по детю рождалось, то тогда бы я еще была согласна отнести сексуальную энергию к группе А. Но когда ее изводят только ради удовольствия, то извините, это уже будет группа Б!
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #58 : 27 ноября 2011, 07:50:12 »

Если б после каждого ипания  по детю рождалось, то тогда бы я еще была согласна отнести сексуальную энергию к группе А. Но когда ее изводят только ради удовольствия, то извините, это уже будет группа Б!
нет, конечно когда дите не зачинается это выхлоп в .. воздух. Это просто брак и вместо станков произвели металлолом.
Но рабочие-то все равно от своего труда прутся!
какова сознательность! ))


Немного фоменковщины: (а я вот подумал, не зря ли совместное производство (ЗАО)  детей (средств производства) мужчиной и женщиной так и назвали БРАКОМ. что выпуск продукции неизмеримо низок по количеству с производством "пустоты" наделенной бесполезным облачком совместной энергии)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #59 : 27 ноября 2011, 09:22:03 »

Если б после каждого ипания Улыбающийся по детю рождалось, то тогда бы я еще была согласна отнести сексуальную энергию к группе А
наверное и рождаюцца...какие-нибудь недоделанные неорганические паразиты)))) и потом маюцца тысячи лет ;D

чота у мня дэжавю ::) по каторому кругу уже пишецца эта вечная тема на этом форуме? :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #60 : 27 ноября 2011, 10:01:27 »

Ага... )))))И все-таки, Драм, захотелось у тя переспросить че ж ты лично по этому поводу думаишь)))
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
settle
Гость
« Ответ #61 : 27 ноября 2011, 12:12:00 »

Я не понимаю, зачем вообще так беспокоится о своей сексуальной энергии?

Нужно прежде всего думать о том, с кем и как, а не о том сколько ты там без секса продержишься. При сексе без должного предохранения можно получить нежелательную беременность, болезни и прочие заморочки. Сам по себе секс практически не расходует нашей энергии, что на уровне тела, что психики, а потому глупо считать, что можно добавить нормальный объем энергии убирая или сильно минизируя секс в своей жизни.

Да, может человек занимается сексом для удовольствия, но извините, мы много чего делаем для удовольствия, это еще не дает права считать секс грязным занятием.

Вообще Дон Хуан я бы сказал: "Облажался со своим разговором о важнсти сексуальной энергии!"  Лично я не заметил особой прибавки, точнее вообще прибавки энергии после того как я на годы секса насильственно себя лишал, дабы увеличить объем энергии. Я скорее на избавление от секса тратил больше энергии. А ведь пока ваши половые железы нормально перестроятся пройдет лет 8-10 минимум, если не больше. Все это время вы будите тратить энергию на борьбу с сексом, и объем этой потраченной энергии на борьбу с сексуальной функцией будет больше, чем вы выгодаите в последствии.  Да и потом не удивляйте, когда у вас начнутся через несколько лет проблемы с половыми железами и возможные эндокринные нарушение, будите потом врачу объяснять о том, почему не занимаитесь сексом.

Борьба с сексом - это фетишизм, наподобии постулатов: ешь сырое мясо, делай клизьму, не посылай н..й и пр.. Вспомните, Дон Хуан говорил: "Самоограничения - это самый убогий вид индульгирования". Вы будите думать, что совершаете чуть ли не подвиг, в то время как это всего лишь жалкое индульгирование.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #62 : 27 ноября 2011, 13:35:51 »

 Просьба  коллегам отвечать на вопрос как сублимировать/трансформировать сексуальную энергию, а не зачем, почему, нужно ли это и есть ли вобще такая штука!
 Есть точка зрения, что сексуальная энергия существует и ее назначение - порождение новой жизни. И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения. Очевидно, чтобы отвечать на вопрос "как?", проще придерживаться этой точки зрения. Точки зрения сталкеров наверняка с этой не состыкуются... ну это обычное дело, чего спорить-то зазря? Тем более, соответствующие темы уже есть.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #63 : 27 ноября 2011, 13:55:18 »

   Здесь мы можем рассмотреть конкретное указание к действию, к которому вы пренебрегли. А ведь я действительно предложил вам самому испытать на себе. Ну что вы боитесь начните охоту за сиой с охоты за бабой!
Пожалуйста, на "ты"! Или это не только ко мне обращение?
Всерьез рассматриваю эту рекомендацию! Но, к теме она, все же, не относится, ибо это не сублимация/трансформация!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #64 : 27 ноября 2011, 14:12:34 »

 Ну... прости уж!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #65 : 27 ноября 2011, 14:22:56 »

Просьба  коллегам отвечать на вопрос как сублимировать/трансформировать сексуальную энергию, а не зачем, почему, нужно ли это и есть ли вобще такая штука!
 Есть точка зрения, что сексуальная энергия существует и ее назначение - порождение новой жизни. И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения.

Чтобы  трансформировать необходимо сновидеть , а чтоб сновидеть необходимо трансформировать , парадокс :)  Проблема в том что в обычном положении тс ее использовать можно только по назначению :) 
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #66 : 27 ноября 2011, 14:50:19 »

И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения.

Просто если часто кончать организм будет тратить слишком много энергии на выработку новой спермы и на сновидение может не хватать сил.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #67 : 27 ноября 2011, 14:54:02 »

Я все таки считаю что сперма и сила это разные вещи)))))))
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #68 : 27 ноября 2011, 14:55:49 »

Я все таки считаю что сперма и сила это разные вещи)))))))

А кто говорит что одинаковые? Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #69 : 27 ноября 2011, 15:18:55 »

Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Можно уточнить - на выработку чего именно в сперме тратится дохрена силы?
Записан
settle
Гость
« Ответ #70 : 27 ноября 2011, 15:24:16 »

Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Смешно! На выработку спермы тратится ничтожное количество энергии от общих объемов. А человек у которого с головой нормально, не будет по 6-8 раз за день трахаться и кончать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #71 : 27 ноября 2011, 15:26:31 »

На выработку спермы тратится ничтожное количество энергии от общих объемов.

Миллионы сперматозоидов и окружающая их жидкость, которая содержит такие ценные вещества как цинк - это по твоему ничтожно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 27 ноября 2011, 15:37:06 »

Тестостерон опять же тратится, а он нужен для образования нейронных связей.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #73 : 27 ноября 2011, 15:45:21 »

На самом деле в том что сказала Pipa есть довольно ценна инфа к размышлению.
Я вспомнил свою армию, точнее первые пол года службы. Кто служил то понимает что первые пол года это довольно трудное время для новобранца. Работа до изнеможения, отсутствие нормального сна,  говеная кормежка , и в придачу жуткий холод , как на улице так и в казарме. В помещении если было +16  то это было круто. Заходя с улицы  первые минуты не чувствуешь разницу , разве что нет ветра.
Так вот за это время о девочках , не то что о сексе вообще не думал… жрать … спать …  тепло… это все что человеку от жизни надо  8)   Я точно знаю что нам не подсыпали в еду никакого брома, и другой хери так как наша рота не вылазила  из нарядов по кухни.
Я уверяю если бы на тот момент передо мной раздели и поставили ажелку джоли , во мне ничего бы не шелохнулось  ???
И еще один довод …..  давно выследил ..  когда накапливается сила , она также начинает сильнее выходить  через моменты не безупречности .
Если ты в этот момент в низу , то готов оторвать апоненту башку.. хотя раньше мог просто нагрубить , или не обратить внимание.
Простенькая эмоция радости, или печали превращается в бурю эмоций.
По аналогии с дырявым горшком , в который налили воды ,  и когда уровень воды мал, то через множество дырок струйки текут еле еле. Когда воды больше, и струйки бьют мощнее. (Безупречность форева)
Возможно действительно , получается такой момент , что как таковой сексуальной энергии нет в природе , просто этот центр один из самых мощных накопителей , для акамулирования и вывода.
Соответственно задача ,  ее от туда перенаправить  в нужное русло..
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #74 : 27 ноября 2011, 15:48:43 »

Миллионы сперматозоидов
Сперматозоизы с момента рождения становятся зрелыми только через три месяца. В зрелом состоянии проживают менее месяца и умирают. Количество эякуляций или даже полное воздержание в течении времени меньшего чем необходимо для созревания, на количество созревших сперматозоидов, которое вырабатывается организмом, повлиять не может даже теоретически. Большинство же энергетических эффектов от воздержания наблюдаются ранее прошествия трех месяцев.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #75 : 27 ноября 2011, 15:52:08 »

Количество эякуляций или даже полное воздержание в течении времени меньшего чем необходимо для созревания, на количество созревших сперматозоидов, которое вырабатывается организмом, повлиять не может даже теоретически.

Представь что ты каждый день кончаешь, заставляя организм вырабатывать всё новых сперматозоидов, это никак не повлияет?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
settle
Гость
« Ответ #76 : 27 ноября 2011, 16:11:17 »

Тестостерон опять же тратится, а он нужен для образования нейронных связей.
Типа вместе со спермой уходит тестостерон? Вообще выработка спермы и тестостерона это 2 разных процесса, хоть и протекающих в одной и той же парной железе - яичках. Даже если и вырабатывается тестостерон при сексе и оргазме с кончей, что с того? Тестостерон тратится не может, это не какой-то компонет находящийся в строго ограниченном количестве в организме. Он вырабатывается эндокринными органами 90-95% в яичках и 5-10% в гипофизе. Секреция тестостерона может происходить за счет почти любых доступных видов энергии в организме, хоть с каллорий полученных с жира, углеводов, белков, да хоть с мертвых вирусов.
    Уровень тестостерона снижается с возрастом и не зависит от того, сколько ты потратишь в течении жизни. Скорее наоборот: кто много тратит тестостерона с молодых лет, тот здоровше будет в старости, потому что перестраивает, заставляет, с молодости железы работать в повышенном, бодром режиме выработки тестостерона, что будет в преклонном возрасте более-менее сохранять живость.
     Ты правильно сказал, что тесто нужен для нейроных связей, да и не только. Человек либо бодро его вырабатывает и живет хорошо, либо как чмошник с тупой головой и голимым гормональным фоном будет жить.
     Уже учены отметили, что спорт, секс важны для развития мозгов, из-за выработки тесто, гормона роста и прочих эндогенных анаболиков.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #77 : 27 ноября 2011, 16:15:15 »

Уже учены отметили, что спорт, секс важны для развития мозгов, из-за выработки тесто, гормона роста и прочих эндогенных анаболиков.

Да, но при сексе без эякуляции тестостерона вырабатывается больше и он не выходит из организма.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #78 : 27 ноября 2011, 19:14:23 »

Чтобы  трансформировать необходимо сновидеть , а чтоб сновидеть необходимо трансформировать , парадокс :)
Если я сновижу, как трансформировать?

Возможно действительно , получается такой момент , что как таковой сексуальной энергии нет в природе , просто этот центр один из самых мощных накопителей , для акамулирования и вывода.
Соответственно задача ,  ее от туда перенаправить  в нужное русло..
Да, и так можно считать, но вопрос остается: как перераспределить то, что накопилось в соответствующем центре(если накопилось)?
 Конечно, быть очень-очень сильно занятым работой или дневной практикой - это надежный метод, но на сновидение не перенаправить энергию при этом, вроде бы!(скорее, как побочный эффект..)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #79 : 27 ноября 2011, 19:22:27 »

как перераспределить то, что накопилось в соответствующем центре(если накопилось)?

Оргазм - это и есть перераспределение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #80 : 27 ноября 2011, 19:46:01 »

Оргазм - это и есть перераспределение.
Ну да. А еще? В этой теме уже описано несколько способов, но есть и другие. Их и ожидаем (по крайней мере, я ожидаю еще) прочитать тут!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #81 : 27 ноября 2011, 19:49:27 »

А еще?

А тебе зачем? Ну можешь ещё кончить, но съесть сперму - тогда часть энергии вернётся.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #82 : 27 ноября 2011, 19:54:24 »

Да да один мой знакомый так и делал , обнаружив при этом что в зависимости от того что ест сперма разная на вкус  :D
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #83 : 27 ноября 2011, 19:55:21 »

Ну можешь ещё кончить, но съесть сперму - тогда часть энергии вернётся.
Ага. Знаю такой способ. Неэстетичный слегка... но кому что ;D
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #84 : 27 ноября 2011, 20:03:43 »

Представь что ты каждый день кончаешь, заставляя организм вырабатывать всё новых сперматозоидов, это никак не повлияет?
Именно так. Не повлияет.  Уменьшится их концентрация в сперме и только. Количество же вырабатываемых сперматозойдов очень стабильно для конкретного мужчины и может уменьшаться от болезней и других длительно действующих негативных факторов, а увеличиваться больше личной нормы здорового организма не может. Манипуляциями с х"?% можно повлиять на выработку других компонентов спермы, которые составляют 99,99% ее объема, но не на сперматозоиды. Для угнетения выработки  сперматозойдов нужно перекрыть семенные протоки. Это случается при болезнях, а искуствеенно этого можно сделать только вазэктомией. При этом с момента перекрытия семенных канальцев до прекращения выработки сперматозоидов проходит два и более лет т.е. никуда не покидая организм, они еще продолжают вырабатываться годы. Когда же они все-таки прекращают вырабатываться, то это, увы уже необратимо.
Кроме того, сперматозоиды, как существа самодвижущиеся, покидают мужской организм и без эякуляции  - таких меньшинство, но они самые стойкие и сильные, и если они достигают цели, то именно от таких рождаются воины :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #85 : 27 ноября 2011, 20:07:13 »

Уменьшится их концентрация в сперме и только.

Уменьшится концентрация достигших зрелости, будет больше незрелых.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #86 : 27 ноября 2011, 20:08:04 »

"Прошла неделя, пока я смог полностью очистить свадхистану за счет сильной концентрации и медитации Пустоты. Энергия заструилась вверх сильно и свободно, наступило приятное облегчение как при сексуальном экстазе."
Вот такое я очень надеялся тут вычитать. Спасибо! Еще бы немного подтверждений от живых практиков... но и этот отчет вдохновляет!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #87 : 27 ноября 2011, 20:20:23 »

Вот такое я очень надеялся тут вычитать

А нафига тебе это нужно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #88 : 27 ноября 2011, 20:39:22 »

А нафига тебе это нужно?
Прежде чем приступать к новому практическому штурму в этом направлении, не помешает собрать информацию и определиться со стратегией и выбором техник. Завязывай с выяснением причин, пожалуйста :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #89 : 27 ноября 2011, 20:45:41 »

Прежде чем приступать к новому практическому штурму в этом направлении, не помешает собрать информацию и определиться со стратегией и выбором техник.

Так я не понял зачем тебе нужен такой штурм, поэтому и спросил. Ты чего хочешь то?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #90 : 27 ноября 2011, 21:05:11 »

С другой стороны сколько я в инете не читала историй , то не где не слышала , что то типа - я год не занимался\лась  сексом и теперь охеренный сновидящий ) . Все как то изыскивают резервы  :) А почему ?  А потому что человеческая форма в принципе не сможет подписать себе смертный приговор
Записан

азм есмь сознание.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #91 : 27 ноября 2011, 21:21:16 »

Все как то изыскивают резервы  :) А почему ?  А потому что человеческая форма в принципе не сможет подписать себе смертный приговор
Не понял. Разьясни подробнее, пожалуйста.

Ты чего хочешь то?
Тебе это явно не по нутру! Если ты не принимаешь, то и понять не сможешь. Не спрашивай больше, к тому же я обьяснял уже.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #92 : 27 ноября 2011, 21:23:37 »

Если ты не принимаешь, то и понять не сможешь.

Чего не принимаю?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #93 : 27 ноября 2011, 21:31:30 »

Тонакатекутли, дай развернутый ответ, чего ты добиваешься!? Зачем пишешь в этой теме? Чего хочешь доказать? Чего в действительности выясняешь? Как тебе ответить, чтобы ты удовлетворился и прекратил расспрашивать?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #94 : 27 ноября 2011, 21:31:40 »

Не понял. Разьясни подробнее, пожалуйста.
Имелось ввиду что энергию для сновидений получают другим спобом . А этому завету Дона Хуана практически никто не следует  . Хотя  талантливых сновидящих очень мало , обычно приходится корячится чтоб начать сновидеть .  В книгах воины в любой момент могли войти в сновидении , а у нас Осы это штучная редкость ваще , их считают .
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #95 : 27 ноября 2011, 21:34:24 »

Тонакатекутли, дай развернутый ответ, чего ты добиваешься!? Зачем пишешь в этой теме? Чего хочешь доказать? Чего в действительности выясняешь? Как тебе ответить, чтобы ты удовлетворился и прекратил расспрашивать?

Так я же просто спросил чего ты хочешь. Я не понял - у тебя негативное отношение к сексу, ты часто кончаешь, или что?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #96 : 27 ноября 2011, 21:40:08 »

А этому завету Дона Хуана практически никто не следует  . Хотя  талантливых сновидящих очень мало , обычно приходится корячится чтоб начать сновидеть .  В книгах воины в любой момент могли войти в сновидении , а у нас Осы это штучная редкость ваще , их считают .
Вот-вот!!!! Оттого и интересует отдельных маньяков (а не все поголовье) эта тема! Кто знает, что будет в случае полного освобождения сексуальной энергии от пут мира?!! Может, тогда начнется настоящая абстрактная магия и настоящее Сновидение? Кто осмелится испытать?
 Тонакатекутли, это и для тебя ответ очередной!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #97 : 27 ноября 2011, 21:42:20 »

Тонакатекутли, это и для тебя ответ очередной!

Я довольно долго практиковал воздержание, и на сновидение это никак не повлияло.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #98 : 27 ноября 2011, 21:52:30 »

Я довольно долго практиковал воздержание, и на сновидение это никак не повлияло.
Понимаю. У меня то же, примерно. Но, намерен рано или поздно высвободить С.Энергию полностью и тогда будет видно, стоит оно того или нет!
Вобще, воздержания влияют позитивно на меня. Уже описывал этот момент. Нет пока убедительных причин потакать похоти...
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #99 : 28 ноября 2011, 17:38:35 »

Фигня! очень влияет! правда не на сновидение (но может быть и на него). Мне вчера удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Я думаю эта магия удалась от воздержания. Я сам удивился своей силе и, думаю, это именно от воздержания.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #100 : 28 ноября 2011, 18:10:59 »

Я сам удивился своей силе и, думаю, это именно от воздержания

Я думаю что ты просто думаешь не о сексе, а о чём-то другом. А Ноубади думает о каком-то "перераспределении сексуальной энергии" что является полнейшим бредом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Al1
Гость
« Ответ #101 : 28 ноября 2011, 19:24:43 »

удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС? Повышенное осознание? Эти люди что-нибудь запомнили?
« Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 20:27:28 от Al1 » Записан
manowar
Гость
« Ответ #102 : 28 ноября 2011, 20:37:01 »

удалось зато в небольшом зале сместить у всех (человек 20-ти)  ТС.
Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС? Повышенное осознание? Эти люди что-нибудь запомнили?
Очередное вранье от ОЕ
Вы этому у Ома научились? так смещать или врать у него так научились? Скажите лучше что вы нагуаль, и запросто точки сборки как в тенис ;D ;D
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #103 : 28 ноября 2011, 22:47:24 »

Интересно, что ты имеешь в виду под смещением ТС?
Ну искусство сдвигает ТС. Меня просто внезапно пригласили поиграть. А у меня было несколько магических наработок и я их попробовал.
Шибануло безотказно! все сидели во сне просто и очухивались только , когда нужно было кричать "браво"!

Я первый раз попробовал такое неделание и оказалось - круто!
А магией воспользовался от безысходности. пригласили накануне. Ничего готового нет, форма плохая. Концерт состряпал за 5 минут до выступления и пришлось прибегнуть к смещению осознания приличной группы людей. Главное я чувствовал, что смогу это сделать и даже не сомневался. 
Думаю что никто не понял что я на самом деле делал. Просто все зависли...
Записан
nikto
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 44


Email
« Ответ #104 : 29 ноября 2011, 10:45:44 »

Ну искусство сдвигает ТС.
а Дон Хуан говорил, что ТС сдвигает Дух...:)
по-моему, искусство,как инструмент мага, может как двигать, так и фиксировать ТС.. тема интересная.
OLEO TUO,если не секрет, то что это за методы не-делания в сфере искусства?

 возвращаясь же к теме настоящей,могу добавить, к сказанному другими, что трансформация сексуальной энергии начинается прежде всего с НАМЕРЕНИЯ трансформации сексуальной энергии. И посредством НАМЕРЕНИЯ эта работа совершается. Т.е,все остальное вторично и  выстраивается на базе этого фундамента. технически это может быть и волевой метод перенаправления мыслей в иное русло,расстановка приоритетов, ОВД , и  система обетов и запретов (в других традициях), и более тонкие - хитрости,сублимация в творчество и переживания, высвобождение энергии (прошлого сексуального опыта) при перепросмотре - все это рабочие методы,приносящие свои плоды, при осознанном сформированном НАМЕРЕНИИ.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #105 : 29 ноября 2011, 11:42:05 »

трансформация сексуальной энергии начинается прежде всего с НАМЕРЕНИЯ трансформации сексуальной энергии.

А какой смысл трансформировать здоровую сексуальность в шизофазию? Особенно насмешила попытка скачивать энергию с "порно-эгрегора".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #106 : 29 ноября 2011, 12:13:29 »

Здесь мы можем рассмотреть конкретное указание к действию, к которому вы пренебрегли. А ведь я действительно предложил вам самому испытать на себе. Ну что вы боитесь? Начните охоту за силой, с охоты за бабой!
это охота за самоуверенностью. Или нет? у воина нет проблем с этим. Его личная сила позволяет наводить любые мосты.
zibaut я то же вспомнил сборы - бесконечную копку, физ подготовку, пробежки и мойку кухни. Ты прав, действительно не хотелось, хотя сил было очень много. Вопрос в работе нашего внимания. По поводу дырявых согласен. При выслеживании это то же было отмечено, энергии было мало и вытекало чуть чуть, теперь же если ярость то взглядом можно столбы гнуть. Нам свои дыры надо заделывать спешно.
Вопрос не в том что бы не кончать и не заниматься сексом, а в том чтобы что бы не находиться в рабстве у этого желания. Поржал над чуваками которые думают что в сперме энергия и пытаются ее сожрать, все равно что выхлопные газы автомобиля пытаться собрать и использовать второй раз. Энергии на выработку спермы расходуется мало - мизер (если питаться нормально). Каждый здесь говорит и пишет от своего имени имея в виду только себя и забывает, что читающие и ведущие полемику товарисчи, могут очень сильно отличаться от них самих. А как же энергия на оргазм??? Или все кончают одинаково??? Если перевести в мощность то думаю, что у одних выход энергии может быть скажем 1кВт а у других 100кВт, один чувствует оргазм пиписькой, а другой выходит из тела, или оргазм длится минут 15 и кончает он всем телом, даже волосами? У?

при осознанном сформированном НАМЕРЕНИИ.
этот момент я и хотел донести в своем первом посте этой темы. Ибо все идет именно в этом направлении. Возможно в практиках других направлений существуют отличные методы по уравновешиванию своей энергии. Но мы заняты другой и при правильном подходе (пути) результат будет обязательно достигнут, тем более когда ты ясно видишь цель - знаешь куда идти.
Записан

свидетель вечной весны
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #107 : 29 ноября 2011, 12:24:02 »

Поржал над чуваками которые думают что в сперме энергия и пытаются ее сожрать, все равно что выхлопные газы автомобиля пытаться собрать и использовать второй раз. Энергии на выработку спермы расходуется мало

По субъективным ощущениям усталость наступает через небольшое время, а не моментально после эякуляции, т.е. когда организм начинает вырабатывать новую сперму, и при проглатывании спермы истощение бывает меньше или вообще отсутствует.

А как же энергия на оргазм???

Это как раз можно назвать "перераспределением" к мозгу и по всему организму.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #108 : 29 ноября 2011, 13:05:21 »

 nikto, defender, спасибо за дополнения, коллеги!
Записан
mangust
Гость
« Ответ #109 : 29 ноября 2011, 14:00:24 »

Лично я склоняюсь к мнению что тут дело обстоит гораздо тоньше, чем это пытаются тут представить - человека-организм как фабрику, в который с одной стороны закидывают сырье - жрачку, а с другой на выходе имеют в процессе работы этой электростанции энергию, которую фабрика тратит на производство спермы. А как если по-вашему эта же энергия берется для сновидения, это что энергия для создания биоэлектричества в мозгу? Тут говорили, что если рассматривать такой приземленный аспект производства энергии на фабрике-организме, то справедливо замечено, что на как таковое это производство спермы и сперматозоидов, да даже и тестостерона который участвует в образовании нейронных связей в мозгу (что уже гораздо ближе к теме сновидения) -  энергии расходуется не так уж много. А на сновидение, не столько для того чтобы его начать, а чтобы оно стало стабильным, энергии нужно очень много.  То есть мой вывод о том, что энергия грубо расходуемая на производство материальных благ и энергия, необходимая на сновидение(она же как тут и было справедливо замечено - творческая) - не одна и та же.

Вообще если расммотреть сам термин "энергия", то с первого приближения не вполне понятно что это такое. Можно заметить, что термин сам по себе и вообще это явление оно довольно абстрактного характера. То есть таковое абстрагирование, как способ говорить вовсе не способно сходу прояснить ситуацию. В связи с этим вполне понятен ход мыслей, что можно об этом сказать и в терминах  бюджета ССсР. Налицо некое приблизительное рассмотрение вопроса.

Я же думаю что если рассмаатривать конкретнее, как я уже и сказал, некорректно ставить знак равенства между грубым процессом расщепления питательных веществ с целью создания физиологических жидкостей и "тонким" процессом настройки, фиксации, тренировки внимания, который и является собственно тем, что называют сновидением.
Далее.
С одной стороны толтеками утверждается что сновиденная энергия это та же сексуальная энергия, с другой стороны известно и это довольно таки для многих очевидно, что сексуальная энергия это творческая энергия.  Если продолжить рассуждение в этом ключе, то можно сделать логичный вывод, что сновиденная энергия это творческая энергия. А раз так, то если рассматривать сновиденную энергию именно в этом аспекте становятся  тогда вообще непонятны попытки некоторых представить сновиденную энергию, как ту же самую которую организм тратит на производство физиологических жидкостей. Ставить знак равенства между написанием стихов или музыки и выработкой спермы просто глупо.

Конечно можно говорить что и там и там энергия и вообще энергия одна и та же, хоть у нас, хоть на Марсе, хоть в мозгу хоть в железах, типа энергия она и есть энергия и разделение тут лишь либо на функцию производства, либо на функцию структурной перестройки. Но таковое обобщение вытекает из самого способа абстрагирования способа говорить в терминах энергии. Если же копать глубже и перейти на уровень менее абстрактный и вникнуть в суть процессов, то возможно мы и найдем ту разницу, которая стерлась на более высоком уровне рассуждений в процессе абстрагирования и обобщений. Таковое обобщение логично если мы понимаем суть и тех и этих происходящих процессов на более нижнем уровне, но в том то все и дело, что ни хрена мы не понимаем. Вернее понимаем только те процессы, которые относятся к физиологии - тут все нормально, мы знаем, как организм вырабатывает сперможидкости, либо тестостерон. Но что касается процесса энергообеспечения работы мозга и сознания и внимания, когда он сновидит, то тут мы ничего или почти ничего не знаем. А раз так, то и переходить на более высокий абстрактный уровень обобщения не корректно. С другой стороны у нас есть подсказка, намек, сниспосланный нам свыше, о том, что сновиденная энергия это творческая энергия. А значит в этой области применения должны быть задействованы другие механизмы энергосохранения, а в этой теме - другие аргументы, а вовсе не из разряда сперможидкостей.  

Записан
mangust
Гость
« Ответ #110 : 29 ноября 2011, 14:07:35 »

Например, продолжая умозаключения, если рассматривать сновиденную энергию как творческую(она же сексуальная), то логично обратить внимание на другой аспект занятий сексом, на другой вид энергозатрат. Вовсе не на энергозатраты организма на наращивание "мяса", а производство спермы именно из этой области. А на задействование им в процессе полового акта некоего творческого потенциала, заточенного и направленного на создание-творение новой жизни. Вот именно вот на эту вот энергозатрату творческого характера и стоит обратить внимание. Но тут подвох. Пока не скажу какой.

Записан
мимоходом
Гость
« Ответ #111 : 29 ноября 2011, 14:16:34 »

а даже и тестостерона который участвует в образовании нейронных связей в мозгу (что уже гораздо ближе к теме сновидения)
Не понятно. Тестостерон ближе к каком-то сновидениям или способность образовывать связи, или же сами связи, или  все вместе. Чье открытие, обоснование?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #112 : 29 ноября 2011, 14:22:16 »

Проще разделить трату энергии на два аспекта. Физиологический - выработка спермы и психологические - связанные с сексом негативные эмоции (ревность, чувство вины и прочий хлам). Таким образом устранение НЭ и сокращение частоты эякуляций решает "вопрос энергии".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #113 : 29 ноября 2011, 14:56:44 »

Не понятно. Тестостерон ближе к каком-то сновидениям или способность образовывать связи, или же сами связи, или  все вместе. Чье открытие, обоснование?
Речь не об этом. Способность образовывать новые нейронные связи возможно каким-то образом связана с работой сознания. Это очевидно. Связь со сновидением не так очевидна, это было предположение.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #114 : 29 ноября 2011, 15:00:41 »

Проще разделить трату энергии на два аспекта. Физиологический - выработка спермы и психологические - связанные с сексом негативные эмоции (ревность, чувство вины и прочий хлам). Таким образом устранение НЭ и сокращение частоты эякуляций решает "вопрос энергии".

С психологическим аспектом все понятно, его я вообще не касался. А физиологический отпадает, потому что если бы дело было в нем, то достаточно было бы хорошо жрать и сновидение шло бы на ура. По-моему тут дело в третьем аспекте - творческом потенциале секса. 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #115 : 29 ноября 2011, 15:10:51 »

потому что если бы дело было в нем, то достаточно было бы хорошо жрать и сновидение шло бы на ура

Сновидение вообще-то требует приложения определённых  усилий. Но если плохо питаться - не получать нужных организму веществ или обжираться, то вполне возможно что ни на какое сновидение сил уже не останется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #116 : 29 ноября 2011, 15:30:55 »

Сновидение вообще-то требует приложения определённых  усилий. Но если плохо питаться - не получать нужных организму веществ или обжираться, то вполне возможно что ни на какое сновидение сил уже не останется.

Если исходить из предпосылки, что энергия - это способность совершать работу, то казалось бы энергию действительно можно сравнивать с бюджетом государства. На этом уровне обобщения (абстрагирования) действительно можно утверждать, что энергия одна и она для всего, для любой деятельности организма - от выработки сперможидкостей до работы на образование новых нейронных связей, что можно приблизительно назвать энергетической трансформацией. Но все дело в том, что в понимании некоторых процессов у нас существует пробел. А именно в понимании процесса расходовании энергии на сновидение. Каким образом сновиденные усилия хавают энергию организма никто не может толком объяснить. Если кто-то может, то прошу. Очень интересно было бы послушать.

Ну и раз тут есть пробел в понимании, то валить все в одну кучу, обобщая на таком уровне - не верно. Следовательно стоит разделить эти процессы, энергию затрачиваемую на выработку спермы калькулировать в бюджете одной статьей, а энергию, требуемую на сновидение - другой. В реальном госбюджете кстати так и делают. Тут все дело в том, что затраты например  на строительство дорог и затраты на военную инфраструктуру просто необходимо рассчитывать по-разному. Или например на образование и на медицину. У любой отрасли есть своя специфика и не учитывание технологических  особенностей процессов освоения бюджета в различных сферах привело бы как минимум к нерациональному распределению денежных потоков. В случае с энергией организма дело обстоит похожим образом. Даже на простейшем уровне, работа выполняемая человеком бывает очень и очень разная. Например забивание кувалдой столбов для строительства забора очень энергозатратно. Кто пробовал, тот знает. И с другой стороны разобрать и собрать, починить сложный часовой механизм - тоже работа, требующая больших затрат энергии. Кто когда-либо занимался подобной работой, тоже об этом отлично знает. И пример еще ближе к теме сновидения - написание журналистских статей так же порой требует огромных затрат энергии, попробуйте выдавать дневную норму в течение недели. Очевидно, что хотя казалось бы энергия необходимая на все этих видов работ одна и та же, виды деятельности все же разные и уравнивать их между собой - как минимум некорректно.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #117 : 29 ноября 2011, 15:48:26 »

 mangust, есть мнение, и не только мое, что назначение сексуальной энергии - породить ребенка, а развитие тела сновидения аналогично  этому процессу, потому задействует ту же энергию какбы по прямому назначению.
 А для того, чтобы начать сновидеть, вроде, нужно высвободить энергию(перцептивную, которой у нас ограниченно), расходуемую на саморефлексию.
 "Мощность" осознания в течение дня влияет.
 Связи с питанием не отследил(говорят, надо мяса больше есть).
 Связи отсутствия сновидений с выработкой спермы не отследил(были ОСы в этот период), хотя "невезучесть" замечал.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #118 : 29 ноября 2011, 15:49:05 »

Когда в организме вырабатывается сперма это один процесс. Технологиия этого процесса это и есть тот способ, при котором единая общая энегрия организма расходуется опрелделенным сторого заточенным под особенности данного процесса образом. Следовательно сэкономить энегрию в данном случае мы можем только зная данную технологию, Например зная, что для того чтобы усилить выработку спермы нужно кушать некоторые продукты содержащие либо больше энегрии, либо некоторые дефицитные вещества - мы можем ускорить выработку спермы. И наоборот - удерживая сперму в оргнизме мы сокращаем количествво  требуемых веществ и энергрии содержащейся в питательных веществах. ТО есть нам уже можно например кушать меньше. В случае со сновидением именно таким образом проблему нехватки энегрии для этого дела гнам не решить. Мы не можем начать сновидеть кушая больше сметанки. Но с другой стороны можем развить способность сновидеть останавливая ВД. Налицо принципиальная разница технологических процессов распила бюджета. Другими словами, мы не сможем кушая сметанку улучшить способность к сновидению и так же мы не можем останавливая ВД усилить выработку спермы. Следовательно напрашивается логичный вывод -  уменьшая затраты на выработку спермы - мы не можем усилить свою способность к сновидению. Хотя безусловно мозг должен кушать как и все остальное, это и ежу понятно. Об этом даже нет смысла упоминать, как и о том, что поиск партненрш энергозатратен в смысле например отрицательных эмоций и потому тоже отрицательно влияет на сновидение. Это тоже ежу понятно.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #119 : 29 ноября 2011, 15:56:26 »

назначение сексуальной энергии - породить ребенка, а развитие тела сновидения аналогично  этому процессу

Каким это образом оно ему аналогично?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #120 : 29 ноября 2011, 16:04:00 »

mangust, есть мнение, и не только мое, что назначение сексуальной энергии - породить ребенка, а развитие тела сновидения аналогично  этому процессу, потому задействует ту же энергию какбы по прямому назначению.

Да. Моя версия, вернее гипотеза заключается в том, что когда мы трахаемся, в нашем мозгу бессознательно включается процесс, аналогичный например написанию стихов или музыки, в общем творческий процесс. И он естественно энергозатратен примерно так же, как кропотливая творческая работа.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #121 : 29 ноября 2011, 16:07:13 »

И он естественно энергозатратен примерно так же, как кропотливая творческая работа.

Почему же тогда энергетический тонус возрастает, если не кончал?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #122 : 29 ноября 2011, 16:11:25 »

Да, и при сексе без презика впитываются также полезные для организма жидкости, что субъектино воспринимается как питание энергией. Конечно с кабацкими блядьми которых рекомендует Ртуть не стоит так рисковать )
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #123 : 29 ноября 2011, 16:12:22 »

Каким это образом оно ему аналогично?
Аналогия в "порождении нового тела", очевидно. Но это всего лишь одно из мнений, а не результат видения. Отстаивать его не буду, даже не надейся ;D
 
Да. Моя версия, вернее гипотеза заключается в том, что когда мы трахаемся, в нашем мозгу бессознательно включается процесс, аналогичный например написанию стихов или музыки, в общем творческий процесс. И он естественно энергозатратен примерно так же, как кропотливая творческая работа.
И эта гипотеза мне нравится. Близко к правде, вроде бы.
Собственно, не так уж важно обоснование. Ценность в практическом решении вопроса, прежде всего (хоть, для некоторых одно без другого немыслимо).
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #124 : 29 ноября 2011, 16:13:36 »

Аналогия в "порождении нового тела"

Что-то не вижу никакой аналогии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #125 : 29 ноября 2011, 16:33:23 »

Почему же тогда энергетический тонус возрастает, если не кончал?

Видимо это аналогично тому, когда выпьешь думаешь, что согрелся. Есть такое распространенное заблуждение. Выпил, сосуды расширились, организм высвободил тепло - оно вышло, вроде чувствуешь тепло, а оно улетучивается. Потом по весне находят таких сугревшихся, когда сугробы растаивают, подснежниками их называют.
Видимо во время оргазма так же, энергия высвобождается и кажется что ее становится больше, а между тем она уходит в пшик постепенно. А может быть ее и становится больше - творческая сексуальная энергия преобразуется в обычную, тонус возрастает чувствуешь себя бодрячком, а на сновидеть уже никак. Это как химическая энергия питательных веществ после их расщепления высвобождается и тратится, а обратно ее упаковать в жиры для накопления, чтобы потом этот запас потратить - уже нужно время и усилия.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #126 : 29 ноября 2011, 16:38:00 »

творческая сексуальная энергия преобразуется в обычную, тонус возрастает чувствуешь себя бодрячком, а на сновидеть уже никак

А ты пробовал?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #127 : 29 ноября 2011, 16:53:29 »

А ты пробовал?
Заниматься сексом или сновидеть?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #128 : 29 ноября 2011, 16:56:53 »

Заниматься сексом или сновидеть?

Сновидеть после секса. Раз ты утверждаешь что это не возможно, то на чём основано такое заявление?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #129 : 29 ноября 2011, 17:02:32 »

Сновидеть после секса. Раз ты утверждаешь что это не возможно, то на чём основано такое заявление?
Я вообще сновидеть не умею, сновидение не настроил. Осознаваться не в счет. Триггером к осознанию себя во сне хороший оргазм как раз может быть. Как и например хорошая пьянка. Было и то и это у меня. Но ОС это еще не сновидение.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #130 : 29 ноября 2011, 17:06:31 »

Я вообще сновидеть не умею, сновидение не настроил.

Так настраивал бы вместо того что бы всякую чушь выдумывать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #131 : 29 ноября 2011, 17:19:36 »

Вас уже тут по какому кругу несет?
По-моему вы уже все что можно об этом сказали и зашли в тупик.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #132 : 29 ноября 2011, 18:31:41 »

По-моему вы уже все что можно об этом сказали и зашли в тупик

Вот если бы несколько независимых исследователей провели эксперимент - один день трахались и пытались выйти в сновидение определённым способом, второй не трахались и повторяли попытку и так далее, тогда был бы материал для обсуждения, а не домыслы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #133 : 29 ноября 2011, 18:38:43 »

Почему же тогда энергетический тонус возрастает, если не кончал?
Тонус возрастает потому что за время возбуждения в кровь выбрасывались адреналин и гормоны. А вот понижение тонуса после эякуляции - это выработанный эволюцией механизм торможения, увеличивающий шансы успешного зачатия. Если после соития самец почувствует "усталость" и на некоторое время оставит самку в покое, у сперматозоидов больше шансов добраться до цели.
..............................
Сперма состоит из клеточного компонента - сперматозоидов и неклеточных компонентов. Последние не сильно отличаются по составу от слюны и "энергии" на их производство организм тратит никак не больше. И призводить их организм может в больших количествах, если они расходуются.
Со сперматозоидами ситуация похожа на ситуацию с красными кровяными тельцами, которые производятся костным мозгом - даже если вы потеряете много крови, организм не начнет быстро производить новые клетки, потому что скорость деления и созревания клеток ускорить нельзя, в отличие от производства гормонов белков и других веществ.
Производство сперматозоидов можно уподобить конвееру который проворачивается на всю свою длинну за три месяца, дальше идет упаковочный цех, причем упаковка занимает 99.99% объема товара, далее товар попадает в цех готовой продукции, где либо реализуется путем "эякуляции" либо утилизируется, если не реализован в течение трех недель. Если человек практикует воздержание, то реализация прекращается и происходит затоваривание. Что при этом делает организм? Он перестает "гнать" упаковку - потому что цикл ее производства очень недолог (от часов до нескольких суток), а места она занимает много - практически все место на складе занимает упаковка! А вот конвеер организм тормозить никак не будет, во первых потому что если остановить, потом фиг запустишь, а во-вторых и это главное - в этом не может возникнуть необходимости - сами сперматозоиды занимают настолько мало места, что затоваривание вызвать не способны, даже если человек решит воздерживаться годами. Таким образом, интутивно применяемый Вами и другими присутствующими химический принцип ле Шателье :) (о том что на процесс можно повлиять удержанием продуктов реакции) ... к сперматозойдам не применим, потому как они не химическое вещество, а живые организмы. И затрахайся хоть круглосуточно, либо наоборот живи в целибате, это никаким образом не повлияет на их популяцию - они иным законам подчиняются :)
А вот на производство "упаковки" влиять легко, ибо химия рулит.
...................................................
Сексуальная энергия имеет большее отношение к возбуждению и оргазму, нежели химии и биологии.    
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #134 : 29 ноября 2011, 18:51:08 »

понижение тонуса после эякуляции - это эволюционный механизм торможения увеличивающий шансы успешного зачатия

С практической-то точки зрение значимо то, что после включения этого механизма можно просто отрубиться и не вспомнить о каких там сновидениях вовсе.

Последние не сильно отличаются по составу от слюны и "энергии" на их производство организм тратит никак не больше

Всё же отличаются, не помню сейчас какие там ценные вещества, цинк точно есть.

Возможно суть всё же главным образом в выбросе наружу выработанного тестостерона.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #135 : 29 ноября 2011, 19:00:46 »

далее товар попадает в цех готовой продукции, где либо реализуется путем "эякуляции" либо утилизируется, если не реализован в течение трех недель.
Можно подробнее об утилизации, чтоб развеять страхи всякие насчет опасных застойных процессов? "Протечки" спермы (без оргазма, в дневное время, в небольшом количестве) периодические (раз в неделю) после 2 недель воздержания - это нормально или сбой в работе "клапанов"?
 Похоже, ты спец в вопросе. Разьясни, пожалуйста.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #136 : 29 ноября 2011, 19:05:50 »

"Протечки" спермы периодические после 2 недель воздержания - это нормально или сбой в работе "клапанов"?

Это вреднее нормальной эякуляции, и ведёт к большей потере энергии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #137 : 29 ноября 2011, 19:21:53 »

Всё же отличаются, не помню сейчас какие там ценные вещества, цинк точно есть.
Отличаются не только цинком, там и белки особые есть, которые сперматозойды поддерживают. Поэтому еще сходство с материнским молоком есть.  И количественный состав разный. Но, качественно, все равно "не сильно" отличаются от всех прочих жидкостей организма, потере которых не приписываются "энергетические" последствия.
 
Возможно суть всё же главным образом в выбросе наружу выработанного тестостерона.
тестостерон главным образом распространяется кровью.
.......
Все-таки ключ к сохранению сексуальной энергии в контроле над самим возбуждением, а удержание эякуляции это "лукавое" желание и рыбку съесть и...
От оргазма отказываться совсем не хочеца, а сновидеть хочетца, вот и придумываются "практики" примиряющие одно с другим.  
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #138 : 29 ноября 2011, 19:24:40 »

Все-таки ключ к сохранению сексуальной энергии в контроле над самим возбуждением

"Забирание силы из члена" тоже можно использовать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #139 : 29 ноября 2011, 19:26:10 »

nobody

Когда научишься не кончать поллюции прекратятся. Попробуй сначала при помощи мастурбации, а потом с девочкой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #140 : 29 ноября 2011, 19:34:17 »

Но, качественно, все равно "не сильно" отличаются от всех прочих жидкостей организма, потере которых не приписываются "энергетические" последствия.
Сидерский приписывал "энергетические" последствия потере и слюны и спермы. Но, может, он насочинял... Не суть, вобщем-то.

Попробуй сначала при помощи мастурбации, а потом с девочкой.
Согласен с solono, что ключ в контроле над возбуждением.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #141 : 29 ноября 2011, 19:36:04 »

Но, качественно, все равно "не сильно" отличаются от всех прочих жидкостей организма, потере которых не приписываются "энергетические" последствия

Вообще-то потеря слюны тоже тратит энергию, поэтому не стоит плеваться без надобности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #142 : 29 ноября 2011, 19:37:06 »

Согласен с solono, что ключ в контроле над возбуждением.

Силу из члена тоже забирай, одно другому не мешает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #143 : 29 ноября 2011, 19:47:42 »

Можно подробнее об утилизации, чтоб развеять страхи всякие насчет опасных застойных процессов?
Я не медик. Советы давать не стану, кроме одного самого общего. Один тот же организм может комфортно себя чувствовать и в режиме полного воздержания и в режиме половой активности. Но он не может менять эти режимы резко и быстро по вашей или чье-то прихоти. Должна быть плавность, постепенность, обратная связь. Похоже на правильную практику голодания. А "опасные застойные процессы" - результат насилия над своим телом. Классический способ их заработать - например, в "нормальной" семейной паре, когда она управляет им путем "допуска к телу", а мужик считает постыдным "слить", потому как жена есть :).. но и заниматься воздержанием не может тоже.., потому как жена есть :) 
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #144 : 29 ноября 2011, 19:51:34 »

Должна быть плавность, постепенность, обратная связь.
Спасибо за ответ.

Силу из члена тоже забирай, одно другому не мешает.
Наверное. А как именно?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #145 : 29 ноября 2011, 19:58:06 »

А как именно?

Когда член встал концентрируешься на оргазмических ощущениях, можно в сочетании с дыханием, и направляешь (вдыхаешь) их по позвоночнику вверх, после этого стояк прекратиться.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #146 : 29 ноября 2011, 20:02:58 »

 Тонакатекутли, спасибо за ответ. Просто, ясно, легко запомнить!
 По-любому делал такое иногда. Хорошо, что напомнил.
Записан
мимоходом
Гость
« Ответ #147 : 29 ноября 2011, 20:05:45 »

Силу из члена тоже забирай, одно другому не мешает.
Это что. Вот Нагваль Осорио удлинял член на несколько километров и просовывал его к своей женщине в другой дом. Правда между домами проходила железная дорога и нужно было быть очень внимательным, чтобы Пинчо не переехал паровоз.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #148 : 30 ноября 2011, 08:10:15 »

Гимн нагвалистов
http://www.youtube.com/watch?v=12284tdoOJE
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #149 : 30 ноября 2011, 10:11:14 »

либо реализуется путем "эякуляции" либо утилизируется, если не реализован в течение трех недель

А эту утилизацию кстати нельзя считать своеобразным "возвратом энергии"?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #150 : 30 ноября 2011, 14:21:58 »

Ага... )))))И все-таки, Драм, захотелось у тя переспросить че ж ты лично по этому поводу думаишь)))

Лично йа не думаю...но раз уж ты спросила ::) ...придецца родить мнение по поводу... :P

О чом бишь мы...ах да! - методы безопаснова секса в условиях нагвализма 8)
Тут уже разбросаны в теме кусочки пазззла, но я обрисую картинку вцелом, а собират подробности пусть каждый сам 8)
Лично май имха, что сексэнергия существует для того чтобы пользовацца её ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
(То исть не для того чтоб о ней думать, озабачиваться и всячески извращацца  и маньячить от целибата до полного разврата... ::) но для того чтоб щасливо ЖЫТЬ.)

Когда щасливо трахающийся кролик созревает до ошущения, что щастье может быть "чем то большим", это буит означать, что у него вырос уровень осознания ...либо он открыл для себе наркоту или кунфу или другое увлечение, куда ненароком впряглась его С-энергия! :D
Для любого рода деятельности и намеренности направляецца одна и таже С-энергия, суко!...причом выражаецца она не в сперматозоидах и не в тесте стироне, как туто тупят прохессора прокислых щей и протухшей спермы ::)
Это бляха муха та самая "неизменная энергия" ,  "единственно реально доступная человеческому существу" (с) ДХ! это заряд намерение, которое чел получил в момент зачатия!
 Поэтому плавно переходя к методам трансформацеи, хочу сказать что вся трансформация по сути заключаецца в перераспределении намеренности, и ни в чем больше!
Так што если мы занимаемся кпримеру некой тантрой, то это должна быть намеренность ИСС, сдвигов ТС и т.п... а не эзотерически извращенный секс для удовлетворения похоти "без потерь"! >:( или сексуально озабоченная аскеза, кода воздержавшийся переносит свай похать прямо в моск и трахает его себе и другим... ::)

Кароч, вся фишка в личных "жизненных приоритетах"...или значимости "фасадов" на улице тональ. Причом приоритеты расставляет не разум, но осознание ( так что лгать себе бесполезно :P...вредно кароч))).
И всё што я могу порекамендавать нашим юным пустьнагвалистам: будьте щасливы и ни в чом сибе не отказывайте! ;) Озабоченность сексом забирает куда больше энергии намерения, чем традиционный коитус, собственна :)...
А из секса могет вырасти усиление осознания (за счет любви) Любить и быть любимым - прекрасно и познавательно для Пути..."но это далеко не все что доступно чилавеческому сучеству"! (дед Хуан)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #151 : 30 ноября 2011, 14:36:16 »

Так што если мы занимаемся кпримеру некой тантрой, то это должна быть намеренность ИСС, сдвигов ТС и т.п... а не эзотерически извращенный секс для удовлетворения похоти "без потерь"!

То есть если ты обдолбался наркотой это "сдвиг ТС", а оргазмические переживания при "эзотерически извращённом сексе" или изменение восприятия под действием музыки - не сдвиг?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #152 : 30 ноября 2011, 14:40:17 »

Тонакатекутли, твой вопрос говорит о полном непонимании смысла мною написанного. Ты наркотой обдолбался? или музыки наслушался? или оргазмируешь опять? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #153 : 30 ноября 2011, 14:42:46 »

Тонакатекутли, твой вопрос говорит о полном непонимании смысла мною написанного

Я понял что ты понятия не имеешь ни о каких сдвигах ТС, кроме тупого приёма грибов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #154 : 30 ноября 2011, 14:48:52 »

Я понял что ты понятия не имеешь ни о каких сдвигах ТС, кроме тупого приёма грибов.

Ну так вздрочни по этому поводу. Уахахаха ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #155 : 30 ноября 2011, 14:50:05 »

Ну так вздрочни по этому поводу

Что-то меня это не возбуждает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #156 : 30 ноября 2011, 14:58:56 »

Что-то меня это не возбуждает.
::)стареешь... ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #157 : 30 ноября 2011, 15:00:56 »

Кароч, вся фишка в личных "жизненных приоритетах"...или значимости "фасадов" на улице тональ. Причом приоритеты расставляет не разум, но осознание ( так что лгать себе бесполезно ...вредно кароч))).
И всё што я могу порекамендавать нашим юным пустьнагвалистам: будьте щасливы и ни в чом сибе не отказывайте!  Озабоченность сексом забирает куда больше энергии намерения, чем традиционный коитус, собственна
Все правильно сказал. Я бы еще добавил - наведите порядок вначале в голове. Без этого лезть в сексуальную энергию один вред.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #158 : 30 ноября 2011, 15:08:37 »

Без этого лезть в сексуальную энергию один вред

А как в неё не лезть, если она есть?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #159 : 30 ноября 2011, 15:13:20 »

А как в неё не лезть, если она есть?
Это значит ниче делать не надо. Также как с дыханием.
Озабоченность сексом забирает куда больше энергии намерения, чем традиционный коитус, собственна
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #160 : 30 ноября 2011, 15:14:59 »

Это значит ниче делать не надо

А ниче это че?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #161 : 30 ноября 2011, 15:28:28 »

А ниче это че?
Это значит мозги себе не трахай сексом, а остальным своими вопросами.
Кто-нибудь сумеет дать ответ Тонаке, чтобы он из него не сделал вопроса?
Вопрос на ответ это какой-то извращенный еврейский подход.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #162 : 30 ноября 2011, 15:30:00 »

Это значит мозги себе не трахай сексом, а остальным своими вопросами.

Не понял ответа. Что делать-то с сексуальной энергией по-твоему?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #163 : 30 ноября 2011, 15:31:13 »

Не понял ответа
Не понял вопроса? Ты о чем
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #164 : 30 ноября 2011, 15:33:19 »

Ты о чем

А ты о чём? Что по-твоему нужно делать с сексуальной энергией, я так и не понял.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #165 : 30 ноября 2011, 15:41:16 »

Что по-твоему нужно делать с сексуальной энергией, я так и не понял.
Что с ней делать тебе виднее. ты же спец у нас. А я высказался, что ничего делать не нужно. Не нужно морочить себе и другим головы, пока в этой голове не налажена работа всего остального. Иначе ниче, кроме извращения не получится.
Голова должна думать, а сексом пусть занимается головка.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #166 : 30 ноября 2011, 15:45:54 »

. А я высказался, что ничего делать не нужно. Не нужно морочить себе и другим головы, пока в этой голове не налажена работа всего остального. Иначе ниче, кроме извращения не получится.
Голова должна думать, а сексом пусть занимается головка.

Я и говорю что непонято что ты предлагаешь, бессмысленный набор фраз. Обоснуй хоть одно своё утверждение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #167 : 30 ноября 2011, 15:49:39 »

Я и говорю что непонято что ты предлагаешь,
Я предлагаю ничего не предлагать на тему секса и не обсуждать его. А кто не перестанет обсуждать, тот станет импотентом. Вся инергия уйдет на обсуждение. И ни секса не получится, ни инергии.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #168 : 30 ноября 2011, 15:52:20 »

Я предлагаю ничего не предлагать на тему секса и не обсуждать его

Тема посвящена обсуждению секса, если ты не хочешь его обсуждать - можешь сюда не писать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #169 : 30 ноября 2011, 15:57:23 »

А кто не перестанет обсуждать, тот станет импотентом.

Так вот как ты им стал значит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #170 : 30 ноября 2011, 16:06:32 »

Тонака, ты че добиться хочешь обсуждением? Если много будешь думать и придавать большое значение сексу, то однажды не встанет и кирдык смыслу твоей жизни.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #171 : 30 ноября 2011, 16:10:53 »

Тонака, ты че добиться хочешь обсуждением?

Лично я уверен в практической пользе сохранения спермы, меня в данном обсуждении интересует только его физиологическое обоснование.

Если много будешь думать и придавать большое значение сексу, то однажды не встанет

Откуда ты знаешь, это у тебя так произошло?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #172 : 30 ноября 2011, 16:16:31 »

К теме.

Ученые нашли обоснование, почему подростковый секс вреден. Во всяком случае, для мужчин. По их мнению, ранний секс делает особи слабыми и депрессивными. Кто бы мог подумать?!
Детали.
Оказывается молодой организм воспринимает секс как стресс и отвечает на него соответственно. Ученые разделили хомяков мужского пола на две группы: 40 дней (подростки) и 80 дней (зрелые особи) - и позволили им беспрепятственно заниматься сексом с самками. Через несколько месяцев, особи, рано начавшие половую жизнь, оказались мельче своих собратьев, к тому проявляли заторможенность, признаки страха. Репродуктивные органы у самцов тоже оказались мельче. Ученые связывают это с тем, что иммунная система находилась в состоянии боевой готовности и атаковала собственный организм.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #173 : 30 ноября 2011, 16:17:48 »

Откуда ты знаешь
Ну я типа врач, хоть и бывший. Немного разбираюсь, наверное.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #174 : 30 ноября 2011, 16:19:55 »

Oleo tuo

Это же хомячки, а на людях экспериментировали? Почему в древней Греции и Риме секс детям никак не вредил?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #175 : 30 ноября 2011, 16:21:57 »

Ну я типа врач, хоть и бывший

И что, были соответствующие исследования, подопытные думали о сексе и становились импотентами?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #176 : 30 ноября 2011, 16:22:36 »

Это же хомячки, а на людях экспериментировали? Почему в древней Греции и Риме секс детям никак не вредил?
Вредил.
если ты почитаешь "Записки Цезаря" то он там восхищается германцами и описывает назидательно их нравы, что секс до того как юноша побывает в битве - у них считается позором, что у них царит целомудрие и все юноши рослые и крепкие и т.д.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #177 : 30 ноября 2011, 16:25:49 »

все юноши рослые и крепкие и т.д.

Вообще-то Греки и Римляне тоже были весьма брутальны. Я уж не говорю про боевых спартанских педерастов ).
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #178 : 30 ноября 2011, 16:35:02 »

Кстати викинги были физически сильными по той же причине, что и спартанцы - постоянные тренировки и боевые упражнения, целибат тут совершенно не причём.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #179 : 30 ноября 2011, 16:40:25 »

Тонака, ты своим сдерживанием семяизвержения доведешь себя до чего-нибудь нехорошего. 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #180 : 30 ноября 2011, 16:42:29 »

Тонака, ты своим сдерживанием семяизвержения доведешь себя до чего-нибудь нехорошего.

Что сказать-то хотел? Ты импотент? Ты стал им думая о сексе?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #181 : 30 ноября 2011, 16:43:12 »

Что сказать-то хотел?
Мне че? По новой все начинать?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #182 : 30 ноября 2011, 16:44:09 »

По новой все начинать?

Так ты ничего и не сказал, я не понял импотент ли ты и как ты им стал.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #183 : 30 ноября 2011, 16:45:12 »

я не понял импотент ли ты
Тебе зачем это? Партнера ищешь? Я пас.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #184 : 30 ноября 2011, 16:48:44 »

Партнера ищешь? Я пас.

Пассив в смысле? Не, я просто спросил что ты вообще сказать хотел в этой теме.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #185 : 30 ноября 2011, 16:51:44 »

Вообще-то Греки и Римляне тоже были весьма брутальны. Я уж не говорю про боевых спартанских педерастов )
Да, но на закате Римской империи нация явно подгнила и не без половой распущенности. Видимо уже во времена Юлия Цезаря были эти проблемы, иначе он бы не стал писать так восторженно и назидательно про Германцев.
связь есть! и отрицать её недальновидно. Более того раньше законы морали были именно тем чем они и являются на самом деле - правилами поведения, сберегающего энергию.
те племена которые этого не соблюдали просто оказывались побежденными и порабощенными. Поэтому так много табу было на счет половых сношений.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #186 : 30 ноября 2011, 16:54:21 »

нация явно подгнила и не без половой распущенности

Распущенность не при чём, там были сугубо экономические причины упадка.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #187 : 30 ноября 2011, 16:56:10 »

Поэтому так много табу было на счет половых сношений

У примитивных племён куча табу на любой счёт, этим они и отличаются от цивилизованных людей.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #188 : 30 ноября 2011, 16:56:28 »

я просто спросил что ты вообще сказать хотел в этой теме.
Я хотел сказать, чтобы не отвлекал людей от нагвализма своими извращениями. Где там сказано, что нужно избегать семяизвержения? По моему там везде говорится, что на сек ваще нужно забить.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #189 : 30 ноября 2011, 16:58:50 »

не отвлекал людей от нагвализма

От какого нагвализма? Ты же считаешь что Кастанеда все содрал у Гурджиева.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #190 : 30 ноября 2011, 17:04:19 »

От какого нагвализма? Ты же считаешь что Кастанеда все содрал у Гурджиева.
Мне не важно кто у кого содрал. Главное, что оба говорили - не лезь в секс со своими извращениями.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #191 : 30 ноября 2011, 17:05:26 »

не лезь в секс со своими извращениями

Это ты лезешь в тему секса со своей импотенцией.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #192 : 30 ноября 2011, 17:09:26 »

Это ты лезешь в тему секса со своей импотенцией.
У меня как раз все окей, а вот для тебя похоже секс стал проблемой, раз ты только о нем способен рассуждать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #193 : 30 ноября 2011, 17:10:44 »

У меня как раз все окей

Что окей? Ты так и не ответил - ты импотент, да или нет?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #194 : 30 ноября 2011, 17:14:48 »

Ты так и не ответил - ты импотент, да или нет?
Я следую заветам Ильича Хуаныча. Воздерживаюсь от секса уже больше года.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #195 : 30 ноября 2011, 17:16:07 »

Воздерживаюсь от секса уже больше года

Из-за импотенции?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #196 : 30 ноября 2011, 17:17:26 »

Из-за импотенции?
из-за нее люди про секс говорят не останавливаясь. Проблема у них такая. Панимаш?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #197 : 30 ноября 2011, 17:18:40 »

Панимаш?

Не, я не понял, ты воздерживаешься от секса потому что у тебя не стоит?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #198 : 30 ноября 2011, 17:32:39 »

Не, я не понял, ты воздерживаешься от секса потому что у тебя не стоит?
Тонака, я как-то смотрел передачу про дикарей. Там исследователь прибыл куда-то в джунгли и ему аборигены в штаны заглядывали. Оценивали типа. У тебя все с головой в порядке? Не показаться ли тебе специалисту?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #199 : 30 ноября 2011, 17:36:21 »

У тебя все с головой в порядке?

Могу задать тебе этот же вопрос. Ты зашёл в тему обсуждения секса и не можешь даже ответить стоит ли у тебя член. Зачем нам советы по управлению сексуальной энергией от импотента?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #200 : 30 ноября 2011, 17:45:56 »


Ты зашёл в тему обсуждения секса
Тонака, тема про секс, но секс бывает в нагвализме, а бывает в на порносайтах. мы щас где, как ты думаешь?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #201 : 30 ноября 2011, 17:50:54 »

секс бывает в нагвализме, а бывает в на порносайтах. мы щас где, как ты думаешь?

Думаю что ты импотент и в сексе и в нагвализме.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #202 : 30 ноября 2011, 18:00:02 »

Думаю что ты импотент и в сексе и в нагвализме.
Щитай меня теоретиком и в том и в другом. Так ты признаешь, что твое воздержание от семяизвержения не имеет отношения к нагвализму?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #203 : 30 ноября 2011, 18:08:53 »

Так ты признаешь, что твое воздержание от семяизвержения не имеет отношения к нагвализму?

Воздержание от семяизвержения сохраняет энергию, что известно ещё из гораздо более древних традиций чем нагвализм. А твоё мнение не относится ни к какой традиции вообще и ни на чём не основано.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #204 : 30 ноября 2011, 18:13:21 »

Воздержание от семяизвержения сохраняет энергию, что известно ещё из гораздо более древних традиций чем нагвализм.
Понятно. Признал. Тогда давай признавай, что секс вообще противоречит (для большинства) нагвализму. Ты ведь не забыл заветов Хуаныча?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #205 : 30 ноября 2011, 18:14:08 »

Корнак7

Зачем нам "нагвализм" от которого мы станем такими лохами и импотентами как ты? Кому это нужно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #206 : 30 ноября 2011, 18:23:55 »

Зачем нам "нагвализм" от которого мы станем такими лохами и импотентами как ты? Кому это нужно?
Так я тебе че и говорю. Брось ты этот нагвализм. Есть же йога, тантра.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #207 : 30 ноября 2011, 18:25:43 »

Вот еще вопрос интересный. Если ДХ был нагваль, а значит подразумевается, что у него-то инергии должно быть навалом, то почему даже ему было запрещено заниматься сексом, как и КК?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #208 : 30 ноября 2011, 18:27:48 »

Брось ты этот нагвализм. Есть же йога, тантра.

А в чём противоречие между нагвализмом, йогой и тантрой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #209 : 30 ноября 2011, 18:30:53 »

Если ДХ был нагваль, а значит подразумевается, что у него-то инергии должно быть навалом, то почему даже ему было запрещено заниматься сексом, как и КК?

Так ты же считаешь что КК придумал ДХ с гурджиевкого прототипа, тогда твой вопрос не имеет смысла потому что он мог придумать про ДХ что угодно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #210 : 30 ноября 2011, 18:31:11 »

А в чём противоречие между нагвализмом, йогой и тантрой?
Ни в чем. Это разные не противоречащие друг другу вещи. Каждый выбирает то, что ему по вкусу.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #211 : 30 ноября 2011, 18:33:06 »

Ни в чем. Это разные не противоречащие друг другу вещи. Каждый выбирает то, что ему по вкусу.

Тогда я опять не понял что ты сказать хотел. Зачем мне отказываться от нагвализма если он не противоречит йоге и тантре?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #212 : 30 ноября 2011, 18:33:59 »

Так ты же считаешь что КК придумал ДХ с гурджиевкого прототипа, тогда твой вопрос не имеет смысла потому что он мог придумать про ДХ что угодно.
Я допускаю это. Если бы он придумал "все что угодно", то никому не был бы интересен. Передача идей через выдуманный образ - не самый плохой метод и часто практиковался не только КК.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #213 : 30 ноября 2011, 18:35:05 »

Зачем мне отказываться от нагвализма если он не противоречит йоге и тантре?
Противоречишь нагвализму ты, а не йога с тантрой, используя методы противоречащие этому учению.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #214 : 30 ноября 2011, 18:36:01 »

Передача идей через выдуманный образ - не самый плохой метод и часто практиковался не только КК

А чьих идей? Если это идеи КК, то он действительно мог писать что угодно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #215 : 30 ноября 2011, 18:37:20 »

Противоречишь нагвализму ты, а не йога с тантрой, используя методы противоречащие этому учению

Если йога и тантра не противоречат нагвализму, то как их методы могут ему противоречить?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #216 : 30 ноября 2011, 18:40:12 »

А чьих идей? Если это идеи КК, то он действительно мог писать что угодно.
Такое выдумать человек не способен. Выдуманных учений море. Их видно за версту. КК переехал в Штаты, когда учение ГИГ набрало полную силу. Там до сих 4 путь развит лучше, чем у нас.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #217 : 30 ноября 2011, 18:42:14 »

Если йога и тантра не противоречат нагвализму, то как их методы могут ему противоречить?
Они не противоречат. Как может противоречить футбол баскетболу?
Противоречишь ты, заявляя себя футболистом и играя руками (в переносном, надеюсь смысле)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #218 : 30 ноября 2011, 18:42:34 »

КК переехал в Штаты, когда учение ГИГ набрало полную силу

Ну так твой ГИГ от секса никогда не воздерживался, тогда тем более нет никаких противоречий.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #219 : 30 ноября 2011, 18:44:04 »

Противоречишь ты, заявляя себя футболистом и играя руками

а регби что не футбол?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #220 : 30 ноября 2011, 18:45:32 »

Ну так твой ГИГ от секса никогда не воздерживался, тогда тем более нет никаких противоречий.
Но он начинал не с него. Вначале с головой подружился.
Ну че? Норму выполнили на сегодня? Вторая сотня постов пошла уже.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #221 : 30 ноября 2011, 18:51:43 »

Но он начинал не с него. Вначале с головой подружился.

Как именно подружился и что начинал? Ты чего совсем невменяемый? Тут тема о сексе а ты хуйню какую-то городишь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #222 : 30 ноября 2011, 19:02:26 »

Корнак7

Так ты хотел сказать что практикуя "4 путь" мы станем импотентами, и поэтому лучше заниматься йогой и тантрой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #223 : 30 ноября 2011, 19:44:41 »

Тонака, а слабо два предложения написать в одном посту?

Тут тема о сексе

Ты еще не все рассказал о нем? Вот скажи. Без семяизвержения - это большее удовольствие, или меньшее? Или тебя только инергия интересует?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #224 : 30 ноября 2011, 21:04:04 »

Без семяизвержения - это большее удовольствие, или меньшее?

Большее.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #225 : 30 ноября 2011, 21:05:43 »

Большее.
а куда уж большее? Больше просто не может быть
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #226 : 30 ноября 2011, 21:09:35 »

Больше просто не может быть

Так кончи раз тебе так нравится. Ах да у тебя же не стоит..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #227 : 30 ноября 2011, 21:18:54 »

Тонака, тема называется "Работа и методы трансформации сексуальной Энергии". Но, насколько я понял, ты сексом занимаешься, хоть и в извращенном виде. Трансформация сексуальной энергии - это как раз про меня. Я ее преобразовываю в рост сознания. Ну и на другие цели хватает. А про тебя нужно другую тему открыть, с извращениями связанную.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #228 : 30 ноября 2011, 21:20:22 »

Трансформация сексуальной энергии - это как раз про меня

А что ты "трансформируешь" если у тебя её нет?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #229 : 30 ноября 2011, 21:24:37 »

А что ты "трансформируешь" если у тебя её нет?
У меня проблем нет. А инергия есть. Слышал о таком явлении? Когда чем-то сильно занят, например к экзамену готовишься, или стресс какой у тебя, короче цейтнот, то вся инергия уходит именно в этот процесс. Вот я этим и занимаюсь. Расходую инергию на полезное дело, а не на извращенный секс.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #230 : 30 ноября 2011, 21:28:45 »

У меня проблем нет

Так у тебя стоит?

А инергия есть

У тебя инергия старухи которая только кости может перемывать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #231 : 30 ноября 2011, 21:32:00 »

Тонака, а ведь мы с тобой начинали год назад на очень похожих уровнях. Для тебя год считай потерян. Раньше хоть что-то писал. Почитай свои старые посты. Сейчас в ноль ушел.
Делом займись. Прощай.
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #232 : 01 декабря 2011, 19:22:00 »

Блин а кнопку БЛОК  так и не поставили ???:-\
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #233 : 01 декабря 2011, 20:55:44 »

violet drum

Не видела твоего ответа..тока щас... Спасибо:))
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #234 : 01 декабря 2011, 21:12:20 »

La Delgada

Да зачем тебе мнение всяких наркоманов и импотентов? Слушай меня, я полностью управляю сексуальной энергией, могу держать половой акт более 6 часов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #235 : 01 декабря 2011, 21:24:25 »

могу держать половой акт более 6 часов.
на форуме? .. мы заметили... ))) то есть наши мозги ...
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #236 : 01 декабря 2011, 22:15:07 »

Ладно походу тут делать больше нечего  :-\
Всем огромное спасибо за ответы , я для себя подчеркнул много нового, и полезного.
Кому есть еще чем поделится , прошу пишите в личку , или на мыло.
Модераторы добавте БЛОК иначе этот сральник не закончится … Я лично знаю много людей которые не хотят заходить сюда , из за таких упырей как тонакатекутли и ему подобных тролей. >:(
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #237 : 01 декабря 2011, 22:30:34 »

Я лично знаю много людей которые не хотят заходить сюда , из за таких упырей как тонакатекутли и ему подобных тролей

Ага, а ещё ты знаешь людей которые отказались от пищи. Вот это и есть троллинг как и создание таких тем, которые уже много раз обсуждались. Я тут практически единственный кто дал реальные рекомендации по управлению сексуальной энергией.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #238 : 01 декабря 2011, 22:32:47 »

Спорить с тем что сексуальная энергия необходима для сновидений бессмысленно, другое дело сталкеры, для которых секс в некотором смысле даже показатель личной силы!!! Нагуаль Хулиан не избегал секса, хотя прямо об этом не писалось тем не менее на это намекалось и не раз! Во всяком случае о нем не говорилось в того же что и о Нагуале Элиасе :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #239 : 02 декабря 2011, 10:36:48 »

Да зачем тебе мнение всяких наркоманов и импотентов? Слушай меня, я полностью управляю сексуальной энергией, могу держать половой акт более 6 часов.

За тобой женщины наверное толпой ходят. :)

Я тут практически единственный кто дал реальные рекомендации по управлению сексуальной энергией.

А речь то была о ее трансформации.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #240 : 02 декабря 2011, 11:06:57 »

А речь то была о ее трансформации

Это в данном случае одно и то же - её "поднятие к высшим центрам". А если автор темы мечтает стать импотентом - пусть слушает Корнака.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #241 : 02 декабря 2011, 11:40:36 »

3 - А можно ввести как на некоторых сайтах = АУ 1 сутки (4, 12 часов)
Это что значит?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #242 : 02 декабря 2011, 13:28:35 »

Цитата: Тонакатекутли от 01 Декабря 2011, 20:12:20
Да зачем тебе мнение всяких наркоманов и импотентов? Слушай меня, я полностью управляю сексуальной энергией, могу держать половой акт более 6 часов.

За тобой женщины наверное толпой ходят.

Точно, Тоник, идика ты снмиацца в порнухе, - будишь по шесть суток держать полавой акт. :D
Цитата:
Это в данном случае одно и то же - её "поднятие к высшим центрам"
...
пока не сгоришь в третье внимание ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
manowar
Гость
« Ответ #243 : 02 декабря 2011, 14:17:34 »

Ну что вы набросились, у человека есть сила, мож он поделится хотел а то мля одни снофидящие кругом куда не плюнь, а от опыта снофидений форум таки распирает)) к тому же как я понял других тем нет вот и не нойте :P
Тонакатекутли давай выкладывай методику, что у тебя там или ссылки? глянем глянем читать все заново влом ;)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #244 : 02 декабря 2011, 15:17:43 »

Тонакатекутли давай выкладывай методику, что у тебя там или ссылки?

Общая концепция такая, что половое воздержание наносит вред организму, поскольку отсутствует необходимый энергообмен с противоположным полом, а потеря энергии может быть гораздо больше чем при нормальном сексе, например в случае поллюций. Поэтому лучше научиться балансировать на грани семяизвержения, сохраняя таким образом энергию и получая её от партнёра, то есть это будет уже секс с приобретением, а не с потерей. Тогда ты сможешь трахаться сколько хочешь, допустим пока не устанешь чисто физически, и потом не будет никакого истощения, а даже наоборот прилив сил. Сначала можешь научиться во время мастурбации, а потом уже с девочкой, так как это сложнее. Если возникло сексуальное возбуждение а потрахаться или подрочить нет желания или возможности сконцентрируйся на этих легких оргазмических ощущениях и подними (вдохни) их вверх по позвоночнику, тогда стояк прекратится. Кончать имеет смысл только когда в этом есть реальная потребность организма, нужно научиться её отличать от механического желания кончить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #245 : 02 декабря 2011, 15:39:16 »

Тонакатекутли знаешь когда мне было лет 15 я думал также что могу вечно, но извиняй все равно потери идут, мож ты весело рожденный :D вот и непонимание с тобой у всех ;D
у даосав есть какието практики я думал ты про них ;)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #246 : 02 декабря 2011, 15:44:23 »

все равно потери идут

Когда я не кончаю у меня нет потерь вообще. Может ты сдерживаешься как-нибудь механически, нужно научиться балансировать на грани без какого-либо насилия над организмом, не пережимать там ничего и т.д.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #247 : 02 декабря 2011, 15:46:48 »

Тонакатекутли,
Сдается мне, что ты очень скоро станешь импотентом с такими своими "практами".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #248 : 02 декабря 2011, 15:48:43 »

Тонакатекутли,
Сдается мне, что ты очень скоро станешь импотентом с такими своими "практами".

Эти практики же используют те кто сохраняют отличную потенцию вплоть до глубокой старости. Вот от 4пути можно стать импотентом, как мы недавно выяснили.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #249 : 04 декабря 2011, 09:33:39 »

Тогда ты сможешь трахаться сколько хочешь, допустим пока не устанешь чисто физически, и потом не будет никакого истощения, а даже наоборот прилив сил. Сначала можешь научиться во время мастурбации
Варикозное расширение вен яичек - все, что ждет тебя в ближайшем будущем. Можешь уже сходить на обследование.
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #250 : 04 декабря 2011, 09:40:36 »

Да ладно ХОМЯЧКОВ еще  много , одним больше одним меньше  :D
Ура я открыл для себя блок на форуме , еще задержусь .. ;)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #251 : 04 декабря 2011, 09:59:13 »

Варикозное расширение вен яичек

Кстати массаж яичек - тоже хорошая практика. Варикозного расширения не может быть, я сам это с детства практикую.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #252 : 04 декабря 2011, 10:03:44 »

Кстати массаж яичек - тоже хорошая практика. Варикозного расширения не может быть, я сам это с детства практикую.
Вылизываешь?
Тонака, а что ты от геморроя практикуешь с детства?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #253 : 04 декабря 2011, 10:06:26 »

Корнак7

Ты же импотент, что ты влез в тему о сексе со своим враньём? Приведи пример хоть одного человека у которого от использования этих сексуальных практик случилось варикозное расширение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #254 : 04 декабря 2011, 10:20:32 »

я сам это с детства практикую

Ну вообще мне впервые удачно попалась книжка про даосские сексуальные практики лет в 12, это конечно уже далеко не детство. А половое влечение я мог испытывать лет с 6 как минимум, поэтому то что мне навязывали негативное отношение к сексу, вместо того что бы например обучать этим практикам было несомненным насилием, которое нанесло только вред.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #255 : 04 декабря 2011, 10:25:27 »

было несомненным насилием, которое нанесло только вред.
По голове били?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #256 : 04 декабря 2011, 10:27:51 »

По голове били?

Насилие вообще-то не означает обязательного битья по голове, навязывание ложных концепций детям, например того же негативного отношения к сексу является насилием.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #257 : 04 декабря 2011, 10:31:59 »

Насилие вообще-то не означает обязательного битья по голове
По головке?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #258 : 04 декабря 2011, 10:36:24 »

По головке?

Я же про концепции говорю, а не про битьё в данном случае. Ты же сам только что высказал ложную концепцию, что от сексуальных практик начнётся варикозное расширение, это было бы насилием по отношению к ребёнку, который всё принимает на веру, и не может выяснить на каких данных основаны подобные выводы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #259 : 04 декабря 2011, 10:40:49 »

Тонака, а во что ты трансформируешь сексуальную инергию? Она как была сексуальной, так  у тебя и остается.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #260 : 04 декабря 2011, 10:44:13 »

Тонака, а во что ты трансформируешь сексуальную инергию?

В разоблачение таких старых мудаков как ты, которые пугают варикозным расширением. Но к счастью благодаря развитию цивилизации скоро не останется настолько глупых детей, что бы тебе верить на слово.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #261 : 04 декабря 2011, 10:48:04 »

Но к счастью благодаря развитию цивилизации скоро не останется настолько глупых детей, что бы тебе верить на слово.
И все с радостными криками побегут вслед за Тонакой заниматься онанизмом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #262 : 04 декабря 2011, 10:51:09 »

И все с радостными криками побегут вслед за Тонакой заниматься онанизмом

Онанизм - это благо, а импотенция - зло.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #263 : 04 декабря 2011, 10:51:40 »

Тонакатекутли, от онанизма сходят с ума и волосы на ладонях вырастают.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #264 : 04 декабря 2011, 10:52:07 »

Онанизм - это благо,
Это у тебя концепция такая?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #265 : 04 декабря 2011, 10:55:13 »

Онанизм - это благо
Тонака, я смотрю у тебя большой опыт по онанизму. Может ты про него расскажешь? Где-нибудь в другом месте? А то получается, что ты в теме "трансформация" флудом занимаешься.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #266 : 04 декабря 2011, 10:56:41 »

Это у тебя концепция такая?

И я легко могу её обосновать. Например когда я уже научился не кончать при онанизме, мне это почти не удавалось долгое время во время секса. То есть это легче, и без такой предварительной подготовки вряд ли мне бы удалось сразу научиться балансировать на грани в сексе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #267 : 04 декабря 2011, 11:02:41 »

ребза, нет ничего удивительного в том, что с увеличением числа тех кто хочет избавить свое осознание от Воладоров, летуны подкидывают человечеству встречные идейки, рупором которых на данном форуме сейчас выступает Тонака.
Кстати есть еще интересный момент, к теме...
Вот у ДХ постоянно говорится что область живота около пупка - особая область которую следует охранять. Часто они дополнительно перевязывали талию.
теперь обратите внимание на моду последнего десятилетия. Открытые пупы и "низкая талия" на бедрах. Как будто кто-то специально лишил людей (девушек в особенности) необходимой защиты.  
ну и давно уже - невинность "легализация" и даже пропаганда онанизма, гомосятины..
 Что еще?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #268 : 04 декабря 2011, 11:09:46 »

Oleo tuo

Воладоры - это конечно убойный аргумент. Так как они аналог дьявола можно любого назвать их рупором и даже устроить святую инквизицию. А ты приведи хоть одно реальное исследование подтверждающее вред от онанизма. Причём я в данном случае говорю именно об онанизме с сохранением семени, так как частая эякуляция действительно может истощить организм, о чём я сам писал.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #269 : 04 декабря 2011, 11:15:44 »

А ты приведи хоть одно реальное исследование подтверждающее вред от онанизма. Причём я в данном случае говорю именно об онанизме с сохранением семени,
А где же таких придурков набрать для примеров и исследований?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #270 : 04 декабря 2011, 11:22:19 »

А где же таких придурков набрать для примеров и исследований?

Так уже исследуют, не мастурбацию правда а пролонгированный секс без эякуляции, Минвалеев этим занимается.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #271 : 04 декабря 2011, 11:25:38 »

По его данным во время такого секса преобладает активность парасимпатической, а не симпатической как при обычном сексе системы. То есть происходит накопление а не расход энергии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #272 : 04 декабря 2011, 11:29:44 »

По его данным во время такого секса преобладает активность парасимпатической, а не симпатической как при обычном сексе системы. То есть происходит накопление а не расход энергии.
Если такие выводы из таких посылов в самом деле делает Ринад, а не ты, то он такой же лох, как и Тонака
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #273 : 04 декабря 2011, 11:33:40 »

Если такие выводы из таких посылов в самом деле делает Ринад

Сам читай его работы, мне эти замеры безразличны, я и так знаю что энергия увеличивается а не теряется при таком сексе. Физиологическое обоснование мне интересно из чистого любопытства. То что трата энергии связана с активностью симпатической, а накопление - парасимпатической системы по моему вполне логично.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #274 : 04 декабря 2011, 11:35:18 »

я и так знаю что энергия увеличивается а не теряется
Ты еще мондавошек в трусы запусти. Сразу энергичнее на порядок станешь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #275 : 04 декабря 2011, 11:37:52 »

Корнак7

А что ты доказать-то хочешь? Раз у тебя не стоит, а у Ринада стоит - значит прав он а не ты.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #276 : 04 декабря 2011, 11:43:20 »

А что ты доказать-то хочешь?
Что ты лох. Да ты и сам уже начинаешь понимать.  Вегетативная нервная система не имеет отношения к инергии.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #277 : 04 декабря 2011, 11:46:23 »

Вегетативная нервная система не имеет отношения к инергии

Так ведь это ты выходит лох, если не понимаешь что энергетические каналы Ида и Пингала - это и есть симпатическая и парасимпатическая система.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #278 : 04 декабря 2011, 11:50:06 »

если не понимаешь что энергетические каналы
Ты еще свой член назови энергетическим каналом
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #279 : 04 декабря 2011, 11:52:32 »

Ты еще свой член назови энергетическим каналом

Так и есть! На члене есть акупунктурные точки, более мощные по воздействию на организм, чем расположенные на прочих конечностях, поэтому массаж члена очень полезен.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #280 : 04 декабря 2011, 11:57:27 »

На члене есть акупунктурные точки, более мощные по воздействию на организм, чем расположенные на прочих конечностях
Твоя "прочая конечность" не в виде головки, а в виде головы тоже болезненно воспринимает уколы в свою сторону?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #281 : 04 декабря 2011, 12:01:01 »

Твоя "прочая конечность" не в виде головки, а в виде головы тоже болезненно воспринимает уколы в свою сторону?

Не понял, какие уколы? Ты же призываешь к импотенции, а я описал реальные практики по "трансформации сексуальной энергии".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #282 : 04 декабря 2011, 12:01:06 »

одно реальное исследование подтверждающее вред от онанизма.
мнение медицины 19 века хотя и не опиралось на научные исследования, как мы их сейчас понимаем, но зато основывалось на клинических наблюдениях. просто на богатейшем ОПЫТЕ. И если оно причисляло онанизм к болезням то были основания.
Вот я тебе процитирую из книги 1908 года.

Многия болезни юношеского возраста - ничто иное, как последствия преждевременного удовлетворения полового влечения. особенно в тех случаях, когда это производилось неестественно посредством рукоблудия или онанизма.
Это ведет к чрезмерной раздражительности полового органа, к частым напряжениям и поллюциям (непроизвольным истечениям семени). ночным и дневным, а в дальнейшем способность напряжения ствола (эрекция) ослабляется или совсем пропадает, часто с продолжающимся непроизвольным истечением семени (сперматоррея).
У девушек от трения похотника и раздражения малых срамных губ последния отвисают, выпячиваются вперед и принимают буроватый цвет. Чрезмерное половое удовлетворение ведет у последних к так называемому бешенству матки, нимфомании, а в последствии к полной потери возбудимости во время полового акта. У обоих полов онанизм ведет и к общему нервно-мозговому разстройству, питание организма падает, развиваются малокровие и слабость.
Лечение:
Последствия рукоблудия,если оно во время не было остановлено, часто очень трудно поддается лечению
 и т.д.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #283 : 04 декабря 2011, 12:02:49 »

Oleo tuo

Тебе не стыдно такой бред цитировать? Ты же модератор всё-таки..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #284 : 04 декабря 2011, 12:06:55 »

Тонака, ты когда на вопрос ответишь?. Какое отношение твое рукоблудство имеет к ТРАНСФОРМАЦИИ сексуальной энергии?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #285 : 04 декабря 2011, 12:09:59 »

Тонака, ты когда на вопрос ответишь?. Какое отношение твое рукоблудство имеет к ТРАНСФОРМАЦИИ сексуальной энергии?

Я уже ответил. "Рукоблудство" массирует акупунктурные точки на члене и способствует развитию навыка сохранения семени, которы затем совершенствуется в сексе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #286 : 04 декабря 2011, 12:19:23 »

Так что детям очень хорошо и дрочить и трахаться, от этого будет несомненная польза как показал опыт античной цивилизации.

Предупреждение, за недопустимые высказывания о детях.
« Последнее редактирование: 04 декабря 2011, 22:21:31 от Moderator » Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Oleo tuo
Гость
« Ответ #287 : 04 декабря 2011, 12:44:01 »

Тебе не стыдно такой бред цитировать? Ты же модератор всё-таки..
и ты, пропагандист мастурбации, еще о стыде заговорил?
У меня есть веские основания не верить "новейшим исследованиям" мафиозной медико-фармакологической мафии, которая меняет каждые три года свои убеждения на противоположные я целью увеличения новых продаж и разработок.
Единственное в чем они точно заинтересованы, так это в том, чтобы люди болели и покупали больше лекарств.
Может именно поэтому онанизм нарекли безвредным и чуть ли не желательным.

Мне не стыдно цитировать основательное мнение врачей практиков, врачей прошлого, доиндустриального времени. Которые реально заботились о здоровье людей, имели идеалы и совесть.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #288 : 04 декабря 2011, 22:24:26 »

По моему Тонакатекутли, по всем признакам - полный придурок. Я вообще за пожизненный бан придурка. 
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #289 : 04 декабря 2011, 23:17:56 »

 А я за то, чобы никого не банить.
 Ни Тонакатекутли, ни manovar, по-моему не заслужили серьезного наказания. Мораль и эффективность несовместимы. Воину стоит эффективность развивать, а мораль - искоренять в себе... Такое мнение мое :)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #290 : 04 декабря 2011, 23:27:00 »

nobody,  есть некоторые вещи за которые форум могут официально прикрыть по жалобе допустим на такие посты как у них. Я считаю что это сознательное вредительство. Думаете это в порядке вещей оскорблять христианские или мусульманские ценности и святыни? Это было очевидно что они спецом уже палку перегибали. А насчет трахания детей и онанизма?...
Нет пусть себе теперь дрочит и на другие форумы ходит.
ДХ учил уважать церковь, даже если ты не веришь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #291 : 04 декабря 2011, 23:35:30 »

Oleo tuo, логичнее было бы сразу удалить посты и в личке втык дать.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #292 : 04 декабря 2011, 23:36:03 »

Oleo tuo, не согласен, но понимаю.

nobody,  есть некоторые вещи за которые форум могут официально прикрыть по жалобе допустим на такие посты как у них.
Вот это - весомый аргумент.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #293 : 04 декабря 2011, 23:37:28 »

Oleo tuo, логичнее было бы сразу удалить посты и в личке втык дать.
Поддерживаю! Но, поучать модераторов не будем :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #294 : 05 декабря 2011, 00:03:54 »

Поддерживаю! Но, поучать модераторов не будем
Поддерживаю! Сам передумает со своим решением как всегда. Почти все возвращаются раньше срока.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #295 : 05 декабря 2011, 08:41:29 »

Тонака - борец за права детей! ;D пал жертвой жестокой мастурбации модерации. Сколько сэкономленой сексуальной энергии теперь пройдет мимо форума. ужоснах.  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #296 : 05 декабря 2011, 10:18:15 »

Тонака все правильно говорил. В принципе. Но по существу он осел. Только тему испортил. Ему не с головки, а с головы нужно начинать.
Записан
ostwind
Гость
« Ответ #297 : 02 июля 2012, 13:59:26 »

Разбавляю ваш мужской консилиум мнением Женщины - Ведьмы....
Все что вы пишете (за исключением только одного поста) верно для обычных людей и тех, кто занимается практиками для общего саморазвития.
Когда Воин накапливает Силу, и Она Приходит к нему, то все заморочки потрахать телок или поиметь мужиков исчезают сами собой.
По причине Энергетики. Начинаешь замечать, что все занимаются сексом исходя из личных интересов. Везде прослеживается глубокий след личной важности.
Т.е. любая телка в постели постоянно думает что-то вроде: " Как круто я сейчас выгляжу вот так выгибая спину... А он ничего....(или вот полный лох, мне же не это надо... ну да ладно за неимением лучшего...)"
То же самое с происходит в головах мужиков на Их лад...
Это просто банальные примеры, взятые из популярных бульварных романов. Естественно, при этом у всех свои тараканы в голове бегают....
Вся фишка в том, что секса как такового нет... Одни личные заморочки с иммитацией популярных эротических фильмов.

А вот когда в тебя входит Сила, то все меняется настолько, что пропадает интерес к подобному сексу.
Во-первых возникает желание сексуальной близости только с тем, кто тоже имеет Силу. При этом не важно как выглядит партнер. Например Ведьма может вообще не соответствовать современным эталонам женской красоты. Но от нее прет Такая Энергетика, что у всех мужиков просто ширинки лопаются при одном ее появлении. Вспомните ла Каталину и как у Карлоса слюнки на нее текли...
Один правильно заметил, что сестрички намеренно делали себя уродливыми и становиться понятно почему....

Яркий Чистый Секс имеющих Силу превращается в чистую Энергетику без личных заморочек! Это невозможно описать... это подобно взрыву Сверхновой.... тело становиться практически пластилиновым.... плавиться как воск в огне... и вы буквально вплавляетесь друг в друга каждой клеточкой, каждой частичкой.... Возникает Высшее Единение с тем, кто такой же как и ты... кто разделяет твой Путь...
И здесь НЕТ и Не может быть потери Энергии!
« Последнее редактирование: 02 июля 2012, 14:41:08 от ostwind » Записан
Второй
Гость
« Ответ #298 : 02 июля 2012, 14:18:09 »

Это невозможно описать... это подобно взрыву Сверхновой.... тело становиться практически пластилиновым.... плавиться как воск в огне...

Хорошее описание, хорошая работа.
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #299 : 02 июля 2012, 14:30:52 »

Женщина ведьма?Или женщина Дон Арона?Чем бы дитя не тещилась...лишь бы команду орла выполняло ::)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #300 : 02 июля 2012, 14:50:56 »

Во-первых возникает желание сексуальной близости только с тем, кто тоже имеет Силу. При этом не важно как выглядит партнер. Например Ведьма может вообще не соответствовать современным эталонам женской красоты. Но от нее прет Такая Энергетика, что у всех мужиков просто ширинки лопаются при одном ее появлении.
Яркий Чистый Секс имеющих Силу превращается в чистую Энергетику без личных заморочек! Это невозможно описать... это подобно взрыву Сверхновой.... тело становиться практически пластилиновым.... плавиться как воск в огне... и вы буквально вплавляетесь друг в друга каждой клеточкой, каждой частичкой.... Возникает Высшее Единение с тем, кто такой же как и ты... кто разделяет твой Путь...
И здесь НЕТ и Не может быть потери Энергии!
Все верно, + энергия в этом случае не убывает, а скорее пребывает, как равно ценный энерго обмен.
У энергии появляется некоторый новый фокус, раскрывающий новый глубины сдвига.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #301 : 02 июля 2012, 14:59:32 »

У энергии появляется некоторый новый фокус, раскрывающий новый глубины сдвига.

Новые глубины сдвига... Какая прэлесть :D
Записан
Уроборос
Гость
« Ответ #302 : 02 июля 2012, 15:02:14 »

Дон Арон и ostwind

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA+dubstep&source=video&cd=11&ved=0CDkQtwIwADgK&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyYNCwJaAhT4&ei=QoHxT9brL8SM4gS3t9z6DQ&usg=AFQjCNFC0SVVcvuwkukSdi-8hHY2b1_KlQ
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #303 : 02 июля 2012, 19:32:13 »

Когда Воин накапливает Силу, и Она Приходит к нему, то все заморочки потрахать телок или поиметь мужиков исчезают сами собой.
По причине Энергетики. Начинаешь замечать, что все занимаются сексом исходя из личных интересов. Везде прослеживается глубокий след личной важности.
Чтобы накопить Силу, нужно отказываться от секса, круглосуточного поиска второй половинки и построения/выяснения отношений с кандидатами/партнерами?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #304 : 23 октября 2012, 11:42:23 »

Хотела бы заметить, что "сексуальной энергии" не существует . Бывает лишь энергия, расходуемая на сексуальные цели. Здесь в терминологии полная аналогия с "похоронными деньгами". Таких денег тоже нет в природе, а есть деньги, выделенные на похороны

Деньги - это хорошо.
Но.
Как ты думаешь? Есть энергия в эмоциях? А в мыслях? А в митохондриях? Похожи эти энергии по своей природе на энергию падающего с крыши кирпича?
Тогда почему не предположить, что существует сексуальная энергия?
Пример - бодибилдер-импотент. Возможно?
Если верить тебе и энергию как деньги можно вложить хоть куда, то почему у этого бодибилдера не стоит? Только не нужно про физиологию. Тут дело принципа. Сексуальная энергия отлична от умственной, эмоциональной, двигательной. У нее свои "повадки", свои характеристики.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #305 : 23 октября 2012, 11:52:15 »

Если верить тебе и энергию как деньги можно вложить хоть куда, то почему у этого бодибилдера не стоит?

Потому что у него своеобразная "контузия" головного мозга. Не важно стоит или не стоит, важно то, что ему по-прежнему нравится красоваться перед женщинами, а значит мысли о сексе есть.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #306 : 23 октября 2012, 11:54:30 »

Потому что у него своеобразная "контузия" головного мозга

Почему у других бодибилдеров стоит? Почему не у бодибилдеров бывает, что не стоит?
Это у тебя "своеобразная контузия"
Записан
Второй
Гость
« Ответ #307 : 23 октября 2012, 12:32:22 »

Это у тебя "своеобразная контузия"

Да, мой разум как-то хорошенько контузило безмолвием.

Почему у других бодибилдеров стоит?

Потому что они ещё не достаточно зыбыли, для чего начали им заниматься.

Почему не у бодибилдеров бывает, что не стоит?

Потому что они боятся женщин.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #308 : 23 октября 2012, 12:35:33 »

Потому что они боятся женщин.

Почему тогда у Тонаки стоит? Гыы
Записан
Второй
Гость
« Ответ #309 : 23 октября 2012, 13:06:20 »

Почему тогда у Тонаки стоит? Гыы

Потому что любопытный очень.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #310 : 23 октября 2012, 14:36:50 »

Энергия - это просто абстракция, её не существует, есть субъективное чувство "психической энергии" которая понижается когда часто кончают, поэтому придумали термин "сексуальная энергия".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #311 : 23 октября 2012, 14:56:34 »

Стояк у бодибилдера и падение кирпича - это наблюдаемые явления, а "энергия" - абстракция введённая для их описания.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #312 : 23 октября 2012, 15:08:59 »

Деньги - это хорошо

Потому что их можно конвертировать во что угодно, так же и "психическая энергия", но когда ты пытаешься вызвать стояк тем что считаешь "силой сознания", то не учитываешь механизмы сексуальности, так не получится, нужно воображение.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #313 : 23 октября 2012, 15:11:41 »

нужно воображение

А порносайты не заменят?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #314 : 23 октября 2012, 15:13:40 »

А порносайты не заменят?

Попробуй.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #315 : 23 октября 2012, 15:14:51 »

Попробуй.

Какие порекомендуешь?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #316 : 23 октября 2012, 15:19:05 »

Какие порекомендуешь?

Какие хочешь, сам ищи. Энергия!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #317 : 08 апреля 2015, 15:09:50 »

Еще один нюанс.

 Люди, у которых психика подвижна всилу "предрасположенности" (условно, "дримеры") - им вцелом РС противопоказаны, за исключением редких обстоятельств.

Напротив, люди, склонные к построению фиксаций (условно, "сталкеры") - могут использовать РС с большой эффективностью (при ответственном подходе) для ре-глоссировки и очищения порядка Тоналя.

(То же верно и с половыми контактами) 8)

Так же было и со мной, — продолжал он. — Только когда моя сексуальная энергия освободилась от пут мира, все стало на свои места. Для сновидящих это является правилом. У сталкеров все наоборот. Мой бенефактор был, как ты бы выразился, распущенным в сексуальном отношении — и как обычный человек, и как Нагваль.

Дон Хуан был близок к тому, чтобы открыть мне деяния своего бенефактора, но потом, очевидно, передумал. Он тряхнул головой и сказал, что я слишком негибок для таких откровений. Я не настаивал.

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 ... 22 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC