Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг по Ксендзюку и мимо.  (Прочитано 86876 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mod
Гость
« Ответ #165 : 27 июля 2012, 21:10:19 »

по моему это не так уж и трудно отследить смещение собственной ТС при некоторой практике. так что могу сказать что когда вопрос касается моего сознания, то у меня не возникает больших проблем в этом.
скажем так,это возможно в меру накопленной энергии, и зная направление о нем есть возможность говорить.
Отследить перемещение ТС вы можете лишь тогда, когда вы будете знать что это именно ТС. А то мало ли что вы там перемещаете. Быть может что-то другое в вас перемещается или сдвигается.

мало того, есть мат часть описанная ДХ, которую можно использовать для иллюстрации того что такое ПТС и что такое смещение ТС.
движение ТС это основа учения ДХ, без этой основы обсуждать вобщем-то нечего.
Знаете, матчасть КК уже донельзя осточертела с этими переливаниями из пустого в порожнее по поводу ТС или чего там еще, что толком никто не видел, но все так уверенно рассуждают.

то есть ты говоришь, что я не прав, потому что у тебя не выходит видеть процессы в своем сознании, и ты слепо веришь тому, что пишет АПК, который решил это описывать иначе?
по моему это еще не причина говорить, о том, что бессмысленно, а в чем есть смысл.
Я говорю о том что как бы некорректно рассуждать о том, о чем у тебя не достаточного опыта. А высказываниям Ксендзюка как и высказываниям КК я отношусь досточно критически. Без собственного опыта все эти высказывания о вИдении являются мифами, предположениями и гипотезами отдельных людей.
А слепо верить может только дурак.
Вот поэтому и пишу что незачем "порожняк гонять", дабы не плодить лишние сущности.

 
Записан
Mod
Гость
« Ответ #166 : 27 июля 2012, 21:14:30 »

Дон Хуан в очередной раз напомнил мне, что мое сосредоточение должно быть абсолютно полным, поскольку понимание имеет критическое значение, и что превыше всего новые видящие ценят глубокое осознание, не окрашенное никакими эмоциями.

как бы ты прокомментировал то, что ДХ грил об отсутствии всяких эмоций необходимых для понимания?
А что тут сложного? Эмоции отвлекают от полного сосредоточения. Просто все вроде.
Только никто же не заставляет вас быть абсолютно сосредоточенным все время.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #167 : 27 июля 2012, 21:16:46 »

.... или вот эту

Понимание бывает двух видов. Первый - просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй - результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, но с действием.
А это вообще фраза выдернутая из контекста. О точке сборки уже выше говорили.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #168 : 27 июля 2012, 21:27:24 »

Отследить перемещение ТС вы можете лишь тогда, когда вы будете знать что это именно ТС. А то мало ли что вы там перемещаете. Быть может что-то другое в вас перемещается или сдвигается.

вполне может быть
если ты считаешь что сдвигаетца не ТС а что-то, то обоснуй
почему не ТС
и заодно как можно доказать челововеку который не видел слона, что перед ним именно слон?


Знаете, матчасть КК уже донельзя осточертела

это еще не повод ее отбрасывать, твои личные переживания по поводу мат части ДХ не более чем твои личные


Я говорю о том что как бы некорректно рассуждать о том, о чем у тебя не достаточного опыта.


откуда ты знаешь и на основании чего утверждаешь, что у меня его недостаточно
насколько я понимаю, ты сам не можешь отследить смещение ТС, непонятно почему ты решил, что у всех та же?


А что тут сложного? Эмоции отвлекают от полного сосредоточения.

совершенно верно, и если их не подвергать сталкингу, то они так и будут продолжать отвлекать


А это вообще фраза выдернутая из контекста. О точке сборки уже выше говорили.

и пришли к тому, что ты не имея опыта проецируешь свое состояние на собеседника.
и кстати из какого контекста выдернута фраза?что не так в контексте?
из фразы ясно понятно, что необходимый воину сдвиг, не сопрягаетца с эмоциями
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #169 : 27 июля 2012, 21:31:04 »

Тут чет знаешь как на перестрелк , бадминтон плять ,  Иден ты не возвращай собеседнику его  слова  , а аргументируй и желательно своими
Записан

азм есмь сознание.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #170 : 27 июля 2012, 21:32:32 »

Признаюсь, я энерговампирша-баба, вампирящий тебя.

мну мамачка учила девочек не обижать
так что прости, но теперь мне даже неочем с тобой общатца
ПМСные бабы идут в игнор

Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #171 : 27 июля 2012, 21:33:39 »

Тут чет знаешь как на перестрелк , бадминтон плять ,  Иден ты не возвращай собеседнику его  слова  , а аргументируй и желательно своими

кира, ты помнишь что и када нада писать на бумашке перед тем как ее совать себе в попку?
если че. перейди на дар орла там есть инструкция
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #172 : 27 июля 2012, 21:39:18 »

товаричс, давай поосторжней на поворотах , тут вам не это : ) гинеколог хренов , я не спрашиваю твоего мнения хочешь ты со мной общаться или нет  , ты щас в штатском , и да казармы далеко :  )
Записан

азм есмь сознание.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #173 : 27 июля 2012, 21:41:35 »

товаричс, давай поосторжней на поворотах , тут вам не это : ) гинеколог хренов , я не спрашиваю твоего мнения хочешь ты со мной общаться или нет  , ты щас в штатском , и да казармы далеко :  )

Кира, это ну никак не отменяет моего мнения касаемо того. как тебе поступить со своим мнением, что мне делать, а что нет. ;)
это ну ниак не зависит от того где я)))
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #174 : 27 июля 2012, 21:46:55 »

да я тб говорили тебе разговейся ужо , а то с твоими маниакальными наклонностями как то не кошерно рассуждать об эмоциях , разве что о подавленных
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #175 : 27 июля 2012, 21:47:16 »

А я поясню твою столь "скромную" позицию. Ты шакаленок по жизни, что я тебе уже указывал. Не на своей поляне, где нет поддержки - ты тоже продолжаешь шакалить, тока уже поскуливая, а не лая из-за спины стаи. Какой ты был храбрый на омовнике! А тута ты беспомощен.

Не, ну супротив ома Индент вполне на уровне. У ома ваще рейтинг на всех форумах ниже плинтуса.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #176 : 27 июля 2012, 21:48:35 »

если ты считаешь что сдвигаетца не ТС а что-то, то обоснуй
Ident, я не знаю, что у тебя там сдвигается,честно :) Я те просто говорю, что ты не можешь так вот уверенно утверждать, что сдвигается именно точка сборки ("по мотивам дедушки Ивана").

это еще не повод ее отбрасывать
Я те еще раз говорю, что повод давно уже назрел :)


откуда ты знаешь и на основании чего утверждаешь, что у меня его недостаточно
насколько я понимаю, ты сам не можешь отследить смещение ТС, непонятно почему ты решил, что у всех та же?
Ты извини, может я ошибся. И ты, действительно, серьезный вИдящий. Ну если ты серьезно вИдящий, то значит можешь ответить на мнооогие вопросы, связанные с таким интересным способом получения прямого знания. Однако, не происанным у КК или АПК, к примеру. У форумчан к вИдящим, обычно всегда масса вопросов :)

 
и кстати из какого контекста выдернута фраза?что не так в контексте?
из фразы ясно понятно, что необходимый воину сдвиг, не сопрягаетца с эмоциями
тебе, видимо, вИдней  :)
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #177 : 27 июля 2012, 21:54:08 »

Потренируемся на кошках. Или разбор полета индента.
Цитата: Mod от Сегодня в 20:41:04
Цитата:
Вот, вы, например, владеете ли видением настолько, чтобы это самое видение было постоянно повторяемыми по вашей воле сеансами, в которых вы уловите закономерности сдвига или остутствие сдвига точки сборки?

по моему это не так уж и трудно отследить смещение собственной ТС при некоторой практике. так что могу сказать что когда вопрос касается моего сознания, то у меня не возникает больших проблем в этом.
скажем так,это возможно в меру накопленной энергии, и зная направление о нем есть возможность говорить.
мало того, есть мат часть описанная ДХ, которую можно использовать для иллюстрации того что такое ПТС и что такое смещение ТС.
Имхо, мод имеет ввиду зависимость резалта восприятия от факта сдвига ТС. Иначе говоря получить конкретное восприятие через уже отслеженное, соответствующее движение ТС. Т.е. КАК/КУДА сместить ТС для получения необходимого резалта. Процессе сдвига ТС всегда сопровождается особенными, как мод пишет закономерностями, собственными ощущениями, из которых и мона выводить типа зависимость восприятия от ПТС. Факт многократного посторяния резлта нужного воспрятия, получаемого по своей воле, говорит об овладении позицией ТС, вернее процессом ее достижения.
Хорошо поставленный актуальный вопрос.   
Индент же своими мыслями демонстрирует явное не понимания того, что написал мод. Но дабы не потерять лицо, важно надувает щеки и... Как ему представляется "в тему", чего то несет об отслеживании ТС при КАКОЙ ТО некоторой практике. Мод привел конкретный пример. А индент не может привести конкретику. Вот и льет воду. И этот вопрос, для него не вызывающий вопрос, у него касается его осознания. С какого боку его присандалить в схему получения видиния - не понятно. Но не ему все понятно. И он так себе легко и непринужденно прыгает к "мере накопленной энергии". Да не вопрос, робяты. Ощущения, импульс воли, закономерности сдвига ТС - херня, - все решает энергия. И ее направление. На север, юг? Ему понятно куда. На самом деле он просто уводит разговор от конкретики. И уж совсем авторитетно-красиво выйти из темы, как бы дав свои комменты и дав ответ, сослаться на мать дона Хуана, которую МОНА использовать, - раз мона, значит вопрос использования решен. Для индента. 
 
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #178 : 27 июля 2012, 22:01:03 »

Я те просто говорю, что ты не можешь так вот уверенно утверждать, что сдвигается именно точка сборки

но ты и не можешь это отрицать однозначно при этом
я ниначем особо не наставиваю, и вобщем пришел прояснить момент касаемо сталкинга эмоций, а не навязать свою точку зрения кому-то о том видящий я или не видящий. есть несколько моментов, где ДХ акуцентрирует внимание КК, на том, что для ясного понимания, необходима полная безэмоциональность, при этом сам ДХ нигде не пишет, что сталкингу подвергаютца только определнные эмоции, я думаю можно спокойно оставить мой опыт и исходить из того, что писал ДХ.
мой опыт это нечто дополнительное,а не основное о чем идет речь, хотя можно аппелировать и к нему
ну а если ты не способен сравнивая два описания найти очевидную разницу в них, то будть я хоть трижды видящим, тебе тут не помогу

Ident, я не знаю, что у тебя там сдвигается

несовсем понятно что и зачем ты тогда пишешь, если ты сам говоришь что незнаешь?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #179 : 27 июля 2012, 22:06:36 »

мну мамачка учила девочек не обижать
так что прости, но теперь мне даже неочем с тобой общатца
ПМСные бабы идут в игнор
Индент капитулировал. слабак. Ты очень хорошо воспитан, чтобы обижать девочек? А коды девочка тобя обижает, ты что делаешь? Воспитание не позволяет быть мужиком? Коды мужик обижает таких хорошо воспитанных, то они уже выходят из этого общения натуральными девочками. Так чему тебя учили? Быть девочкой?
Индент, я с тобой еще ласково. С девочками надо так по началу. Потом уже выходит, что некоторые любят по горячее. Черти. особливы в тихих, не обижаемых омутах.  
Не знать о написанном мною ты не смогешь. Дойдет через третьи руки. Тоды будешь читать. Эмоции. Ты умеешь ими управлять? А надо ли? И как это делать на практике, а не на словах? я тебе даю шанс попрактиковать процесс.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC