Постнагуализм
06 июля 2024, 11:23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 15355 раз)
vindicator и 71 Гостей смотрят эту тему.
701
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #75 : 24 июня 2024, 18:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты умеешь входить напрямую в сновидение? можешь поделиться опытом?
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 198


Модератор: vindicator
« Ответ #76 : 24 июня 2024, 18:40:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это по Ксендзюку метод, что ли?
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 198


Модератор: vindicator
« Ответ #77 : 24 июня 2024, 19:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, легендарная тема savson'а!
Мой друг и во многом учитель сновидения. Ушел из интернета году в 2005.

А у тебя прям нюх на толковые темы, En. Я впечатлён.
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: vindicator
« Ответ #78 : 24 июня 2024, 21:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про неоргов (не тех, что летуны)

Насколько я помню, их существование ты не отрицаешь.

1) Есть ли у тебя какая-нибудь своя классификация их разновидностей?

2) Есть подозрение, что когда человек (или другое живое существо) болеет, то неорги (скорее всего паразиты) могут притягиваться к нему и усугублять течение болезни.
Приходилось ли изгонять их в таких случаях? И насколько помогало это в выздоровлении?

3) Может ли человек, не обладающий (точнее, не владеющий) видением, каким-то образом избавляться от "своих" неоргов? Если да, то какие методы ты посоветовал бы?
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #79 : 24 июня 2024, 23:20:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я много чего.......что, вижу? или визуализирую как мне скорее кажется, когда разглядывания содержаний сознания.

если быть внимательнее..  то можно заметить..  што перед любой вазникшей визуализацыей есть мысленный запрос..  на канкретный объект представления..

а при видинии..  такого запроса от сазнания нет..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
A long and winding road
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #80 : 25 июня 2024, 07:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vindicator, как Вы относитесь в гипотезе, что обыденная реальность, является разновидностью сновидения, с той разницей что это сновидение с фиксированной тс?
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876



Модератор: vindicator
« Ответ #81 : 25 июня 2024, 07:57:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот в реале......

А ЧТО ТАКОЕ РИАЛ? ;)

дон хуан помниться смеялся над кк, который предложил привязать себя к камню перед ночными полетами.
он сказал, что летать с камнем на шее будет тяжело.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876



Модератор: vindicator
« Ответ #82 : 25 июня 2024, 07:58:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vindicator, как вы понимаете риал? :P

только без ссылей, плиз :)
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 198


Модератор: vindicator
« Ответ #83 : 25 июня 2024, 08:49:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про неоргов (не тех, что летуны)

Насколько я помню, их существование ты не отрицаешь.

1) Есть ли у тебя какая-нибудь своя классификация их разновидностей?

2) Есть подозрение, что когда человек (или другое живое существо) болеет, то неорги (скорее всего паразиты) могут притягиваться к нему и усугублять течение болезни.
Приходилось ли изгонять их в таких случаях? И насколько помогало это в выздоровлении?

3) Может ли человек, не обладающий (точнее, не владеющий) видением, каким-то образом избавляться от "своих" неоргов? Если да, то какие методы ты посоветовал бы?
1. Нет. Мой опыт слишком мал и обрывочен для таких классификаций.
2. Доводилось. Я неоднократно выступал в роли некоего экзорциста, находя и изгоняя неоргаников, которые мешали жить людям. Полтергейсты всякие, стуки, завывания, смех. В том числе и на здоровье влияло это, да. Порой очень серьезно.

Это, как правило, всякие мелкие неразумные или слаборазумные неорганики, которые выпали в наш мир и потерялись тут, не в силах найти дорогу обратно. Как правило, они проникают сюда через прорехи в энергетической структуре бытия, из своего мира в наш. Неподалеку от них и обретаются обычно, хотя могут далеко и уйти. Ну и шебуршат потихоньку.

Так как они, как правило, не могут организовать себе толковую стабильную энергетическую подпитку, то вот и пытаются хотя бы разводить людей на эмоции страха. Это для них самый доступный способ подпитки. Иначе они медленно погибнут.

Находил их самих, следы присутствия. Изгонял их своим полем, ставя некие печати на то место, которое требовалось почистить. Неорганики - существа нежные, и улетёпывали оттуда только в путь. Также я находил и закрывал те прорехи, порталы, через которые они проникали. Это в тех случаях, когда они временно проникают к нам и возвращаются обратно. Многие ведь не сидят у нас постоянно, а шныряют туда-сюда через прореху.

Ну, не то чтобы я прям навечно сшивал дыры в реальности, тут мне силёнок не хватит. Просто ставил печати, которые временно блокировали проход для такой мелочи. На десятилетия хватает.
При этом я понимал, что если неогран-шалун в этот момент будет где-то у нас - он уже не сможет вернуться обратно. Поэтому старался удостовериться, что тут сейчас точно никого нет. Всё с помощью видения, разумеется.

Помогало пока всегда. Вся эта левая деятельность прекращалась и более не возобновлялась.

Одного понравившегося мне разумного неорганика, который не мог вернуться домой, я даже специально таскал в его мир, через сновидение. Я об этом и рассказ где-то писал, "Кеша" называется. Но сейчас его не найду уже. Хм, а может En найдет? ) А то он прям как мой пресс-секретарь, вон как всё ловко находит ))

3. Если есть подозрения на такое - пробуйте их отторгать. Повторюсь, это существа нежные и восприимчивые, и хорошо реагируют на отношение к ним. Как там говорил дон Хуан про комаров - "вознамерь их прочь." Хоть это и не комары, но принцип сработает ещё лучше.

Утро было очень жарким. Мы шли вдоль пересохшего русла реки. Единственное, что было общим у этой местности с Сонорой, были тучи насекомых. Комары и мухи напоминали пикирующие бомбардировщики, целившие мне в ноздри, уши и глаза. Дон Хуан посоветовал мне не обращать на их гул внимания.
- Не пытайся от них отмахнуться, - твердо произнес он. - Вознамерь их прочь. Установи вокруг себя энергетический барьер. Будь безмолвным, и этот барьер воздвигнется из твоего безмолвия. Никто не знает, как это получается. Это одна из тех вещей, которые древние маги называли энергетическими фактами. Останови свой внутренний диалог - вот все, что требуется.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84742



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #84 : 25 июня 2024, 08:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вопрос
почему я, прожив хучу туеву лет ни разу не встречался, как и все мои родственники и знакомые, коих огромнейшее количество, ни с какими стуками, которые можно было бы интерпретировать подозрительными
Записан
Правда
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #85 : 25 июня 2024, 09:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вопрос
почему я, прожив хучу туеву лет ни разу не встречался, как и все мои родственники и знакомые, коих огромнейшее количество, ни с какими стуками, которые можно было бы интерпретировать подозрительными
Это тебе с пилей надо больше общаться. Он как то научился обходить эту проблему.
Записан
да уж
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #86 : 25 июня 2024, 09:19:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вопрос
почему я, прожив хучу туеву лет ни разу не встречался, как и все мои родственники и знакомые, коих огромнейшее количество, ни с какими стуками, которые можно было бы интерпретировать подозрительными

Да кто ж тебе, цыганскому манипулятору "уровня бог", поверит? ))))))
Записан
Ну да
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #87 : 25 июня 2024, 12:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор, а вас вообще реальность интересует как таковая? На фото выше в теме Молебка, там этих порталов и дыр.. Пермский край, что нибудь про эти места слышали?
Или ваш опыт с видением душ покойников. Сейчас война, насильственные смерти молодых ребят это то что именовалось - заложные покойники, те кто не покидает этот мир, не становится предком рода.. Как думаете, связаны эти души с описанным вами дырами в реальности? Не убивают ли их специально, чтобы создать портал, ведь разумных объяснений для этой бойни как бы нет. Если конечно вам интересно..
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #88 : 25 июня 2024, 12:55:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заложные покойники, те кто не покидает этот мир, не становится предком рода.. Как думаете, связаны эти души с описанным вами дырами в реальности? Не убивают ли их специально, чтобы создать портал, ведь разумных объяснений для этой бойни как бы нет. Если конечно вам интересно..
Ого, сложнее всё, конечно , но " туда" ...и с неоргами связь не более чем буквы, но и не менее..


Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 198


Модератор: vindicator
« Ответ #89 : 25 июня 2024, 13:43:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, вполне можно использовать символы существующих мощных эгрегоров.
Одобряю.

Позыкаем.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC