Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сайт Валерия Чугреева, как зеркало русского нагвализма.  (Прочитано 1084 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« : 29 июля 2012, 19:49:59 »

 Пишет некто donadell один из немодераторов ресурса (очень наше ОЕ напомнил ;)) :

ЧСВ - это и следствие положения точки сборки и одновременно то, что удерживает ее в этом положении. Можно сколько угодно с ним бороться и никогда не добъетесь успеха. Вся эта борьба нужна лишь для того, чтобы дать своему телу шанс осознать, что ЧСВ - это положение точки сборки и что "просто взять и отказаться от него" является единственным способом разбить зеркало саморефлексии. После этого вся борьба за безупречность заключается в "недавании" ТС вернуться на свое прежнее место.
Тщательность и комплексность в отношении ЧСВ это не что иное, как придавание самому ЧСВ неорпавднанной важности.


  адрес форума:  http://chugreev.ru/forum/
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #1 : 29 июля 2012, 20:12:21 »

Пишет некто donadell один из модераторов ресурса
Окстись, "некто донадель" там без году неделю. У них там два модера: Валерий Чугреев и Фоллинг Сноу. Они же компаньоны по курсовому бизнесу.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #2 : 29 июля 2012, 20:33:08 »

Рычаг, так нормально?

  Тогда возможно это фаллинг трёт мои комменты... кстате Рычаг, ты уж если пришел в тему, то что с пустыми руками? Где цитаты от Чугреев и Ко?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #3 : 29 июля 2012, 20:40:22 »

Рычаг, так нормально?

  Тогда возможно это фаллинг трёт мои комменты... кстате Рычаг, ты уж если пришел в тему, то что с пустыми руками? Где цитаты от Чугреев и Ко?

Неохота в грязном белье копаться, как-никак - я с того сайта начал знакомство с кастанедовской интернет-тусовкой. Сайт уже прожил свои лучшие времена (имхо), яркие личности оттуда потихоньку свалили. Не в последнюю очередь - благодаря стараниям Фоллинг Сноу. Он не терпит ни малейшего инакомыслия и давит оппонентов длинными, нудными и многочисленными  поучениями. Но посты трёт, как правило, Валерий Чугреев. Не любит он троллей, удивляюсь, что ты до сих пор там ещё не забанен. Может, Фоллинг Сноу за тебя мазу тянет: он такой же фанат Ксендзюка как и ты.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #4 : 29 июля 2012, 20:47:28 »

Рычаг, Тюю   А кто сказал что писать нужно плохое, а? Это ведь просто мониторинг другого ресурса. Можешь что-нить дельное притащить, давай похвалим кого-нибудь, или ты думаешь, что я жирный тролль и мне чужды восхищения  чужими постами, отнюдь. Тащи все смешное и интересное для чтения, это только приветствуется, тем паче, кому как не тебе это делать, поскольку ты давно знаком с Чугреевщиной.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #5 : 29 июля 2012, 21:23:42 »

Тащи все смешное и интересное для чтения, это только приветствуется,
Нашёл таскуна. У Чугреева интересно за жизнь поговорить, люди там, в основном, залётные, "от станка". То есть, мало тусовались на других форумах, а жизненный опыт имеют. Поэтому, раздел "За жизнь" там самый интересный (имхо). Ну, а с яркими персонажами там уже напряг. Я всего двоих таких вижу (ну, не считая нас с тобой, конечно!  :)  ). Это Vadim и amodey. И с обоими ты, кстати, успел уже познакомиться.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #6 : 29 июля 2012, 22:19:24 »

ЧСВ - это и следствие положения точки сборки и одновременно то, что удерживает ее в этом положении

ЧСВ - это психика, а положение ТС - это сознание.Не нужно путать божий дар с яичницей.
Чугреевцы тоже лоханы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 29 июля 2012, 22:23:50 »

Совет автору темы.
Если тема посвящена мониторингу и обмену мнениями по другом кк сайту ставьте ссылку сразу на сайт в теме.
Я  у чугреева как то был, а сейчас искать через поисковик его сайт в лом, чтобы ознакомится.
Думаю и большинству влом. поэтому нужна ссылка в теме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #8 : 29 июля 2012, 22:44:41 »

Совет автору темы.


   Эт я запарился, спасибо за подсказку. Ссылку поместил в стартовом сообщении.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #9 : 29 июля 2012, 22:45:01 »

Чугреевцы тоже лоханы.
Вот бы им туда дедушку Корнака прикомандировать! Чтоб поняли, как оно - в войну и без хлеба сталкингом заниматься.

ЗЫ: Аж завидно стало: что ж это я не додумался местным флудерам в лички писать?
« Последнее редактирование: 30 июля 2012, 06:49:18 от Рычаг » Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #10 : 04 августа 2012, 08:16:57 »

Рычаг, ты к кого ИГРАЕШЬ? Почитал тебя чуток, раньше хоть был искренним, а счас придуриваешься типа сталкингом. Тебя ВИДНО. я же помню каким ты был ЕСТЕСТВЕННЫМ. А стал?! Вроде как покруче. Шоб так глядялось впередь других. Наигрываешь самого себя и полагаешь, что получается. На улице для начала попробуй быть таким "в жопе горящим". Там тобя могут обламать не по инетски, а по кулацки. Ощущение, шо ты ТУЖИШЬСЯ. А ради чего?
Канешно, тобе ужо нет авторитетных мнений - ты ужо их сам творишь.
А по любому - ВИДНО.

Хошь, давай дай мне характеру. Тока моя тобя цепляет, а мну ужо скока пытаются. И  у тобе не получится. Мну не ВИДНО. Если тока не для прямоходящих.  А почему?
РАВНОВЕСИЕ. А снаружи?
Не бзди, моя на тобя не наезжает. Так - тренирую шото у собя.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #11 : 04 августа 2012, 12:47:56 »

ЧСВ - это и следствие положения точки сборки и одновременно то, что удерживает ее в этом положении. Можно сколько угодно с ним бороться и никогда не добъетесь успеха. Вся эта борьба нужна лишь для того, чтобы дать своему телу шанс осознать, что ЧСВ - это положение точки сборки и что "просто взять и отказаться от него" является единственным способом разбить зеркало саморефлексии. После этого вся борьба за безупречность заключается в "недавании" ТС вернуться на свое прежнее место.
Тщательность и комплексность в отношении ЧСВ это не что иное, как придавание самому ЧСВ неорпавднанной важности.

Утверждение своих взглядов, описания, как безусловной реальности, якобы обоснованное личным опытом, на деле - личными тараканами аффтара. Утверждение типа ЧСВ - то-то и то-то, и бороться с ним надо лишь так то и так то, в общем, по моему мнению, не является очень полезным, поскольку ограничивает человека, фиксирует в рамках придуманного им же описания, т.е. делает несвободным.

Правда не ясно при чем тут сайт чугреева? Есть человек, есть его мнение, убеждения, а сайт тут при чем? Название темы " Сайт Валерия Чугреева, как зеркало русского нагвализма." звучит как-то очень значимо (для всего русского нагуализма), и походу на деле должно привлекать внимание к теме, а вместе с тем к персоне топикстартера, возможно страдающей от недостатка этого самого внимания :). Дискутировать не собираюсь - позицию озвучил, ушел:).
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #12 : 04 августа 2012, 17:14:13 »

О ЧСВэшники, сто раз говорено. Поверьте хоть мэтру, который грил о ГНИЛОСТНОМ аспекте ЧСВ. ЧСВ для сталкера нужно. Книжно-инетные маги, борющуюся с ЧСВ.  У ся в мозгах. Есть о чем поговорить. Актуальноненько.

А по поводу Чугреева. Безталантный, но тужащий свою жопу, шобы высрать подобие прозрений тех, кого он прежде всего рубит у себя. Как конкурентов. Обыкновенный делец, причем без мозгов в бизнес-администрировании.
Слабый он. Сильный сильных не выгоняеет, а взаимодействует с ними. Посмотрите на того же Виатора. Какой был перец?! Но как смог сам себя изменить так, что привлекает сильных людей к себе на сайт. И там достаточно конкурентоспособно.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #13 : 04 августа 2012, 18:07:28 »

 :)jeton, ты что  деревяный? Здесь не меня обсуждают, а платный ФАКультет сталкинга в сети. Порядки на сайте, его модерирование и прочее и прочее. Если ты хотел похвалить Чугреева, то кто тебе не дал этого сделать? Ты чего испугался? Так и написал бы, что сайт прекрасный, а Валера умный, никто тебя здесь за это бить не станет. Какбы тема существует, и с озвучиванием своей позиции ты опоздал.
   :)С юмором у тебе как? ... тебе поясню, в свое время В.И.Ленин написал статью "Лев Толстой - как зеркало русской революции". Через двадцать лет Ильф и Петров назвали 13-ю главу своего бессмертного романа -" Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции", какбы намекая... Дошло?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #14 : 04 августа 2012, 21:24:17 »

Если судить по постам Чугреева на ПН, то он мне скорее нравится. Хотя бы не такой зануда, как Фал.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC