Постнагуализм
19 апреля 2024, 10:09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Неделание - переключение полушарий?  (Прочитано 21280 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Onno
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« : 30 сентября 2010, 18:38:10 »

В недалеком прошлом я начал учиться рисованию с помощью книги "Drawing on the right side of the brain"
Если вкратце, то суть метода заключается в том, чтобы:
 путем различных уловок (например переворачивания предметов вверх ногами) выключить узнавание объектов, и фиксировать только воспринимаемые линии, штрихи и т.д.
Эта техника вызывает также ряд интересных эффектов - затрудненность стандартного ментального комментирования, ослабленность восприятия времени, углубленное осознание воспринимаемого.
В процессе такого рисования вырабатывается способность переключаться на правополушарное, бессловесное восприятие.
Я также обнаружил, что с помощью воспроизведения этого специфического усилия (переключения на правое полушарие) можно отключить восприятие семантики звуков, превратив их в абстрактный шум, или "пейзаж" (например пьяные голоса с музыкой за окном либо звуки дрели). Отключение семантики звуков полностью устраняет их воздействие на эмоциональную сферу, они уже не могут мешать спать или вызывать эмоции.     
Таким же образом можно поступать, естественно с любым видимым объектом или пейзажем, к примеру.

Значит ли это, что неделание - переключение полушарий? Или это лишь путь, уловка для неделания и ОВД?


Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 30 сентября 2010, 20:57:12 »

Значит ли это, что неделание - переключение полушарий? Или это лишь путь, уловка для неделания и ОВД?

Наверняка, не-делание может быть описано языком нейрофизиологии. Но какой в этом практический смысл (для Вас лично)?
(не будем здесь фантазировать об электронных переключателях, вживленных в чей-то мозг).

 У Вас ведь нет контроля над работой каждого из полушария вместе и по-отдельности  ??? Но зато есть навык переключения внимания. Вот он-то и ценен.
А описать можно всяко...  "Мозг" - это тоже элемент (принятого) Описания.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 30 сентября 2010, 21:06:54 »

Onno, просто эти упражнения и были неделанием, а от концепции "полушарий" современная нейрофизиология давно отказалась.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
tavi
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #3 : 30 сентября 2010, 23:48:38 »

Onno,

а рисовать-то вы научились?  :)
Записан
Onno
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #4 : 01 октября 2010, 09:47:31 »

Да, научился, и более того, научиться рисовать с помощью этого метода может каждый.
Просто я так полагаю, что состояние неделания не предполагает каких-либо сопутствующих действий, помимо восприятия, тем более рисования. Неделание же ведет к ОВД, в котором абсолютно невозможны какие либо действия, помимо осознания.   
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 01 октября 2010, 16:56:25 »

Просто я так полагаю, что состояние неделания не предполагает каких-либо сопутствующих действий

Откуда такое заблуждение? :) Не-делание, - это как раз действие (нарушающее стереотипы).
Созерцание - это лишь одна из разновидностей (неделания). Добавлю, что войдя в привычку, не-действие становится опять же "деланием"...

То, что при ОВД теряется возможность осмысленных действий, - это показатель глубины (ОВД), - до которой ещё надо добраться. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
trigger
Гость
« Ответ #6 : 01 октября 2010, 17:10:26 »

Добавлю, что войдя в привычку, не-действие становится таким же "деланием"...
ну если "не-действие" -это ссанье мимо унитаза, то тут не поспоришь. А вот скажите мне, деланием чего может быть ходьба с расфокусированными глазами?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 01 октября 2010, 17:18:39 »

А вот скажите мне, деланием чего может быть ходьба с расфокусированными глазами?

Вопрос по-существу 8).
Если такая ходьба перестанет нарушать стереотипы (восприятия)... она станет либо "деланием" мага, ("забившего" на мир 1-го внимания)
- либо деланием человека с дефектом зрения (косоглазием). :o

Но "ходьба силы" тем и прекрасна, что нарушает очень мощные и "живучие" стереотипы, - сделать её "деланием" практический невозможно...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #8 : 02 октября 2010, 20:53:12 »

А вот скажите мне, деланием чего может быть ходьба с расфокусированными глазами?

Вообще-то любое действие в "делание" или "неделание" превращается не от своего содержания, в от своей "вмонтированности" в рациональный диалог повседневного бытия.
"неделание" и предназначено для остановки такого диалога.
Но в какой-то момент и "неделание" может стать частью реестра привычного описания мира.

Не могу сказать про "правильный способ ходьбы" - наверное есть и такие умники, которые давно превратили его в "полезное делание", но судя по всему многие практики обрастают именно, что "рациональным содержанием" и от этого зачастую теряют всю свою силу.
По-моему нечто подобное произошло с Тенсегрити.  

Я бы вообще о переключении "полушарий" в данном случае не говорил.
Я последние дни наслаждаюсь прекрасным неделанием созерцания восходов и закатов. Переключая восприятие от разумного соображения в свободное созерцание, можно видеть великолепные реки и морские бухты с сверкающей водой, леса на берегу и даже строения в этой прекрасной стране, которая так часто расстилается на горизонте.

И это вовсе не переключение полушарий, а отключение рационального "делания" видимого поля. 
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #9 : 30 ноября 2012, 09:06:00 »

Неделание, в моём понимании – это не отрицание делания, а как непрерывный выход за его пределы. Научиться ездить на велосипеде – неделание, ездить на нём в течение последующих пяти лет на работу – делание. Выходом за пределы такого делания может стать вступление в кружок цирковых велоакробатов, но никак не простой отказ от езды на велосипеде. Из этого примера видно, что делание принадлежит первому кольцу Силы (Разуму), а неделание – второму кольцу (Воле).  Освоенное неделание становится деланием как результат познания тайны мира и тайны самого себя, но эти тайны бесконечны…
  Неделание начинается с отделения от автоматизма своего делания. (Вот почему осознание смерти, ведущее к отрешенности, так необходимо  в начале пути). После отделения происходит намеревание небывалого; некоего толчка или ощущения, что тебя «Дух направляет». И ты делаешь неведомо что, неведомо как. Это и есть неделание, втягиваясь в которое «мы становимся такими, каковы мы в действительности - текучими, неизменно движущимися, вечными» (КК-7).  Последующий «разбор полётов» превратит это неделание в новое делание. И это не есть безобразие. Это – процесс накопления опыта, анализ и понимание которого приносит Знание. Истинное Знание – это умения (осознанные делания). А вовсе не начитанность Ума. Как бы цитата в тему:
Цитата:
Рассмотрим два вида тренировок.
Максимально полезная малая тренировка – это поддержание необходимой формы, то есть Цель тренировки – повторить всё ранее изученное, достичь всего ранее достигнутого – качественно и количественно. Делание.
Максимально полезная умеренная тренировка в качественном смысле – это повторить пройденное, изучить новое и связать их между собой. Количественно сделать столько, сколько можешь, и еще 10-15%. Неделание.
Ом, книга 5ая
  И вот перед нами масса неделаний: ОВД как неделание внутреннего диалога, сновидение как неделание сна, сталкинг как неделание своего поведения, перепросмотр – как неделание эго-намереваний... Продолжать можно и дальше, но идея такая появилась: можно самому себе забабахать тотальную мегапрактику – НЕДЕЛАНИЕ ВСЕГО. Надо прочувствовать на всех своих уровнях (ум, тело, энерготело) принцип неделания: отделение от делания (осознанием его) + намеревание небывалого действия. А потом почаще командовать себе: «Неделание!».
  Применение  к повседневным делам этого приёма меня привело к новому пониманию настроений сталкинга. По имху так:
1.    Безжалостность – это неделание жалости к себе. Неделаем псевдонамерение уберечь себя, «уникального», от решения проблем (ведь истинное принятие вызовов – это всегда самоизменение).   
2.   Искусность – это неделание привычек в самом широком смысле. Неделаем псевдонамерение решать все проблемы заученными и привычными способами. 
3.   Мягкость – это неделание чувства собственной важности. Неделаем псевдонамерение решать все проблемы насилием или железобетонным упрямством.
4.   Терпение – это неделание индульгирования.  Неделаем псевдонамерение подменять решение проблем всплесками маразма, репродуцированием болтовни или онанизмом на своих переживаниях и былых заслугах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #10 : 30 ноября 2012, 09:37:01 »

Для мемориза длинновато. Запишу в анналы неконтролируемой человеческой глупости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #11 : 30 ноября 2012, 09:39:09 »

"неделание" и предназначено для остановки такого диалога.

Вот ОЕ правильно сказал. Неделание - это типа приложения к остановке ВД
А Рычаг пусть на велосипедике катается
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #12 : 30 ноября 2012, 10:51:42 »

 Корнак, спасибо забыл тебе сказать. Прототипом к последнему псевдонамерению послужил именно ты.
... псевдонамерение подменять решение проблем всплесками маразма, репродуцированием болтовни или онанизмом на своих переживаниях и былых заслугах.
Тебя шарашит 4й враг (Старость) в данный момент. Займись приятием.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #13 : 30 ноября 2012, 10:54:58 »

Тебя шарашит 4й враг

Пока что я тут  всех дебилоидов шарашу. Ибуду до смерти ибланов иметь
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #14 : 30 ноября 2012, 10:58:36 »

Пока что я тут  всех дебилоидов шарашу. Ибуду до смерти ибланов иметь
Да ты ещё и вирус нихтуёбства подхватил! Кстати, "иметь" до чьей смерти будешь - до ибланской или до своей? Впрочем, это одно и то же.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #15 : 30 ноября 2012, 11:09:22 »

Рычаг, тебе на ошибки в понимании  неделания указали, а ты за палец кусаешь. Ну, а что тебе еще остается?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #16 : 30 ноября 2012, 11:15:18 »

Блин. Это дебилоид уже три форума завалил своей непереваренной кашей
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=26&t=114&p=1949#p1949
http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=dpql0rb9o6a8nkah2iv2onnba4&topic=44167.msg202145;topicseen#msg202145

Неделание - это когда смотришь и не понимаешь значения предмета, не можешь наделить его смыслом, ну или придаешь какой-то другой смысл

Клоун, или как там тебя? Рычаг, не смеши людей. Иди катайся на велосипедике
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #17 : 30 ноября 2012, 11:18:06 »

А! Да ты не один в своей болезни. Тебе даже спасибки ставят. Да какие личности! Ом, shaman, V`, Воробей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #18 : 30 ноября 2012, 11:23:40 »

Рычаг как попы, извратившие учение Христа. Если он не пошел на работу, то значит неделанием работы занимается
Начетчик, че еще сказать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #19 : 30 ноября 2012, 11:25:37 »

Применение  к повседневным делам этого приёма меня привело к новому пониманию настроений сталкинга

Бугагагага
Рычаг, нам новое понимание сталкинга раскрыл. Сказал так сказать свое слово в нагвализьме
Клоун, пиши еще
« Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 14:19:45 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #20 : 30 ноября 2012, 11:28:12 »

Рычаг, как там у тебя на заводе дела? Что сегодня было? Второй мировой потоп, или пожар? Тебя еще не уволили? А то ты так разрываешься между работой и нагвализьмом.
« Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 14:20:18 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #21 : 30 ноября 2012, 11:30:54 »

Научиться ездить на велосипеде – неделание, ездить на нём в течение последующих пяти лет на работу – делание

А если бросить через пять лет ездить - опять неделание? Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #22 : 30 ноября 2012, 11:31:54 »

Неделание начинается с отделения от автоматизма своего делания

Отделение от автоматизма не имеет никакого отношения к неделанию.
А называется это отделение - самоосознание
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #23 : 30 ноября 2012, 11:34:43 »

Вот почему осознание смерти, ведущее к отрешенности, так необходимо  в начале пути

Идиот. Смерть нельзя "осознать". Мы осознаем только то, что наблюдаем. А смерть ты наблюдать надеюсь еще не скоро будешь. О смерти ты можешь только думать и что-то понимать. Осознание тем и отличается от думания, что происходит "здесь и сейчас"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #24 : 30 ноября 2012, 11:36:38 »

И ты делаешь неведомо что, неведомо как. Это и есть неделание,

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мы так и поняли тебя. Займись лучше чем нибудь более простым и понятным
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #25 : 30 ноября 2012, 11:39:14 »

Продолжать можно и дальше, но...

В самом деле. Пора и остановиться
Ну, урод.......
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #26 : 30 ноября 2012, 15:10:16 »

 #15-#25 Замечательная галерея корначьей саморефлексии.

Корнак, друг мой выписывай дальше свою самовозбуждающую бредятину. А я буду верить, что это ты так лечишься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #27 : 30 ноября 2012, 15:13:47 »

#15-#25 Замечательная галерея корначьей саморефлексии.

Рычаг, попробуй что-нибудь по существу возразить. А я у тебя поучусь. Я у всех готов учиться. Но где твои аргументы? Нету? Ну так и засунь язык в жопу
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #28 : 30 ноября 2012, 15:24:43 »

Рычаг, попробуй что-нибудь по существу возразить.
По существу чего? Опиши свои соображения по теме, а не свои впечатления от какого-то клоуна рычага.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #29 : 30 ноября 2012, 15:27:08 »

Опиши свои соображения по теме

Давно описал. Твое определение неделания не имеет никакого отношения к нему. Ты подошел формально, как начетчик. Но понять это ты вряд ли сможешь. Если бы мог, то и не путался бы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #30 : 30 ноября 2012, 15:28:26 »

Рычаг, я ж не для тебя пишу, не для спора с  тобой, а для тех, то способен разобраться
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #31 : 30 ноября 2012, 15:48:19 »

Определения, о которых я все время говорю, не такая уж пустая трата времени. Вот голодание некоторые определяют как пропуск обеда, а солнцеедение, как переход на жидкую пищу. Последнее совершенно серьезно
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 30 ноября 2012, 17:08:10 »

Определения, о которых я все время говорю, не такая уж пустая трата времени. Вот голодание некоторые определяют как пропуск обеда, а солнцеедение, как переход на жидкую пищу. Последнее совершенно серьезно

видимо они и были твоими главными Учителяме))).

Корнак все твои "практики" имеют на выходе единственный резалт: ты сливаешь свай энергию в виде суетливого бреда на ПНе и в других ресурсах.
Единственное, что тебя "извиняет", - никто не пытается найти смысл в твоем маразме)) кроме Бармалея разве что)))... Но грязи от тебя как от дюжины таджиков в однокомнатной квартире... ::)
Оригинальный  случай эгомании. )))...  способ прожить жизнь да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #33 : 30 ноября 2012, 17:12:20 »

Единственное, что тебя "извиняет", - никто не пытается найти смысл в твоем маразме))

Барабан, ты как в воду глянул
Не, чисто ради любопытства, поинтересуйся, кто читает твои посты. Ну если только типа этого последнего. Остальное - это просто дешевая пародия на княже. Но у того хоть смешно получалось. Не, я не чтобы обидеть, а чтобы задумался. У тебя башка варит неплохо. Не то что у Рычага. Но посты твои, извини, дерьмо
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 30 ноября 2012, 17:20:32 »

Корнак7, я знаю кто читат мои посты)))  ты не поверишь, мну иногда благодарят в личку))
А вот для тебя и прочей шушеры мну пожалуй откроет темку с рейтингом игноринга на ПНе. с голосованием)))
Не, я не чтоб вас обидеть... :) для обратной связи и самооценке так сказать...
да, подожми хвост, кикимора.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #35 : 30 ноября 2012, 17:23:52 »

Корнак7, я знаю кто читат мои посты)))

Такие же уроды недобитые, которые читают qwe.
Мы тут "видящих" всех под лавку загнали и за вас пора приниматься
« Последнее редактирование: 30 ноября 2012, 18:13:59 от Корнак7 » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 30 ноября 2012, 17:27:49 »

Корнак7, я знаю кто читат мои посты)))

Такие же уроды недобитые, которые читают qwe.
Мы тут "видящих" всех по лавку загнали и за вас пора приниматься

(реплика из под плинтуса хули))) я вижу ты уже засцал. . Значит идея с темкой  правельная  :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #37 : 30 ноября 2012, 17:29:18 »

Значит идея с темкой  правельная

Не буду спорить о правильности. Но она не оригинальна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #38 : 30 ноября 2012, 18:14:38 »

кого видел из видящих?

Ну так и говорю, что все липовые
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #39 : 30 ноября 2012, 18:24:03 »

Я тебе мильен раз доказывал что ты ПУСТОЕ МЕСТО.

И я тебе верю Даже сам мильон раз говорил. Я зеркало. Во мне нет ничего своего
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #40 : 30 ноября 2012, 18:24:55 »

 "Mis ojos se pasearon .... "   ( прозвенели чьи то слова похожие на песенку )  ,
   эй эмиссар  - а на тебе есть маска ?
   Чуть гнусавя   голос похожий на звук спускаемого воздуха из воздушного шара ответил  - Есть  психология и демагогия  
   Ага! и  и ты главный Демагог     .
 неа   , я демос -версия и ко мне так больше не обращайся ,
 ну а все таки , как на счет маски ?  
  -  ммм .. по крайне мере твоя мне надоела точно  , ты что боишься потеряться ?
    -  хаха   ну и я язва же ты  ,  никакого конструктива  и......
    все досвиданья и да не забудь маску  , щас ведь грипп
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #41 : 01 декабря 2012, 21:04:16 »

гребаный алкаш с пропитым ебальником
бибилоидный баран
Вы дауны
нихту весь ваш форум имел в зад три недели
кикимора.
уроды недобитые,
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #42 : 01 декабря 2012, 22:28:10 »

Е2 Е4 да , с трудом уже отождествляюсь с собственным ником, вспоминать приходится содержание предыдущих серий
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #43 : 01 декабря 2012, 22:30:04 »

с трудом уже отождествляюсь с собственным ником
http://animalworld.com.ua/news/Sovy
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #44 : 01 декабря 2012, 22:38:18 »

Где ведь была тема про ролевые игры , фэнтези, многоуровневые, там ты не только на плоскости  предположим номер один  живешь воюешь танцуешь ,  их вообще много, а еще как бы по вертикали сам себя юзаешь, выступая в роли этакого осьминога,  главное не запутаться , поищу ссылку на пособие
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #45 : 01 декабря 2012, 23:12:33 »

Где ведь была тема про ролевые игры , фэнтези, многоуровневые, там ты не только на плоскости  предположим номер один  живешь воюешь танцуешь ,  их вообще много, а еще как бы по вертикали сам себя юзаешь, выступая в роли этакого осьминога,  главное не запутаться , поищу ссылку на пособие

мИШЕль тема про ролевые игры была?
И что никто не интересуется? ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 01 декабря 2012, 23:19:35 »

А они вообще чем нибудь интересуются ?


ту ссылку не нашла , но вот забавная сказка , они играют в живую на природе или в городе как я поняла , вроде Киев
 
тоесть нам  будут необходимы костюмы богов и знание мифов . и все собственно

http://gabrielle-nar.livejournal.com/96873.html
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #47 : 14 декабря 2012, 19:50:02 »

но вот забавная сказка , они играют в живую на природе или в городе как я поняла , вроде Киев
 
тоесть нам  будут необходимы костюмы богов и знание мифов . и все собственно


* x_1764e4cc.jpg (95.9 Кб, 576x480 - просмотрено 389 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC