Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
Автор Тема: Видящие - ау!!  (Прочитано 81342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhelna
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Email
« Ответ #225 : 04 ноября 2013, 07:11:10 »

апплодисменты!

все в тему...
Записан

помни себя помни себя помни себя (вирус GURDJIEFF.exe)
Dexter
Гость
« Ответ #226 : 04 ноября 2013, 07:24:47 »

violet drum, ну ты и наворотил однако. ;D


есть возможность видеть телом без приема психоактивов?
Да.  ;)
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #227 : 04 ноября 2013, 08:43:03 »

есть возможность видеть телом без приема психоактивов?
Ваще-то видение - это побочный феномен общего развития воина. Первое и самое важное дело для воина - научиться сдвигать точку сборки (ТС), т.е. выходить в состояния расфокусировки того состояния сознания, в котором человек находится постоянно. Такое состояние называют по-разному: повышенное осознание, транс  и пр. Именно для сдвигов ТС применяются те растения силы  (РС), о которых ты читаешь. Но ДХ подсказал, что принимать РС не обязательно. Например, состояние голода или болезнь тоже сдвигает ТС. Вспомни, например, Иисуса в пустыне.

Более того, РС чаще всего применяют для мужчин, потому что у них ТС закреплена сильнее, чем у женщин. Для женщин же принятие РС - дело добровольное. Чаще, как проявление крутизны, т.е. ЧСВ.

Но и сдвиги ТС - не самоцель. Дело в том, что в повышенном осознании накапливается личная сила (ЛС), которая повышает осознание, что и является целью развития воина. Точнее сказать, первой целью. А видение появится само по себе, когда уровень ЛС будет достаточен для проявления этого феномена
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #228 : 04 ноября 2013, 10:01:19 »

копье судьбы, violet drum, Dexter, слышь гуры, вы бы потусовались в сенцах
Слышь,умник, ти хто такой, шобы мне указывать? Ты даже не модер этой темы. Так шо заткни хайло, а то слюной захлебнешься
Записан
zhelna
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Email
« Ответ #229 : 04 ноября 2013, 10:02:35 »

пап ну че ты, вроде нормально так говорят, я про копье и виолет драм, хоть понятно, а то остальные такого понаворотят, что без РС не разберешься )
Записан

помни себя помни себя помни себя (вирус GURDJIEFF.exe)
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #230 : 04 ноября 2013, 10:06:42 »

без РС не разберешься
Кстати, насчет РС. КК был не только писателем, но и пиарщиком. Ведь первые книги он написал, когда западный мир захлестнула сексуальная революция с ее лозунгом: секс, наркотики, рок-н-рол. Вот КК и сыграл на наркотической заманухе. К тому же ведь у него была целевая аудитория - молодежь Штатов, в которых в те времена чего-тока не пробовали из наркотиков. Так что первые три книги нашли свою аудиторию. Но само учение фактически начинается с четвертой книги. Увы, многие до нее так и не добрались, хотя губы раздувают, мня себя настоящими воинами
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #231 : 04 ноября 2013, 10:07:45 »

Слышь,умник, ти хто такой, шобы мне указывать? Ты даже не модер этой темы. Так шо заткни хайло, а то слюной захлебнешься
когда один слепой, ведет другого слепого оба упадут в яму.
Свой опыт рассказываешь, да?Ну, так и сиди себе в яме, там тебе и место
Записан
zhelna
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Email
« Ответ #232 : 04 ноября 2013, 10:12:27 »

Кстати, насчет РС. КК был не только писателем, но и пиарщиком. Ведь первые книги он написал, когда западный мир захлестнула сексуальная революция с ее лозунгом: секс, наркотики, рок-н-рол. Вот КК и сыграл на наркотической заманухе. К тому же ведь у него была целевая аудитория - молодежь Штатов, в которых в те времена чего-тока не пробовали из наркотиков. Так что первые три книги нашли свою аудиторию. Но само учение фактически начинается с четвертой книги. Увы, многие до нее так и не добрались, хотя губы раздувают, мня себя настоящими воинами


в свое время я залпом проглотила все, до последнего тома, и всех теток из группы КК и даже дневник его жены

естессно что я нифига не поняла ничего.

но имха КК драги не пиарил, а вот склонность к пиару себя была не маленькая, ровно как и у всех нас...
Записан

помни себя помни себя помни себя (вирус GURDJIEFF.exe)
zhelna
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Email
« Ответ #233 : 04 ноября 2013, 10:14:31 »

Карлос, не искал читателя, и успех к нему пришел лишь после третьего тома. Поскольку я продолжатель традиции, то могу заверить, что нет никакого шаманизма без растений силы. Со мной согласны шаманы от Таймыра до Амазонии.


КК очень переживал за успех своей первой книги, это очень хорошо его жена описывает

со временем он изменился, но начинал он согласись с позиций ЧСВ

а про растения я согласна, это самый мощный и надежный сдвигатель ТС
Записан

помни себя помни себя помни себя (вирус GURDJIEFF.exe)
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #234 : 04 ноября 2013, 10:18:55 »

нет никакого шаманизма без растений силы
Шаманизма может быть и нет, а путь воина вполне может обойтись без РС. На это и сам ДХ указывал - читай первоисточник тщательнее.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #235 : 04 ноября 2013, 10:34:52 »

Ты принимал РС или нет? Если - нет, то тусуйся в сенцах
А ты похоже перебрал с РС, гля, как быкуешь от своих глюков
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #236 : 04 ноября 2013, 10:44:28 »

А ты похоже перебрал с РС, гля, как быкуешь от своих глюков
 это ты быкуешь, пойми, у меня - опыт, а у тебя - хуй. Если бы она искала йобаря, то выбрала бы тебя, но она ищет знания. Теперь дошло?
Твои знания ломаного гроша не стоят, потому как ты бумажный воин. Теперь дошло? Хотя вряд ли дойдет, за глюками ты ниче не видишь
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #237 : 04 ноября 2013, 10:53:16 »

Твои знания ломаного гроша не стоят, потому как ты бумажный воин.
  Ты фотку свою покажи для начала, чтобы мы увидели на кого нам ровняться. Хоть на это отважься, сморчок.
У тебя явная зацикленность на фотках. Ну, так сходи в тему к барабану, там много чего есть. Авось удовлетворишься,дрыщ ты говнистый
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #238 : 04 ноября 2013, 11:07:39 »

Ну вот и сиди на толчке и не вякай,
А потом ты обижаешься, что тебе модерство не дают, что тебя обвиняют во всех смертных грехах. Впрочем, что можно ожидать от чела, который регулярно прикладывался башкой к земле, а  потом снимал  головную боль РС-ами?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #239 : 04 ноября 2013, 11:10:24 »

Ну вот и сиди на толчке и не вякай

а чего имена на толчке?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC