Постнагуализм
28 марта 2024, 19:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Странник и "пропагандист черной магии А. П. Ксендзюк"  (Прочитано 23008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« : 17 сентября 2010, 23:08:15 »

Сегодня случайно попалась на глаза новая книга странника (терентий смирнов) ""Нагуализм" или лабиринты "познания" Алексея Ксендзюка", вот ссылка http://www.koob.ru/toltec/. Люди с чувством юмора думаю оценят, а возможно кто-то уже имел удовльствие оценить работы этого неугомонного персонажа, также не исключаю, что кто-то подастся в христиане :).
Вообщем, читаем и наслаждаемся  :).
« Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 22:38:33 от jeton » Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #1 : 18 сентября 2010, 00:07:05 »

jeton, спасибо за ссылку!

   Ой! Да там еще есть и "Открытое письмо пропагандисту чёрной магии А. П. Ксендзюку"!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 18 сентября 2010, 07:35:38 »

кошачий адвокат, но ведь получается, что это скорее вы унижаете Терентия, приравнивая его к инвалидам. А смеяться над ним, как бы предполагает, что он сам способен это понять и посмеяться над собой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #3 : 18 сентября 2010, 08:12:02 »

скорее вы унижаете Терентия
Если это тот Странник, который на форуме Golodanie пасется уже несколько лет, (а судя по всему это так и есть), то такого не унизишь. Непробиваем, как танк. Над ним весь форум смеется, а ему хоть бы что. Все пытается всех спасти.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #4 : 18 сентября 2010, 08:20:23 »

Корнак7, спалился ты странничег.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #5 : 18 сентября 2010, 12:06:36 »

А я вот тут подумал, если есть "Открытое письмо пропагандисту чёрной магии А. П. Ксендзюку", то может есть смысл написать "Открытое письмо Терентию Смирнову"?   ;D

Ах, субботним утром с чашкой кофе, что может быть лучше, чем такое увлекательное чтиво?  :)
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #6 : 18 сентября 2010, 12:14:45 »

Начало:

Цитата:
Здравствуйте глубоко не-уважаемый Алексей Петрович!

Помнится, мы с Вами на одном из форумов (интернета) одного популярного эзотерического сайта уже как-то дискуссировали по вопросам магии К. Кастанеды. Правда, Вы тогда не представились, скрывая, кто Вы. И вот только сейчас, к сожалению, с запозданием, я обращаюсь к Вам…

Ну, помним, было дело. И помним чем это закончилось.
Вот только дискуссией это тяжело назвать, но не суть.

Начало - уже вранье! Ибо Алексей Петрович Ксендзюк был там как...АПК!  :)

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 18 сентября 2010, 12:30:05 »

То, что пишет странник - это баблорубский фейк.
Я не удивлюсь если под псевдонимами "странник" и "терентий смирнов" скрывается Княже.

Стиль - один, маниакальность одинаковая. Полное игнорирование логики и отсуствие всякой осмысленности.  ;D

Кстати, Ксендзюк сам дал повод для таких вот книжек. В свое время, если мне не изменяет память, он круто воевал на форуме Кураева.
Какая-то тупая мразь и меня там пыталась зарегестрировать. Но я сразу написал модераторам.
Ксендзюк же там спорил. Так что считайте писульки странника "отрыжкой".  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #8 : 18 сентября 2010, 12:35:17 »

Корнак7, спалился ты странничег.
Я там под своим ником прохожу. Там, кстати, очень много тем на эзотерическую тему. Кастанеду с Ксендзюком тоже часто вспоминают. Есть свои сновидящие крутые. В этой тематике Странник и сидит. Голоданием он не интересуется. Предлагает лечение на растоянии.
Между прочим в школе ДХ голоданием не гнушались, да и Иисус помнится... Так что, Тонакатекутли, стоит пересмотреть свое отношение к голоданию.
А Странника жалеть не стоит. Он там настолько все достал, что пожалеть нужно общающихся с ним.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #9 : 18 сентября 2010, 12:38:54 »

Между прочим в школе ДХ голоданием не гнушались
Цитату!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #10 : 18 сентября 2010, 12:40:45 »

Тонакатекутли, Ла Горда. Две недели, если не путаю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #11 : 18 сентября 2010, 12:43:42 »

это вообще К ЧЕМУ?!
Да, это типичный текст Странника, которого я знаю. Незванная попытка влезть тебе в душу и управлять тобой. Это и есть черная магия.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 18 сентября 2010, 12:54:00 »

да и Иисус помнится
А мастурбацией иссус занимался?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
« Ответ #13 : 18 сентября 2010, 12:58:07 »

Есть у КК один отрывок, который достаточно ясно показывает отношение к любви в жизни человека, а также указывает на взаимосвязь любви и жалости к себе:

Цитата:
Мог бы ты полюбить навсегда, так, чтобы эта любовь осталась и за границами смерти? Просто так, без всякого вознаграждения? Мог бы ты любить без всяких "вложений"? Ты никогда не знал, что значит любить вот так, без всякой жалости к себе. И ты действительно хочешь умереть, так и не узнав этого?"

Нет, я этого не хочу. Я должен узнать, что это такое – любить вот так. Вот так он и подцепил меня на крючок. Когда я открыл глаза, я уже катился вниз по склону холма. Я все продолжаю катиться".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #14 : 18 сентября 2010, 13:02:25 »

Тонакатекутли, я понимаю, что Иисус не Гитлер и примером для вас не является. Тем не менее не стоит опускаться до таких выражений.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC