Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:08:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 32541 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81394



Email
« Ответ #15 : 26 января 2012, 20:44:33 »

slovo, Ксендзюк написал уже за десятерых. Изучаем.
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #16 : 27 января 2012, 08:33:37 »

Корнак7,это то ты верно говориш.Но опять же я задал конкретный вопрос,и хочется получить конкретный ответ,а не убеждение меня в том что он много написал,ок? :oА то вот так новичком заходиш и всякие постояльцы и сторожилы вместо того чтобы отвечать на вопросы и делиться информацией,умничают и дерзят :)
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #17 : 27 января 2012, 08:34:55 »

Ахх,да,ветераны :-X
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #18 : 27 января 2012, 11:13:53 »

Да,deadly,я тоже прсоединяюсь к твоему предложению: например пресловутый "лайк"как у Дурова в контакте :)
Записан
Al1
Гость
« Ответ #19 : 27 января 2012, 12:41:53 »

Благодарности обсуждалось тут http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg621#msg621 (и далее, на следующей странице).
На тот момент попросту не нашлось соответствующих модов, и тема осталась открытой. ( http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2.msg645#msg645 )

Хотя обилие всяких дополнительных, не необходимых для "рабочих" обсуждений фич вроде спасибок и красивостей типа аватарок и т.п. делает форум как-то несерьезнее, "инфантильнее", что ли. В любом случае, хотелось бы избежать образования форумных "авторитетов" на основании показателей "кармы", т.к. должен все-таки оцениваться не сам автор, а актуальность, полезность конкретного сообщения. А вот если бы существовала возможность скрыть "карму" участников, но благодарить за отдельные сообщения, это действительно могло бы быть удобным.
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #20 : 27 января 2012, 13:08:48 »

скрыть "карму" участников, но благодарить за отдельные сообщения, это действительно могло бы быть удобным.
 Именно это и имею ввиду.Ну а "новичок","старожил"и т.п. помоему и является "кармой""статусом" 8)к чему он " :)кастанедовцам"?ведь колво написанных сообщений некак нихарактерезует человека...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81394



Email
« Ответ #21 : 27 января 2012, 13:12:01 »

Ну а "новичок","старожил"и т.п. помоему и является "кармой""статусом"

Да нет. Здесь все равны. Нормальных пацанов хватает как среди старожил, так и среди новичков. Так что не заморачивайся этим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81394



Email
« Ответ #22 : 27 января 2012, 13:47:52 »

Если есть желание кого-то поблагодарить, благодарите в личку.

В самом деле. Тут сразу и проявится - человек хотел поблагодарить, или еще что-то. Вряд ли кто-то  в личку спасибки станет писать.
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #23 : 27 января 2012, 16:14:28 »

Знаеш ХГ многоуважаемейший!именно о таких как ты,и был текст написан цитируемый тобою...Ты наделен властью?)минибожок?)в корзину только няня! :)Хорош малый)тогда тебе дорогой мой нужно отправляться на свалку прямиком раз пишеш такие слова,ну или занять очередь на место очередного "дибилла" на этом форуме.чего ты лезиш?)что тебе нужно?)ты глупый?хотя непохоже,просто выбирай слова при обращении к людям,хотя зачем,проще же слить меня в корзинку,забыл...я имею право общения,и задавать вопросы также как и ТЫ.Но...но если у вас туса миниБожков,то я ошибся регистрируясь тут(еще скажи что я не прав).
А поповоду того поста моего,да затроил,да сказал лишнего,неопытен(((НО ТЫ ТО ЧТО?ты наделен властью,а не знаеш элементарных правил общения,,айайайа!!!:)а по поводу АПК,спасибо,и еще раз спасибо за то что намекаеш прочитать его книги,а то ж я их в глаза невидел,может подскажеш еще где их найти ШКОЛОТЕ то?? ;) А идеальный вариант,напиши мне свой номер в личку,и ми стобой об этом поговорим,а то так,текст,нетооо...
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #24 : 27 января 2012, 17:33:26 »

Слив защитан,ВОИН! 8)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #25 : 27 января 2012, 17:45:17 »

На нашем ресурсе количество идиотов ограничено, и все штатные еденицы уже заняты
КаК жаль
что то в матрице назрело. раз Шарон Кремня пробило на смех
ртуть корнак тонатекутля папа пипа - это время уходящее
пьяная агата ....- накатывающее????
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81394



Email
« Ответ #26 : 27 января 2012, 18:28:31 »

Слово, Ртуть, кончайте нормальную тему зафлуживать и потрите свои посты.
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
« Ответ #27 : 27 января 2012, 18:33:44 »

 за обсуждение действий народного модератора.
А он,этот модератор неприкосновенен?!)или этот вопро тоже наезд ,ХГ? :'(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81394



Email
« Ответ #28 : 27 января 2012, 19:23:53 »

Пипа, предложение - перенести последние посты с 603 в http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=13399.0
А для чего гениальный барабан старался?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #29 : 28 января 2012, 03:29:18 »

Предлогаю...вопрос :)
Есть ли кто имеет либо периодически поддерживает связь с АПК?известно ли ВАМ,будет еще когда нибудь Петрович на этом форуме участвовать в дискуссиях?либо он как говориться главное начать,а там мол общайтесь? :)
Думаю, кода он напишет новую книгу, вспомнит что где то там был вроде форум... ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC