Постнагуализм
20 сентября 2024, 00:05:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Видение  (Прочитано 33114 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
aaAaa
Гость


Email
« : 05 июня 2024, 19:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Потом я вспомнил встречи со стражем и сказал дону Хуану, что каждый раз после того, как он вытаскивал меня из оросительной канавы, я чувствовал, что видение - где-то рядом, стоит только внимательно смотреть на что-нибудь достаточно долго.
- Это не то. Смотреть, сохраняя покой, и видеть - это разные вещи, и второе вовсе не обязательно вытекает из первого, - сказал он. - Видение - это технический прием, которым некоторые из нас заведомо не владеют.
Он уставился на меня, как бы давая понять, что я отношусь именно к этой категории людей.

Цитата:
Что, по вашему мнению, необходимо, чтобы включать видение по собственному желанию?
Какие пункты?
Условия?

Всё очень просто, но и трудно одновременно. Нужно выполнить определенные условия, чтобы человек стал видящим. Например, лишь достигнув совершенства в искусстве сталкинга, искусстве сновидения, искусстве осознания и искусстве намерения человек становится непревзойдённым видящим.

Если человек обладает силой, тогда он может создать своё заклинание. Это заклинание может быть связанно с определённым  неорганическим существом. Такое существо будет приходить к тому, кто прочитает такое заклинание.

Очень важно понимать, что бубня какую-то мантру найденную в интернете, вы рискуете призвать чертей)))) В интернете полно всякого эзотерического хлама.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #1 : 05 июня 2024, 19:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну почему сразу непревзойденным? Может, хотя бы слабеньким, посредственным для начала?
Или тут без максимализма нельзя?
Записан
Волна #23
Гость


Email
« Ответ #2 : 14 июня 2024, 14:20:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Искусство видения, мало чем отличается от искусств сталкинга и сновидения, в том смысле что технически, это способность манипулировать тс, проще говоря управлять режимами восприятия. Видение, это способность настройки своего положения тс, в положение тс формирующего «соседнее» энергетическое поле общей полосы восприятия, иначе говоря, видящий видит положение тс видимого, настраивает свое восприятие в тоже положение и получает сенсорные данные об видимом также как если бы он был им самим, по сути речь идёт об эффекте резонанса, когда две волны настроенные друг на друга выдают синергетическую энергию.
Записан
Kosmo i vindicatoru
Гость


Email
« Ответ #3 : 14 июня 2024, 17:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Kosmo от Сегодня в 08:59:22
Цитата: vindicator от Сегодня в 08:17:55
Цитата:
Биологически проблему старения человека невозможно решить, в принципе. Вообще никак. Из-за несовершенства механизма репликации нашей линейной ДНК.
Её можно обойти только энергетически, кардинально. Переходом во второе/третье внимание, в частности.

Но тогда вопрос о старении уже не идёт. Какое ещё старение человеческого тела, если ты живешь в мире второго внимания целиком?
Это другой уровень. Там будут другие проблемы. Другое решение вопроса бессмертия.
Те же неорганики зачастую живут долго, но все равно не вечны.
Можно существенно замедлить процесс старения, я уже писал как.
Ни кто не собирается жить вечно, но согласись разница есть
проживешь ты 80+- лет или вдвое дольше, тем более если жить
не в теле дряхлого старика, а в полном расцвете сил, возрасте 40+

На подвиги вроде полной замены своего тела на новое (как Ла Горда)
вряд ли кто способен, но двигать ТС вверх что бы отодвинуть старость
вполне возможно.

Kosmo, где вы об этом писали? Киньте ссылку.

Дело в том что я вижу нечто, что интерпретирую схожим образом.
Это некая сфера, похожая на энергококон человека, только фрактально больше. Предположительно, энергосфера человечества.
Дети в ней (все!) находятся наверху, они видятся как легкие сияющие сгустки энергии. Если смотреть людей среднего и старшего возраста, то они находятся ниже. Перед смертью большинство спускается в самый низ, энергосгустки сознания становятся совсем тусклые. Когда люди умирают, сознания выходят из этой энергосферы.

Цитата: vindicator от Сегодня в 09:20:15
С чего ты решил, что сдвиг точки сборки вверх позволит тебе жить 160 лет в теле 40-летнего?
Хоть у младенца, хоть у старика один механизм репликации ДНК.
Ты хоть в курсе, про что речь вообще? Погугли.

Если вкратце и на память.
С каждым делением соматических клеток новые клетки получаются все более поврежденными, с обрезанным кодом ДНК. С каждым делением обрезается все больше и больше.
Обрезается это до тех пор, пока эти повреждения не станут настолько критичными, что клетки тела (по причине все более серьезных дефектов ДНК) просто начинают выходить из строя, зашлаковывая организм. Тело перестаёт функционировать как единый слаженный организм. Оно умирает. От старости. Неизбежно. Даже если нет каких-то конкретных болезней типа гипертонии. Иными словами, из-за этого несовершенного механизма репликации линейной ДНК у клеток тела - ограниченное число делений.

Клеткам тела похуй, где у тебя находится точка сборки, высоко или не очень. Они все равно обязаны делиться. Это базовый биологический закон.

vindicator, то что я вижу, это определенно не точка сборки (ее положение я тоже вижу), это скорее сознание в целом (интегральное, левого и правого тела).
И его положение определяется не столько частотой на которой работает наше дневное сознание (=положение ТС), а скорее чИстотой, и соответственно, проводимостью всей совокупности энергетических тел.
Чтобы подняться туда, где дети, нужно очень постараться (теоретически это вполне достижимо, но непросто), и для этого совершенно недостаточно поднять ТС даже на уровень сахасрары в практике.

Далее: ДНК, в том виде как она известна науке, это лишь материальная компонента. Также как физическое тело лишь составная и наиболее плотная наша часть. В ДНК более 12 энергоуровней. Она меняется. Наш выбор, опыт пишется в ДНК (и иногда даже выходит на материальный уровень). Уровни активируются, приобретаемые сиддхи типа видения, левитации, материализации объектов... связаны с активацией и задействованием следующего уровня. Если нужно подробнее, поищи описания видящих ДНК или попробуй повидеть ее сам. Ты умеешь делать масштабирование при видении? Зайди в ядро клетки, посмотри ДНК. Я пока различаю только сами свернутые спирали и активные светящиеся участки на них (разрешающая способность виделки для более глубокого изучения пока недостаточна).
Так вот нарушение деления клеток, о котором ты говоришь (поломки), лишь следствие загрязнения энергетических тел, проявленное на материальном уровне. Если загрязнение удастся убрать, и у организма останется ресурс на регенерацию, то, теоретически, клетки живущие на чистых энергиях бессмертны. Однако нам, к тому времени, скорее всего нужно будет стать пранаедами ))) Питание плотной мусорной пищей для этого уже не подойдет. ;)
С этим, кстати, и связаны все практики веганства, фрукторианства и т.п. Люди чувствуют правильное направление, но не понимают, что одного питания недостаточно.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #4 : 14 июня 2024, 18:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ДНК, в том виде как она известна науке, это лишь материальная компонента. Также как физическое тело лишь составная и наиболее плотная наша часть. В ДНК более 12 энергоуровней. Она меняется. Наш выбор, опыт пишется в ДНК (и иногда даже выходит на материальный уровень). Уровни активируются, приобретаемые сиддхи типа видения, левитации, материализации объектов... связаны с активацией и задействованием следующего уровня.
Это просто теоретическая болтовня в интернете. Сколько было гениальных видящих за годы существования человечества - чот никто не продемонстрировал физическое бессмертие вследствие освоение энергоуровней ДНК.

Так вот нарушение деления клеток, о котором ты говоришь (поломки), лишь следствие загрязнения энергетических тел, проявленное на материальном уровне. Если загрязнение удастся убрать, и у организма останется ресурс на регенерацию, то, теоретически, клетки живущие на чистых энергиях бессмертны.
Это все равно что сказать, что пролом в черепе топором - следствие загрязнение энергии.
Физически линейная ДНК в соматических клетках неспособна полностью самореплицироваться, в отличии от кольцевой ДНК.
Ты веришь, что можно энергетически перепрограммировать нашу ДНК в кольцевую? Или заставить её работать иначе?
Тебе к Kosmo, он вроде набирает энтузиастов под проект бессмертия.
Я - пас.

Ты умеешь делать масштабирование при видении?
В определенной степени, конечно. В том числе и на клеточно-молекулярный уровень.
Но это тяжело для меня, так как теряешь себя при погружении в микромир в таких деталях.
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


« Ответ #5 : 14 июня 2024, 18:35:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Так вот нарушение деления клеток, о котором ты говоришь (поломки), лишь следствие загрязнения энергетических тел, проявленное на материальном уровне. Если загрязнение удастся убрать, и у организма останется ресурс на регенерацию, то, теоретически, клетки живущие на чистых энергиях бессмертны.»

Видимо поэтому Дон Хуан пил только воду…
После того как эмиссар в сновидении заявил мне:
- у тебя яд в желудке.
я перестал употреблять алкоголь, и даже желания выпить нет,
хотя там всего лишь пару бокалов красного было :)
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


« Ответ #6 : 14 июня 2024, 19:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для начала осуществите что-то попроще, на пробу.
А то сразу физическое бессмертие, "люблю я планов громадьё".
Зубы вырванные есть?
Вырастите их обратно.
Ну а что, это тоже всего лишь следствие загрязнения энергетических тел.
Записан
Kosmo i vindicatoru
Гость


Email
« Ответ #7 : 14 июня 2024, 19:50:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это просто теоретическая болтовня в интернете. Сколько было гениальных видящих за годы существования человечества - чот никто не продемонстрировал физическое бессмертие вследствие освоение энергоуровней ДНК.

vindicator, а ты многим ходишь демонстрировать даже свой текущий уровень? У тебя большое желание его демонстрировать? ;)
Мне знаком человек на полноценном пранаедении, она посещала селение в Германии, где живет община пранаедов. Они очень закрыты. Не приняли для пмж даже ее. О еще более продвинутых людях мне мало что известно, пара имен и сиддхи. У них даже общения с обывателями нет, нахождение в их обществе сведено к минимуму.

Это все равно что сказать, что пролом в черепе топором - следствие загрязнение энергии.
Физически линейная ДНК в соматических клетках неспособна полностью самореплицироваться, в отличии от кольцевой ДНК.
Ты веришь, что можно энергетически перепрограммировать нашу ДНК в кольцевую? Или заставить её работать иначе?
Тебе к Kosmo, он вроде набирает энтузиастов под проект бессмертия.
Я - пас.

Зачем тебе зацикленная ДНК? Ты хочешь быть всегда на одном уровне, неизменным? В митохондриальной ДНК около 40 генов (это 3 или 5 % от всего генома человека (не помню точно). Она обеспечивает лишь воспроизводимость энергостанций клетки, их одинаковость и стабильность. Если и она будет также подвержена изменениям, как и открытая спираль, то мы вымрем при текущем уровне жизни за несколько поколений.

И да, в некотором смысле можно сказать, что пролом в черепе - следствие загрязнения энергии ))

П.С. проект бессмертия в настолько утилитарном виде меня не интересует, я исследователь, по мере возможностей изучаю "как все работает".

Цитата: Kosmo
Можно существенно замедлить процесс старения, я уже писал как.

Kosmo, так где можно прочитать о чем шла речь?
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


« Ответ #8 : 14 июня 2024, 20:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для начала осуществите что-то попроще, на пробу.
А то сразу физическое бессмертие, "люблю я планов громадьё".
Зубы вырванные есть?
Вырастите их обратно.
Ну а что, это тоже всего лишь следствие загрязнения энергетических тел.


Маги не парятся такой фигней, раз в 60 лет меняют целиком тело и все.
ссылку на первоисточник кинуть или сам найдешь?
Если зуба или зубов нет, проведи в сновидении языком по этому месту,
все зубы будут на месте. Всего-то и нужно, потерять ЧФ а затем,
перенести всю энергию в тело сновидения, затем обратно,
и все зубы, днк, атомы и молекулы будут новенькие и на своем месте.
Но для начала, стоит осознать себя энергией, или ходить так…
такой вот «так себе эффект» ))
« Последнее редактирование: 14 июня 2024, 21:05:59 от Kosmo » Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


« Ответ #9 : 14 июня 2024, 20:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo i vindicatoru, в закрытом разделе. вход только по приглашению.
зарегистрируйтесь, и возможно со временем вам будет предоставлен доступ,
если все участники одобрят.
Записан
Kosmo i vindicatoru
Гость


Email
« Ответ #10 : 14 июня 2024, 20:50:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo i vindicatoru, в закрытом разделе. вход только по приглашению.
зарегистрируйтесь, и возможно со временем вам будет предоставлен доступ,
если все участники одобрят.

Понятно. Я пас, не настолько часто здесь бываю :)
Записан
Kosmo
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1014

Магия это просто :)


« Ответ #11 : 14 июня 2024, 20:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo i vindicatoru, в закрытом разделе. вход только по приглашению.
зарегистрируйтесь, и возможно со временем вам будет предоставлен доступ,
если все участники одобрят.

Понятно. Я пас, не настолько часто здесь бываю :)

а он не здесь ))
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #12 : 14 июня 2024, 21:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в закрытом разделе
Где ж эти черти тела новые берут?)
Вы там в закрытом не органами барыжите)))
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3795


« Ответ #13 : 15 июня 2024, 10:36:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если зуба или зубов нет, проведи в сновидении языком по этому месту,
все зубы будут на месте. Всего-то и нужно
Мне кажется, нужно как-то зафиксировать этот замечательный акт восстановления зуба на видео.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #14 : 15 июня 2024, 11:04:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется, нужно как-то зафиксировать этот замечательный акт восстановления зуба на видео.
а мне кажется надо Косму зуб выбить за хроническое  вранье
и зафиксировать
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC