Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Начнем с начала - что такое нагуализм в моем понимании?  (Прочитано 134112 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #345 : 16 мая 2013, 21:46:05 »

Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к себе самому и к миру.

все реальные на втором шаге
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #346 : 17 мая 2013, 10:42:09 »

по моему опыту надо открыть энергообмен с землей.   для этого надо перевести внимание на пятки      у меня когда это начало происходить месяц пятки были коричневые как после йода     поэтому у всех стариков болят ноги и когда человек умирает холодеть он начинает с ног
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #347 : 17 мая 2013, 13:10:50 »

это у критиканов поехала крыша от зависти и ревности (ах моська знать она сильна раз лает на слона).    я ЗНАЮ что АК выбрал своим проводником ДУХ как и КК а так же и то что у КК только первые восемь книг являются учением а остальные начиная со сновидения-это просто отсебятина.   если кто то хочет достичь полной свободы надо изучать КК и АК одновременно. (это я тебе голуба говорю как краевед)
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #348 : 17 мая 2013, 13:17:29 »

быть в правиле-это шанс получить шанс.    Сильвио Мануэль говорил КК что тому кто не входит в отряд нагваля явится курьер-носитель правила-и он узнает свое предназначение(роль в правиле).   КК не дождался курьера и занялся отсебятиной и поэтому не перешел в третье внимание.    ДХ говорил что смерть бросает вызов человеку посредством жизни.   попасть в правило-это значит принять этот вызов.
Записан
ANS
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #349 : 17 мая 2013, 13:33:02 »

я ЗНАЮ что АК выбрал своим проводником ДУХ как и КК а так же и то что у КК только первые восемь книг являются учением а остальные начиная со сновидения-это просто отсебятина.   если кто то хочет достичь полной свободы надо изучать КК и АК одновременно.
Слоняра, ну вот скажи, отчего ты такой дебил и даже не маскируешься? Просто плакать хочется от твоей "изысканной" игры. Отсебятину здесь несешь только ты, а не Кастанеда. И твои говно-книжки даже для подтирания в сортире не годятся, бумагомаратель хренов, как там тебя бирсави-сеттл-жопетл. ;D
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #350 : 17 мая 2013, 14:04:29 »

похоже меня с кем то путают.    у меня указан электронный адрес и подписан я настоящим именем и поэтому не пытаюсь пулять понты а говорю только то что осознал
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #351 : 17 мая 2013, 14:18:50 »

обычные люди всю жизнь ищут подтверждение своей важности и для этого им приходится постоянно врать-чтобы поддержать образ себя.     когда усиливается осознание-рушится образ себя-и ты перестаешь врать а значит и следить за тем что ты соврал в прошлый раз чтобы не проколоться.    это и есть стать самим собой
Записан
fedia
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #352 : 17 мая 2013, 15:32:39 »

КК не дождался курьера и занялся отсебятиной
ты приведи таки цитату о курьере че та очень самнительно
и ваабще реально че та у типя с мозгам
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #353 : 17 мая 2013, 16:13:53 »

 Целью Сильвио Мануэля было подготовить меня к тому моменту, когда у меня появится курьер, несущий правило, применимое к трехзубчатому Нагвалю. Он сказал, что в его задачу не входит раскрывать эту часть правила. Я должен ждать, пока не придет нужное время, и точно так же должны ждать все остальные.Пока мы возвращались к его дому, Сильвио Мануэль рассказал мне почти шепотом, что этой ночью моя и их тропы разошлись. Они разошлись навсегда, они никогда не сольются вновь, и я остаюсь в одиночестве. Он убеждал меня быть экономным и использовать каждую крупицу моей энергии, ничего не расходуя понапрасну. Он заверил меня, что если я смогу достичь целостности самого себя без чрезмерной утечки энергии, то у меня ее будет достаточно, чтобы выполнить свою задачу. Если же я чрезмерно опустошу себя, прежде чем потеряю человеческую форму, то на мне можно будет поставить крест. Я спросил у него, есть ли способ избежать утечки энергии. Он покачал головой и заметил, что такой способ есть, но он не для меня. То, добьюсь я успеха или нет, никак не связано с моими волевыми усилиями. Затем он сообщил мне о моей задаче, но не сказал, как ее вспомнить. Он был убежден, что когда-нибудь Орел поставит на мою тропу кого-нибудь, кто расскажет мне, как это сделать. И до тех пор, пока я не добьюсь в этом успеха, я не стану свободным.                  а вообще то надо изучать первоисточники чтобы не переспрашивать каждое выражение
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #354 : 17 мая 2013, 16:29:53 »

попытаюсь объяснить почему надо изучать и КК и АК на своем опыте.      когда читаешь КК-интересно но не понятно-и еще все вокруг говорят что это сказка.    а тут АК-не какойто шаман-а наш человек испытавший все на себе и объясняющий по другому.    все равно все начинается с веры.     лично мне АК помог поверить в КК и теперь осознание приходит ко мне то фразами КК то фразами АК и для меня это уже не различимо.
Записан
fedia
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #355 : 17 мая 2013, 17:01:31 »

а вообще то надо изучать первоисточники чтобы не переспрашивать каждое выражение
ты прав есть такая цитата
тем не менее кака в книгах всегда  индульгирует и он не стал нагвалем вовсе не потому, что не дождался курьера,
а просто по жизни он не был нагвалем и даже военом он не был
Он был как и АПК пейсателем
АК помог поверить в КК и теперь осознание приходит ко мне то фразами КК то фразами АК и для меня это уже не различимо
ты может быть не заметил но во фразах КК как раз ничего интересного нет
Он в внигах выполняет роль индульгирушего неофита причем до конца повествования
есть учение дх а учения КК нет
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #356 : 17 мая 2013, 17:21:03 »

учение не может быть чьим то.      все мы лишь инструменты в руках намерения-проводники духа.     у каждого свое предназначение-своя роль в правиле.     и каждый сам несет ответственность именно перед собой потому что орлу фиолетово получилось у КК или нет      так вот КК свою функцию выполнил-написал книги а то что не получилось касается только его и на нас ни как не повлияет.
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #357 : 17 мая 2013, 17:25:28 »

так же и АК-выполняет свою роль-а получится у него перейти или нет-касается только его-и опять же-на НАС ни как не повлияет.
Записан
fedia
Гость
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #358 : 17 мая 2013, 17:32:37 »

так же и АК-выполняет свою роль-а получится у него перейти или нет-касается только его-и опять же-на НАС ни как не повлияет.
АПК неглупый мужик но чем дальше тем больше сдвигается направо
как и КК в свое время  Это нармально - когда человек начинает ориентироваться на читателей
это высасывает всю энергию. Его идея с трансформациеей человеческого рода это как бы помягче
сказать ... ну вобщем ты понял надеюсь :) Что касается учения дх то на мой взгляд нужно из него выбрать
то что реально ведет к расфиксации тс и выбросить сказочные элементы. И без мифологии учение дх наиболее
радикальное учение из всех мне известных
Записан
oleg
верь в свою личную силу
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

верь в свою личную силу


Email
Модератор: Ксендзюк
« Ответ #359 : 17 мая 2013, 17:37:30 »

любые методики-это только толчок.      все остальное зависит только от каждого индивидуально.     главное научиться улавливать указания духа-и если будешь им следовать то все получится-а это очень тонкая грань и все зависит от безупречности
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC