Постнагуализм
01 июня 2024, 15:36:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: ПОСТНАГВАЛИЗМ без Ксендзюка  (Прочитано 64733 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
« Ответ #45 : 02 октября 2010, 22:27:19 »

violet drum, йа живет не на украине, и мене не нужны ни украинские стереотипы и комплексы, как у triggera, ни базальные комплексы как у АПК. даже если он их распространяет под свободной лицензие. и йа не требует запретить книги АПК :)

концепцие перестановке интерьера по аналогие со сменой фасада - моя, не дам  :P
Записан
trigger
Гость
« Ответ #46 : 03 октября 2010, 01:17:10 »

Княжуля, если бы ты еще свой гон как-то подпирал, выглядел бы не таким балаболом  ;)

ЗЫ ну ты вещай, вещай не переставая.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #47 : 03 октября 2010, 07:42:57 »

видишь ли Relictum, йа расчитывает што подпирать будет твой набитый кастаньеда шишка. ведь ты в отличие от Алексей Петрович любишь ево "доходчивый и точный езык". а в шишка triggera нет структур, где мой гон мог бэ задержаца. тама токо твои человечки, которые скушно бубнят иму твоеме голосаме. по окончание мене конешн даст точный библиографие, но это твой недочот и промах! 

йа вижу тебе скушно без стереотипных человечков, ты можеш пока поиграть с ними в украинский инь-янь. начни с тово што украина - окраина, т.е. намек на маргинальность типа: гротеск, фарс и полеризацие. согласно фене шуя в таком местах цы ломица сквозь стенки туда-суда. рассмотри и покажи в энтом разрезе свой более выгодный дислокацие в отличие от соперников по нлп. да и на украинских полях нлп собственно не скоко игра, скоко оружие для добычи пищи и прочее
Записан
bionik
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2

bionik


« Ответ #48 : 07 октября 2010, 14:52:14 »

Адресовано АП Ксендзюк
Думаю Вы говорите о книге "Видение нагуаля" Я перечитывал ККастанеду по несколько раз и находил очень много каждый раз в том числе и про сталкинг Всё довольно понятно и вполне выполнимо Может Вы и имеете в виду фундаментальные принципы ,но мне кажется этого уже достаточно Ведь Дон Хуан говорил именно абстрактным языком тем самым оставляя шанс другой линии и возможно это и есть прощальный акт завершения его линии и начало чего-то другого Мне кажется это самый оптимальный вариант дать свободу для сознания я бы даже сказал некий луч (направление)Возможно мне как то близок язык абстракции и в нём я вижу большой потенциал наверное потому что он обходит зафиксированные шаблоны тонналя и стучиться к нагвалю Вы подробно описываете процессы дейсвия превращая их в приземлённое понятное для тонналя и в этом Вы профи.Вашу книгу я прочитал не полностью в частности "Видение нагуаля" думаю время подойдёт и я дочитаю но поймите меня правильно то что вы пишите подтверждает мой опыт и то как я вижу этот мир Иногда мне даже кажется что то до чего я дохожу своим опытом Вы можете это положить на холст Много совпадений я нахожу на ваших страницах еть конечно и то с чем я не совсем согласен Например Сновидение не нужно соеденять со сном т.е положение тела для сна и сновидения должны быть разные, мне возможно далеко ещё до сновидений но только по этому я пока не занимаюсь сновидением потому что моя практика была стремительной без всяких союзников и т.д и я понял какие резервы скрыты в нас и на сколько это всё меняет самого тебя И без этого тоже уже не могу ,потому что чувствую как проваливаюсь в социум с его играми и шаблонами    
« Последнее редактирование: 08 октября 2010, 03:37:10 от bionik » Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #49 : 07 октября 2010, 15:28:42 »

bionik, как модератор темы, прошу Вас четче оформлять сообщения. Вы обращаетесь вроде к Ксендзюку?  Логично поставить было его имя (ник) в начале поста.
Также, для разборчивости текста "хорошим тоном" считается разбивать текст на абзацы (кнопка "enter" на клавиатуре)...а не цельным монолитом выдавать поток.

Кстати, у вас есть возможность редактировать свои сообщения (опция "изменить"). С уважением. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #50 : 19 октября 2010, 19:37:32 »

йа понимает как больно раставаца, но нада жить далше   >:(
не нада строить планов на будущее, сначало нужн как следоват выплакаца :'(
Записан
Княже
Гость
« Ответ #51 : 24 октября 2010, 21:39:21 »

охохо, мене в печали да

http://www.youtube.com/watch?v=QTZbHqNWXpQ
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 26 октября 2010, 17:21:26 »

Княже, Ксендзюк вернулся  8).
 Время красить яйцы! ;D


* x_b25c81b8.jpg (97.69 Кб, 603x468 - просмотрено 675 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #53 : 26 октября 2010, 17:28:10 »

вернулсе штоб уйти да
Записан
Княже
Гость
« Ответ #54 : 26 октября 2010, 17:48:29 »

У пространства есть свои ориентиры:
звезды, компасы и столбики дорог,
а у времени?.. У времени – кумиры.
Их портреты – воплощения эпох.

Фараоны, короли, императрицы,
свои души променявшие на власть.
Как черны их «исторические лица»!
Пики-козыри – их карточная масть.

И «народные избранники» - смутьяны,
что любых монархов хуже во сто крат.
Обнаглев вконец, они в угаре пьяном
свой народ ведут на смерть, как на парад.

И лихие полководцы – изуверы,
для которых кровь не больше, чем вода.
Их тщеславие не знает чувства меры,
совесть спит и не проснется никогда…

Правда, есть еще художники, поэты,
музыканты и ученые мужи,
но шедевры их для нас лишь амулеты,
а научные открытья – миражи. хуле
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83479



Email
« Ответ #55 : 26 октября 2010, 18:04:35 »

Княже, хороши.
А что за номера у вашего портрета?
Электронные кошельки для подаяний? ;)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #56 : 26 октября 2010, 18:07:14 »

ага, поминки надоть по рускому обычаю хуле :'(
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #57 : 26 октября 2010, 18:07:31 »

Корнак7,

Это заклинание, чтобы Ксендзюк не перестал писать. Номер в списке небесной канцелярии.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #58 : 26 октября 2010, 18:15:30 »

с небесный канцелярий согласовано. давно пора грят. без ндс и прочево, как инвалиду союзново значение типа
Записан
Княже
Гость
« Ответ #59 : 27 октября 2010, 08:02:23 »

Определение ситуации без Ксендзюка (пуркуа па?)

Нагуализм — картина мира нагваля, составленная колдунами без участия системы интерпретации, сложившаяся и передаваемая человеческим существам особенной конфигурацией энергии (правилом, безличной силой, активной стороной бесконечности).

Она описывает самое себя посредством проявления в жизни каждого человеческого существа абстрактных ядер — энергетических фактов, смысл которых лежит за гранью нынешних синтаксических построений у человека.

Главным барьером на пути возврата к изначальной картине мира (смещению оси взгляда на мир) является намагниченность повседневности неактуальной намеренностью синтаксиса. Для сегодняшнего синтаксиса (коллективной системы интерпретации) характерны три главных дефекта:

1. Отсутствие системы четких и явных правил для разграничения между ощущаемыми энергетическими фактами и вводимые намеренностью для обеспечения ссылочной целостности текущей картины мира;

2. Отсутствие эффективной системы описаний синхронистичностей проявлений (парадоксов), что приводит к искажению картины миры (смещению оси из положения точного знания);

3. Отсутствие системы свертки синтаксиса (по аналогии с процессом его обучения).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC