Постнагуализм
19 апреля 2024, 06:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Противостояние культур или неонацизм?  (Прочитано 16887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« : 08 января 2012, 07:42:49 »

А может так им и надо?

Ну если рассмотреть это противостояние культур то сторону исламизма я точно никак не могу принять. Нацики мне конечно тоже не особо симпатичны но лозунг "хватит кормить кавказ" полностью разделяю потому что власти совершили преступление вскормив эту дикую дивизию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #1 : 08 января 2012, 07:53:44 »

Поэтому теперь нам придётся практически с нуля строить "Неотолтекско-русскую сверхцивилизацию".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #2 : 08 января 2012, 07:58:01 »

"хватит кормить кавказ"
А на мой взгляд это неправильный лозунг. Выдуман неонацистами. Кавказ, между прочим, очень разный, и состоит не только из мусульман, террористов и дикарей. На Кавказе очень много талантливых художников, скульпторов, музыкантов...я уж молчу про архитектурные памятники, древние места Силы (дольмены и др.),  природные богатства. Имеются представители древних и почти вымерших культур...почти таких же как и многострадальные индейцы, которых мы так рьяно защищаем :) а своё же уничтожаем. Вы наверное на Кавказе ни разу не бывали, потому и разделяете этот бесчеловечный лозунг.
Вот представьте себе, какому - нибудь умнику придёт в голову что-то типа "Хватит кормить Пермский край" или  деревню Кукуево...А что? Такая же часть России.

Поэтому теперь нам придётся практически с нуля строить "Неотолтекско-русскую сверхцивилизацию".
Уважаемый, да Вы же расист какой-то  :D Ну тогда берите себе славянское имя, что же вы к индейским толтекам-то примкнули? Это мне напоминает что-то из разряда "Россия для русских". Глупость несусветная. И ни к чему хорошему подобные лозунги никогда не приводили. Россия издавна была многонациональным государством. Благодаря этому единству только и выживала в трудные времена, и сильнее становилась. И хвала Орлу.
« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:05:45 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #3 : 08 января 2012, 08:02:40 »

На Кавказе очень много талантливых художников, скульпторов, музыкантов

Так они сами себя прокормят, лозунг-то не против кавказцев. Ты просто видимо не интересуешься вопросом раз не понимаешь кого там прикормили и какие с ними будут ещё проблемы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #4 : 08 января 2012, 08:06:55 »

лозунг-то не против кавказцев
А против кого ?? "Хватит кормить Кавказ" - это разве не против кавказцев?? Тогда лозунг надо переформулировать, если это о какой-то конкретной группировке. А то в народном сознании чётко формируется штамп ненависти ко всему Кавказу. А это уже, извините, фашизм.

Видимо те, кто подобные лозунги придумывают и запускают в СМИ, хорошо знают что делают, и с какой целью.
Во время ВОВ русские спасали евреев, грузины умирали за русских, и никто не спрашивал кто какой национальности - все были единым народом. А теперь что творится - просто смотреть противно. Уродство какое-то.

« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:07:49 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #5 : 08 января 2012, 08:09:28 »

А то в народном сознании чётко формируется штамп ненависти ко всему Кавказу

Народ сер но мудр, думаю все понимают о кормлении кого идёт речь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #6 : 08 января 2012, 08:11:31 »

Уродство какое-то

В общем да, я поэтому и пишу что наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #7 : 08 января 2012, 08:11:38 »

Я тоже не особо симпатизирую мусульманству, так уж сложилось исторически. Но от резких высказываний в их адрес воздерживаюсь, и вместо того, чтобы кого-то ненавидеть и желать смерти, посмотрю что СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ могу сделать продуктивного и развивающего.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #8 : 08 января 2012, 08:13:30 »

Но вместо того, чтобы кого-то ненавидеть

А ты хоть представляешь какие ненавидящие сами мусульмане? Пацифизм в данном вопросе равнозначен самоубийству.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #9 : 08 января 2012, 08:14:19 »

наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Нет, не одно и то же. И трудно не заметить издёвку в Ваших словах.

P.S. Русский - это одно. А Российский - это другое. Вот то самое, многонациональное.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #10 : 08 января 2012, 08:15:22 »

А ты хоть представляешь какие ненавидящие сами мусульмане? Пацифизм в данном вопросе равнозначен самоубийству.
А ты когда-нибудь в Казани был? Видел там мусульман? Никакой ненависти я в них не заметила - напротив, многовековая мудрость, спокойствие и веротерпимость.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #11 : 08 января 2012, 08:16:34 »

Слова твои довольно однобоки, и мыслишь ты стереотипами, навязанными тебе дядьками из СМИ. А ты почитай Халиля Джебрана и других мусульман. И где там ненависть? В Коране, насколько мне известно, нет ни слова о поощрении убийства, пусть даже из религиозных чувств.
А уродов везде хватает - и в православии, и в иудаизме.
« Последнее редактирование: 08 января 2012, 19:09:25 от Алиса » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #12 : 08 января 2012, 08:16:49 »

И трудно не заметить издёвку в Ваших словах

Тапком получишь, берегись ). Я говорю о русском сознании, оно же не нацисткое в основной массе, а как раз многонациональное, нацики составляют крошечную горстку лузеров в обществе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 08 января 2012, 08:18:04 »

И где там ненависть?
Конечно они ненавидят Цивилизацию, хотят её уничтожить и построить свой всемирный халифат.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #14 : 08 января 2012, 08:18:34 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #15 : 08 января 2012, 08:19:14 »

Конечно они ненавидят Цивилизацию, хотят её уничтожить и построить свой всемирный халифат.
Уроды - да, хотят. Но хто ж им дасть-то? ;)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #16 : 08 января 2012, 08:20:26 »

наш Неотолтекистан будет русским, то есть многонациональным, это одно и тоже по сути.
Нет, не одно и то же. И трудно не заметить издёвку в Ваших словах.

P.S. Русский - это одно. А Российский - это другое. Вот то самое, многонациональное.
Разрешите я добавлю Алиса)) Тонака москвич а это уже диагноз, москвичи самые богатые и зажравшиеся люди России им политику давай, а то что россия не москва они забыли, своей игрой в политику они разваливают страну.  :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #17 : 08 января 2012, 08:21:06 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь

Ну фашистов, нацистов крошечное меньшинство в российском обществе и это в одни тупоголовые лузеры.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #18 : 08 января 2012, 08:22:19 »

Тонака москвич

Так ты же сам москвич вроде.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #19 : 08 января 2012, 08:24:43 »

Тонака москвич а это уже диагноз, москвичи самые богатые и зажравшиеся люди России им политику давай, а то что россия не москва они забыли, своей игрой в политику они разваливают страну.
Я и сама до недавнего времени являлась москвичкой, последние 25 лет жизни) Но на моей политической осознанности это не отразилось настолько чтобы свысока поплёвывать на  весь мир...
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #20 : 08 января 2012, 08:28:01 »

Тогда поясни, кого ты называешь "нациками", что-то не пойму о каких лузерах идет речь

Ну фашистов, нацистов крошечное меньшинство в российском обществе и это в одни тупоголовые лузеры.

Судя по некоторым из твоих высказываний, тебя самого можно причислить к фашистам и неонацистам...Надеюсь, я ошибаюсь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #21 : 08 января 2012, 08:28:16 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #22 : 08 января 2012, 08:29:16 »

Алиса Вы не в курсе а как у американских индейцев дело с пейотом, его тоже запрещают или в некоторых штатах еще можно?
Я здесь недавно, и пока не вдавалась в такие подробности. Насколько мне известно, в некоторых штатах еще можно, но не уверена в этом. Узнаю - расскажу.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #23 : 08 января 2012, 08:29:53 »

тебя самого можно причислить к фашистам и неонацистам

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #24 : 08 января 2012, 08:30:22 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.

Ага, потому что вся огромная страна, включая так ненавидимый Вами Кавказ,  пахала и пашет на Москву и кормит её.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #25 : 08 января 2012, 08:30:46 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Опять политика) ты бы себя выслеживал лучше толкистан задумал, езжай в пакистан там строй свой рай ;D
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #26 : 08 января 2012, 08:31:34 »

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Ага, и если скажут что от кавказцев пора избавляться - тоже не будешь с ними спорить, я уже поняла :)
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #27 : 08 января 2012, 08:33:12 »

В России же именно Москва является центром высокой цивилизации, отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.
Прям Ленин на броневике!! )))
Или Нью-Васюки  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 08 января 2012, 08:34:15 »

потому что вся огромная страна, включая так ненавидимый Вами Кавказ,  пахала и пашет на Москву и кормит её

Я как раз хотел бы чтоб было именно так, но в реальности на сегодняшний день российские элиты зарабатывают на торговле ресурсами и раздают населению мелкие подачки которых хватает на водку, вместо того что бы создавать для людей возможности зарабатывать самостоятельно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #29 : 08 января 2012, 08:34:51 »

Ничего подобного, просто если фашисты скажут что снег белый я не буду с ними спорить в этом вопросе.
Ага, и если скажут что от кавказцев пора избавляться - тоже не будешь с ними спорить, я уже поняла :)
Чисто московский эгоизм ему в трамвае наваляли черные вот он обиделся а сколько бед будет от раздела россии он не хочет знать что на кавказе живут русские, и помогать им переехать -так пусть сами переезжают такое уже было в 91м когда милионы русских остались за границей. в москве сухо и тепло
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #30 : 08 января 2012, 08:36:14 »

на сегодняшний день российские элиты зарабатывают на торговле ресурсами и раздают населению мелкие подачки
Ага, потому что наворовали в своё время в 90-е. В то время как основная масса народа "прощёлкала клювами", живя по инерции на старых совестких установках типа "доверия" и "честности".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #31 : 08 января 2012, 08:36:23 »

если скажут что от кавказцев пора избавляться - тоже не будешь с ними спорить

"Избавляться" и "хватит кормить" - это совершенно разные лозунги имеющие противоположный смысл.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #32 : 08 января 2012, 08:37:11 »

в москве сухо и тепло
У нас в Нью-Джерси тоже тепло. И тоже сухо)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #33 : 08 января 2012, 08:38:16 »

Тонака тебе с твоим  стояком сибирь бы поднимать а тут прозебаешь  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #34 : 08 января 2012, 08:39:06 »

потому что наворовали в своё время

Не важно почему, вопрос в том что они не создают возможностей для людей зарабатывать самостоятельно, и те деградируют как индейцы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #35 : 08 января 2012, 08:39:15 »

"Избавляться" и "хватит кормить" - это совершенно разные лозунги имеющие противоположный смысл.
Согласна что разные. Но нет гарантий, что следующий лозунг не будет именно таким. А что? Индейцев поистребляли, захватили их земли, понастроили домов  и живут припеваючи, не парятся.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #36 : 08 января 2012, 08:40:10 »

Не важно почему, вопрос в том что они не создают возможностей для людей зарабатывать самостоятельно, и те деградируют как индейцы.
Важно! Как важна причина для следствия. И деградация их в данном случае выгодна. (Меньше народу- больше кислороду). А мы их потихоньку изведём, а сами заселимся на их земли, и будем пользоваться их благами.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #37 : 08 января 2012, 08:41:08 »

Но нет гарантий, что следующий лозунг не будет именно таким

Тогда со следующим лозунгом я уже не соглашусь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #38 : 08 января 2012, 08:42:39 »

Важно! Как важна причина для следствия

Причина не в этом, а именно в нежелании строить систему где свободные люди будут сами зарабатывать и не зависеть от государства.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #39 : 08 января 2012, 08:44:01 »

Причина не в этом, а именно в нежелании строить систему где свободные люди будут сами зарабатывать и не зависеть от государства.
А нежелание строить такую систему вытекает из того, что по сути своей они являются алчными ворюгами.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #40 : 08 января 2012, 08:45:37 »

А нежелание строить такую систему вытекает из того, что по сути своей они являются алчными ворюгами.

Правильно, с этим спорить не стану.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #41 : 08 января 2012, 08:47:02 »

(Меньше народу- больше кислороду). А мы их потихоньку изведём, а сами заселимся на их земли, и будем пользоваться их благами.
Ну чем не неоконкистадоризм российского разлива?
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #42 : 08 января 2012, 08:47:40 »

А нежелание строить такую систему вытекает из того, что по сути своей они являются алчными ворюгами.

Правильно, с этим спорить не стану.
Так это и есть причина. Самая глубокая...а нежелание строить систему уже вторично.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #43 : 08 января 2012, 08:49:16 »

Тонака тебе с твоим  стояком сибирь бы поднимать а тут прозебаешь  ;D
Ахахаха  ;D

Сибирь поднимать - это в каком смысле?? Восстанавливать популяцию народов Крайнего Севера??  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 08 января 2012, 08:49:35 »

а не в том, что они систему строить не хотят

Ну они могли бы этого захотеть когда уже "наворовали" и имели возможность это сделать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #45 : 08 января 2012, 08:51:48 »

а не в том, что они систему строить не хотят

Ну они могли бы этого захотеть когда уже "наворовали" и имели возможность это сделать.
А с какого перепугу им этого хотеть? Они же алчные ворюги...Оно им надо?
Ой, что-то действительно у меня от политики моск вскипает...Хватит пожалуй, manowar был прав. И вообще, не женское это дело :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #46 : 08 января 2012, 08:53:10 »

Они же алчные ворюги

Ну типа "трансформация".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #47 : 08 января 2012, 08:54:22 »

Тема-то ВОТ О ЧЁМ...
А нас-то ВОН КУДА занесло...  :-X
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #48 : 08 января 2012, 08:57:07 »

Алиса

Ну у нас же постнагвальное сознание где все смыслы переплетены, какая разница индейцы, русские, толтекская цивилизация, неотолтекская.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #49 : 08 января 2012, 09:00:07 »

Что-то ты теперь по-другому заговорил, не как в начале нашего разговора. Ишь-ты, теперь всё у тебя переплетено стало...)
Ладно, поползу в люлю. У нас полночь как-никак. Утро ночера мудренее.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #50 : 08 января 2012, 09:11:21 »

теперь всё у тебя переплетено стало

Я вообще-то так и мыслю, какое мне дело до древних толтеков которые то ли были то ли нет, всё это имеет смысл только как символ.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #51 : 08 января 2012, 09:14:53 »

Я вообще-то так и мыслю, какое мне дело до древних толтеков которые то ли были то ли нет, всё это имеет смысл только как символ.
с этого и надо было начинать ;D ;D ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #52 : 08 января 2012, 09:24:42 »

с этого и надо было начинать

Ну а что кого-то всерьёз волнуют такие антропологические изыски как судьбы древнего толтекистана? Это такой же уход от реальности как поиск тиранов среди алтайских гномов, в то время как тебя тиранят прямо в эту секунду например разводя дезоморфиновых наркоманов которые могут убить любого из нас когда им понадобится доза.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #53 : 08 января 2012, 14:02:36 »

отсюда и начнётся строительство Неотолтекистана.

С Уфы начнется. А Москву переименуем в Нью Васюки.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 08 января 2012, 16:40:31 »

Посмотрел начало темы, скажу имхо. Все проще. Хотим мы этого или нет, мы живем в социуме-государстве.

Нравится или нет только системы ,контролля и подавления, сами ограниченные рамками делают возможным самые простоые вещи.

Что когда ты выходишь из дома, тебя через два метра не начинают грабить и убивать.
Что когда ты сидишь дома, тебе в крышу не летит крылатая ракета, потому, что где то хрен знает где, стоит на дежурстве ядерная боеголовка, которая защищает и тебя.

Вот так сила против силы, взаимное сдерживание. Если кто сознательно или по дурости призывает или делает так, чтобы твоя защита ослабла или была сломана он враг однозначно.

Распад любой страны начинается  с отторжения любой сколь угодно малой  ее части, хорошая это часть или плохая похрену, доить ее или кормить надо также глубоко пох.
Суть не в этих поверхностных лозунгах, расчитанных даже не на разум отдельных людей, а на коллективное бессознательное в той его части ,что касается страха, жадности, подлости, глупости,зависти.

У всех претензии ко всем, одтай японцам одинт засранный остров и завтра Германия будет претендовать на Калининград, а Американцы скажем на нефтеностные районы сибири.
А почему нет?

Тот кто искренне не понимает таки довольно таки очевидных вещей не обязательно дурак, но его описание, модель мира сильно далека от реально происходящих там вещей. Да разбираться минимально в некоторых вещах полезно.

Как пример одна из таких простых вещей.
Наши *друзья* на западе всеми силами ,уже двадцать лет стремяться и делают реальные шаги в этом направлении, чтобы были уравнены политические системы нацисткой Германии и СССР.  Типа там и там кровавые тиранические режимы, сцепившиеся в смертельной схватке и сделавшие заложниками свои народы.

Красиво звучит, да.

По другому выглядят практические выводы, которые моментально будут сделаны, возобладай эта точка зрения полностью.
Если в СССР правил преступный режим, значит все результаты Великой Отечественной Войны могут быть полностью пересмотрены.

Это не мы победили и не только правом силы ,но и справедливости, а так два гопника подрались.
Значит у одного из них т.е у бывшего СССР больше нет международных прав, законных ни нак какие результаты этой победы, ни моральные ,ни материальные.

А это прежде всего ресурсы и территория.

« Последнее редактирование: 08 января 2012, 18:36:11 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
manowar
Гость
« Ответ #55 : 08 января 2012, 19:21:41 »

Что тут жевать, на форуме практически один человек исповедует в тои или иной мере тайно или явно взгляды Неонацизма, форуи для воинов но на нем люди всякие)  ;)
Воины вне политики и потому вне конкуренции :P
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #56 : 08 января 2012, 19:22:39 »

А это прежде всего ресурсы и территория.
Вот именно!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #57 : 09 января 2012, 07:34:32 »

dgeimz getz, вапщет такое ощущение, что в основе национальных Эгрегоров стоит Язык (кровь давным давно вся перемешана - еще до глобализации :P)). И сила "нации" - в языке, которым она пользуется.
Причем даже не в "чистоте" (типо привязке к исконным формам) а наоборот, - в способности адаптироваться к актуальным ситуациям и характеристикам Реальности.

 Язык - основа Тоналя нации, а Тональ как известно, определяет "личную силу". (для человека ЛС зависит также от условий зачатия ::) но каким трахом создан Язык - это сложный вапрос ;D )
К чему это я погнал? к тому что мне лично фиолетово если территория РФ сократится даже втрое.
(Наоборот есть шанс, что менталитет станет более дисциплинированным).
Сила нации - в качестве её человеков,...(носителей Языка)
 а ресурсы и территория - это фишки на игровом столе. Для политиков, у которых, как правило интересы свои собственные конкурируют с национальными.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #58 : 09 января 2012, 07:40:40 »

мне лично фиолетово если территория РФ сократится даже втрое.

Ты бы еще сказал, что тебе по барабану.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #59 : 09 января 2012, 07:47:55 »

вапщет такое ощущение, что в основе национальных Эгрегоров стоит Язык
В таком случае неотолтекизму,  в любых его формах, не место на территории России. Уж не искажается ли изначальный смысл учения в случае перенесения его на "другую почву"? Здесь же не только язык другой, а и менталитет, и другие национальные особенности...
А если нагуализм считать учением универсальным и подходящим для всех народов, то тогда язык здесь не при чём.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 09 января 2012, 08:07:27 »

Уж не искажается ли изначальный смысл учения в случае перенесения его на "другую почву"? Здесь же не только язык другой, а и менталитет, и другие национальные особенности...

Конечно искажается! ;D Нам недоступны практики и культурные ценности традиции древних толтеков (от которых, кстати,  отказались новые видящие ;) ). Надо различать традицию "древних" и новых видящих (нагвализм).
Учение новых видящих - абстрактно, в нем завязок на конкретные язык и культуру практически нет.
 По этой причине оно востребовано у носителей любой культуры.
Но вообщето тема было не про мистические традиции вроде? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Алиса
Гость
« Ответ #61 : 09 января 2012, 08:09:59 »

Но вообщето тема было не про мистические традиции вроде?
Начиналось всё в Думах о Постнагуализме, и выглядело вполне мистично. Потом плавно переползло в сторону культур и наций, и пришлось открывать новую тему)
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #62 : 09 января 2012, 08:12:41 »

Надо различать традицию "древних" и новых видящих (нагвализм).
Этот аспект матчасти я выучила ещё в 2000 году :)
Если уж заговорили об эгрегорах, то разве нельзя и традицию новых видящих назвать эгрегором? Если можно, то опять же возникает вопрос о языке...
« Последнее редактирование: 13 января 2012, 02:09:31 от Алиса » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #63 : 09 января 2012, 08:14:58 »

Мистические традиции - это "другой уровень". Вне-национальный.
 Конечно для конкретной культуры они адаптируются в актуальные формы, но сама их суть - свободна от "принадлежности". (не только нагвализма касается))...
Точнее , даже так: культура (национального) "эгрегора" д.быть достаточно развитой чтобы вместить абстрактное учение... хотя бы в общих чертах. Тогда учение "укореняется" в этой культуре, принимая "национальный" колорит, (но не теряя своей абстрактной сути). 8)

Поэтому уже входу выражение "русский нагвализм", кстате :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Алиса
Гость
« Ответ #64 : 09 января 2012, 08:29:05 »

культура (национального) "эгрегора" д.быть достаточно развитой чтобы вместить абстрактное учение... хотя бы в общих чертах.
Согласна. Но "культура национального эгрегора" - это явление, носящее всеобщий характер. Более массовое, что-ли. Тогда как абстрактное учение как правило постигает лишь небольшая часть общества ("узкий круг ограниченных людей") ;)  хотя ему-то, абстрактному, в общем-то пофиг количество, оно существует само по себе.
Конечно, можно вспомнить о том, что мимолётный миг шанса дан каждому живому существу, независимо от пола, расы и вероисповедания...Но большинство людей не то что не доходят до этого, а и просто не интересуются подобными вопросами. Для них это "абстрактное" не имеет никакого значения.
Ни в Мексике, ни в России, ни где бы то ни было ещё, нагуализм не получил широкого распространения. Я имею в виду, настолько широкого, чтобы конкурировать хотя бы с основной религиозной традицией страны. Более того, как известно, РПЦ  внесла нагуализм в список тоталитарных деструктивных сект)) и не только нагуализм, а всё что есть не русского происхождения. Или русского, но не православного. И здесь прослеживается не борьба конкретного с абстрактным, а именно борьба различных культурных (национальных) традиций.
« Последнее редактирование: 09 января 2012, 09:52:25 от Алиса » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 09 января 2012, 09:18:09 »

Алиса, да так и есть .
Абстрактное неуловимо для грубых форм (человеческой глупости), поэтому истинная суть учения никогда не становится догмой официальной церкви.
Воббще - нагвализм (и другие подобные учения) - это оптимизация процессов (роста осознания) , которые итак происходят в той или иной мере естественным образом.
 Такие учения подобны излучению, пронизывающему любые конкретные проявления...
 Поэтому "нагвалистом" может быть адепт любой религии или культуры, если он способен уловить в форме абстрактную суть.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Алиса
Гость
« Ответ #66 : 09 января 2012, 09:49:33 »

Поэтому "нагвалистом" может быть адепт любой религии или культуры, если он способен уловить в форме абстрактную суть.
Ага, и если при этом способен хорошо маскироваться. Заклюют ведь, свои же ))
А если серьёзно, то конечно может, но это случается не так уж и часто. Потому что мозги у них забиты теми самыми догмами. А пока докопаешься до абстрактной сути, или только подойдёшь к самому её краешку - бац! И жизнь закончилась...
Записан
Hg
Гость
« Ответ #67 : 09 января 2012, 12:37:22 »

И жизнь закончилась...
 

   мне кажется у вас начинается чешижопица, (детская болезнь адептов в нагуализме)
     В пути находятся только те, которые уже умерли, а те, что бояться смерти или пуще того - не успеть, эти - еще в очереди за билетами в кассу предварительной продажи. Если долго стоять , то можно не успеть....   это точно.
      
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #68 : 09 января 2012, 18:08:42 »

Алиса, Хг у нас старый ворчун волк. Не смотри на то, что у него первый пост. Зато он посветил его тебе.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #69 : 09 января 2012, 20:40:33 »

Корнак,
Польщена...  ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #70 : 10 января 2012, 07:11:15 »

Кстати коммунисты уничтожили гораздо больше людей чем нацисты, но над ними не было Победы и нюрбернского трибунала, поэтому их не считают большими подонками чем фашики, что было бы исторически справедливо.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #71 : 10 января 2012, 07:14:48 »

Кстати коммунисты уничтожили гораздо больше людей чем нацисты, но над ними не было Победы и нюрбернского трибунала, поэтому их не считают большими подонками чем фашики, что было бы исторически справедливо.
Глупости городишь. Где факты?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 10 января 2012, 07:17:14 »

Где факты?

Факты в Истории, ко мне то какие претензии, сама поинтересуйся сколько собственного народу вырезали коммунисты.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #73 : 10 января 2012, 07:21:30 »

В СССР, Китае, Камбодже и т.д. Нацисты хоть не самих себя уничтожали а "низшие расы", а для российского сознания такой нацизм вообще не свойственен за исключением редких выродков, так что "национальное государство" = многонациональное в России.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Алиса
Гость
« Ответ #74 : 10 января 2012, 07:24:02 »

Историю пишут и переписывают те, кому выгодно подавать факты так или иначе.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #75 : 10 января 2012, 07:26:17 »

Историю пишут и переписывают те, кому выгодно подавать факты так или иначе.
Так учи Историю, и сама узнаешь факты что столько сколько коммунисты мало кто в ней убил, ограбил, и т.д.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #76 : 10 января 2012, 07:28:42 »

Но если коммунисты скажут что снег белый, я не стану об этом с ними спорить только потому что они коммунисты, пока не призывают убивать классовых врагов, так же и с нацистами, если они не говорят что нужно уничтожать другие народы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #77 : 10 января 2012, 07:44:15 »

Против достаточно просвещённых мусульман, которые не хотят разрушать Цивилизацию и строить мировой халифат я тоже ничего не имею.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #78 : 10 января 2012, 08:22:20 »

Таким образом это не столько противостояние культур, сколько культуры и варварства. Варварство в основном представлено именно мусульманами потому что они представляют собой огромную и в большей части необразованную массу настроенную к Цивилизации агрессивно, которая ещё и стремительно множится в то время как численность европейцев снижается.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #79 : 10 января 2012, 08:25:48 »

Поэтому Алиса вступай в неонацизм, а то выдадут тебя замуж десятой женой на птичьих правах и нарядят ходячей палаткой. ахаха
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #80 : 10 января 2012, 09:43:02 »

Язык - основа Тоналя нации, а Тональ как известно, определяет "личную силу"

Точно! Я например полностью пропитан русской культурой, так с какой стати я буду играть за чужую команду, хотя бы за индейцев (на которых мне честно говоря насрать). Американская цивилизация предоставляет всем включая индейцев возможности добиться чего угодно, а Россия тем временем стала страной третьего мира при Путине. То что индейцы деградируют - это их личный выбор, а у русских пока даже выбора практически нет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
manowar
Гость
« Ответ #81 : 10 января 2012, 14:17:15 »

НЕ лучше ли эту тему закрыть? Нет ничего более противоречивого чем политика, тем более тонака сам признает что на толтеков исторических ему наплевать, и по своему поведению видимо и на нагуализм как учение также.
Его ценности здесь никого не трогают и мало интересны) Потому как до РФ или русских здесь многим примерно также как и ему до толтеков.
У воина нет национальности, нет семьи, нет родины, есть только смерть и вызов жить безупречно
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #82 : 10 января 2012, 16:59:01 »

тонака сам признает что на толтеков исторических ему наплевать, и по своему поведению видимо и на нагуализм как учение также

Ну я же не исторический толтек, а с нагуализмом познакомился из книг (в русских переводах, и в авторстве таких русскоговорящих писателей как Ксендзюк).
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #83 : 10 января 2012, 17:12:20 »

У воина нет национальности, нет семьи, нет родины, есть только смерть и вызов жить безупречно

А еще воин это одинокая птица, он не сидит на форумах, не высовывается вперед, не заметен, потому что он сталкер. И кто из реальных людей соответсвует всем этим требованиям ,чтобы его можно было назвать воином по настоящему?

В политике учавствовать не обязательно, но понимать ,что происходит в ней, минимально желательно ,иначе это даже не позиция условного воина, а позиция страуса с головой в песке.
Да и классический пример есть, про настоящих древних видящих воинов, которых настолько захватило их видение, что они попросту перестали обращать внимание на презренную политическую реальность вокруг.

В результате оказались перебиты, не столь абстрактными соседями.

Имхо в позиции , я ничего не хочу знать и понимать, что происходит вокруг нет ни капли воиснкого, только глубоко человеческое.

Как раз вчера читал очень толковую статью одного крайне неординарного человека, который жил в Германии во времена нацизма, среди прочего анализируя свои воспоминания он отметил тот удивительный факт, что даже , когда обстановка для евреев в нацистской Германии стала невыносимой, но возможность уехать из страны реально существовала, очень немногие воспользовались этой возможностью, хотя для трезвого человека было понятно уже все.
Причины нежелание трезво взгянуть на то,что происходит в стране, самообманы, умственная лень, цепляние за привычный образ жизни.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
manowar
Гость
« Ответ #84 : 10 января 2012, 17:22:25 »

Да и классический пример есть, про настоящих древних видящих воинов, которых настолько захватило их видение, что они попросту перестали обращать внимание на презренную политическую реальность вокруг.

В результате оказались перебиты, не столь абстрактными соседями.
Как раз таки древние и занимались политикой ты забываешь кто был на вершине социльно-политической системы у толтеков
Новых не власть не общество не интересуют ;) к тому же для этого есть тематические форумы где об этом можно скок угодно сраться, вот вам пример если не в курсе http://echo.msk.ru/
ДХ на выборах в госдуму ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #85 : 10 января 2012, 17:29:16 »

Да это всё смешно. :)
Я говорю не о занятиях политикой , а о понимании того, что происходит вокруг.
Запрет на мышление в любой сфере это летунский запрет однозначно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Temus
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #86 : 10 января 2012, 17:38:10 »

Цитата:
У воина нет национальности, нет семьи, нет родины, есть только смерть и вызов жить безупречно

То есть фактически предлагается предать свой народ, семью и родную землю, и сдохнуть ни за что, за воображаемые стеклянные бусы. Этакая идеологическая диверсия вымирающих индейцев в адрес белых захватчиков. Да ещё в изложении какого-то шарлатана. Представьте каких-нибудь японцев, изучающих традиции и знания русского народа по книгам Мегрэ...
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #87 : 10 января 2012, 18:52:40 »

То есть фактически предлагается предать свой народ, семью и родную землю, и сдохнуть ни за что, за воображаемые стеклянные бусы.

Думаю не так все плохо. Помните из Ветхого Завета моменты, где Иегова сжигал и крушил города грешников? Условие было такое: если в городе найдется хотя бы 5(?) праведников, то отбой операции :).
Мне кажется, земля рождает воинов, и они самим фактом своего существования на этой земле, принадлежности к культуре, "вытягивают" свой народ из "жопы" (даже если не учавствуют в политической глупости... :P)

Цитата:
Представьте каких-нибудь японцев, изучающих традиции и знания русского народа по книгам Мегрэ...
А что, это было бы прикольно! :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #88 : 10 января 2012, 19:02:56 »

То есть фактически предлагается предать свой народ, семью и родную землю, и сдохнуть ни за что, за воображаемые стеклянные бусы.
Как мне кажется, тут скорее речь не о предательстве народа, а о об осознании того факта, что любой способ самоидентификации есть ограничение, которое стоит преодолеть. Национальность, патриотизм, субкультурная принадлежность и прочее это все степени несвободы человека, это все абстракции существующие только в голове и нигде больше. Умереть за урожай, или партию, или кусочек "родной" земли ничуть не лучше, чем "сдохнуть за стеклянные бусы".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #89 : 10 января 2012, 21:19:40 »

Умереть за урожай, или партию, или кусочек "родной" земли ничуть не лучше, чем "сдохнуть за стеклянные бусы"

Видимо ты начинаешь боятся смерти уже при том ничтожном психологическом давлении что оказывают на участников политических акций, очень воинственно да.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #90 : 18 февраля 2012, 23:39:52 »

Поэтому уже входу выражение "русский нагвализм", кстате
руский нахвализм, кстате точнее
руский наглизм, еще точнее
русый нагизм, еще танакистей

толтекизм - мягкая эротика
неотолтекский неонацизм - жесткое порно и фюрер танака
......искусная ....
??????безжалостная......?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #91 : 18 февраля 2012, 23:48:16 »

http://www.youtube.com/watch?v=ga65dz2PfiU
Навальный о неонацизме
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #92 : 18 февраля 2012, 23:56:01 »

Кстати Брейвика пока еще никто не признал психом

Это кагбе очевидно, он же рехнулся живя в Норвегии в нормальной политической системе. Другое дело политика исламистов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #93 : 19 февраля 2012, 00:02:05 »

Бен брейвик
Бене ладно
надрал задницу
он круче
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #94 : 19 февраля 2012, 00:11:25 »

но ты видать заправский психиатр тебе видней

Конечно видней, в Норвегии что нацистский режим или исламизм? А в Германии при нацизме всё население дружно ёбнулось? Думаю нет никаких национальных особенностей чеченцев или грузин, если бы в Чечне был режим Саакашвилли а не Кадырова то была бы создана такая же демократия как в Грузии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #95 : 19 февраля 2012, 00:16:21 »

для моска немного соли

Нашли чем гордится - нефтяным паразитизмом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #96 : 19 февраля 2012, 00:21:08 »

патриот как Кадыров

Обычный бандит, патриотизм-то тут в чём, это ещё смешнее чем гордится нефтяным паразитизмом.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #97 : 19 февраля 2012, 00:22:09 »

А чем ты можешь похвастаться дружок?

Тем что мне нахер не нужен патриот кадыров-мудыров.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #98 : 19 февраля 2012, 00:30:40 »

в общем мы умеем тока ненавидеть и завидовать

Я не ненавижу уродов а просто констатирую факт, а завидовать тем более нечему.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #99 : 19 февраля 2012, 00:32:57 »

кадыров-мудыров.
чеченцы из еги пта - почитай их сказки
Ка дыров

нефть и газ = ..опа продакт
где они есть там у планеты ..па
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #100 : 19 февраля 2012, 00:34:28 »

Культура в данном случае = Цивилизация, а культур-мультур чуркистана - это варварство. Грузия цивилизованная страна, а Чечня дикая вот и весь неонацизм.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #101 : 19 февраля 2012, 00:38:43 »

Поэтому Путин - президент (альфа самец) Чечни и Дагестана а не России.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #102 : 19 февраля 2012, 00:40:51 »

(альфа самец) Чечни и Дагестана
альфа кэмэл (двугорбый) г..оркии
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #103 : 19 февраля 2012, 00:59:08 »

альфа кэмэл (двугорбый) г..оркии

Ну да, орки и г..орки - режим альфа-самца нефтяного паразита.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #104 : 19 февраля 2012, 01:03:15 »

оркские лыжы
горская лажа
....
лучше от его верти кали власти подальше - видеть чиновников просто жуть реальная
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #105 : 19 февраля 2012, 01:21:48 »

Если взять какую-нибудь высокоразвитую цивилизацию, например толтеков и их отношение к отсталым племенам с пещерным коммунизмом и прочей дикостью. Можно назвать их восприятие нацизмом потому что они не хотели смешиваться с дикарями.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #106 : 21 февраля 2012, 14:08:48 »

Поэтому Пипа можно сказать "нацистка в хорошем смысле слова", но не готова к самопожертвованию ради блага Цивилизации.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #107 : 21 февраля 2012, 14:33:13 »

Трольская тема  ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #108 : 21 февраля 2012, 15:26:29 »

Трольская тема

А что тут трольского, ты наверное как Фиолетыч который живя в Питере пользуется всеми благами цивилизации и её же ругает, а когда настанет реальная угроза (она уже настала если хоть немного спрогнозировать будущее) - побежит в леса.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #109 : 21 февраля 2012, 15:35:20 »

Вот допустим сейчас в РФ победит контрреволюция, и продолжит свою паразитарную политику - экспортировать нефть и импортировать всё остальное, и как ты видишь будущее страны в случае простого падения цен на эту нефть?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #110 : 21 февраля 2012, 16:29:22 »

Неонацизм - не худший вариант потому что  проблема во власти которой удобно воровать ТАК, а не в нации которая деградирует из-за этого. В нацизме хотя бы есть здравая идея что ущербной является элита а не народ.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #111 : 21 февраля 2012, 17:01:50 »

Я так понимаю об нацизме (национал-социализме немецком и его практике) вы слабо осведомлены.
Поинтересуйтесь не по Дискавери и похожим источникам.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #112 : 21 февраля 2012, 17:05:34 »

вы слабо осведомлены

Я осведомлён. Я же говорю что речь не немецком нацизме, а о том что даже нацистские организации в РФ представляют собой более здоровую силу чем нынешняя власть.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #113 : 21 февраля 2012, 17:08:52 »

Чуваки, я вскоре вам привью манеру общаться на "вы"

На "вы" ни к чему, думаю в неотолтекском неонацизме вежливость будет излишня.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #114 : 22 февраля 2012, 01:54:07 »

У русских время их жизни как этноса (или суперэтноса) подходит к концу (старость этноса, период активного угасания). Поэтому паразитическая власть -  только лишь следствие.

Думаю что наоборот, паразитическая власть является причиной а угасание этноса следствием, при её смене поменяется и этнос как это всегда было в истории - после изменения политической системы полностью менялся "национальный характер" любого народа.

Возможно, сильные видящие могут увидеть судьбу народа, так же как судьбу человека. Может задать такой вопрос Возмутителю Спокойствия?

Мне кажется не могут потому что это зависит от того как проявится личная воля многих людей, можно сказать мы находимся в точке бифуркации. Возмутитель допустим предвидит несколько вариантов развития событий, но откуда он знает какой из них реализуется?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #115 : 22 февраля 2012, 02:19:23 »

Вот если возмутитель напишет - "победит контрреволюция" я что побегу голосовать за Путина? Ничего подобного потому что мне лично нравится Революция и мой президент Навальный поэтому я буду следовать своим желаниям до конца!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #116 : 22 февраля 2012, 03:20:12 »

Думаю что наоборот, паразитическая власть является причиной а угасание этноса следствием, при её смене поменяется и этнос как это всегда было в истории - после изменения политической системы полностью менялся "национальный характер" любого народа.

У любой группы (осознаний) есть "Эгрегор". Его можно назвать Тоналем этой группы (деревни, мегаполиса, народа, кружка кройки и шитья...)
Соответственно, и пара к нему (нагваль) тоже имеется. Типо Дубль.
Хреновый тональ всегда в жопе-по жизне (по большей части).
 Россия уже давно выживает только за счет нагваля.
 (Умом Россию не понять, в Россию можно только верить))).
 Никакие логические прогнозы тут не помогут, потому что по логике русских существовать уже не должно :P... ФБ сравнил бы Россию с толтеком, самозабвенно практикующим сталкенг мелких тиранов... :)
Ну, судьба такой, национальный колорит да)).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #117 : 22 февраля 2012, 09:16:10 »

Никакие логические прогнозы тут не помогут, потому что по логике русских существовать уже не должно

Это не только проблема россиян чье количество уменьшается на полмиллиона каждый год.
"Через 30 лет в британских городах белые останутся в меньшинстве (Lenta.ru: Новости. 17.09.2007). В британских городах Лутоне, Бирмингеме и Лестере в ближайшие 30 лет белое население останется в меньшинстве,"
"http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/inter_rasa.htm

Это результат центробежных сил, присутствующих среди западной цивилизации и проявляющихя абсолютно во всем - в семейных отношениях (например, брачные контракты, огромное количество разводов); в отношениях между соседями по подъезду, все больше отдаляющихся друг от друга; на нашем форуме, где никого не соберешь для решения общих вопросов.
 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #118 : 22 февраля 2012, 13:39:04 »

Это результат центробежных сил, присутствующих среди западной цивилизации и проявляющихя абсолютно во всем - в семейных отношениях (например, брачные контракты, огромное количество разводов); в отношениях между соседями по подъезду, все больше отдаляющихся друг от друга; на нашем форуме, где никого не соберешь для решения общих вопросов.


Часто обсуждение такой темы сводится к проявлениям своего тупо -остоумия, не больше.
Качественная информация со стороны может освещать тему новым светом.
Почитайте скажем Кара-Мурзу  *Манипуляция сознанием* , в чем то он подошел к одной из областей сталкинга, к пониманию ,как в настоящее время управляют сознанием не отдельнгых людей при помощи внушения ( это сказки для школоты) , а как это делается в глобальных маштабах, что содержит современная западная культурная модель, как обязательные компоненты, так называемое атомизированное общество, что такое *общесвто спектакля*, как этого добиваются, как это воспитывается и поддерживается. Мы живем не просто в социуме, а в полях культурных смыслов и тот ,кто их может менять, всегда будет руководить процессом того, как люди себя воспринимают и оценивают.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #119 : 22 февраля 2012, 14:04:33 »

Возьмем скажем современные околомузыкальные субкультуры. Когда-то слово рокер означало свободный человек, отвергающий в своей жизни ценности системы. Может в 50-ё гг 20 века, бывшие военные летчики, пересевшие с истребителей на харлеи, не вписывающиеся в гражданскую жизнь, предельно сытых полсевоенных США.


Посмотрите на стадионы, которые заполняют приверженцы самых экстремальных музыкальносубкультурных стилей , на тех ,кто начинал играть эту музыку 20-лет назад, их откормленные физиономии поющие могут вызывать только смех , а вызывают восторг, это потому что в зале такие же зажравшиеся, такие же духом, хоть и моложе тех ,кто на сцена намного.

Любой вождь могущий так зажечь своих сторонников, что для них было бы не по силам?

А на практике.
Одни отработав на сцене идут жрать пиво и подсчитывать гонорар.
А те из зала, снимут майки с принтами и пойдут послушно пахать в офисе завтра с 9 до до 18.

Это *общество спектакля.*
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #120 : 22 февраля 2012, 14:10:45 »

Что первично, курица или яйцо? Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет?

Первично яйцо (светящееся), Орёл даёт ему команду выжить, поэтому любое яйцо следует собственной выгоде, а то как оно ему следует живя в социуме определяет политическая система внутри которой оно действует. Когда в мире была война и конкуренция систем эффективные побеждали и захватывали колонии (например Британская Империя которая предоставляла максимум частной инициативы, то есть использовала именно природный принцип личной выгоды себе на благо), а в мире без войны могут существовать и нефтяные паразиты вроде сегодняшней рашки, но когда научатся добывать нефть из каких-нибудь альтернативных источников или она станет вовсе не нужна то и эти паразиты окажутся никому не нужны.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #121 : 22 февраля 2012, 14:38:07 »

Если посмотреть на страны осуществившие экономический рывок везде причина одна и та же - либерализация, предоставление максимума частной инициативы. То есть функция государства создать все возможности для людей, а они следуя личной выгоде запустят механизмы развития.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #122 : 22 февраля 2012, 14:41:12 »

А с чего ты взял, что альтернативные источники не изучают именно эти "паразиты"?

А с чего ты взял что изучают?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #123 : 22 февраля 2012, 14:44:15 »

О себе думай, а не о странах

А где я живу по-твоему, не в стране? Это ты зачем влез в тему со своим дебилятом про брачные договоры?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #124 : 22 февраля 2012, 14:46:02 »

а вот с чего ты взял не понятно

С понимания логики государств-паразитов, они по определению не заинтересованы что-то изучать кроме удобных для себя схем воровства.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #125 : 22 февраля 2012, 14:50:53 »

это показательный пример того, какие сейчас отношения между людьми.

Мне лично нравится, любые отношения это договор.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #126 : 22 февраля 2012, 15:07:04 »

Тонакатекутли, я не пойму, для тебя страны типа Великобритании, Германии или США являются примером и эталоном?

Дело в том что там так же сильна паразитарная власть бюрократии, плюс крупные пособия безработным которые при этом обладают правом голоса.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #127 : 22 февраля 2012, 15:09:03 »

А про регистрацию браков... так лучше бы ее вообще не было

Ну не женись, кто же заставляет. Развод конечно должен быть предусмотрен, ты что продолжишь жить с надоевшей женой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #128 : 22 февраля 2012, 15:09:54 »

какое тебе дело до стран, правительств, строев?

А какое тебе дело до браков, замуж не берут?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #129 : 22 февраля 2012, 15:15:01 »

а как это делается в глобальных маштабах, что содержит современная западная культурная модель, как обязательные компоненты, так называемое атомизированное общество, что такое *общесвто спектакля*, как этого добиваются, как это воспитывается и поддерживается
Страшное оружие в долгосрочном периоде.
А еще говорят, что мы не на войне..  :-\
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #130 : 22 февраля 2012, 15:18:16 »

Т.е. вымирают населения этих стран из-за бюрократии и того, что безработным платят пособия?

По сути да, люди не хотят работать потому что могут прожить на пособия, то есть безработные живут за счёт работающих и требуют ещё более высоких пособий, и обладая правом голоса избирают популистов которые им это обещают. Если же сократить пособия и отнять право голоса у тех кто зарабатывает меньше чем получает пособий ситуация изменится.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #131 : 22 февраля 2012, 15:27:22 »

где равнозначен?

Неважно где, важен сам принцип - можно сказать это самое слабое место демократии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #132 : 22 февраля 2012, 15:40:34 »

В этом смысле немного элитаризма, может даже нацизма неотолтеков будет только на пользу. Например Нахуалька глумится что возмутитель "эзо-элита", но ведь все понимают что он действительно элита и то что он пишет не равнозначно корнаковским анекдотам.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #133 : 22 февраля 2012, 15:48:58 »

Не дай орел быть приравненым ему

Все и так понимают что ты ему не равен, только грёбаная полит-корректность (издержки демократии) не позволяет честно это признать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #134 : 22 февраля 2012, 15:52:20 »

Адвокат разделяет твои умонастроения?

У него спроси.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #135 : 22 февраля 2012, 15:55:10 »

А если он открестится от таких почитателей?

А почему, из полит-корректности?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #136 : 22 февраля 2012, 15:58:29 »

Сам подумай

Думаю он не настолько политкорректен или глуп что бы считать свой голос равнозначным твоему.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #137 : 22 февраля 2012, 16:38:38 »

В вопросах нагвализма тебе близок адвокат?

Дело не в близости а в том что он в них компетентен. Как видишь многие задают ему вопросы, но никто не задаёт их тебе, а твои комментарии воспринимаются как мусор.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #138 : 22 февраля 2012, 16:43:51 »

че-то ты заюлил

Да нет всё просто, возмутитель - практик нагвализма, а ты слабоумный с брачным договором и бородатыми анекдотами, поэтому твои рассуждения не равнозначны тому что пишет он, и тебя терпят только из политкорректности социализма, который был придуман инвалидами для защиты своих прав.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #139 : 22 февраля 2012, 16:50:19 »

Ты разделяешь все его взгляды?

А я не знаю всех его взглядов. То что он пишет мне интересно, и не только мне, просто я в отличии от политкорректных юзеров могу писать об этом прямо что его мнение не равнозначно например твоему.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #140 : 22 февраля 2012, 17:01:25 »

Кстати то что Корнак не голосует означает что он отдаёт свой голос "жуликам и ворам", вот пример всеобщего избирательного права, плюс тонны его дерьма на одно сообщение возмутителя который пишет только по делу. Но никто из политкорректности не скажет что он не интересен и будут продолжать это терпеть.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #141 : 22 февраля 2012, 17:18:23 »

А вот откуда тебе известно, что его писанина опыт, а не плод фантазий? Ты проверил, или поверил?

А ты создай такой плод фантазий что бы я поверил что это опыт.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #142 : 22 февраля 2012, 17:47:45 »

Кстати если возмутитель подаст на тебя в суд за клевету я его полностью поддержу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #143 : 22 февраля 2012, 17:50:25 »

В общем с тобой все ясно, Тонака. Ты сумел совместить в своей голове несовместимое (Пипу с адвокатом), ни одного из них не знаешь, оборона твоя пробита - ты уже чуть не слюной брызжешь, эмоции на лицо. ЧСВ при тебе и никакие Бодхи тебе не помогают.
Пиши еще. Я пока пас
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #144 : 22 февраля 2012, 18:13:40 »

   Нацизм - одно из проявлений противостояния культур. Вопрос о противостоянии культур приобретает еще больший интерес, если термин "культура" понимать шире - еще и в биологическом смысле, когда "клеточной культурой" называют отдельные штаммы (микро)организмов. В этом смысле, культура - это просто инаковость, индивидуальная или родовая специфичность.
   Легко видеть, что эволюция сводится к отбору наиболее жизнеспособных форм. А для того, чтобы работал отбор любого типа (не обязательно эволюционный), необходимы две вещи: 1) чтобы не иссякали варианты выбора, 2) чтобы варианты могли конкурировать друг с другом за первенство.
   Проблема же заключена в сложности поддерживать 1-ую и 2-ую необходимости одновременно, поскольку они в определенной мере антагонистичны. В самом деле, если отбор (2-ая необходимость) работает исключительно эффективно, быстро и безошибочно определяя победителя, то варианты выбора (1-ая необходимость) столь же быстро будут исчерпаны. Ведь когда призом является жизнь, то проигравшие сходят со сцены навсегда, а вместе и ними оскудевают варианты выбора. Поэтому при эффективном отборе ситуация сводится к принципу Дункана МакЛауда - "должен остаться только один" :). Но тогда дальнейшая эволюция прекратится, поскольку исчезнет 1-ая необходимость (варианты для выбора).
   Плоха для эволюции и противоположная ситуация, когда фаворит излишне толерантен к соперникам и не доводит свои поединки с ними до конца, довольствуясь какой-либо незначительной данью. Тогда варианты плодятся как грибы, но отбор, как таковой, становится неэффективным, и потому эволюция и в этом случае тормозится.
   Таким образом, обе крайности, максимизирующие либо отбор, либо изменчивость, эволюцию тормозят, а наибольшая ее скорость достигается где-то в "золотой" середине между этими крайностями. Следовательно, оптимальное с точки зрения эволюции мироустройство, не должно быть излишне эффективным ни по жесткости отбора, ни по излишней снисходительности к лузерам.
   Посмотрим, что тут можно сделать, чтобы и волки были целы (отбор) и овцы целы (выбор). Первое, что приходит в голову - частичная порча эффективности отбора "недоведением конкуренции до смертоубийства". Легко заметить, что отбор при этом сильно урезается, но полностью не исчезает. Например, в драке двух самцов за элитную самку :) или за еду, побежденного можно оставить вживых, т.к. и в этом случае тот подвергается лишениям в жизненных ресурсах и средствах продолжения рода. При этом проигравшие все равно сходят с эволюционной дистанции, уступая дорогу победителям, хотя и не так явно, как в случае боев до смерти. Примерно тот же сценарий имеет место и в спорте, когда на смену жесткой олимпийской системе с выбыванием приходит более мягкая турнирная система, или когда проигравшему в той или иной мере предоставлено право на реванш. Однако и такие системы в целом тормозят эволюцию, т.к. победитель, пользуясь своим доминирующим положением, подавляет в зародыше варианты развития событий, которые могли бы привести к появлению опасных для себя конкурентов, становясь чем-то вроде "партии власти" :).
   Так мы приходим к выводу, что ограничения на отбор полностью проблемы не решают, поскольку ухудшают отбор в большей степени, чем улучшают широту выбора. Отсюда поиск решения перемещается в рассмотрение вопроса обеспечения такой широты каким-то иным способом, минуя ухудшение отбора. Какие тут есть возможности? Во-первых, это старость и смертность, которые не дает победителю слишком долго находиться на "пьедестале почета". Однако этот механизм обходится наследованием по родственной линии. Такое наследование не противоречит целям эволюции, когда полезные признаки передаются по наследству, но дают сбой, когда это не так. К сожалению, приобретенные признаки по наследству, как известно, не передаются. А во-вторых, самый интересный вариант - разделение. Его-то и рассмотрю подробнее.
   Наиболее древний и эффективный способ такого рода - клеточное деление. Т.е. когда живая клетка делится перетяжкой пополам, а образующаяся пара особей является результатом клонирования. Здесь клон представляет собой точную копию (настолько точную, насколько это возможно технически), ни в чем существенном не уступающую оригиналу. Поэтому, деление на две особи победителя предыдущего тура отбора - идеальный способ продуцирования вариантов для следующего тура отбора. Примерно таким же способом сказочные цари делили свое царство между сыновьями, а наследники - имущество покойного. И даже отделение достигших взрослости детей от своих родителей - тоже одна из форм продуцирования вариантов, даже если дети станут конкурировать не со своими родителями, а взрослыми детьми других родителей. Во всех этих случаях новые варианты для конкуренции появляются не с нуля, а являются в той или иной мере клонами/потомками прошлого победителя.
   Рассматривая с этих позиций актуальные ситуации нашего современного бытия, не мудрено узнать в них обе ипостаси, необходимые эволюции. С одной стороны это войны, агрессивная политика в отношении чужаков (в т.ч. и всевозможные формы национализма), процессы глобализации и ассимиляции одними государствами других. Все это типичные типы конкуренции, являющиеся формами отбора сильнейшего. А с другой стороны - процессы, обеспечивающие варианты для выбора, которые принято называть центробежными. Это и сепаратизм всех мастей, "национально-освободительные" движения, "самоопределение вплоть до отделения" и т.п.
   Вот и получается так, что некогда единый (как государство) Судан (Йемен, Корея) сначала делится на Северный и Южный, а потом начинают другом с другом воевать. СССР вот тоже распался, и хотя до войны дело не дошло, но и дружбой отношения тоже не слишком пахнут. С точки зрения абстрактного человеческого гуманизма это плохо, но с точки зрения эволюции хорошо. Пусть проигравший плачет! :)
   Кстати, именно по этим соображениям я позитивно отношусь к форумным/идеологическим войнушкам :). Я осознаю, что такое противоборство/конкуренция не сужает широты выбора, а следовательно, целиком идёт на пользу прогрессу :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #145 : 22 февраля 2012, 18:30:07 »

Не, ты понял, Тонака? Ты Пипе нужен еще. Мы может тебя даже размножать  будем. Как победителя. Делением.
Эх, жалко Тонака юмора не понимает. Стараешься стараешься для него...
Тонака, может для тебя курсы открыть?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #146 : 22 февраля 2012, 18:42:19 »

книга Планетарный моск снабдила шама некоторыми вкусностями по  продолжению его изысканий в устроении т аналей - додумаю поделюсь
так вот
на земле,"весь род ПИПлской", в 20 веке, делится всего на  на 5 нациий, а реально на 3
формально - инглиш, френч. дойч рюсиш, джопан = 50 мильонов пипла способного на одном языке прочитать книгу и сделать танк - из нечего в степи - то есть, есть спецификация от кувалды и руды до шпинделя и спинхальтера бюстгалтера бухгалтера
реально три сверхнации - латиница кирилица и иероглифица и усё - алес
астольной пиплянд - этносы - предел самоорганизации 5 лимонов - фины  унгры.....
скалачивание баварцев провансальцев эстонцев гасконцев ...в нации - атдельный ...ёб

туповатые читайцы так ничего и не начитали за милл ЛЕНИ УМЫ - фигли думать
также прохиндеи хиндийские - ихний танк кама су тра и джопа с вечера
так же и вор умцы - тырящие мысли форумчайники и форумчанки

как ученый. шам панимает, что есть линейка и часы - мерять фаллос тс и длительность его ...ректуса
у кого длиннее и дольше - тот т аналь и гламный
у девах, агата дрим предложила мерять титьки в танаках .....
как маг, шам допускает. что клитор нахуальки гаразда.....магичней и безжалостней фаласа ртути например
но оставим тонкости магомеду с магометром



Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Al1
Гость
« Ответ #147 : 22 февраля 2012, 18:49:42 »

Кстати, именно по этим соображениям я позитивно отношусь к форумным/идеологическим войнушкам :). Я осознаю, что такое противоборство/конкуренция не сужает широты выбора, а следовательно, целиком идёт на пользу прогрессу :).
Еще как сужает.
Дело в том, что мало кому из людей, которые действительно занимаются делом, а не просто развлекаются, подобно их оппонентами, интересно участвовать в этой сваре. Форум ведь дело добровольное, в отличие от аналогий с видовой конкурентной борьбой, и они попросту уходят, разочарованные уровнем дискуссий.
А победителями всякий раз остаются самые крикливые и агрессивные.

PS Не ты ли писала, например, эти слова
Цитата:
По мне, нет ничего противнее, чем "работа с людьми" :). Лидером я бы могла быть, но заниматься тем, чтобы каждого убеждать, объяснять как и почему надо делать - увольте!
Почему же ты думаешь, что остальным так уж приятно "убеждать и объяснять" что-то людям, которые даже и не прикладывают хотя бы минимального усилия со своей стороны, а просто хотят таким образом развлечься (постебаться, самоутвердится)?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #148 : 22 февраля 2012, 18:59:53 »

АлАдын, ты странный чувак. В закрытом разделе, предназначенном для работы, ты возмущаешься закрытостью, специально предназначенной для работы, о которой ты здесь говоришь. А на форуме возмущаешься тому, что люди здесь просто общаются на самые разные темы. Тебе здесь подавай серьезность.
Ты мне напоминаешь старого брюзгу. В твои-то годы!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #149 : 22 февраля 2012, 19:31:26 »

жалко Тонака юмора не понимает

А что ты называешь юмором - свою паскудную клевету на всех кто как-либо зарабатывает что они разводят лохов? В итоге лохом оказался ты раз поверил в пипины сказки про нищего Ксена.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #150 : 22 февраля 2012, 19:42:14 »

то есть ты типа признаешь, что адвокат  с помощью рекламы на нашем форуме своей  деятельности зарабатывает  на тех, кто к нему обращается, только этих людей лохами не считаешь

Мне это вообще безразлично, но раз ты любишь считать деньги в чужих карманах думаю только ответственность за клевету приведёт тебя в чувство.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #151 : 22 февраля 2012, 19:53:06 »

а че ты так за адвоката распереживался?

Я не распереживался за него, я говорю что он мне интересен а ты мудак который считает чужие деньги. Это кстати подтверждает преимущество личной выгоды, если возмутитель её преследует, то ты наоборот лузер который производит только зависть. Соответственно ты ждёшь что все начнут завидовать возмутителю и жалеть несуществующих лохов, но всё наоборот - он интересен а ты неудачник.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #152 : 22 февраля 2012, 19:58:09 »

Дело в том, что мало кому из людей, которые действительно занимаются делом, а не просто развлекаются, подобно их оппонентами, интересно участвовать в этой сваре. Форум ведь дело добровольное, в отличие от аналогий с видовой конкурентной борьбой, и они попросту уходят, разочарованные уровнем дискуссий.

   "Дело" - понятие растяжимое. Каков критерий того, что человек делом занят, а не уйнёй мается? Отсутствие конкуренции ведет к деградации в любом деле. Даже, если человек один-одинешенек, то и тогда в его сознании все равно должны бороться между собой разные идеи и варианты. Ведь эволюция личного сознания это тоже эволюция, а потому и в ее отношении справедливо все то, что характерно для эволюций вообще.
    Надеюсь, кто книги КК вы с Талмудом не путаете, а потому понимаете, что в качестве регламента для жизни они не годятся. А в отсутствии конкуренции, каждая идея безосновательно кажется понятной и однозначной. И лишь тогда, когда идеи вступают между собой в схватку, выявляются их сильные и слабые стороны. В противном случае, человек становится рабом тех идей, которыми однажды заразился (фанатиком). Как, скажем, правоверный мусульманин где-то в Саудовской Аравии или Иране является религиозным фанатиком в той степени, в которой с детства был огражден от влияния иных мировоззрений.
    Форум же представляет собой идеологический фронт почти в чистом виде. Именно он способствует самоопределению участников, которые прежде никаких сомнений не испытывали. И не потому, что имели твердые убеждения относительно своих представлений, а исключительно по причине собственного недомыслия и невежества.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #153 : 22 февраля 2012, 20:08:59 »

Где ты увидел, что я кому-то позавидовал?

Везде, ты же воспроизводишь идеологию коммунизма которая является "культурой зависти", эта культура проиграла все противостояния но ты продолжаешь её позиционировать, жалость к якобы бедному Ксендзюку и прочее убожество.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #154 : 22 февраля 2012, 20:18:45 »

Форум же представляет собой идеологический фронт
уже два воена
шам и пипа
оба за войну
см. посты

их отличие от танак, ртутей и нахуалек  в том
что им по беда не нужна
патамушта фронты - плюрипенисуальные понты
(см. пипин аватар)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #155 : 22 февраля 2012, 20:23:46 »

Коммунизм культура зависти?

Без сомнений, он просто не нужен тем кто не склонен к зависти.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #156 : 22 февраля 2012, 20:30:57 »

Так же тем кто не склонен к ревности не нужна никакая отмена разводов и брачных договоров, корнак защищает самые отвратительные патологии по сути.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80950



Email
« Ответ #157 : 22 февраля 2012, 20:34:24 »

уже два воена
шам и пипа
оба за войну
см. посты

Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.

http://www.youtube.com/watch?v=Z3eoCZjd-q0&feature=related
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #158 : 22 февраля 2012, 20:37:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=LcS5HR4w4Hg&feature=related

и вот вам Ебернанки и Ебама
и трупы джексона и хьюстон
чтоб афроевроамерикосов приучить к мысли
что такое вайна

шам легко убивает
за "свои" мысли
точнее свидетельсвует
что определенные слова или их отстуствие
сдвигают ТС далеко за пределы самого мрачного танатаса сатанатаса
такова структура 2 внимания :-X
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #159 : 22 февраля 2012, 20:54:02 »

Выходит в противостоянии культур преимущество так же получают те что культивируют настроения близкие к безупречности, то есть психология играет большую роль чем биологическая конкуренция.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #160 : 22 февраля 2012, 20:59:37 »

При чем тут безупречность и противостояния культур?
два обдолбленных индейца у костра
влияли на европейскую историю больше
чем все ..........
если вы в это не верите,
то ошиблись сайтом и цайтом
Ваше Величество
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #161 : 22 февраля 2012, 21:00:17 »

При чем тут безупречность и противостояния культур?

Очень просто, какова была роль религии например христианства - она ослабляла негативные эмоции "упречного" человека, и таким образом способствовала созданию Цивилизации.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #162 : 22 февраля 2012, 21:02:49 »

какова была роль религии например христианства - она
сожгла бы агату пипу нахуальку мишельку и прочих....
и, самое главное, не ошиблась
патамушта истинная цель ентих ведьм сгореть
самостаятельно - активно так сказать
а не пассивно
гыыыыыыыыы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #163 : 22 февраля 2012, 21:08:09 »

сожгла бы агату пипу нахуальку мишельку и прочих

Это тоже да, я упомянул в данном контексте именно то лучшее из религии что способствовало созданию высокой цивилизации. Корнак же как носитель пролетарской культуры понимает только самые низменные инстинкты типа отобрать и поделить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #164 : 22 февраля 2012, 21:10:35 »

Да у тебя я посмотрю и христианство овладело и практиковало безупречность. Да еще с ее помощью строило цивилизацию.

Без сомнения, но ты вообще не знаешь истории поэтому даже стрёмно с тобой обсуждать развитие цивилизации.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #165 : 22 февраля 2012, 21:13:45 »

Разве может быть иначе...
может
например мало хто из форумных ведьм честно призанется в истинной цели своей войны - ждут "панимаеш ли свай чубайс" чтоб зажег ихнии манации
или Вы, Ваше Величество, явно находитесь в противофазе с барабанами и прочими спецами по "ни два ни полтора вниманию" - когда Вас нет они трут реально и конкретно. а когда Вы ...есть, то все сводится к .....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #166 : 22 февраля 2012, 21:15:27 »

а ты на своих митингах не ходил с плакатиком  типа "Раскулачим олигархов"?

Я и говорю что ты как носитель пролетарской культуры думаешь что сейчас Революцию устраивает какая-нибудь голытьба которая хочет кого-то раскулачить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #167 : 22 февраля 2012, 21:18:41 »

Эх шам, шам. Показал бы примеры...
читай что они написали за пару дней - просто возьми и читай темы где пометился барабан со товарищи
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #168 : 22 февраля 2012, 21:21:32 »

А у нас кто-то устраивает революцию?

По сути это буржуазная революция. Лично я её поддерживаю не потому что мне плохо живётся, а потому что есть логическая ясность к чему приведёт нынешняя система, и понимание как её необходимо менять.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #169 : 22 февраля 2012, 21:25:22 »

есть логическая ясность к чему приведёт нынешняя система,
увидь Силу, что поддерживает сию систему
борись с ясностью
ради Силы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #170 : 22 февраля 2012, 21:27:44 »

увидь Силу, что поддерживает сию систему

Эта сила - отсутствие государства, то есть его полнейшая слабость.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #171 : 22 февраля 2012, 21:30:56 »

Корнак7

Я и говорю что тебе не понять никаких мотивов для Революции, кроме желания всё поделить, в том-то и проблема что при полной дебильности ты чрезмерно активен и всегда рассуждаешь о том о чём не имеешь понятия.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #172 : 22 февраля 2012, 21:31:26 »

и это замечательно
жлобы построили жлобский мир для злобов и жлобов
и фиг с ними
это их т аналь
помечтай....насновидь мечту
а не борьбу со жлобами - злобными и мелочными
энтропия все равно жлобов раз..ет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #173 : 22 февраля 2012, 21:34:49 »

энтропия все равно жлобов раз..ет

Хорошо если так, но они же портят климат в стране где я живу. Пускай придёт к власти злой Нагвальный и раз..ет их нах!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #174 : 22 февраля 2012, 21:38:04 »

это бОльшая энтропия
чем тупизм совковых пэнсионеров и злобных РФцев
а у планеты свои причуды и темы

ей нужны ценители красоты
знатоки. а не биомасса злобных жлобов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #175 : 22 февраля 2012, 21:40:59 »

ей нужны ценители красоты

Согласен, но в политике тоже есть своя красота, харизма тех кто борется за власть.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #176 : 22 февраля 2012, 21:43:51 »

терка нахуальки с ртутью
за магометрию
то же шамое
гыыыыыы

чоб ты делал в мире, построенном по твоей ка манде?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #177 : 22 февраля 2012, 21:50:57 »

чоб ты делал в мире, построенном по твоей ка манде?

Наверное что хочу. Объективный мир не подчиняется моим ка мандам напрямую, поэтому я могу только поддерживать те законы по которым хочу жить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #178 : 22 февраля 2012, 21:54:30 »

ушел в корнакизм
вот пипизм про что?
а ртутизм?
прикинь день за днем отдавать ка манду арлу
я корнак я корнак я путин я путин я пипа я пипа....
а на самом деле глава внешней разведки РФ - боюхоногий молюск - у него есть головогрудь и брюшко - зовут ефимыч
прикольно
молюск и глава внешней ращведки. а путин мутант мадагаскарский, которому снится что он прэзидент
мир снов приколен и честен
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #179 : 22 февраля 2012, 21:57:34 »

ушел в корнакизм

Корнакизьм под объективностью понимает не данность а устаревшие книжки, он вообще реальности не видит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #180 : 22 февраля 2012, 22:00:53 »

он вообще реальности не видит.
он ей какмандует - выделяет тот реал. каторый ему пазваляет быть корнаком. а не папой пипой
ты все понял на самом теле
вот агатке скучно, но она не делает революцию, а почему?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #181 : 22 февраля 2012, 22:03:13 »

вот агатке скучно, но она не делает революцию, а почему?

Она стихийная анархистка, типа "против системы", а против какой и сама не знает, тем более за какую.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #182 : 22 февраля 2012, 22:06:01 »

ей нужны тайны и насилие и эксклюзив
и причем тут путин и нагвальный?
так же и пипе и всем астальным
и путину тоже
он же тащится от насилия
над танаками
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #183 : 22 февраля 2012, 22:10:33 »

ей нужны тайны и насилие и эксклюзив

Похоже на то, но она всё же активная девочка, предлагает "секс в тур-поездке" и другие впечатления.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #184 : 22 февраля 2012, 22:13:37 »

путин предлагает то же самое
слушай. а пачему в южной америке у всех онко? чавес даже америкосов обвинил что облучают
а путин питается ненавистью танак и пышет и его прет?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #185 : 22 февраля 2012, 22:15:11 »

путин предлагает то же самое

Ну да, и желательно проваливайте безвозвратно, но только хрен ему.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Al1
Гость
« Ответ #186 : 22 февраля 2012, 23:46:29 »

АлАдын, ты странный чувак. В закрытом разделе, предназначенном для работы, ты возмущаешься закрытостью, специально предназначенной для работы, о которой ты здесь говоришь. А на форуме возмущаешься тому, что люди здесь просто общаются на самые разные темы. Тебе здесь подавай серьезность.
Ты мне напоминаешь старого брюзгу. В твои-то годы!
А мы, шизоиды, все такие :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #187 : 23 февраля 2012, 01:31:38 »

а на самом деле глава внешней разведки РФ - боюхоногий молюск - у него есть головогрудь и брюшко - зовут ефимыч
прикольно
молюск и глава внешней ращведки. а путин мутант мадагаскарский, которому снится что он прэзидент
мир снов приколен и честен

в сценарий фильма ОК))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #188 : 23 февраля 2012, 01:43:05 »

трантул туда же
и прочие нагвали

у Кизи не бился сюжет - не сводилась книга
только огда он стал писать ее от лица действительно чумачедшего индейца
все так складненько сложилось
в культовую вещь

с сумашедшими дефицит причем и реальный и нагвальный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #189 : 23 февраля 2012, 02:38:05 »

Пипа, когда же вы наконец под видом умных мыслей перестанете лечить всякие глупости?

  Что вы! На это я и не замахивалась. Глупости не лечатся :).
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #190 : 23 февраля 2012, 12:14:11 »

Глупости не лечатся
"глупость не отсутствие ума,
глупость это такой ум"
генерал Лебедь

"не фсем фраерам павезло с флаерами"
команданте альбанте
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #191 : 23 февраля 2012, 12:56:34 »

чоб ты делал в мире, построенном по твоей ка манде?

"КА, в египетской мифологии одна из душ-сущностей человека. В «Текстах пирамид» ка присуще только фараону и связано с идеей его божественного происхождения и могущества. В конце Древнего царства складывается представление о ка как о двойнике каждого человека, рождающегося вместе с ним и определяющего его судьбу. Ка изображается в виде человека, на голове которого находятся поднятые согнутые в локтях руки" - цитата

что такое ка манда?

Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #192 : 23 февраля 2012, 18:23:39 »

что такое ка манда?
каманда каманданте
и зачем такие смешные артикли "Ка Ка" в ебипте?

только с развитием тырнета
хоть кто то сможет понять что ебиптянка писала пиктограммы - ка манды -праграммы на рабочем столе жреца

вот елоухимКа ка мандует арлом чтоб быть тем кем елоухимКа является
самое поразительное. что орел ее слушает
и безропотно выполняет каманды елоухимки
как будто ему делать нечего, а пыхтит старина орель
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC