Постнагуализм
01 июня 2024, 09:39:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: заметки путешественника (по осознанию)  (Прочитано 752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
« : 03 декабря 2011, 18:32:22 »

Глядика! стоило отпустить Корнаково противодействие форуму и Постнагвализму  на свободу (под удобоваримыми условиями), как у него пропал интерес к собственной теме.  
Что заставляет мое осознание пошевелиться и осознать - а что ему на самом деле хотелось?...
То-то и оно... :)
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #1 : 03 декабря 2011, 19:05:21 »

Что заставляет мое осознание пошевелиться и осознать - а что ему на самом деле хотелось?...
Мне показалось, что Корнак7 хотел завершения конфликта с тобой.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #2 : 03 декабря 2011, 19:38:31 »

"Сколько можно мучить нормальных вменяемых людей самим фактом своего существования?"
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #3 : 03 декабря 2011, 19:40:30 »

"Я уверен, что наступит время, когда роль естественных наук в идеологии русской революции и последующих режимов будет рассматриваться как самая необычная черта этой идеологии. Другие политические революции Нового времени (подобно революциям в Америке, Франции и Китае) уделяли известное внимание науке, однако ни одна из них не породила систематическую идеологию относительно физической и биологической природы, как это случилось в результате русской революции. Огромное внимание к философии природы было характерно для русского и советского марксизма более семидесяти лет. Все выдающиеся советские лидеры в прошлом - Ленин, Троцкий, Бухарин, Сталин - изучали явления науки, писали научные статьи, в котороых затрагивали самый широкий круг вопросов (начиная с физики и кончая психологией), рассматривая эти вопросы в качестве важнейших компонентов политической идеологии..." .

 Л.Грэхем
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #4 : 03 декабря 2011, 19:41:58 »

"Думаю, что любовь к кошкам у высших приматов вида гомо сапиенс сапиенс - это оборотная сторона страха обезьян перед тиграми..."
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #5 : 03 декабря 2011, 20:08:17 »

чесать где чешется - одно из самых приятных занятий не только у людей, но и у зверей.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #6 : 03 декабря 2011, 21:44:12 »

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC