Постнагуализм
29 марта 2024, 15:20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Дареному Орлу в перья не смотрят  (Прочитано 56047 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #180 : 15 июля 2019, 19:58:20 »

Вот уж кто мнит себя королем, так это Алё

"wind1 я боюсь что тебе не сильно понравится  мой подход
с моей точки зрения человек  движущийся духовным путем  проходит несколько этапов
и то что ему приходится делать вначале это перевернуть внимание вглубь
что бы увидеть другую реальность Когда ты сказал что Агафонов предложил синтаксис и многих удовлетворил  я это вижу так что он создал концептуальную реальность  и посредством ее он собирается
видеть концептуальный же реал. Мы этим не занимаемся Возможно кого то в том числе и дианетикав это устраивает Мы предпочитаем видеть реал не посредством концепций, а таким какой он есть"


Сидит там один, как Форрест на скамейке, и рассказывает о своих глюках тем, кто иногда заходит.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12169



Email
Модератор: светотень
« Ответ #181 : 15 июля 2019, 20:27:56 »

Вот уж кто мнит себя королем, так это Алё

    Что-то не вижу я там никакого Алё. А что каcается смысла, то мне ближе позиция Фиделя:
Цитата: fidel
имел ввиду что память об апельсине находится в  ментальной составляющей сознания
так же как механизм узнавания объектов из прошлого опыта
Возможно это и есть смысл ?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #182 : 15 июля 2019, 20:29:17 »

Что-то не вижу я там никакого Алё

Ты ж с ним столько лет провела на омовнике.
Алё - это и есть Фидель.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12169



Email
Модератор: светотень
« Ответ #183 : 15 июля 2019, 20:32:26 »

Ты ж с ним столько лет провела на омовнике.
Алё - это и есть Фидель.

     Не узнала, в Омовнике он был хуже :). А сейчас выбрал себе неплохое направление.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #184 : 06 августа 2019, 23:03:50 »

Раста:
- Про личный самолет, вспомнила. У меня начальник был, у которого было все, и личный самолет и даже личный храм, что считаю еще круче. И в общем он наглотался таблеток все смешал что были в аптечке.  Откачали правда. Мы так хорошо общались, и я почему-то доверие вызывала вывернуть грязное белье наизнанку, говорит, я это сам. А я еще удивилась, ну ладно мы, там иной раз от отчаяния простые смертные, а у тебя же все есть, и даже храм имени себя... А он говорит, да все есть, столько шел к вершине, чтобы понять, что там ничего. Как ничего, можешь делать что хочешь, хочешь остров купи с папуасами и живи там, хочешь помогай другим, любые бабы все твои. А он говорит, что это не имеет значения особо , бабы уже не нужны по возрасту и оргазм типа мышечный спазм, дети выросли им пофиг на него, только если денег перевести и свободы меньше чем в 20 лет, когда работал в дежурке а ночью к экзаменам готовился в туалете ночью, потому что это было единственное место где ночью можно было включить свет и никому не мешать.
Я в общем к чему вспомнила, что свобода это одна из иллюзий. Если жить тоналем, то рано или поздно он себя изживет, и какие бы ни были у тебя девайся и аксессуары, это мало что значит. Настанет такое время что ни еда ни секс ни власть ни деньги принесут ничего и превратятся в мертвое ничто. А свободы фарш провернуть назад  нет ни у кого  :)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: светотень
« Ответ #185 : 07 августа 2019, 05:13:26 »

Я в общем к чему вспомнила, что свобода это одна из иллюзий.

а я им гавариль)))...   что ни нада жыть в паяльником в жопе))))..

а оне сказали ..что это ни вазможно))))...

а зачем тибе храм?)))..  или остров с папуасаме)))..  ежели ты расслабиццо ни в састоянии)))...

и тонналь тут ни причом)))..  виной всему паяльник в жопе...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #186 : 07 августа 2019, 21:21:16 »

Перепросмотр бытия
Не предвещает результата.
И возвращается тональ
Когда кончается зарплата.

Накинув на скоро пальто
Пришлось вписаться в мира карту.
И отложить визит в ничто
Почти до марта...
                     (Раста)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #187 : 07 января 2022, 04:40:10 »

раскол
Раста становится всё больше самостоятельной

"Конечно они равнозначны и не имеют целью никого задеть. Но если хочется придраться, то можно ж и к столбу...
Фидель, я честно, не знаю как ты там выставляешь градацию, но она не понятна и не логична.
То, что за личность я не цепляюсь, уже писала двести раз, то что направление мое влево, но это не значит, что я буду практиковать что-то на ходу, потому что это просто не разумно. То что "мой нагваль" - детский сад, ну спасибо, спасибо отдельное за столь высокую оценку. Будда вроде говорил, или кто из брахманов, будьте как дети  )))) "
https://darorla.org/index.php?topic=5874.msg119237#msg119237
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #188 : 07 января 2022, 09:16:04 »

Эта Раста уникальная женщина. Ничего похожего не  припомню.
Пробую зарегиться, но федька вряд ли пропустит. Боится меня
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #189 : 27 марта 2022, 06:17:04 »

Эта Раста уникальная женщина. Ничего похожего не  припомню.
Пробую зарегиться, но федька вряд ли пропустит. Боится меня
так оно и вышло
рега не прошла
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #190 : 27 марта 2022, 06:17:31 »

Рэй
- Изложу краткий экскурс в историю, новости же все сами знают и могут гуглить.
Я часто встречаю сообщения, что, мол, как так, Украина 8 лет обстреливала Донбасс, а теперь возмущается, что обстреливают её. Мол, не взвешенная позиция.
Или то, что вот теперь реально война с РФ, а раньше, стало быть, реально была война с шахтёрами и трактористами.

Что ж, по порядку: в 2014 году группировка некого Гиркина (граждане РФ), пользуясь слабостью украинской власти захватили город Славянск, находящийся между Донецкой, Харьковской и Луганской областями. Забарикадировались там, и всё такое. Украинская власть не проводила штурм города, опасаясь жертв среди мирного населения (в то время боевые действия в Украине её гражданам казались каким-то сюром). Честно говоря, сам тогда думал, что вот нафига им город вообще "в тылу", окружённый со всех сторон населёнными пунктами, подчинёнными Украине.
Сказалась слабость украинских силовых структур, и со временем "зараза" расползлась дальше (вернее, "ближе" - в сторону границы с РФ) по донецкой и луганской областям. Харьков оказал сопротивление и не допустил захвата Гиркиным. Российские же диверсанты захватили Донецк, Луганск, и некоторые части этих областей. Сам Славянск был освобождён украинскими силами при этом.

Так возникли  ДНР и ЛНР. Объявившие о выходе из состава Украины и всё такое. Украина направила туда войска, но, столкнувшись с сопротивлением части местного населения, которое было обмануто обещаниями скорейшего присоединения к РФ (как видим, этого не произошло до сих пор, спустя 8 лет) - решила не штурмовать сепаратистские регионы (часть донецкой и часть луганской областей).

Возникла линия разграничения между ними и Украиной. В целом, это очень похоже и на другие "тлеющие конфликты", созданные РФ на своих рубежах. Поэтому узнаётся почерк как раз РФ. Аналоги - это Абхазия и Осетия, признанные РФ части Грузии, Приднестровье, такой же сепаратистский очаг на рубежах Молдовы, а теперь - ДНР и ЛНР на границах Украины.

РФ при этом угрожала полномасштабным нападением на Украину, если она попробует освободить эти территории. Чем фиксировала тлеющую форму этого конфликта.  Стороны вели перестрелки - иногда были обострения, иногда периоды спокойствия. РФ снабжала лднр вооружением: в т.ч. танками, РСЗО, снарядами, артиллерией. Военными инструкторами, а также и личным составом.

На обстрелы Украины со стороны ЛДНР невозможно было не отвечать. Так как они переходили в попытки захвата новых территорий, и этот захват можно было остановить только контр-обстрелами и сопротивлением со стороны Украины. (см. проект "Новороссия" и масштаб тех территорий, которые сепаратисты хотели включить в неё. Это половина всей Украины. Не включили только благодаря сопротивлению армии Украины).

В то же время, любые контр-обстрелы ЛДНР и сопротивление их атакам, сми РФ преподносили как "украинские фашисты обстреливают мирный Донбасс, чтобы убить всех русских!!!1one. Проводят геноцид, и... ну я не буду пересказывать особо, можете открыть любые рус-сми.

Пр этом Украина не могла просто направить армию и захватить сепаратистские области - как по причине опасения гибели большого количества мирных жителей, так и в рез. ультиматума РФ, что тогда армия РФ атакует всю Украину.

Но и это не помогло. При отсутствии всякого нападения на ЛДНР, РФ обвинила Украину в таковом (в нападении), и напала, как видите, на всю Украину.Изложу краткий экскурс в историю, новости же все сами знают и могут гуглить.
Я часто встречаю сообщения, что, мол, как так, Украина 8 лет обстреливала Донбасс, а теперь возмущается, что обстреливают её. Мол, не взвешенная позиция.
Или то, что вот теперь реально война с РФ, а раньше, стало быть, реально была война с шахтёрами и трактористами.

Что ж, по порядку: в 2014 году группировка некого Гиркина (граждане РФ), пользуясь слабостью украинской власти захватили город Славянск, находящийся между Донецкой, Харьковской и Луганской областями. Забарикадировались там, и всё такое. Украинская власть не проводила штурм города, опасаясь жертв среди мирного населения (в то время боевые действия в Украине её гражданам казались каким-то сюром). Честно говоря, сам тогда думал, что вот нафига им город вообще "в тылу", окружённый со всех сторон населёнными пунктами, подчинёнными Украине.
Сказалась слабость украинских силовых структур, и со временем "зараза" расползлась дальше (вернее, "ближе" - в сторону границы с РФ) по донецкой и луганской областям. Харьков оказал сопротивление и не допустил захвата Гиркиным. Российские же диверсанты захватили Донецк, Луганск, и некоторые части этих областей. Сам Славянск был освобождён украинскими силами при этом.

Так возникли  ДНР и ЛНР. Объявившие о выходе из состава Украины и всё такое. Украина направила туда войска, но, столкнувшись с сопротивлением части местного населения, которое было обмануто обещаниями скорейшего присоединения к РФ (как видим, этого не произошло до сих пор, спустя 8 лет) - решила не штурмовать сепаратистские регионы (часть донецкой и часть луганской областей).

Возникла линия разграничения между ними и Украиной. В целом, это очень похоже и на другие "тлеющие конфликты", созданные РФ на своих рубежах. Поэтому узнаётся почерк как раз РФ. Аналоги - это Абхазия и Осетия, признанные РФ части Грузии, Приднестровье, такой же сепаратистский очаг на рубежах Молдовы, а теперь - ДНР и ЛНР на границах Украины.

РФ при этом угрожала полномасштабным нападением на Украину, если она попробует освободить эти территории. Чем фиксировала тлеющую форму этого конфликта.  Стороны вели перестрелки - иногда были обострения, иногда периоды спокойствия. РФ снабжала лднр вооружением: в т.ч. танками, РСЗО, снарядами, артиллерией. Военными инструкторами, а также и личным составом.

На обстрелы Украины со стороны ЛДНР невозможно было не отвечать. Так как они переходили в попытки захвата новых территорий, и этот захват можно было остановить только контр-обстрелами и сопротивлением со стороны Украины. (см. проект "Новороссия" и масштаб тех территорий, которые сепаратисты хотели включить в неё. Это половина всей Украины. Не включили только благодаря сопротивлению армии Украины).

В то же время, любые контр-обстрелы ЛДНР и сопротивление их атакам, сми РФ преподносили как "украинские фашисты обстреливают мирный Донбасс, чтобы убить всех русских!!!1one. Проводят геноцид, и... ну я не буду пересказывать особо, можете открыть любые рус-сми.

Пр этом Украина не могла просто направить армию и захватить сепаратистские области - как по причине опасения гибели большого количества мирных жителей, так и в рез. ультиматума РФ, что тогда армия РФ атакует всю Украину.

Но и это не помогло. При отсутствии всякого нападения на ЛДНР, РФ обвинила Украину в таковом (в нападении), и напала, как видите, на всю Украину.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #191 : 27 марта 2022, 06:22:28 »

федька:
- я думаю что война с Украиной и те кто ее устроил -
полное дерьмо
---------------------------------------------------------
ну, Ртуть не зря сразу прочухал, кто это такой
а строил из себя афигенного эзотерика, "осознающего осознание"))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #192 : 27 марта 2022, 06:29:19 »

Что ж, по порядку: в 2014 году группировка некого Гиркина (граждане РФ), пользуясь слабостью украинской власти захватили город Славянск,
ну, что ж ты даже начал не по порядку

а начать нужно с того, что в Киеве был устроен вооруженный переворот с целью захвата власти америкой и создания на территории нашего главного союзника самого отпетого врага

население стали сжигать, в Крым направлять поезда "дружбы", обстреливать автобусы с противниками майданного переворота, обстреливать людей из окон на главной площади Киева с целью провокации столкновения, убивать невооруженных беркутовцев, бросать в них коктейли молотова и прочее, прочее...

а вот потом уже пришел Гиркин и возглавил народное восстание

не, пожалуй, начать нужно даже раньше, не с 2014, а с того момента, когда ваш генерал встал на колени перед толстожопым американцем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #193 : 27 марта 2022, 06:34:21 »

На обстрелы Украины со стороны ЛДНР невозможно было не отвечать
а вы пробовали?
пробовали не отвечать?
пробовали договориться?
пруфы, плиз
вопрос "почему били по мирным городам, а не по линии фронта, кажется дурацким с моей стороны, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79596



Email
Модератор: светотень
« Ответ #194 : 27 марта 2022, 06:38:34 »

В то же время, любые контр-обстрелы ЛДНР и сопротивление их атакам, сми РФ преподносили как "украинские фашисты обстреливают мирный Донбасс, чтобы убить всех русских!!!1one. Проводят геноцид, и... ну я не буду пересказывать особо, можете открыть любые рус-сми.
РФ?
разве не весь западный мир признал ваш "азов" террористической организацией?
а ведь именно он занимался обстрелом Донецка
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC