Постнагуализм
28 марта 2024, 16:44:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Фильмцы...  (Прочитано 269548 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Лета
Гость
« Ответ #75 : 20 марта 2011, 14:10:50 »

"Санктум". Жесткий фильм. Слабонервным не смотреть)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #76 : 20 марта 2011, 22:14:36 »

Вход в пустоту, вот уж действительно кино не для слабонервных, не удивительно, что хоть и фильм 2009 года, о нём ничего не было слышно, по крайней мере я ничего не слышал, он местами может показаться развратным, но это манера французов, сразу узнаётся их "почерк" :), также учавствуют страны Германия и Италия. В фильме есть интересные моменты, например, упоминается Датура, идея о том, что если контролировать свои страхи, то можно управлять своими видениями. Впрочем вот:

Этот фильм — попытка осмысления нашей реальности художественными средствами. В сюжете несколько раз упоминается Тибетская Книга Мёртвых, в которой описывается состояние человека между жизнью и смертью.

В фильме есть ещё интересные моменты, когда парень находился в предсмертном состоянии, он начал вспоминать свою жизнь с самого детства и там были моменты, когда он был ещё совсем маленьким и уже старше, но события всё же повторялись, менялся только возраст.

Мне кажется, что французский режиссёр Госпар Ноэ, который родом из Аргентины (Буэнос-Айрес) явно имел опыт с психотропными веществами, иначе такое снять просто невозможно.
« Последнее редактирование: 20 марта 2011, 22:51:43 от Favio » Записан
Favio
Гость
« Ответ #77 : 22 марта 2011, 23:43:52 »

Фантастические миры Уэллса, змечательное кино, силушка в котором обитает, я охочусь на такие фильмы.

В жизни Герберта Уэллса, великого писателя, "отца" научной фантастики, написавшего "Машину времени" и "Войну миров", была одна невероятная тайна. Все началось в конце XIX века в лондонском "Империал-колледже", где Герберт познакомился с загадочной Джейн Роббинс - ученой, исследующей сверхъестественные явления, и женщиной, завоевавшей его сердце. Проводя секретные эксперименты, Герберт и Джейн погружаются в водоворот времени, перемещаясь в прошлое и будущее. Но мир еще не готов узнать о тайнах Вселенной, которые хранит странный кристаллический артефакт, обнаруженный в их путешествиях, и Герберту приходится рассказывать удивительную правду, замаскировав ее под "научную фантастику"

Трёхсерийный мини-сериал снят по сюжету шести фантастических новелл Герберта Уэллса:

1 эпизод – «Новейший ускоритель».
2 эпизод – «Странное приключение мистера Браунлоу».
3 эпизод – «Хрустальное яйцо».
4 эпизод – «Замечательный случай с глазами Дэвидсона».
5 эпизод – «Правда о Пайкрафте».
6 эпизод – «Похищенная бацилла».

Очень интересен 4-й эпизод, там человек вошёл в необычное состояние, находился в одном месте, а видел другое, впрочем, там все эпизоды интересные, есть в них мудрость.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #78 : 23 марта 2011, 19:09:18 »

очень интересно, описание вызывает желание немедленно посмотреть :)

будет здорово, если это будет такое же качественное многосерийное кино , как *потерянная комната*, надеюсь на это. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Favio
Гость
« Ответ #79 : 23 марта 2011, 19:39:39 »

dgeimz getz, по глубине это кино гораздо сильнее, есть моменты, которые сняты с хорошим чувством юмора.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #80 : 26 марта 2011, 16:16:49 »

Заложник смерти, меня этот фильм натолкнул на интересную мысль. В фильме были люди, которые могли видеть особое белое свечение в тех людях, которым оставалось совсем немного до смерти. Я заметил, что как правило, это были люди, у которых случались сильные психологические удары, которые они были не в состоянии выдерживать. И только одно загадочное явление не позволяет остановиться лишь на этой мысли, смерть ещё совсем маленького ребёнка. Ребёнок просто уснул и не проснулся, хотя перед этим мед. обследование вынесло заключение, что он абсолютно здоров. Я нахожу такое объяснение этому событию, что возможно, у этого ребёнка были какие-то сильные психологические переживания в прошлой жизни.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #81 : 13 апреля 2011, 14:22:21 »

"Барышня-крестьянка"
Легкий, лирический отечественный фильм. В картине присутствуют сталкерские маневры (женские)  :) В целом, постановка производит весьма приятное впечатление. Нонче таковых фильмов практически не производиться и не демонстрируется.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #82 : 21 апреля 2011, 14:13:25 »

"Санктум". Жесткий фильм. Слабонервным не смотреть)
Хочу поблагодарить тебя за наводку.
Этот филь только в кинотеатрах зарубежом стали показывать :)

Тот , кто интересуется смертью, найдет много интересного здесь.
 В частности я никогда не видел смерть , как в фильме, когда они топили друг друга. Свою смерть я вижу не оборванной так, как уних. Интересно было поставить себя в ту позицию. ведь сам Главный герой при утоплении дергал руками, продолжая бороться ,хотя и выразил желание уйти добровольно.

Миллионер, думаю, стал сумашедшим из-за того, что потерял девушку свою. Его сила была закольцована на нее, поэтому ее смерть привела к падению его духа.

Понравились как Гл. герой сказал  - никогда не сдавайся. Голоса вибрации были правильными.
Вообще, сам факт. что находясь под землей, он при каждой неукдаче сразу поднимался и шел дальше - качнул мне много энергии. Я бы индульгировал какое-то время. А там была смерть и сразу же начиналась Жизнь.

и последнее -  последние слова сына, что его отец был героем. Не был он героем. Он был одержим вибрацией Абсолюта хаоса - 1 чакра в своем пределе - иногда называют дельта. Он , как и воины, не смог жить в обществе, а чел знания живет в единстве. :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #83 : 21 апреля 2011, 14:14:49 »

Вход в пустоту, вот уж действительно кино не для слабонервных, не удивительно, что хоть и фильм 2009 года, о нём ничего не было слышно, по крайней мере я ничего не слышал, он местами может показаться развратным, но это манера французов, сразу узнаётся их "почерк" , также учавствуют страны Германия и Италия. В фильме есть интересные моменты, например, упоминается Датура, идея о том, что если контролировать свои страхи, то можно управлять своими видениями. Впрочем вот:
Фабио, начал смотреть первые 5-10 мин. Какая энергия тяжелая - загажено все. Выключил.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Favio
Гость
« Ответ #84 : 21 апреля 2011, 14:46:47 »

Фавио, начал смотреть первые 5-10 мин. Какая энергия тяжелая - загажено все. Выключил.

Ну да, фильм же не для слабонервных. Вообще, при всей загаженности, всё же это очень  тонкое кино.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #85 : 21 апреля 2011, 16:18:56 »

У меня до сих пор какое-то неприятное чувство от эпизода, где девушка застряла волосами в цепи от верёвки и они начали рвать ей волосы до крови. В итоге, она их отрезала и упала на верёвки внизу, сломав позвоночник и умерев. Смерть буквально витала там повсюду. Это даже нельзя сравнить с тем, если посмотреть просто на труп. После этого фильма я ещё долго испытывал волнение и длительное время никак не мог прийти в себя.
Привет)
Я с удовольствем смотрю на физическую смерть, мне это накачивает силой, при том, что там все было в правильной вибрации. Красиво. А как он четко сказал, что это был ее Выбор : две ошибки) хаха снизу там математика

Вожможно, тебе надо пересмотреть отношения с женщинами, если ее смерть зацепила)

У меня основаная фича на разложении сознания без физического вмешательства. Т.е снизу у меня все оки, а сверху надо работать)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Favio
Гость
« Ответ #86 : 21 апреля 2011, 17:42:41 »

Вожможно, тебе надо пересмотреть отношения с женщинами, если ее смерть зацепила)

Вообще там все умирали жёстко, возможно этот момент был одним из самых неприятных, потому как понимаешь, какая это неприятная боль, когда тянутся волосы.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #87 : 22 апреля 2011, 13:50:10 »

Вожможно, тебе надо пересмотреть отношения с женщинами, если ее смерть зацепила)

Вообще там все умирали жёстко, возможно этот момент был одним из самых неприятных, потому как понимаешь, какая это неприятная боль, когда тянутся волосы.

посмотри невзорова про чечню, там головы резали живем, это жестче чем просто срывать кожу с головы)
плюс в санктуме вибрации Намерения, а у невзорова Летуна.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #88 : 24 апреля 2011, 14:51:17 »

"Барышня-крестьянка"
Легкий, лирический отечественный фильм. В картине присутствуют сталкерские маневры (женские)  :) В целом, постановка производит весьма приятное впечатление. Нонче таковых фильмов практически не производиться и не демонстрируется.
помотрел этот фильм)
В реальности этой вибрации нет - это мир Иллюзорности. Видение Воздуха свойственное ребенку с хорошим тоналем лет 9-12.
Изобразить крепостную Россию такой)))))
один кадр зацепил - малина на солнце :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #89 : 30 апреля 2011, 00:10:37 »

Видео миниатюра: княже и накатывающая сила

http://www.youtube.com/watch?v=WLKk00OYKhU

это КРУТО!!! :)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC