Постнагуализм
19 апреля 2024, 06:59:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как управлять энергией матки?!  (Прочитано 13042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« : 01 августа 2010, 14:23:16 »

Важным отличием женщин от мужчин (в практике трансформации) является наличие у женщин матки. Было бы интересно остановиться на этой теме.

Для начала, я хочу вспомнить - какие функции матки нам известны (точнее мне)):
 
-деторождение
-матка орган сновидения
-с помощью матки женщина непосредственно воспринимает знание, не нужно ничего объяснять
-матка является связующим звеном с двойником
-матка мощный источник энергии
-матка помогает перемещать точку сборки в новые позиции
-ДХ называл матку камерой восприятия

Зная все эти моменты, хочется больше узнать, как управлять энергией матки?! В моей практике на протяжении последних нескольких лет, любые попытке управлять этой энергией (медитация с заземлением, тенсегрити, фиксация внимания при входе в ОС и т. п.) оборачивались болезненными ощущениями и тонусом, в остальное время все замечательно, не знаю, что делаю не так, или все так и должно быть, может у кого-то есть такого рода опыт? Было бы интересно узнать!:)

И еще вопрос, какие вам известны практики связанные с управлением и перераспределением энергии матки? Знаю только, что полноценно можно использовать функции матки только после перепросмотра всех мужчин, с которыми была секс-связь, насколько это так?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #1 : 01 августа 2010, 15:15:17 »

Любимая,

Действительно, вопрос очень обширный и инетересный.
Но его решение начинается с той простой очевидности, что не матка, но энергетический центр в области матки. Речь шла и идет об этом. Матка - это просто физический орган, который находится в области этого центра. Следовательно, он помогает чувствовать этот центр гораздо интенсивней.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #2 : 01 августа 2010, 16:28:52 »

Relictum, я думаю, что моя аудитория меня поняла, но, все-равно спасибо за уточнение!:)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 01 августа 2010, 16:54:05 »

Любимая,

Абсолютно верно, у нас радикально разные аудитории.
Записан
Moderator
Глобальный модератор
Новичок
*****
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : 02 августа 2010, 22:40:28 »

*moderatorial*
Relictum, ты смелый гомик, респект
Пользователю Княже предупреждение за флэйм и провокацию дальнейшего флэйма
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #5 : 11 августа 2010, 16:22:21 »

Опошлили мне своими репликами всю тему  :(
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #6 : 13 января 2011, 21:00:01 »

насколько я читала АК, практиковать активизацию этого ЭЦ должно быть согласовано с множеством действий и факторов. ну во первых этот центр не должен быть завуальрованно активен относительно остальных участков скопления энергии, например таких, как горловой центр, или солнечное сплетение...да и к тому же не стоит забывать о том, что по словам АК во время циклов матка ведёт себя, как отдельное ЭТ, что характеризуется хаотичным выбросом и поглащением энергии.Из этого можно сделать выводы о том, что до момента обретения определённой ступени безупречности, которая позволяет контролировать непроизвольную реакцию на всплески энергии - с маткой лучше основательно не связываться. Я думаю целесообразно использовать этот центр в равной степени эклектики(смеси) с другими центрами, контролируя активность волевыми актами намерения( ну мол  ослабляя и усиливая внимание на центрах)...
А в периоды цикла используй походку силы - эффективней, чем обычно)))
Записан

))
Investor
Гость
« Ответ #7 : 14 января 2011, 13:12:28 »

Энергия, фиксированная в матке, может не только увеличить нашу, женскую чувственность и чувствительность, но и при умелом её использовании создавать живое существо и.. интересное, создавать целые миры в пространстве и времени))
Создание всегда было таинством, поэтому, считаю, что здесь раскрывать интимные темы как это сделать -нельзя))
Мы-то женщины, знаем как это делается)) Мужчинам это знание давать нельзя, разве что, только посвящённым и знающим))
Записан
trigger
Гость
« Ответ #8 : 14 января 2011, 14:12:12 »

Энергия, фиксированная в матке, может не только увеличить нашу, женскую чувственность и чувствительность, но и при умелом её использовании создавать живое существо и.. интересное, создавать целые миры в пространстве и времени))
Создание всегда было таинством, поэтому, считаю, что здесь раскрывать интимные темы как это сделать -нельзя))
Мы-то женщины, знаем как это делается)) Мужчинам это знание давать нельзя, разве что, только посвящённым и знающим))
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #9 : 17 января 2011, 09:03:26 »

а ты попробуй при контакте с живым существом перенести центр ощущения в область матки. Если целенаправленно на этом сфокусироваться - разницу чувствуешь довольно скоро.
Записан

))
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #10 : 02 сентября 2013, 11:51:10 »

куда я низнаю

http://pmhealth.ru/component/content/155.html?task=view

кто может по желанию не сводя глаз?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC