Постнагуализм
25 апреля 2024, 08:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Винсенте-Нестор-Порфирио-шам.....  (Прочитано 32091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #60 : 02 апреля 2012, 22:16:52 »

агата - самое ценное что тут есть
ну исчо мишель с ОСами да барабан со странными задачами и Алесь зысь косяший под бениньо
пожалуй что и все
астальное можно найти везде - и в реале и в сети

поэтому безжалостность это трезвость
кто не знает английского не поймет что такое селф пити
и прочее бла бла

агата закрыла нью эйдж как ЕПБ открыла

без агаты просто тоска
а с ней ужос
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #61 : 02 апреля 2012, 23:09:19 »

Цитата: Фа Cин от Сегодня в 22:37:04
Но как же так получилось что они не избавились от важности к себе. Как же умудрилась замаскироваться жалость древних магов?
флаер маинд аднако
фиксация ТС в позиции безжалостного разума
что позволило запустить наш цикл технической цивилизации

Цитата: Фа Cин от Сегодня в 23:06:07
шам разум не бывает безжалостным. Он бывает абсолютным, но безжалостным разум быть не может. Разум появляется от озабоченности. А в безжалостности воин не озабочен. Он отрешён вроде. Ну или как то так.


чистый разум исключительно безжалостен
как чертежи Ауди или ядерной станции
Точка озабоченности рядом с разумом - в ней все и пребывают

близость ясного безжалостного нечеловеческого разума никто не выдерживает
без подготовки
поэтому за всю письменную историю человечества их всего трое - безжалостно умных

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mangust
Гость
Модератор: sham
« Ответ #62 : 03 апреля 2012, 00:19:29 »

sham, а тебе не кажется, что ты много на себе бирешь напяливая светлый образ таких как Нестор-Висенте на себя самое? Хороша одежка какая личина. Свидетель всея раши.  ;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #63 : 03 апреля 2012, 00:41:47 »

тогда вам к хенаро и паблито
их кнутовища самые длинные
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #64 : 03 апреля 2012, 00:53:10 »

предложи иное правило арла - с 74 или 15 типами
разложи форумцев на эти типы
потрудись
или откажись от дисциплины и труда на том основании, что заствить пердуна трудиться не для понтов
это все равно что чавеса лукашенко или горбачева признать свои ошибки
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #65 : 03 апреля 2012, 01:08:57 »

так это составление инвентарного списка
в данном случае себя
и пусть орел его жрет
а окружающих то и нет
хоть видящих хоть не видящих - просто нет
есть орел и ты. все
зысь наслаждается закосом под бениньо-сильвио  - реальной он или вымышленный - орел его знает но получается
остальным нет никакого дела до своей ЭТ конфигурации, до поиска двойника, до других миров
каждому своё
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mangust
Гость
Модератор: sham
« Ответ #66 : 03 апреля 2012, 01:21:26 »

зысь наслаждается закосом под бениньо-сильвио  - реальной он или вымышленный - орел его знает но получается

Это же просто ролевые игры получается не более. С одной стороны как бы да, энергетическая форма и  этот тип диктует тебе твою жизнь, а с другой если ты не верно придумал, то загоняешь себя в рамки своей выдумке. Там у тех настоящих ли вымышленных ли но настоящих в своей яркости и самобытности образов им форму диктовала реальность, а тут ты сам примеряешь. Может ты не ошибся, да, а дорогие форумчане думаешь последуют твоему примеру и бросятся наслаждаться ролями? Трезвость не отменяли пока что в нагвализме.
Записан
mangust
Гость
Модератор: sham
« Ответ #67 : 03 апреля 2012, 01:24:03 »

а окружающих то и нет
хоть видящих хоть не видящих - просто нет

Ладно понятно.

Глубокоуважаемые коллеги!
Глубокоуважаемая Пипа,
"родные и близкие".

Позвольте вынести на Ваш суд следующие тезисы:
1.   Согласно правилу, каждый из нас является одним из фиксированных вариантов кокона

Зачем ролевую игру на суд коллег и Пипы выносить? Их нет, а ты на им предлагаешь себя в личине на блюде судите меня, да? Это ли не фалометрия в сокращенно-замаскированном варианте.
Не понятно в чем отличие от того что все люди делают. Фигуры перед зеркалом называется.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #68 : 03 апреля 2012, 01:36:50 »

так они и не судили - никому и дела то и нет
ни до шама ни до кого
нободи побухтел и быстро соскочил с ролевой игры
причин много - самая прсотая - удерживать внимание хотя бы на собственном образе ЭТ для многих непосильно
....
или так
чтоб пердунам лучше было понятней
как вы предлагаете
инвентарный список как эксгибиционизм и фалометрия
какая собственно разница
тем более вам или им(хо хо)

шам именно только сегодня понял почему последовательность набора партии хуана была именно такая какя была
то есть побывал на краю позиции арла типа

или
так как Корнак и Мод - не верят и не хотят и не могут верить в правило орла
доведу до их сведения, что живой пол соледад и флоринды - основа мэджик хауса - могик хаты

а теперь представте, что агату или мишель надо заставить нарыть особой глины, наделать черепицы, зажечь костер и дать ветру дуть несколько дней...потом собрать черепки (гыыыы из нагвалистов и постнагвалитов) отскоблить и разложить пол...
и нав се енто несколько месяцев-лет

как же надо девах пресовать чтоб вместо бухла и сети
голодной и холодной рыть глину и делать пол в сакле (тым сыкуны сут суть)

вот енто нагвализм

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #69 : 03 апреля 2012, 08:18:27 »

там все усиленно питают образ себя, удерживая внимание на своем образе. И по жизни так же.
образ себя = позиции ТС в сновидении
образ ЭТ = накопление позиций ТС сновидений, в каждом из коорых некто занимает позицию - принимает образ в сообвествии с своей энергетической конфигурацией
это разные вещи - вичи очий

напрмер сейчас позиция ТС РФ находится в точке озабоченности, глубоко вправо
поэтому
нет ни ученых (точка разума) ни военных (место без жалости)- никаких индивидуальных брендов или коллективных
а есть озабоченая биомасса
и че?
это же не мешает шаму или кому то исчо накапливать позиции сновидения
более того, возможно что и способствует - никто не напрягает - все заняты

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: sham
« Ответ #70 : 03 апреля 2012, 10:02:25 »

нободи побухтел и быстро соскочил с ролевой игры
причин много - самая прсотая - удерживать внимание хотя бы на собственном образе ЭТ для многих непосильно
Камешек в никтошный огород? Интерессно.
ИМХО, восточный тип вынужден заниматься своими восточными делами: исследовать, обновлять интересные для него теории и концепции, чтобы двигаться по пути... позерствовать и в ролевые игры играться Орел не заставляет, это - личное.
(Кстати, то что Нестор - свидетель, не значит, что это связано с четырьмя типами воинов... я умоминания о такой связи не читал... может, его назначили всвязи со знаком каким-то).
 Чего-то меня осенило недавно... отдельных концепций вполне достаточно, незачем образ напяливать... побочных эффектов много.
 Ну и надо признать, что личность отпечатывается на ЭТ... но выводы по этому поводу различны; мой вывод, что не цепляться за образы (личность, как минимум) - лучшее, что можно сделать для правильного укрепления ЭТ.
 Так я полагаю.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #71 : 03 апреля 2012, 20:19:26 »

"источник знания трехвиден: прямое наблюдение, логический вывод и мнение авторитета":
"ИМХА, разговор "от сердца к сердцу" происходит в любом случае. Вся фишка в том, насколько совместимы (для  взаимной  "открытости"= вербализации этого "разговора") конкретные персонажи.
Можно до мозолей на лице имитировать разные маски, но реально контакт возникает несколько глубже - на  уровне "конфигурации" тоналей.
Всегда можно почуствовать  эту более глубокую "основу" за любой самой "привлекательной" куклой. Есле не сразу, то со временем, - по мере узнавания проявления.
(Ты мог заметить , что некоторые участники могут вполне достигать резонанса интеграции меж собой безо всяких "закрытых разделов" для интимных подробностий ЛИ) - вполне естественно, без (специального) "позиционирования". ))

Ещё более глубокая основа контактов - это уже нагуаль, "правило Орла", законы структурирования эманаций и кокунов и т.п. (это к Шаму))) Вот она то и есть "последняя инстанция" Абстрактный Актер, Дух."

для Ртути ФБ "мутный фраерок"
а для мангуста хто авторитет?


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mangust
Гость
Модератор: sham
« Ответ #72 : 03 апреля 2012, 20:47:50 »

"источник знания трехвиден: прямое наблюдение, логический вывод и мнение авторитета":
"ИМХА, разговор "от сердца к сердцу" происходит в любом случае. Вся фишка в том, насколько совместимы (для  взаимной  "открытости"= вербализации этого "разговора") конкретные персонажи.
Можно до мозолей на лице имитировать разные маски, но реально контакт возникает несколько глубже - на  уровне "конфигурации" тоналей.
Всегда можно почуствовать  эту более глубокую "основу" за любой самой "привлекательной" куклой. Есле не сразу, то со временем, - по мере узнавания проявления.
(Ты мог заметить , что некоторые участники могут вполне достигать резонанса интеграции меж собой безо всяких "закрытых разделов" для интимных подробностий ЛИ) - вполне естественно, без (специального) "позиционирования". ))

Ещё более глубокая основа контактов - это уже нагуаль, "правило Орла", законы структурирования эманаций и кокунов и т.п. (это к Шаму))) Вот она то и есть "последняя инстанция" Абстрактный Актер, Дух."

для Ртути ФБ "мутный фраерок"
а для мангуста хто авторитет?
Все правильно написал. :)
Для мангуста тута нет авторитетов.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #73 : 07 апреля 2012, 05:52:26 »

Цитата: Ртуть от 04 Апреля 2012, 22:08:53
Несмотря на выходки Агаты, Шам жертвует духу 100 евросов, красиво хуле , ставлю Шаму зачот

можеш поставить исчо раз
ибо смотря в реале на выходки Агаты уже давал ей "100 евросов" и через несколько часов получил прикольную СМС - ты сколько мне давал?.....подробности офигительны - на сии евросы даже россиянские менты - полицаи тутошние  не покусились
и можеш поставить ичо раз
"потеря "билета на концерт Тарьи Турунен и так далее исчо ...
но хто же считает
гыыы

"любознательный человек, ученый, благородный, на него можно положиться, он спокоен,
полностью предан выполнению своей задачи, какова бы она ни была".
абычна и до пипл и до шизотериков последняя часть КаКашного определения свидетеля доходит нихт
ферштейн?
шам спокойно и доброжелательно побеседует с любым органом и неорганом, поможет чем сможет..
и при необходимости тут же спокойно разберет на запчасти
если следующая задача потребует именно этого вариантва благородства

прикол в другом - когда шел в банк ТС сместилась во время - 3-х племянников, которым от шама было нихт....
команды арла паразительны - они паражают взаимосвязью таких периферийных событий - частей кокона
что это просто праздник какой то  - быть сожранным таким изысканным существом как арел
Цитата: Ртуть от 04 Апреля 2012, 22:08:53
вы на магическом форуме не забывайте об этом, что-то мне подсказывает, что знакомства на этом ресурсе, сильно повлияют на судьбы многих. Это уже не виртуал, а реал!
именно так, у шама уже был опыт слияния сети и реала и в прямом смысле и в обратном - выдергивание девах с сети и затаскивание с реала в сеть
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #74 : 07 апреля 2012, 21:17:42 »

- А это Висенте Медрано, - сказал дон Хуан, поворачиваясь к другому мужчине. - Он самый знающий и старейший среди моих товарищей. Он самый старший не по возрасту, а потому, что он был самым первым учеником нашего бенефактора.
Висенте кивнул так же небрежно, как и Сильвио Мануэль, и так же не сказал ни слова.
Он был немного выше Сильвио Мануэля, но такой же худощавый. Кожа на его лице была белой и нежной, он носил тщательно подстриженные усы и бороду. Черты его лица были очень мягкими: прекрасной формы тонкий нос, маленький рот с тонкими губами. Густые темные брови составляли контраст с седеющими шевелюрой и бородой. У него были карие сияющие глаза, смеющиеся, несмотря на хмурое выражение лица.
На нем был консервативный льняной зеленоватый костюм и спортивная рубашка с открытым воротом. Он был или мексиканец, или американец. Я подумал что он, должно быть, и является хозяином дома.
....
- Я думаю, вы уже знаете, что Карлос индульгирует больше чем кто бы то ни было, - сказал им дон Хуан с самым серьезным видом. - Он любит это даже больше, чем наш бенефактор. Я уверяю вас, что если и существует человек, который относится к индульгированию серьезно, - так это он.
Я засмеялся, но только я один. Эти двое мужчин наблюдали за мной со странным блеском в глазах.
- Безусловно, вы составите незабываемое трио, - сказал дон Хуан. - Самый старший и самый знающий, самый опасный и самый могущественный, и чемпион по индульгированию.
Они и тут не засмеялись и внимательно изучали меня, пока я не почувствовал себя неловко. Тогда Висенте нарушил молчание.
- Не пойму, зачем ты притащил его в дом, - сказал он сухим и резким тоном. - Он нам ни к чему. Отведи его на задний двор.
- И привяжи его там, - добавил Сильвио Мануэль. ....
...
Дон Хуан, Висенте и Сильвио Мануэль стояли посреди комнаты, аплодируя.
- Какое драматическое возвращение, - сказал Висенте, помогая мне встать. - Ты одурачил меня. Я не думал, что ты способен на такие вспышки.
....
Тут вмешался Висенте и предложил, чтобы я остался с ними еще на некоторое время. .
....
Дон Хуан повернулся к Висенте и попросил его ответить на мой вопрос. Висенте откашлялся и вытер ладони о свою одежду. Он производил впечатление человека, испытывающего страх перед аудиторией. Мне стало жаль его. Мои мысли путались. И когда я слушал его, запинающегося от волнения, в моем воображении возник образ, - впечатление, которое всегда вызывала у меня отцовская робость, его страх перед людьми. Но прежде чем я успел представить себе этот образ, глаза Висенте вспыхнули каким-то странным внутренним светом. Его лицо приняло комически-серьезное выражение и он обратился ко мне с речью в авторитетной и профессиональной манере.
- Отвечаю на твой вопрос, - сказал он. - Нет никакой практической ценности в состоянии повышенного осознания, иначе весь род людской был бы там. Однако он от этого застрахован, потому что туда очень трудно попасть. И все же всегда имеется слабая возможность и для обычного человека войти в такое состояние. Но если ему это и удается, то результатом является замешательство, иногда необратимое.
Все трое разразились смехом.

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC