Постнагуализм
29 марта 2024, 07:44:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Энергетические дыры  (Прочитано 3208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« : 17 апреля 2022, 15:07:21 »

Для начала надо описать как энергетические дыры проявляются. А проявляются они очень сильно разнообразно. Например, сильные хронические индульгирования, режущие чувства, сильные жжения, от которых очень сильно плохо; преследования со стороны злых неорганических существ, апатия, безинтересная жизнь, моральная капитуляция, хроническая лень, плохой характер, непроизвольные злые мысли, идиотизм, ужимки и т. д.

Я так сильно не индульгировал при связи с Намерением на пути воина, что она у меня постепенно пропала вместе с самим путем воина. Я поначалу расстроился, ведь у меня была интересная насыщенная жизнь, хотя и экстремальная сильно. Но теперь нужно было приспосабливаться к новой жизни, где точка сборки не двигалась. Этот новый путь я назвал путем воителя. Он характеризуется постоянными напряжениями разной силы и различными зависимостями. Восприятие у меня на этом пути постепенно ухудшалось и через 4 года пришли злые неорганические существа. Они пришли меня убить за то, что я искупляю кармы в их род. А он как оказалось связан с сатанинскими силами. Вообще я пришел к выводу, что путь воина защищает человека от сатанинских сил, ведь никто и никогда их там не встречает. С другой стороны на пути воителя сатанинские силы охотятся на человека. И мучают они порой страшно.
Чтобы спастись от злых сил я начал думать о целительстве себя. Скажу сразу, я не видящий. Но пришел к выводу, что видеть может любой, если поймет как. Я пытался через воображение видеть кокон и видел лишь часть как бы. На черном фоне смотри клубок из эманаций в форме яйца и защитную оболочку поверх него. На этот режим вИдения тратится немного энергии, поэтому можно рассмотреть детали. Я не уверен, что это именно те эманации, которые видящие видят, но они по описанию очень схожи. Их можно видеть разной толщины. Я смотрю миллиметровой толщины. Сначала я не видел оболочки. Она не находится вплотную к клубку из эманаций, а на небольшом расстоянии от него, зазор несколько сантиметров. Дыра если есть, то она в оболочке и клубке. Если заделать материей оболочки оболочку, то клубок начнет постепенно заживляться. Можно попробовать сшивать разорванные эманации, но это дает мало толку.

Когда мне было плохо я посмотрел себя и увидел, что эманация прилетела извне и врезалась в оболочку, вызывая страдание. Кто-то разогнал эманацию, адресованную мне и разогнал ее со злостью. Эманация не принялась коконом. Тогда я решил принять эманацию, ее торец, попутно вИдя свою оболочку. По оболочке пошли разливы энергии из эманации. Я хочу сказать, что если у тебя много конкретики, то есть ты вниманием сильно оконкречиваешь, то надо иметь в виду, что на кончике эманации негативная энергия. Она является блоком для энергии, которая выходит из эманации в оболочку. Не приделывай эманацию к себе плотно, негатив проскользнет между оболочкой и торцем эманации. 4 часа такой процедуры заметно подлатает тебя. Если внимание абстрактное, то думаю можно обойтись без этого маневра. У меня через несколько часов этой процедуры поднялась температура до 37,7 и держалась два дня, потом еще дней пять 36,9-37,1. Эффект болезни возникает при подъеме уровня личной силы.

Если у тебя сильно оконкречивающее внимание, то ты карму не осознаешь. Вообще дыра это негативная карма и есть, то есть энергия и материя недостатка. При сильно конкретном внимании у тебя пучок луча внимания размером с недостаток, на который смотришь. Карма при этом, как показали наблюдения не осознается.

Если сделать луч внимания абстрактным, то есть не оконкречивать им явление, то пучок луча внимания становится больше размера недостатка и через разницу размеров приходит энергия. Энергия из той самой прилетевшей в кокон эманации. Если при этом осознать недостаток, то он осознается и сократится.

Если луч внимания очень сильно абстрактный, что конкретного нет вообще, то карма не осознается. Ее как будто при этом нет, но она вредит. Однако энергия приходит. Рано или поздно карма искупится.

То есть здесь важна золотая середина. Но хочу сказать, что такое гибридное внимание должно ощущаться естественно. Если жить с таким гибридным вниманием, то приток энергии из прилетающих эманаций будет постоянным, то есть личная сила будет непрерывно понемногу копиться и медленно сокращать количество недостатков.

Неорги (неорганические существа), которые докучают уйдут или будут меньше докучать, когда дыры заделаются.

Если посмотреть абстрактным лучом внимания свой кокон, то можно увидеть абстрактный кокон. Абстрактное это множество конкретного. То есть в данном случае множество конкретных коконов, находящихся в одном месте. Если у абстрактного кокона есть дыра, то это значит она у множества конкретных коконов в одном месте. Если посмотреть конкретным лучом внимания свой кокон, то там будет всего один конкретный кокон. И я могу сказать, что дыр в конкретных коконах у меня очень много, а в абстрактном нет вообще. По-видимому это и есть родовые кармы и кармы прошлых воплощений. Сатанинские силы воздействуют именно на эти кармы.
Если лучом внимания состыковаться с прилетающей эманацией, то энергия будет поступать в луч внимания. Дыру это тоже заделывает.
При заделывании клубка принятием эманаций отсутствующие эманации (поврежденные) появляются из ниоткуда.

Все эти дыры выглядят как задачи. Вроде навредить кому-то, навредить себе, унизить кого-то, сказать ерунду... Если искуплять эту карму, то есть заделывать дыру, то она перемещается по частям так, что образуется секция нагваля. Это говорит о том, что нагваль имеет позитивную дыру, дыры. Дыра это денагвализм. Дыру можно просто перетерпеть, она в момент искупления вылетит из кокона, а обраткой кокон рассечет, делая человека нагвалем. Рассекает конкретный кокон, не абстрактный. То есть человек лишь отчасти становится нагвалем.

Неорги говорили о негативных конкретных ядрах. Что это плохие задачи. Видимо это дыры и есть. С другой стороны у нагваля всегда есть задача. Она его позитивная карма, позитивное конкретное ядро. Например, задача распространять знание, делать подход, собирать группу, лечить людей, учить выживать...

Нагвалем становятся от накопления энергии. То есть для становления нагвалем надо иметь постоянное гибридное внимание. Накапливаемая энергия кармически окупает негативную энергию дыры. Если выбить дыру долгим терпением, не окупая дыру, то придут злые неорги мучить. Если окупить, то не будут. Хочу сказать, что добрые неорги, связанные с твоим родом будут помогать тебе, если ты станешь нагвалем. Они будут тебя вести. Надо только тренировать разумность. Разум к разуму.

У двойных людей, то есть у двухдушных надо смотреть кокон у каждой души. Двойных часто преследуют неорги. У тайцев есть традиция, где мальчикам меняют пол на женский, чтобы злые духи не могли найти. Это из этой темы. Арендатор, упомянутый в одной из книг Кастанеды, если помнишь сменил себе магией пол, чтобы его не могли найти неорги. Это все связано с древними кармами изнасилования. Неорги как-то говорили мне, что абстрактные ядра это на самом деле кармы изнасилования и унижения.
Хочу написать о том, как я смотрю свой клубок с оболочкой. Я смотрю кокон, который чувствует то, что чувствую я.

Смотрел конкретный кокон, который подвергается синхронистичностям. Видится супернагваль с множеством секций. Неорги говорили о тридцатерном нагвале. Скорее всего он и есть. Смотрел конкретный кокон, у которого слабый рассудок. Видится очень узкий кокон с кучей скрытых дыр. Он почти без оболочки. В самом низу клочок. Я так понял, что невидимое основание оболочки, на котором она крепится это рассудок. Сама же оболочка это разум. Получается в таком случае у этого кокона оголен рассудок, а разума почти нет. Эманации прилетают в рассудок и бьют его. Также смотрел конкретный кокон, который соответствует нормализованному состоянию на пути воина. Видится очень узкий кокон без дыр.

Неорги говорили, что чем шире кокон, тем сильнее конкретика. Узкие коконы говорят о сильном недостатке конкретики. Что мы на практике и наблюдаем.

Стена отрицания. Так я назвал явление автоматизированного отрицания контакта с прилетающей эманацией, отчего дыра не заживает. Как оказалось это делает неорг и он такой не один даже. Я одному такому изменил неприятие на приятие волевым усилием. И все бы ничего, но он мне стал машинально отменять память и делать постоынные спазмы в воле. Стена отрицания формирует своеобразный гомеостаз.

А теперь подумай вот о чем. О "просвете", который неорги называют иногда Чревом. Это дыра, которую кто-то опозитивливает. Из-за того, что ее кто-то опозитивливает она дает море пользы. Если ее залатать, то скорее всего придут сатанинские силы и будут истязать.
Теперь подумай о фронтальной пластине. Она закрывает "просвет". Я считаю это часть оболочки инопланетного существа. Чтобы настроиться на остальную часть оболочки надо смотреть инопланетную энергию. Неорги говорят, выглядит это инопланетное существо как серый инопланетянин, но с белой кожей. Такие называют себя белыми роидами. У тебя есть заступник. Я думаю с ним можно даже пообщаться. "Это еще один ты, но другой" (неорг).

Вот смотри, такие явления на пути воина как слабый рассудок, съезды крыши, сжатия тоналя, затруднительность в деле делиться опытом это негативная карма. Карма это дыра. Понятно о чем я? Я хочу сказать тебе, что возможно заделывание этих дыр прекратит путь воина, но и все ништяки могут также пропасть. Тем более кто знает какие тебе будут обратки? С другой стороны путь воителя с годами может выдаться ужасным, еще хуже пути воина.

Есть две ловушки, две крайности. Абстрактное внимание без конкретного и конкретное внимание без абстрактного. Из них надо выходить. В первом случае выполнять социальные функции очень сильно трудно. Во втором случае постоянные преследования со стороны злых неоргов и неподдающаяся карма. Для того, чтобы увеличить долю конкретики на пути воина нужно практиковать разумность. Как увеличить долю абстрактного кроме того способа, который я описал выше не знаю. Сильно конкретное внимание возможно на пути воителя. На этом пути нет проблем с рассудком и не едет крыша, но бедное восприятие.

Еще отличный способ залатать себя это перепросмотр. Эта практика основана на том, что ты вспоминаешь свой подход, знание. Настроение и самочувствие это тоже подход, тоже знание. Эффективность действий подход, мобилизация, анализ, синтез, понимание, намерение, вера, воля, чувство, ощущение, решение, ответственность. Все это элементы подхода. Кстати, ты знаешь, что настроение и самочувствие можно интегрировать? Интегрирование это превращение информации в знание. Потренируйся, если не умеешь. Если дыра вызывает плохое самочувствие, то надо вспоминать хорошее самочувствие. Я пробовал делать перепросмотр в режиме сильно оконкречивающего внимания, но толку не было. То есть здесь опять же важно включать гибридное внимание.

Если превращать позитивные чувства в знание, то дыра также будет заделываться. Потому что дыра отчасти портит самочувствие. Плохое самочувствие это самочувствие со знаком минус, нехватка знания хорошего самочувствия в конкретном коконе или даже абстрактном. Значит надо хорошее самочувствие превращать в знание. Можно прерывать волевым усилием плохое самочувствие и появившееся хорошее превращать в знание. Или просто смотреть на хорошее самочувствие и смотреть его как знание. И смотреть, и смотреть. Или смотреть на плохое и высматривать в нем хорошее знание.

Кокон состоит не из энергии, а из материи конечно же. И материя эта связана со знанием или самим знанием и является. Энергия лишь вызывает свечение и то, если материя очень сильно мелкая, микроскопическая. Тогда можно говорить об энергетическом поле. Есть также конкретные коконы из крупной материи. Эти коконы почти не светятся. Материя этих конкретных коконов позволяет легко скрупулезно рассуждать, но если эти коконы у тебя работают на данный момент, активны. Без энергии причинная карма не искупится, но на самом деле искупится через большой интервал времени. Чтобы энергия приходила быстрее надо иметь гибридное внимание. Дыра это силовая карма, причинная создает предпосылки для ее существования. Видимо приходящая энергия зажигает потухшие эманации и они возникают из ниоткуда, а причинная карма искупляется. Через эманации приходит не только энергия, но и материя, иначе дыры бы и эманации не заживлялись. Когда у тебя много конкретики, то приходит крупная материя. Когда внимание сильно абстрактное, то приходит микроскопическая материя, я думаю так, но могу ошибаться. Из такой мелкой материии состоит энергетическое тело. Как показала практика материя связана с разумом или самим разумом и является. Низшие силы дают свой разум и контролируют человека. Если тебе делают сильно абстрактное внимание, то контролируют разум энергетического тела. Если делают сильно конкретное, то контролируют конкретный разум. Если ты управляешь своим разумом как хочешь и никто не мешает, то значит не контролируют. Разум это идеальная материя. С ним энергия копится быстрее. Поэтому безупречность это разумная жизнь. Обязательно практикуй разумность.

Оказывается, из дыры можно смотреть. Кстати, я видел эманации, непринятие которых приводит к старости.

Я анализировал кармы пути воина: карма сжатия тоналя - побочка от сильного осознания пространства. Как говорится, во всем есть свои недостатки. Карма слабой конкретики. С помощью твоей сильной конкретики тебя легко находят сатанинские силы. Эта карма тебя защищает от сатанинских сил. Карма непроизвольного сдвига точки сборки - побочка от твоего нагваля, который тебя ведет как тридцатерного нагваля. Карма потери личной силы при распространении знания - побочка от сильной тенденции накопления энергии. Карма приятия судьбы, обязательного согласия с путем воина - похоже тридцатерной  нагвализм. Карма сильного абстрактного внимания, которое кажется нереально неделать - позволяет копить энергию и материю для энергетического тела. Эта карма приводит к тому, что человек чувствует энергию пространства и иногда мучается от плохой. Избавление от сильного абстрактного внимания устраняет гиперчувствительность. Карма излучения энергии. От нее есть толк. Я думаю, она несколько заделывает дыры. Развитие разумности уменьшает эти кармы и приходят несильные охотники. Против сильного абстрактного внимания я пробовал первый способ заделывания дыр. Результат есть.

По поводу вИдения. Я так понял, что видеть можно множеством способом. То есть можно видеть кокон по-другому. Причем совсем. Недавно начал визуализировать в центре кокона количество душ. Оказывается у меня две души, иногда пытается поселиться третья. Я посмотрел, люди с двумя душами попадаются довольно часто. Говорят двухдушным можно стать при жизни, надо только сильно стараться. Так сказали неорги. Но не факт, что поселится добрая душа без долгов. У моей второй души есть большая дыра. Говорят большие дыры это денагвализм, маленькие демедиумизм.

Дописываю спустя время. Можно посмотреть на дыру так, что это не дыра вовсе и увидится темная материя. Это значит "дыра" является чужеродным разумом. Если посмотреть таким же образом пространство вокруг кокона, то можно увидеть, что его сдавливает подобный разум, но он в огромном количестве.  Большой Папа следит за тобой. Я поначалу думал, что если я буду абстрактным, то злые силы не будут меня видеть, но они стали давать гиперабстрактное внимание и у меня появилась гиперчувствительность. То есть враги умеют контролировать разум энергетического тела. Против гиперабстрактного внимания может помочь уменьшение приторности восприятия волевым усилием. Однако при большой конкретике меня стали преследовать значительно ужаснее, вообще жизни нет. Они мало того, что мучают, так еще и способность терпеть уменьшили. "Сатанинские силы преследуют и на пути воина, но ты им там очень сильно выгоден. Они просто уйти с этого пути не дают ни в какой степени. С другой стороны на пути воителя они преследуют повсеместно и иногда так страшно мучают, что хочется убить себя. Главное дыры заделывай и все. Мы бы советовали путь воителя, потому что ты помогаешь с кармой всем. И людям и неоргам. Но путь воина сам по себе лучше" (неорг). "Тебя и вправду там защищают" (другой неорг). "На пути воителя тоже защищают, но до своих дойти надо, пережить увечья" (еще один неорг). Путь воителя был болючий, однако терпимый, но полтора года назад я нарвался на злых неорганических ублюдков, которые начали моей второй душе мстить за прошлые жизни. И это стал полный ахтунг.

Карма это долг. Долг энергетический. То есть для искупления кармы надо компенсировать недостаток энергии. Просто бери и намеревай в карму энергию до тех пор, пока не полегчает. Есть хитрые кармы, в которые для эффекта надо намеревать ничтожно мало энергии. Например, карма злобы такая. Неорги говорили о кармах сознания. Они с реагированием связаны. Это видимо такие кармы, на которые невозможно не реагировать. Их очень сложно как-либо перетерпеть временем, но можно вернуть долг и такая искупится. Обязательно возьми это на заметку.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #1 : 08 мая 2022, 17:08:09 »

Я считаю, что энергию нельзя почувствовать. Можно почувствовать только материю. Когда даешь энергию дается и мелкая материя. Можно попробовать намеревать в карму энергию так, чтобы почти ничего не чувствовалось. Или можно намеревать в нее другую энергию, наоборот такую, чтобы чувствовалось. Намеревай почаще, тебе будут должны и будут выплачивать долг аналогичным образом. Когда ты выплачиваешь долг, то твой обидчик догадывается, что с ним что-то не так и что ты неплохой человек. Если он будет часто догадываться, то может перестать вредить. Дай энергию с намерением, чтобы вредитель точно догадался, что он делает не так. Когда ты даешь энергию, то конечно же она у тебя уменьшается.

Еще один способ убрать дыры, который я обнаружил, это уговаривание себя. Смотри, к примеру, что индульгировать не разумно. Или смотри, что индульгировать странно. И т. д. Очень эффективный маневр. Можно просто включить разумность и жить так. Дыры непрерывно будут лататься. Потом после этого можно попробовать заделывать дыры волевым усилием. Можно включить разумность и смотреть на дыру с намерением заделать ее. Она будет лататься. Можно делать безмолвные доводы. Это уже будет небольшая синхронистичность. Что говорит о том, что синхронистичности возникают от разумной жизни на пути воина.

Разум возникает, когда ты делаешь зло злу, но меньше чем оно тебе. Зло учится жизни и верит в карму в таком случае. Ты так долг изымаешь, но разум прибавляется.

Если у тебя порча, то ты можешь подлечиться этими методами. Порча это сильная карма. Конкретное ядро.

В связке конкретных коконов я год пытался нагвализироваться и нагвализировался лишь до тройного нагваля. С другой стороны, привнесение гибридного внимания и непрерывный перепросмотр позволил за месяц из тройного стать пятерным.
Самый лучший способ лататься, когда состояние временами нормальное заключается вот в чем. Просто сидишь и смотришь и смотришь свое нормальное состояние как знание. Ты просто подумай вот о чем! Старость это карма. Незнание чего-то. Молодости? Просто сиди и смотри свою молодость как знание. Время от времени. Духи говорят, этот прием искупляет старость на 70%. "До 120 лет жить будешь" (дух).

Я обнаружил еще типы дыр. Это дыры внимания и восприятия. Похоже типов дыр очень много. Через дыры внимания нами управляют и делают неудачи. Через дыры восприятия портят настроение, делают неприятное восприятие. Латаются такие последним способом отлично.

Неорги говорили, что помимо абстрактных и конкретных ядер существуют перманентные. Например, закомплексованность, бешенство, непереносимость чужого взгляда, зависть. Сильные кармы, которые никто не может искупить. Перманентные ядра в паре с абстрактными образуют Мнение. Мнение это результат сравнения двух объектов. При сравнении ядер возникает разность потенциалов и происходит течение энергии. Течет она кому-то. Мнение кажется называется Унижение.

Я постоянно пишу неорги, но далее наверное буду писать духи.
Духи говорили, что существует мир и антимир. Они отличаются качественно. Я писал про микроскопическую материю некоторых конкретных коконов. Это антимирная материя. Она по сути энергетическое поле. Понятно, что такое энергетическое поле? Это ужасно мелкая материя, которая связана энергетически. Материя из мира отличается размером. Она немикроскопическая. "Материя из антимира бывает огромной. Одна песчинка размером с кулак. 72 нагваль, например. Он у атлантов немного присутствует" (дух). Ну так вот, перманентные и абстрактные ядра это антимирные кармы. А есть еще огромные кармы из мира. Антиабстрактные и антиперманентные. Я тебе скажу, какая жесть эти антиперманентные ядра. Это кажется то, чего Арендатор боялся до ужаса. Каждое такое ядро по словам духов состоит из 6000 дыр. Голод, старость, ворчливость, состояние аффекта, рак и т. д. Это эти ядра. Но они сами по себе не страшны, а страшно то, когда они начинают искупляться. Потому что приходят те самые сатанинские силы, про которые я писал. "Это конкретные ядра страшно сильные. Их очень трудно вынести. Никто не знает как их искуплять. А если узнаешь, поможешь всем на Земле, если поборешься с ними" (дух земли).

Абстрактные ядра идут 3 года. Духи говорят, антиабстрактные 4,8 лет. У обывателей идут вторые. У воинов первые. У воинов 3 звена подхода из 7 (намерение, вера, настроение и ощущение, действие, решение и ответственность, анализ и синтез, понимание). У обывателей одно. У четверных нагвалей 3+3 на пути воина. У меня недавно опять стало одно звено. Но очень сильная логика. "У тебя не столько логика очень сильная, сколько разум очень сильный. Он энергию потребляет" (дух). На самом деле у меня не одно звено, а 1+1 наверное. Вера в виде постоянных сомнений и понимание. "Мир очень много энергии потребляет. В антимире звеньев больше, но там труднее выжить" (другой дух). По словам духов в мире хотя и одно звено, но остальные шесть ослаблены на 40%. Тогда как в антимире на 70%. "1+1 в мире начиная с тройного нагваля. В антимире у него 3. Такой порядок со звеньями сейчас. Можно сделать хоть сейчас тебе 6. Но ты от недостатков загнешься" (еще один дух).

Как сказал один дух: "Четверной нагваль искупит эту карму за две недели, семерной моментально". Ну, то есть тебе должно быть понятно, что чем больше у тебя секций, тем больше личная сила.
Чтобы искупить антиперманентное или перманентное ядро, нужно собрать восьмерного нагваля в связке конкретных коконов, связанных с таким ядром.

Я обнаружил кое-что интересное. Если смотреть через воображение тело (кокон) восприятия, то увидится тональ. Если смотреть тело разума, то увидится пузырь разума. Духи называют его нагваль. Если смотреть тело осознания, то увидится кокон с чакрами. Можно еще посмотреть тела внимания, идей, навыков, понимания и даже тело Я. Попробуй.

Куда делись все те недостатки, которые были у тебя до пути воина? Вообще они остались у тебя, но неактивны. Они в других конкретных коконах, и включатся, если ты придешь на путь воителя. С него можно попасть на путь естествознания 2, если постоянно биться с сатаниной. Путь естествознания 1 это обычная людская жизнь. Я хочу предупредить тебя, что биться с сатаниной хотя и полезно, но чревато тем, что тебя могут начать истреблять антиперманентными ядрами. Сатанисты могут активизировать самые страшные долги, которые люди не могут искупить тысячи лет. Они пострашнее пути воина. Это то, с чем столкнулся я.

Кто они такие, эти сатанисты? Они люди разных рас, прошедшие через смерть. Воруют энергию через недостатки. Если долго не проявлять недостатков, то они приходят. Часто у этих вредителей минус первое внимание. Смерть так сильно их испортила, что они не знают как жить и как быть нормальными. Они к счастью не все злые. Вредят именно злые. Те, что добрые могут стать хорошими друзьями. Такие существа есть и плотные. Те же роиды (люди-жуки). Люди после смерти по словам духов часто ими становятся. Еще часто становятся рептилоидами и зверями. Они помнят свою прошлую жизнь. Воруют энергию или копят как воины, мутируют в людей и возвращаются в наш мир. Многие из них становятся нормальными. Может приходилось слышать про жидомасонов? Они из таких инвертированных людей. Я для сокращения называю их инвЕртами.

Иногда у меня в голове включается музыка со всеми инструментами. Что может говорить о том, что это делается машиной. Приходят либо плотные пришельцы, либо из мира сна со своими машинами. Я так и не разобрался. "Плотные пришельцы тоже приходят. Только они обычно злые. Приходят за энергией для своих промыслов. Вот серые пришельцы часто злые. Белые чаще добрые. Роиды" (дух из мира сна).
Можно залезть в музыку в голове на 20% и сказать "Привет". Откликнутся добрые. Если залезешь в музыку на 100%, то придут злые.
Если лечить себя от дыр описанными приемами с утра до вечера, то можно в сто раз быстрее стать нагвалем.
« Последнее редактирование: 09 мая 2022, 13:29:25 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #2 : 20 мая 2022, 18:12:36 »

Неосознанная или осознанная практика разумности приводит на путь воина. И она же видимо с него уводит на путь воителя. По-видимому намерение разумности и есть связь с Намерением. Вообще если практиковать разумность, то путь воина в целом становится лучше.

Если ты пытаешься избавляться от страха, ЧСВ и жалости к себе, чтобы усилить связь с Намерением, но ничего не выходит, то попрактикуй разумность и подлатайся перепросмотром или еще как-либо. Поможет. Если с чувствами творится жесть, то делай перепросмотр пока не полегчает.

Я хочу сказать, что позитивные страх, ЧСВ и жалость к себе конечно же существуют. И от них только идиот будет избавляться. Я наступал по неопытности на эти грабли. Пожалей себя, не надрывайся. Будь благоразумнее. Страх смерти заставляет сильнее осознавать и бороться за жизнь. Позитивное ЧСВ это твоя гордость, вместо гордыни. К позитивному ЧСВ также относится слава, популярность, честь, достоинство...

Забыл рассказать про еще один способ раздачи долгов. Я просто расслабляюсь и позволяю энергии течь в долг до тех пор, пока он не исчезнет. Очень часто я латаюсь просто намереванием заделать дыру. Я уже писал, что в режиме разумности можно заделать дыру просто волевым усилием. А можно медленно ритмично дышать с намерением залататься и это тоже дает результат. Делать что-то силой от души может моментально помочь с кармой. Возьми на заметку. Намеревать можно даже глазами и руками. Это тоже возьми на заметку.

Дыра это непознанность нормального явления. Не хватает к примеру интереса, значит надо познать интерес. Именно познать. Причем основательно. Возможно для лучшего эффекта надо переносить переживание на уровень тела. Переноси также нормальное состояние на уровень тела. Это тоже подлатывает.

В последнее время я смотрю кокон на плоской картинке в воображении. Менее энергозатратно и в то же время наглядно. Карма когда срабатывает я смотрю в какой части кокона она отдается. Если отдается в месте, где у нагваля межсекционное пространство, то значит долг искупится, когда я трансформируюсь в этого нагваля. Например, отдается в правой секции у двухсекционного наверху в 1/3 от секции. Значит при трансформации в шестерного нагваля долг пропадет. В данной связке конкретных коконов.

Я писал, что смотрел души в центре кокона. Я видел две сущности. Один дух сказал мне, что это как бы вторые души. Неродные. Они дают знание, понимание... Я принял их за первичные души, потому что когда они страдают страдаю и я. А первичной душой является видимо цветное яйцо 30-40 см в высоту в центре кокона. Если оно сдвоенное, то человек по-видимому двойной. Возможно накопление энергии души в большом количестве делает душу двойной. "Это не совсем чтобы душа. Это энергия души" (другой дух). "Душу вообще можно не видеть, но она есть" (дух). Мне духи как-то говорили, что вИдение дает техновизор, который встроен в сознание. Но душу он не видит. "Это загадка загадок. Никто ее никогда не увидит" (еще один дух). Если не верить в душу, то можно почувствовать как ухудшается состояние.
"Сдвоенное яйцо говорит, что надо стараться больше" (дух). "Однако сверхусилия это очень плохо. За это тебя покарает Сатана. Лучше прояви смекалку. Так лучше будет" (духи).

А как насчет превращения знания в навык? Или даже превращения информации в навык? Попробуй. Еще попробуй самочувствие делать навыком. Это также латает дыры.

Нагваль это человек с позитивным конкретным ядром нагвализм. Нагвалем можно стать только если победить дыры, негативные конкретные ядра денагвализм и демедиумизм и больше никак. Вот и представь сколько дыр тебе надо заделать.

Может быть так, что ты стал четверным нагвалем, а потом бац, опять все сначала. У меня такое было пару раз. Это происходит из-за попадания в другую связку конкретных коконов, где ты не нагваль. Если попадешь обратно, то опять будешь четверным нагвалем.
Возможно я нашел способ латать большие кармы пути воина. Те самые, которые путь воина по сути и есть. Приходилось поговорить с теми, кто делает музыку в голове? Если да, то тебе должно быть понятно как общаются духи. Ты можешь подслушать намеревание злых духов, которые намеревают тебе проблему. Она карма пути воина или просто какая-то большая карма. Ты можешь не услышать намеревание, а просто почувствовать того, кто колдует вред. Смысл в том, что надо вычислить того, кто намеревает и понамеревать заделывание дыры, которая связывает тебя с вредителем. Намеревать надо продолжительно, пока не подлатаешься.

Эти знаменитые кармы пути воина являются перманентными ядрами. И эти ядра не так уж ужасны по сравнению с теми, что могут быть на пути воителя. Например, сильными резями и жжениями, из-за которых очень тяжело чем-либо заниматься. "Жжение, умноженное на 150 очень сильная карма. Ее очень тяжело терпеть. Но рези, умноженные на 300 еще хуже. У парня была карма Рези, умноженные на 1800. Он чуть не умер. Его заморить хотели насмерть" (дух).

Интересный вопрос это становление нагвалем в абстрактном коконе. Если подумать чисто логически, то чтобы им стать надо заделать абстрактную дыру и вынести сечение секции, либо заделать тысячи конкретных дыр. "Где-то тысяч пять дыр надо заделать" (дух). У меня в абстрактном коконе две, три и четыре секции. Но больше очерчены три секции. То есть я тройной нагваль. В связке конкретных коконов я восьмерной. Этот восьмерной сильно влияет на жизнь. Как тройной нагваль я стремлюсь к переменам и распространению знания. А как восьмерной я стремлюсь спасать людей от магической жести и распространению радикального знания. Это я как нагваль из антимира. А как нагваль из мира я где-то двадцатисемерной. Я не обнаружил у него задачи. Просто усиленная радость бытия и все. Раз в два дня мне делило секцию от постоянного перепросмотра. В антимире сечение же происходит долго. "Быстро происходит. Просто не знаешь как" (другой дух). "Там как неудачи дыры выглядят и прикосновение к злу. Еще как плохое восприятие" (духи). "Чтобы стать нагвалем в абстрактном коконе надо тысячи дыр искупить. То есть перманентные ядра надо искуплять. Они как бы и есть антиперманентные, просто ослабленные энергией любви" (еще один дух).

Когда ты копишь много энергии, большой недостаток начинает вытесняться коконом и потом этот недостаток выходит из кокона, съезжает по нему и сечет секцию. И этот недостаток выглядит как портал. После сечения кокона портал возможно улетает в центр кокона и исчезает там. Через этот портал до трансформации происходит негативная одержимость, денагвализм.
Ко мне как-то после искупления мною одной большой кармы приходили духи третьего внимания. Они рассказывали, что человек после смерти попадает в небытие и имеет минус первое внимание. Он не знает как жить, но знает как вредить. Он плотный демон. Чтобы понять как выйти из небытия он подключается к неумершему человеку и начинает похищать у него энергию, личную силу через недостатки. Инверт похищает также и внешность. Потом как я уже писал, он приходит в наш мир и живет бок о бок с людьми. Отдает долг.

Но есть и плохой вариант, где инверт не перестает делать вред, похищает энергию дальше. Посылает людям смерть. После смерти он попадает в небытие минус второго внимания. Из которого выбраться еще сложнее. Тут он уже неплотный демон. А сам мир небытия еще страшнее. И выбраться из него еще сложнее. Чтобы выбраться он начинает похищать энергию. И тут опять у него встает выбор. Идти по пути искупления кармы или ее накопления.

Но я столкнулся с пришельцами, убивающими богов. Когда-то члены этой группировки сделали людям абстрактные и перманентные ядра, чтобы похищать энергию у людей всем своим грандиозным родом. Если тебе начнут делать антиперманентные ядра, то не отчаивайся. Делай перепросмотр и другие приемы, которые я описал. Спасешься.
« Последнее редактирование: 15 ноября 2022, 09:54:42 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #3 : 29 мая 2022, 18:46:50 »

Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #4 : 29 мая 2022, 18:55:04 »

Пока разбирался с перепросмотром обнаружил у него несколько видов. На пути воина есть спонтанные перепросмотры. Потакай им. Они заделывают дыры. Другие виды перепросмотра:
-посмотреть на ситуацию по-другому.
-покаяния.
-посмотреть, что действовать так было не разумно.
-посмотреть, что действовать так было бессмысленно.
-посмотреть, что действовать так было бессовестно, бездушно.
-представлять, что перестал индульгировать и т. д.
Экспериментируй, может откроешь новый вид.
Я обнаружил кое-что важное. Если ты в этом воплощении накапливаешь карму, то враги через нее получают доступ к родовым кармам и кармам прошлых воплощений. Отсюда следует, что для того, чтобы карма не мучила, надо перепросматривать кармы этого воплощения. Необходимо конечно же перепросматривать также детские кармы.
Вообще, если ты перепросматриваешь то, что надо, то результат будет моментальным.
Рекомендую перепросмотреть вот что: навязывание воли, ворчание, садизм, неосознанность, гнушение, эгоизм, злобу, вранье, безответственность, побег от проблем, унижение других, насилие, травмы, непослушание, непереносимость чужого лидерства, зависть, ревность, неподобающее поведение, надуманность, непоследовательность в действиях.
Если тебя мучают злые духи, то в первую очередь перепросматривай навязывание воли, принуждение, насилие, гнушение, садизм, индульгирование, надумывание. Они любят намеревать силой зло человеком. Не индульгируй, не бойся этого явления. Ты не специально в таком случае делаешь вред и поэтому ничего не будет. Если будешь индульгировать, то потеряешь много личной силы.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #5 : 11 июня 2022, 12:37:13 »

Есть еще перепросмотр отношений. И мне он на пути воина очень сильно помог. Я разорвал со всеми связи и моя жизнь наладилась.
Можно в пространстве перепросмотра, то есть в самом воспоминании, не только осознать ошибку, но и переиграть в нем ситуацию.
Когда ты делаешь перепросмотр, ты помогаешь не только себе, но и духам, которые сообщаются с тобой. За это они тебе должны. И будут время от времени помогать с перепросмотром. Например, они могут дать понять с каким грехом связана слабость. По словам духов человек состоит из духов на 70%. Уважай их и дружи с ними.

"Если ты в этом воплощении накапливаешь карму, то враги через нее получают доступ к родовым кармам и кармам прошлых воплощений". Какой важный вывод отсюда следует. Причина старости и съезда крыши отчасти или полностью кроется в этом воплощении. Просто никто не может обнаружить что именно надо перепросматривать. Я думаю причины этих карм надо искать в раннем детстве и во младенчестве. Духи научили меня одному приему. Он позволяет вспомнить тот период времени. Вспоминай то, чего не было. Вспоминай как злые духи тобой делали вред другим духам и может быть людям. Тебе надо также перепросмотреть вред настроению родителям, который ты причинял в раннем детстве. А также то, что ты отнимал внимание и его родителям не хватало для нормальной жизни.

Как проявляются разные кармы (материал для перепросмотра):
-прелюбодействие Бытию (подхалимство добрым силам) - нежелание жить.
-прелюбодействие небытию (подхалимство злым силам) - смертельная ситуация или ужасное мучение.
-резкий импульс неприятия - рези в туловище.
-гнушение - рези в туловище.
-издевательство - сильное страдание.
-надуманность - апатия и тупая жизнь.
-дурной смех - чувство неудачи или неуверенность в своих силах.
-хроническое легкое навязывание воли - сумбурная жизнь.
-сильное навязывание воли - сильная лень или категорическое нежелание заниматься делом. Духи будут навязывать свою волю, а потому восприятие может быть плохим.
-съезды крыши - сильное навязывание взглядов.
-негодование - чувство, что происходит что-то страшное.
-сильное самолюбование - ослабленная способность терпеть.
-сильное потакание жалости к другим - ослабленная способность терпеть.
-неудача - нежелание жить.
-плохое отношение к некоторым людям - плохое отношение неопытных дурных духов к тебе. Отчего мучают.
-хронические просьбы о помощи - неопытные духи постоянно подселяются и прикрываются тобою от злых.
-мания оспаривать - дурные духи постоянно высматривают слабые места в карме.
-безжалостность - энергетическое опустошение и внезапная тупизна.

Чтобы страх перед накатом был меньше перепросмотри страх перед злыми людьми и негодование. Духи говорили, что если накатом прилетит 20 раз, то он станет слабее. Карма наката как и любая другая карма отстрадывается. Если 100 раз прилетит, то говорят вообще искупится. Если хронически плохое состояние, то опять же делай перепросмотр.
Если все делать очень сильно просто и быстро, то это тоже заделывает дыры.
Какой вывод можно отсюда сделать. Что можно стать нагвалем через развитие умений.

Когда ты входишь в режим сильной синхронистичности, то залетаешь в портал. Если ты эту синхронистичность полностью проходишь, то вылетаешь с обратной стороны портала. С обратной стороны портала путь воителя. Я считаю так. Если не проходишь синхронистичность, то вылетаешь обратно на путь воина.
На пути воителя такие перманентные ядра, что их проще терпеть сидя на месте и ничего не делая. Отчего подрастают рассудок и кокон вширь. Это упражнение должно дать сильный эффект на пути воина, где с рассудком проблемы.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #6 : 09 сентября 2022, 19:30:51 »

Я как-то писал про латание дыр в режиме разумности. Оказывается, если быть безупречным, то дыры латаются несколько схожим образом. Безупречность это когда ты ни в чем не индульгируешь.
Я нашел четыре вида индульгирования.
1. Индульгирование в зле.
2. Индульгирование в бесполезных делах.
3. Индульгирование в мудрости.
4. Индульгирование в настроении. Сюда относятся индульгирования в драйве, раше, воодушевлении, еде, мыслях о сексе, тоске, ностальгии...
Если ты индульгируешь хоть в чем-то, то безупречность сильно теряет силу. Я годами индульгировал в настроении и чувстве вины, чем откатывал себе прогресс. С душевностью вот тоже не все ясно.
Если ты индульгируешь, то энергии нет, а потому по долгам платить нечего. То есть карма не искупляется. А значит то, что тебя на данный момент беспокоит не пройдет. Оно пройдет только если ты ни в чем не индульгируешь абсолютно. Ты скажешь, что энергия не может быть на нуле, потому что ее у тебя навалом. Но ты имеешь в виду абстрактный кокон. А я имею в виду конкретный кокон, один из огромного множества в абстрактном. Конкретный кокон, в котором есть карма.
Попробуй для эксперимента пару недель не тосковать и не печалиться. И посмотри на уровень энергии потом.
При безупречности энергия не тратится, а новая появляется, потому что ты терпишь недостатки, которые карма. И карма эта по большому счету родовая. Ты ее не создавал. Тебе платят энергией за твое терпение, старание, активность и трезвость. За пересиливание небытия, то есть кармы, тебя хвалят и эта похвала это еще плюсом энергия. Видимо восприятия. Есть еще хула. Хула проявляется как давление, сила. Хула бывает позитивной и негативной. Хула на демона и хула на духа соответственно. Сила подхода или негативного подхода, насколько я понял. Дыра давит своей негативной хулой. Хотя я встречал и исключения. Когда дыра делала жизнь счастливее. Потому что это, напомню, только на вид дыра, а на самом деле чужой разум.
Бытие пересиливает небытие и бытия становится больше. Это принцип, по которому копится позитивная карма.
Энергия со странной жидкой материей в коконе при безупречности копится и в какой-то момент начинает выталкивать недостаток. Недостаток этот выходит из кокона, съезжает по нему и сечет секцию. Я писал, что сечет портал. Для меня недавно стало открытием, что в некоторых случаях сечет летуном. "В больших нагвалях сечет летуном" (дух). "Нагваль в данном случае это позитивная карма разума" (другой дух).
Безупречность создает давление, которое выталкивает дыры. Чтобы латались актуальные дыры, надо в состоянии безупречности направлять внимание на беспокоящий на данный момент недостаток. Направлять, не подпитывая место энергией. Латает обычно за несколько секунд. Иногда одного такого акта бывает достаточно, чтобы стало чуть легче. Это принудительный способ, так сказать. Можно просто внимательно высматривать недостаток, если ты ультрабезупречный.
Дыра обычно создает давление, хулу, его можно почувствовать. В состоянии безупречности позволь дыре тебя сжимать. Реактивная сила выбьет дыру. Это как реакция опоры в физике. Только в нашем случае такая реакция растет по силе.
Сильный недостаток тянет внимание. То есть часть внимания уже автоматически сосредоточена на недостатке. Отключи оставшуюся часть внимания, оставив ту, что на недостатке. При безупречности сила давления на недостаток начнет расти от твоего внимания на нем и при достижении достаточной кондиции выбьет дыру, отчасти образующую недостаток.
Этих дыр к сожалению огромное множество. На тебе сидят симбиоты. Ты их дыры чувствуешь как свои. Я считаю так.
Еще один способ, который я нашел. Его используют воины, когда латают жалость к себе. Просто превозмогают через не могу. Здесь важно потерпеть отдельно этот недостаток. Не так терпеть как ты все терпишь. А избирательно потерпеть недостаток. То есть отдельно его. Эта дурацкая жалость к себе это опять же не одна дыра, а большая совокупность. Когда терпишь недостаток именно так, то ты его не чувствуешь. Как будто безупречность это когда зло не может ранить тебя. То есть это стабильная победа добра над злом.
Этот способ побеждать жалость к себе очень сильный. Ты можешь долго мучиться от этой самой жалости к себе, а можешь победить ее с этим приемом за несколько дней.
Знаешь как демоны создают такую жалость у человека? Они делают плохо и одновременно отвлекают. Поэтому этот недостаток нельзя потерпеть как любой другой. Когда ты терпишь отдельно жалость к себе, то начинает моментально копиться противохула, то есть позитивная хула. Она выбивает дыру.
Посмотри на себя со стороны и посмотри голое тело с черными дырами на нем. Смотри эти дыры, они будут лататься от взгляда.
Если состояние плохое, то сделай его волевым усилием нормальным и подержи так секунд 10. Тоже подлатывает.
Индульгирования порождают карму. Поэтому энергия вычитается. Индульгирование это не автоматизм, который тратит энергию, а лишь потакание ему.
Но самое интересное вот что. Позалатывай дыры в голове и вокруг головы и посмотри, что будет. Духи говорили о сновидческих психотронных машинах. Основной орган у этих машин находится на голове. Выведение из строя хотя бы одной такой машины должно в целом улучшить жизнь. Машины эти ставятся на карму, то есть на дыры. Надо лататься. Возможно старость связана с лицевыми дырами.
Когда ты практикуешь безупречность и у тебя абстрактное, то есть неконкретное внимание, то когда направляешь внимание на недостаток он растворяется. Похоже так выталкиваются микродыры. Это имеет дополнительную выгоду. Низшим силам в виде демонов и злых духов к тебе не подступиться. Они обычно высматривают твои маневры и потом противодействуют.
При безупречности энергии некуда идти и поэтому при намеревании она идет по пути намеревания. Если ничего не намеревается, то энергия идет туда, куда направлено внимание. Идет она туда в небольшом количестве. Можно излучать энергию через внимание, а можно не излучать. В первом случае долг выплачивается. Во втором случае дыра, то есть чужеродный разум выталкивается. Иногда проще выплатить долг. Только я уже писал, что намеревать энергию в проблемное место порой надо очень сильно мало, чтобы был эффект.
Карму можно искупить осознанием недостатка. Но при условии, что у тебя есть свободная энергия. То есть энергия, накопленная тотальным длительным  неиндульгированием. В противном случае толку не будет совсем.
Из курса физики известно, что энергия тратится на трение. Трение правда бывает и позитивным. Когда изнашивается паразитный материал. В магии все так же. Ты не тратишь энергию на трения с жизнью, людьми и вещами. Решаешь ситуации с наименьшим трением. И устраиваешь грамотные трения только с плохими людьми, вещами и ситуациями. Энергия нужна чтобы платить по долгам. Если ты не знаешь, мы по уши в долгах. Долгах разнообразных. Когда долги заканчиваются, начинается прогресс. Если тебе приходилось платить большой кредит, то аналогия будет понятна.
Приходилось ли тебе голодать? Это очень полезное занятие. При голодании латаются дыры перманентного ядра Голод. Я голодал не более одного дня несколько раз. Если голодать на воде, то периодически возникает слабость, которая внезапно сменяется приливом сил. Так латаются дыры Голода. Люди пишут, что если выдержать голодание 21 день, то можно обходиться без еды вообще. Видимо за время такой процедуры латаются почти все дыры Голода.
Интересно, как латаются дыры старости? "Стань шестерным нагвалем и не будешь стареть. Но его никто собрать не может" (дух).
Мне показалось, что если сильно сократить потребление сахара, то это лучше сказывается на накоплении энергии.
Я опять столкнулся с кармой, из-за которой не останавливается внутренний диалог. Это по-ощущениям еще одно перманентное ядро.
Когда искупляется негативная карма, то страдаешь. Значит когда искупляется позитивная наоборот. Вот и прикинь, почему индульгирование (!) в радости бытия вредно. По этой же причине вредно есть много сахара. Про индульгирование в душевности можно сказать то же самое. Однако если тебя мучает бессовестность, то душевность поможет. В повышении уровня осознания тоже не стоит индульгировать.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1582



« Ответ #7 : 23 июля 2023, 03:00:44 »

Для начала надо описать как энергетические дыры проявляются. А проявляются они очень сильно разнообразно. Например, сильные хронические индульгирования, режущие чувства, сильные жжения, от которых очень сильно плохо; преследования со стороны злых неорганических существ, апатия, безинтересная жизнь, моральная капитуляция, хроническая лень, плохой характер, непроизвольные злые мысли, идиотизм, ужимки и т. д.


Энергетическая дыра появляется в следствие энергетического пробоя, когда вызываются сильные эмоциональные всплески, причем не особо важно -отрицательные или положительные =по любому пробивают оболочку. Все, что описано в цитате- это уже следствие.
...дальше читать не стала...

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC