Постнагуализм
28 марта 2024, 18:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Осемьног арахны  (Прочитано 31343 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« : 01 июля 2012, 17:40:25 »

Дыхание это дословно «колебание» точки сборки!
Это «колебание» собирает темную энергию для жизни и физического и энергетического тел.
Это «колебание» «двигает», «сдвигает», и «фиксирует» точку сборки, собирая восприятие светящегося существа.
Светящиеся существо существует, пока темное море осознания намеривает его существование.
Намерение, темного моря осознания, существование светящегося существа, составляет неизменное количество темной энергии которое и составляет личную силу существа.

ТС - это место прикрепления светящегося существа к темному морю

светящее существо - осьмног четырехрукий
оно наложено на  физ  тело и имеет точки соприкосновения - подключения

партия нагваля это осесмьминог или паук - арахна -арана - сатанеда
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #1 : 01 июля 2012, 17:47:18 »

Дыхание это дословно «колебание» точки сборки!
Это «колебание» собирает темную энергию для жизни и физического и энергетического тел.
Что происходит при задержках дыхания? Что происходит с людьми, которые не дышут?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #2 : 01 июля 2012, 17:51:47 »

Я ощутил холод. Но это ощущение шло не изнутри моей массы энергии. Я ощутил холод где-то в другой части меня. Впервые я полностью осознал, что то, что я переживаю, совсем не похоже на обычные ощущения, идущие от органов чувств. Я мог ощущать мир теней, испытывая все то, что обычно считал переживанием: я мог думать, оценивать, принимать решения, я обладал психологической непрерывностью; иными словами, я был самим собой. Отсутствовала только одна моя часть - ощущающая. У меня не было ощущений тела. Все впечатления поступали через зрение и слух. Мой разум затем столкнулся со странной проблемой: видение и слышание было не физической реальностью, а качествами возникающих видений.
- Ты на самом деле видишь и слышишь, - произнес, вторгаясь в мои мысли, голос эмиссара. - В этом и состоит прелесть этого места. Ты можешь ощущать все это через видение и слышание, не используя дыхание. Подумай об этом! Тебе не нужно дышать! Ты можешь попасть в любое место этого мира и не дышать.
Сквозь меня пробежала волнующая рябь эмоций, и снова это ощущение не принадлежало миру теней. Она чувствовалась где-то в другом месте. Меня очень взволновало очевидное, хотя и смутное понимание того, что между мной, тем кто переживает, и источником энергии, источником чувственных ощущений, расположенных где-то в другом месте, есть тесная связь. Мне пришло в голову, что это другое место - мое физическое тело, которое спит на кровати.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #3 : 01 июля 2012, 17:57:42 »

Намерение, темного моря осознания, существование светящегося существа, составляет неизменное количество темной энергии которое и составляет личную силу существа.
Понятно. Но ЛС растет со временем... по-моему ЛС - это намерение темного моря, освоенное и превращенное в лично-безличное намерение существа.
светящее существо - осьмног четырехрукий
оно наложено на  физ  тело и имеет точки соприкосновения - подключения
8 точек и 9 врат?

Жрачка и дыхание - это типы энергообмена, которые можно изменить. Физ тело может не есть и не дышать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #4 : 01 июля 2012, 18:07:15 »

ЛС - это намерение темного моря, освоенное и превращенное в лично-безличное намерение существа.
попробуй развернуть фразу покрутить - составь нес колько вариантов сложи гештальт
...
8 врат и и 9 очек - потом побухтим
а щаз главное

ЭТ дергает за середину бедра, плеча, цзу сан ли и ее аналог на предплечье
у ЭТ несколько пластов
и оно - неорганик - двойник флешки
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #5 : 01 июля 2012, 18:55:43 »

ЭТ дергает за середину бедра, плеча, цзу сан ли и ее аналог на предплечье
У меня иногда судороги/тик бывают в левом плече от длительных переживаний/страхов и истощения... в одном и том же месте.
Че за цзу сан ли? Где это?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #6 : 01 июля 2012, 19:36:59 »

у колена чуть вниз - смотри в сети
акупунктура кхитайцев - каркас ЭТ
это рафинад
а у индецев грубее жестче и агрессивнее - масло первый отжим....

воткнись в акупунктуру - это и ци гу н и прочая - и главное эротика.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #7 : 01 июля 2012, 19:52:44 »

воткнись в акупунктуру - это и ци гу н и прочая - и главное эротика.....
Да ну на. Пока не до того... чтоб воткнуться как следует.
Возле колена - так возле колена.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #8 : 01 июля 2012, 19:57:58 »

там вылазит метелка - множество нитий ЭТ
ваще то ЭТ и похоже на несколько метелок
ведьма на метле
точны образ
гыыыыыыыыы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #9 : 01 июля 2012, 20:05:16 »

там вылазит метелка - множество нитий ЭТ
ваще то ЭТ и похоже на несколько метелок
Сам видел? Или как-то иначе просек?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #10 : 01 июля 2012, 20:11:39 »

чувствую уже несколько лет
а не вижу
со стороны могут видеть как у меня дергается кожа в некоторых частях тела - точки ци гун - места интенсивного контакта ЭТ и ФТ
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #11 : 01 июля 2012, 22:32:14 »

А точка в промежности? Тоже подергивается перед лицом неизвестного... ;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #12 : 01 июля 2012, 22:55:48 »

настройка имонаций в промежности - про нежность ЭТ тема да
и мир луковица
и мы луковицы
и настрока идет на разных пластах - уровнях
3 врата = 5-м
ибо жопа=титьки
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #13 : 02 июля 2012, 00:00:26 »

Если удача повернулась к вам задом... не расстраивайтесь - пристраивайтесь...
А иногда сзади подкрадывается низведанное или непознаваемое... тогда и играет очко в промежности...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #14 : 03 июля 2012, 10:32:24 »

4 направление по две девахи
4 лица Хулигана

Сила превращает в жесткого и капризного человека
Ясность превращает в воина или шута
Страх превращает в хвастливого забияку или безвредного труса
Старость превращает в дибила - в дитятю


Но если изумляли перемены его внешности, - то изменения его настроения и поведения, сопровождавшие их, изумляли еще больше. Например,
4 когда он был толстым молодым человеком, он был веселым и чувствительным.
5 Когда он превращался в худого старика, он становился мелочным и мстительным.
6 Будучи старым толстяком, он воплощался в слабоумного.

1 перед тем, как он стал Нагвалем, он был очень худым и мускулистым,
У него были черные волосы, густые и вьющиеся, длинный красивый нос, крепкие большие белые зубы, овальное лицо, мощный подбородок и лучистые темно-карие глаза. Ростом он был около пяти футов восьми дюймов.
Он не был ни индейцем ни даже смуглым мексиканцем, но не был и англосаксом. Фактически, он ни на кого не был похож, особенно в последние годы, когда цвет его кожи постоянно изменялся от очень темной до очень светлой, и опять до темной.
2 Когда я встретил его впервые, он был смуглым стариком, затем со временем стал
3 светлокожим молодым человеком, возможно, лишь на несколько лет старше меня. Мне же тогда было двадцать.
....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC