Возможно он, а возможно и нет., ничего не намеревала, отчего и виденное показалось полной неожиданностью.. .
Больше просто некому..
"
Евгений умер в 2:10 - 2:25 в ночь с 09.01.2025 на 10.01.25. "Помяните Женю, ваше винди, добрым словом и пожелайте яркого света на его пути.
Сквозь тени и время к тебе я прорвусь,
И маленькой птичкой я обернусь,
И песню спою, о том как любим и на веки люблю.
пока я ошеломленная это осознавала, меня словно дернуло из сна очень сильно. Где то в области груди и живота. Второй толчок привел к тому, что сон рассыпался. Я осознала что стою на горной тропе. Там был что то вроде площадки откуда можно обозревать вид на ущелье. Люди на таких пяточках обычно делают остановку, полюбоваться видами, перекусить и отдохнуть.
Вид на ущелье был огорожен деревянным поручнем. И вот отряхнувшись от наваждения, которое было моим сном - я взирала на ущелье впереди, упершись руками в поручень.
Предыдущий сон помутнел, и теперь казался просто пеленой перед глазами., ну когда о чем то задумался и прям картинки перед глазами встают..
Я пыталась понять о чем таком я думала, что у меня возникли такие странные картинки вместо вида который открывался.
И тут я осознала, ЧТО меня выдернуло из задумчивого состояния.
По горной тропе кто то прошел. Он увидел меня и попытался привлечь внимание. Он " задел" меня, чем и выдернул из " задумчивого состояния".
Я оглянулась. Какая то часть моего сознания с изумлением оглядывало местность. Она была мало того реальной, она казалась знакомой в бодрствовании. То есть объективным место в мире, знакомым мне на физическом плане в бодрствовании..
Другое сознание, которое в данном случае было основным и ведущим - знало что оно тут делает и кого ждет. Это нудное ожидание и привело к такому " сну дубля" так как физическая я спала где то далеко далеко от этого места.
Мужчина видимо решив что меня не добудится уже пошел дальше по горнойй тропе, но тут словно почувствовал мой взгляд буравящий его спину - оглянулся.
Обычный мужчина, с необычной сумкой на одном плече.
Высокий. Резкие скулы. Светлая сорочка и светлые джинсы ( брюки ) . Кажется в кроссовках, обувь я не особо запомнила.
( короче проще нарисовать.. хотя там могло наложиться именно мое восприятие. а не то каким был сам человек.. нагваль он таков.. все воспринимают его в меру своей картины мира).
Сумка похожая на спортивную перекинута за плечо, он пальцами удерживал ее длинные ручки ( спереди. ).
Но сама сумка.. она словно была сшита из старых джинсовых штанов или юбки., или светло голубой джинсоврй куртки.. теперь сложно было понять чем она являлась до того, как стала сумкой.
Раньше в реале я видела пару раз у мужиков подобные сумки правда из других шмоток. Обычно то были художники, таскающие на пленер ( рисование на природе) масляные краски, кисти и прочие вещи, иногда и холсты.. короче тяжелые вещи. Так как сумки из брезентовых плащей или джинсы были довольно практичными и выносливыми.
У этого человека сумка мало походила на те что я видела ранее в бодрствовании. Но в ней тоже лежало что то тяжолое и плоское.. книги? Не знаю, мне не удалось рассмотреть, но сумка да, приковала внимание..
Человек сказал что то.,странное., насчет сумки. И того что в ней. Можно сказать в двух словах, то были его знания и наработки. Которые он взял с собой в дорогу. В Путь.
В общем перекинулись мы парой мыслей. Я даже пожелала идти с ним. Он оглядел меня и сказал нечто подобное " что, прям вот так? Без подготовки и не переодевшись? "
Я оглянула себя. Действительно, выглядела я не по обстановке. В домашнем и босиком .. мне самой это показалось смешным.. но я поняла о чем он.
Дело не в том, что там казалось одеждой первому вниманию наблюдаюшему за сценкой. Дело в том, что я еще привязана к телу ( это тело было одето в домашнее, а не то, как дубль выглядел там. Оглядело себя как раз первое внимание, ставшее там наблюдателем, ).
Мужчина укоризненно оглядел меня с головы до ног беспристрасным взглядом. Губы сложились в улыбку. Потом он бросил отрывисто :" мне пора. Ты оставайся, тебе пока рано". Или что то в таком духе.
Какой то части моего ознания даже обидно стало.. но та часть была очень отдалена., это как приглушенное ошущение.
Он резко повернулся спиной ко мне и пошел дальше по горной тропе.
Я дернулась за ним, что бы сопровождать его или пройти немного рядом с ним. У меня были к нему вопросы..
Но не смогла.
Он прошел какую то незримую черту, далее которой я не могла за ним следовать. Меня как приклеило к перилам над ущельем..
Пробуждение в привычном теле оттуда было похоже на сильную встряску. Когда прям из глаз искры сыплятся. Похоже на удар током..
Мне кажется это был Виндикатор..
Там во втором "я"- точно знала кто это. Но там нет имен привычных здесь. То ли воспринимаются они иначе., как энергетический росчерк..
Тема о сне дубля>>>В первом внимании после пробуждения удивила холодность и отстраненность. Я приняла его сначала за другого человека ( умом). Потому что нет у меня связи в первом внимании с человеком с форумов. С чего ему мне сниться?
Ум пытался притягивать за уши то, во что хотел верить ( один очень близкий но давно умерший человек). Но у него, ума, не получалось. Не складывалось 2+2.
Так что пришлось допустить и иррациональное толкование, что это
не был мой давно ушедший знакомый.. И внешне человек во сне не был на него похож..