Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Троллинг троллей. Коррекция энергопотоков.  (Прочитано 32555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Второй
Гость
« Ответ #90 : 03 апреля 2012, 14:13:23 »



А вот мои апартаменты. Ванна большая. Туалет как бы везде. Лучше не засиживаться, может унести нахрен. 
Записан
Mod
Гость
« Ответ #91 : 03 апреля 2012, 14:20:38 »

А вот мои апартаменты. Ванна большая. Туалет как бы везде. Лучше не засиживаться, может унести нахрен.
Второй, а что не в теме "Лимонии"?  ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #92 : 03 апреля 2012, 14:22:50 »

Mod, ну раз здесь пошла такая реклама своего жилья, я решил и себя показать.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #93 : 03 апреля 2012, 14:27:42 »

Это фото моей квартиры. Теперь чтоб выглядить Дартаньяном тебе придется выложить фото своего жилища.

 Мдя еслеб мне необходимо было "выглидеть дартаньяном", пришлось бы тоже качнуть фоток с дизайном интерьера))). Но у мене не было такой цели, обломись.

Ртуть, я тебе поздравляю с тваей вылизаной квартирой, остается предположить что это то самое "чувство вины" о котором рассуждают псехологи,  заставляет людей с грязной совестью наводить идеальный внешней порядок  граничащий с нарушением психическех функций.
Покайся, пошто кошку(?) умучил? ???
И где тваи ржущее смайлы подевались янипонил :P Обиделся штоль? ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
« Ответ #94 : 03 апреля 2012, 14:29:35 »

Видишь ли барабашка, нам крайне важно присутствие, или хотя бы временные набеги Ксендзюка на сайт.

 А что сделано для привлечения АПК на форум? Писал ли ты ему письма с просьбой разъяснить, каковы условия его здесь присутствия? Может, с этого надо начать, а не с борьбы против "отпугивающих" Петровича (в твоем воображении) постов ВайлетДрама?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #95 : 03 апреля 2012, 16:04:59 »

Мдя еслеб мне необходимо было "выглидеть дартаньяном", пришлось бы тоже качнуть фоток с дизайном интерьера))). Но у мене не было такой цели, обломись.

Ртуть, я тебе поздравляю с тваей вылизаной квартирой, остается предположить что это то самое "чувство вины" о котором рассуждают псехологи,  заставляет людей с грязной совестью наводить идеальный внешней порядок  граничащий с нарушением психическех функций.
Покайся, пошто кошку(?) умучил? 
И где тваи ржущее смайлы подевались янипонил  Обиделся штоль?


   Это што опять за понос? Какая така совисть, чувство вины и прочая блевотина? Ты фото своего общего толчка покажи и комуналки своей, куда ты водишь гламурных кис кушать десерт при свечах. Это будет намного интересней читателям, чем смайлики и пурген, которым ты пытаешься соскочить с базара. :P
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #96 : 03 апреля 2012, 16:25:16 »

Это што опять за понос? Какая така совисть, чувство вины и прочая блевотина? Ты фото своего общего толчка покажи и комуналки своей, куда ты водишь гламурных кис кушать десерт при свечах. Это будет намного интересней читателям, чем смайлики и пурген, которым ты пытаешься соскочить с базара.

О да ты прав. ФБ бомжует на сьемных комнатах по коммуналкам. Отличный полигон для КГ кстате, рекомендую ;D.
Общий толчок здеся вполне ухоженный кстате, но к сожалению в этой квартире нет экзотике в виде развешенных по стене личных стульчаков для каждой семьи, так что интересного кадра не выйдет...а неинтересный излишен. :)
 А хвастаться сваим высокохудожественным фэншуем для приему приличных людей и стряпать ЛИ мене нет резону. Тваи команды не всчет, сам понимашь :)
Сегодня здесь, завтра (через год, другой-третий, - там),  такчто любопытство читателей пускай курит бамбук да.

Ну считай што ты прорекламировал свай гостиницу, щас толпы  грязных нагвалисток ломанутся на шабаш ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #97 : 03 апреля 2012, 16:41:56 »

   Княже решил потролить Ксендзюка, а Барабан в говне , ну разве не магия! ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #98 : 03 апреля 2012, 17:49:24 »

А ты че думаешь Ксен боится неудобных вопросов?

Я не так думаю. Я думаю, что он не считает нужным отвечать на провокации.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #99 : 04 апреля 2012, 00:04:11 »

   Княже решил потролить Ксендзюка, а Барабан в говне , ну разве не магия! ;D ;D ;D

О ну слава аллаху, у ртуте восстановился цвет лица и смайлы да. видемо вследствие очередного прихода морды об асфальт :)
 Спасибо всем за высокую оценку моей эмуляцие княжескова стиля,

Ещё раз повторяю для смиренных нищих: май вопросы ту Ксендзюк вполне искренни и отражают май интерес и не содержат глючимых вами грязных инсенуацей такшта отьебитеся от мене.

Ртуть есле ты думашь что фото твоего(?) домика списывают с тебя ответственность за косоебое поведение на форуме то ты сильно заблудилось.
 Тваимм манерам какраз органично отвечат зделанная мною зарисовка , как бы ты не пыталсе прятать свай кривую тонналь за респектабельными атрибутаме в реале.
Честно говоря, живешь ли ты во дворце или на помойке, мене лично пох, поскольку
контакт происходит в виртуальном пространстве и тут вид у тебе неприглядный савсем.
 Даже встает вапрос - как тебе угораздило вапще влезть в этот злой мир магии с твоиме мажорскиме замашками ??? Орел жжет ;D ::) ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #100 : 04 апреля 2012, 00:15:35 »

эмуляцие княжескова стиля

Стиль тут не при чем. Ты продолжаешь дело княже. Наезды на Ксендзюка. Если бы тебя интересовали  вопросы, то и задавал бы их соответствующим тоном. К княже, или ому ты подобным образом не обращаешься. А ежели они тебе значимее, то и спрашивай у них, а не у АПК. А то странно получается. Вроде хочешь что-то узнать, но формулираешь так, чтобы не только тебе не отвитили, но и остальным.
Я думаю ом будет рад ответить на вопросы Постанагвалиста, даже такого как ты. Сделай ему такой подарок. Может узнаешь что-нибудь новенькое для себя. Может даже произведешь взаимовыгодный обмен портянками.
Княже - дружок масянинский. И все эти хакерята на ПН должны знать свое место. Так что твои замашки тут не пройдут.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #101 : 04 апреля 2012, 00:31:31 »

Корнак7, кому интересно ваше мнение, ваша невменяемость?
Предоставьте уже Ксендзюку решать за себя. ??? На что отвечать и что как оценивать - где наезды а где тошнотворное подхалимство да. >:(
 Он кстате может и вапще обойдется без форумных вапросов, есле ему хватит живых. И не факт что митинг состоится.
 А из вас нагвалиста все одно никто не сделат. Даже Ксендзюк. Даже есле захочет.
 Так что вы пресмыкаетесь впустую. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #102 : 04 апреля 2012, 00:34:10 »

violet drum, ты с темы-то не съежжай. Речь о тебе и твоем некрасивом поведении. А не о Ксендзюке и тем более не обо мне.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #103 : 04 апреля 2012, 00:37:06 »

А из вас нагвалиста все одно никто не сделат...Так что вы пресмыкаетесь впустую.
наг - змей на санскрите....наги пресмыкаются - интересный ассоциативный и явно фаллический ряд
нагвалер - нагвалист - змееныш - гаденыш....змий....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #104 : 04 апреля 2012, 00:47:05 »

Речь о тебе и твоем некрасивом поведении. А не о Ксендзюке и тем более не обо мне.
Разве?
Цитата:
А то странно получается. Вроде хочешь что-то узнать, но формулираешь так, чтобы не только тебе не отвитили, но и остальным.

Посмотри ишо раз май вопросы, где там "некрасивое поведение"?  :P

По мнению смиренных нищих корнака и ртуте Ксендзюк обязан оскорбиться чрез май вопросы на весь форум. То есть вы решили за Ксендзюка.
 Ну и кто куда съезжает? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC