Душа Затёртая До Дыр,
Ад
Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно
Да
И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу
Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит
Это,,
Извините
Комментировать
Не Могу
Хотя
,, ... Просыпаешься ...
... Больно ...
... Зачем То ,,Постоянно Больно,, ....
... Задаёшься Вопросом ....
... ,,Ну И Как Прожить Ты Собрался Ещё 20 - ь Лет Когда Не Понимаешь Как Так Можно Больно Жить,, ...
... ,,И Это Ещё Столько ?,, ...
... А Ведь Другие ...
... Может Это Алкоголь ? ...
... Ха ха ха ха ха ...
... Но Думаешь Что Понятно Почему Другие Хотят,, Прекратить,, Боль,, ...
... Это Ад ?? ... ,,
Я не "помню" Ада после смерти
Но на Земле думаю тоже какой-то уровень Ада существует.
Когда непонятно за что больно. Когда не знаешь как это прекратить.
И когда не знаешь, когда все это закончится и закончится ли вообще.