Постнагуализм
29 марта 2024, 05:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83480 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« : 19 октября 2010, 19:25:53 »

Слушай, друг мой, если ты первую тему начинаешь про избавление от секса, то тебе еще рано от него избавляться... Подавленные (даже с высокой целью бесконечно ОСить) желания, оне гораздо опаснее... Мой совет е..ись в свое удовольствие, предохраняясь ессно, нам лишние дырки ни к чему, и перепросматривай эту тему, себя, партнерш и тд, тогда она ненасильственным путем уйдет... ))
Записан
Зубастег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #1 : 19 октября 2010, 19:26:49 »

"Лишает сил не секс, а беготня за женщинами" (С) Нипомнюхтосказал

Имхо, индивидуально.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #2 : 19 октября 2010, 19:34:20 »

tree,
Так что тема избавления от секса. Является весьма актуальной для воина.

Эта тема актуальна не для воина, а для боред факов.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #3 : 19 октября 2010, 19:35:34 »

Если у вас есть крутая любовница, которая вас безумно хочет, значит так распорядилась сила, и нечего выделываться...
Та же сила в необходимый момент оградит вас от всевозможного искушения, когда придет пора.

Тем более если девушка сама возникла на вашем пути, то возможно есть смысл с ней быть вместе. Не нужно упускать подарок намерения.   :)
Записан
trigger
Гость
« Ответ #4 : 19 октября 2010, 19:49:39 »

 Если взять того же Дона Хуана и его партию. Насколько известно по книгам. Они избавлялись от сексуальной потребности,
Дружище, хоть ты, похоже, и пришел сюда за вкусной копипастой, ты Эми Уоллес пролистни на досуге.   ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #5 : 19 октября 2010, 20:10:34 »

Если у вас есть крутая любовница, которая вас безумно хочет, значит так распорядилась сила, и нечего выделываться...

Если вас сожрет Орел, значит так распорядилась Сила (т.е. опять Орел), и нечего выделываться (пытаться что-то изменить?)...


Ради удовольствия что ли?

Осовная масса как пиплов так и зверей именно за этим и занимается)).

Даже животные занимаються сексом 1-2 раза в год.

Что еще раз доказывает социальность самого понятия "секс", секс это не размножение, а желание получить удовольствие. Люди занимаются сексом, животные размножаются. У животных возникает циклически в нем потребноть, человек же искусственно ее (потребность) стимулирует. Само значение секса нам навязывается чуть ли не с пеленок (СМИ), и со временем он начинает служить больше не как способ получения удовлетворения, а как способ подтверждения собствной успешности, подтверждения хорошего исполнения роли самца или самки (намерение вида, стремление выжить). Занимаясь сексом человек убегает от смерти (танатос и эрос), точнее пытается убежать, но это иллюзия - бег по кругу.

Это извращенная сексуальная потребность, на мой взгляд.

На мой тоже, она навязана нам социумом - обществом потребителей, больше жрать, больше одеваться, больше трахаться, а кто-то просто на этом делает деньги. Благодаря сексу сущетсвуют целые отрасли производства (парфюмерия например).

Что касается воина, то он ищет трезвости и гармонии, в том числе и в сексе. Думаю ключ здесь в том, чтобы не доводить себя до истощения.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #6 : 19 октября 2010, 20:11:34 »

ты Эми Уоллес пролистни на досуге.
Из книг Эми Уоллес можно сделать один вывод, КК сгорел на сексе.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #7 : 19 октября 2010, 20:18:27 »

tree, ну если для тебя смысла нет и никакие инстинкты в этом смысле тобой не управляют - зачем завел эту тему? просто не занимаешься сексом - экономишь энергию и все зашибись, хотя тоже надо смотреть, почему потребности нет, может у тебя низкий уровень энергии, ну и соответственно тестостерона, и ты этой темой хочешь индульгенцию получить, типа я воин, поэтому и не занимаюсь сексом ))
другое дело, если у тебя есть потребности, биологические и социальные импринты неперепросмотренные, тогда путь аскезы мне кажется не самым удачным, попробовать можно, но основной упор делать на ПП.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #8 : 19 октября 2010, 20:31:43 »

Что еще раз доказывает социальность самого понятия "секс", секс это не размножение, а желание получить удовольствие. Люди занимаются сексом, животные размножаются. У животных возникает циклически в нем потребноть, человек же искусственно ее (потребность) стимулирует.
ну не совсем так, корни все ж биологические - связано с тем, что человек из-за прямохождения (узкие бедра матери) и большого объема головного мозга рождается фактически недоношенным и до 2-3х лет не может никак себя обслуживать, отсюда необходимость самки привязать к себе самца на постоянной основе, что вызвало смену менструального цикла с годового, как у многих животных, на месячный, а так же развило разные завлекалочки - большую грудь, красные губы и т д... далее уже идут социальные напластования..
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #9 : 19 октября 2010, 20:35:23 »

tree, ты не мне объясняй, а для себя свои мотивы осознавай... если с тестостероном все в порядке, то потребность в сексе быть должна ))) ты ж еще не стар ))
Записан
Княже
Гость
« Ответ #10 : 19 октября 2010, 20:43:38 »

неверный позицие. не от тово надо плесать.
---
— Одной из наиболее серьезных вещей, проделываемых воинами, — объяснил дон Хуан, — является поиск, подтверждение и реализация природы своего зачатия. Воин должен знать, как можно более точно, были ли его родители сексуально возбуждены, когда они были зачаты или они просто исполняли супружескую функцию. Цивилизованноые сексуальные отношения являются весьма и весьма скучными для участников. Колдуны считают, безо всяких теней сомнения, что дети, зачатые в цивилизованной манере, являются продуктами весьма скучного ... траханья. Я не знаю, как это назвать по-другому. Если я использую другое слово, то это будет эвфемизмом, и оно потеряет  свою силу.
---
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 19 октября 2010, 20:48:45 »

вобщем перевод в сети журнала гурманетвике весь говенный. йа могу про скушных трахов суда бросить свой вореант
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #12 : 19 октября 2010, 20:59:40 »

tree тема баян, давно уже разжевана, и на этом форуме в том числе, даже АПК высказался, причем вполне годно. Юзай поиск ололололо  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #13 : 19 октября 2010, 21:01:03 »

А ведь только ради этого все сексом и занимаются.
я бы вам сказал, да тут уже всех тошнит от моих медицинский фраз))) просто был я на кафедрах урологии, и геникологии)) там не долго но многих пациентов пришлось опрашивать и курироватья вам честно скажу у секса в наше время на много больше функций) особено ярлыки социума.



А человек может им хоть по несколько раз в день заниматься.
а потмо лечиться по поводу травмированной мошонки))

Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 19 октября 2010, 21:04:10 »

tree тема баян, давно уже разжевана, и на этом форуме в том числе, даже АПК высказался, причем вполне годно
Конечно, повторных пережевываний не хотелось бы... но ведь шанс креатива всегда остается. ???

Цитата:
вобщем перевод в сети журнала гурманетвике весь говенный. йа могу про скушных трахов суда бросить свой вореант
.
Любопытно. Не примините соизволить... ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ANS
Гость
« Ответ #15 : 19 октября 2010, 21:04:46 »

Княже, кидай, что у тебя там про трахов припасено ;)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 19 октября 2010, 21:12:27 »

Фауст,

Меня не тошнит. Я только за.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #17 : 19 октября 2010, 21:26:10 »

С точки зрения того, что хочу узнать мнение других.
Не похоже. Иначе бы вы были внимательнее к словам, а не пытались их парировать.

Предполагается, что если на пути воина возникла любовь, он имеет достаточно трезвости правильно расценить этот знак.
Возможно это подарок силы и через эти отношения он выйдет к чему-то более важному.
Не нужно рассматривать секс изолированно, только как секс.
секс может быть и потрясающим объединением двух энергий стремящихся к этому.
несмотря на "правила" однако все маги занимались сексом при случае даже со своими "женщинами нагвалями" как Элиас..
ДХ до поры тоже жил с семьей.
Но когда точно так же РАСПОРЯДИЛАСЬ СИЛА - семья и жена навсегда исчезли их его жизни.
Я по опыту знаю, что нужно доверяться знакам и "силе". В нужный момент все будет как надо.
Так что особых проблем с собственным выбором у воина не возникает.  
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #18 : 19 октября 2010, 22:01:59 »

Но когда точно так же РАСПОРЯДИЛАСЬ СИЛА - семья и жена навсегда исчезли их его жизни.

А как же его внук? Воин несет ответственность за свои поступки, тем более за семью и детей. ДХ же до конца пытался своего внука вразумить (КГ), но безоезультатно, вот тут действительно сила распорядилась так.

ну не совсем так, корни все ж биологические - связано с тем, что человек из-за прямохождения (узкие бедра матери) и большого объема головного мозга рождается фактически недоношенным и до 2-3х лет не может никак себя обслуживать

Корни конечно биологические, но никто в этом не сомневался, у всего социального есть биологические корни, которые потом были извращены. Сейчас секс все больше становится социальным явлением нежели биологическим. Если говорить про древних людей, так древний человек должен был контролировать себя, контрацепции то не существовало, попробуй всю ораву прокорми когда мамонтов дефицит, да актуальность стремления к выживанию смещала секс с первых позиций. У древнего человека было гораздо больше насущных задач чем у современного
Записан
fury
Гость
« Ответ #19 : 20 октября 2010, 00:10:43 »

Цитата:
— Половой акт — всегда зарождение нового осознания. Даже когда оно в итоге не формируется, — продолжал дон Хуан. — Эманации внутри коконов человеческих существ понятия не имеют о сексе ради развлечения.

Просто сообщаю. Вдруг, кому.. Чел, у которого я училась, говорил, что при самом первой трахе между двумя людьми образуется энергетическая сущность, он называл ее "дорал", говорил, что это адаптация с тибетского, где оно звучит как "д'рал" (как мы шутили "отодрал - и вот дорал"). Типа эта сущность кочует между мужчиной и женщиной всю жизнь, отбирая у них понемножку энергии. Когда умирает один из партнеров, она окончательно присасывается к оставшемуся.

Он утверждал, что при правильном подходе из этой сущности можно сделать "хранителя", "светлого дорала". Тогда эта сущность будет охранять дом (а-ля домовой) и детей трахнувшихся. Но для этого надо видеть эту сущность и уметь с ней договориться.

Изначально природа этой сущности - паразитическая, она питается теми, кто ее создал, т.е. притянул. Но можно хоть что-то позитивное получать взамен, при верном подходе. Как всегда, для особо продвинутых существовал способ избавиться от сущностей, но сильно далекий от нагвализма, поэтому приводить его буду.

Обсуждать не буду, просто сообщила. Поиск в инете ничего не дал по этому слову, поэтому, откуда дровишки, неизвестно.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 20 октября 2010, 00:23:40 »

fury,

А нечего обсуждать, это все фуфел. Где источник? Исчтоник у тебя - одна баба сказала. Как обычно.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #21 : 20 октября 2010, 00:24:11 »

Помнитсо свою первую девушку я после расставания довольно долго перепросматривал, правда тогда еще не то, что про ПП, про КК не слышал, но по сути это было именно оно... буквально отдирал какие-то нити, типа липкой паутины... правда с сексом не особо связывал, думал привязанность такая, типа первая любовь и все такое... потом после прочтения КК еще раз довольно долго ПП ее ))) так что тема серьезная, кто сможет ее избежать, тому наверное повезло, остальным ПП в помощь ))
Записан
Investor
Гость
« Ответ #22 : 20 октября 2010, 00:53:38 »

Секс это хороший инструмент, мощный очень, для использования его в качестве транспортного средства к свободе. И при качественном сексе всегда идёт прибавка энергии, причём такая большая, что можно свои жизни корректировать -наполнять желания энергией и они сбываются, особенно когда использовать секс в пиковых состояних или в изменённых состояниях.
Вот, кстати из последнего..
Помимо прочистки каналов, обнажилась, подобно чистому источнику, мотивация познать то, что раннее не было испытано и открылась неизвестному во внимательном ожидании. Моё трепетное ожидание было весьма конкретным -распахнута дверь для нагваля. И это нечто появилось мгновенно. Та же структура, желание мне добра и осознанности. Вот, в ступнях появился жар, это не было физическим явлением, скорее психическим, поскольку источника тепла рядом не находилось и жар ощущался тончайшим инструментом - душою. Жар стал обретать формы двух маленьких солнц и возникло чувство вращения двух солнц. Вмешивалось сознание, сообщало, что происходившее, возможно было игрою воображения, вспоминалось прочитанное, что под ступнями есть какие-то чакры. Но я отбросила прагматический подход и логически-физиологический анализ, а просто позволила насладиться вдоволь этой теплотой, хоть мой ислледовательский ум уводил в смыслополагающую действа. И просто радовалась, что есть такая уникальная возможность пережить солнце под ступнями, отчего распахнутой дверью открылось мирозданье -со звёздами, духами, растениями и и иным. И жизнь может быть просто необъяснимой таинственной сказкой и незачем её познавать))
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #23 : 20 октября 2010, 01:23:14 »

Слова КК, озвученные им на лекциях и беседах:

Цитата:
Я не говорил вам не заниматься сексом, потому что это безнравственно или что-нибудь вроде этого. Это лишь потому, что вы не наслаждаетесь сексом. Вы фригидны, так прекратите это делать. Кроме того, мужчинам не нравятся женщины. А женщинам не нравятся мужчины: они скучные кретины. ...
Единственная лишь причина, по которой я говорил вам не иметь секса – это несостоятельность.

Цитата:
Когда я говорю о сексе, все думают, что я требую, чтобы они не совокуплялись. Но я говорю не об этом! - он в гневе топнул ногой по земле. Вы так фиксированы в своих привычках, что не хотите слышать меня, слышите то, что вам кажется.

Цитата:
Если мы являемся соучастниками разрушения нашей энергии, почему мы не можем стать соучастниками в её созидании и эволюции?

Просто как еще один элемент для размышления на данную тему (к слову, почему-то подобные высказывания КК часто пропускают мимо)...  :)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #24 : 20 октября 2010, 05:16:32 »

в хорошем сексе возникат вибрирущий сила, в плохом шишка хочет поймать кайф ;D
Записан
Investor
Гость
« Ответ #25 : 20 октября 2010, 11:15:31 »

в хорошем сексе возникат вибрирущий сила, в плохом шишка хочет поймать кайф ;D

в хорошем сексе нагваль разворачивает себя посредством тонналя в здесь и сейчас
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #26 : 20 октября 2010, 11:44:42 »

Investor, может вы откроете отдельную тему про использование сексуальных практик? Поскольку эта явно троллолошная, а дерево легко узнаётся под любыми никами.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #27 : 20 октября 2010, 12:08:42 »

а нахуа вот ихнее примеры личной историе? обсуждать как надо занимаца сексом и как не надо? технологие дана как раз исходя из скушново траха, просто нуна применить ие на свой опыт. вы сволоче просите Алексея Петровиче шоб он выстроит вам линейный последовательность этапов приальной ебли? пример для подражание конешно нужен, проблема в том наскоко вы имеете для энтово дела силы, и здесь теорие бессильна, а чужой технологие может загнать в придуманый клетку или сдуру мона хуй сломать. ну если вы сверхнагвалисты поголовно близнецы, то вам повезло ;)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #28 : 20 октября 2010, 12:21:36 »

шо там было с ведьмами у кастаньеда отношение имеет больше к энергие партии в целом, а не к сексу. это уже замкнутая на себе окончательный конфигурацие, и сила в ей явно гарцует в другой манере, в том числе и пугающей
Записан
Investor
Гость
« Ответ #29 : 20 октября 2010, 13:12:40 »

пожалуй, соглашусь с княже -нафига ограничивать и и без того ограниченных практикоФФ технологиями.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 20 октября 2010, 18:19:31 »

Что тогда выходит? Я лично в замешательстве.
В любом случае, - даже если ты намерен отказаться от секса (по каким то причинам), - необходимо сперва "узнать" его глубоко. (Как выразился один чел, -"Если хочешь освободиться от чего-то - сделай ЭТО своей профессией!" ;))
Возможно, ты исчерпаешь всю притягательную силу секса. Возможно, - найдешь в нем нечто далекое от "скучного траха".
 Просто "на шару" отказ всё равно не случится. (Будешь любимцем суккубов в ОСах и т.п.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
FallingSnow
Гость
« Ответ #31 : 31 октября 2010, 00:13:00 »

Слова КК, озвученные им на лекциях и беседах:

Цитата:
В этом пункте возникает первая проблема, так как сексуальные отношения среди людей - обычно рутинные действия. Социализация заманивает в ловушку нас таким способом, что влияет на нашу близость, преобразовывая магическую возможность сознательного союза энергий в непристойную, обязательную рутину с нежелательными последствиями. И это ярко отражено в детях.

Цитата:
Проблема находится не в занятии любовью, а в делании этого по привычке. Эффект такого процесса - рассеяние энергии, и это является трагической отметкой на рутине секса, потому что его результат, в большинстве случаев, - дети, которые приходят в мир с серьезным недостатком жизненных сил.

Просто как еще один элемент для размышления на данную тему (к слову, почему-то подобные высказывания КК часто пропускают мимо)...   :)
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #32 : 31 октября 2010, 06:13:21 »

violet drum,
Просто "на шару" отказ всё равно не случится. (Будешь любимцем суккубов в ОСах и т.п.)))
Это точно.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #33 : 05 ноября 2010, 07:00:36 »

Вот ещё откопал послание Ксендзюка со старого форума  :-X

Цитата:
Я видел энергетические следы от сексуального общения и у мужчин, и у женщин. Вся разница лишь в том, что у женщин (в силу анатомии и структуры ЭТ) эти следы ярче и дольше сохраняются. Уверяю Вас, бывают очень сильные женщины, которые вытягивают из мужчин гораздо больше энергии, чем отдают своей. Бывают слабые женщины, которые отдают мужчине больше, чем нужно. На мой взгляд, здесь все зависит от партнера. Если уровень личной силы обоих партнеров примерно одинаков, то происходит почти равноценный энергообмен.
В конечном итоге, мы возвращаемся к банальным вопросам: ради чего люди занимаются сексом? Если только для того, чтобы получить физическое удовольствие, то все просто: энергии получает больше тот, кто сильнее. Если еще и ради того, чтобы поработить партнера, привязать его к себе, начинается "черная магия" обычного человека. Он либо бессознательно тратит очень много энергии на свою сверхзадачу, в результате чего оказывается сам "порабощенным", "привязанным" (ибо отдает больше, чем получает), либо, наоборот, вытягивает силы из своего партнера, после чего начинает испытывать к нему бессознательное отвращение.
Нельзя утверждать, что секс сам по себе вреден для мужчины или для женщины. Мы сами делаем свою сексуальную жизнь вредной или полезной. Если партнеры близки друг другу по силе и направленности интересов, близки "духовно", они прекрасно дополняют друг друга и помогают друг другу при достижении общей цели. Мужчине нужна женская энергия, женщине – мужская. Думаю, такая гармония была заложена в нас изначально. Люди все испортили своими искаженными тональными представлениями. Например, мы до сих пор живем в обществе по сути патриархальном. Поэтому женщина часто ищет в мужчине защиту, опору, т.е. бессознательно использует его как средство для собственного выживания. Именно поэтому значение мужчины в жизни женщины как бы больше, чем значение женщины в жизни мужчины. Я уверен, что именно это является подлинной причиной энергетического дисбаланса между полами. "Жгуты" – это ведь в первую очередь плоды нашего внимания, а не сексуального акта как такового. Женщины расходуют больше всего своей энергии осознания, когда привязываются к мужчине по этим самым социальным причинам, а не потому, что испытывают с ним подлинную близость и гармонию.
Выходит, все дело в том, кто ваш партнер, в том, как вы к нему относитесь на самом деле. К сожалению, гармоничный союз – штука довольно проблематичная. Наверное, именно поэтому женщины-воины в традиции дона Хуана предпочитают безбрачие – слишком много проблем и очень мало шансов на то, что сможешь решить их правильно. Зато какой вызов! То же касается и бездетности. Дело не столько в том, иметь детей или не иметь, сколько в том, КАК относиться к детям, строить свои эмоциональные, часто совершенно бессознательные отношения с ними. Наша цивилизация предлагает весьма неблагоприятный сценарий развития событий в этом отношении. Тандем "мать – ребенок" отягощен слишком большим количеством изматывающих эмоциональных (т.е. энергетических) связей. И вновь для женщины здесь больше проблем, чем для мужчины. Тем не менее, я не верю в то, что женщина, имеющая детей, не способна на подлинный прогресс в дон-хуановской магии (вспомните хотя бы донью Соледад из кастанедовского эпоса!).
Отказаться от секса и рождения детей – самый простой выход. Кто-то хочет иметь больше гарантий, что войдет в третье внимание, и отказывается. Кто-то хочет обогатить свое осознание во всех отношениях и рискует. Кто из них прав? Все зависит от конкретных людей, конкретных связей. Одно могу сказать наверняка – если человек (мужчина или женщина, неважно) нашел СВОЕГО партнера, свою вторую половину на избранном пути, нет никакой особой нужды избавляться от его "жгутов" при помощи перепросмотра. Такие "жгуты" не только не ослабляют, но и помогают, делают наше осознание шире и богаче. Просто надо быть очень внимательным и не ошибиться в выборе. Думаю, мужчины и женщины нужны друг другу во всех мирах и во всех видах внимания.
Флоринде – этой ярой феминистке и мужененавистнице – просто не повезло, как не везет многим. Ее утверждения – не закон, а результат вполне определенного опыта.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #34 : 05 ноября 2010, 08:16:44 »

не вдаваясь в детали такой сыксуальной "трактовочке", мене видит иво дефект в том што создаетсо илюзие, што будтобы шишка сверхнагвалиста принимает решение экономить энергие и ево туша послушно сполняет ейные команды. штобы туша сношалась токо с теми тушами, которые будут ей одобрены, жгуты ревизованы и (не дай бох) гондоны качественые.

violet drum, теперь у тебя есть шанс выразит свой личный трактовка, который разобъет эту "трактовочка" напроч. или у тебе тож не хватат на это энергие?
Записан
Этэйн
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #35 : 05 ноября 2010, 11:43:55 »

Хм, думаю стоит добавить и от себя что-то в эту тему.  ;)

Например, у меня переизбыток своей энергии, которую контролировать не состоянии. Т.е. она превышает нужное мне кол-во, поэтому соратники находясь в моем эгрегоре пользуются ее становясь моими функциями. Т.е. такой вот своеобразный симбиоз и обоих энергия движется, а значит она эффективно используется. А когда энергия не движется, она напоминает своеобразный застывающий клей, который мешает тебе двигаться по жизни.

В отношении данной темы, с учетом абзаца выше, наша энергия не должна застаиваться, в том числе и сексуальная. Как вы ее будете использовать дело ваше(осы или семейная жизнь), но про взаимоотношения между М и Ж, здесь сказали правильно, но не полно.  :-X

Так вот, есть большая разница с каким намерением вы отдаете энергию, да ее вообще можно не отдавать во время секса!  :o Т.е. вариантов энергетического взаимодействия море и еще маленькая тележка и не надо забывать, что в энергии 2+2 не всегда 4. Лично на своем опыте могу сказать, что когда занимаешься сексом нужно понимать и осознавать для чего это ты делаешь, а это: равномерный обмен энергиями, бесшабашно спустить все до нуля (ага, а потом получить временное понижение иммунитета, вследствие энергетической недостаточности), просто трахаться и однажды попасться на умного партнера, который воспользуется твоей неосведомленностью, можно также вытягивать энергию из своего партнера, можно просто получать удовольствие от процесса, отдавая сущие копейки в виде энергии вместо того, чтобы честно поделиться своей и т.д. (насколько хватить вашего воображения и возможностей). Вся разница в том, для чего она вам нужна вообще. Так и поступайте в этом деле, как считаете нужным, но не забывайте про осознанность действия и про последствия от этого (не обязательно хорошие). А то развели тут всякую мораль и прочие социальные пряники. Мыслите проще, есть действие и есть последствие, в следствии есть цепочка действий и множество последствий. А мораль и прочие социальности я оставлю для не очень трезвомыслящих людей, т.к. с энергетической точки зрения это всего лишь красивые слова. Разница вся в том, какой вы придаете смысл этим словам сами, буду человеком.

Будучи сталкером и зная некоторые вопросы и ответы в энергии, мне предпочтительно позволять энергии двигаться, но в меру. А то бишь, не перебарщивать в этом, но и не отказывать себе в этом.

И к слову, женщинам из мужчин энергию проще всего получать путем секса.  :P

А если уж прямо говорить, то этот и ему подобные вопросы мною относятся к вопросам регулировки энергетического интерфейса, через который мы осуществляем все наши энергетические действия. Одним словом, вся разница в вашем осозновании себя и в том, кто вы такие вообще. Или вы думали, что это все магия-шмагия и пляски с бубном.

З.Ы.
На любой вопрос всегда можно найти ответ, важно помнить, что этому надо: быть готовым принят ответ, надо иметь достаточно энергии для этого.  :-X
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 05 ноября 2010, 19:55:05 »

violet drum, теперь у тебя есть шанс выразит свой личный трактовка, который разобъет эту "трактовочка" напроч. или у тебе тож не хватат на это энергие?

Не совсем мне ясен смысл этой тирады... (а именно, на что мне тоже не хватает энергии - выразить мнение, отличное от АПК,  ???  или её не хватает мне, как и на многие другие магические подвиги?. Но мнение сказать могу. :-X

Сразу замечу, - это позиция, в которую я "выбрал верить", поскольку личный опыт не набрал до сих пор "критической массы" для однозначных выводов, а противоречивая информация из разных традиций оставляет полагаться лишь на личную наблюдательность...

Думаю, что потребность во взаимодействии энергий (муж. и жен.) - это фундаментальное свойство и стремление ТЕЛА.
(Даже Правило для магических линий беззастенчиво и грубо пользовалось этой "зацепкой", - предписывая забирать женщину нагваль в 3-е внимание с уходящей партией, - создавая тягу новому нагвалю-мужчине...)
 
Какие формы реализации "основного инстинкта" возникнут в жизни конкретного существа, - зависит от его (уровня) осознания.
Т.е. сексуальные взаимодействия следуют той же эволюции, что и Осознание.
 На практике это означает, что воин танцует всегда, когда Сила дарит ему подходящий случай  :P, но при этом он взаимодействует (через партнера) с Силой., а не просто соответствует своей соц. роли...
 
На определенном этапе надобность в "посреднике"(-це) должна исчезнуть... но до этого следует ещё дорасти. Как дорасти? - внося осознанность в трах :)

Мне кажется, "головой" действительно невозможно найти себе "свою половину", но можно значительно ускорить "прогресс" в раскрытии своего С-потенциала, вознамерившись
обрести свою "магическую пару"... или группу :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #37 : 05 ноября 2010, 20:25:51 »

Не совсем мне ясен смысл этой тирады... (а именно, на что мне тоже не хватает энергии - выразить мнение, отличное от АПК,  Непонимающий  или её не хватает мне, как и на многие другие магические подвиги?. Но мнение сказать могу. Рот на замке

смысл в том, што АПК нет тово кол-ва нергие штобы выразить отношение к сексу ни с позицие воина, ни как чела знание.

Думаю, что потребность во взаимодействии энергий (муж. и жен.) - это фундаментальное свойство и стремление ТЕЛА.
(Даже Правило для магических линий беззастенчиво и грубо пользовалось этой "зацепкой", - предписывая забирать женщину нагваль в 3-е внимание с уходящей партией, - создавая тягу новому нагвалю-мужчине...)

ну это теплее типа, щитай што ты на голову (на шишку) опередил АПК :)

все эти спекуляцие насчет выбора воина отказаца или сношаца решает не шишка. и не совсем туша как таковая (как мясо). недаром же говорят што браки заключается на небесах. решение принимает совсем не тональ, как и вообще любое решение. тонале остается судоржно мандражировать туды-суды от своево бессилие найти обоснование выбору другово, либо спокойно и осознанно признать свое положение в роли свидетеля и оценщика с позиции других сволочных особей
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #38 : 05 ноября 2010, 21:37:28 »

ЗА! :D


* x_23c93ba2.jpg (125.04 Кб, 574x468 - просмотрено 1087 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
NWN
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



Email
« Ответ #39 : 06 ноября 2010, 00:21:08 »

Привет!
Пару слов на эту тему. Во-первых что значит фраза  - «заниматься сексом»?, -такая постановка изначально не верна для нас. Мага ничего не «занимает ».Правильнее относится  к сексу как к М-практике. Практике циркуляции ЭРОСА (сексуальной энергии) по телу, с целью максимального его осознавания. Как вы заметили, Магия основана на парадоксах. Для кого-то секс – это причина преждевременного старения и скорой смерти, лишь по той причине, что является - ФЛАЕРОМ (неосознанным действием).Для  мага секс- СОЮЗНИК  т.к. он осознаёт этот процесс; в этом случае побочным эффектом этой практики является омоложение организма, даже бессмертие.
« Последнее редактирование: 12 ноября 2010, 16:05:38 от NWN » Записан
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #40 : 04 мая 2011, 20:17:56 »

По-моему, в принятии любых решений, а особенно в таких чувствительных областях как секс нужно исходить скорее из своих ощущений и жизненного опыта, а не из текстов, пускай написанных и очень авторитетными парнями.

Да, представление о сексе как о "разбазаривании энергии" мысль расхожая и звучит не только у Кастанеды, но только все это ведь эксперименты над собой, и потому здесь нужна осторожность. И потом, неужели кто-то станет утверждать, что силой мысли сможет трансформировать сперму, которая уже лежит в "закромах" организма, обратно в энергию? А если она не испарится, то куда ее девать?

Отказ от секса я вижу только в том случае, если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестану его хотеть. Ну знаете, как после тяжелых физических нагрузок, недоедания или стресса.
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #41 : 05 мая 2011, 10:12:27 »

Отказ от секса я вижу только в том случае, если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестану его хотеть. Ну знаете, как после тяжелых физических нагрузок, недоедания или стресса.

Все меняется.
Завтра будет другое. Доминирование над Линиями секса и еды- это огромный скачок вверх от зверя к Человеку знания.
Способность управлять инстинктом)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #42 : 05 мая 2011, 11:46:32 »

"Самоограничение — самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности."
Записан
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #43 : 05 мая 2011, 12:21:14 »

Доминирование над Линиями секса и еды- это огромный скачок вверх от зверя к Человеку знания.

Это слишком амбициозное и далекоидующее заявление и его можно принять как аргумент, только если человек (и лучше не один, а чтоб была репрезентативная выборка) ощутил на собственном опыте пользу от воздержания.
И кстати звериное вовсе не означает "плохо". В данном случае оно скорее означает "зарекомендовавшее себя тысячелетиями" ))

Но если практик ощущает внутреннюю потребность и возможность воздержания и это точно не связано с заимствованными из книг убеждениями, то, думаю, это вполне может сработать.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #44 : 05 мая 2011, 17:20:07 »

Но если практик ощущает внутреннюю потребность и возможность воздержания и это точно не связано с заимствованными из книг убеждениями, то, думаю, это вполне может сработать.
Ну с практиками здесь дефицит а пустозвонов много...))))
С тобой согласен брат, сексуха сильная энергия, если ей правильно пользоваться да еще аккумулировать, можно и о серьёзных практах рассказать.....
Записан

Безумству храбрых.......
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #45 : 05 мая 2011, 20:00:55 »

Но если практик ощущает внутреннюю потребность и возможность воздержания и это точно не связано с заимствованными из книг убеждениями, то, думаю, это вполне может сработать.
я говорю только про свой личный опыт)

Воздержание при использовании Воли - это уже другое ведь.
Кто знает в чем разница в этих состояниях? :)

По моим наблюдениям , если у человека есть каким-либо образом перекрыта связь с каналом еды или секса на привязку, то у него более свободный доступ к сахасраре :), горлу и 3 глазу - а это Видение)
« Последнее редактирование: 05 мая 2011, 21:51:18 от Гор » Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #46 : 06 мая 2011, 12:34:38 »

я говорю только про свой личный опыт)

Тогда снимаю перед вами шляпу ))
Особенно меня восхищают люди, не привязанные к еде. Т.е. если отказ от секса, на мой взгляд, слишком радикальный шаг, то НЕзацикленность на еде выглядит очень многообещающей в качестве освобождения ресурсов сознания для чего-то полезного. К сожалению, это пока не про меня и даже не знаю как к этому подступиться. Все ж такое вкусненькое ))) Может с понедельника... ))


Ну с практиками здесь дефицит а пустозвонов много...))))
:)
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #47 : 06 мая 2011, 14:18:47 »

Особенно меня восхищают люди, не привязанные к еде. Т.е. если отказ от секса, на мой взгляд, слишком радикальный шаг, то НЕзацикленность на еде выглядит очень многообещающей в качестве освобождения ресурсов сознания для чего-то полезного. К сожалению, это пока не про меня и даже не знаю как к этому подступиться. Все ж такое вкусненькое ))) Может с понедельника... ))

 Думаю, что ошибочно думать, что секс, если брать глубокую трансформацию, как раскрытие 2 и 3 чакры, легче отрабатывать. чем еду.

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.
Вторая до сих пор не может преодолеть привязку к сексу, потому что там карма мамы глубокая на сексе, и это при прочищенности этого человека в 3 глазе.
Конечно, это не носит больной характер сейчас у нее, но использование ею мужчин в сексе, доходит до механистического действия равного , как сходить пописать.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #48 : 06 мая 2011, 20:43:29 »

использование ею мужчин в сексе, доходит до механистического действия равного , как сходить пописать.
это патамушта ей сюткин с ббпе
и арийцы не встречались

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #49 : 06 мая 2011, 20:54:02 »

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.

Я не совсем понял, как на них повлияло безсексие? В положительную или отрицательную сторону? Лучше цвет лица, блеск в глазах, успехи во втором внимании, наконец? :)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #50 : 06 мая 2011, 21:03:28 »

наконец?
писе писец
типа карлитоса с книжкой записяной
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #51 : 06 мая 2011, 23:49:08 »

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.

Я не совсем понял, как на них повлияло безсексие? В положительную или отрицательную сторону? Лучше цвет лица, блеск в глазах, успехи во втором внимании, наконец? :)

Ну, стали меньше обортов делать, от этого цвет лица улучшился), силы появились)))))для  блеска в глазах)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #52 : 07 мая 2011, 19:32:47 »

Ну, стали меньше обортов делать, от этого цвет лица улучшился), силы появились)))))для  блеска в глазах)
:)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #53 : 05 июня 2011, 09:15:06 »

секс - это стыдно!
Записан
Investor
Гость
« Ответ #54 : 05 июня 2011, 17:06:09 »

стыдно для не потерявших человеческую форму.
тогда, по логике вещей и кушать стыдно ;D ;D ;D. какое пуританское отношение к удовлетворению потребности тела ;D
Потребность переводить в культ секс стоит с задачей пополнения и увеличения энергии, расширения осознанности, работы с подсознанием(своими "демонами", страхами и т.д.). Здесь есть пересеченеи кк с тантрой, прохождение через тень, познания "теневой" стороны осознания.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #55 : 06 июня 2011, 11:35:45 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #56 : 06 июня 2011, 11:38:32 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...

Точно. Не зря же в Библии говорится: "Он познал свою жену".  :)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
OEOUO
Гость
« Ответ #57 : 06 июня 2011, 11:39:42 »

знание - сила!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #58 : 06 июня 2011, 12:37:02 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...

Ну если встал, то можно и потыкать, какая разница в кого?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Favio
Гость
« Ответ #59 : 06 июня 2011, 12:40:26 »

Секс, это тоже навязанное обществом. Вчера мне хотелось вздрочнуть, но после того, как я начал перепросматривать события с девушками, это желание пропало само собой, я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам, все они ведьмы. А они ещё не довольны, мол, что мы подпитываемся от них энергией. Ещё бы, как тут не подпитываться, когда её столько уходит к ним.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #60 : 06 июня 2011, 12:47:23 »

я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам

Кстати интересно, когда не кончаешь, то от секса всё равно испытываешь удовлетворение и желание исчезает без потери инергии при этом, то есть инергии переизбыток, а трахаца уже не хочется, как то так.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #61 : 06 июня 2011, 12:47:29 »

Точно. Не зря же в Библии говорится: "Он познал свою жену".
Как старый библиофил я бы предложил хм... некоторую конкретизацию материала:

Книга Бытие > Глава 19 > Стих 8:
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего...

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 1:
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 25:
И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она], Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.

Книга Числа > Глава 31 > Стих 18:
а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Книга Судьи > Глава 19 > Стих 25:
Но они не хотели слушать его. Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари.

Книга 1-я Царств > Глава 1 > Стих 19:
И встали они поутру, и поклонились пред Господом, и возвратились, и пришли в дом свой в Раму. И познал Елкана Анну, жену свою, и вспомнил о ней Господь.


Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...
Да, а еще инструмент различного рода "походов"... :)

Книга Бытие > Глава 16 > Стих 4:
Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою

Книга Бытие > Глава 19 > Стих 31:
И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;

Книга Бытие > Глава 29 > Стих 23:
Вечером же взял дочь свою Лию и ввел ее к нему; и вошел к ней [Иаков].

Книга Бытие > Глава 29 > Стих 30:
[Иаков] вошел и к Рахили, и любил Рахиль больше, нежели Лию; и служил у него еще семь лет других.

Книга Бытие > Глава 30 > Стих 4:
И дала она Валлу, служанку свою, в жену ему; и вошел к ней Иаков.

Книга Бытие > Глава 38 > Стих 2:
И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.

Книга Бытие > Глава 38 > Стих 18:
Он сказал: какой дать тебе залог? Она сказала: печать твою, и перевязь твою, и трость твою, которая в руке твоей. И дал он ей и вошел к ней; и она зачала от него.

Книга 2-я Царств > Глава 12 > Стих 24:
И утешил Давид Вирсавию, жену свою, и вошел к ней и спал с нею; и она родила сына, и нарекла ему имя: Соломон. И Господь возлюбил его

Книга 2-я Царств > Глава 16 > Стих 22:
И поставили для Авессалома палатку на кровле, и вошел Авессалом к наложницам отца своего пред глазами всего Израиля.

Книга 2-я Царств > Глава 3 > Стих 7:
У Саула была наложница, по имени Рицпа, дочь Айя. И сказал [Иевосфей] Авениру: зачем ты вошел к наложнице отца моего?

Книга 1-я Паралипоменон > Глава 2 > Стих 21:
После Есром вошел к дочери Махира, отца Галаадова, и взял ее, будучи шестидесяти лет, и она родила ему Сегува.

Книга 1-я Паралипоменон > Глава 7 > Стих 23:
Потом он вошел к жене своей, и она зачала и родила сына, и он нарек ему имя: Берия, потому что несчастье постигло дом его.

Книга Второзаконие > Глава 22 > Стих 14:
и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: `я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства',

Книга Судьи > Глава 16 > Стих 1:
Пришел однажды Самсон в Газу и, увидев там блудницу, вошел к ней.

Книга Руфь > Глава 4 > Стих 13:
И взял Вооз Руфь, и она сделалась его женою. И вошел он к ней, и Господь дал ей беременность, и она родила сына.


Полной, скажу я вам, жили жизнью ребята из "Библии"  ::)



Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #62 : 06 июня 2011, 13:11:08 »

Странно как-то..  стоит только войти и тут уж "она зачала".... А если он просто дверью ошибся?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #63 : 06 июня 2011, 13:32:33 »

Странно как-то..  стоит только войти и тут уж "она зачала".... А если он просто дверью ошибся?
В те времена Святой Дух еще хулиганистым был  ::)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #64 : 06 июня 2011, 13:46:35 »

Вчера мне хотелось вздрочнуть

Когда дрочишь можно только потерять энергию, потому что нет её притока извне, лучше выеби кого-нибудь как следует, тогда наоборот подзарядишься.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #65 : 06 июня 2011, 13:53:34 »

Вчера мне хотелось вздрочнуть, но после того, как я начал перепросматривать события с девушками, это желание пропало само собой, я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам, все они ведьмы.
А ты не стесняйся этих ведьм и не ведись на их происки . Перепросмотри и вздрочни всем ведьмам назло с чисто познавательным интересом. Поверь, каждая уважающая себя ведьма занимается этим в разы больше чем ты. И ее ведьминский подлый долг сделать так, чтобы мужики стеснялись дрочить, так сказать, в дар орлу  ::)
Ведь, сексуальные желания мущщины неплохой объект торговли.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #66 : 06 июня 2011, 15:44:57 »

Какое же огромное чувство стыда я испытываю как только заходит тема о сексе.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #67 : 06 июня 2011, 15:47:30 »

Когда дрочишь можно только потерять энергию, потому что нет её притока извне, лучше выеби кого-нибудь как следует, тогда наоборот подзарядишься.

А потом опять с таким трудом перепросматривать это. Может это и к лучшему, что в моей жизни было мало девушек и главное, никаких романов - это всё равно, что дьявольскому пауку, безжалостно приближающемуся к тебе позволять затаскивать себя в сети. В природе есть разновидность такого паука, где самка потом убивает самца после полового акта, брррр.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #68 : 06 июня 2011, 19:24:42 »

хотелось бы услышать мысли как это сделать в здравом уме

Вот после долгого секса без эякуляции как раз желание полностью исчезает, при переизбытке энергии, как будто ты какое-то бесполое (двуполое) существо.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #69 : 06 июня 2011, 19:44:40 »

как будто ты какое-то бесполое (двуполое) существо.

Оно и заметно.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #70 : 06 июня 2011, 20:04:16 »

смеломыслящий социопат :  "...потому как в похоти тоналю организм помогает.."

Организм помогает, потому что - ум так велит...Нам так внушили, с детства и продолжают внушать. Сейчас это уже как норма... В идеале, сходится с женщиной нужно, когда вы оба хотите создать, сотворить новое. К этому надо готовиться.
К примеру, если супруги решили родить ребенка, то сначала надо вместе выбрать пол ребенка. После этого сближаться не стоит минимум месяца два, но если больше то - лучше...Далее, супруг выберает все черты, которые ему нравятся у супруги и своими мыслями, духом своим все это вкладывает в будущее дитя, так-же и супруга,  выберает все черты, которые ей нравятся у супруга (так же и характера) и вкладывает в дитя. Хотя в этом отношении, у женщины (супруги) времени больше...
О времени зачатия довариваются заранее, намечают день (ночь), либо это происходит спонтанно, когда оба почувствуют, что пришло время для этого.
Как правило на утро, никто из супругов ничего не помнит (подробности), но энергия не только не теряется, а наоборот, чувствуется коллосальный ее прилив...Мужчина больше никогда не посмотрит на женщину с похотью, (организм, перестанет помогать тоналю в этом  :) ),   потому как "Картина мира" измениться. Мужчина почувствует себя - Творцом.  
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #71 : 06 июня 2011, 21:33:19 »

Док, это мечта, что ли? Улыбающийся
Про программирование внешних данных у будущего ребёнка читала ещё у М.Айванхова(по моему так звучит то имя..)-книжки Белого братства...Внешность можно программировать только до 6 недель беременности...Будущая мать должна смотреть на прекрасные картины..мысли её должны быть светлыми-никаких уродливых моментов жизни короче.....так формируется будущий ребёнок.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #72 : 06 июня 2011, 21:45:30 »

А отец-то отец..?  ??? А если будущий отец будет думать исключительно об автомобилях, причем преимущественно матом и бухать по вечерам...
То, наверное, может  родится огнедышащий перегаром ангел на колесах ;D
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #73 : 06 июня 2011, 22:02:23 »

А отец-то отец..?
А вот чего то про отца там...ничего не припомнилось....
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #74 : 06 июня 2011, 22:52:32 »

вот как это было в старину

Дити - дочь Дакши, томимая влеченьем сердца, желавшая зачать потомка, в сумерки захотела супруга Кашйапу - сына Маричи, личность, возбудившего напитком огненный язык Господина жертвоприношений, на  закате  Солнца   сидящего   у   алтаря,  ушедшего в сосредоточение.
10.Дити сказала:
О! Мудрец, этот вооружённый луком и стрелами Кама терзает  меня бедную,   из-за тебя, нападая   словно   бешеный   слон   на   ствол   дерева.
11.Потому, ты прояви милость ко мне - опаляемой достиженьями жён-соперниц обретших детей, удачи тебе.
12.Слава настигает мирян обретших уваженье у господина. У кого на тебя похожий супруг - она безусловно разрождается потомством.
13.Ранее, наш блаженный обожающий дочерей отец Дакша так опросил нас по отдельности: «О! Дети, кого бы вы выбрали в женихи?».
14.Он - детей понимающий, узнав нашу - своих отпрысков, склонность, тех тринадцать (дочерей) отдал (тебе), которые потакают твоему характеру.
15.О! Лотосоокий. О! Сильный, доставь же мне желанное удовольствие, определённо не напрасно пресмыкательство страждущего перед могущественным,
16.О! Видура, сын Маричи ответил примиряющий речью той несчастной вот так обильно болтающей, усиливающей телесную нечистоту.
17.Кашйапа сказал:
О! Робкая, это приятное - что желаешь,  тебе я исполню, но кто не исполнит желание той, от которой зависит успех «трёх целей».
18.(Человек) не отвергающий бытовой традиционный уклад, по традиции живущий с женою, преодолевает океан несчастий, словно водоем лодкой.
19.О! Капризница, которую зовут так: «Моя половина, лучшее из желаний!» - на неё водрузив   свою   ношу,   мужчина   действует  лишённый волнений.
20.Прильнув к ней, мы с лёгкостью сможем победить трудно преодолимые на других ступенях жизни враждебные чувства, словно   врагов   командир   гарнизона.
21.О! Домохозяйка, мы тебя не сможем полностью отблагодарить даже за всю жизнью, (даже)  могучие, также и прочие те - в достоинствах толк понимающие.
22.Потому, тебе - желающей потомства, это желание  исполню полностью, поскольку меня (в этом деле)  не превосходят,   мгновение   покарауль.
23.Сейчас время устрашающих  (образов), самое  ужасное,  ужас   являющее, в которое шастают духи - сподвижники Владыки духов.
24.О! Добрая (женщина), в это соединение дня и ночи царственно проезжает на быке воздействующий на духов блаженный (Шива), духами-слугами (со всех сторон) окружённый.
25.Пепельной пылью вихрей погребальных костров обсыпана связка лоснящихся локонов, пеплом покрыто красновато-чистое тело, тремя глядит младший брат твоего мужа.
26.Ни кто ему в мире ни свой, ни чужой ли, ни через чур уважаем, ни тем более презираем. Увы!  Мы посредством обетов вымаливаем остатки жертвенной пищи попираемые его стопами.
27.Чей безупречный образ жизни воспевают желающие сбросить оболочку невежества мудрецы, потому что сам, разорвавший предельное тождество, исполнил роль демона, (ведь это) путь искренних.
28.Чьи манеры высмеивают определённо Судьбой обделённые, желаний не ведающие в Себе радость черпающего, ими в одежды, побрякушки рядящимися, "мажущимися" (тело) - пища собак, холится, за свою суть принимаемое.
29.Чьи созданные (для мира)  рамки поддерживают Брахма и прочие, чей инструмент эта Вселенная и даже ФАНТАЗИЯ чья прислужница, демонический образ жизни Величайшего - (это лишь) имитация.
30.Майтрейа сказал:
Она же, потерявшая стыд, словно во время замуж не выданная, с возбуждёнными Камой чувствами схватила за одежды мудрого мужа, когда он произносил эту речь.
31.Затем, он, видя то неудержимое влечение своей половины к запрету, подчинившись Судьбе, в скрытом месте с ней занялся (этим).

38,39.Кашйапа сказал:
О! Скорбная. О! Страстная, из-за твоей внутренней сути неочищенной ритуалом, из-за мгновенного загрязненья, из-за пренебрежения моему указанию, также из-за легкомыслия по отношению к дэвам, появятся на свет те два несчастных осквернителя твоего чрева, всегда   атакующие три мира, и их  правителей.
40,41.Тогда снизойдёт властный разгневанный представляющий миры  Благодатный. По проклятию великих душ Он  погубит этих двух - ради не чинящих вреда избиваемых мучающихся существ, ради насилуемых женщин, как гору повелитель молний.
42.Дити сказала:
О! (Мой) муж, я вымаливаю для  двух моих сыновей гибель непосредственно от Благодатного, посредством чрезвычайно благородной Сунабхи, но не от разгневанных брахманов,
43.Даже обитатели ада (себе) не желают, в каком   бы   лоне   они   не   родились, ни (судьбы) сожжённого наказаньем брахманов, ни (судьбы) приносящего страх существам.
44,45.Кашйапа сказал:
Благодаря произведённому горячему быстрому раскаянию, благодаря размышлению (над сделанным), благодаря глубокому чувству к Блаженному, благодаря почтению ко мне, и к Шиве, родится один из сыновей (твоего) сына - чью чистую   славу,   равняющуюся   со   славой    Блаженного,   воспоют - (это) мнение искренних.
46.Искусно свершаемыми действиями на основе дружелюбия и тому подобного, праведники будут последовательно развивать склонности присущие его истинной Сути, как (при очистке) низкопробного золота.
47.Тот Благодатный - из-за чистоты Которого проясняется эта Вселенная,   из   Кого (она)  состоит - удовлетворяет Ему уподобившегося, воспринимающего мир как Он.
48.Тот великий преданный (Вишну), великодушен, очень достоин, величайший, самый великий. После укрощения помыслов, достигнув благодаря преданности Пронизывающую (обитель), он оставит эту (Вселенную).
49.Не жадный, морально устойчивый, развивший достоинства, чужим счастьем радующийся, при (чужом) горе трепещущий, врагов не имеющий, похищающий скорбь мира, словно Луна жар летнего времени.
50.Твой правнук увидит снаружи и внутри себя чистого Лотосоокого обрамлённого сиянием серёг, украшенного кокетливым Процветанием, по желанию являющего (Свой)  образ тем, кто Ему оподобился.
51.Майтрейа сказал:
Услышав о (своём) внуке преданном (Вишну), узнав также о гибели потомков от Кришны,  Дити обрадовалась до чрезвычайности,  стала счастлива.


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #75 : 06 июня 2011, 23:58:05 »

Док, это мечта, что ли?
Это правда. Любой может попробовать и убедиться. Можно даже неженатым парам, но любящим друг-друга.
Можно женатым и нелюбящим, вернее тем супругам, у которых любовь стала остывать со временем, после этого, они снова полюбят друг-друга, уже навсегда...
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #76 : 07 июня 2011, 00:07:16 »

Будущая мать должна смотреть на прекрасные картины..мысли её должны быть светлыми-никаких уродливых моментов жизни короче.....так формируется будущий ребёнок.
Все верно...А как же будущий отец, который выбирает лучшие черты супруги, кого и что он програмирует? Только представьте - два месяца (как минимум), видеть у жены только прекрасное...Ведь каждый хочет, чтобы его потомство было прекрасным, не меньше...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #77 : 07 июня 2011, 07:52:54 »

В его понимании эти женщины предназначались ему, что по его представлению означало сексуальные отношения. Он, однако, необдуманно поделился своими предвкушениями с бенефактором.....
его встретили две очень похожие друг на друга особы, самые крупные индейские женщины, каких он когда-либо встречал. Они были угрюмы и мрачны, но все же черты их были не лишены приятности. Когда он попытался пройти мимо них, они зажали его между своими огромными животами, схватили за руки и начали избивать. Они швырнули его на землю и уселись сверху, едва не раздавив ему грудную клетку. Они продержали его без движения почти 12 часов, препираясь с его бенефактором, который должен был без остановки говорить всю ночь напролет, пока, наконец, утром они не отпустили дона Хуана. Больше всего его испугала непреклонность в глазах этих женщин. Он думал, что с ним уже все кончено, что они будут сидеть на нем, пока он не умрет, что, по их словам, они и собирались сделать...
они отнеслись к нему как к грязи.
С этих пор для него существовала только работа и бесконечные трудности. Женщины видели, что дон Хуан был ненадежным и что ему нельзя было доверить выполнение такой сложной и деликатной задачи, как вести четырех женщин.
Дон Хуан сказал, что эти женщины излечили его от похоти. В течение шести месяцев он большую часть времени проводил в корсете, подвешенный к потолку их сельской кухни, как коптящийся окорок, пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
veter
Гость
« Ответ #78 : 07 июня 2011, 09:36:44 »

Если мужчина любит женщину, но не хочет ее, для нормального мужчины это ненормально. Это отклонения в психике как минимум. От такого "влюбленного" надо бежать, сломя голову.
всё зависит от состояния в котором человек находится в данный момент, где его внимание...это я о людях пути, а не о психах


пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
ну да - секасом обычно удовлетворяют своё эго...это бессознательная попытка прикрыть неполноту

а вот путь с сердцем и секос совмещаются?  )))...либо тантра, либо без секоса? )) или секос всегда и везде между всеми и без физического контакта? )))
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #79 : 07 июня 2011, 10:21:42 »

Если мужчина любит женщину, но не хочет ее, для нормального мужчины это ненормально.
Как можно любить женщину и (не хотеть) ее? Это абсурд...
Вопрос в другом, (не хотеть) чего? Овладеть ею, попросту говоря трахнуть, это Любимую-то женщину, Любимого человека? А если Любишь сестру, брата, мать, отца, друга, подругу? Вот она - деградация сознания, иными словами - уродливая Картина-мира.
Любовь, если она присутствует в человеке, не означает - перепих...То, о чем вы пишите, это не Любовь, а сексуальное влечение...Заметьте, именно сексуальное и не всегда половое. Отсюда гомосексуализм и прочие извращения.
Сколько вы знаете семейных пар, которые "любили" дру-друга, не могли даже помыслить, чтобы не провести хотя бы одну ночь вместе и которые живут счастливо вместе (не изменяют) по прошествии 5-ти лет? Увы, таких пар нет! Если же есть, то они ругаются, скандалят (скажите, что это нормально) или изменяют друг-другу, если же нет, то мечтают об этом. Большинство же, просто разводятся (скажите, что и это нормально).
От такого "влюбленного" надо бежать, сломя голову.
Ну надо же, такая реакция на предложение - воздержаться пару месяцев и все это время - находить прекрасные черты усвоей любимой или любимого. Есть пары, которые "подумывают" завести ребенка, это предложение для таких пар в первую очередь...К тому же, во время и после предложенной процедуры, пара испытает такое удовлетворение, что банальный перепихон (кайф), так и будет виден ими как - перепихон, при котором только теряешь, но не находишь.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #80 : 07 июня 2011, 11:07:40 »

Дон Хуан сказал, что эти женщины излечили его от похоти. В течение шести месяцев он большую часть времени проводил в корсете, подвешенный к потолку их сельской кухни, как коптящийся окорок, пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
Насколько я помню из всего написанного КК, сам нагваль Хулиан (бенефактор д.Хуана), был изрядным блудником, что до своего посвящения в партию магов, что после.  "Женщины партии моего бенефактора, были его женами, буквально...", - Дон Хуан.
Отсюда можно сделать предположение, что нагваль Хулиан просто ревновал женщин к своему ученику - ДХ. Висеть подвешенным к потолку в корсете(!), это на яйцах-то (прошу прощения), тут не только желание может пропасть, но и сама физическая-возможность... То есть, самому Хулиану, блудить можно было, но вот его ученику ни-ни...Да он не просто поступил не по-мужски, у нас таких называют "козлами".
 В любом случае, извращенная Картина-мира и не "доконца очищенный" тональ - на лицо...        
Нагваль Элиас (бенефактор Хулиана), в свое время, будучи учеником у своего бенефактора - нагваля Розендо,был отправлен им-же, во второе-внимание, когда занимался любовью в шкафу со своей возлюбленной ведьмой Амалией (подозреваю, что вместе со шкафом   :)).
 Оба они - нагвали Элиас и Хулиан, по словам ДХ - "шагнули не в ту лодку"...
Уж не знаю, причем здесь одно к другому, но факты - есть факты.
И все же, при всем уважении к линии магов древней Мексики, на мой взгляд, при присутствии такого "любвиобилия" у них и умения Видеть, они упустили еще одну возможность, а именно - быть Творцами здесь, в первом-внимании...  
Записан
Investor
Гость
« Ответ #81 : 07 июня 2011, 11:20:50 »

Если вы в себе и в партнёре умеете раскрывать каналы во время секса, вместе входить в повышенное состояние сознания, адекватно реагировать на проявляющееся "тёмное море осознания", умеете одухотворять секс, придавать и видеть в нём сакральный смысл, то секс это ключ к колоссальному источнику энергии. При таком ваши жизни наполняются светом, осознаностью и любовью.
Остаётся момент, кто умеет пользоваться этим ключом, а кто нет. Кто довольствуется проявлением только физиологии, а кто и задействует сознание, дух, психику.. и.. нагваля)) ;D
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #82 : 07 июня 2011, 11:50:07 »

Leta
Наверное да... Вы здесь, скорее всего правы. Ну а чего же вы хотите, если пишите - "...при этом днем и ночью мечтая о сексе"?

Вот, что я писал - "...и все это время - находить прекрасные черты усвоей любимой или любимого..."  , добавлю из написанного  мной на прошлой странице - "...и вкладывать эти прекрасные черты (духом своим) в будущего потомка..."
Очевидно, что разница ощутимая - "мечтать о сексе" нежели "находить лучшие черты".
Я понимаю, что мужчинам легче, рожать-то не им придется, но повторяю - это для тех пар, кто хочет (не прочь) "обзавестись" потомством...
Все же хочу попросить вас Leta, не идти на поводу эмоций (может быть), а принять чисто воинскую позицию - "верить - не веря", но сначала внимательно прочитать то, что описывалось... А там кто знает, все мы в первую очередь люди, и если придет время (при вашем на то желании), сможете все проверить и убедиться.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #83 : 07 июня 2011, 12:01:32 »

Остаётся момент, кто умеет пользоваться этим ключом, а кто нет.
Не надо никаких ключей. Все, что надо уметь, это захотеть умного, красивого, счастливого сына или дочь, так же (если не в падлу) найти красивые черты у своей пары, что тут не ясного? Ах да, ведь надо будет еще воздерживаться от перепихона аж 60 дней!
 Наверное для многих это непосильная задача, куда сложнее чем - ОВД, сталкинг или сама суть учения ДХ - Овладение намерением.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #84 : 07 июня 2011, 12:05:27 »

Современные люди слишком зависимы от секса. Любая зависимость - это отсутствие свободы. Быть в зависимости о секса - значит быть в рабстве у собственных желаний.

Сексуальное желание очень схоже с другими нашими желаниями, например такими как: желание хорошо одеваться, желание получить какую-то красивую вещь (машину, украшения), выпить алкоголь и почувствовать опьянение. Однако не стоит ставить знак равно между например голодом и жаждой секса. Голод - это естественная потребность нашего тела, это необходимоть без которой мы умрем, без секса вряд ли кто-то умрет)).

 Секс скорее сравним с аппетитом. Стоит различать здоровый голод и нездоровый аппетит. Голод возникает, когда в организме есть необходимость восполнения каких-то веществ и минералов, потерянных в процессе жизнедеятельности. Аппетит же возникает, когда ты видишь что-то привлекательное и возможно вкусное, аппетит - это желание получить чувственное удовольствие, раздражая органы восприятия, в случаи приема пищи это язык.

Для того чтобы был аппетит не обязательно должен быть голод, аппетит по сути своей - неестественное, извращенное желание получать чувственное удовольствие все в больших и больших масштабах, он сродни наркоманскому кайфу (его удовлетворение также раздражает центр удовольствия в мозгу), и также вызывает зависимость, отсюда такое количество тучных людей, все они пищевые наркоманы, находящиеся в рабстве у аппетита. Тоже самое с сексом, естественное назначение секса - размножение, приятные ощущения - всего лишь инструмент, с помощью которого природа берет над нами власть и заставляет размножаться. Секс в нашем обществе давно уже перешел из категории голода, в категорию аппетита, он заставляет нас получать чувстенное удовольствие снова и снова, он стал чем-то сродни обжорству. Вот только пищевое обжорство ведет к ожирению, а сексуальное обжорство к тратам энергии осознания, к истощению, как следствие общее снижение уровня осознанности.

Человек часто занимающийся сексом, и постоянно теряющий свою светимость ничем не лучше человека, у которого светимость забирают дети, в обоих случаях продвижение по пути будет идти не так быстро как могло бы.  В современном обществе наши аппетиты стимулируются извне, красивая реклама призывает нас купить аппетитный сендвич, другая - сесть в комфортабельный авто, третья - одеться в дорогое платье или костюм, стать более привлекательным (ой).  Из телевидения, фильмов, книг общения, отовсюду идет постоянная стимуляция нашей половой энергии, она подстегивает наши желание потребять, брать обладать, чувствовать и наслаждаться. Рядовой человек всю жизнь убивает на получение всех этих "благ", изо дня в день вкалывает только чтобы получать и тратить, снова получать и снова тратить, наслаждаться, быть в рабстве и не видеть этого. Люди, создавшие когда-то такой порядок вещей, сами попали в эту ловушку.

 Грань между естественным сексуальным голодом и неестественным сексуальным аппетитом очень тонка, мы и не замечаем как ее переходим и вот уже не мы хозева ситуации, а ситуация наша хозяйка. Любое желание стремится к реализации, для реализации оно требует постоянных усилий, трат жизненных сил. Человека потакающего своим желаниям может ждать только лишь полное истощение, гибель как личности, рабство и смерть. В желаниях нет ничего плохого когда ты ими управляешь, они становятся разрушительными, когда берут власть над тобой, чем больше ты хочешь исполнения желаний, тем больше ты одержим ими, тем менее ты свободен, постепенно и незаметно желания могут подмять человека, заменив собой подлинные намерения и цели на жизненном пути.

Цитата:
Представь человека, который из года в год выращивает зерно, и так до тех пор, пока силы не покидают его, и он не падает, подобно старому облезлому псу. Все его мысли и чувства, все, что в нем есть самого лучшего, принесено в жертву одному - добыче еды, производству пропитания. Бессмысленная жертва, пустая трата времени - жить, чтобы питаться, и питаться ради жизни, и снова жить, чтобы питаться, и так - до самой смерти. Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом ни изощрялись, - всего лишь жалкие потуги забыться, не выходя за пределы порочного круга - питаться, чтобы жить, и жить, чтобы питаться… Как по мне, то не может быть страшнее потери!
ДХ

Про КК кстати говорили, что он загнулся оттого что потрахаться сильно любил, не стоит недооценивать силу полового инстинкта, у биологии и социума на ваш счет свои планы, и в них врядли входит третье внимание.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #85 : 07 июня 2011, 12:13:58 »

Только.... тупик это
Прекрасно меня понимаете и все же утверждаете - тупик. Теперь позвольте мне спросить - на каком основании? Наверное, у вас в жизни было много чего, может быть было - все, но такого опыта у вас не было. Вот и получается, что вы либо меня не понимаете (что скорее всего, мысль-то вялая), либо понимаете, но боитесь. Страх! И он, страх, даже не ваш.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #86 : 07 июня 2011, 12:27:02 »

у биологии и социума на ваш счет свои планы, и в них врядли входит третье внимание.
Это уж точно. "Разведение курей в курятнике" - отличное сравнение... И главное, когда попадается (возможный) выход, то никто не желает высунуть свою башку из этого курятника и оглядеться снаружи. А из того, кто хочет попробовать это сделать, делают бульон или того хуже - свои же заклюют.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #87 : 07 июня 2011, 12:39:35 »

Можно просто "да" или "нет". Я поверю на слово.
И да, и нет. Ну как, веришь мне на слово?
Но -нет, не из-за страха или не дай Бог, отсутствии потенции. Хочу подготовить максимум комфорта, для своего потомства.
А - да, это то, что мы с половиной не изменяем друг-другу ни как...Потому как не "голодны" в этом отношении, потому как - Картина-мира другая.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #88 : 07 июня 2011, 13:06:52 »

Док

Так у тебя самого выходит куриные представления, навязанные социумом - моногамия, идеальные дети. Любой здоровый мужчина хочет менять множество разнообразных партнёрш, моногамия - это вообще патология.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #89 : 07 июня 2011, 13:53:32 »

Любой здоровый мужчина хочет менять множество разнообразных партнёрш
Вот и будь здоровым  и "нормальным" как знаешь, на мои "предсталения" необращай внимания. И поберегись, больше не оскорбляй...От души советую.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #90 : 07 июня 2011, 13:57:08 »

больше не оскорбляй

Что же ты за воен, если тебя можно оскорбить? А ещё других учишь жизни, перепросмотру..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #91 : 07 июня 2011, 17:37:11 »

Что же ты за воен, если тебя можно оскорбить?
А с чего ты взял, что я воин, Уюлюдок?  По твоему нику, который тебе выбрали, видно кто ты...И, я не учу, я говорю, и что я говорю, отдается в твоих кишках эхом...Потому ты заволновался, неорган конченный. Продолжай, авось издохнешь быстро, безболезненно.
Твоим на тебя наплевать...
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #92 : 07 июня 2011, 19:11:45 »

Если вы в себе и в партнёре умеете раскрывать каналы во время секса, вместе входить в повышенное состояние сознания, адекватно реагировать на проявляющееся "тёмное море осознания", умеете одухотворять секс, придавать и видеть в нём сакральный смысл, то секс это ключ к колоссальному источнику энергии. При таком ваши жизни наполняются светом, осознаностью и любовью.
+100

Остаётся момент, кто умеет пользоваться этим ключом, а кто нет. Кто довольствуется проявлением только физиологии, а кто и задействует сознание, дух, психику.. и.. нагваля))
Что бы научиться пользоваться этими ключами, необходима настоящая Любовь между мужчиной и женщиной. Любовь соединяет, наполняет и дарует. Надо соединяться с партнером Любовью а не желанием. Разница большая в одном случае источник силы и света исходит из вашего сердца, а в другом, при сексе  = желании совокупляться - из растраты жизненной энергии.
К сожалению у нас нагваля нет который может посмотреть и сказать тебе можно а тебе нет.
Тема называется "Секс за и против" я однозначно против секса. Жетон все правильно написал.
Не плохо бы раскрыть тему Любви. что является источником этого чувства, его силы и направления. Воина вперед может двигать только два чувства Страх или Любовь. Занятно не правда ли!

Наверное для многих это непосильная задача, куда сложнее чем - ОВД, сталкинг или сама суть учения ДХ - Овладение намерением.
вы угадали. Овладеть намерением куда легче, чем терпеть 60дней. По поводу детей. Оных мне больше не надо одназначно. Но вот вопрос почему когда я занимаюсь любовью со своей Любимой ко мне часто приходит неосознанное желание иметь от нее ребенка и именно девочку. До причины оного так и не докопался :(
Записан

свидетель вечной весны
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #93 : 07 июня 2011, 20:10:00 »

По твоему нику, который тебе выбрали, видно кто ты...И,.Потому ты заволновался, неорган конченный. Продолжай, авось издохнешь быстро, безболезненно.
Твоим на тебя наплевать...
не а
маскалей надо пытать
люто бешенно
и без пафоса
как тупых паразитов примитивных
...они мазохисты как и чухонцы питерские
я даже и не знаю из маскальских- или глобальных брендов
кто был бы достоин индейской пытки
просто их нет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #94 : 07 июня 2011, 20:22:31 »

sham, так я не понял. Ты "за" секс, или "против"?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #95 : 07 июня 2011, 20:24:54 »

Я полагаю, если существо стремиться войти в третье внимание ему придётся отказаться от этого занятия, уж очень оно много отнимает энергии.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #96 : 07 июня 2011, 20:30:05 »

тебе показать нелепые двиджения тазом?
послать тебя к агете дримс или сульфотоксину или пипе?
просто прими спокойно
что шам тебя подвесит на пару недель за ребро
не будет ни кормить ни поить
для твоей же пользы
это очень сексуально
попробуй

тоже и с олигофренками - мажорками - пердунками
агате в голорву не прийдет что она может умереть на слете постнагвалистов
просто так
как ненужное насекомое
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #97 : 07 июня 2011, 20:34:06 »

Док

Понятно, что ты шиз, уже по тому, что считаешь Хулиана таким же мудаком как ты сам, способным испытывать ревность. Тебя вообще стерилизовать бы надо, что бы уродов не плодил.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #98 : 07 июня 2011, 20:37:29 »

именно
твоя комнад стала командой орла
патаму маскали размножаются не почкованием или сугобой ...блей
а миграцией
ай арель маладца - ему хоца умный максккль кушать
а не тупой чурка с питеру
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #99 : 07 июня 2011, 23:09:37 »

вы угадали. Овладеть намерением куда легче, чем терпеть 60дней....
Но вот вопрос почему когда я занимаюсь любовью со своей Любимой ко мне часто приходит неосознанное желание иметь от нее ребенка и именно девочку. До причины оного так и не докопался
Ей-Богу, рад за вас! А по поводу желания, которое приходит к вам, сделайте эксперимент.. 60 дней, пройдут как 60 секунд...
Больше нечего писать, все уже написано. Только если вы захотите написать, потом, после...
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #100 : 07 июня 2011, 23:15:14 »

Тебя вообще стерилизовать бы надо, что бы уродов не плодил.
В глаза, ты бы мне это не сказал, козел...Ну да - поживем-увидем.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #101 : 08 июня 2011, 00:26:16 »

В глаза, ты бы мне это не сказал

Ну конечно, я бы тебя испугался наверное.. Что за быдло лезет в нагвализм? Какая может быть свобода у таких ограниченных мудачков?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #102 : 08 июня 2011, 06:43:47 »

В глаза, ты бы мне это не сказал

Ну конечно, я бы тебя испугался наверное.. Что за быдло лезет в нагвализм? Какая может быть свобода у таких ограниченных мудачков?

Док, не принимайте за чистую монету безответственный трёп этих неограниченных мудачков.  ;D Их тут не банют.поскольку модерацией занимаются такие же. Зато можно зайти в личную настройку и внести в "черный список" (Игнор). ;)

ЗЫ: предлагаю вернуться к вопросам традиционного секса. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #103 : 08 июня 2011, 08:42:52 »

Ты разочаровался в нетрадиционном?

Он же массажист, иногда и ртом подрабатывает.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #104 : 08 июня 2011, 14:17:42 »

Анекдот старый. 8)

 В секс-шопе мужик спращивает у продавщицы:
-У вас мозги резиновые есть  в продаже?
- !??
- Начальник у нас в отпуск уезжает. Весь коллектив волнуется, - как он там... без нас.

Культяпка, мотай на ус: у тебя уже все данные чтоб стать начальником))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #105 : 08 июня 2011, 18:11:31 »

Тонакатекутли, тебе всего на три дня оставили форум и во что ты его превратил? Дресня и запустение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #106 : 08 июня 2011, 18:17:56 »

violet drum, а тебе за что удо выписали? Прощение попросил?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #107 : 08 июня 2011, 18:24:18 »

Корнак7

Здесь вообще-то секс обсуждают, а не твою старческую импотенцию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #108 : 08 июня 2011, 18:46:09 »

Здесь вообще-то секс обсуждают
А че его обсуждать?
OEOUO уже осудил. Стыдно, товарищи. Дон Хуан тоже. Один ты все еще дрочишь в этой теме.
Обсуждаем уголовный кодекс. В России нагвализме секса нет.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #109 : 08 июня 2011, 19:04:29 »

Дон Хуан тоже

Он говорил, что это "вопрос энергии". Если заниматься сексом с приобретением энергии, то тут нечего обсуждать вообще. Неужели так сложно научится не кончать? Получается что тема ни о чём, потому что "против" могут быть только импотенты и психи.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #110 : 08 июня 2011, 19:17:58 »

Неужели так сложно научится не кончать?
Не кончать демагогию ты явно научился.
Сказано тебе - стыдно, значит стыдно.
Совсем стыд потерял?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #111 : 08 июня 2011, 19:34:42 »

Он говорил, что это "вопрос энергии". Если заниматься сексом с приобретением энергии, то тут нечего обсуждать вообще. Неужели так сложно научится не кончать?

Ты хоть представляешь скока мужиков с такой ПАТОЛОГИЕЙ, которые не могут кончить? А женщин - вообще большинство.
То есть ты тут нам пытаешься внушить, что своим некончанием решил проблему с энергией?
Энергичный же ты чувак.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #112 : 08 июня 2011, 19:37:52 »

Корнак7

А чего стыдишься, что не встаёт?
И причём тут патология, я говорю про вайроли-мудру, дятел.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #113 : 08 июня 2011, 19:47:17 »

Тонакатекутли,
А чего стыдишься, что не встаёт?
И причём тут патология. Я говорю (ой, вру).
Дятел.
А патология в твоем патологичном любопытстве. Любуйся своим. Если есть на что, конечно.  На чужие не засматривайся и никогда никому не завидуй.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #114 : 09 июня 2011, 01:03:02 »

что-то из вышенаписанного складывается устойчивое впечатление, что управлять сексуальной энергией для роста осознанности никто не может. смешивают понятия, эмоции, выплёскивают обиды..
а ведь это одна из мощнеших сил, доступных практикам, и использование её в целях духовного роста, познания женской, мужской природы, взаимодействия двух начал, равновесия внутренней женщины и внутреннего мужчины, импульса,дающего жизнь и радость и много ещё разных эффектов расширяет сознание, колоссальным образом углубляет осознание и понимание мудрости древних жить с природой в гармонии.
зачастую люди, отказывающиеся насильно от секса имеют ряд психологических проблем, в частности с общением с противоположным полом. и кто выбирает такую линию поведения, не познав потребности своего организма в дальнейшем заболевает. если выбор некого пал именно на загнанность секс страхов в подсознательную "коробочку", природа тела подаст знак неполадок в самый неподходящий момент
на уровне энергии, тела, когда не функционируют железы или они зажаты страхами(психосоматические или иные), кровь плохо циркулирует и, соответственно не проходит свободно энергия, вы не в состоянии выдержать сильнейшие напряжения энергетического взаимодействия с людьми и миром. и ни о каком познании речи быть не может, пока не проработана част мужское-женское. просто не выдержите ни энергетически, ни морально.
при избытке сексуальной энергии у вас встанет вопрос этики. с одной стороны пример жизни кастанеды, с его специфическим способом, а с другой -ваша зааганжированность социальными шаблонами и соответствия средне социльному. первое для вас недоступно по причине, считаю, основной, отстуствия учителя, второе забирает ресурсы на познание кто вы есть в плане природной сексуальности. также если соотнести культурный срез, то первое даёт свободу(но! при наличии знания своей природы), второе, славянское и далее настоящий социальный уклад, свободу забирает...
каждый решает сам(или за него решают, что часто происходит с сексуально истощёнными людьми) как совместить этику, идею о свободе, осознаности наличия мужской или женской силы посредством секса.

сексуальная природа у каждого своя, она уникальна и высвобождение её из социальных табу равносильно высвобождение источника, дающего молодость, жизнь и радость. если секс развивает, даёт толчёк к глубочайшему исследованию, убирает шаблонность восприятия и формирует внимательность, любовь, он полезен. также полезна и мистическая сторона секса по раскрытию потаённых мест и пространств осознания посредством иного.
бесполезный, забирающий силы секс, соответственно не осознанный, слепой и без намерения духовного роста.

п.с. женщины гораздо сильнее сексуально мужчин. только мудрые мужи умеют этим управлять и пользоваться на взаимных договорёностях
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #115 : 09 июня 2011, 01:22:59 »

Интересно.....написано....но .....далеко от жизни......Без любви и доверия-какой секс?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #116 : 09 июня 2011, 01:29:07 »

bisheseniel,
любовь умеют испытывать единицы, редкие люди. а тем более заниматься сексом в состоянии любви.
здесь хотя бы была осознанность, приобретение энергии и познание.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #117 : 09 июня 2011, 01:30:59 »

Т.е. ты находишь уловки.......для занятий сексом.......
Записан
Investor
Гость
« Ответ #118 : 09 июня 2011, 01:36:20 »

bisheseniel,
Т.е. ты находишь уловки.......для занятий сексом.......

да, "уловка" быть максимально внимательной к потребностям другого и уважать природу, мужскую))
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #119 : 09 июня 2011, 01:39:11 »

Ужас.....всё время прогибаться под мужскую уловку...........а если он совсем не мой "кандидат"?
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #120 : 09 июня 2011, 12:06:47 »

п.с. женщины гораздо сильнее сексуально мужчин
Что понимается под этой фразой?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #121 : 09 июня 2011, 13:15:28 »

любовь умеют испытывать единицы, редкие люди.
Любить могут очень редкие люди.
Вот интересно... ::) А почему все так плохо?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #122 : 09 июня 2011, 17:39:16 »

п.с. женщины гораздо сильнее сексуально мужчин
Что понимается под этой фразой?

У женщин от природы больше сексуальной энергии, локализованной в матке. Это обусловлено тем, что женщине нужно вынашивать потомство, и заботиться о детях.  Чтобы сформировать жизнь внутри своего тела требуется огромное количество энергии, и сексуальная, имея большой потенциал, способствует этому. Представьте себе, что внутри матки создаётся человеческий организм и, полагаю, вселенный при зачатии дух, являясь вечным и неизменным, начинает совместно с материальной органической реальностью создавать новое существо, новую жизнь. Этот энергоёмкий процесс, процесс создания, задействует ближайшие ресурсы–женский организм, со сложнейшей нервной системой, психикой , энергетическим телом , энергией и т.д. – женщиной. И далее формируется судьба, отводится место в мире, среди людей и начинается воплощение духа.
Роль мужчины – в сохранении семени с вложенным  в него генотипом, матрицей, структурой, смыслом, что передаётся в женское лоно, будучи пространством. Клетки обоих полов соединяются и в пространстве создаётся новая жизнь.

Где-то ДХ говорил, что нагваль имеет женское лицо, возможно по причине сотворения жизни))

ещё важный момент о пустой женщине и наполненной женщине. у наполненной всегда есть энергия в матке и по её желанию разорваны связи, питающие детей и...
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #123 : 09 июня 2011, 19:13:49 »

Вот интересно... Строит глазки А почему все так плохо?
узнай у своих  мамы с папы, какие чувства друг к другу они испытывали в момент твоего зачатия. Это не плохо и не хорошо - это факт. Мне кажется, что мы помним акт своего зачатия. И этот момент играет не последнюю роль в нашей жизни.
Роль мужчины – в сохранении семени с вложенным  в него генотипом, матрицей, структурой, смыслом, что передаётся в женское лоно, будучи пространством. Клетки обоих полов соединяются и в пространстве создаётся новая жизнь.
Investor, что то мне подсказывает, что роль мужчины в этом процессе, не только механическая? :) Ребенок в будущем приобритет черты того родителя, кто истратил больше силы на его зачатие. того у кого в тот момент было гораздо большее количество жизненной силы. Таким образом дети внешне не сильно похожие на своих родителей (скажем отдаленно, обычно это старшие дети), более сильны и талантливы, так как гармонично наполнены родительской энергией до краев.
Записан

свидетель вечной весны
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #124 : 09 июня 2011, 20:21:43 »

пипл шпрехните
а как размножаются планеты
а звезды
а галактики????
и причем тут нелепые движения тазом Инвестора старшего по созданию инвесторы младшей??
просветите идиёта
может научусь создавать инвесторов без всей ахинии типа букеты-конфеты и движения тазом?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #125 : 09 июня 2011, 20:23:55 »

Таким образом дети внешне не сильно похожие на своих родителей (скажем отдаленно, обычно это старшие дети), более сильны и талантливы, так как гармонично наполнены родительской энергией до краев.
Согласен с тем, что - "более сильны и талантливы", ведь старшие дети, это те дети, которые были зачаты, скажем в основном - в первую брачную ночь, когда чувства  и желание наиболее сильны, так же желание и мысли о потомке...
Вот и предлагается, по прошествии 15-ти лет совместной жизни (например), когда в (нынешних условиях), супруги успели уже "поднадоесть" друг-другу и решили произвести на свет еще ребенка, в течении 2-ух месяцев, находить красивое в супруге, с тем, чтобы в момент зачатия оно перешло в потомка...Получается, что в течении 60-ти дней, супруги заново влюбляются в друг-друга (это случается само-собой, пока находишь прекрасное в супруге). В момент такого зачатия, чувства максимально "накалены", а раз так, то энергия завихряется по максимуму и захватывает максимальное колличество энергии в свободно текущих эманациях, что в свою очередь означает - образование максимально плотного "кокона" у новорожденного... Такой ребенок, не только будет силен и талантлив, он будет гением. А что может доставлять большую радость для родителя, если не то, что потомок развит, полон сил и жизнерадостности.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #126 : 09 июня 2011, 20:25:58 »

А что может доставлять большую радость для родителя, если не то, что потомок развит, полон сил и жизнерадостности.
"его смерть"
матка боска
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #127 : 09 июня 2011, 20:30:28 »

"его смерть"
матка боска
Тебе надо сойтись с этим уродом, как его там...Танаткихуютли или как еще, но ты поняла. Тогда у вас родится такой урод, что вашей с супругом радости, конца не будет...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #128 : 09 июня 2011, 20:35:55 »

майя ловили сына царя соседней страны, год оказывали ему царские почести....
а потом резали его на части, одевались в его кожу, кровью расписывали свои.....
если ты этого не понял
то ты попутал цайты и сайты
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #129 : 09 июня 2011, 21:20:10 »

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика,  4 наркомана и 1 нормальный, но он Тонакекутли
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #130 : 09 июня 2011, 21:22:40 »

потому орел и дал команду
пипе жить с инвестором
а не агате с княже

как знал
про ту биду
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Костя
Гость
« Ответ #131 : 02 сентября 2011, 05:17:38 »

Для воина я против секса. Для обычного человека за. У того кто живет ради духа нет времени и энергии на секс. А обычный человек раз уж все равно сдохнет, пусть хоть натрахается за свою короткую жизнь. Магу лучше страдать из-за отсутствия секса чем трахаться. Страдания произведут трансформацию, и наступит момент когда секс значения уже не имеет в жизни духовного воина.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #132 : 02 сентября 2011, 13:21:09 »

У того кто живет ради духа нет времени и энергии на секс

Секс вообще-то можно использовать и для получения энергии. У тебя какие-то дикие представления о человеке как о закрытой системе, которая может только сохранять энергию за счёт импотенции во всех сферах. Ты сам так и живёшь "ради духа"?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #133 : 02 сентября 2011, 13:23:22 »

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
неправильно!

"резинки в трусах теребят"...
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #134 : 02 сентября 2011, 13:29:13 »

Костя, а ты дрочишь? Ну по правде нам скажи. Как воин воинам.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #135 : 02 сентября 2011, 13:59:32 »

Костя, а ты дрочишь? Ну по правде нам скажи. Как воин воинам
зачем такие вопросы?
просто пошли ему свою интимную фотку ))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #136 : 02 сентября 2011, 14:05:52 »

OEOUO... я так тыкаю и проверяю новеньких... тсс
обойдемся без фоток
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #137 : 02 сентября 2011, 14:11:52 »

обойдемся без фоток
зато если фотку послать, то можно уже и не спрашивать... ))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #138 : 02 сентября 2011, 14:14:28 »

Откуда он узнает что это моя фотка)
тема дурацкая. закрыли.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #139 : 02 сентября 2011, 14:16:28 »

Откуда он узнает что это моя фотка)
как откуда? он же маг!
да и ты сама скажешь. Слова достаточно!
Цитата:
тема дурацкая. закрыли.

да нет тема ничего не дурацкая.
недавно читал интервью толи Тайши то ли Флоринды, где мужик спрашивал насчет ночных поллюций и эротических снов.

Ничего все посмеялись. а магини сказали, что если ему доставляет это удовольствие, то почему нет?

Мне кажется (кроме моего убеждения, о котором я говорил в другой теме) что к сексу нужно относиться спокойно. Не париться - самое главное.
Быть естественным.
Вот если эта ТЕМА действительно отнимает все ресурсы внимания, энергии и т.д.. то лучше стать полностью бесполым. как вынуждены были все маги, сливаясь с намерением.

Но мне опять таки кажется, что скамо намерение об этом позаботиться и в определенный момент у тебя сами собой разрешатся твои проблемы.

помню, как перед "великим переходом", моя любовница перестала ко мне приезжать по совершенно уважительным и посторонним причинам чуть не месяц...

И никто не поверит, что это было так подстроено... 
Однако силы, которые играют в эту игру способны на невероятные комбинации.

Но главное самому не стать импотентом, а то силам ты станешь не интересен в их игре.
В зачет идет только отказ от секса, а вовсе не физическая неподвластная немощь.   
Записан
Костя
Гость
« Ответ #140 : 02 сентября 2011, 14:20:14 »

agata_dreams,  я не дрочу. Да и вообще онанизм можно рассматривать как разновидность секса. Касаемо того, что через секс энергию получать можно. Во время секса и мужчина, и женщина тратят энергию. Это закон природы. Разговоры про получение энергии от секса выдуманы псевдоколдунами с извращенными фантазиями.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #141 : 02 сентября 2011, 14:24:53 »

Разговоры про получение энергии от секса выдуманы псевдоколдунами

Ну тогда я псевдоколдун, потому что чувствую такой прилив энергии, что иногда можно даже "объестся", а когда не кончаю сам не теряю вообще ничего.

я не дрочу

Врёшь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
agata_dreams
Гость
« Ответ #142 : 02 сентября 2011, 14:28:26 »

Костя, тогда спорим что ты поллюционируешь?
Куда же она у тебя девается если не дрочишь.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #143 : 02 сентября 2011, 14:28:42 »

Да и вообще онанизм можно рассматривать как разновидность секса
верно и обратное!
секс очень у многих можно назвать разновидностью онанизма, именно в это он вырождается без любви и становясь как "спорт". Для членовой эрекции и эякуляции. (так кажется пишется)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #144 : 02 сентября 2011, 14:33:05 »

тогда спорим что ты поллюционируешь?

Кстати потеря энергии при поллюции многократно превышает потерю во время оргазма, а если после долгого секса без эякуляции в результате всё-таки кончить, то потеря будет гораздо меньше чем если кончить быстро.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #145 : 02 сентября 2011, 14:40:29 »

Кстати потеря энергии при поллюции многократно превышает потерю во время оргазма
вот они, маги как раз и посмеялись над этим, проявив пример того, что ЭТО не так уж и важно.

Но не секс а сексуальные отношения и коллизии, этот постоянный поиск любви, самооценка, забота о восприятии себя другим полом и прочее - вот что опасно.

Одна девушка как-то написала "я сейчас нахожусь в состоянии отвергнутости  по своей вине, причем, меня отвергают по моей вине. поэтому бравирую и выпендриваюсь, лишь бы никто, а особенно отвергнувший, не заметил, что мне не сладко.
но наверное лучше быть честной. всегда.
так что нет. настоящая я-в двух предыдущих постах, там где видно, что душу рвет на части
а удаленный-трусливый самообман
настоящая я - девушка, которая вторую ночь не спит до 8 утра от разрывающих голову мыслей, которая ничего не может есть и только пьет кофе с молоком огромными кружками. настоящая я - девушка, ходящая призраком по городу и не находящая самое себя здесь. настоящая я - девушка, которой хочется исчезнуть с этой планеты или как минимум из этого города, пока по нему ходит свидетельство моего незрелого поведения
настоящая я- это девушка, которая почти близка к тому, чтобы принять свое одиночество и избавить мир (мужскую его половину) от ненужных ожиданий, которые никогда не оправдываются, потому что настоящая я - эгоистичное, истеричное, незрелое дитя."


Вот это и есть - потеря энергии!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #146 : 02 сентября 2011, 14:45:56 »

OEOUO

Ну это всё мусор - ревность, чувство ущербности, в приведённом тобой тексте, секс и любовь тут не причём, это чсв.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #147 : 02 сентября 2011, 14:50:59 »

Потеря сперможидкости это ничтожная фигня по сравнению с потерей энергии в результате поиска и соблазнения партнеров. И всяких там построений любови и отношений.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #148 : 02 сентября 2011, 14:51:34 »

Костя, тогда спорим что ты поллюционируешь?
Куда же она у тебя девается если не дрочишь.
Да-да, это очень интересно. Доканай его. ;D
Кстати, все мы, за редким исключением, срем и при этом не теряем никакой энергии. ??? Потери энергии при сексе я думаю тоже преувеличены, хотя они и ощущаются. Только не спрашивайте как, просто ощущаешь и все. >:(
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #149 : 02 сентября 2011, 14:55:13 »

Ну это всё мусор - ревность, чувство ущербности, в приведённом тобой тексте, секс и любовь тут не причём, это чсв
но именно простив СЕКСА, как инициатора большей части человеческого ЧСВ и выступали маги.
ДХ как раз повторял что в любви каждый хочет, чтобы любили именно его и сам любит ровно настолько, насколько получает любви.
Маги любят совершенно по-другому. Отдавая свою любовь они не считают это потерей энергии.
Что касается секса, то тут все индивидуально, если не рожден "ебарем" от богатой природной одаренности, то лучше только писай через свой шлангик и забудь... так нет ведь, многие топырятся, разыгрывают из себя Казанов... Пыжатся, стараются, тратят энергию, внимание и все что можно...

А нет бы объективно себя оценить и завязать узлом.  
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #150 : 02 сентября 2011, 14:55:35 »

это же классика жанра - на любом околокастанедовском форуме как заходишь - обязательно наткнешься на кричащий заголовок "Дрочить или нет???", "Сексом заниматься или нет???". Это так сказать камень преткновения. Все сразу разделяются на два противоборствующих лагеря и пошло поехало, бесконечная тема))) Одни теряют энергию при сексе, другие получают энергию.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #151 : 02 сентября 2011, 15:05:08 »

но именно простив СЕКСА, как инициатора большей части человеческого ЧСВ и выступали маги.

Так в этом и дело что энергия теряется от ЧСВ, потери от секса незначительные и их легко сократить и даже напротив получать энергию. Значит у тебя негативное отношение к сексу, через него-то ты и теряешь энергию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #152 : 02 сентября 2011, 15:05:16 »

Потеря сперможидкости это ничтожная фигня по сравнению с потерей энергии в результате поиска и соблазнения партнеров. И всяких там построений любови и отношений.
Вот-вот! Совершенно верно!

Онанизм кстати вреден для любого (и уж всяко для воина) вовсе не потерей спермы и усыханием руки с волосатой ладонью, а прежде всего психологически. То есть. когда Дон Хуан впервые увидел, что Карлос копошится в своем глубоком кармане брюк, он просто на миг охренел от самой мысли, что взрослый человек может находиться на таком уровне невладения собой... )))
Он готов был прекратить всякие даже попытки обучения такого озабоченного похотью мудака...
Но то оказался просто блокнот и способ записи вслепую.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #153 : 02 сентября 2011, 15:08:13 »

OEOUO

Вот видишь - так и есть, ты теряешь энергию из-за негативного отношения к сексу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #154 : 02 сентября 2011, 15:09:16 »

Тонакатекутли, секс - это вообще-то "ПОЛ" и отношения полов, а не просто ёblя...
Именно сексуальные отношения и есть путь наибольшего пароксизма ЧСВ.
мы говорим почти об одном.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #155 : 02 сентября 2011, 15:12:49 »

Именно сексуальные отношения и есть путь наибольшего пароксизма ЧСВ

Если так считать, то так и будет, опять же из-за негативного отношения. Это же просто удовольствие.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #156 : 02 сентября 2011, 15:15:14 »

mangust сказал правильно. Потеря жидкости фегня по сравнению с поиском партнеров, соблазном и т.п..  Я действительно не дрочу уже несколько лет и не занимаюсь сексом, как бы это не звучало. При том, что я не стар. Никаких проблем с половыми органами нет у меня. Т.е. даю гарантию, что если избавиться от секса, то здоровье не стравишь. Насчет того, куда же жидкость девается. Жидкость вырабатывается когда человек хочет секса и думает о нем. Я о нем не думаю уже. Поллюции у меня бывают но очень редко. В среднем раз в 6 месяцев. Примерно раз в полгода у меня 1 или 2 есть желание трахнуть женщину. Потом полюция ночью и все опять где-то пол года никаких желаний. Я трахнуть могу самку раз в полгода могу. Кстати, у животных сношение в среднем раз в 6 месяцев. Это считается естественная сексуальная активность. Обычные люди могут каждый день и даже несколько раз в день сексом заниматься, так как тянут к половым органам свою энергию сверх необходимого. Занимаются для удовольствия. По законам природы надо только для оплодотворения. Короче, я отключил механизм занятия сексом для сладострастия. Лишь естественная, природная система половая говорит раз в пол года, что  нужно спариться для продления рода и все. На то, чтобы добиться такой трансформации, у меня ушло несколько лет.

 Касаемое энергии получаемой сексом. Секс энергии не дает, а может лишь усилить трату энергии разогнав метаболическую активность, и человек чувствует, что в него словно вонзилась мощная, невидимая энергия. На самом деле он лишь усилил трату собственной ЖС, потому и такое ощущение. Энергию нам брать толком неоткуда. Мы лишь используем ту, что в нас сидит.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #157 : 02 сентября 2011, 15:22:24 »

Поллюции у меня бывают но очень редко

А у меня не бывают никогда, потому что и в эротических снах балансирую на грани не кончая, значит это более естественно чем твоё "импотентное" отношение к сохранению энергии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
agata_dreams
Гость
« Ответ #158 : 02 сентября 2011, 15:24:49 »

Костя женщин самками называет. Он нас боится явно.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #159 : 02 сентября 2011, 15:26:09 »

Обычные люди могут каждый день и даже несколько раз в день сексом заниматься,

Вот это вот явно избыточно и основано на социо-половой роли. На соцустановках. Такое ощущение, что социум специально понуждает к избыточной половой активности, чтобы у людей не было излишек энергии. Может это летуны диктуют?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #160 : 02 сентября 2011, 15:31:00 »

Костя женщин самками называет ужасающе просто. Он нас боится явно.

Я вообще такого бреда как у него не читал в жизни. Никакого представления не о метаболизме, не о мутациях.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #161 : 02 сентября 2011, 15:31:39 »

mangust, неорганика подталкивает в любом случае. Секс это буря эмоций которыми они питаются. Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #162 : 02 сентября 2011, 15:33:28 »

Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом

Учи биологию паразит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #163 : 02 сентября 2011, 15:58:10 »

Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом

Учи биологию паразит.

Учил на 5 в школе. Я про энергетических паразитов.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #164 : 02 сентября 2011, 16:23:20 »

Учил на 5 в школе

Откуда тогда весь тот бред что ты тут пишешь? Например то что люди должны умирать от тех болезней от которых умерли бы в природе. А если у них кроме вредных мутаций есть и полезные, например тот же инвалид может быть вообще гением, к примеру. Эволюция уже не может двигаться по природным законам, а те же мутации происходят нелинейно, то есть нет чёткой линии например вырождения от какого-то идеального образца, который тебе видится как консервная банка с энергией. При сексе без эякуляции у мужчин вырабатывается избыточное количество тестостерона, который нужен для образования нейронных связей, плюс получение необходимого эстрогена от партнёрши. Ты же предлагаешь отказаться от эволюции, ради консервации застывшей энергетической формы, выходит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #165 : 02 сентября 2011, 16:26:42 »

Короче мертвечину ты втираешь, Костя.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #166 : 02 сентября 2011, 16:33:07 »

Короче мертвечину ты втираешь, Костя.
а я согласен почти со всем, что он написал в последнем сообщении. К мелочам не придираюсь. Никакой мертвечины не вижу.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #167 : 02 сентября 2011, 16:35:35 »

Никакой мертвечины не вижу

Мертвечина - это сама идея сохранения формы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #168 : 02 сентября 2011, 16:39:58 »

А секс - прекрасный способ трансформации, об этом же сообщают тексты йоги, что высшая цель секса - самадхи.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
agata_dreams
Гость
« Ответ #169 : 02 сентября 2011, 16:52:46 »

Тонака. Ты так яростно защищаешь секс что сразу становится ясным что ты сильносексозависимый. Прописываю тебе воздержание как Синсимин. Вдруг поможет? о.о )))
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #170 : 02 сентября 2011, 16:57:06 »

 А я за секс. Разрядить напряг от понукания Природы "Размножайся!" - это такая же потребность организма как необходимость помыться, например. А уж кому сколько надо сексу - это у всех по разному. Сексологи приводили где-то пример, что у мужчин зафиксирован такой разброс: одна эякуляция от нескольких раз в сутки до одного раза в 30 лет. И никаких паталогий не выявлено, просто такая вот производительность воспроизводящего аппарата у человека может быть.
 
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #171 : 02 сентября 2011, 17:04:56 »

Я трахнуть могу самку раз в полгода могу.
Надеюсь, это самка человека. ;)

С остальным, кроме летунов, согласен.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #172 : 02 сентября 2011, 17:09:48 »

Ты так яростно защищаешь секс что сразу становится ясным что ты сильносексозависимый

Никакой сексозависимости не существует, это одна из выдумок психологов наряду со многими псевдозависимостями, которые они якобы "лечат". А моя ярость направлена против негативного отношения к сексу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #173 : 02 сентября 2011, 17:34:47 »

А моя ярость направлена против негативного отношения к сексу.
которое вы начинаете видеть сами даже там где его нет.
Поймите - у меня нет негативного отношения к сексу, как и к окапи.... таким животным.

Если я спокойно констатирую согласие в этом вопросе с ДХ, подкрепленное собственным опытом, это вовсе не негатив.
Ясно указали уже, что секс лишь может быть ПРИЧИНОЙ огромной потери энергии, так как аккумулирует вокруг себя тонны человеческого внимания.
А сам секс очень даже приятен, ... как апельсин...
 
Записан
Костя
Гость
« Ответ #174 : 02 сентября 2011, 18:05:13 »

Учил на 5 в школе

Откуда тогда весь тот бред что ты тут пишешь? Например то что люди должны умирать от тех болезней от которых умерли бы в природе. А если у них кроме вредных мутаций есть и полезные, например тот же инвалид может быть вообще гением, к примеру. Эволюция уже не может двигаться по природным законам, а те же мутации происходят нелинейно, то есть нет чёткой линии например вырождения от какого-то идеального образца, который тебе видится как консервная банка с энергией. При сексе без эякуляции у мужчин вырабатывается избыточное количество тестостерона, который нужен для образования нейронных связей, плюс получение необходимого эстрогена от партнёрши. Ты же предлагаешь отказаться от эволюции, ради консервации застывшей энергетической формы, выходит.

В природе люди бы не умирали от болезней. Так как в первобытные времена была очень низкая плотность человеческого населения. Тогда никаких эпидемий не было. Если какой-то вид размножится на планете слишком сильно, то он будет слабым. Так как при большом количестве одного и того же вида, например, человека коконы разрушающе действуют друг на друга. В результате чего организм тратит потенциал на восстановления кокона, и остается меньше энергии на развитие иммунной системы. Такое воздействие максимально в крупных городах. Механизм разрушения коконов был создан природой для регуляции численности видов на планете. Представьте, что на Земле живет не 7 миллиардов как сейчас уже практически, а только 1 миллиард. Это в 6 раз меньше будем портить окружающую среду. Да и негативное влияние на защитные коконы снизится. Это же в наших интересах. Посмотрите на тенденцию роста населения http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8   Раньше численность была ниже, хотя раньше потребность в большой численности населения была больше чем сейчас. Сейчас все можно быстро делать и при небольшой численности населения. В связи с автоматизация труда. В развитых странах 70-80%, даже более 80% людей ничего не производят. Работают в сфере товаров и услуг (в том числе и ненужных). Это раньше нужно было много народу, чтобы вкалывать, а не сейчас. Кстати, вирус СПИДа может внедриться только в человека с ослабленным защитным коконом. Сейчас таких большая часть населения планеты.

Насчет гения-инвалида. Здоровому человеку ничего не мешает стать гением. А если кому-то нужно было стать инвалидом, чтобы взяться за ум, то это идиотизм. Человек ведет себя не естественно, если сравнивать его с животными. Но есть законы при которых развитие идет правильно, а есть такие по которым неправильно. Верите или нет, но минимальная продолжительность жизни человека при условии гармоничного развития 300-400 лет. А сейчас мы живем как правило не более 60-70 лет, максимум 80 лет. В некоторых странах менее 60-50 лет. В редких случаях больше, но там уже не человек, а полумертвец ходячий лет в 90. Все из-за слишком больших затрат энергии, и жизни в экологически грязных, перенаселенных условиях.

От эволюции я не собираюсь отказываться, а наоборот. Чем меньше у человека потребление энергии при сохранении рассудка, тем выше уровень эволюции, тем больше он сохраняет энергии и тем больше продолжительность жизни у тела.


* jolie.jpg (63.48 Кб, 366x550 - просмотрено 544 раз.)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #175 : 02 сентября 2011, 18:19:10 »

Так как при большом количестве одного и того же вида, например, человека коконы разрушающе действуют друг на друга. В результате чего организм тратит потенциал на восстановления кокона, и остается меньше энергии на развитие иммунной системы.

Кстати у КК написано, что у современного человека энергетическая масса, т.е. размер кокона стал меньше, чем у древних людей. То есть люди измельчали.
Записан
Костя
Гость
« Ответ #176 : 02 сентября 2011, 18:31:45 »

Так как при большом количестве одного и того же вида, например, человека коконы разрушающе действуют друг на друга. В результате чего организм тратит потенциал на восстановления кокона, и остается меньше энергии на развитие иммунной системы.

Кстати у КК написано, что у современного человека энергетическая масса, т.е. размер кокона стал меньше, чем у древних людей. То есть люди измельчали.

Все верно. У людей и коконы, и объемы энергетики с древних времен только уменьшались, и до сих пор уменьшаются. Да и Иммунитет первобытного человека в разы был выше, чем у современного. Ко многим болезням имелся абсолютный иммунитет. Многие виды вирусов, грибков, палочек и т.п. болезнетворной живности просто не в состоянии были пройти сквозь щиты иммунной системы.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #177 : 02 сентября 2011, 19:24:30 »

Кстати, вирус СПИДа может внедриться только в человека с ослабленным защитным коконом
Нет никакого вируса спида.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #178 : 02 сентября 2011, 19:30:54 »

коконы разрушающе действуют друг на друга
шарлатанство, мракобесие.
Арапизм!

Вот этого пожалуйста не надо. Вы говорите как фрик.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #179 : 02 сентября 2011, 20:05:42 »

секс лишь может быть ПРИЧИНОЙ огромной потери энергии

Даже из приведённого тобой текста видно что причина не в сексе, а связанных с ним негативных эмоциях.

Тогда никаких эпидемий не было

Тогда люди резали друг друга как никогда в истории, кровь лилась просто реками.

при большом количестве одного и того же вида, например, человека коконы разрушающе действуют друг на друга

Сам придумал?

Здоровому человеку ничего не мешает стать гением

Ну стань.

Верите или нет, но минимальная продолжительность жизни человека при условии гармоничного развития 300-400 лет

Не верю, люди никогда не жили так долго как сейчас.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #180 : 02 сентября 2011, 20:26:32 »

Арапизм!

Это вроде мальтузианство.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #181 : 02 сентября 2011, 20:56:12 »

коконы разрушающе действуют друг на друга
шарлатанство, мракобесие.
Арапизм!
Вот этого пожалуйста не надо. Вы говорите как фрик.
Ага, а "шары ЭТ", наставники и "высокоскоростные неорганические существа" - это не фриковость.
Походу многие не сознают, что они самим нахождением на эзотерическом форуме переступили черту ханжеской "нормальности". А в интернете все равно нет никакой возможности проверить, говорит ли кто о своем опыте, занимается демагогией, фантазирует или просто галлюцинирует. Верить или нет решать вам (или верить не веря), но одергивать всех сколько-нибудь отличающихся посетителей (чем почти все тут занимаются) не продуктивно, это убивает всю эзотерическую атмосферу.
Нет никакого вируса спида.
Да и гриппа тоже нет, правда ведь? Я понял, я умный - это все фармкомпании придумали, чтобы деньги зарабатывать. :-X
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #182 : 02 сентября 2011, 21:05:39 »

они самим нахождением на эзотерическом форуме переступили черту ханжеской "нормальности"

Одно дело ханжеская "нормальность", а другое ясность, обоснованность концепций. То что ОЕОУО встречался в сновидении с наставниками (кем бы они не были) - вполне возможно. А то что древние люди жили 300 лет никак не соответствует данным археологии. Всё что пишет Костя антинаучно, то есть попросту бред для лохов на основе мальтузианской идеи сокращения населения и экономии ресурсов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #183 : 02 сентября 2011, 21:14:09 »

Мне все равно, что пишет Костя, я его пост даже не прочитал полностью. Я говорю об одергивании. Нужно давать людям свободу, хотя бы в интернете. Наставники кстати тоже антинаучны и некоторые подумают, что их держат за лохов. Это просто к примеру, я не говорю о том что о них нельзя писать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #184 : 02 сентября 2011, 21:15:16 »

Наставники кстати тоже антинаучны и некоторые подумают, что их держат за лохов

А причём тут наука, с каких пор она изучает наставников?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #185 : 02 сентября 2011, 21:26:59 »

А причём тут наука, с каких пор она изучает наставников?
Ну вот именно что не причем, но для вас же это не препятствие, я так понял? То что Костя упомянул про коконы может являться чем угодно, разве не так? И чем коконы хуже наставников?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #186 : 02 сентября 2011, 21:36:17 »

И чем коконы хуже наставников?

А откуда он взял что они друг друга разрушают, причём именно из-за роста населения, идея явно бредовая, подогнанная под общую концепцию. А так как всё остальное что он пишет именно антинаучно, то есть противоречит научным данным, то и этой паранойе про разрушения тем более не стоит верить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #187 : 02 сентября 2011, 21:37:57 »

светотень,
 на счет коконов есть прямые слова ДХ. не нужно представлять что коконы расположены в пространстве и друг на друга как-то влияют. Энергетические коконы, если хотите, всегда в полном одиночестве.
То есть когда человек заявляет нечто такое совсем уж произвольное, то это и есть фричество.
Вот откуда он это взял?
Ведь практик, видящий коконы никогда бы такого не заявил.

С другой стороны что особенного в том, чтобы во втором внимании встретиться с кем-то?

реликтум прав наверное был когда говорил о "релятивизме".
некоторые, слыша об относительности правды,  понимают это как отсутствие разницы между правдой и "вымыслом".

Вы-мысел это вы-думанность, нечто идущее от разума из головы. А мы должны опираться только на практику.

Я пишу только о том, что знаю на опыте. Никогда бы я не стал сообщать о "вредном взаимовоздействии" обилия коконов...

Я не знаю таких людей, кто бы это мог видеть. а ДХ об этом ни сказал ни слова.  
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #188 : 02 сентября 2011, 21:42:11 »

Реликтум прав наверное был когда говорил о "релятивизме".

   Реликтувизм? :)
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #189 : 02 сентября 2011, 21:46:05 »

Насчёт продолжительности жизни древних - http://www.google.ru/url?q=http://mirslovarei.com/content_his/prodolzhitelnost-zhizni-pervobytnogo-cheloveka-35897.html&sa=U&ei=kxNhTtSqNM7NswbjlKGgDg&ved=0CBMQFjAD&usg=AFQjCNG1GBROnAG_6TdFOPhUWNMHKAo3Cw
Интересно в этом плане взглянуть на японию, сколько там людей на маленькой территории и какова продолжительность жизни.
Записан
Костя
Гость
« Ответ #190 : 02 сентября 2011, 22:03:34 »


Можно узнать только приблизительно когда жили древние? Насчет их возраста нельзя точно сказать никак. Если у древних, первобытных продолжительность жизни в 300 лет, то 70 лет у них клетки стары на 18-20 лет. Ученые касаемо их продолжительности жизни отталкиваются от скорости старения современного человека. Если бы мы жили 300 лет, то они заявили бы, что их продолжительность жизни была более 100 лет. Даже в книге Искусство сновидения есть хороший пример того, как ошибаются ученые. А некоторые ученые наоборот считают, что у человека есть природный потенциал жить не одну сотню лет. Бросивший вызов смерти доказал, что человек может и сотни тысяч лет прожить.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #191 : 02 сентября 2011, 22:08:57 »

ну с арендатором ты хватил. про таких лучше помолчать совсем. а учёные в вопросе определения возраста опираются на доказанные факты, наука есть такая - археология, или ты всерьёз считаешь что знаешь этот вопрос лучше докторов наук, которые этим всю жизнь занимаются?
Записан
Костя
Гость
« Ответ #192 : 02 сентября 2011, 22:29:29 »

ну с арендатором ты хватил. про таких лучше помолчать совсем. а учёные в вопросе определения возраста опираются на доказанные факты, наука есть такая - археология, или ты всерьёз считаешь что знаешь этот вопрос лучше докторов наук, которые этим всю жизнь занимаются?

Ученые до сих пор не знают почему человек стареет? Я знаю. Как они могут утверждать старение неандертальцев живших сотни тысяч лет назад. Жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой. Они про старение знают оказывается. Лучше у Бросившего Вызов Смерти спросите.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #193 : 02 сентября 2011, 22:33:42 »

Короче асексуалам слив засчитан. Все доводы либо антинаучные, либо увод темы в сторону на страдания "брошенной" девочки.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #194 : 02 сентября 2011, 22:48:00 »

Костя, ты что, всерьёз считаешь что жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой не могут знать ничего лучше тебя?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #195 : 02 сентября 2011, 22:55:21 »

Костя, ты что, всерьёз считаешь что жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой не могут знать ничего лучше тебя?

У него от нехватки тестостерона атрофировался мозг. Кстати пользу секса для здоровья и долгожительства легко научно обосновать, в отличии от того бреда что он понаписал.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #196 : 02 сентября 2011, 23:24:28 »

Костя, ты что, всерьёз считаешь что жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой не могут знать ничего лучше тебя?

У него от нехватки тестостерона атрофировался мозг. Кстати пользу секса для здоровья и долгожительства легко научно обосновать, в отличии от того бреда что он понаписал.

Я силовым видом спорта занимаюсь. У меня более чем достаточно тестостерона в крови. А секс пользы не дает для здоровья. Кроме удовлетворения на эмоциональном уровне.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #197 : 02 сентября 2011, 23:30:39 »

А секс пользы не дает для здоровья

Ну да, твои глубокие познания все уже оценили.

Я силовым видом спорта занимаюсь

Оно и видно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Nahual
Гость
« Ответ #198 : 03 сентября 2011, 00:18:58 »

однако.. такой инструмент как "секс", казалось бы банальное удовлетворение потребностей вызвал бюрю в стакане воды!
и всё потому, что одним он стал доступен как транзит для переноса в смещённое состояние сознания и послужило дверью для входа в иные измерения и увеличени. энергии, а для других, зацепленных за чсв, чувства и шаблонность человеческой формы стал преградой, мешающей на пути к продвижению. и, походу, вторые не поняли сути сталкинга - использование обстоятельств для своего духовного роста, в том числе и секса.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #199 : 03 сентября 2011, 11:49:18 »

не понял, где голосовалка.. я ЗА есичо ))
Записан
zdf
Гость
« Ответ #200 : 03 сентября 2011, 12:49:18 »

OEOUO Здраствуйте.
Как Вы думает/знаете:
сексуальная энергия после очередного секса востанавливается за какой промежуток времени?

Этот промежуток равен/не равен у двух разных людей? Если нет - почему?

Объем сексуальной энергии затраченая на один половой акт (средний), равен (на вскидку) объему сексэнергии затраченую на одно снвидения (среднее) или больше, меньше?
 
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #201 : 03 сентября 2011, 21:13:10 »

Beaverage, "за" ради получения чувственного удовольствия? или есть иной мотив?
« Последнее редактирование: 03 сентября 2011, 21:56:04 от Nahual » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #202 : 03 сентября 2011, 21:25:15 »

Nahual

А ты только за деньги, так сама-то бревно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Nahual
Гость
« Ответ #203 : 03 сентября 2011, 22:11:00 »

Тонакатекутли, поищи в сети ответ на свой тупейший и наглый вопрос.
мотив твоего поведения в мой адрес -проявление детской обиды от встреч с продажными и бесчувственными женщинами. и встречаешь ты их по сценарию, лежащему плотно в твоём бессознательном и циклично проявляющемся в твоей банальной и пошлой жизни, где нет место ни живому вдохновению, ни искренному свободному творчеству.
как неоднократно писалось признанными авторами -причина кроется в тебе самом и выгребать по жизни ты будешь не раз, сталкиваясь с людьми, что могут не только пресечь твой полоумный бред словесно, приняв соответствующие меры, но принять физическую расправу по отношению к твоему бренному телу, чтоб, как говорится, до тебя дошло, если не через обычную договорённость, так через физическое насилие.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #204 : 04 сентября 2011, 00:18:45 »

но принять физическую расправу по отношению к твоему бренному телу, чтоб, как говорится, до тебя дошло, если не через обычную договорённость, так через физическое насилие.

Вот, танака довякался. Типерь ему грозит физическое насилие. Даже сексуальное походу... ;D
Ну ничо, он же умеет контролить эмоции, вытерпит как-нибудь ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #205 : 04 сентября 2011, 10:17:42 »

Beaverage, "за" ради получения чувственного удовольствия? или есть иной мотив?
Наша задача в получении опыта и осознания через взаимодействие с другими людьми, секс при взаимном интересе, симпатии, энергетическом соответствии, внутренней свободе обоих субъектов - очень плотная форма взаимодействия, так к чему его избегать, другое дело, что в нашем "несовершенном мире" (с) subway, такой прекрасный инструмент как секс используется для потакания навязанным социумом стереотипам и комплексам, мужчине надо доказывать свою альфа-самцовость, а женщина довольствуется ролью мартышки-верветки..
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #206 : 04 сентября 2011, 11:35:28 »

он же умеет контролить эмоции

Так у меня и к проституткам совершенно нет негативного отношения, непонятно чего Нахуаль так разволновалась что грозится расправой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Рычаг
Гость
« Ответ #207 : 04 сентября 2011, 17:10:51 »

А сексуальность, какую роль она играет в магии? Она случайно не может быть сходной с той, которую она выполняет в некоторых восточных религиях, в которых сексуальная активность считается своего рода мистическим продвижением?
Дон Хуан никогда не упоминал об этом.

А каково мнение Карлоса Кастанеды?

Я просто сказал бы, что секс - это нечто очень естественное.

Ты мог бы сказать яснее?
При сексуальном акте происходит передача светимости, обмен... Дон Хуан был связан с кучей старух, и я считаю это очень естественным. Мы с ним никогда не говорили об этом, потому что говорить о сексе - это как говорить о еде: ты ешь? Ну да, он ест! Я понимаю, что сейчас в нашем западном обществе мы даже имеем научные труды по сексологии, но это очень похоже на то, что происходит с поваренными книгами: их тысячи, миллионы, но никто уже не готовит. С сексом происходит то же самое: никто не трахается.

И что думают брухо по этому поводу?
Что он может делать с членом? Через пять минут ты кончил и все. Брухо очень простые. Если им нравится женщина - они берут ее, но никогда не делают это с пустой женщиной. Так же само делают и ведьмы. Дон Хуан насмехался, потому что я трахался со всеми... следуя совету, который когда-то дал мне мой дедушка: "Ты никогда не сможешь быть со всеми женщинами мира, однако попробовать стоит". Я видел женщину и тут же говорил дону Хуану: "Какая сногсшибательная!" А он отвечал мне вопросом: "Она будет такой и через тридцать лет?"

Когда ты говоришь, что брухо или ведьма никогда не ложится с пустым человеком - что ты имеешь в виду?
У тебя были дети?


Нет.
Он видит людей, у которых они есть. Они считают: "Единственное, чего мне не хватает для полноты - это иметь ребенка". Однако это не так. Что они в действительности получают, так это то, что когда ребенок рождается - он тянет на себя дух отца и матери, лишая их сумасшествия и оставляя их неполными. Мир создан неполными людьми и для неполных людей. Понятно, что есть также и люди, которые все же полны, даже если они будут старыми и похожими на сумасшедших. Чтобы ты знал, неполный человек - это тот, кто всегда говорит о морали и безнравственности.

Однако как у тебя, так и у дона Хуана были дети.
Когда у брухо есть дети - он возвращает обратно свой дух. Дон Хуан Матус, дьявол-толтек (так я его называю), ждал до 1940 года, чтобы вытащить дух из своих детей, когда те уже выросли. Однажды мы вытащили дух из наших родителей, и в некий момент ты осужден передать его кому-то еще... и тогда становишься старым придурковатым папой, который говорит, говорит и говорит: обо всем и ни о чем конкретном. У полного человека этого нет.

И что происходит с детьми, когда их родители возвращают себе дух?
Ну, они становятся такими, как если бы у них в свою очередь были дети. Это нигилистическое и ужасное объяснение для меня тоже новое - это радикальная концепция, которая налагает на нас ужасную ответственность.

Источник:
http://magicdream.in.ua/library/lectures/1977.03.htm
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #208 : 04 сентября 2011, 20:19:13 »

violet drum , на подобного рода шизо-в, делающих выводы касательно людей по ту сторону компьютера, реакция только одна -игнорировать больного и предупреждать остальных форумчан, что он заразен и чтобы те были поосторожнее в общении не верили на слово абсолютно бессвязному бреду Тонакатекутли.
Как говорится -ничего личного, просто знайте, что в шизо уме Тонакатекутли вы будете проституткой, мразью,  падноком и т.д. И дальнейшее общение с этим человеком абсолютно бесполезно, и не имет никакой ценности, так он говорит сам с собой в своих галлюцинациях.  А вам, надеюсь, нужно конструктивное общение и обмен опытом, а не выслушивание бреда неизлечимо больного человека.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #209 : 04 сентября 2011, 20:26:52 »

в шизо уме Тонакатекутли вы будете проституткой, мразью,  падноком и т.д.

А с чего ты это взяла, я разве писал что ты проститутка? Я написал что вообще не испытываю к ним негативного отношения, а если ты испытываешь то скорее всего им завидуешь, поскольку недостаточно привлекательна для такой работы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Nahual
Гость
« Ответ #210 : 04 сентября 2011, 20:30:12 »

Тонакатекутли, ты написал о своём шизо мире и как ты через него видишь людей.

не флуди в теме.
моё общение с тобой здесь закрывается по причине отдаления от темы и разжигание конфликта.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #211 : 04 сентября 2011, 20:33:24 »

разжигание конфликта

Если я пишу что ничего не имею против проституток, то в чём ты углядела конфликт? Может ты сама проститутка и стыдишься этого, или за что-то их ненавидишь?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #212 : 05 сентября 2011, 01:53:21 »

Nahual, на этом форуме тролли в законе  :P
Так что нам повезло: МТ включены в сервис ;D
Не расстраивайтесь, таких уродов не может быть очень многа - иначе они б друг друга згрызли уже. ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #213 : 05 сентября 2011, 07:32:02 »

Тонакатекутли,  ты как-то агрессивен. Зачем так близко к сердцу принимать чужие мнения, которые противоречат твоим?
Я лично с Костей во многом согласен, пока его не заносит в рассуждения о "коконах".
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #214 : 22 ноября 2011, 10:42:00 »

Костя, ты что, всерьёз считаешь что жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой не могут знать ничего лучше тебя?
Тетенька, видать у тя в натуре отрафированная жопа с отклонением в жирную или тощую крайность, раз ты так болезненно на свой адрес принимаешь такие замечания. 
Успокойся. В жизни все бывает. но может быть хуже. Смирись уже. Не всем же быть красивыми и купаться во внимании мужиков.
Кстати, ты не тая с дозера? похоже на стиль, но чуток урезанный сознательно, -  как раз тянет.
 Тогда многое понятно.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #215 : 22 ноября 2011, 10:52:46 »

а учёные в вопросе определения возраста опираются на доказанные факты, наука есть такая - археология, или ты всерьёз считаешь что знаешь этот вопрос лучше докторов наук, которые этим всю жизнь занимаются?
То то я смотрю, ты дальше своего околонаучного носа не видишь. И втираешь эту свою "научную" логику всем на сайте. Поди на научные форума и там поиспражняйся. Хоть будет поддерживать специализацию, так как до магического тебе еще очень далеко.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #216 : 22 ноября 2011, 13:13:03 »

И втираешь эту свою "научную" логику всем на сайте.
ВСЕМ громко сказано. Я на нее до тебя вообще не знал. Она будто для тебя создана.
Что-то будет...
Агате пора задуматься о написании новой трагедии Шекспира. Может Гамлет 2?
Записан
singati
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #217 : 19 января 2012, 17:24:10 »

Жаль, никто не принял всерьез слова Тонакатекутли о сексе без эякуляции. Сей метод широко практиковался на востоке, в частности последователями Дао. Одна из самых доступных книг по данной теме: «Совершенствование мужской сексуальной энергии» Мантек Чиа. Она есть в сети. Возможно, кому-то покажется интересной. В контексте нагуализма.

 
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #218 : 19 января 2012, 18:10:02 »

канэшна итересна
некоторые занимаются сексом непрерывно более 4 тысяч лет - см. книгу "дрим арт" - в сети найдете и легко научитесь менять пол в процессе безэйякуляционногог секса - вставляет реально, особенно на 3 тысячетелетии фрикций и втором контрфрикций
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #219 : 19 января 2012, 21:10:13 »

Жаль, никто не принял всерьез слова Тонакатекутли о сексе без эякуляции

А кто не принял всерьез? Тонака акценты неправильно расставляет. Да и тему не раскрывает.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #220 : 19 января 2012, 22:36:05 »

Не боишься под нынешнюю компанию попасть?

А чего мне боятся, я же не насилую детей как члены партии Единая Россия. Касаемо детской сексуальности было бы глупо считать что её не существует. Лично я мог испытывать половое влечение с раннего детства, стояк лет с 5 - 6 точно. При этом у меня были подружки всего на пару лет старше которые при мне дрочили и т. д., то есть уже были довольно развратными в 8 лет.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #221 : 19 января 2012, 22:42:22 »

То они всё боролись с коррупцией, а теперь с педофилами и пидорасами, опять сами с собой получается.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #222 : 19 января 2012, 22:44:57 »

Тонака, а ты своей фоткой с чем борешься?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #223 : 19 января 2012, 22:49:45 »

Тонака, а ты своей фоткой с чем борешься?
Понравилась?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #224 : 19 января 2012, 22:55:24 »

Понравилась?

У меня другой вкус и другие пристрастия.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #225 : 19 января 2012, 22:56:39 »

У меня другой вкус и другие пристрастия

Какие, расскажи поподробнее.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #226 : 19 января 2012, 22:57:11 »

Тонака, как думаешь? Получишь по шее от модеров?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #227 : 19 января 2012, 22:58:38 »

Тонака, как думаешь?

Откуда же я могу удумать про твои пристрастия, сам расскажи, тема-то про секс.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #228 : 19 января 2012, 22:58:52 »

я мог испытывать половое влечение с раннего детства,
при кормлении грудью девах пробивает на матку - сильные ощущения и у младенца и у женщины
поэтому можно посадить всех младенцев и всех молочных телок - за разврат несовершеннолетних
надо внести законопроект в думу
1. ношение ребенка в матке - педофилия
2 кормление грудью - разврат несовершеннолетних
......
а у шизиков видения - титька на полнеба
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #229 : 19 января 2012, 23:15:31 »

я могу удумать про твои пристрастия, сам расскажи

Разговоры про секс с мужиками не входит в перечень моих пристрастий.
И вообще в сексе не языком и руками принято работать. Так что ты как-нибудь один...
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #230 : 19 января 2012, 23:59:40 »

Разговоры про секс с мужиками не входит в перечень моих пристрастий.
И вообще в сексе не языком и руками принято работать. Так что ты как-нибудь один...

Ты же сам сетовал что я недостаточно раскрыл тему, а зачем я буду её тебе раскрывать если ты такой мудак?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #231 : 20 января 2012, 01:02:17 »

Хотя я всё же разовью тему вопреки мудачеству корнака. Те кто негативно относятся к сексу и так проголосовали просто не помнят что это отношение навязано с детства и связано с представляем о якобы вреде секса для детей, в результате чего сексуальность жестоко подавляется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #232 : 20 января 2012, 01:13:13 »

Поэтому само сохранение семени не первично в сексуальных практиках а начинать имеет смысл с избавления от всех негативных негативных эмоций связанных с сексом вроде чувства вины, ревности и прочего.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ртуть
Гость
« Ответ #233 : 07 февраля 2012, 22:54:39 »

Наглядная агитация.


* 425585_316696325050046_227814320604914_911017_2019908989_n.jpg (70.93 Кб, 500x710 - просмотрено 755 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #234 : 06 августа 2012, 11:53:05 »

Старомодный Р все гоняется в поисках педофилов.
Полюбуемся чего Шелт откопал

Сиринга:
"Конечно, нехорошо смеяться над чужими слабостями, а я считаю, что вуайеризм, в некотором роде - слабость, расстройство, болезнь. Но как же не посмеяться, если ситуация очень уж смешная! Правда?!
Итак, продолжение сериала об альтруистах-вуайеристах, которых хлебом не корми, но дай полюбоваться-разделить чужое счастье!
Чужая радость для них важнее, о себе они забывают, потому у них ее нет, не научились!

Сегодня от этих альтруистов пострадал Шелтопорог! Бедненький!
Обычно мы с ним приезжаем за город и расходимся в разные стороны. Вернее, это я расхожусь, а он(барин) отъезжает. Договариваемся через сколько встречаемся и едем домой. Так и сегодня. Я побрела на дальний конец оврага. Там, выбираясь из оврага, наткнулась головой на густой куст лопуха, который уже отцвел. Этот куст своими головками буквально схватил меня за голову, мгновенно впился в волосы, и ни туда, ни сюда! Простояв там секунд 20, я поняла, что мне не выбраться и не выпутаться в таком положении. Тогда я отломила эту жирную ветку и, придерживая ее рукой, выкарабкалась из оврага с веткой репьяхов.
Села на краю оврага и более получаса выпутывала колючки из волос! Была немного раздосадована тем, что времени понаблюдать-поохотится на птиц осталось мало.
Только расправилась с репьяхами, как подъехал злой-печальный Щелтопорог . Выслеживал, говорит, зеленого дятла, а вуайерист, придурок все настроение мне испортил, все, говорит, не хочу тут быть, поехали домой!
Я давай хохотать! А история была такая, действительно, очень смешная...

Оставил Шелтопорог машину на краю оврага. Сам же перешел овраг и сел в засаде, в кустах на противоположном краю оврага, там живет зеленый дятел.
Сел, естественно, так, как он умеет, профессионально, так, чтобы птица не видела его, а уж человек и подавно!
Сидит-сидит тихо и внимательно. Неожиданно замечает неподалеку человека с велосипедом. И ведет человек себя как-то странно, настолько странно, что Шелт заинтерессовался им. Давай смотреть за этим велосипедистом и понимает, что велосипедиста очень уж наша машина привлекает. Он прячется и пригибается, машину рассматривая, при этом находится в нескольких метоах от Шелта, о чем, конечно, не подозревает. Сначала с одной стороны машину наблюдал, потом переместился и с другой Стороны от Шелтопорога высматривает, прячется, пригибается. Это его не удовлетворило, он кладет велик в траву и начинает потихоньку, крадучись, переходить-переползать овраг. Нычется и прячется за кустами, не сводя глаз с нашей машины.
И тут Шелтопорог понимает, что движет этим типом!  Какою страстью он гоним! И в Шелте начинает закипать злость и раздражение!  Я ведь знаю, что он всегда испытывал отвращение и неприязнь с подобным страдальцам, то есть, к мужчинам с сексуальными отклонениями.
А наш вуайеристик, тем временем, приближался к вожделенной машине с экстатическим выражением лица.
Тогда бедный Шелтопорог представил, что любитель лицезреть чужие плотские утехи так возбудится видом нашей машины, что, извините, кончит. Шелт мужественно принимает решение бежать, чтобы не быть свидетелем этого зрелища, от которого его может стошнить. Он выскочил и своей засады, даже не побеспокоившись, что, может, испугал человека, сел в машину и уехал!
Вот так!

Он мне рассказывал, а я хохотала! Утешая, раздосадованного Шелтопорога, сказала ему, что вуайерист, видать, не зря появился в такой близости от него,  этот спектакль был для него. Что значит для меня, зачем, спросил сердитый Шелт.
Я думаю, для того, чтобы ты, увидев, как это нехорошо и отвратительно, сам не подсматривал из-за кустов за тем, что люди делают в машинах за городом! Мало ли.... Или к примеру, ты считаешь, что освоил состояние охотника, пребываешь в этом состоянии, а у Пространства другой взгляд, вот оно тебе и прислало мужчинку этого, дескать, смотри и учись, вот, что значит состояние охотника! Ты так умеешь?!
Или еще...Представь, сколько этот человек ездит по бездорожью, по пересеченке, да все на велосипеде! Какие трудности он преодолевает на пути к своей цели!В дождь, в снег, в жару!  Сколько раз он был бит!
И, несмотря на это, он все преодолевает на своем пути! Вот это целеполагание! Верность своей идее!
Короче, говорю, выбирай нутром и будь перед собой честен!"
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #235 : 06 августа 2012, 12:06:22 »

Сел, естественно, так, как он умеет, профессионально, так, чтобы птица не видела его, а уж человек и подавно!

И ведет человек себя как-то странно, настолько странно, что Шелт заинтерессовался им. Давай смотреть за этим велосипедистом и понимает, что велосипедиста очень уж наша машина привлекает. Он прячется и пригибается, машину рассматривая, при этом находится в нескольких метоах от Шелта, о чем, конечно, не подозревает.

То есть щас башкир расказал нам о методе своей башкирской маскировки: главное чтобы зеленый дател не видел башкира, а то, что машина в нескольких метрах - это так ото, х%ета. Подумаешь...

И что самое забавное, дятел чудиков с великами не замечает, а вот журналюге - надо обязательно прятатся. Ведь если там отирается вуаерист - следовательно там часто такое бывает. И никто кроме идиотов вроде "шелтопорога" не прячется... Либо только он видит зеленого дятла, либо он слегка припезденный, либо вся история тупой башкирский фейк. ухахахахаха

Тьху на вас.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #236 : 06 августа 2012, 12:08:39 »

Комент самого Шелта:

"Я сидел на склоне оврага, в ямке,  в терновнике, и видел его как на ладони)))   Мог сфотать в режиме портрета его рожу, одуревшую от сладострастия к ...   моей машине... И повесить в "Шаманском лесу" вместо Зеленого Дятла.  Как  пример того, что такое смыслы и что они делают с людьми. "
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #237 : 06 августа 2012, 12:14:36 »

Вот ведь Знак-то, а?
А чем Шелтопорог в это время занимался? Не подглядыванием ли за птицами?  ;D Как в зеркале отразился...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #238 : 29 июля 2014, 13:01:10 »

О воздержании говорилось задолго до Кастанеды.


"А по мне, Сократ, они напрасно ее винят: если бы она была причиной, то и я испытывал бы то же самое, раз уж я состарился, да и все прочие, кто мне ровесник. Между тем я не раз встречал стариков, у которых все это не так; например, поэту Софоклу был при мне задан такой вопрос:

"Как ты, Софокл, насчет любовных утех? Можешь ли ты еще иметь дело с женщиной?". - "Помолчал бы ты, право, — отвечал тот, — я с величайшей радостью ушел от этого, как уходят от яростного и лютого повелителя".

Ответ Софокла мне и тогда показался удачным, да и теперь нравится не меньше. Ведь в старости возникает полнейший покой и освобождение ото всех этих вещей; утихает и прекращается напряженность влечений, полностью возникает такое самочувствие, как у Софокла8, то есть чувство избавления от многих неистовствующих владык. А им и домашним неприятностям причина одна — не старость, Сократ, а самый склад человека. Кто вел жизнь упорядоченную и был человеком добродушным, тому и старость лишь в меру трудна. А кто не таков, тому, Сократ, и старость, и молодость бывает в тягость."
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #239 : 15 июля 2016, 12:59:17 »

На ФШ нашел

"Культуры секса нет. Если честно, нет даже культуры отношений. Пока что мы базируемся лишь на традиционных ценностях, на институте брака, который предполагает, что люди не тратят время зря — выбирают партнера всерьез и надолго, живут вместе долго и достойно.
Даже если мы идем в бар, чтобы как следует напиться и подцепить кого-то, то у нас нет для этого особых правил поведения — мы используем схемы, которые работают в том случае, когда мы ищем человека на всю жизнь.
Есть, наверное, всего две или три страны, в которых существуют некие установки для хаотичных сексуальных связей. Это Испания, Израиль, возможно, Италия. Там ты выпиваешь в баре, к тебе подходит человек и спрашивает: «Хочешь пойти со мной?» или «Хочешь провести со мной ночь?» Это значит, что ты ему/ей нравишься, он/она хочет с тобой секса — и готов/а начать общение и ухаживание.
Во всех остальных странах (по крайней мере европейских) нет ритуала, который бы обозначал, что речь идет о сексе, о сексе именно на сегодня, и что это не начало блестящего романа с нарядной невестой в финале.
Во всех странах столетиями полировалась культура заключения семейных союзов. В некоторых это договорные браки, которыми управляют родители. В других — добровольные, но ничуть не менее регламентированные. Оговорено все: от характера ухаживаний до размера бриллианта, который достойный жених дарит своей будущей жене и матери детей.
Культура современных отношений очень молодая — ей всего лет пятьдесят (даже в 60-е люди встречались ради того, чтобы пожениться). Поэтому здесь нет ни руля, ни ветрил, ни установок, ни этики, ни правил приличия. И уж тем более никто никогда не задумывался о правилах секса.
Притом что сексом все занимаются, и часто — откровенно случайно, без дальнейших планов, занимаются сексом ради секса.
Но до сих пор работают такая схема: мужчина вроде как секса хочет больше, а женщина, даже если и хочет, делает вид, что она все-таки ищет отношений с прицелом на «долго и счастливо».
Вот же курсы пикапа пока работают только для мужчин. Для женщин — курсы соблазнения, всякие школы и тренинги, где обучают тому, как выйти замуж. Видимо, за того, кто недавно прошел курсы пикапа.
Мужчины и женщины хотят вроде бы одного и того же. Отчего же их отношения с самого первого взгляда становятся сложными, бессистемными и противоречивыми?
Эту путаницу до сих пор подогревает массовая культура. В кино или сериалах сексуально раскрепощенным героем может быть только мужчина (как, например, Барни из «Как я встретил вашу маму»). Единственная героиня, которая выбирает секс, а не секс с продолжением, — это детектив полиции Сага из датско-шведского сериала «Мост». И для того, чтобы быть такой, какая она есть, ее героиню сделали слегка сумасшедшей. Она ненормальна. А раз ненормальна, то не обязана поступать, как обычная женщина. Она может прийти в бар, выбрать мужчину и сказать: «Хочешь пойти ко мне и заняться сексом?»
В массовой культуре обычная женщина, без психических расстройств, не может быть «соблазнителем». (Если только она не шпион или не аферистка.)
Если посмотреть хотя бы десять фильмов об отношениях, то мы увидим, что звонит первым всегда мужчина (ну, или должен), женщина никогда не бывает счастлива после секса на первом свидании, предложение всегда делает мужчина, и это он всегда оказывается тем, кто помогает женщине в трудной ситуации.
Сексуально свободные герои — всегда мужчины: Хэнк из Californication, тот же Барни из «Как я встретил вашу маму», Чарли из «Два с половиной человека», даже Брендон из «Стыда».
Если речь идет о сексе и веселье, то всегда главный персонаж — мужчина, а вокруг него либо бродят соблазненные им женщины, либо некая героиня, которая «не такая» и с которой он, скорее всего, будет вместе навсегда.
Масскульт таким образом распределяет роли: мужчина легкомысленный и распутный, женщина — серьезная и немного страдалица.
Мы эти схемы не можем не считывать — и повторяем их в реальности. Потому что в наши дни популярная культура — это единственное, что дает хотя бы какие-то установки о сексуальной жизни в современном обществе.
И это ничуть не отличается от самых консервативных представлений о любовной игре, где женщина и мужчина как бы противники — и смысл игры в том, чтобы он получил секс, а она вышла замуж.
Общество как будто нарочно замалчивает, что секса хотят все и что есть более простой способ его получить всем на радость.
Для этого весь массовый продукт надо признать лицемерием, которое лишь подмахивает архаичным предрассудкам.
И вот можно представить себе женщину или мужчину, которые приходят в бар, чтобы выпить, повеселиться и найти того, с кем они захотят оказаться в постели. Их не смущает идея секса ради секса. Они уважают секс как отличное занятие — и не пытаются обесценить его мыслями о том, кто кого может посчитать шлюхой. Они получают от жизни удовольствие. Они — два взрослых человека, которые живут своей интересной жизнью. Им не надо спаивать друг друга, привирать или говорить то, что другой хочет услышать. Они могут быть искренне внимательны друг к другу. Им не надо придумывать изуверские способы того, как бы отделаться друг от друга ночью или утром — они могут прямо сказать: «Прости, я люблю спать один, я вызову тебе такси за свой счет».
Проблема в том, что лицемерие всю историю превращает в шпионскую игру: все время нужно что-то врать, чтобы никого не обидеть, и добиваться простейших вещей с помощью многоходовых интриг.
В Израиле, например, я знаю людей, которые состоят чисто в сексуальных отношениях. Они могут при этом быть друзьями, но романтическая связь для них ограничена кроватью. У них часто прекрасные отношения, они очень симпатизируют друг другу, но их невозможно назвать парой ни при каких условиях. У них все просто — никаких трагедий, осложнений, сомнений. И это признанная система, она не осуждается, она не маргинальная для этого общества. После вопроса «Поедешь со мной?», после секса не следует никаких тайных ожиданий. Как раз поэтому отношения такие приятные и легкие. Никто ни на кого не обижен.
Конечно, есть много других, которые нацелены и на серьезные отношения только друг с другом, и на семью, но дело в том, что каждый имеет право жить своей жизнью — такой, которая подходит именно ему, и для такой жизни есть свои установки. Границы не размыты.
Можно выйти из клуба и заняться сексом в темном дворе, а потом вернуться обратно и не общаться друг с другом. Можно заняться сексом с тем, у кого есть пара, и вам не будет стыдно, потому что никто не собирается заводить тайную связь.
Все так делают, в любом обществе, в любой стране, но в одних культурах к этому до сих пор относятся как к пороку, а в других — просто как к сексу. Но, правда, когда есть хоть какие-то правила, отвергающие общепринятое лицемерие, жить становится намного проще и, главное, приятнее.
Да, в северноевропейских культурах люди более сдержанные, суровые, замкнутые. Нам сложнее принять идею собственной сексуальности, труднее выбраться из предубеждений, мы не такие импульсивные и темпераментные. Но это не обязывает нас задыхаться в примитивных и устаревших культурных нормах, которые актуальны разве что для наших бабушек, и которые с каждым днем вызывают все больше вопросов. Секс — это часть нашей жизни, и не только семейной, он уже стал самостоятельной ценностью, отделился от брака, от любви. А мы, увы, все еще не знаем, что с ним делать."
https://snob.ru/selected/entry/109981 Арина Холина.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC