Постнагуализм
26 апреля 2026, 10:21:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: Вечера на хуторе близ Диканьки  (Прочитано 14915 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Намерение -Быть лучшей версией себя.


« Ответ #45 : 25 августа 2024, 15:18:30 »


Все ухищрения и
Все уловки
Не дали ничего
Взамен любви

Сто раз я нажимал
Курок винтовки
А вылетали
Только СОЛОВЬИ

(С) Булат Шалововович
<a href="https://youtube.com/v/EUhTORcIIGI?si=MvE74oZufo3WrKIc" target="_blank">https://youtube.com/v/EUhTORcIIGI?si=MvE74oZufo3WrKIc</a>



Записан
Мааткара
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9010


Просто фараон


« Ответ #46 : 19 октября 2024, 17:11:23 »

Ответочка)))..........

ПИСЬМО СЕБЕ

Все будет хорошо. Знай, ты самая лучшая и самое драгоценное, что у меня есть. Не переживай. Все временно. Ты выдержишь, ты со всем справишься. Просто знай это и верь. Всевышний всегда с тобой. Ты под Его защитой всегда.

Береги себя.

Не ищи проблемы в себе, не грузи себя. Просто вспомни, какая ты особенная, какое ты чудо.

Эта жизнь. Да, она сложна. Но так интереснее. Она дана тебе для того, чтобы ты раскрыла все свои дары, которые уже у тебя есть.

Ты свернешь горы. Весь мир у твоих ног. И это не просто пламенная речь, призывающая к действиям, а чистейшая правда.

Береги себя. Не осуждай, не критикуй. В такие моменты ты забываешь, что внутри тебя - свет. Неважно, что случится или уже случилось. Важно, что творится у тебя внутри.

Дружи с собой. Осознай. свою ценность.

Примири всех своих внутренних критиков, прими все свои " недостатки", свое прошлое, и иди вперед, принимай все дары этой жизни, но уже в гармонии с собой.

Ты все, что у тебя есть. В тебе достаточно любви, света, счастья и всех благ. Они уже у тебя есть.

Все - в чем ты нуждаешься - это любовь и счастье.

Но правда в том, что в тебе уже есть все, ты сама источник любви и счастья.

Береги себя..
Записан
RAKSHASA
Новичок
*
Online Online

Сообщений: 64


мяу


Email
« Ответ #47 : Сегодня в 00:45:09 »

Не понимаю почему это стало классикой. Практически все персонажи однотипны и примитивны - практически все мысли о женитьбе, о хорошей бабе рядом или о мужике с достатком.
Почему интересно до сих пор не запретили «Вечер накануне Ивана Купала» - там же главный герой влюбляется в Пидорку?  >:(
Эти рассказы читаются как урезанные сценарии к фильмам - даже в "Страшной мести" всё очень скомкано. Диалог Екатерины с отцом колдуном, когда та отпускает его - притянутая за уши хрень. Непонятно что её так убедило, что она решилась всё-таки открыть дверь - переломного момента просто нет. И как она отперла дверь без ключа, про ключ вообще нет ни слова >:(.
Записан

У каждого человека есть две жизни, вторая начинается когда он понимает что есть только одна
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC