Постнагуализм
19 апреля 2024, 13:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Реинкарнация: откуда берутся человеческие души?  (Прочитано 11728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #30 : 29 октября 2019, 20:50:03 »

По КК люди ведь могут превращаться в животных так? И не тока.. Значит механизм есть... так?
Он думаете че , что бы маги развлекались сделан?

Так это люди в животных , а не наоборот.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #31 : 29 октября 2019, 23:24:55 »

https://www.youtube.com/watch?v=6zWuN7okuho   В.И. Волосатов  "Эфир и Разум"
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #32 : 30 октября 2019, 23:35:23 »

Довольно офигенно, посмотрел Волосатова.. Тока похоже , что уничтожаются не только люди что то понявшие, а вообще просто потенциально способные на что то. По этому такой чудовищный перевес идиотов.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #33 : 30 октября 2019, 23:39:51 »

turistby, никогда не слышал широко известное мнение, что 95% населения Земли идиоты? Не знаю, так ли это, но в том, что не меньше 95% населения считают всех остальных идиотами, я не сильно сомневаюсь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #34 : 31 октября 2019, 01:41:47 »

turistby, никогда не слышал широко известное мнение, что 95% населения Земли идиоты? Не знаю, так ли это, но в том, что не меньше 95% населения считают всех остальных идиотами, я не сильно сомневаюсь.
Так ДХ, же говорил, что главное победить идиота в себе, правда он имел в виду 100%)) Кстати по предыдушему твоему посту, забыл ответить, .Отвечаю) так из животных они снова в людей превращались так что тут не противоречий.

Он так то правильно мыслит, но ошибается в одном, из за этого вся его теория по сути словоблудие.
Я не любитель делать быстрые выводы, сейчас кстати читаю Болотова, тоже странная книжка.) Качнут тут все что нашел про Теслу, надо изучить вопрос.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC