Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Сколько должно быть отведено времени на выборы модератора?
3 дня (27.09) - 1 (25%)
5 дней (29.09) - 0 (0%)
7 дней (1.10) - 3 (75%)
другой вариант (комментарии в теме) - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выборы глобального модератора. Определение сроков.  (Прочитано 859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« : 24 сентября 2012, 09:27:29 »

Предлагается выбрать продолжительность голосования по выбору глобального модератора форума, которое проводится в теме: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=20254.0 В скобках указана дата окончания голосования, в 0 часов для всех дат. Голосование по выбору сроков завершится 27.09 в 0 часов.
Записан

Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1 : 24 сентября 2012, 09:38:15 »

В Общих вопросах уже есть голосование Модерирование форума (версия 2.0), не понятно почему администрация должна быть против этой темы. В любом случае, если что не так, то пускай удаляет, дело хозяйское.
Записан

Relictum
Гость
« Ответ #2 : 24 сентября 2012, 09:39:58 »

Прежде, чем сделать голосование легитимным

Слышь пидорас, ты ос своими клонами, устроивший этуот ебанутый спектакль, хотя бы значние слов в гугле смотрел, прежде чем ебашить их в сеть.

Уже понятно, что ты хуепутало такое же как и твои филиалы.

Почему? Просто потому, что отсуствет нормлаьная и своевременная реакция админа и модерторов - "отсуствие инммунитета". То есть вы - плсень и мразь - дествуете ненаказуемо. Следовательно вы в сговоре. Это элементарно, уебок ты из лепрозория, застреленный КГБ на очке.

У вас всегда нет проблем, все "складно" там, где у нормальных людей - они есть.  ;D ;D ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 24 сентября 2012, 09:42:08 »

В Общих вопросах уже есть голосование Модерирование форума (версия 2.0), не понятно почему администрация должна быть против этой темы. В любом случае, если что не так, то пускай удаляет, дело хозяйское.

А нахуя ты тада такую тему заводил, если ты - кабута все понимаешь? Ты идиот? Ты из инкубатора папы володи фотографа сяо лао зеленого дятла чоколатля?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #4 : 24 сентября 2012, 09:44:01 »

Hagard, ты ебанутый на всю голову! Прежде, чем сделать голосование легитимным, стоит спросить администацию, что она думает по этому поводу, а не заниматься махновщиной на ресурсе. Тебе же с твоими бесценными 44 постами, лучше вообще не лезть в это говно, чтоб маме стирки не прибавлять.
Администрация согласилась с тем, что модер нужен. Мы выбрали форму его определения как выборы. Что думает она уже понятно. Давайте доведем выборы до кона и скажем ей - вот модер. И тогда посмотрим что она скажет. Если она молчит, то прямо еще не значит, что она против. Не запрещает же. А косвенно можно домыслить поболее.
Hagard, прикрути срок голосования по сорокам выборов. Я думаю до 26.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #5 : 24 сентября 2012, 10:15:26 »

Relictum, ты ебанутый раз не понял, до сих пор, что это мой ресурс,  и я тебя просто терплю здесь по просьбе Пипы.
Ну надо же, как разоткровенничался. Такой весь пантовый, а тут бац и так оляповато простецки. Не стыковочка, товарисч. 
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #6 : 25 сентября 2012, 00:35:36 »

Тебе же с твоими бесценными 44 постами, лучше вообще не лезть в это говно, чтоб маме стирки не прибавлять.
Я сам как нибудь решу, что мне лучше.

А нахуя ты тада такую тему заводил, если ты - кабута все понимаешь?
Не понял, что ты хотел спросить. Если вопрос еще актуален, поясни.
Записан

Ртуть
Гость
« Ответ #7 : 25 сентября 2012, 00:41:41 »

хотя бы значние слов в гугле смотрел, прежде чем ебашить их в сеть.
ты о чем? если о легитимности то пойди почетай ....  опять ты лоханулся не в тему, тебе же просили не бегать за мной по форуму, и не смешить народ ... 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC