28 июня 2026, 19:53:18
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Логин Пароль
Начало
Помощь
Правила
Поиск
Войти
Регистрация
Чат
Постнагуализм
>
Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел)
>
Свободная территория
(Модератор:
Модератор
) >
Ариомовцы 2.0 (Чат)
Страниц:
1
...
969
970
[
971
]
972
973
...
2959
« предыдущая тема
следующая тема »
Ответ
|
Печать
Автор
Тема: Ариомовцы 2.0 (Чат) (Прочитано 4252957 раз)
Гуля
,
Душа Затёртая До Дыр
и 105 Гостей смотрят эту тему.
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14550 :
05 апреля 2025, 18:43:50 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Сама по себе ситуация фантастическая.
Может курить захотелось?!
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14551 :
05 апреля 2025, 19:07:15 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Не, парни убить крысу хотели.
Ну вообще. Толи смеяться, Гуль.
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14552 :
05 апреля 2025, 19:15:07 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Парни ждут моё решение..
Ну, крыса это серьёзно.
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14553 :
05 апреля 2025, 19:18:41 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Не, ну крыса — ты крыса и есть.
Почему мы так не поступаем, Роз?
В этом есть что-нибудь удивительное?
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14554 :
05 апреля 2025, 19:22:07 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Какие "ваши", Роз?
Мы свои от корки до корки.
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14555 :
05 апреля 2025, 19:24:23 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Да, мы тебя любим.
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14556 :
05 апреля 2025, 19:28:36 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Когда бы не любили — куда бы делись.
Не дури, это правда.
Записан
Душа Затёртая До Дыр
Ветеран
Online
Сообщений: 6731
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14557 :
05 апреля 2025, 19:29:40 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: kот от 05 апреля 2025, 17:49:49
Ладно, он сЦРУшник, Роз, я ГРУшник.
Сдай меня ему.
Он не сможет доехать.
На полном серьёзе.
Я
В Цру
Ещё Год Буду
Та Же Схема
Роза Босс
Ты Начальник Охраны
Я Рыночный Консультант
Кстати
После Игры,,
Сказали
Что
Роза Опасная
Опасная Не Предсказуемость
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14558 :
05 апреля 2025, 19:31:29 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Душа Затёртая До Дыр от 05 апреля 2025, 19:29:40
Я
В Цру
Ещё Год Буду
Отвали. У Розы Свидание.
Записан
Душа Затёртая До Дыр
Ветеран
Online
Сообщений: 6731
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14559 :
05 апреля 2025, 19:33:26 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: kот от 05 апреля 2025, 19:24:23
Да, мы тебя любим.
Ну Снова
Недавно Узнал
Что Только Дурачки Любят
Типа
Не Дурак
Любит Только Своих Женщин
Записан
Душа Затёртая До Дыр
Ветеран
Online
Сообщений: 6731
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14560 :
05 апреля 2025, 19:34:48 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: kот от 05 апреля 2025, 19:31:29
Цитата: Душа Затёртая До Дыр от 05 апреля 2025, 19:29:40
Я
В Цру
Ещё Год Буду
Отвали. У Розы Свидание.
Да
Мне
Пофиг
С Кем Хочет
С Тем И Встречается
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14561 :
05 апреля 2025, 19:36:30 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Душа Затёртая До Дыр от 05 апреля 2025, 19:34:48
Да
Мне
Пофиг
С Кем Хочет
Пусть.
Записан
Ксандр
Постоялец
Online
Сообщений: 1710
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14562 :
05 апреля 2025, 19:38:06 »
Цитировать выделенное
Цитировать
По Махабхарате хорошо заходит Питер Бруг... а не индийская боливудщина....
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14563 :
05 апреля 2025, 19:38:24 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Цитата: Душа Затёртая До Дыр от 05 апреля 2025, 19:33:26
Недавно Узнал
Что Только Дурачки Любят
Да, любят только дурачки.
Остальные капусту рубят.
Пока не умрут.
Записан
kот
Старожил
Offline
Сообщений: 14501
Re: Ариомовцы 2.0
Модератор: Гуля
«
Ответ #14564 :
05 апреля 2025, 19:51:31 »
Цитировать выделенное
Цитировать
Не, я Солнышке иногда рассказывал, Ол.
Насколько мы её любим.
Непрекрыто.
Записан
Страниц:
1
...
969
970
[
971
]
972
973
...
2959
Ответ
|
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Второй этап нового цикла
-----------------------------
=> Общие вопросы
===> Клуб имени Аристотеля
===> Облако Критицизма
=> Сталкинг и безупречность
===> Сталкинг себя
===> Базальные комплексы
===> Фигура безупречности
=> Внимание и энергия
===> Остановка внутреннего диалога
===> Неделание
===> Делание
===> «Второе тело» - тело сновидения
===> Видение
=> Путь сновидящего
=> Трансформация
===> Авторские практикумы
===> ДХ=Перепросмотр=КК
=> Параллели
-----------------------------
Книги издательства «Постум» и не только
-----------------------------
=> Анонсы и обсуждения книг
=> Сообщения издательства
=> Вопросы к издательству
=> Прямое общение с авторами
-----------------------------
Авторские разделы
-----------------------------
=> DreamLand
===> Карта Сновиденного Мира
=> Авторские подразделы
===> Реальная эзотерика
===> Послания мертвых звезд
===> Сознательное действие
===> Дождевая тьма
===> 4П
===> е-Бусинки
===> Ртутное озеро
===> Таро
===> Пыль на дороге
===> Анархо-СССР
===> Философия и нагуализм
===> Заповедник к7
-----------------------------
Разное
-----------------------------
=> Архив прошлого форума «Нагуализм»
===> дайджесты прошлого форума «Нагуализм»
=> Административный
=> Лирические отступления
=> Андеграунд
-----------------------------
Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел)
-----------------------------
=> Свободная территория
Главная
Быстрый ответ
С
быстрым ответом
Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Загружается...