Постнагуализм
26 апреля 2024, 23:16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 321430 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1110 : 17 июля 2019, 14:31:22 »

"как успеть пересматреть ..каждый мамент жызни?))  это заранее невыполнимая задача..."
Если энергию пятерного нагваля подкопить, то думаю это будет возможно.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1111 : 17 июля 2019, 14:34:16 »

"как успеть пересматреть ..каждый мамент жызни?))  это заранее невыполнимая задача..."
Если энергию пятерного нагваля подкопить, то думаю это будет возможно.

Так не выполнимая или выполнимая задача... :)

Ссылку на словарь своих терминов ещё не даёте в каждом посте или в подпись или под аватар себе добавьте, стоило бы , если хотите, чтобы другие ваши посты понимали. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1112 : 17 июля 2019, 14:39:18 »

Я эту тему уже года три изучаю.
http://abysswalker.ru.com/2019/04/07/нагваль-денагваль-и-антинагваль/
http://abysswalker.ru.com/2019/04/19/трансформация-в-нагваля/
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1113 : 18 июля 2019, 10:25:23 »

У нас , да и вообще нет смысла делить участвующих на воинов и не воинов.

Должен быть смысл такого деления, смысл будет , если бы это была секта, где не терпят инакомыслящих, или если бы это был не форум , а частный клуб для узкого круга друзей, наконец если бы это была мошенническая организация, когда надо отсеивать легко внушаемых и не самостоятельных, чтобы их окучивать на предмет разных выгод.
перепросмотр всё таки магическая практика, а магия штука опасная
так что смысл есть у нас, не беспокойся

и что магического произошло в твоей жизни?
Ну там, бородавки исчезли...
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1114 : 18 июля 2019, 10:29:35 »


ужо говорил, что лучше настроившись на лад воина лезть в магию, чем лезть в неё не настроившись
тогда можно сопли наматывать на кулак, маму звать, в штанишки писать/какать, но задачу выполнять и необходимый резалт получать
А как это «лучше настроившись на лад воина лезть в магию»?
Я думаю, что не только я этого не поняла :-\
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1115 : 18 июля 2019, 10:51:54 »

и что магического произошло в твоей жизни?
Ну там, бородавки исчезли...


А это точно пример магического события в жизни?  :-\

Кажется это пример банальной выгоды, улучшения внешнего вида, для чего хочется приспособить "магическое", в общем то для этого не предназначенное. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1116 : 18 июля 2019, 10:56:50 »

и что магического произошло в твоей жизни?
Ну там, бородавки исчезли...


А это точно пример магического события в жизни?  :-\

Кажется это пример банальной выгоды, улучшения внешнего вида, для чего хочется приспособить "магическое", в общем то для этого не предназначенное. :)
дык, он пишет что пп это магическая практика.  ::)
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1117 : 18 июля 2019, 11:00:01 »

Я эту тему уже года три изучаю.
http://abysswalker.ru.com/2019/04/07/нагваль-денагваль-и-антинагваль/
http://abysswalker.ru.com/2019/04/19/трансформация-в-нагваля/
и как, результаты есть?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1118 : 18 июля 2019, 11:11:19 »


У нас , да и вообще нет смысла делить участвующих на воинов и не воинов.
Должен быть смысл такого деления, смысл будет , если бы это была секта, где не терпят инакомыслящих, или если бы это был не форум , а частный клуб для узкого круга друзей, наконец если бы это была мошенническая организация, когда надо отсеивать легко внушаемых и не самостоятельных, чтобы их окучивать на предмет разных выгод.

перепросмотр всё таки магическая практика, а магия штука опасная
так что смысл есть у нас, не беспокойся




Ну и какой смысл у вас, где именно и у кого :)

Я то писал про то, как я это представляю.

Любые практики, вовлекающие психику потенциально опасны.



Цитата: dgeimz getz от 17 июля 2019, 12:13:42
Ну и какой смысл у вас, где именно и у кого


ужо говорил, что лучше настроившись на лад воина лезть в магию, чем лезть в неё не настроившись
тогда можно сопли наматывать на кулак, маму звать, в штанишки писать/какать, но задачу выполнять и необходимый резалт получать


А как это «лучше настроившись на лад воина лезть в магию»?
Я думаю, что не только я этого не поняла


Много цитат, потому что хорошо видеть контекст разговора. :)

Итак, у вас смысл в том, чтобы лезть в магию "настроившись", если я правильно понимаю это вольное обозначение донхуановской техники безопастности и одновременно оптимального способа лезть в магию, который называется путь воина знания.

Предполагаю, что из нас троих  ,только Декориа не поняла о чём идет речь и я даже догадываюсь почему.

Потому что её подход , скомпилированный , может быть даже без понимания , с некоторых персонажей, категорически отвергает такой смысл, как путь воина. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1119 : 18 июля 2019, 11:13:05 »

и что магического произошло в твоей жизни?
Ну там, бородавки исчезли...


А это точно пример магического события в жизни?  :-\

Кажется это пример банальной выгоды, улучшения внешнего вида, для чего хочется приспособить "магическое", в общем то для этого не предназначенное. :)


дык, он пишет что пп это магическая практика.  ::)

Он писал про магическую практику , а ты предположила , что от этого должный пройти бородавки. Про бородавки он ничего не писал, а написала ты. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1120 : 18 июля 2019, 11:34:38 »

и как, результаты есть?
По методе можно построить себе несколько нагвалей. Я себе когда четверного собрал каким-то своим образом появились звенья подхода дополнительные 123+567 (меланхолик+флегматик самые сильные и еще холерик послабже и сангвиник еще слабее), а было 345, когда тройным был (сангвинико-холерик). Действовать было хреново, еле в сроки укладывался, инженером работаю. Думаю, а что если еще и 345 себе сделать и стал пробовать и пробовать. И что же? Опять стал 345. Разнагвализировал себя до тройного. Жадность фраера сгубила. Потом начал опять четверного копить, но тогда уже духи начали приходить и давали советы.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1121 : 18 июля 2019, 11:38:08 »

Если вспоминать все ситуации в жизни это будет регештальтирование, а если только опыт, то восстановление личной силы. Это то, что я выяснил о перепросмотре сам.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
кукла_робот_пиратка
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1122 : 18 июля 2019, 11:38:33 »

Мидкнайт. Может ты осилишь роль Нагваля Партии Кетцалькоатля? Пиши адрес, если не зассыш, заеду обсудить партийные дела ВРЕАЛЕ (АХАХХАХАХ СТРАШНОЕ СЛОВО), мои слова железо, жду ответ (да патамушта вакансия мужского нагваля свабодна)
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1123 : 18 июля 2019, 11:41:33 »

Да вон на форуме у меня отпишись, я там эксперименты хочу попроводить с ослаблением кармы старости. Кто хочет присоединяйтесь.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #1124 : 18 июля 2019, 11:53:40 »


У нас , да и вообще нет смысла делить участвующих на воинов и не воинов.
Должен быть смысл такого деления, смысл будет , если бы это была секта, где не терпят инакомыслящих, или если бы это был не форум , а частный клуб для узкого круга друзей, наконец если бы это была мошенническая организация, когда надо отсеивать легко внушаемых и не самостоятельных, чтобы их окучивать на предмет разных выгод.

перепросмотр всё таки магическая практика, а магия штука опасная
так что смысл есть у нас, не беспокойся




Ну и какой смысл у вас, где именно и у кого :)

Я то писал про то, как я это представляю.

Любые практики, вовлекающие психику потенциально опасны.



Цитата: dgeimz getz от 17 июля 2019, 12:13:42
Ну и какой смысл у вас, где именно и у кого


ужо говорил, что лучше настроившись на лад воина лезть в магию, чем лезть в неё не настроившись
тогда можно сопли наматывать на кулак, маму звать, в штанишки писать/какать, но задачу выполнять и необходимый резалт получать


А как это «лучше настроившись на лад воина лезть в магию»?
Я думаю, что не только я этого не поняла


Много цитат, потому что хорошо видеть контекст разговора. :)

Итак, у вас смысл в том, чтобы лезть в магию "настроившись", если я правильно понимаю это вольное обозначение донхуановской техники безопастности и одновременно оптимального способа лезть в магию, который называется путь воина знания.

Предполагаю, что из нас троих  ,только Декориа не поняла о чём идет речь и я даже догадываюсь почему.

Потому что её подход , скомпилированный , может быть даже без понимания , с некоторых персонажей, категорически отвергает такой смысл, как путь воина. :)


А ты чё, его адвокат да?
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC