Постнагуализм
28 марта 2024, 14:08:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 45  Все
  Печать  
Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 194495 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #360 : 29 ноября 2012, 00:07:10 »

"ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 января. В Новгородской области во время прививочной кампании против гриппа в 2011 году впервые отмечались массовые отказы работников образовательных учреждений от вакцинации против гриппа.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/01/10/931472.html
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #361 : 29 ноября 2012, 00:13:44 »

...всё  это эпизоды  "Биологической  Войны"   "Чёрных  Магов"  за  Абсолютную  Власть  на  Земле...
...ещё  в  советское  время,   я   по  службе  бывал  на  Биологическом  Полигоне  на  острове  в  Аральском  море  (хотя  когда  я  там  бывал  это  был  уже  полуостров)  в  то  время  там  изготовили  биологическое оружие - "Гепатит С"   и  решили  испытать  на  солдатах  ТуркВО...    приказали  по  частям,  изготовить  каждому  солдату  "хлопушку  для  мух"  и  пить  строго  кипячёную  воду...    и   что  вы  думаете?...
...более  30тыс.   солдат  успешно  заразились...   и   тихо  умерли  в  среднем  через  пять  лет...    и  когда  я  им  говорил  не  пейте  сырую  воду  заразитесь  смертельным  гепатитом,   на  меня  смотрели  как  на  придурка...    и   вот  сейчас  я  вспоминаю  этот  эпизод  из  моей  жизни   и   спрашиваю  - кто  же  из  нас  был  дураком?...    
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #362 : 29 ноября 2012, 00:21:22 »

Аутизм у детей растет в геометрической прогрессии. Начало  и кривая роста полностью совпадает с распространением прививок
В Штатах аутизм уже 1 на 100 детей
Вот здесь информация очень интересная
http://video.yandex.ru/users/kuznizaks/view/17
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #363 : 29 ноября 2012, 00:23:58 »

Да пошёл ты нахуй вместе с вадиунитазом, я вообще перестану здесь писать пока вас не забанят

Неужели мечта Ртути сбылась?
Тонака, а говорил владеешь своими эмоциями. Ты рано ушел. Тебе еще учиться и учиться
Тонакатекууууутли, с полнолунием тебя, марионетка.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #364 : 29 ноября 2012, 01:23:09 »

Вот так-то, брат Темус. А сидел бы тихонько и не оказался бы в дураках.
Это тебе наглядная демонстрация была твоего уродства. А урод он ведь как талант. Талантливый человек везде себя проявит. Так и ты. Что с этой масяней своей, которую ты тут двигал в модераторы, что с твоим гнилым поведением в чате про ЗР, в который тебя пригласили по простоте душевной.
В общем, клеймо теперь на тебе вечное.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #365 : 29 ноября 2012, 01:30:15 »

Общегодовая прибыль от продаж вакцин (только вакцин!) взлетела до 27 миллиардов долларов и будет расти на 10,3% в год
Рост основных хронических заболеваний пока отстает. Всего 5% в год
http://abercade.ru/research/industrynews/8845.html
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #366 : 29 ноября 2012, 01:41:57 »

Пропадают не только люди, попытавшиеся восстать против геноцида. Пропадают уголовные дела

"В 2005 году в Волгограде на маленьких детях были незаконно проведены испытания незарегистрированной в России вакцины от паротита (свинки), кори и краснухи. Нам дозвонилась Любовь Гераськина - бабушка пострадавшего тогда ребенка, которая уже несколько лет добивается наказания виновных.- От нас скрывают правду о вакцинах, - возмущена Любовь Адамовна. - В СМИ проходит реклама лекарств от гриппа, гепатита, рака, еще не до конца прошедших испытания, хотя это запрещено законом. Врачи не признают связи между прививками и болезнями детей. Нам, чтобы добиться такого признания, пришлось делать независимую экспертизу. Правда, это все равно не помогло: наше уголовное дело закрыто, а 33 тома его пропали. А ведь уже были названы виновные и предъявлены обвинения."
http://privivke.net/index.php?option=com_content&view=article&id=316:280912-&catid=38:news
Записан
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Модератор: Корнак
« Ответ #367 : 29 ноября 2012, 03:00:41 »

Онищенко прав как никогда: вакцинация должна быть обязательной, иначе толпы религиозных мракобесов будут разносить везде заразу.
За качество вакцин, конечно, нужно бороться, как и за качество всего остального, ну и, разумеется, пользоваться достоверными данными:

Цитата:
"По данным "Краткого отчета об иммунизации" Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) за 2007 год, благодаря вакцинации против четырех болезней - коклюша, дифтерии, столбняка (КДС) и кори - за год было предотвращено более 2,5 миллиона случаев смерти во всех возрастных группах. В 2006 году глобальный охват детей грудного возраста вакцинацией против КДС достиг 79% по сравнению с 20% в 1980 году. В более широких масштабах стали также применяться и некоторые недостаточно используемые вакцины, включая вакцины против гепатита В, краснухи и желтой лихорадки.

Вакцинация против оспы уже давно увенчалась решительным успехом. В 1979 году было объявлено об искоренении оспы - единственной болезни, поражающей людей, которая была ликвидирована преднамеренно. Полиомиелит был ликвидирован в регионах ВОЗ для стран Америки, Европы и Западной части Тихого океана, в то время как число стран, где полиомиелит считается серьезной проблемой общественного здравоохранения, сократилось со 125 в 1988 году, когда была начата кампания ликвидации, до всего лишь четырех - Афганистана, Индии, Нигерии и Пакистана, где болезнь остается эндемичной.

Были достигнуты и многие другие успехи. Так, по данным Центров США по борьбе с болезнями и профилактике болезней, в 1988 году в Соединенных Штатах Америки (США) стала проводиться вакцинация против бактериального менингита, вызываемого Haemophilus influenzae, в результате которой заболеваемость снизилась на 99%. В 2006 году Республика Корея, достигнув 99-процентный охват противокоревой вакцинацией, объявила о ликвидации этой смертоносной болезни.

В то время как родители в развивающихся странах непосредственно сталкиваются с корью и приветствуют противокоревую вакцинацию, во многих развитых странах уровень использования комбинированной вакцины против кори, свинки и краснухи снизился в результате одного исследования, связавшего эту вакцину с аутизмом. На восстановление прежнего уровня потребуется почти 10 лет, несмотря на то, что само исследование уже давно дискредитировано и имеется огромное количество научных данных, опровергающих такую связь."

Надеюсь, когда-нибудь у нас тоже введут вакцинацию от менингита, несколько родственников от него пострадало. Медицина в последнее время делает успехи: началась вакцинация от одной из разновидностей рака, скоро он будет побежден (Нобелевская премия по медицине за 2008 год).

Вообще непонятны разногласия Корнака с Шаманский лесом - он же типичный фанатик-дауншифтер, отрицающий науку и медицину, пропагандирующий знахарство (дыхание-голодание-заячий помёт), этакий старичок-лесовичок на пеньке  :)
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #368 : 29 ноября 2012, 04:05:14 »

"Прививки детям нужно делать без согласия родителей" считает главный санитарный врач Геннадий Онищенко, и обсуждает с Павлом Астаховым "не возбудить ли нам законодательную (!)инициативу?"

Онищенко просто проститутка чего с его взять))) Походу возникат тенденция как во времена насаждения християнства- староверам одна дорога в дикий шаманский лес)))...

ЗЫ: кстати походу к запретным веществам эти минздравовские гандоны уже записали мускатный орех (были сообщения о его психоактивных свойствах), - в последнее время в приправах не могу его найти ни в одном магазе да. :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #369 : 29 ноября 2012, 09:25:59 »

Темус, это все, что ты смог сказать по поводу той горы фактов, из-под которой ты имел наглость высунуть свой шнобель? Свой рекламный проспект засунь себе в задницу

Онищенко прав как никогда

Как никогда? То есть сейчас он более прав, чем когда нагло лгал по поводу "эпидемии" в Таджикистане вопреки данным ВОЗ и не давал вывозить сухофрукты, не имеющие никакого отношения к полиомиелиту?

Человек, призывающий к неисполнению конституции, прав?
Его в клетку нужно посадить. Вместе с тобой. И табличку повесить - "Уроды".

иначе толпы религиозных мракобесов будут разносить везде заразу.

Урод, ты же привитым будешь? Чего ж ты боишься? Какое тебе дело до мракобесов, желающих заниматься увеличением своего здоровья, а не калечить себя ядами из прививок?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #370 : 29 ноября 2012, 09:42:09 »

отрицающий науку и медицину, пропагандирующий знахарство (дыхание-голодание-заячий помёт

ВЛГД - научный метод. На нем защищена диссертация. Голодание официально практикуется в медицине врачами. А заячий помет высунь из своих ушей, а то ты не слышишь чего тебе говорят.
Ты уже неоднократно замечен в том, что включаешь в список общепризнанных полезных подходов какое-то дерьмо и думаешь, что этим эти подходы испачкаешь. Нет, Темус, ты только себя говном измазываешь все больше.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #371 : 29 ноября 2012, 09:57:40 »

Медицина в последнее время делает успехи: началась вакцинация от одной из разновидностей рака, скоро он будет побежден

Урод, в чем успехи? По всем основным заболеваниям идет стабильный ежегодный рост. Ты хоть осознаешь всю наглость и лживость своих заявлений?
Рак будет побежден? Да ты просто дебил. Его с каждым годом все больше. А твои прививки играют в этом не последнюю роль.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #372 : 29 ноября 2012, 10:12:42 »

Не, Темус, мне даже жалко тебя становится. С кем ты имел наглость связаться?
Раз уж речь зашла о прививках против рака шейки матки, поговорим об этом. Хотя разговор достаточно скучный.
История вопроса
Нобелевская премия за то, что нашли в опухолях 15 различных вирусов
Создана вакцина от двух из них
Вирусы появляются у ведущих половую жизнь
Предлагается вакцинировать девочек в раннем возрасте
Итоги вакцинации будут известны лет через 20, когда по статистике должен проявиться рак. Классно придумано. Причем вакцина самая дорогая из существующих. Идея зарабатывать на страхе не нова и всегда будет пользоваться спросом.
Когда через 20 лет результаты все-таки не обнаружатся (а с чего им вдруг появиться?), то всегда найдется отмазка
За качество вакцин, конечно, нужно бороться
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #373 : 29 ноября 2012, 10:15:05 »

Продолжим про рак шейки матки

"28 сентября 2010 года в Системе регистрации сообщений об осложнениях при вакцинации зарегистрированы более 18000 случаев осложнений после введения вакцины гардасил, включая 65 случаев летального исхода. Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей, болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки, увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, так же присутствуют. Эта вакцина зарекомендовала себя  КАК КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США создан  сайт  "Правда о гардасиле", где девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. Матери умоляют не подвергать страданиям своих дочерей, не прививать. Самое главное - прививки гардасил, предназначенные для профилактики рака шейки матки, по  содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Вакцина гардасил ставиться девочкам в три этапа. За четыре года исследования вакцины на западе, только 27% девушек получили все три дозы, остальные либо забыли, либо болезненные осложнения способствовали отказу от очередных инъекций."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #374 : 29 ноября 2012, 10:37:07 »

Жертвы гардосила. Некоторых уже нет в живых



http://truthaboutgardasil.org/
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 45  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC