Постнагуализм
19 октября 2024, 09:51:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: эти подлые кровавые мясоеды  (Прочитано 10612 раз)
0 Пользователей и 155 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #285 : 15 октября 2024, 22:46:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, вот ещё хотел спросить за это:

На что-то более человеческое их соблазнить неимоверно трудно.
Что вы считаете человеческим?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #286 : 15 октября 2024, 22:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прям ущербные?
 может, просто привычные  к такому способу приготовления пищи и воспринимают этот способ как обычный ?
т.е ты считаешь, что Пипа каждый день готовит так кролика-и поэтому ей это привычно?
Если проследишь посты -то заметишь, что тема живодерства у нее вызывает трепет....или по крайней мере делается такой вид, чтобы любыми путями ...казаться "не такой".....аутизм вообще сейчас моден среди эзотериков)))
Кому нужны понты?...маленьким, плюгавеньким....никчемным людишкам)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ин
Гость


Email
« Ответ #287 : 15 октября 2024, 22:49:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как бороться с эмоциональностью?
И нужно - ли?
считается - что отрицательные эмоции вредны. "родные ваши - враги ваши". с другой стороны - знаки и символы несут как как положительные моменты - так и страх. мы не можем все это совместить в трех низших чувствах. так как не умеем. но когда мыслим одним зрением - то видим картинку. я как то недолго мучался со знаками и символами. поэтому мне странно видеть такую пропаганду.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #288 : 15 октября 2024, 22:49:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прям ущербные?
 может, просто привычные  к такому способу приготовления пищи и воспринимают этот способ как обычный ?
это же очевидно
А мне то что? Я смотрю со своей колокольне, и без тебя, мисс Очевидность, всё понятно, как ни на это смотрят.


Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #289 : 15 октября 2024, 22:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

писаешь кипятком?
Врёшь опять.

может скажешь, что спокоен как удав ?
Вообще по барабану на твои вывихи. Я их просто констатирую.

Записан
Мир
Гость


Email
« Ответ #290 : 15 октября 2024, 22:52:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Роза, аутист и аутическое расстройство совершенно разные вещи..

При рас сохраняются эмоциональная и интеллектуальная сферы.. Просто идёт какая - то однонаправленность в чем -то..

Аутист никогда бы не смог создать и поддерживать форум).


Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #291 : 15 октября 2024, 22:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например когда человек умирает - он ощущает очень много знаков и символов наступающей смерти. он гонит их прочь. в основном конечно. он уже не видит родственников, друзей и знакомых. но когда понятно кто это, зачем и что - то все вскрывается. и знаки исчезают.нельзя заставить знаки и символы в этом случае не переживать, не плакать, чтобы не думали что умер и так далее. - но если тебе страшно - а не врубаешься почему - разве это виновата эмоция? это один из примеров.
Записан
Мир
Гость


Email
« Ответ #292 : 15 октября 2024, 22:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ин, я никогда не понимала этой фразы Христа, что родные враги вам..

Ну не к чужим же идти). Не, родные мне самые близкие, и мы друг друга любим, учим ..
Записан
R o s e
Гость


Email
« Ответ #293 : 15 октября 2024, 22:56:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще по барабану на твои вывихи. Я их просто констатирую.

дык я видела   :D
 если  у тебя "дура" не писание кипятком, когда нет аргументов, тады ой   :D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7421


Просто фараон


« Ответ #294 : 15 октября 2024, 23:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати,  в данном контексте это может быть объяснением
Идея о том, что эмпатия может быть связана с чрезмерным возбуждением при аутизме, также отражена нелинейными ассоциациями между эмпатией (как общей эмпатией, так и эмпатическим нарушением равновесия), диагнозом аутизма и некоторыми аутистическими чертами в нашем исследовании. Некоторые исследователи предполагают, что экстремальные (высокие или низкие) уровни эмпатии могут приводить к чрезмерному возбуждению и нарушать психологическое функционирование. Так ли это при аутизме, где проблемы с регуляцией эмоций являются общими ‐ эмоциональная дисрегуляция может быть вызвана нарушением эмпатического равновесия или экстремальными уровнями общей эмпатии. Хотя ясно, что эмпатия и регуляция эмоций взаимосвязаны, эта область находится в зачаточном состоянии, и связи в настоящее время неясны. Дальнейшее исследование предполагаемого здесь механизма между нарушением эмпатического равновесия и проблемами в регуляции эмоций могло бы пролить свет на роль регуляции эмоций в эмпатии и возможную причастность такой связи к проявлению некоторых аутистических черт.

......уверение, что асоциальна  и аполитична)))
Думаю -ты уже заметила это)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Ин
Гость


Email
« Ответ #295 : 15 октября 2024, 23:02:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ин, я никогда не понимала этой фразы Христа, что родные враги вам..
душа научилась существовать коллективом. этот коллектив по своему решает судьбу человека. иногда и предвзято. в это плане они враги. но и не враги тоже. коли не можешь сам. спасение всех живых существ - решает этот вопрос. "если откажешься от души во Имя мое - то спасешь душу свою. а не откажешься от души во Имя мое - потеряешь душу свою".

ежели практик сознателен на эфирном плане - он решит этот вопрос самостоятельно.
Записан
R o s e
Гость


Email
« Ответ #296 : 15 октября 2024, 23:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эту чушь вообще не понял. Причём тут какая-то дубинка? У всех равные условия. Ни один нормальный администратор не будет прикрываться дубинкой в нормальном общении.

тогда по твоей логике тюлька ненормальный модератор...


 хотя... это вопрос спорный
 где-то нормальная, где-то ненормальная

может,  для нее начинать троллинг нормально, а   ответ "Изыди"  она считает ненормальным... как это  так можно отвечать модератору? она же модератор, ей всё можно, а тебе нельзя защищаться

думаю, для тебя ненормально банить за слово Изыди, не замечала, во всяком случае, с твоей стороны таких выходок
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #297 : 15 октября 2024, 23:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ы можешь поврать себе
 мне все равно, а тебе приятно
Пятьсот раз повтори фантазию обо мне - пятьсот раз она фантазией и останется)

я отслеживала эти моменты много раз, и на себе, и на других

"Да, жалость к другим не является жалостью к себе, так как это разные виды этого чувства. 1

Жалость к другим может проявляться как способность сопереживать и точно определять эмоциональное состояние, что помогает понять другого человека и оказать ему эмоциональную поддержку. 2

Жалость к себе, в свою очередь, — это бесплодное чувство, от которого человек не становится ни здоровее, ни благополучнее, ни счастливее, а, наоборот, несчастнее. 5

Таким образом, проявление жалости к другим не означает автоматически жалость к себе, а предполагает различные проявления этого чувства в зависимости от объекта и ситуации.

Важно помнить, что жалость как негативное чувство может быть разрушительным и мешать саморазвитию.
"

Нейросеть осудила)
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4633


« Ответ #298 : 15 октября 2024, 23:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дык я видела  
 если  у тебя "дура" не писание кипятком, когда нет аргументов, тады ой
Будет до пола аргументы, которые ни к чему не приведут. Мне больше по душе краткость)
Записан
Мир
Гость


Email
« Ответ #299 : 15 октября 2024, 23:04:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ин , я не могу.

Я неимоверно люблю своего сына.
И хочу, чтобы у него всё было хорошо).
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC