Постнагуализм
23 июня 2026, 08:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 2954 2955 [2956]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы 2.0 (Чат)  (Прочитано 4216146 раз)
Душа Затёртая До Дыр (+ 1 Скрытых) и 244 Гостей смотрят эту тему.
..................
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #44325 : Вчера в 06:44:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня про герцога Де- Гиза читала и смотрела.... Интересный был чувак.....
Записан
Гуля
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 3453


Модератор: Гуля
« Ответ #44326 : Сегодня в 02:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит
Записан
Гуля
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 3453


Модератор: Гуля
« Ответ #44327 : Сегодня в 02:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема ада, конечно, намного шире. Я, как кастанедовец, как человек ищущий личную силу, как мужчина, вот сейчас читаю (вживаюсь в) формулировки Гули по обсуждаемой теме и мне становится плохо. Это ад женственности и бессилия. Суть ада именно во взгляде на себя через "глаза" другого.

Ого

Какой Широкий,,

Мы,,
Нашу,, Любимую,, Гулю
В Обиду Не Дадим

Я тебя тоже люблю
 :)
Записан
Гуля
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 3453


Модератор: Гуля
« Ответ #44328 : Сегодня в 03:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Душа Затёртая До Дыр,

Ад

Это Когда Всё Плохо
И
Когда Всё Больно

Да

И к аду невозможно привыкнуть
Можно опускаться еще ниже и нижу

Где хуже и хуже
Больнее и больнее
Особенно Душе * это я о своей Душе говорю
Но бывает больно и за других. За кого Душа болит

Это,,
Извините
Комментировать
Не Могу

Хотя

,, ... Просыпаешься ...
... Больно ...
... Зачем То ,,Постоянно Больно,, ....
... Задаёшься Вопросом ....
... ,,Ну И Как Прожить Ты Собрался Ещё 20 - ь Лет Когда Не Понимаешь Как Так Можно Больно Жить,, ...
... ,,И Это Ещё Столько ?,, ...
... А Ведь Другие ...
... Может Это Алкоголь ? ...
... Ха ха ха ха ха ...
... Но Думаешь Что Понятно Почему Другие Хотят,, Прекратить,, Боль,, ...
... Это Ад ?? ... ,,
Я не "помню" Ада после смерти

Но на Земле думаю тоже какой-то уровень Ада существует.
Когда непонятно за что больно. Когда не знаешь как это прекратить.
И когда не знаешь, когда все это закончится и закончится ли вообще.
Записан
Гуля
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 3453


Модератор: Гуля
« Ответ #44329 : Сегодня в 05:26:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но

Я
Так
Понял
Что
Ни
Я
Ни
Гуля
Не Нарушаем
Ни Одной Статьи Священного Писания,,

Кстати
Я
Даже
Мухи
Не Обижу

Иииии

Что Дальше ??
Что Хотите,, Доказать ??
Не
за меня не говори
Я наверно все заповеди нарушила
Людей не убивала ( но в свое время вроде хотела убить ( вернее человек нарывается, а я думаю убью гад ..
И на червяков бывало наступала и мух убивала, и через дорогу на красный бежала ...

Сейчас стараюсь не грешить и на светофоре стою. Мух правда убиваю .
Грехи мои тяжкие. Молюсь иногда, чтобы Бог мне простил и ненамеренно сделанные, и намеренные грехи.
 Словом, делом
или мысленно.
Записан
Лотолотус
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #44330 : Сегодня в 06:37:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Депрессивные ариомовские наркоманы, вы уже морально готовитесь к выходу с этого форума? Когда здесь больше никого не останется, Юлька за вас возьмётся. Вы не впишитесь в её идеальный мир розовых пони.
Записан
Полицай
Гость


Email
Модератор: Гуля
« Ответ #44331 : Сегодня в 07:01:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот эту Затёртую Жопу с Дыркой в первую очередь гнать.
Записан
Страниц: 1 ... 2954 2955 [2956]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC