Постнагуализм
23 мая 2024, 15:07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Модерация форума и Ксендзюк  (Прочитано 28944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
« Ответ #60 : 21 сентября 2012, 11:42:05 »

Пипа уже высказалась по этому поводу. Это будет другой форум. Не ее. И это будет мертвый форум.
Для нее, ее развития, он и сейчас мертвый. Ей, для ее уровня нужны такие мощные ПРАКТИЧЕСКИЕ идеи-триггеры, которые бы запустили бы процесс развития в ней с ее высокого уровня.
ПН всегда останется ЕЕ форумом, а не Ксендзюка. И она будет здесь писать, если ей будет интересно. В КК интернете тех, кто может с ней общаться на равных - на пальцах одной руки, а иные уже далече.
Мне кажется, что в ней идет трансформация глубинного характера. Т.е. механизмы реорганизации запущены, но система еще не закончила видоизменяться. Поэтому она и не теребит ее изнутри внешними разговорами, а меняет картину мира интенсивно наблюдая за ней со стороны. Когда "формализация" закончится она сама ломанется в поисках материала, способного заполнить уже новые, пустые формы.
Сомневаюсь, что кто нибудь, кроме нее и еще пары-другой, поймет о чем это я тут. (Но не корнак уж точно)
Но я могу и ошибаться в своих пердположениях. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #61 : 21 сентября 2012, 11:51:43 »

ПН всегда останется ЕЕ форумом, а не Ксендзюка

Конечно останется. Только потому что предложения Мода и Алладина не пройдут.
Тем разделам, которые были созданы первоначально, ничто не мешает развиваться. Но в них с самого начала не было жизни.
Вот вы, трое, вы что не видите, что все темы из-за вас стоят? Все силы брошены на то, чтобы не пройти коричневой заразе? Может вам пора уже заткнуться?
Да, Пипа предложила узнать
хочу лишь малого - узнать, найдутся ли на форуме такие, кого бы вы все были согласны терпеть в этой должности?

Мы и выяснили, что таковых нет и быть не может. Нет у нас никого, кого бы согласились терпеть на этой должности да еще не тайно.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #62 : 21 сентября 2012, 11:55:36 »

Корнак7, ты писал. что пришел сюда "на Пипу". Ты попал в "ловушку авторитета". Как и многие попали так под КК, АПК и прочих. Вы все еще продолжаете ОЧАРОВЫВАТЬСЯ их авторитетом для себя. Но этим вы лишили себя развития. А оно может быть только СВОИМ. Авторитет не будет за вас в вас же развиваться.
Признаюсь, что вырваться из этой ловушки удается единицам. Тем кто имеет СОБСТВЕННОЕ мнение о происходящем. На это нужно иметь ЭНЕРГИЮ ОСОЗНАНИЯ. Тональ и встроенный разум ОЧЕНЬ изворотливы. Им не нужно чтобы вы имели СВОБОДНОЕ внимание, ЛС.  
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #63 : 21 сентября 2012, 12:00:57 »

Мы и выяснили, что таковых нет и быть не может. Нет у нас никого, кого бы согласились терпеть на этой должности да еще не тайно.
Ты не манипулируй народом, внедряя в его сознание идею, что нет человека, нет вариантов. Все есть. Я лично проконтролирую, чтобы все встало на свои места.
Есть кандидатура. которая пройдет однозначно. Это ртуть. Как бы к нему относились, но он - самая оптимальная фигура из всех возможных. Я его не зря выделил сразу из всех. И не скрывал этого.
Безвыходных ситуаций не бывает. Не спеши выкладывать козыри и тогда игра будет сделана в конце.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #64 : 21 сентября 2012, 12:03:44 »

Ты попал в "ловушку авторитета"

Ты скор на выводы. Я себя даже под сомнение ставлю. Пипа мною цениться за ту продукцию, которую она выдает в инете. А какого эта продукция тебе и самому известно. Но зато мимо твоего узколобого взгляда прошла продукция Реликтума. Мне же удалось ее увидеть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #65 : 21 сентября 2012, 12:16:30 »

Есть кандидатура. которая пройдет однозначно. Это ртуть

Это стопроцентный развал форума. Ртуть мне друг, но его и близко нельзя подпускать к кнопкам. Все на воздух взлетит Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #66 : 21 сентября 2012, 12:34:27 »

На сайте ИД Постум есть ссылка на форум, по которой интересующиеся книгами ИД Постума заходят на сайт. А на сайте должно быть соответсвующее контенту ИД Постума обсуждение.
Все же остальное второстепенено.

Ты ошибаешься. "Остальное" первостепенно. Именно для книг Ксендзюка. Чем выше посещаемость сайта - тем больше рекламы его книгам. Если его интересует их "продаваемость". О ПН говорят на всех форумах. Он стал известен всем. Ты считаешь это могло бы произойти, если бы  сайт оставался в том виде, каким он предполагался и к которому ваша троица пытается придти?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #67 : 21 сентября 2012, 12:54:39 »

Ну вот все и понятно.
Менять. Выбирать модера.

Да с чего ты решил, что у нас нет модера? У нас их несколько.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #68 : 21 сентября 2012, 12:56:39 »

Корней, не тупи  (в этот ответственный момент))))

В старых темох есть свай топикстартеры= модераторы(!)
 пусть чистят, в определенный срок укладываются. Если нет, - следует предупреждение:
"тема засрана, примите меры. Есле снова нет, - тогда в корзина уже. Всё просто и гениально .


Это не гениально, а довольно неумно.
Если вы в революционном угаре грохнете,сломаете ваш институт авторской модерации (когда автор темы имеет право ее модерировать, не оглядываясь ни на кого) и ему никто не может указывать, вы просто откатитесь назад

К бесцветному, унылому и такому правильному , но дохлому кк интернету.

Должна быть не корзина , а большой раздел, в который можно было бы переносить темы, по оговоренным причинам (например если в теме идет откровенный срач) И переносить модер должен молча , работая , а не выступая судьей.

Предупреждения модераторы пусть себе сами выносят.
Нормальное дело модераторов сортировать контент.
Но этого никто делать из вас похоже не хочет, а хочет стать модератором или выдвинуть дружков ,чтобы хорошо сидеть за их спинами.
Все хотят власти , выносить решения, судить, наказывать.

Если кто этого сейчас не понимает, то быстро поймет потом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #69 : 21 сентября 2012, 12:59:32 »

явится Ксендзюк или не явится - это совсем неважно

Ты, по моему, единственный такой с подобным мнением.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #70 : 21 сентября 2012, 13:00:44 »

Правда тогда в таком случае должна быть функция закрытия темы модератором-автором.


Да разумееется это должно быть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
« Ответ #71 : 21 сентября 2012, 13:06:07 »

Цитата: Mod от 20 Сентября 2012, 23:50:53
явится Ксендзюк или не явится - это совсем неважно

Ты, по моему, единственный такой с подобным мнением.
Я согласен с модом.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #72 : 21 сентября 2012, 13:09:23 »

О ПН говорят на всех форумах.
покажи мне ссылки на это.
Он стал известен всем.
Как помойка, где вечный срач реликоподобных с кем нибудь. Про ваши прочие срачи уже молчу.
Ты считаешь это могло бы произойти, если бы  сайт оставался в том виде, каким он предполагался и к которому ваша троица пытается придти?
это произошло благодаря скандальной репутации реликоподбных
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #73 : 21 сентября 2012, 13:11:34 »

Но этого никто делать из вас похоже не хочет, а хочет стать модератором или выдвинуть дружков ,чтобы хорошо сидеть за их спинами.
Вот так реликоподобные сидели за тайными модерами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #74 : 21 сентября 2012, 13:15:51 »

В общем ситуация такова. Модеры есть. И они работают. Причем к их работе практически ни у кого нет претензий. Но зато появились требования назначения других модераторов, к которым претензии будут гарантированно. Потому как предполагается с их стороны ужесточение, баны, но никак не появление новых интересных тем. Подобное мы уже проходили. ОЕ испытал на своей шкуре, что такое  ужесточение модерации на ПН, где всех приучили к свободе.
Из местных кандидатов в новые модераторы остался только Ртуть. Но мне думается, что этого кандидата никто, кроме нихто не поддержит. Да и тот только потому, чтобы вывернуться как слизняк из безвыходного для него положения. Лично мне при Ртути жить бы стало лучше и веселее. Мне своих тем вполне достаточно. Но я уверен, что от него сбегут все. Общение практически умрет. У этого Ртути совершенно неуравновешенная психика. Слово «толерантность» для него пустой звук. Он разгонит всех «троллей», которые служат триггерами для ведения разговоров. Форумы держатся только на троллях. Без них – это блоги, а не форумы.
Повторюсь. На сайте ПН существуют любые требуемые условия для любого человека. Если чего-то кому-то не хватает – предлагайте свое.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC