Постнагуализм
29 марта 2024, 14:50:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: "виртуальное" общение: возможности и пределы применимости  (Прочитано 23824 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #75 : 31 декабря 2011, 00:32:41 »

уже потом поняла причину  своего желания обучать..Поэтому если, я хочу что либо сделать, то принимаю решение и делаю его, правильное оно или нет, какая разница?
Приятно быть понятым :)
Аналогично, в основном, коллега. Добавлю, что, когда я готов остпустить старый способ действовать (причины), я принимаю решение и отсекаю этот старый уродливый путь.
Записан
Тица
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224


« Ответ #76 : 31 декабря 2011, 00:38:04 »

я принимаю решение и отсекаю этот старый уродливый путь.
но в какой то момент он же знался правильным? вот тоже момент интересный, когда ты считаешь что уже нашел..вот оно, урааа, эврика, а потом ..это старый уродливый путь. :)
Записан
Второй
Гость
« Ответ #77 : 31 декабря 2011, 00:38:22 »

nobody, а как же насчёт отбросить не отбрасывая? Я, например, когда что-то отбрасываю, ещё долго потом анализирую, из-за чего же меня так занесло.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #78 : 31 декабря 2011, 00:56:57 »

 А что поделать! Рано или поздно, воину приходится раз и навсегда отказываться от старых уродливых путей (цитаты лень искать, в данный момент).
но в какой то момент он же знался правильным? вот тоже момент интересный, когда ты считаешь что уже нашел..вот оно, урааа, эврика, а потом ..это старый уродливый путь. :)
Я ориентируюсь на чувство готовности. К тому же, уродливые пути, по-моему, никогда не казались безупречными (разве что, до того, как стало известно понятие безупречности). Они понимались (и продолжают пониматься) как компромисс, временное условно правильное явление. Вроде, у меня так :)
« Последнее редактирование: 31 декабря 2011, 01:29:53 от nobody » Записан
Тица
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224


« Ответ #79 : 31 декабря 2011, 01:15:07 »

Если кто либо, считает, что только его путь является истинным и верным, то следующими его действиями будет убеждением окружающих в своей неоспоримой правоте, если ему это удается, то он становится во главе клана, секты, группы и как хотите называйте еще..Думаю это фанатизм..А вы?
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #80 : 31 декабря 2011, 01:21:12 »

Тица, если это ему помогает -то пускай идёт.
т.е. я за то, что работает в жизни конктретного индивида
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #81 : 31 декабря 2011, 01:28:18 »

Если кто либо, считает, что только его путь является истинным и верным, то следующими его действиями будет убеждением окружающих в своей неоспоримой правоте, если ему это удается, то он становится во главе клана, секты, группы и как хотите называйте еще..Думаю это фанатизм..А вы?
Обычное дело, по-моему. Почти все через это проходят так или иначе :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC