Постнагуализм
28 марта 2024, 14:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Зысъ-Сильфио-еБениньо-ФБ-....  (Прочитано 19742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« : 12 мая 2012, 20:19:22 »

Зысь считает себя воином тьмы
будем считать ФБ таким же
ему фсе равно, а нам делать то особо нечего
"намерение не имеет намерения намеревать"  - шам
220 задниц:
Сильвио Мануэль пришел к самому источнику. Он коснулся его. Ему не надо было учиться намерению чего бы то ни было. Он составлял с намерением единое целое. Проблема заключалась в том, что у него не осталось больше желаний, потому что намерение не имеет своих собственных желаний. Поэтому Сильвио Мануэль мог сделать все, чего бы Нагваль ни пожелал. Нагваль направлял намерение Сильвио Мануэля.
Но поскольку Нагваль также не имел желаний, большую часть времени они вообще ничего не делали.

так займемся неделание - вытащим все что есть у КК про воина тьмы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: sham
« Ответ #1 : 12 мая 2012, 20:22:06 »

вытащим все что есть у КК про воина тьмы

Он был почти одноглазый как Бармалей
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #2 : 12 мая 2012, 20:27:04 »

когда Сильвио Мануэль был на этой земле, он был такой, как Элихио. Он исчез однажды, не оставив следа, и вошел в другой мир. Он отсутствовал много лет, а затем однажды вернулся. Нагваль говорил, что Сильвио Мануэль не помнил, ни где был он сам, ни что он делал, но его тело изменилось. Он вернулся назад в этот мир, но он вернулся в своем другом "я".

Сильвио Мануэль был абсолютным хозяином намерения. Теперь я знаю, что причина, по которой мы не можем припомнить его лицо, состоит в том, что он не был таким, как все остальные.
 Сильвио Мануэль был мастером намерения, поэтому он постоянно находился в своем другом "я". Он был настоящим руководителем. Он стоял позади всего, что делал Нагваль. Фактически благодаря ему Нагваль стал заботиться о тебе.
Когда я попыталась назвать дядей Сильвио Мануэля, он чуть не сорвал у меня кожу с запястий своими клещеподобными руками.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: sham
« Ответ #3 : 12 мая 2012, 20:29:45 »

Сильвио, конечно, персонаж самый интересный.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #4 : 12 мая 2012, 20:36:57 »

Первым воином явился Висенте. (таналь-восток-утро-сталкинг)
У дона Хуана не хватало мастерства в искусстве сталкинга, чтобы завлечь его.
Его бенефактор и северные сталкеры вынуждены были проделать основную работу.

Затем пришел Сильвио Мануэль (тьма-запад-сновидение),
позднее - Хенаро (север)
и, наконец, Эмилито - курьер (юг)
.
Флоринда (севреный сталкер) была первым женским воином, за ней последовала
Зойла (западный сталкер),
затем Делия (южный)
и, наконец, Кармела (восточный).
Висенте.   Сильвио    Хенаро   Эмилито   Хуана Тумы,
Флоринда   Зойла   Делия   Кармела.   Терезы
Нелида,   Зулейка.   Сесилия   Эрмелинда,   Марты
Лидию, и       Хосефину,   Ла Горду,   Розу,   курьера Элихио.
Бениньо,   Нестора,   Паблито      
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #5 : 12 мая 2012, 20:42:32 »

Дон Хуан рассказал, как однажды он понял, что и
он сам и его группа старятся
и теряют последнюю надежду выполнить свою задачу. Впервые
они ощутили жало
отчаяния и бессилия.
Сильвио Мануэль настоял на том, что им следует взять себя в руки и жить безупречно,
невзирая на отсутствие надежды найти свою свободу.
Дон Хуан считал, что это, возможно, окажется ключом.
В этом смысле он оказался идущим по стопам своего бенефактора.
Он пришел к пониманию того, что
неодолимый пессимизм одолевает воина
в определенной точке его пути.
Чувство поражения или, точнее,
чувство своей недостойности
 находит на него почти незаметно.
Дон Хуан говорил, что раньше он, бывало, посмеивался над сомнениями своего бенефактора и никак не мог поверить, что тот говорит всерьез. Несмотря на протесты и предупреждения Сильвио Мануэля, дон Хуан считал все это гигантским розыгрышем, призванным научить его чему-то.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #6 : 12 мая 2012, 20:45:55 »

Сильвио, конечно, персонаж самый интересный.

Чем-то на арендатора похож, это персонаж вызывает куда больший интерес.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #7 : 12 мая 2012, 20:48:17 »

Ответ пришел к ним через Сильвио Мануэля. Его видение открыло, что Хенарос и сестрички не были непригодными, скорее я был не тем Нагвалем, в котором они нуждались.
Сильвио Мануэль сказал, что я подобен птице, взращенной теплом и заботой других птиц.
Сильвио Мануэль очень быстро нашел решение, как вывести меня из их среды. Он взял на себя задачу руководить планом, но поскольку у него не было ни терпения, ни желания, чтобы лично иметь дело со мной, он предоставил дону Хуану действовать вместо него.
Целью Сильвио Мануэля было подготовить меня к тому моменту, когда у меня появится курьер, несущий правило, применимое к трехзубчатому Нагвалю. Он сказал, что в его задачу не входит раскрывать эту часть правила. Я должен ждать, пока не придет нужное время, и точно так же должны ждать все остальные.

молдец Сильвио  - прифигачим к заднице еще 220 задниц и слепим 221 жопу - нового супер нагваля
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #8 : 12 мая 2012, 20:49:39 »

Дон Хуан рассказал, как однажды он понял, что и
он сам и его группа старятся

Я каждый день это ощущаю, потому сражаюсь, чтобы оставаться всегда молодым.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #9 : 12 мая 2012, 20:51:09 »

персонаж вызывает куда больший интерес.
думаю что ты про смену пола??? - над тобой в чате хихикали в этой связи
найди поразительный фрагмент про то как тенант ковырялась в письке Кэрол - потрясает - вот в чем смысл и лимонии и омовника и леса и всего.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #10 : 12 мая 2012, 20:55:11 »

Целью Сильвио Мануэля было подготовить меня к тому моменту, когда у меня появится курьер, несущий правило, применимое к трехзубчатому Нагвалю.

Я бы не называл арендатора курьером ;D.
Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #11 : 12 мая 2012, 20:59:48 »

думаю что ты про смену пола???

Врят ли это мой путь, бесконечность всё равно окажет своё воздействие и не позволит этого сделать, я унесу осознание раньше.
Записан
manowar
Гость
Модератор: sham
« Ответ #12 : 12 мая 2012, 21:03:49 »

бы не называл арендатора курьером
Как раз очень многие курьеры жаждут получить эту должность, как компенсация своей легкости они пытаются это звание завоевать себе манипуляциями, между тем западный воин очень редкий типаж насколько я понял, его очень трудно разглядеть.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #13 : 12 мая 2012, 21:04:34 »

тебя деваха вычислила училка-психолог .....

Сильвио сделал из 2-х северных сновидящих одну южную....220 задниц - ее сделал курьром
по правилу Арла - фсе перворачивается - север становится югом..и так далее

а тенант со сдвоееными позициями - настоящей ужос и восторг толтекизма
мне он знаком - касание той части котоая в сновидении в нескольких местах сразу - сновидит несколько снов "одновременно" - именно это есть "хозяин тела и дубля"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #14 : 12 мая 2012, 21:06:26 »

Я бы не называл арендатора курьером
Она касалась Ла Горды и косвенно меня Ла Горда была принята в партию воинов как южная женщина. Дон Хуан и его воины подтвердили это. Казалось, она принадлежала к той же категории, что и Сесилия, Делия и другие женщины-курьеры. Сходство было неоспоримым. Затем Ла Горда похудела и как бы вдвое уменьшилась. Перемена была столь радикальной и глубокой, что она превратилась во что-то иное.
Долгое время это оставалось незамеченным - просто потому, что остальные воины были слишком заняты моими трудностями, чтобы обращать на нее внимание. Однако ее перемена была настолько разительной, что в конце концов приковала их внимание, и тут они увидели, что она вовсе не является женщиной Юга. Объемы ее тела обманули их предыдущее видение. И тогда они припомнили, что уже с момента появления у них она не смогла близко сойтись с Сесилией, Делией и другими южными женщинами.
С другой стороны, она была просто очарована Нелидой и Флориндой и находилась с ними на короткой ноге, ибо в действительности была подобна им. Это означало, что
в моей партии состоят двое северных сновидящих - Ла Горда и Роза,
что представляло собой грубое нарушение правила.
Дон Хуан и его воины были более чем озадачены. Они поняли случившееся как знак, как указание на то, что ход событий должен принять какой-то непредсказуемый оборот.
Поскольку они не могли принять идею того, что человеческая ошибка могла перечеркнуть правило, то решили, будто были вынуждены ошибиться в результате команды свыше, по причинам трудным для понимания, но тем не менее реальным.
истинно южная женщина, донья Соледад, вышла на сцену с такой силой, что проигнорировать это оказалось совершенно невозможно. Она была сталкером и подпадала под правило.
Ее присутствие на какое-то время сбило нас с толку, потому что выглядело это так, будто она, развив энергичную деятельность, собирается подтолкнуть нас на другую платформу. Флоринда взяла ее под свою опеку, чтобы проинструктировать в искусстве сталкинга. Но какую бы пользу это не приносило, этого было недостаточно, чтобы
пресечь ощущаемую мной странную потерю энергии, опустошенность,
которая становилась все глубже и глубже.

Сильвио Мануэль намеревался подготовить меня к моей задаче, введя меня непосредственно во второе внимание. Он планировал ряд смелых действий, которые должны были обострить мое осознание. В присутствии остальных он сказал, что берет на себя руководство мною и что помещает меня в свою область силы - в ночь. Объяснения, данные им, заключались в том, что в его сновидениях ему предстал ряд неделаний. Эти неделания предназначались для меня и Ла Горды как исполнителей и для женщины-нагваль как наблюдателя.

Сильвио Мануэль испытывал благоговейный страх перед женщиной-нагваль и мог говорить о ней только с восхищением. Он сказал, что она обучается сама собой. Во всем она могла действовать на равных с ним или с любым из воинов Нагваля. Ей не хватало опыта, но она могла манипулировать своим вниманием как пожелает. Он признавался, что ее совершенство представляло для него не меньшую загадку, чем мое присутствие среди них, и что ее чувство цели и убежденность были настолько остры, что я был ей не пара. Поэтому он попросил Ла Горду оказывать мне особую поддержку, чтобы я мог выдержать контакт с женщиной-нагвалем.

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #15 : 12 мая 2012, 21:15:26 »

сновидит несколько снов "одновременно" - именно это есть "хозяин тела и дубля"

А также сновидит повседневность, именно это и есть страшная сила.
И ещё себя сновидит сновидящего всё это, это уже к перемещению во вселенных относится.

Интересно, а мог арендатор найти сразу несколько нагвалей в параллельных вселенных?
« Последнее редактирование: 12 мая 2012, 22:23:17 от sham » Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #16 : 12 мая 2012, 21:39:56 »

Корнак7, нагваль - страшная сила, порой так уносит, что не в коем случае не ощущаешь себя ничтожным, каким бы маленьким не было твоё осознание по сравнению с масштабом всего бытия, но ощущаешь себя самим им и спокойно признаёшься себе, что ты сумасшедший :D. А потом "возвращаешься на землю грешную" и грустишь и грустишь...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: sham
« Ответ #17 : 12 мая 2012, 21:41:57 »

Второй, не пытайся казаться более сумасшедшим, чем Шам. Ты ему не конкурент
Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #18 : 12 мая 2012, 21:46:23 »

Корнак7, отчего же, я хоть, конечно, никому и не конкурент, но также нахожусь на грани исчезновения. Для бесконечности я уйду всего лишь чуть позже.
Записан
Mod
Гость
Модератор: sham
« Ответ #19 : 12 мая 2012, 21:56:47 »

но также нахожусь на грани исчезновения.
Выбирай, тебя занести в черный список мемориза или в Красную книгу?
Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #20 : 12 мая 2012, 21:59:55 »

Mod, занеси меня в своё сердце.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: sham
« Ответ #21 : 12 мая 2012, 22:07:33 »

тебя занести в черный список мемориза или в Красную книгу?

Пора нам задуматься и о Красной книге. А то вырубят всех под пень.
Выписываю Фавио и Тонаке пожизненную индульгенцию.
                                                                                            (К7)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #22 : 12 мая 2012, 22:37:46 »

1 сновидит повседневность, именно это и есть страшная сила.
2 себя сновидит сновидящего всё это, это уже к перемещению во вселенных относится.
3 Интересно, а мог арендатор найти сразу несколько нагвалей в параллельных вселенных?

1 "устранить непрактичность обладанием дубля в повседневном мире" - понятно??? дубль мешает в реале
2 не фига не веселенных, а скорее проекций в ничто = истощение себя
3 маг мог, танант тоже - он круче чем "посторганический неорагник" реликтума - он посторганический постнеорганический не органик
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #23 : 12 мая 2012, 22:43:53 »

понятно??? дубль мешает в реале

Плохому танцору эээ... сами знаете, что мешает.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #24 : 12 мая 2012, 22:48:55 »

поэтому их два
ду бля
и третье внимание которое достигается через космическое влагалище

Сильвио Мануэль и Элихио, казалось, удерживали стороны вертикальных створок в человеческий рост. Женщины побежали и спрятались позади Ла Горды. Сильвио Мануэль велел всем нам шагнуть в отверстие.
Я повиновался, женщины - нет.
За входом ничего не было. Тем не менее все там было до краев заполнено этим ничто. Мои глаза были открыты, все чувства предельно обострены. Я напрягался, пытаясь что-либо увидеть, но передо мной ничего не было, а если и было, то я не мог его различить. Мои чувства не были привычно разделены. Все пришло ко мне сразу, или же это ничто пришло ко мне в такой степени, как никогда раньше или позже. Я почувствовал, как все мое тело разрывается на части. Какая-то часть из середины меня рвалась наружу. Я разрывался, и отнюдь не в переносном смысле. Внезапно я почувствовал, как человеческая рука выхватила меня оттуда прежде, чем я распался.
Женщина-нагваль прошла туда и спасла меня. Элихио не мог двинуться, потому что он удерживал створки входа, а Сильвио Мануэль держал за волосы четверых женщин, по две в каждой руке, готовясь швырнуть их туда. ::) :-[ :-* ;)
Я полагал, что все это должно было длиться с четверть часа, но в то время мне ни разу не пришло в голову подумать о людях на мосту. Время, казалось, каким-то образом остановилось, точно так же, как оно остановилось, когда мы вернулись на этот мост по пути в Мехико.
Сильвио Мануэль сказал что хотя попытка и оказалась неудачной, она тем не менее привела к полному успеху, ибо испытанное мной было истинным чувством смерти.
- В смерти нет ничего величественного и спокойного, - сказал он, - потому что только после умирания и начинается настоящий ужас. С той же неизмеримой силой, которую ты испытал. Орел вытянет из тебя последнюю искру осознания, какую ты когда-либо имел.
Сильвио Мануэль .. объяснил, что места силы в действительности являлись своеобразными отверстиями в оболочке, не дающей миру потерять свою форму- Место силы может быть использовано так долго, пока человеку хватает силы, собранной во втором внимании.
Он сказал, что ключом к тому, чтобы выстоять в присутствии Орла, является сила собственного намерения. Без намерения нет ничего.
Он сказал мне, поскольку я был единственным, кто входил в иной мир, что меня там чуть не убила моя неспособность изменить свое намерение.
Он был уверен, однако, что путем напряженных тренировок все мы придем к тому, что сможем удлинить свое намерение. Однако
он не мог объяснить, чем же все-таки это намерение является.
Он пошутил, что только Нагваль Хуан Матус мог бы объяснить это, но его-то как раз и нет поблизости.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #25 : 13 мая 2012, 00:07:36 »

Я почувствовал, как все мое тело разрывается на части.

Я испытал нечто подобное, когда выпил большую дозу аяваски, если бы меня не стошнило перед этим, то я бы умер. Но выходить из этого состояния мне пришлось самому.

- В смерти нет ничего величественного и спокойного, - сказал он, - потому что только после умирания и начинается настоящий ужас. С той же неизмеримой силой, которую ты испытал. Орел вытянет из тебя последнюю искру осознания, какую ты когда-либо имел.

Ужасного в этом я тоже ничего не вижу, что жизнь, что смерть - две равные борьбы.

Он сказал мне, поскольку я был единственным, кто входил в иной мир, что меня там чуть не убила моя неспособность изменить свое намерение.

Меняй хоть до усёру, толку не будет. Дело не в этом, а в нехватке осознанности, внимание должно быть тренированным. Можно представить учёного-новичка, на которого свалили кипу незнакомой информации и сказали к завтрашнему дню подготовить доклад, да он её осваивать только несколько дней будет.

Он был уверен, однако, что путем напряженных тренировок все мы придем к тому, что сможем удлинить свое намерение.

Это то, к чему стремились древние видящие и они сумели даже удлинить себя :), но это не путь новых видящих, они стремятся просто созерцать, а потому закаляют внимание, чтобы охватывать всё большие и большие объёмы неизвестного, которое оказывает своё давление и так пока не столкнуться с непознаваемым, к этому времени они уже должны достаточно закалить себя, чтобы выдержать большее давление непостижимого, тогда уже любые интерпретации полностью перестают иметь какое-либо значение и они продолжают осознавать нечто неописуемое. Таким образом они сохраняют осознание и уносят в бесконечность. Но на самом деле никто даже не вступает в битвы за осознанность, мы просто течём, как река, которая вследствии впадает в океан. Так что переварите и отбросьте весь этот сумбур. И дон Хуан сделал бы также, он сказал бы, что намерение, это дух, а дух, это абстрактное, а абстрактное, это всё, а всё, это то, что везде, а потому удлинять его нет смысла и начал бы хохотать от попытки Карлоса увидеть подвох в этом ;D.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #26 : 13 мая 2012, 08:53:15 »

Они оба уговаривали меня прыгнуть на дно ущелья. Они сказали, что я
должен вначале ощутить свои нити, затем изолировать одну, которая ведет вниз на дно ущелья, и следовать ей.
Когда они произносили свои инструкции, их слова вдруг действительно стали соответствовать моим ощущением. Во всем моем теле появилось какое-то крайне интересное состояние, которое само по себе невыразимо, но приближалось к ощущению "длинного почесывания". Мое тело действительно могло ощущать дно ущелья, и я чувствовал это как щекотку в каком-то неопределенном месте тела.
Он сказал, что собирается прыгнуть вместе со мной. Он схватил меня, или толкнул, или обнял, и бросился вместе со мной в бездну. У меня появилось чувство сильной физической боли. Мой живот как будто пережевывали и пожирали. Это была смесь боли и удовольствия такой интенсивности и длительности, что я мог только кричать, кричать и кричать, насколько у меня хватало воздуха в легких.

- Мне нечего сказать тебе, Карлитос, - сказал он, медленно произнося каждое слово. - За исключением того, что у тебя необычайное количество экскрементов в кишках.

какая-то часть тебя или даже весь ты прыгал на дно ущелья и осматривал глазами тоналя то, что там находится, как если бы ты спускался туда по веревке или по лестнице. Акт осмотра дна ущелья был венцом всех этих лет тренировки
Секрет дубля в пузыре восприятия, который той ночью у тебя был одновременно и на вершине скалы и на дне ущелья, - сказал он. - Пучок чувств можно воспринимать здесь и там одновременно.
То, что делает воин, путешествуя в неизвестном, очень похоже на умирание, только вот его пучок единых ощущений не распадается, а лишь немного расширяется, не теряя своей целостности. В смерти, однако, они тонут глубоко и двигаются независимо, как если бы они никогда не были единым целым.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #27 : 13 мая 2012, 10:05:45 »

То, что делает воин, путешествуя в неизвестном, очень похоже на умирание, только вот его пучок единых ощущений не распадается, а лишь немного расширяется, не теряя своей целостности. В смерти, однако, они тонут глубоко и двигаются независимо, как если бы они никогда не были единым целым.

Ну да, можно сказать и проще, что осознание во время смерти не распадается, а сохраняется, если сил хватает. Но чем больше я вспоминаю тот свой опыт, тем больше я понимаю, что не могу и расширением то это назвать. Сказать, что это борьба за сохранение осознанности тоже не могу. Самое лучшее, что приходит в качестве попытки выразить подобное, это представить реку, которая впала в океан. Т.е. сама по себе, в данном случае, она не расширяется, борьбу тоже не с кем не ведёт за сохранение своих водных пространств. Она ведёт только одну борьбу, за направление движения к океану. И происходит здесь нечто "магическое". Она становится самим океаном, не меньше и не больше его. Но с другой стороны, если представить весь океан сплачением из такого вот множества речушек, то выходит, что это общее (взаимное) стремление к некой целостности. При таком соединении никто не становится больше, а позволяет стать продолжением друг друга.

Мой живот как будто пережевывали и пожирали. Это была смесь боли и удовольствия

Мне это напоминает аттракцион - раскачивающийся корабль, в тот момент, когда он как бы зависает в воздухе, испытываешь боль в животе, а потом приятное чувство.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #28 : 13 мая 2012, 11:00:12 »

мой опыт разрывания меня орлом
дейсвительно смесь боли и восхищения негэнтропийностью его каманд
как из тьмы между эмнациями вырываются языки темного пламени

интерсный ряд - темное пламя, темное солнце, черный лотос и 10 серебряных рун.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #29 : 13 мая 2012, 19:34:03 »

Зулейка очень тихо повела нас во внутренний дворик. Она сказала, что там есть некто, ожидающий встречи со мной. Во дворике было так темно, что я едва мог различать силуэты остальных. Затем я увидел темные очертания человека, стоящего в нескольких футах от меня. Мое тело ощутило непроизвольный толчок.

Дон Хуан тихо заговорил с этим человеком, сообщая ему, что привел меня для встречи с ним. Он назвал этому человеку мое имя. После секундного молчания дон Хуан сказал мне, что его зовут Сильвио Мануэль и что он - воин темноты и фактический лидер всей партии воинов. Затем Сильвио Мануэль заговорил со мной. Я подумал, что у него какой-то дефект речи, так как его голос был приглушенным и слова вылетали зарядами, как мягкое покашливание.

Он велел мне подойти поближе. Когда я попытался приблизиться к нему, он отдалился так, как будто завис в воздухе. Он провел меня в еще более темный конец зала, неслышно двигаясь спиной вперед. Он пробормотал что-то, но я не разобрал, что именно. Я хотел заговорить, но в горле у меня пересохло и першило. Он два или три раза повторил мне что-то, пока до меня не дошло, что он приказывает мне раздеться. В его голосе и окружающей темноте было что-то завораживающее, и я не смел ослушаться. Сняв с себя одежду, я стоял совершенно голый, трясясь от страха и холода. Было настолько темно, что я не знал, здесь ли еще дон Хуан и двое женщин. Я услышал тихое продолжительное шипение из источника в нескольких футах от меня и, ощутив прохладный ветерок, понял, что Сильвио Мануэль, выдыхая воздух, овевает им все мое тело.

Затем он попросил меня сесть на мою одежду и смотреть на яркую точку, легко различимую в темноте и излучавшую, как мне казалось, слабый желтоватый свет. Я смотрел на эту точку, по-моему, бесконечно долго, пока внезапно не сообразил, что точкой был глаз Сильвио Мануэля. После этого я уже смог различить контуры его лица и тела. В зале было не настолько темно, как казалось сначала. Сильвио Мануэль приблизился ко мне и помог подняться. Мысль о том, что можно с такой ясностью видеть в темноте, захватила меня. Мне даже стало все равно, что я раздет и что, как теперь я видел, женщины наблюдают за мной. Очевидно, они тоже могли видеть в темноте, так как они в упор смотрели на меня. Обе женщины и Сильвио Мануэль долгое время разглядывали меня, затем дон Хуан, возникнув из ниоткуда, вручил мне мои туфли.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #30 : 13 мая 2012, 19:48:47 »

...Я взглянул на дона Хуана, ища поддержки. Его не было, не было и Сильвио Мануэля. Я остался один с тремя женщинами. Забеспокоившись, я спросил у Марты, не знает ли она, куда ушел дон Хуан. И как раз в этот момент кто-то схватил меня за запястья. Я взвыл от боли. Я знал, что это Сильвио Мануэль. Он поднял меня так, словно я вообще ничего не весил, и стряхнул с меня туфли. Затем он поставил меня в низкий бак с ледяной водой и опустился к моим коленям.

Я оставался в баке довольно долго, пока все они пристально изучали меня. Затем Сильвио Мануэль поднял меня и поставил рядом с туфлями, которые кто-то аккуратно поставил рядом с баком.

Дон Хуан опять вынырнул из ниоткуда и вручил мне мою одежду. Он прошептал, что мне следует одеться и побыть еще некоторое время, чтобы не показаться невежливым. Марта подала мне полотенце. Я оглянулся, разыскивая остальных женщин и Сильвио Мануэля, но их нигде не было видно.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #31 : 13 мая 2012, 19:56:45 »

а Сильвио Мануэль держал за волосы четверых женщин, по две в каждой руке, готовясь швырнуть их туда.

Какое-то "скотское" отношение к женщинам, создаётся впечатление, что у человека явно были какие-то проблемы при взаимодействии с женщинами. Как мне кажется, какими бы могучими магами мы не были, без перепросмотра мы слабы. Может при другом, более эффективном и искусном, взаимодействии они бы сами туда зашли, кто его знает, чем чёрт не шутит.
Записан
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #32 : 13 мая 2012, 20:03:18 »

Я услышал тихое продолжительное шипение из источника в нескольких футах от меня и, ощутив прохладный ветерок, понял, что Сильвио Мануэль, выдыхая воздух, овевает им все мое тело.

По-видимому, он действительно был уже самим намерением, ветром (абстракцией). И просто ждал остальных, чтобы уйти большей энергетической массой в бесконечность. Но пока мы на земле, перепросмотр не должен прекращаться. Как мне видится, он не выполнял его достаточно глубоко, иначе это изменило бы его структуру поведения.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #33 : 13 мая 2012, 20:09:42 »

ты перечитай кого Сильвио выбрал для сожительсва
КК готов был проломить голову девахе которая показала ему ..... кто он такой реально

в том то все и тело-дело, что маг пресует девах через НО
а без мага девахи просто идиотки конченные - быстро съезжают вниз в Пизу и ниже - к Пипе ближе

то есть путь в третье внимание между мужеподобными мрачными суками и субтильными аналами - "хенро срет земля дрожит" "ты сегодня КаКал?"...

у КВЕ сегодня дивился простоте некотрых мыслей - например такой простой и изящный шедевр:
"Что бы протащить мимо клюва орла одного мужчину воина нужно две женщины война."
поэтому девах в руках у сильвио было именно 4 !!!

вот тут бездна смысла, о котором шам говорил агате в реале 2 внимания
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #34 : 13 мая 2012, 20:18:35 »

И как раз в этот момент кто-то схватил меня за запястья. Я взвыл от боли. Я знал, что это Сильвио Мануэль.

sham, я не вижу ничего адекватного в таком поведении, хотя и сам, бывали случаи, поступал не лучше, но в глубине я чувствовал, что это не "нормально" и мне всегда хотелось измениться. Можно, конечно, всё свалить на среду, но ведь среда тоже зависит от нашего поведения.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #35 : 13 мая 2012, 20:31:36 »

"в командах арла человеческие соглашения не учитываются"
если ты реально стал на путь тьмы, то будь готов к тому что делали сестрички и соледад с КК
пока ты реально не выкинеш чел инвентарный список ...
и прочая фигня

так вот фишка в двойниках - девахах, поиск которых - жесточайшее табу в реале и ОСах
орел делает коконы парами - ему так лучше удобнее

а неорганы манипулируют пиплами через девах внушая им истинные аспекты намерния вместе с ....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: sham
« Ответ #36 : 13 мая 2012, 20:49:28 »

"в командах арла человеческие соглашения не учитываются"

Мне по-барабану, я сам Орёл 8), так что придётся учесть, иначе ему придётся отказать в своём существовании. Что это вообще за бред. Пускай это другое, но всё же отражение нашего требования. Просто это требование незаметно за хотениями нашего эго. Мы чувствуем трудности исходящие из такого требования и потому не хотим принимать его за исходящее от нас.

Цитата: Второй от 13 Мая 2012, 20:49:28
Что это вообще за бред. ....за хотениями нашего эго.
шам:
"хотенья хотящие" - удачная калька с санскрита про тех, кто опирается на "наше эго",
которое всего лишь инкрустация неоргана в наш кокон

тема то про тех кто
из тьмы
смотрит на наши коконы
« Последнее редактирование: 19 мая 2012, 16:39:35 от sham » Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #37 : 19 мая 2012, 16:41:58 »

самым большим сюрпризом оказался для меня Сильвио Мануэль. В темноте нашей первой встречи он представлялся мне сверхсильным гигантом, внушительным мужчиной.
На самом же деле он был малюткой, хотя и ширококостным.
Его тело было телом жокея, небольшим, но ладно скроенным.
Он показался мне похожим на гимнаста.
Его физический контроль над телом был таким замечательным, что он мог, раздувшись, как лягушка, стать вдвое толще, чем был на самом деле, напрягая все мышцы своего тела.
Он устраивал поразительные демонстрации того, как можно разъединять свои суставы и ставить их затем на место без малейших признаков боли.


Глядя на Сильвио Мануэля, я всегда испытывал глубокое и незнакомое чувство страха. Он казался мне похожим на пришельца из другого времени. Цвет его кожи был палево-темным, как у бронзовой статуи. Черты его лица были острыми, а горбатый нос, толстые губы и широко расставленные щелочки глаз делали его похожим на стилизованную фигуру с фресок майя.
Большую часть дня он был дружелюбным и теплым, но как только сгущались сумерки, становился неизмеримо далеким. Его голос менялся. Он садился в темном углу и позволял темноте поглотить себя. Все, что оставалось от него видимым, - это его левый глаз, который не закрывался и приобретал странное сияние, подобно глазам кошек.

что Сильвио Мануэль таким родился, и все окружающие признавали его отличие от них. Даже его бенефактор, который был жестким и непреклонным со всеми, уделял Сильвио Мануэлю очень много внимания. Дону Хуану потребовались годы, чтобы понять причину такого предпочтения. Благодаря чему-то необъяснимому в своей природе Сильвио Мануэль, войдя однажды в левостороннее осознание, уже никогда из этого состояния не выходил. Его постоянное пребывание в повышенном осознании вкупе с руководством его бенефактора позволило ему не только прежде, чем кому-либо иному, прийти к заключению, что правило является картой и что действительно существует другой род осознания, но также и к действительному проходу в этот другой мир осознания. Дон Хуан сказал, что Сильвио Мануэль безупречнейшим образом уравновесил свои исключительные достижения тем, что поставил их на службу общей цели. Он стал молчаливой силой за спиной дона Хуана.


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #38 : 28 мая 2012, 20:27:29 »

я познакомилась с Сильвио Мануэлем. Это был среднего роста, полный, смуглый и безбородый индеец. В моем представлении именно так, загадочно и зловеще, должен был выглядеть злой брухо. Его явная угрюмость пугала меня, а его редкие ответы безжалостно раскрывали природу того, во что я верила.
Только узнав его, я на самом деле поняла, как он ве¬селился в душе, создавая этот образ. Он был самым откры¬тым, а для меня еще и самым очаровательным из всех ма¬гов. Тайны и слухи были его страстью, независимо от того, какая доля правды или лжи в них содержалась. Именно в его пересказе они приобретали для меня и для других аб¬сурдное звучание. Он обладал также неисчерпаемым запа¬сом шуток, по большей части неприличных. Лишь он любил смотреть телевизор и, таким образом, всегда был в курсе событий в мире. Обычно он рассказывал их с большими преувеличениями, для пикантности приправляя их изрядной долей злой иронии.
Сильвио Мануэль был замечательным танцором. Его знание индейских магических танцев было просто феноме¬нальным. Он двигался с восхитительной непринужденно¬стью и часто просил меня потанцевать с ним. Что бы это ни было, венесуэльский ли джоропо, камбия, самба, танго, твист, рок-н-ролл или томное болеро, он все их знал.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Mod
Гость
Модератор: sham
« Ответ #39 : 28 мая 2012, 20:34:03 »

Это был среднего роста, полный, смуглый и безбородый индеец. В моем представлении именно так, загадочно и зловеще, должен был выглядеть злой брухо. Его явная угрюмость пугала меня ....
 Лишь он любил смотреть телевизор и, таким образом, всегда был в курсе событий в мире.  
http://www.youtube.com/watch?v=moEqgXpqE_I
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #40 : 03 июня 2012, 19:22:35 »

Бениньо, молодой человек примерно одних лет с Лусио, взглянув на портфель, который я как бы невзначай поставил позади себя, спросил, не продавец ли я баканоры. Дон Хуан ответил, что нет, что я приехал в Сонору в действительности для того, чтобы повидаться с ним.

- О чем? Да о том, как вы с ними общаетесь. Один пиликает на скрипке, танцор напяливает маску и разные побрякушки, а остальные напиваются до бесчувствия. Бениньо, ну-ка расскажи? Ты же был танцором.
- Я бросил через три года, - сказал Бениньо. - Это слишком тяжелая работа.


- Все правильно, - невозмутимо продолжал дон Хуан. - Вы прикиньте, как мало мы знаем и как много могли бы увидеть. Пьянство - нот что делает людей психами. Оно затуманивает мозги, путая все на свете, Мескалито - наоборот, все обостряет. Человек начинает видеть ясно и четко. Очень ясно и очень четко.
Лусио и Бениньо насмешливо переглянулись. Все это они слышали уже не раз.
- Очень! И вкус у него отвратительный.
- Зачем же тогда ты его ел? - изумился Бениньо.
- Страшно было? - спросил у меня Бениньо.

Через два дня, 6 сентября, Лусио, Бениньо и Элихио зашли в дом, где я остановился. Мы собирались сходить в чаппараль поохотиться. Какое-то время они сидели молча, а я дописывал что-то в своем блокноте. Потом Бениньо вежливо засмеялся, как бы предупреждая, что сейчас сообщит нечто очень важное.
После предварительного интригующего молчания он снова хихикнул и сказал:
- Вот тут Лусио говорит, что не прочь попробовать пейот…
- Что, серьезно? - Да, - отозвался Лусио, - я не возражаю.
Бениньо сдавленно хихикал.
- Лусио говорит, что будет жрать пейот, если ты купишь ему мотоцикл.
Лусио и Бениньо переглянулись и оглушительно захохотали.
- Сколько в Штатах стоит мотоцикл? - спросил Лусио.
- Думаю, долларов за сто можно найти, - ответил я.
- Там ведь это не очень много, да? Ты вполне мог бы ему привезти, правда? - спросил Бениньо.
- Ладно, только сначала спросим у твоего деда, - сказал я, обращаясь к Лусио.
- Э, нет, - протянул он. - Деду - ни слова, он все испортит. Он - дьявол. Да к тому же стар и малость не в себе, поэтому не соображает, что делает.
- Когда-то он был настоящим магом, - добавил Бениньо. - Это правда… Мои старики говорят, что он был самым сильным из всех магов. Но потом пристрастился к пейоту и превратился в тряпку. Теперь он уже слишком стар.
- Только и знает, что несет всякие дурацкие байки о пейоте, - присоединился Лусио, - Только это все - брехня, - сказал Бениньо. - Мы как-то раз попробовали. Лусио спер у него целый мешок. Вечером по дороге в город мы эту гадость зажевали. Дерьмо редкостное. Чуть не разодрал мне всю пасть на куски. Сукин сын! Как будто черта жуешь… Прямо с рогами.
- А вы его глотали? - спросил я.
- Выплюнули, - сказал Лусио, - и весь чертов мешок выкинули.
Им обоим этот случай казался очень смешным. Элихио тем временем молчал. Он сидел с отсутствующим видом и даже не смеялся.
- А ты не хочешь попробовать, Элихио? - спросил я.
- Нет. Только не я. Даже за мотоцикл.
Лусио и Бениньо снова дико захохотали - их развеселил ответ Элихио.
- Но, по правде говоря, - продолжал он, - дон Хуан меня порядком озадачил. - Дед уже слишком стар, чтобы что-то знать, - убежденно заявил Лусио.
- Да, слишком стар, - словно эхо отозвался Бениньо. Я подумал, что их мнение о доне Хуане было инфантильным и необоснованным, и счел своим долгом вступиться. Я сказал, что дон Хуан, как и прежде, остается великим магом, может быть, величайшим из всех. В нем есть что-то необыкновенное, и я это чувствую. Я предложил им вспомнить, что ему уже далеко за семьдесят, но он энергичнее и сильнее всех нас вместе взятых, и сказал, что они сами могут в этом убедиться, проследив за ним.
- За дедом невозможно следить, - гордо объявил Лусио. - Ведь он - брухо.
Тогда я напомнил, как только что они заявляли, что он слишком стар и выжил из ума. Я сказал, что, если человек не в себе, то ему не под силу контролировать ситуацию, а собранность и четкость действий дона Хуана меня каждый раз поражают.
- Никто не способен шпионить за брухо, даже если тот стар, - авторитетно заявил Бениньо. - Хотя, когда он спит, на него все же можно напасть. Так поступили с Сэвикасом. Все устали от его черной магии и потому убили. Я попросил рассказать об этом подробнее, но они сказали, что это случилось давно, когда их еще не было на свете, или когда они были совсем маленькими. Элихио добавил, что многие до сих пор считают, что Сэвикас был просто дураком, потому что настоящему магу никто ничего сделать не в силах. Я попытался вытянуть из них еще что-нибудь о магах и магии, но эта тема была им не интересна. Вдобавок, им не терпелось отправиться пострелять из моего ружья двадцать второго калибра.
Мы молча продирались сквозь густой чаппараль. Спустя некоторое время Элихио, шедший первым, обернулся и сказал мне:
- Может, и правда, это мы - психи? И дон Хуан прав? Посмотри, как мы живем…
Лусио и Бениньо это не понравилось. Я стал на сторону Элихио, заявив, что тоже чувствую ущербность своего образа жизни.

Бениньо заметил, что мне жаловаться - грех: у меня есть деньги и машина. Я возразил, что у каждого из них есть хотя бы клочок земли, а у меня - нет. Они в один голос заявили, что земля принадлежит не им, а федеральному банку. Я сказал, что и машина - не моя, я только арендую ее у Калифорнийского банка, так что живу ничуть не лучше их, просто иначе. К тому времени мы уже забрались в самую чащобу.
Ни олени, ни дикие свиньи нам в этот раз так и не попались. Зато мы подстрелили трех кроликов. На обратном пути зашли к Лусио, и он объявил, что его жена собирается сделать из них жаркое. Бениньо отправился в лавку за бутылкой текилы и лимонадом. Вернулся он вместе с доном Хуаном.

- Где это ты встретил деда? Он что, зашел в лавку за пивом? - со смехом спросил Лусио.
- Поскольку я не приглашен на вашу сходку, - сказал дон Хуан, - я только на минутку - узнать, собирается ли Карлос в Эрмосильо. Я сказал, что планирую выехать завтра. Пока мы говорили, Бениньо раздал бутылки с лимонадом. Элихио отдал свою бутылку дону Хуану. У индейцев яки считается верхом невежества отказываться от того, что тебе дают. Даже из самых благородных побуждений. Поэтому дон Хуан спокойно взял бутылку. Я отдал свою Элихио, он тоже не мот отказаться. Бениньо, в свою очередь, отдал мне свою. Но Лусио, который заранее прикинул всю схему хороших манер индейцев яки, свой лимонад к этому моменту уже прикончил. Он повернулся к Бениньо, на лице которого застыло выражение сознания выполненного долга, и со смехом сказал:
- Тебя надули на бутылку!
Дон Хуан заявил, что вообще-то никогда не пьет лимонад, и сунул свою бутылку в руки Бениньо. Все уселись в тени рамады и замолчали.
Чувствовалось, что Элихио нервничает. Он теребил поля своей шляпы, а потом обратился к дону Хуану:
- Я думал о том, что ты рассказывал тогда вечером. Но как же все-таки может пейот изменить нашу жизнь? За счет чего? Дон Хуан не ответил. Какое-то мгновение он пристально смотрел на Элихио, а потом запел на языке яки. Это была даже не песня, а короткий речитатив. Все долго молчали. Я попросил дона Хуана перевести мне слова песни.
- Это - только для яки, - ответил он тоном, исключавшим всякую возможность дальнейших расспросов.
Мне стало досадно - он пел о чем-то очень важном, я чувствовал это, но поделать ничего не мог.
- Элихио - индеец. Как у всякого индейца, у него нет ничего. Ни у кого из нас нет ничего. Все, что ты видишь вокруг, принадлежит "йори". У яки есть только их гнев и то, что бесплатно дает им земля.
Какое-то время все молчали, а потом дон Хуан встал, и, попрощавшись, ушел. Мы смотрели ему вслед, пока он не свернул за угол. Всем было явно не по себе. Лусио растерянно объяснил, что дед ушел, потому что терпеть не может жаркое из кроликов. Элихио был погружен в какие-то свои мысли. Бениньо повернулся ко мне и громко сказал:
- Я думаю, Бог еще покарает и тебя, и дона Хуана за все ваши фокусы.
Лусио засмеялся. Бениньо - тоже, - Ты паясничаешь, Бениньо, - угрюмо произнес Элихио. - несешь бред, который ни черта не стоит.
15 сентября 1968
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Castanedian
Гость


Email
Модератор: sham
« Ответ #41 : 02 декабря 2013, 13:15:11 »

Как раз пишу статью на днюху Карлитоса по данному примечательному моменту! Пока уточню стоимость мопедов в 1968 ... Странно, что Карлитос за 17 лет пребывания в штатах не расплатился за тачку! Это уже издав первую книгу!
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC