Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...  (Прочитано 16554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OE
Гость
« : 20 сентября 2012, 20:17:21 »

ну все в общем предсказуемо. Нельзя дураку в руки давать власть.
:
« Последнее редактирование: 02 октября 2012, 08:02:35 от OE » Записан
Relictum
Гость
« Ответ #1 : 20 сентября 2012, 20:20:02 »

Что касается АПК, то тут есть два варианта:

тут как раз нет вариантов.
Протсо возьмите и представьте себе о чем вы будете с ним разгвоаривать???

Да все о том же, что и какбэ без него... ухахахах
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 20 сентября 2012, 20:31:28 »

Казалось бы т.н. "авторское модерирование" должно решить проблемы ругани и флуда.   Но на самом деле с легкостью може превратиться в инструмент сведения счетов, выстраивания тенденциозной позиции или других злоупотреблений, плоть до сколачивания группы влияния или еще чего хуже.


Ты вообще не понимаешь отличную идею авторской модерации похоже, тебе кажется что автор-модератор должен действовать так , как тебе хочется, придерживаться каких то посторонних идей, не своих.

Да нет же .

Он берет модератцию ,чтобы выстраивать разговор в своей теме именно так как ему , а не тебе хочется.

ПРи этом, даже если цель его модерации личные счеты или срач, то это его право в его теме. Но только в ней.

Понимаешь? , похоже не понимаешь.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #3 : 23 сентября 2012, 10:54:31 »

То есть это абсолютное непопадание в "научный разрез" рассмотрения Нагвализма.
О каком разрезе идет речь, что за наука? Опять глупые обобщения? Нагвализм больше чем наука, и уложИтся в какие-то  научные сентеции он не сможет, точно также, как в моем кармане не сможет уместиться планета.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #4 : 23 сентября 2012, 11:15:25 »

О каком разрезе идет речь, что за наука?
О том, что тебе не доступен за "скудостью" ума. ОЕ прав. Может форма жестковата, но зато по силе воздействия существенна.
Опять глупые обобщения?
Они глупые, потому что ты их так назвал.
Нагвализм больше чем наука, и уложИтся в какие-то  научные сентеции он не сможет, точно также, как в моем кармане не сможет уместиться планета.
Скудоумник, ОЕ имеет ввиду принцип ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. Как можно вкраплять то, что из другой системы? Если уж начал в одной направлении, то и будь уже логично последовательным, следуя общей логике, взятой как основа за построение системы. Последовательность разрывается, когда пытаешься втиснуть в систему ДРУГИЕ элементы.  
А то, что ты сказал - это попытка притянуть к готовому резалту - желаемому (непогрешимость Ксендзюка) действительность, твои типа обоснования.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #5 : 23 сентября 2012, 11:16:47 »

Переводить же Нагвализ в область мистики или религии - это вообще тупик.
ДХ всегда говорил о прагматизме магов, которые говорят в терминах нагвализма только по необходимости, потому что нет ничего другого.
Но он же сам и говорил, что переименование и объяснение - это постоянный процесс. И мы всегда будем переводить то. что способны воспринимать из состояния "смутного предощущения" и метафорического наименования в более точные понятия и слова.
И кстати бояться этого не нужно. Никакой сакральности Нагвализм от этого не потеряет.
+1
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #6 : 23 сентября 2012, 11:34:49 »

OE, ну вот, опять - двадцать пять... Я уже и тему открывал, и так спрашивал, а ты опять или снова несешь пурген. Если ты хочешь быть услышаным, и догнать суть написанного Ксендзюком, нужно хотя бы внимательно его почитать. Без ссылок на статьи (главы из книги) нечего не получится, они в таком вопросе необходимы.
  Ты ведь не дурак, и отлично знаешь как ведутся такие споры и обсуждения. Сперва источник вопроса, потом постановка вопроса, потом обоснование своего мнения, решения (соответственно тезисы по пунктам), и заключение.
  Ничего этого нет ни у тебя, ни вообще в интернете. Один сплошной огул! Может пора относиться к критике АПК более серьезно? Поймите, то что вы пишите, о работах Ксендзюка, это не критика, и даже на замечание.... это говно на палочке, извените меня.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #7 : 23 сентября 2012, 11:49:53 »

OE, хорошо, я буду за Васю Соликамского...  попробуй заткни меня...  я тебе наломаю как нех.делать . Можешь попробовать, и Пипу позвать в помошницы, скорее всего я запросто вас обоих уделаю, пользуясь лишь личным опытом и знанием полученным из книг КК и АПК. Для меня это не вопрос. Конструктивную критику Ксендзюка я коллекционирую, и в коллекции пока пусто. Всегда готов быть вашим оппонентом в этом вопросе.

    Господин ОЕ, я всегда к вашим услугам  ;)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 23 сентября 2012, 11:57:51 »

Чуваки, опять в вашей срано-пиарной байде основанной на луркоебском "стой там иди сюда" - не хватает главного: конкретики. ухахахаха

Сослался один на нейрофизиологию... и кабута ето правда, раз он ее упомянул. Связи и конкретики никакой абсолютно.
Второй п%зданул, что мол нагвализм это же не карманная вещь... но сука забыл связать это с Ксендзюком.

Вам бы ребята в психиатрической клинике профилактику провести. Осень на дворе. Пора.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #9 : 23 сентября 2012, 12:06:27 »

Я ж тебе говорю придурок- тебе лечицца надо.

  А что ты еще вынес из личного опыта? ;D ;D ;D

  или твой папа Тольтек? ухахахахахха ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #10 : 23 сентября 2012, 12:15:05 »

Зачем мне опровергать чьи-то заблуждения? Это их собственная битва, снять с глаз катаракту.

  Вот я и пытаюсь снять у тебе катаракту..., а ты - здоров, здоров...
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #11 : 23 сентября 2012, 12:23:49 »

Чувак твоя наглая пидорастическо логорастическая, имбирно-оральная манера нагло командовать - это признак шизофрении. Чо ты раскомандовался мудачок? В попе каки не держутся? Сифонит? Пора тебе во всех твоих ипостасях, особенно в пипорастической, немного попуститься. А то ты совсем охуел пидор. Хуле, да.


  Пусть снова и снова твои поклонники и поклонницы приходят сюда и  видят, что ничего ты сказать по существу не можешь, а лишь пытыешься мене потролить.  Улыбайся хуле  :P
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #12 : 23 сентября 2012, 12:35:11 »

Или ты от него получил какие-то доказательства?
Мой личный опыт коррелирует с личным опытом Ксендзюка, я об этом писал, только не помню уже где. Не стоит заострять внимание на его предположениях! В том то и дело, что когда начинают разбот полета, сразу сдуваются, потому что настроены очень категорично. Ксендзюк вообще мало что утверждает... он в основном предполагает, приводит гипотетические сравнения. У него нет стройной теории, и на ученый совет его не заманишь. Он отлично понимает проколы в своих книгах, относительно современной академической науки. Только вот забывать не стоит, что мы ездим на двигателях внутреннего сгорания.... а это приговор и Декарту и Ньютону и Энштейну с Подольским и Розеным  :P
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #13 : 23 сентября 2012, 12:36:11 »

По-моему же АПК ушел по побочной тропинке куда-то совсем не в ту сторону, а точнее вернулся в мир обывателей, откуда уйти ему так и не удалось.
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=43637.msg194615;topicseen#msg194615

АПК и Чумак не будут вкладывать ....и так жестко мутровать
их намерение быть мопсом - между приличным бесом  и неприличным демоном

они харошие ацкие мальчики - ацтыкские доценты - ужос для ...

а хто мог бы содрать кожу с нивхуя и радостно в ней скакать?
а хто  бы ....мог выиграв срач на пне
РАДОСТНО лечь под обсидиановый хуй нивхуя?
ибо в мезоамерике
победитель
радостно умирает

а побежденный скулит
в живых и презренных
лузерах

без скальпа
пипа римский
них
ферштейн
тонзура бля
цензуря скальпа
атауальпы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
« Ответ #14 : 23 сентября 2012, 12:40:33 »

Не понимаю, зачем сраться? Никто ничего другому не докажет. Признать свою неправоту очень тяжело. Есть достаточно объективный механизм определения правоты. Со стороны сторонних оценщиков. Тут тоже есть свои личностные предпочтения, но как механизм выявления "сильнейшего" - достаточно эффективен. Кто нибудь из вас, или лучше каждый, создайте опрос. Выскажите в ней свои аргументы по существу спора и пусть народ проголосует. Кстати, у меня есть такой вариант арены в планах. Вы не общаетесь лично, а отвечаете на реплики другого в свое теме, за что вас и оценивают голосами. Потом происходит перекрестное сличение голосов. В идеале они должны совпасть.  
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #15 : 23 сентября 2012, 12:41:49 »

а хто мог бы содрать кожу с нивхуя и радостно в ней скакать?
а хто  бы ....мог выиграв срач на пне
РАДОСТНО лечь под обсидиановый хуй нивхуя?
Нихто.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 23 сентября 2012, 12:44:08 »

Мой личный опыт коррелирует с личным опытом Ксендзюка, я об этом писал, только не помню уже где.

Опыт чего?
Того как ты поил какавой дураков на первой лекции Алёшеньки? Или опыт попойки перед лекцией после которой Алёшенька вышел к публике бухой?
Тыж учтоняй, что именно это за опыт. А то выходит у вас общий опыт наебок общими ничего не значащими фразами. ухахахаха
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 23 сентября 2012, 12:50:06 »

Не понимаю, зачем сраться? Никто ничего другому не докажет. Признать свою неправоту очень тяжело. Есть достаточно объективный механизм определения правоты. Со стороны сторонних оценщиков. Тут тоже есть свои личностные предпочтения, но как механизм выявления "сильнейшего" - достаточно эффективен. Кто нибудь из вас, или лучше каждый, создайте опрос. Выскажите в ней свои аргументы по существу спора и пусть народ проголосует. Кстати, у меня есть такой вариант арены в планах. Вы не общаетесь лично, а отвечаете на реплики другого в свое теме, за что вас и оценивают голосами. Потом происходит перекрестное сличение голосов. В идеале они должны совпасть.

 А собственно никто и не срется, с чего ты это взял? И доказывать никто никому ничего не собирается, тут лишь точками зрения обмениваются. Никакого объективного определения правоты не существует, кроме средневековой инквизиции, которая простым большинством голосов отправила Джордано Бруно на костер.
   ЭТо тебя интересует писькомер, у меня другие задачи. Пойми для меня одинаково важно, доказать себе как состоятельность идей АПК, так и не состоятельность! Я хочу узнать, а не победить! Дошло до тебя? А ты как раз пытаешься победить, а я уже это прошел, я желаю быть битым, да вот соперников на форуме нет достойных. Слабоваты знания, недостаточны, плюс неумение вести спор. Короче не пиши сюда офтоп, вот что я хотел тебе сказать, не сри на форуме пожалуйста. Всё.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #18 : 23 сентября 2012, 12:59:11 »

Пойми для меня одинаково важно, доказать себе как состоятельность идей АПК, так и не состоятельность!
А разве у АПК есть какие-то идеи?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #19 : 23 сентября 2012, 13:02:48 »

А разве у АПК есть какие-то идеи?
  ты в игноре, забыл?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 23 сентября 2012, 13:04:19 »

А разве у АПК есть какие-то идеи?
  ты в игноре, забыл?

Прожурчала моча в трубах... моча не может отвтеить на вопросы по существу. Ведь у мочи нет мозгов!  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #21 : 23 сентября 2012, 13:10:16 »

ты в игноре, забыл?
Очень удобно. Понимаю тебя.  ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #22 : 23 сентября 2012, 13:14:13 »

Вот потому и вопрос не к тебе а к Пипе. Зная её взгляды. высказанные в достаточной степени на Квантовом портале, я думаю, что у неё-то как раз и не "коррелируют".
  я уже писал на форуме, и снова повторю, что количество дуралеев на КП вполне соповставимо, с количеством дуралеев на Омовнике. Только из уважения к Пипе я там ничего не пишу, однако могу поименно назвать тупиц с учеными степенями, которые многие вещи даже не способны взять в голову, а не то что высказать что-то о феномене.
   "Воображение важее знания!" - эти слова Инштейна можно повесить на главной странице КП, там собрались мастурбаторы от науки, кроме проекций в башке у тамошнего народа ничего нет. Смишно наблюдать, как там бараны, не понимая как устоены сами пытаются дать формулировки основам мироздания.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #23 : 23 сентября 2012, 13:27:05 »

OE, тебе натолкать по физике, или сначала Ксендзюк?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 23 сентября 2012, 13:35:33 »

И когда можно что-то объяснить в рамках науки и логики,


   А границы применения логики ты знаешь? Или она как вездеход может быть применена в любой местности? Логика - это обоюдоострый меч!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #25 : 23 сентября 2012, 13:45:53 »

первая - потому что всякие рассуждения о "полях" основаны именно на чувственных ощущениях. И только.

  Получается что в сновидении я пользуюсь зрением, так чтоле?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #26 : 23 сентября 2012, 13:48:40 »

И когда можно что-то объяснить в рамках науки и логики, то не требуется измышлять всякий раз новых категорий и волшебных "полей".

Какая разница как чел объясняет, если он реально достиг чего-то, о чем он пытается объяснить? Если есть реальный опыт пусть хоть в терминах русалок объясняет. А если нет реального опыта, а есть лишь игра воображения, принимаемая за реальность, то как бы красиво и научно он ни объяснял - все туфта.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #27 : 23 сентября 2012, 13:50:33 »

Пытающийся объяснять учение другим, которое он полностью не освоил сам, подобен слепому, ведущему слепого; и это прискорбный недостаток.

  АПК не объясняет, он делится своим опытом, и мыслями. Это скорее напоминает движение на непроходимом болоте, первый сам потихоньку идет прощупывая слегой путь, и другим дает знать куда идти, а куда не надо.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #28 : 23 сентября 2012, 13:52:32 »

получается что ты пользуешься тем участком мозга который отвечает за зрение.

   А вот и нет, когда я в теле сновидения перемещаюсь в ОСе, тельце мое мирно почивает на кроватке.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #29 : 23 сентября 2012, 14:01:05 »

А как тогда делается, когда человек "объясняет"? )))

  ТЫ мене не поймаешь все равно

  Ксендзюк информирует, а не объясняет, сечешь разницу?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #30 : 23 сентября 2012, 14:04:20 »

если он сам себе так объясняет - разницы никакой. Но если другим - то возникает обратная связь. Люди впитывают ложные положения, из которых у них "обратно" к практике ничего не получается. Или получается совсем иное.

Мне трудно понять твои затруднения. Никогда не видел такой проблемы, по-моему она высосана из пальца.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #31 : 23 сентября 2012, 14:04:44 »

Люди впитывают ложные положения, из которых у них "обратно" к практике ничего не получается. Или получается совсем иное.

 Это проблеммы не Ксендзюка, а людей. Нагвализм, как и колхоз - дело добровольное, и если у тебе неурожай, то виноватых нет. Решает Птица, не так ли? :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #32 : 23 сентября 2012, 14:22:17 »

Логика - это обоюдоострый меч!

Вот именно, спасибо КЭП!
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #33 : 23 сентября 2012, 14:24:16 »

Ртуть, с удовольствием)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #34 : 23 сентября 2012, 14:24:45 »

Вот именно, спасибо КЭП!
http://philosophy.ru/library/witt/01/01.html
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #35 : 23 сентября 2012, 14:27:34 »


Дебил, ты хоть понял, что тебе сказали?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #36 : 23 сентября 2012, 14:28:20 »

то есть ты в общем согласен что
 Пытающийся объяснять учение другим, которое он полностью не освоил сам, подобен слепому, ведущему слепого; и это прискорбный недостаток.

просто никто за ЛПП (ложь, пиздешь и провокацию) не несет ответственности...

  Ну батенька мой, так споры и обсуждения не ведутся. Эти приемчики я ещё с советской милиции помню. Так и ты в игнор поедешь, такая форма диспута, это еще большое неуважение ко мне, чем оскорбление.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #37 : 23 сентября 2012, 14:28:50 »

Дебил, ты хоть понял, что тебе сказали?
нет
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #38 : 23 сентября 2012, 14:32:26 »

Ртуть, тебя заносит как пьяного. Я не собирался тут "за логику тереть". Логику я упомянул в том смысле, что нужно уметь делать выводы из фактов и подтвержденных данных, а не привлекать в цепочку рассуждений явление Феи с волшебной палочкой для того чтобы подогнать выводы в ту сторону,  в какую хочется.
так что не нужно тут Витгенштейна с Хайдеггером вносить в ветку, где я жду  ответа от Пипы.
Это слишком пространное будет отступление.


   Про логику я Релику буду темяшить (если он тему откроет), или он мне.

  Так на чем мы остановились, а....  Значит мы признали первые ваши заявления

тут как бы две цитаты подходят:
Чувственные восприятия (или видимые явления) можно ошибочно принять за откровения (или проблески) Реальности.

Пытающийся объяснять учение другим, которое он полностью не освоил сам, подобен слепому, ведущему слепого; и это прискорбный недостаток.

первая - потому что всякие рассуждения о "полях" основаны именно на чувственных ощущениях. И только.

а вторая цитата целиком подходит АПК.

 несостоятельными. Пошли дальше. :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #39 : 23 сентября 2012, 14:38:45 »

  Так давай договоримся сразу, что мы хотим обсудить, самого Ксендзюка, или же его исследования.

   Если исследования (книги лекци) то давай ссылки, если самого АПК, жди Пипу, я пас.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #40 : 23 сентября 2012, 14:39:47 »

Проблема непонимания книг АПК еще и в  том, что АПК, скорее всего, просто искал попутчиков (в том числе в научной сфере), а из него старательно со всех сторон лепят гуру. Народ хочет лидера. А Ксендзюк не лидер.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #41 : 23 сентября 2012, 14:41:05 »

Проблема непонимания книг АПК еще и в  том, что АПК, скорее всего, просто искал попутчиков (в том числе в научной сфере), а из него старательно со всех сторон лепят гуру. Народ хочет лидера. А Ксендзюк не лидер.

  Верное замечание, хотя это понятно и так, из его книг, которые тут, почти никто не читает.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 23 сентября 2012, 14:52:39 »

Это проблеммы не Ксендзюка, а людей. Нагвализм, как и колхоз - дело добровольное, и если у тебе неурожай, то виноватых нет. Решает Птица, не так ли?
то есть ты в общем согласен что
 Пытающийся объяснять учение другим, которое он полностью не освоил сам, подобен слепому, ведущему слепого; и это прискорбный недостаток.

просто никто за ЛПП (ложь, пиздешь и провокацию) не несет ответственности...
..


Для меня лично особых вопросов о том, в какой нише находится творчество Ксензюка не поялвяется, ведь достаточно посмотреть на то, как он сам себя позиционирует.

Это писатель-исследователь определенного учения, со словом писатель на первом месте. Хорошо это или плохо я не знаю. Сколько книг уже у Ксензюка, а статей, а постов в сети?
Кастанеда выпускал свои книги с все большими промежутками времени, хотя у него недостатка в материале думаю не было, скорее был избыток.
А Ксендзюк уже обогнал ведь Кастанеду по книжной плодовитости.

Тапками не кидайтесь , для меня этот разговор не принципиален, отношение строго сталкерское, увижу полезное у Ксензюка использую, а ломать копья по его поводу смысла для себя не вижу никакого.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #43 : 23 сентября 2012, 17:22:09 »

Обсуждать доктрины АПК очень муторно и долго. Он столько всего написал.

  Я вас прекрасно понимаю, хуже всего не знать и забыть, как говорил мне препод. по философии. Года два назад, я уже интетесовался у вас, на тему - читали ли вы Ксендзюка, ответ был отрицательным. С той поры ничего не изменилось. Меня по прежнему зовут обсуждать Ксендзюка, люди его толком не читавшие. Вы батенька снова в балоболах оказались, и на вашем форуме об этом узнают.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #44 : 23 сентября 2012, 17:38:51 »

Ртуть, я не мог сказать что "не читал". давай цитату!


   Не дам, но она была адресована мне, ты сказал что не читал Ксендзюка, что и так есть что читать. Но дело даже не в фразе, ты действительно знаешь поверхностно материал, как впрочем и КК, так что у мене снова говорить на форуме не с кем... Жаль
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #45 : 23 сентября 2012, 17:44:00 »

Нового участника все встречают в штыки! Потенциально отказываясь его слушать, что довольно недальновидно.


Если ты про себя , то на нового участника ты не похож.)

А если про нимхуя, то таких уёбков , как он везде бьют, не потому что он принес какие-то новые идеи, которые встречают в штыки, а потому что он туп, беспредельно нагл,
провокатор и крыса.

Тебя беспокоит идеология этой площадки?
Но чтобы тут что-то менять, ты должен что-то решать, а ведь ты ничего не решаешь.
Если ты умен, то выработай и предложи администрации такие конкретные идеи, которые будут ей интересны.

Если нет, то смысл глотку драть.

пс

Могу повторить еще раз для тех ,кто обеспокоен флудом, срачами и прочим подобным на форуме. Для того, чтобы площадка была интересна со со всех точек зрения она должна , обязана быть живой. Все остальное вторично. Достаточно много примеров кк  форумов с твердыми правилами, идеологией и модерацией и они просто мертвые, просто дохлые, там ничего не происходит, там одна мертвечина.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
« Ответ #46 : 23 сентября 2012, 18:30:48 »

А собственно никто и не срется, с чего ты это взял? И доказывать никто никому ничего не собирается, тут лишь точками зрения обмениваются.
ЭТо тебя интересует писькомер, у меня другие задачи.
Ты это серьезно? А то что твой обмен ТЗ с 4-5 людьми приводит к срачу, ты не видишь? Тебе перечислить этих людей? Ты им свою письку не пихаешь, чтобы они приняли ее как первой? Задачи у него другие, видишь ли. Двойные стандарты тут лепишь. Я тебе два раза писал, что один мой пост весит все твои здесь. Ты не опроверг мое утверждение. Это означает, что нихту ценнее ртути на этом форуме.
Ты сколько раз схавал моих оплеухи? ОЕ вам предложил обменяться со мной ТЗ, как ты говоришь, по тематике нагвализма. Все молчат. Все забздели. Зато как храбро говном поливать кругом они горазды.
Пойми для меня одинаково важно, доказать себе как состоятельность идей АПК, так и не состоятельность! Я хочу узнать, а не победить!
Ты эти сказки себе на ночь повторяй. Спокойнее спать будешь. А то твои конфликты со всем форум тебе явно спать не дуют. И что ты за исследователь такой, если ЕЩЕ не доказал себе состоятельность идей АПК? И с каким же ты тогда багажом знаний обсуждаешь АПК, если сам еще в нем не разобрался? Не узнал так, чтобы смог и другим обстоятельно донести. И теперь, по твоей логике, тебе должны донести знание о АПК. Так ты его изучал вообще? Значит ты все это просто намылил себе безосновательно, что ты знаток АПК.
А ты как раз пытаешься победить, а я уже это прошел,
Если бы я хотел тебя победить, то давно бы уже взял твои редкие посты, где ты не лаешься, а рассуждаешь о нагвализме. И разложил бы на полочки их, показав, что ты не имеешь знания о нагвализме. Я этого не сделал. ПОКА.
я желаю быть битым, да вот соперников на форуме нет достойных. Слабоваты знания, недостаточны, плюс неумение вести спор.
А чего тогда дважды ушел от моего предложения побиться, как ты говоришь, чтобы быть битым. со мной? И один раз от ОЕ - вызвать меня на поединок?
Видишь, ртуть, как я тебе закрыл рот? И моли бога, чтобы он не подвинул меня на разбор твоих творческих полетов.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #47 : 23 сентября 2012, 18:54:05 »

Зато я ни разу не написал НИЧЕГО, что бы не пережил через свой опыт.
Тебя ловили на пиздеже с видением, и это помнит на ПН каждая собака.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #48 : 23 сентября 2012, 19:02:11 »

Проблема непонимания книг АПК еще и в  том, что АПК, скорее всего, просто искал попутчиков (в том числе в научной сфере), а из него старательно со всех сторон лепят гуру. Народ хочет лидера. А Ксендзюк не лидер.

Какие-то бессвязные посылы. Почему проблема непонимания книг может быть связана с  лепкой из АПК гуру?
Мод, ты плохо готовишься к написанию постов
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #49 : 23 сентября 2012, 19:09:45 »

И это все, что ты мне можешь сказать? Ты меня боишься ртуть. Ты оказывается трус.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #50 : 23 сентября 2012, 19:12:38 »

Пипа могла бы на это ответить, как никто, исчерпывающе.

Не думаю. У Пипы свой опыт, у АПК свой. Они не всегда пересекаются. Оба не всегда понимают друг друга, но относятся друг к другу весьма положительно. И я это поддерживаю. Они ТВОРЯТ. Они интересны. Они помогают нам найти СВОЕ место в этой жизни. А мы только ОБСУЖДАЕМ их.
Реликтум прекрасно понимает всю значимость Ксендзюка. Его критика АПК никак не умоляет его  понимания его творчества.
Реликтум и Ксендзюк, конечно, разные. Но у них есть нечто общее и очень важное, что их сближает и что недоступно вниманию подавляющего большинства.
Я бы сказал, что между Реликтумом и Ксендзюком гораздо больше общего, чем между Пипой и ними.  Пипа - это уникум, но она в стороне от идеи осознанности. Пипа прекрасно обходится без этой идеи.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #51 : 23 сентября 2012, 19:19:41 »

Все, вашему пню - пиздец

Ты повторяешься.
Пока корнак здесь... Короче я количеством своих постов, (а если понадобится, то и клонов заведу), буду продвигать ПН к светлому будущему. Мне это интересно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #52 : 23 сентября 2012, 19:21:56 »

И это все, что ты мне можешь сказать? Ты меня боишься ртуть. Ты оказывается трус.


Ты иди ,куда послали ,не задерживайся.
Впрочем ты настолько идиотик, что не способен даже понять, что тебя все посылают.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
« Ответ #53 : 23 сентября 2012, 19:46:09 »

она в стороне от идеи осознанности. Пипа прекрасно обходится без этой идеи.
Полагаю ты не верно трактуешь положение вещей. Она производит впечатление чрезвычайно осознанной. Полагаю, она имеет другое объяснение этому феномену. Имхо, более "разумное" нежели "волевое".   
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #54 : 23 сентября 2012, 19:54:37 »

Она производит впечатление чрезвычайно осознанной.

Это по другому называет. Не чрезвычайно осознанной, а чрезвычайно целеустремленной.
Осознанности у Пипы хватает. Но она не улавливает ее сути. Это как рыба не чувствует воды.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #55 : 23 сентября 2012, 20:03:59 »

Это по другому называет. Не чрезвычайно осознанной, а чрезвычайно целеустремленной.
Я верно увидел.
Но она не улавливает ее сути.
Она чрезвычайно прагматична, а искусство осознания требует определенной абстрактности.  
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #56 : 23 сентября 2012, 20:09:53 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 19:54:37
Это по другому называет. Не чрезвычайно осознанной, а чрезвычайно целеустремленной.

Я верно увидел.
Имхо, ты дал не верное толкование. Осознанность здесь не причем. Она "смотрит дальше и глубже". Это свойственно практикам с сильной аналитикой. Она добавила в коктейль свою волю. Ее целеустремленность - это симбиоз сильного разума и сильной воли.
Целостность восприятия это слияние 1 вн (разума) и 2вн (воли). 
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #57 : 23 сентября 2012, 20:15:36 »

Ее целеустремленность - это симбиоз сильного разума и сильной воли.
Он дает колоссальное преимущество в 1вн, но без осознания, как "не разумного" действия тела в 2вн делать нечего. Осознание дает ЭТ свободу действия, а разум его ограничивает.
Можно быть очень эффективным здесь, но застопорится в области магического 2вн. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #58 : 23 сентября 2012, 20:16:02 »

Она "смотрит дальше и глубже". Это свойственно практикам с сильной аналитикой. Она добавила в коктейль свою волю. Ее целеустремленность - это симбиоз сильного разума и сильной воли.
Целостность восприятия это слияние 1 вн (разума) и 2вн (воли).

Не стану спорить. Мне только завидовать Пипе остается. Ее формулировки осознанности не вполне отражают ее уровень сознания. Уровень сознания обязательно сказывается на  функционировании психики. А здесь она вне конкуренции.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #59 : 23 сентября 2012, 20:34:10 »

Ее формулировки осознанности не вполне отражают ее уровень сознания. Уровень сознания обязательно сказывается на  функционировании психики. А здесь она вне конкуренции.
Здесь есть противоречие. Она не понимает термин "осознание"  правильно, но при этом она очень эффективна, что говорит о ее "развитой психике", продуктивное функционирование которой зависит от УО.
УО к психике не привязано "прямо". Скорее разум. Она мастер разума.
Представь. Скил колоть высок с рождения. Зачем тогда развивать скил рубить?
Если целесообразнее совершенствовать укол?
НО. Есть очень большая "тонкость". Она в в этом, казалось бы сомнительном парадоксе - "разум = осознание" с позиции практики. Для этого надо очень хорошо понимать, что такое осознание. Разум понятен.
Не буду развивать эту тему. Может пока. Но, почему то кажется, что ей будет понятна эта синтеция.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #60 : 23 сентября 2012, 22:12:04 »

Тапками не кидайтесь , для меня этот разговор не принципиален,
Он вообще то парень беспринципный. Пишет и для него это не принципиально. А сколько назюзюкал НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО (т.е. он не был принципиальным, а каким?) Он, наверное, страхуется от тапочек. Это такой прием трусиный.
Для меня лично особых вопросов о том, в какой нише находится творчество Ксензюка не поялвяется, ведь достаточно посмотреть на то, как он сам себя позиционирует.

Это писатель-исследователь определенного учения, со словом писатель на первом месте. Хорошо это или плохо я не знаю. Сколько книг уже у Ксензюка, а статей, а постов в сети?
Кастанеда выпускал свои книги с все большими промежутками времени, хотя у него недостатка в материале думаю не было, скорее был избыток.
А Ксендзюк уже обогнал ведь Кастанеду по книжной плодовитости.
отношение строго сталкерское, увижу полезное у Ксензюка использую
Этим строгие сталкеры, как маркуша, отличаются от не строгих. Строгие - они БЕСПРИНЦИПНЫЕ, т.е. пишущие не преследуя принципиальность. Т.е для них весь их текст не принципиален.
Поэтому маркушу здесь не замечают. Не общаются с ним. А он, чтобы засветится ЧТО только не делает!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #61 : 24 сентября 2012, 19:24:01 »

 Пипа, у меня есть одно дельное предложение. Давай ка закроем эту тему "Предложения". Посуди сама, как только пошли предложения "почиститься" и это начали обсуждать в теме "Эффективность общения", запасы флуда на ресурсе удвоились, а весь подвал уже затопило говном.

   Э... А если закрыть все туалеты, то разве говна станет меньше? :) Тем более что у нас подвал специально для этой цели предназначен.

   Да, количество флуда на форуме сейчас увеличилось, но заламывать руки от горя на этот счет не стоит. Как говорил незабвенный Экклизиаст, "время разбрасывать камни и время собирать камни". Видимо, сейчас время камни разбрасывать. И сокрушаться по этому поводу не надо, а надо С ПОЛЬЗОЙ этот период использовать.
   Лично я с большим интересом наблюдаю за тем, что происходит, и ни в малой степени этим не огорчена. Наоборот, всё это страшно интересно!
   И флудом бы я это не назвала, хотя немалая его доля определенно присутствует. Люди обеспокоены будущим форума и активно ищут решения, которые бы сделали его более ... поучительным. Однако, как и водится в подобных случаях, над массами сильно довлеют трафаретные решения. Типа того, что ищут "врагов народа", выгнав которых с форума, можно было бы разом решить все проблемы. Стоят в кружок и, тыкая друг в друга пальцами, кричат - "это ты виноват!" :). Это 1-ый трафарет - поиск козлов отпущения. И было такое в истории не раз. Например, во французскую революцию гильотины работали на полную катушку - только тем поначалу и занимались, что казнили "врагов" и "предателей". Однако же большой пользы это не принесло. Наоборот, страны, где за малейшую провинность казнят, приходится со всех сторон огораживать железным занавесом, чтобы народ оттуда не разбежался. А на форуме, очевидно, крепостное право не установишь, а потому люди просто разбегутся, если строгости станут велики.
   Второй трафарет - вера в "справедливого царя" :) или начальника. Типа, верните нам Сталина, Дзержинского, "строгую руку", чтобы она нами правила и ошибок совершать не давала. Отсюда же тоска по "непогрешимому учителю". И если не по Мао, то хотя бы по Ксендзюку :). И этот трафарет ничуть не лучше первого, т.к. является скрытой формой желания продать себя в крепость "справедливому помещику". И происходит такое из-за недостатка веры в собственные силы и переоценки роли воспитателя, а ля "Великого Кормчего".
   Крайне любопытно, что в модераторы выдвигают и тех людей, которых рядом же требуют срочно удалить с форума :). Это тоже весьма показательный факт, свидетельствующий о том, что народ не готов ради порядка пожертвовать свободой. Очень похоже на средневековые чаяния посадить на царствие предводителя разбойников/воров, чтобы узаконить в государстве воровство и разбой. Однако и этим надеждам не суждено бывает сбыться, т.к. только предводитель становится царем, то начинает спешно всё подгребать под себя, вводя повсеместно своё единоначалие.
   Я совсем не против трафаретов, ибо понимаю, что каждый трафарет суть человеческий опыт. Однако, касаемо нагуализма, хотела бы видеть пусть несовершенное, но нетрафаретное решение. В конце концов, строгих форумов на свете много. Вот, хотя бы Чугреевский. Нравится вам его порядки - добро пожаловать туда. Или на форум Реликтума, где имеет место другая тенденция - полнейшее доминирование мнения его администратора. Нравится? - Можете попытать счастья там.
   К моему сожалению, у Ксендзюка на этот счет тоже трафаретные предпочтения, сводящиеся к классу с тихими и послушными учениками (желательно отличниками). Отсюда и идея повыгнать с форума всех, оставив одних отличников. А кто тут у нас отличники, да ещё и смирные? Что-то не вижу даже кандидатов на оных :). А главный тут вопрос – откуда они возьмутся? Придут со стороны? А какого хрена им сюда приходить? Им что, на своем прошлом месте не сиделось?
   Выскажу свое личное пожелание: не хочу человеческих жертв "ради форума". Потому что форум - это вывеска, фикция, прославление которой не имеет большого смысла. Это все равно, что повыгнать из Спартака всех российских игроков и купить на их место негров! Что тогда будет значить победа Спартака в обновленном составе? Славу России? Славу клуба? Так и с нами. Дело может кончиться тем, что тут обоснуются ученики Бахтиярова, среди которых Ксендзюк будет читать лекции. Хорошо ли это будет для нашего форума? Возможно, что да, только тогда он перестанет быть нашим! В том-то и проблема!
   Суть же в том, что все мы собрались здесь РАДИ СЕБЯ, а не ради чужого дяди или учеников Бахтиярова, и даже не ради удобства Ксендзюка читать лекции. Наша цель - собственное развитие, а не прославление форума. Поэтому форум нужно подгонять к потребностям его участников, а не участников тасовать во имя форума.
   Есть школы (имеются ввиду общеобразовательные), где классы состоят почти из одних отличников. Думаете, это потому, что эта школа так хорошо учит? - А ничего подобного! Это только потому, что в ту школу очень высокий вступительный ценз. Иными словами, туда берут только отличников, а остальным туда не пробиться. Т.е. в результате школа-то получилась вроде бы славная, но с каким-то горьковатым привкусом... И если мы посмотрим на эту картину, то поймем, что слава той школы заработана не трудом ее учителей, а исключительно ... покупкой негров :).
   Ну, положим, выгоним мы Реликтума, Агату, Корнака, и прочих, которые кому-то де мешают свои мудрые мысли высказывать. И что мы этим достигнем? "Рабочей тишины"? А она нам очень ли нужна?
   Будь на то моя воля :), я бы совершенно официально разрешила бы ... Реликтуму ругаться на форуме матом :). Но вовсе не потому, что он у нас находится в привилегированном положении, а вроде того, как для инвалидов устраивают пандусы :). Заметим, что нормального человека ничуть не унижает, если инвалидам делают "послабление". Вот и нас не должно унижать, если мы сделаем такие послабления людям талантливым, но имеющим заметные недостатки характера. Что поделаешь, если все мы имеем недостатки, которые вряд ли когда-нибудь изживем? И у меня самой их полным-полно, хотя я их тщательно прячу от чужого глаза :). А некоторые не прячут или не имеют возможности спрятать. Да и на тиранию по большому счету это никак не тянет. Ну и что же теперь, всем остальным становится в круг и травить их? Надо понять, что может быть они и нарушают правила "социалистического общежития", но этим не нарушают принципов нагуализма. Ведь совершенно нет никакой уверенности в том, что тихони и отличники лучше пролезают в игольное ушко неведомого. Скажем, если бы оказалось, что Реликтум добрался-таки до третьего внимания, тогда как всем остальным это сделать не удалось, то я бы не очень этому удивилась :). Кстати, большинство талантливых людей были в общении несносны, и лишь по прошествии долгого времени их образы обростали сказками о том, какие они были "хорошие люди". Вот и нам было бы хорошо научиться ценить людей такими, какие они есть, более акцентируя свое внимание на их достоинствах, нежели на недостатках. Тем паче, что достоинства зачастую являются продолжением недостатков.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #62 : 24 сентября 2012, 19:34:02 »

Пипе.

Ну я лично от тебя только такой разумной , взвешенной позиции и ожидал. :)

ОЕ

Не занимайся детским садом, все эти плюсы и минусы, звания такой абсолютно ненужный детский сад и есть . И именно поэтому их тут нет и не будет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #63 : 24 сентября 2012, 19:40:46 »

dgeimz getz, это потому что ты умом все еще в дет саду. Под моим предложением серьезнейшая научная основа психологических исследований. Это стратегия самоорганизации системы, баран.

Слушай ты теоретик хренов, про исследования будешь бабушке своей впаривать, не лезь если ничего в практике не смыслишь.
Единственный эффект от всех этих плюсиков это задрачивание чсв на форуме у пользователей. Что и давно продемонстрировано везде , где эта хня есть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
« Ответ #64 : 24 сентября 2012, 19:53:10 »

Кто нибудь мне скажет, чего она сказала? Я эту разлиую примитивно воду даже дочитывать не стал. Вывод то какой?   
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #65 : 24 сентября 2012, 19:55:33 »

Эта гадина знает о чем говорит, плюсики это и есть троянский конь, которым он хочет сгубить ресурс.
Ты все за свой гребаный сайт переживаешь, хозяйшко чмоливое?
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #66 : 24 сентября 2012, 20:32:45 »

бла бла
Примитивная ложь. Голословные утверждения и притянутые за уши аналогии, наспех склеенные демагогией. Но для людей, для которых аргументация определяется длиной текста, наверное - прокатит ;)

Зато, по крайней мере, наконец-то Пипа признала, что на этом форуме нет и не будет возможности для нормальных рабочих обсуждений; что Ксендзюка и его последователей тут продолжат всеми силами прессовать и выживать, а его ярым противникам и просто кретинам вроде Реликтума будет представлен режим максимального благоприятствования.

В свою очередь, постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы этот форум потерял свою связь с издательством. Думаю, они будут согласны - более явной и мерзкой антирекламы для Постума и Ксендзюка, чем этот форум, сложно себе представить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #67 : 24 сентября 2012, 20:34:20 »

У меня предложение. Но не к администрации, а ко всем форумчанам. Давайте шире пользоваться авторскими темами и самостоятельно их модерировать. Тогда форум станет на порядок чище. Модерация тем ныне существующими модераторами всеми будет восприниматься как красная тряпка. А к авторской модерации мы привыкли. Просто эт онаправление нужно заметно расширить.
Тут еще один плюс. Похожий на плюсы, о которых ОЕ говорил. Народ не будет писать в тех темах, где модератор мудак. Так что сразу будет понятен, кто есть кто. Кто как тему ведет, что в нее сам вкладывает и как людей может заинтересовать и направить разговор. Развитие темы и будет плюсом автору.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #68 : 24 сентября 2012, 20:35:56 »

Ксендзюка и его последователей тут продолжат всеми силами прессовать и выживать,

А это не примитивная а наглая ложь Я считаю себя последователем АПК. и мне никто не мешает здесь писать о нем и его книгах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #69 : 24 сентября 2012, 20:38:29 »

В свою очередь, постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы этот форум потерял свою связь с издательством.

Особой связи и нет.
Я тоже постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы ты потерял связь с нашим форумом. Хотя ее никогда и не было, заморыш омоновский.
Пипа вполне грамотно все расписала.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #70 : 24 сентября 2012, 20:41:06 »

Я тоже постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы ты потерял связь с нашим форумом.
Перебьёшься. Тут же не банят, забыл? :P
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #71 : 24 сентября 2012, 20:42:23 »

Перебьёшься. Тут же не банят, забыл?

А мне не нужны бани. Я тебя морально убью
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #72 : 24 сентября 2012, 20:42:32 »

Примитивная ложь. Голословные утверждения и притянутые за уши аналогии, наспех склеенные демагогией. Но для людей, для которых аргументация определяется длиной текста, наверное - прокатит
+1
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #73 : 24 сентября 2012, 20:43:27 »

Я тебя морально убью
Эй, моральный убийца, меня не хочешь убить морально?
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #74 : 24 сентября 2012, 20:45:15 »

А мне не нужны бани. Я тебя морально убью
Можешь вспомнить хотя бы раз, когда я воспринимал буковки на мониторе как повод для эмоций?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #75 : 24 сентября 2012, 20:48:16 »

Можешь вспомнить хотя бы раз, когда я воспринимал буковки на мониторе как повод для эмоций?

Вот именно это и есть твой минус. Ты безнравственное, гнусное существо, лишенное обычных человеческих эмоций.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #76 : 24 сентября 2012, 20:54:58 »

Тут же не банят, забыл?

У меня еще одно предложение. Я уже выходил с подобным, но поддержал только Гейтс,  за что мы и поплатились.
Давайте введем всеобщий игнор для нихтушки. Он ведь кормится нашим вниманием. Нужен он здесь? Нет. Практически все против него. Но наше неприятие нихтушки мы неправильно выражаем. Мы его ругает и спорим с ним. А ведь именно это ему и нужно.
Если его присутствие кому-то нужно - пусть с ним разговаривает, спорит, возмущается и плодит срач на форуме.
Тот кто выступает против нихтушки - тот загрязнят форум. Отправим его в игнор.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #77 : 24 сентября 2012, 21:03:59 »

В моих темах ты труп.
Ты меня будешь резать? Я тебе не дам повода. Забьем, что я тебя отъимею в твоих темах?
Прикинь, что  ожидает тебя и прочее дерьмо, паразитируешее на популярности ПН
Прикидываю. Свой уй к твоему носу. Я вам только добавил популярности.
Мыль зад, корнак.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #78 : 24 сентября 2012, 21:05:14 »

Тот кто выступает против нихтушки - тот загрязнят форум.
А по существу? Выходит ты меня боишься и потому бежишь в игнор.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #79 : 24 сентября 2012, 21:08:53 »

я те стопятьсотый раз говорю

А я тебе отвечу. САМ возглавь тему. Вот и вернешь свои попранные права. И забей на тех мудаков, которые не умеют модерировать. Не пиши там. Они сами сдохнут
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #80 : 24 сентября 2012, 21:26:41 »

Заходи. Я тебя даже не сразу удалять буду. Пусть все почитают вначале, какое ты убожество. Ну а если ты в самом деле син, как утверждает барабан, то тебе вообще тут не жить. Я тебя сырым съем.
Я создам отдельную тему. С голосованием. И туда буду выносить твою мудрость. Посмотрим.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 24 сентября 2012, 21:28:37 »

У меня еще одно предложение. Я уже выходил с подобным, но поддержал только Гейтс,  за что мы и поплатились.
Давайте введем всеобщий игнор для нихтушки. Он ведь кормится нашим вниманием. Нужен он здесь? Нет. Практически все против него. Но наше неприятие нихтушки мы неправильно выражаем. Мы его ругает и спорим с ним. А ведь именно это ему и нужно.


Я поддерживаю это предложение, надо сделать ему перерыв, а то он совсем с катушек съедет, дня три ему вполне хватит.

Потом успокоится и пусть нас дальше веселит.
По моему ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)

Нечего дальше поощрять уже почти совсем слетевшего с катушек
флудераста нимхуя. Он свою роль в нашем спектакле уже сыграл.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #82 : 24 сентября 2012, 21:33:40 »

ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)

Именно так. Пипа вполне выросла, чтобы не оглядываться на кого-то. Пусть другие на нее молятся, на ее способности организовывать и быть предводителем. Кто нам постум с этим омовченком алладином? Никто. Они зарабатывают благодаря нашей деятельности. И это все, что нас с ними связывает.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #83 : 24 сентября 2012, 21:46:27 »

ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)
Именно так.
Любопытно, и как же в вашем шизофреническом сознании сосуществуют одновременно и позиция пипы (против порядка, против Ксендзюка) и позиция большинства участников? Напоминаю: из 21 пока проголосовавших участников НИ ОДИН не проголосовал против введения дополнительного модератора.
Впрочем, я допускаю, конечно, что несколько человек (ну там 2, 3, даже 5 - не важно), гордо проигнорировали голосование, но явно в разы меньше, иначе где же они все?

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто! ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #84 : 24 сентября 2012, 21:54:14 »

Любопытно, и как же в вашем шизофреническом сознании сосуществуют одновременно и позиция пипы (против порядка, против Ксендзюка) и позиция большинства участников? Напоминаю: из 21 пока проголосовавших участников НИ ОДИН не проголосовал против введения дополнительного модератора.
Впрочем, я допускаю, конечно, что несколько человек (ну там 2, 3, даже 5 - не важно), гордо проигнорировали голосование, но явно в разы меньше, иначе где же они все?

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто!

Ну вот ты уже и перешел на эмоции, никогда за тобой не наблюдаемые ("шизофреническое сознание").
Алладин, а ты кроме лжи сегодня будешь использовать другие способы разговора? Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале. А голосование твое - клоунада. Засунь его себе в задницу. Нам омовник не указ. Вы тут только рейтинги нам поднимаете своими ужимками.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #85 : 24 сентября 2012, 21:58:51 »

я те стопятьсотый раз говорю - авторская модерация хороша только в сугубо авторских темах. А если мудак открывает тему глобального названия - что тогда. какой-нибудь гандон забирает себе сталкинг и что- не писать там ничего?
А начнешь писать, гандон тебя будет стирать ни за что - он же гандон! просто за возражение.


Если у тебя есть мозг не еби его себе, а если нет не пытайся это делать тем, у кого он есть.
Если ты действительно паришься над этой озвученной тобой проблемой, то я тебе ее легко разъясню, это не проблема это твое недопонимание.

Не может быть никаких ограничений по названию тем и по авторской модерации в них.
Может быть у тебя есть  право запрещать открывать такие темы как Сталкинг, Сновидение и т.п.?
Разумеется ни у тебя и ни у кого другого ( кроме кк) таких прав нет.

Поэтому любой пользователь может открыть тему с подоным глобальным названием и получить в ней авторскую модерацию. Тема это не раздел.
А если данный пользователь мудак, то никто не запрещает
любому пользователю, которому кажется ,что его понимание глобальной темы глубже и интересней  открыть тему с таким же или похожим названием и посмотрим к кому в тему пойдут общаться пользователи.

Что непонятны такие простые вещи?
Тебе непонятны, видимо потому, что тебе нужен надсмотрщик, а не модератор.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Mod
Гость
« Ответ #86 : 24 сентября 2012, 22:03:06 »

Опуская лирические отступления особо не относящиеся к сути проблемы, перейдем к главным моментам:
  К моему сожалению, у Ксендзюка на этот счет тоже трафаретные предпочтения, сводящиеся к классу с тихими и послушными учениками

Да, следует отметить, Ксендзюк по этой части не идеален. Действительно, форма подачи материала - скучные лекции и нежелание идти на активное форумное общение "с перчиком". Не привык он к такому крутому обращению со своей персоной так как принято общатся на данном форуме. Да и не интересно ему это...
Однако, выбирает общаться или нет и в какой форме, тем не менее, ему.

  Выскажу свое личное пожелание: не хочу человеческих жертв "ради форума". Потому что форум - это вывеска, фикция, прославление которой не имеет большого смысла.
Это ключевой момент. Опять же повторюсь. Этот форум вывеска ЧЕГО? Или фикция ЧЕГО?
Учитывая то, что форум посвящен Ксендзюку и иже. Получается что форум фикция Ксендзюка, его книг и других книг ИД "Постум"? А вывеска подразумевает совсем не то что под написано?
Второе... О каком вообще прославлении идет речь? Речь лишь о том, чтобы контент форума соответсвовал заявленному на вывеске.

  Дело может кончиться тем, что тут обоснуются ученики Бахтиярова, среди которых Ксендзюк будет читать лекции. Хорошо ли это будет для нашего форума? Возможно, что да, только тогда он перестанет быть нашим! В том-то и проблема!
Если здесь обоснуются ученики Ксендзюка и Бахтиярова - это логично и правильно. А как иначе?? И как понимать фразу "форум перестанет быть НАШИМ?? Кто эти НАШИ, которым действительно посвящен форум. Что-то я никак не пойму  :-\

Суть же в том, что все мы собрались здесь РАДИ СЕБЯ, а не ради чужого дяди или учеников Бахтиярова, и даже не ради удобства Ксендзюка читать лекции. Наша цель - собственное развитие, а не прославление форума. Поэтому форум нужно подгонять к потребностям его участников, а не участников тасовать во имя форума.
Да хрен с этим прославлением! Кому оно надо?? Мне что ли? Ксендзюк разве мой святейшество гуру?? НЕТ, конечно. И "собираюсь" я здесь для себя, понятное дело.
Только нелогично как-то получается, что форум формально посвященный Ксендзюку, на самом деле оказывается посвященным чему-то еще. По факту - совсем другому..
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #87 : 24 сентября 2012, 22:04:25 »

Ну вот ты уже и перешел на эмоции, никогда за тобой не наблюдаемые ("шизофреническое сознание").
Это не эмоции; просто для шизоидов как раз характерен такой феномен "двоемыслия"...

Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале.
Не важно что было раньше. Я знаю как сейчас АПК относится к Пипе и допущенной ей ситуацией на форуме.

А голосование твое - клоунада. Засунь его себе в задницу.
Ну да, ясен пень - это все - происки врагов, а все голоса куплены омовскими шпионами :) Зато Корнак и Гетс прямо выражают волю народа, им для этого даже не нужны опросы. Ну ты сам-то правда в это веришь, что ли?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #88 : 24 сентября 2012, 22:10:13 »

Вы тут только рейтинги нам поднимаете своими ужимками.
Посмотрю как ты с пипой сильно радеете за рейтинги. Если придется поплатится собственным весом ради этого. Иди на арену, воин.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #89 : 24 сентября 2012, 22:10:40 »

Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале.
Корнак7, ну так что же ты раньше молчал? С этого бы и начинал. В таком случае, на данном форуме "старые друзья" забавляются экспериментами. Насколько быстро подопытные осознают что они подопытные, да?

Корнак7, и зачем же ты сейчас "палишь" эту классную затею Пипы и К*? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #90 : 24 сентября 2012, 22:10:54 »

Mod, к чему такие формальности Мы ведь не в суде? Не постум, а все мы сформировали этот форум. Он не постума, а наш. МЫ на нем писали. НАШИ мысли, время, труд в нем. Какой постум? О чем ты? Форум задумала создала Пипа. Никаких постумов мы вообще не знаем. Кто он тебе? Ты там зарплату получаешь? Нет. И я нет. Вот и наплюй.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #91 : 24 сентября 2012, 22:12:36 »

Ну да, ясен пень - это все - происки врагов, а все голоса куплены омовскими шпионами  Зато Корнак и Гетс прямо выражают волю народа, им для этого даже не нужны опросы. Ну ты сам-то правда в это веришь, что ли?

Рига у тебя общение на чмомвее начинает вызывать слабоумие?
Твоя тема с голосованием тут с самого начала была фейком, это не понимал только если случайный гость здесь.
Фейком потому, что она ничего не решала.

Теперь ты как чмо начинаешь уже гнать на Пипу и администрацию форума вообще, поскольку по твоему ничего не вышло.
Так не играл бы в игрушечных солдатиков с самого начала, тогда бы и не услышал после игры, что заигрался и дурку уже гонишь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #92 : 24 сентября 2012, 22:15:49 »

Это не эмоции

Меня заставило это утверждать тот факт, что ты никогда не позволял себе раньше подобные высказывания. И на Пипу ты наехал не благодаря своей хладнокровности, а благодаря крайне негативным эмоциям, которыми ты переполнен в связи с ее игнорированием тебя. Меня Пипа давно уже предупреждала, кто ты такой есть. Но я до конца не верил. Земляк же все-таки. Сто раз уже убеждался в верности ее суждений. Ни разу не ошибалась
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #93 : 24 сентября 2012, 22:19:51 »

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто!
Да ладно. Я знал, что прокидон будет, потому что она испугалась и вынуждена была меня остановить.
На самом деле никто не заметил следующее. Теперь уже молчать нет смысла. В тот день, когда пипа вдруг сделала такое заявление. Я пробросил инфу, что на омвее можно почитать много интересного прои пипу и, возможно ответить на вопрос - почему реликоподобные здесь. (Плюс та моя вервия про них и пипу) Мод у меня начал интересоваться ссылкой. Я отвтетил, что и так много сказал. Он сказал, что понял. Буквально в течение получаса появилоь сообщение пипы.
Полагаю, она правильно поняла мою мессагу. Почему она так отреагировала, судите сами, когда почитаете там. Вот получилась такая наспех сварганенная ею бяка.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #94 : 24 сентября 2012, 22:21:47 »

Не постум, а все мы сформировали этот форум. Он не постума, а наш. МЫ на нем писали. НАШИ мысли, время, труд в нем. Какой постум? О чем ты? Форум задумала создала Пипа. Никаких постумов мы вообще не знаем.
Да мне пофигу ИД "Постум" или там тот же "весь".. И я прекрасно понимаю, что форум формируют его участники.
Мне вот только одно не понятно зачем форум посвященный конкретному лицу и конкретеным книгам наполнять несколько другим контентом? И ладно бы еще это был самостоятельный процесс, когда форум съезжает в обычную общалку обо всем. Так нет же, на форуме имеется стойкая категория участников, которая старательно и упрямо решает держать форум именно на этом "левом" контенте, а админ поддерживает эту позицию и всячески потворствует им. Это как минимум непоследовательно.
Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума. Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #95 : 24 сентября 2012, 22:22:59 »

Ну вооот, потекла моча по трубам... А просто ответить на вопросы, без попыток задеть и оскорбить - что, вообще никак? Разучились?
Гетс - а ты то чего подхватил про омовщину :) Корнаку поверил? Я пароля-то своего тамошнего не помню. Как удалил все сообщения там, больше туда и не выходил...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #96 : 24 сентября 2012, 22:26:53 »

Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума. Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.


А с какой-стати тебя эти второстепенные детали то волнуют?
Ты лучше в корень смотри.

Никогда не встречал в жизни примеров, когда некое сообщество перерастало свои начальные рамки?
Тем не менее по уму не менять , если это действительно не существенно названия, вывески, названия улиц и тому подобную хрень.
Процесс развития то длителен и изменения все равно будут и дальше происходить.

А название просто по традиции оставляют таким же, прежней сути оно не несет, а становится знаковой вывеской, не более, удобной .
Не будь узким формалистом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #97 : 24 сентября 2012, 22:28:47 »

Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.

Ты зря поставил их вместе. Это постум делает себе имя на АПК. А Ксендзюк, заметь - самый обсуждаемый автор. И ты вряд ли будешь возражать.
Да, у нас много грязи. Но здесь из всех авторов больше всего обсуждался АПК. Но нельзя же говорить ТОЛЬКО о нем. Я думаю, что Ксендзюку вряд ли понравилось бы такое. Он достаточно скромен, далек от авторитаризма и не представляет себя носителем истины в последней инстанции.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #98 : 24 сентября 2012, 22:29:26 »

Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума.
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #99 : 24 сентября 2012, 22:30:16 »

Ну вооот, потекла моча по трубам... А просто ответить на вопросы, без попыток задеть и оскорбить - что, вообще никак? Разучились?
Гетс - а ты то чего подхватил про омовщину :) Корнаку поверил? Я пароля-то своего тамошнего не помню. Как удалил все сообщения там, больше туда и не выходил...

Ну извиняй .
Но по смыслу омовщины у тебя в постах многовато.
И суть моего поста тебе не ругательная.

Ты ведь должен был понимать условия игры, когда открывал свою тему про голосование,ЕСЛИ НЕ ДУРАК.
Да,должен.
Чтоже ты теперь гонишь на Пипу и администрацию, как будто тебя в чем-то наебали.
Нехорошо, ведь все было честно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #100 : 24 сентября 2012, 22:35:39 »

лошок,
Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума.
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.

Дружище не хами старшим, и не выставляй себя дураком.
Здесь это не прокатывает.
Сейчас форум может поднять с нуля за 2 минуты любой.

Дело не в технике, а в том, что ты можешь предложить пользователям на этом форуме, идеи , контент, темы.

Если ты можешь это сделать у тебя уже должен быть свой форум, если нет перечитай начало моего поста.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #101 : 24 сентября 2012, 22:41:05 »

Ты ведь должен был понимать условия игры, когда открывал свою тему про голосование,ЕСЛИ НЕ ДУРАК.
Конечно, прекрасно понимал:
Мне тоже особо без разницы, кого выберут модератором, и дойдет ли вообще до этого (тем более, что Пипа на самом не давала своего прямого согласия, просто кинула клич типа "а слабо ли вам хоть о чем-то договорится"), больше хочется понять настроения форумчан.
Сделал выводы и вот, выражаю свое мнение. И если ты с ним не согласен, это еще не значит, что я не прав.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #102 : 24 сентября 2012, 22:41:32 »

Никогда не встречал в жизни примеров, когда некое сообщество перерастало свои начальные рамки?
Окей. Ну перерос форум тематические рамки. Развивается, так сказать, в какую-то еще сторону. А Ксендзюк резко неактуален с его книгами (т.е. не обсуждается активно). Не логичнее в таком случае создать собственное дитяще (платформу для общения) с уникальным и оптимальным для контетна названием и тусовкой. Тем более это просто:
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.
и дать клич завсегдатаем старого форума по мылу. И вот пожалуйста все нормально. Ксендзюк со скучными лекциями и серыми учениками где-то там, а Пипа и бесшабашная тусовка в где-то здесь. Все классно. Можно дальше воевать на новой платформе как между собой, так и нападать на Чугреева, Шелта и конечно же самого Ксендзюка, проверяя его на прочность передка.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #103 : 24 сентября 2012, 22:42:57 »

Дружище не хами старшим, и не выставляй себя дураком.
аналогично, дружище) ты вроде и косишь под сисечника, но пишешь какую-то хрень. не разочаровывай его.

Дело не в технике, а в том, что ты можешь предложить пользователям на этом форуме, идеи , контент, темы.
еслиб не имя Ксендзюка и постум здесь бы никого не было 100%. болле того, он никому был не нужен много лет после закрытия первого, так же как не нужен и сейчас. иначе давно бы уже сделали ПРАВИЛЬНЫЙ форум и не ныли.





Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #104 : 24 сентября 2012, 22:46:05 »

И вот пожалуйста все нормально

С этим у нас и так все вроде нормально. Нам кто-то мешает? Будут мешать - наверное твое предложение и пройдет. Но мне кажется постум заинтересован в форуме. На продажу книг это влияет только положительно. Будешь отрицать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #105 : 24 сентября 2012, 22:47:31 »

еслиб не имя постум

Гыыы. Лошок, а ты не постум?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #106 : 24 сентября 2012, 22:54:48 »

На продажу книг это влияет только положительно. Будешь отрицать?
Зачем мне нужно что-то отрицать или утверждать. Я не знаю. Предоставь мне факты, статистику, что Ксендзюк или там Постум заинтересован, а продажи растут. И я охотно перестану спорить.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #107 : 24 сентября 2012, 22:55:47 »

лошок, братан, ты зря рамсишь, потусуйся тут малость, пообвыкни, напиши что-нить дельное. Пока ты здесь - говно, а дальше посмотрим. Не стоит пускать сопли пузырями, может ты и догоняешь чего, только этого пока не видно. И с ником ты погорячился, такие обычно берут самовлюбленные кретины, далеко не считающие себя лохами. У тебе с личным опытом как? Чиркани в общем темку, послушаем что ты за товарищ СУхов. И без обидок, и прочей розовой плесени.
Слышь, ты, чмырь-хозяйственник, ебальник то захлопни. Раскомандовался тут, начальство ебаное. Он чё у тя дому? Так, что не хер тут распальцовку гнуть. Ты сам здесь говно ебаное. Напиши что нибудь о нагвализме, а не пизди тут команды. Ты чё не не отвечал, когда я тебя звал в темке по тереть по существу. Тупорылое создание. Вешайся, сука. Я тебя достану.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #108 : 24 сентября 2012, 23:08:45 »

Зачем доставать. Пиши адрес. Мы сами приедем.
иди на арену, приезжальщик. приедет он. кишка у тебя тонка.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #109 : 24 сентября 2012, 23:09:08 »

Ты уже достал.
нет. еще нет.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #110 : 24 сентября 2012, 23:32:33 »

Читаю посты этой падали педофила. Да он всех подряд обсуждает. Это же гниль пиздец какая. Он только и делает, что над всем омвеем стебется. А сам ни ОДНОГО поста в тему. Ахуеть, какие аы дтбилы, кто на него голосовали, элитные хуесосы. Можете игнорировать. Ни поста в тему не напишите спокойно. Бойцовский клуб говорите у вас здесь. Хорошо. Поклубимся.
корнак иди на арену, еблан сыкливый.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #111 : 24 сентября 2012, 23:32:40 »

Пока ты здесь - говно, а дальше посмотрим.
я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган. остальное тебе раскажет nihtu  ;)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #112 : 25 сентября 2012, 08:50:53 »

OE, не убедительно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #113 : 25 сентября 2012, 09:36:47 »

ну вот они, плоды авторской модерации. Известный сетевой задрот Бели-Мели создал тему очередного своего говна, где отрывается на неприкрытых ничем личностях в мою сторону и сразу же и трет мои сообщения.
очень удобно.


Ты просто не понимаешь смысла, хотя и используешь именно так , как надо.
Именно его авторская модерация заставила тебя напрячь мозг и создать красиво оформленный отдельный пост, вместо того, чтобы бессмысленно сраться с ним в одной теме.

Так и должно быть, так в том числе и рабтает авторская модерация.
Ты просто не видишь плюсов там , где их полно.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
nihtu
Гость
« Ответ #114 : 25 сентября 2012, 10:20:42 »

OE, не убедительно.
А что для твоих медленных, тупорылых эстонских мозгов может быть убедительным, хозяюшко? Твоей подколодной предвзятостостью уже давно смрадит от тебя.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #115 : 25 сентября 2012, 10:23:39 »

Ты просто не понимаешь смысла, хотя и используешь именно так , как надо.
Ты что сморозил? Как это можно не понимая, использовать так, как надо? Ты садишься в машину и едешь, но не понимаешь, что ты в машине. Маркуша, иди фотками займись лучше, а не тупи.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #116 : 25 сентября 2012, 11:01:44 »

Именно его авторская модерация заставила тебя напрячь мозг и создать красиво оформленный отдельный пост, вместо того, чтобы бессмысленно сраться с ним в одной теме.
Маркуша, а ты кроме красивого оформления что нибудь еще видишь? ОЕ сильно пишет и вам всем еще срать до него. Научись понимать написанное. Про то, чтобы увидеть "за текстом" тебе еще далеко. Ты заметил только срач в его словах там.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #117 : 25 сентября 2012, 14:46:55 »

Сравни срч нихтушки уже почти на тыщу постов за неделю
идем на арену и я докажу, что все твои посты срач. Ты струсил меня?
Ты практически один байкотируешь байкот, объявленный этому уроду
И что мне ваш бойкот мешает разделывать вас всех? Вы все показываете слабость, уходя от общения со мной. Не сритесь со мной и все будет путем. Но ртути это не касается.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #118 : 25 сентября 2012, 14:50:04 »

Корнак7, этот твой пост такой бессильный. что уже нет силы?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #119 : 25 сентября 2012, 14:53:44 »

ОЕ, не разочаровывай меня

ОЕ, я тебя прямо спрошу. Если бы ты по прежнему был модератором, то удалили бы нихтушку?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #120 : 25 сентября 2012, 16:54:25 »

ОЕ, я тебя прямо спрошу. Если бы ты по прежнему был модератором, то удалили бы нихтушку?
ОЕ по ходу с тобой торгуются. Только не понятно зачем нужно модераторство от пипы, если банить никого нельзя.
Они хотят твоего голоса против меня за что? За фикцию модераторства? Ну предположим, ты меня тоже заигноришь. И что от этого изменится? Я перестану меньше писать? Смешно. Они мне объявили бойкот, спрятав голову в песок. А в это время я их имею в зад. Когда очухаются, а оказывается все упущено. И нихту уже ТАК их обосрал, что ничего уже не вернешь. Я их обсираю, чтобы весь интернет видел здешнюю клоаку. А они типа мне сделали хуже, что объявили мне бойкот.
Да мне наоборот заибись, потому что не надо с ними сраться, а можно спокойно их ибать.
Они боятся со мной полемизировать по существу. Поэтому и заигнорили.
Пипа, а они то преследуют то свои интресы, боясь меня как оопонета, но не защищают сайт от меня. Твои элитные бойцы струхнули.

Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #121 : 25 сентября 2012, 18:13:04 »

а можно спокойно их ибать.
А  че, ты правда вот так вот ибешь? Прямо хуем в монитор? ::)
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #122 : 25 сентября 2012, 18:17:15 »

А  че, ты правда вот так вот ибешь? Прямо хуем в монитор?
Тебе в мозг. Ты же ведешься на меня и показываешь, какой ты задроч. Ты психуешь, потому и ведешься, дибил.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #123 : 25 сентября 2012, 18:22:11 »

 ;D Ну, а дальше то что?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #124 : 25 сентября 2012, 18:26:34 »

Ну, а дальше то что?
Ты мне скажи. Почему ты реагируешь на мои тябя подъебы? У тебя нет выдержки? Тебя цепляют мои зацепы. Ладно я - "искусственный" здесь, вынужден вас цеплять, чтобы показать ваше гнилое нутро интернету. У меня здесь есть цель. Но ты почему саморефлексируешь на меня? Причем, если бы ты мог мне оппонировать по существу знаний нагвализма. то понятно. Но ты вступаешь со мной в срач. Тебе важен срач? Вы меня все не засрали за все это время и ты меня сейчас один выведешь из себя. Смех.
Я скажу почему. Ты мелочный завистливый, жаждущий власти, эгоистичный человечишко. ты ничего не добился в нагвализме. Ты ведь сам себя предложил на модера. А меня предгали люди. Я сначала самоотвелся.
Вот такой у нас  тобой расклад.
он признал, что критикует. Дибил сам признался, что он дибил.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #125 : 25 сентября 2012, 20:17:16 »

Зечем же ты лжешь? Я появился через неделю после того как тут началася срач и Алладин с нихтушкой попытались устроить переворот
ОЕ прав. Скандал именно ты спровоцировал, а потом удалился. Тебе же показали факт того, что ты общались. Вообще то показательно, что ты отнекиваешься от очевидных фактов.
я пару дней пытался перевести его в деловое русло. Но он только удвоил срач
Мы с тобой нормально общались. Ты на меня давал, чтобы я начал писать в темы и перестал агитировать форум. Я отказывался, потом ты перешел на оскорбления.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #126 : 25 сентября 2012, 21:11:14 »

Ты лжец в двойне.
Вот мои сообщения, в которых я обращался к нихтушке 12 числа. Ты считаешь это причиной его срача в течение всего этого времени?
Чё ты пидишь? Ты со мной полдня общался. Если ты потет свои посты, то я нет.
Ты баба сыкливая, я тебя на арену вызвал. Ты же бил себя кулаком, что ты меня сделаешь. Сыкло ебаное.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #127 : 25 сентября 2012, 21:13:19 »

Корнак7, ты начинаешь нагло врать. Доказывать тебе бесполезно. Ты будешь повторять сове. Я тебя обвиняю в том, что сыкло не хочешь биться со мной на арене.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #128 : 26 сентября 2012, 05:15:17 »

Гыыы. Лошок, а ты не постум?
нет конечно. поступ либо олигофрены, раз допускают такое, либо мелкие коммерсанты, далекие от нагуализма. в любом случае олигофрены, т.к. антиреклама всегда бьет по продажам.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #129 : 26 сентября 2012, 08:15:15 »

Посмотрите на него, еще одна свинья под дубом. Cлышь, ты, крупный инетеллектуал, а не пойти ли тебе отсюда нахуй вместе с Нимхуем и твоими ебанутыми выводами?
И почему же никто туда не идет? Вас по ходу никто не слушает, а вы как дауны одно и тоде повторяете.
Толпа бросилась за каждым моим постом посылать меня картинкой нах. Дибилы, они полагают, что таким примитивным способом достанут меня, или заспамят темы, чтобы их никто не читал. Инфа моя дойиед до получателя, даже в потоке говна, которым вы ее обрамляете. придурки. Вы показываете этим свое БЕССИЛИЕ.
Теперь все видят как вы меня тролллинге и провоцируете на срач. Дибилы, гонимые всегда почитались на руси.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #130 : 26 сентября 2012, 10:27:34 »

Я что-то не совсем понимаю, почему nihtu так выгоняют с форума?  :-\ Ведь он действует в соотвествии с принципом СВОБОДЫ, принятом на данном форуме.

А тут даже Корнак7 снизошел до средств как-то примененных против него в чате Бивераджем. Только тогда Корнак7 над Бивераджем смеялся.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #131 : 30 сентября 2012, 19:09:22 »

А тут даже Корнак7 снизошел до средств как-то примененных против него в чате Бивераджем. Только тогда Корнак7 над Бивераджем смеялся.
Это каких таких средств?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #132 : 30 сентября 2012, 19:09:49 »

Ртуть - лентяй.
Если не трудно прокомментируйте сие заявление, мне прямо жуть берет, как знать охота, за что я такой эпитет заработал.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #133 : 30 сентября 2012, 19:12:46 »

Я что-то не совсем понимаю, почему nihtu так выгоняют с форума?   Ведь он действует в соотвествии с принципом СВОБОДЫ, принятом на данном форуме.
У пипы двойной стандарт. Она его хорошо проштудировала, когда ом им обличала. А сейчас она совершенствует эти свои общетеоретические познания о многоличии, реализуя их на практике.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #134 : 30 сентября 2012, 19:12:53 »

Это каких таких средств?

Мод пытается назвать белое черным.
Был тут такой разговор в чате с Бивом. Я его довел до истерики. Он в течение часа не мог кроме трех слов ничего сказать. И подобную истерику Мод пытается переложить на меня. Типа мой метод борьбы с тобой в виде картинок, который в общем-то начал Тригер, а я всего лишь развил и Гейтс подхватил - это наша истерика.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #135 : 30 сентября 2012, 19:14:21 »

Это каких таких средств?
многократно повторяемой фразы: "иди на ху#"
Записан
Mod
Гость
« Ответ #136 : 30 сентября 2012, 19:16:23 »

Я его довел до истерики
А с чего ты решил, что у него была истерика. Он сидел рядом с тобой? Или у тебя, как обычно, бурно разыгралась фантазия?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #137 : 30 сентября 2012, 19:18:37 »

ну, скажем так.. ты сам энергии и идей не генерируешь. Но обычно на подхвате чего-то уже существующего.
Имея потенциал, ты его не стремишься реализовать и раскрыть. Твое участие всегда - вторично.
Что конечно может быть и свидетельством твоей отрешенности. Но что-то мне подсказывает, что это не так.
ты просто по натуре - ведомый.

  Спасибо, было интересно узнать чужое мнение, но свое оставлю при себе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #138 : 30 сентября 2012, 19:21:22 »

А с чего ты решил, что у него была истерика

Да. Это трудно доказуемо. Но на тот момент ты там присутствовал и все это время вполне разделял мое впечатление. А теперь пытаешься сыграть на этой труднодоказуемости. Ну а как же иначе? Ты прекрасно разбираешься в том, что такое доказательства. Но мы не в суде, Мод. Мои способности доводить до истерики ты не раз испытывал а себе. Так что...
Записан
Mod
Гость
« Ответ #139 : 30 сентября 2012, 19:24:44 »

Но на тот момент ты там присутствовал и все это время вполне разделял мое впечатление.
Ну и каким же образом я разделял твои фантазии?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #140 : 30 сентября 2012, 19:26:52 »

Мои способности доводить до истерики ты не раз испытывал а себе.
да ты вообще очень способный ;D ну оочень..
Записан
Mod
Гость
« Ответ #141 : 30 сентября 2012, 19:28:40 »

Но мы не в суде, Мод
Корнак, мы на общественном суде ПНа. Вон видишь присяжные собрались и смотрят :) Сейчас войдет главный судья - нихту.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #142 : 30 сентября 2012, 19:29:26 »

многократно повторяемой фразы: "иди на ху#"
Они смешны этим дешевым приемом. Он не сработал. И очевидно было, что бесполезен. Видимо, по аналогии его с действенностью на себя и применили.
Они просто настолько выбиты из колей, что адекватность оценки ситуации напрочь отсутствует. Зомби, лезущие на амбразуру, только бы любым путем остановить меня. Корнак уже опустился до угроз моей жизни. Ну не зомбированный дибил?! Инстинкт самосохранения полностью выключен. Это ж как надо взбесится!
Записан
Mod
Гость
« Ответ #143 : 30 сентября 2012, 19:30:22 »

Да. Это трудно доказуемо.
Ну для такокого способного персонажа как Корнак7 нет ничего невозможного. Ты главное соберись, напрягись и...
Записан
Mod
Гость
« Ответ #144 : 30 сентября 2012, 19:33:05 »

Ты прекрасно разбираешься в том, что такое доказательства.
Нет, Корнак7, я плохо разбираюсь,  что такое доказательства, особенно в таком, несосмненно, щепетильно вопросе как поступки Бивериджа в чате.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #145 : 30 сентября 2012, 19:35:55 »

И как это проявляется? Она меняла к тебе отношение?
Она его ко мне не поменяет даже на "последнем вздохе от моего удара", настолько она ХОЧЕТ, чтобы было по её.
Не придуривайся. Мне намекать не надо. Я вижу то, что ты не видишь по отношению ко мне.
Зря ты заставляешь меня повторять.
Она чехвостила ома отсутствием РЕАЛЬНОЙ свободой на его форуме. А сама у себя этот принцип извратила.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #146 : 30 сентября 2012, 19:36:58 »

Когда тебе говоришь ясные и логически крепко связанные доводы, а получаешь в ответ - ШИЗУ.
Ну что ты ОЕ, какая ШИЗА? Корнак7, просто таким образом как бы раскручивает людей на креатив для ПНя. Это такой, типа, афигенно хитрый ход.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #147 : 30 сентября 2012, 19:39:06 »

Ну что ты ОЕ, какая ШИЗА? Корнак7, просто таким образом как бы раскручивает людей на креатив для ПНя. Это такой, типа, афигенно хитрый ход

Маладец! Когда ты спокоен, то можешь вести мастеркласс по остроумию
Записан
Mod
Гость
« Ответ #148 : 30 сентября 2012, 19:42:29 »

Маладец! Когда ты спокоен, то можешь вести мастеркласс по остроумию
Ой!! Корнак7 меня похвалил! :)
Господа присяжные, вы видели ЭТО?
Корнак7, а что я сказал такого остроумного?? ???
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #149 : 30 сентября 2012, 19:42:38 »

Ну почему же "взбеситься"? А вариант хладнокровного убийцы,  отрезающего твой хвост по кусочкам как тебе?
Да и на наши картинки ты вполне даже хвост поджала. Поток поноса сократился на порядок.
Дурилки вы. Я переключился на РЕАЛЬНУЮ еблю пипы, вместо срача с вами, шавками. Спроси у пипы, ей это понравилось? И это она облажалась, так как именно она вам такую команду дала, или согласилась с вашим вариантом этой тактики.
Я хуею с этих тупорылых хладнокровных убийц.
Рассказываю дальше, как я вас разводил. Я сам и показал вам, что типа вы меня зацепили плакатиками, чтобы вас заманить в это действие. Оно очень низкое и весь интернет увидел как вы чмошники низко пали. А я сконцентрировался на написании для пипы. Слова больше отвлекают, нежели повторы клише.
Лохи вы дешевые.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #150 : 30 сентября 2012, 19:43:41 »

Еще одна любительница называть белое черным. Сколько вас тут гипнотизеров?
Здесь есть профессионалка. Это пипа.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #151 : 30 сентября 2012, 19:44:03 »

Еще одна любительница называть белое черным.
Корнак7,  у тебя черно-белое изображение воображения, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #152 : 30 сентября 2012, 19:45:42 »

а что я сказал такого остроумного??

Да ниче. Это я пошутил типа.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #153 : 30 сентября 2012, 19:48:49 »

Первый признак - в голове у автора никогда ничего не складывается в ясную картину

Второй - он не может встать на точку зрения другого, он одновалентен патологически. И если даже ты ему доказал - он все равно не примет иную Т.З.

третий - он многословен - обычно генерируемый бред никак не фильтруется...

четвертый - он всегда заботится о "форуме" о "новичках" о "человечестве"... то есть оправдывает свой понос всегда высшими на порядок целями.

пятое - у него нет и не может быть абстрактной идеи. Это всегда више понимания шизофреника. Да, у него есть идея фикс, но это НИКОГДА не абстрактная идея.

шестое - он никогда не придерживается одного концептуального поля. Заговори с ним о цвете, он перекинется на звуки, заговори о звуках, он возразит в области моды или электроники. Он не держит "плоскость".

1- я
2- я
3- я
4- я
5- я
6- я
А где же седьмой? ОЕ, да это ты лентяй, а не Ртуть. Заснул на ходу?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #154 : 30 сентября 2012, 20:37:58 »

уебаны! какие же вы страшные уебаны! Человеческий рассудок не справляется с таким наплывом на квадратную площадь виртуала такого количества уебановъ....

Карлос! знаешь ли ты, какой ларец Пандоры  ты открыл?!

ОЕ, пойди на крест за нас, искупи грехи. Ты так переживаешь...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #155 : 30 сентября 2012, 21:19:32 »

уебаны! какие же вы страшные уебаны! Человеческий рассудок не справляется с таким наплывом на квадратную площадь виртуала такого количества уебановъ....

"- Как же вы меня все за@#бали! Улечу в деревню без вайфая и сотовой связи, может хоть там от меня наконец отвянут!"

Отсюда http://volha.livejournal.com/548214.html?page=1
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #156 : 30 сентября 2012, 21:56:42 »

ТЫ - ДЕМАГОГ

Прокомментируй и назови себя. Кто ты есть после этого

OEOUO,
Тоже мне великое дело - косноязычие ома...
Как говорил Резерфорд, если ученый не в состоянии понятно объяснить своей служанке, чем он занимается, то скорее всего он сам не понимает - чем он занимается...
Косноязычие многих "гуру" имеет источник один и тот же - полный винегрет в голове.
Не знаю, правда, кто такой Ом и чем он знаменит, но судя по его ответам и реакциям - хрен с горы еще тот... )))

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #157 : 01 октября 2012, 18:40:00 »

"Не знаю, правда, кто такой Ом и чем он знаменит"..

Ну, ладно, хотя и не совсем точно
судя по его ответам и реакциям - хрен с горы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #158 : 01 октября 2012, 19:38:01 »

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ нельзя поддерживать.

Ваще-то "поддерживать" это скорее к моей многомесячной поддержки тебя. Меня тут если кто-то и поддерживает (добрым словом, но никак не в качестве администратора), то Пипа. Я тебя, ОЕ, поддерживал и поддерживаю. Но я объективен. Или пытаюсь быть объективным.  Даже к Пипе. Я сужу о людях по их постам. Вижу нормальную мысль, вижу нормальное поведение - так и говорю. К Пипе практически не придерешься, хотя хотелось бы. А вот у тебя поводов полно. Тем не менее, ты крайне полезен форуму. Это  и Пипа знает. В общем ты здесь при деле. А на омовнике ты никто. Ты там спИцеалист.
А поддерживать меня не надо. Я пока еще стою на своих ногах
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #159 : 01 октября 2012, 20:17:44 »

OE, +1
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #160 : 01 октября 2012, 20:24:25 »

Что касается Пипы, то ей очень повредила поддержка тебя. Это явно неумный шаг.
Есть у меня подозрение, что этот флудер и склонил пипу к нашествию реликоподобных.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #161 : 01 октября 2012, 20:31:30 »

Есть у меня подозрение, что этот флудер и склонил пипу к нашествию реликоподобных.

Реликтум - луч света в темном царстве. Думаю и Пипа его оценивает выше всех. До Ксендюка он, конечно, не дотягивает. Но Ксендзюка здесь нет. Поэтому Реликтум здесь главный
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #162 : 01 октября 2012, 20:46:34 »

Реликтум - луч света в темном царстве.
Ну если вы тут все, вместе с вашей умницей-заумницей пипой темное царство, то релик не просто луч, он звезда Солнце.
Думаю и Пипа его оценивает выше всех.
Это заметно, что выше всех, благодаря ему, -  отсутствующих на форуме.
До Ксендюка он, конечно, не дотягивает. Но Ксендзюка здесь нет. Поэтому Реликтум здесь главный
Он его и выгнал. Релик выгнал Ксендзюка.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #163 : 01 октября 2012, 22:57:31 »

Какая разница как чел объясняет, если он реально достиг чего-то, о чем он пытается объяснить? Если есть реальный опыт пусть хоть в терминах русалок объясняет. А если нет реального опыта, а есть лишь игра воображения, принимаемая за реальность, то как бы красиво и научно он ни объяснял - все туфта.
Хорошо. Давай проверим, как ты меня поймешь. Я говорю, что "фильтры восприятия обусловливают его работу". Поясни, что я имел ввиду.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #164 : 01 октября 2012, 23:12:13 »

Хорошо. Давай проверим, как ты меня поймешь. Я говорю, что "фильтры восприятия обусловливают его работу". Поясни, что я имел ввиду.
Понятия не имею, что именно ты там у себя в голове имел в виду. Я твои опусы не читал. Другое дело сама фраза, если рассматривать ее в общепринятых понятиях. Только в таком контексте и имеет смысл разговаривать.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #165 : 01 октября 2012, 23:35:30 »

Понятия не имею, что именно ты там у себя в голове имел в виду. Я твои опусы не читал. Другое дело сама фраза, если рассматривать ее в общепринятых понятиях. Только в таком контексте и имеет смысл разговаривать.
Что значит у меня в голове? Ты уходишь от ответа. Я написал понятными словами - "фильтры восприятия обусловливают его работу". Их смысл, этих слов по отдельности:"фильтры", восприятия",  "обуславливают", "его", "работу",   в твоей голове не возникает? Так объясни как ты понимаешь эти все слова по отдельности и мы вместе сложим смысл всей фразы, чтобы понимание ее возникло у тебя в голове, или в жопе твоей, мне важно ПОНИМАНИЕ, общее для тебя и меня. 
А что значит В КОНТЕКСТЕ? Чего?
Жду продолжения. 
Записан
mangust
Гость
« Ответ #166 : 01 октября 2012, 23:44:08 »

Что значит у меня в голове?
Значит то, что я не обязан вникать в твое личное понимание. Ты пока не являешься для меня авторитетом, чтобы я рассматривал твои кривые интерпретации.

мне важно ПОНИМАНИЕ, общее для тебя и меня.
Вот это другое дело. Тут уже есть почва для разговора. Это и значит в контексте.

"фильтры восприятия обусловливают его работу"
Известный факт, о чем тут говорить?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #167 : 01 октября 2012, 23:59:43 »

Цитата: nihtu от Сегодня в 22:57:31
"фильтры восприятия обусловливают его работу"
Известный факт, о чем тут говорить?
Цитата:
Какая разница как чел объясняет, если он реально достиг чего-то, о чем он пытается объяснить?
Т.е. ты согласен со мной? Тебе же нет разницы КАК я объясняю? Значит ты САМ знаешь, что согласие со мной оправдано? Поэтому ты соглашаешься со мной, что я реально достиг чего-то, о чем я пытаюсь объяснить. Тогда как этот вывод стыкуется с этим твоим заявлением?
Значит то, что я не обязан вникать в твое личное понимание. Ты пока не являешься для меня авторитетом, чтобы я рассматривал твои кривые интерпретации.
А может я наврал? Если это так, то что бы не было сомнения в ТВОЕМ понимании, которым ты со мной согласился, докажи мне, что действительно понимаешь, что я объяснил. И объясни ЧТО я имел ввиду этой фразой - "фильтры восприятия обусловливают его работу".
Записан
mangust
Гость
« Ответ #168 : 02 октября 2012, 00:11:18 »

Т.е. ты согласен со мной? Тебе же нет разницы КАК я объясняю? Значит ты САМ знаешь, что согласие со мной оправдано? Поэтому ты соглашаешься со мной, что я реально достиг чего-то, о чем я пытаюсь объяснить.
Откуда мне знать, достиг ты чего-то реально или нет. И что именно из огромного списка всего-всего ты достиг. Я тебя ни разу в реале не видел, не могу судить по твоим словам.

А может я наврал? Если это так, то что бы не было сомнения в ТВОЕМ понимании, которым ты со мной согласился, докажи мне, что действительно понимаешь, что я объяснил.
Не понимаю, почему я должен тебе что-то доказывать. С какого перепугу?

И объясни ЧТО я имел ввиду этой фразой - "фильтры восприятия обусловливают его работу".
Понятия не имею, что ты имел в виду. У меня нет достаточной личной силы чтобы видеть, что у тебя в голове. Это мы уже выяснили.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #169 : 02 октября 2012, 00:24:09 »

Цитата: nihtu от 01 Октября 2012, 23:59:43
Т.е. ты согласен со мной? Тебе же нет разницы КАК я объясняю? Значит ты САМ знаешь, что согласие со мной оправдано? Поэтому ты соглашаешься со мной, что я реально достиг чего-то, о чем я пытаюсь объяснить.
Откуда мне знать, достиг ты чего-то реально или нет. И что именно из огромного списка всего-всего ты достиг. Я тебя ни разу в реале не видел, не могу судить по твоим словам.

Цитата: nihtu от 01 Октября 2012, 23:59:43
А может я наврал? Если это так, то что бы не было сомнения в ТВОЕМ понимании, которым ты со мной согласился, докажи мне, что действительно понимаешь, что я объяснил.
Не понимаю, почему я должен тебе что-то доказывать. С какого перепугу?

Цитата: nihtu от 01 Октября 2012, 23:59:43
И объясни ЧТО я имел ввиду этой фразой - "фильтры восприятия обусловливают его работу".
Понятия не имею, что ты имел в виду. У меня нет достаточной личной силы чтобы видеть, что у тебя в голове. Это мы уже выяснили.
Да, ты по ходу оказался слабаком. Все понятно с тобой. Ты НИЧЕГО не знаешь о нагвализме. Я тебе доказал, что ты передо мной еще сопляк. А твой детский лепет - показатель твоего полного кретинизма. Ты мне безразличен, но я сделаю так, что мнение о твоем профессионализме будет ниже плинтуса.
По этому эпизоду все понятно с тобой. Я буду продолжать вскрывать все твои посты.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #170 : 02 октября 2012, 00:28:51 »

Да, ты по ходу оказался слабаком. Все понятно с тобой.
Тебе виднее.

Ты НИЧЕГО не знаешь о нагвализме.
Мы вроде еще даже не начали говорить о нагвализме.

Я буду продолжать вскрывать все твои посты.
Хорошо. Я тебе разрешаю.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #171 : 02 октября 2012, 00:34:36 »

Цитата: nihtu от Сегодня в 00:24:09
Ты НИЧЕГО не знаешь о нагвализме.
Мы вроде еще даже не начали говорить о нагвализме.
Цитата:
И объясни ЧТО я имел ввиду этой фразой - "фильтры восприятия обусловливают его работу".
Эта фраза из нагвализма. Ты не смог ее объяснить.

Записан
mangust
Гость
« Ответ #172 : 02 октября 2012, 01:02:09 »

Эта фраза из нагвализма. Ты не смог ее объяснить.
Во-первых, ты мне не предлагал ее объяснять, а предлагал объяснить твое ее понимание, то, что ты хотел ей сказать. Во-вторых там объяснять нечего, это все равно что объяснять дважды два четыре. Там нет непонятностей. Во всяком случае для меня. Если ты чего-то в ней не понимаешь, спроси конкретней.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #173 : 05 октября 2012, 12:13:59 »

Чета я не понял...

2012-10-05   0   24   17   40   53962 - просмотров за сегодня, это как?  :o
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #174 : 05 октября 2012, 12:20:29 »

Чета я не понял...
2012-10-05   0   24   17   40   53962 - просмотров за сегодня, это как?

    А это кто-то автоматом подбирал чей-то пароль :).
Записан
Mod
Гость
« Ответ #175 : 05 октября 2012, 12:22:27 »

А это кто-то автоматом подбирал чей-то пароль
Вот и я смотрю что несходняк получается по динамике посещения пользователями и гостями.

Как это странно совпало с самоудалением нихту  :-\
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81613



Email
« Ответ #176 : 05 октября 2012, 17:18:49 »

Вот и я смотрю что несходняк получается по динамике посещения пользователями и гостями.

Как это странно совпало с самоудалением нихту

Вполне на него похоже. Мелкий, ничтожный интриган
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC