Постнагуализм
19 октября 2024, 09:35:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: эти подлые кровавые мясоеды  (Прочитано 10476 раз)
0 Пользователей и 101 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13062



WWW Email
« Ответ #180 : 14 октября 2024, 22:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сначала написала "ариомовцы" - а потом добавила "злокачественные".))

Это чтобы всех ариомовцев не обижать, т.к. среди них встречаются и нормальные люди.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #181 : 14 октября 2024, 22:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это чтобы всех ариомовцев не обижать, т.к. среди них встречаются и нормальные люди.
при разуплотнении тела норма - понятие не существенное. вы же понимаете - что такое разрежение. ну вот. от физ тела до духа минимум в 18 раз. и при этом сложно остаться здравомысленным.

даже в первом внимании)
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #182 : 14 октября 2024, 22:36:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как ведет себя мясо в такой обстановке?) как химик - что вы думаете об этом?
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #183 : 14 октября 2024, 22:37:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эфирное тело вам тут ближе всех по образованию.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
« Ответ #184 : 14 октября 2024, 22:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это чтобы всех ариомовцев не обижать, т.к. среди них встречаются и нормальные люди.
они все нормальные
кроме Ина :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Ин
Гость


Email
« Ответ #185 : 14 октября 2024, 22:45:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они все нормальные
кроме Ина
я когда услышал про крийя йогу для начинающих - шокирован был больше. а тут еще такое совпадение - кролик без шкуры и перец. примерно так же поступает товарищ Бог с начинающими крийя йогами. да и вообще - с начинающими)))))))))

да и самопознание в качестве гниения(горения) - тоже процедура только для оптимистов))))))))))

а что Ин? сказал, что мантры которые поешь 15 лет пора начать изучать?) крийя йогу живым то не преподают. Бог милосерден.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89127



WWW Email
« Ответ #186 : 14 октября 2024, 22:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я когда услышал про крийя йогу для начинающих - шокирован был больше
ты, видать, Махабхарату не читал
там вообще родственников заставляли убивать :)
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Ин
Гость


Email
« Ответ #187 : 14 октября 2024, 22:50:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты, видать, Махабхарату не читал
там вообще родственников заставляли убивать
не читал. я вообще читать недавно начал. открыл как то Бхават Гиту - увидел 18 глав (18 предсмертных агоний) и закрыл. что читать то?
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #188 : 14 октября 2024, 22:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 можно конечно взмедитнуть на всю катушку - положив кукушку на руку и сказать - лети. на хрен ты мне нужна. но и кукушка у меня декабристка.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #189 : 14 октября 2024, 22:57:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

увидел 18 глав (18 предсмертных агоний) и закрыл. что читать то?
число Зверя)). сосчитал по 6 три раза и дело с концом.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #190 : 14 октября 2024, 23:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это правда минимум. там потом другие ништяки начинаются. кто так и остается считать. дальше процессор не работает. кому повезет больше на шажок - но там так прет. помню одной бабушке на кладбище в любви признаюсь - а она цветет как сирень. кукушка подлетает и крутит мне крылом у виска. думаю и правда - что это я. потом как побежал и давай проповеди читать на всех углах. в общем  - скучать не приходится.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #191 : 14 октября 2024, 23:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один раз взял веревку длинную. привязал к белазу. игрушечному разумеется. но большому. и тяну через плечо. еще озвучиваю как он едет груженый. отобрал у детей в песочнице игрушки. правда потом отдал. когда отпустило. велика сила добра.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #192 : 14 октября 2024, 23:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но самое пагубное для всего человеческого в человеке, когда он заводит животное в своей квартире, живет с ним, да еще и ... любит его. Это все равно, что бывшему алкоголику жениться на активной алкоголичке и жить вместе с ней. Будут ли после этого у него шанс исцелиться от алкоголизма? - Нет, никогда такого шанса у него больше не будет. А алкогольными компаниями надо рвать раз и навсегда, равно как и с животными с своем доме.
Офигеть)
Человеку свойственно любить. Это человеческое свойство, естественное. А вами оно преподносится, как нелогичное, и порицается. Это всё равно, что порицать свойство трубы за способность пропускать через себя воду.
Далее. Связка человек - животное, действительно может быть пагубна для человека, но только тогда, когда животное человека начинает воспитывать. То есть, нарушена единственно правильная форма взаимодействия с животным, когда животное воспринимает человека, как главного, как вожака стаи) Человек такой будет умиляться любым проявлениям своей собаки, даже тогда, когда она кого-нибудь покусает, он будет винить покусанного человека, а не собаку. И так далее. Я таких людей знаю. Но это отклонение. В остальных случаях, животное будет очеловечиваться. Оба представителя таких примеров живут в моём собственном подъезде)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13062



WWW Email
« Ответ #193 : 14 октября 2024, 23:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

при разуплотнении тела норма - понятие не существенное. вы же понимаете - что такое разрежение. ну вот. от физ тела до духа минимум в 18 раз. и при этом сложно остаться здравомысленным.
как ведет себя мясо в такой обстановке?) как химик - что вы думаете об этом?

С научной точки зрения тело мертвеца (или умершего животного) своего объема практически не изменяет. В этом смысле дух не занимает в живом теле существенного объема. Иными словами "дух бесплотен", а потому и телу/мясу нет резона раздуваться (или как-либо трансформироваться) для того, чтобы целиком превратиться в дух.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #194 : 14 октября 2024, 23:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а потому и телу/мясу нет резона раздуваться для того, чтобы целиком превратиться в дух.
а куда оно исчезает то?) это все равно - что сказать - дрова в печке не горят.

да и запах горения то вы ведь сразу чувствуете. для зрения это гниение конечно. но для обоняния свет.

опять же объем. откуда он при одной координате и двух ложных. добавь к привычному мышлению еще и ухо - и покои психиатрии покажется детским лепетом. ну да ладно. ответили как ответили.

В этом смысле дух не только не занимает в живом теле существенного объема.
духа нет в живом теле. был бы он там - не было бы живого тела.

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC