Постнагуализм
27 апреля 2024, 13:46:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 457434 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Sanchezzz
Гость
« Ответ #150 : 06 мая 2010, 00:43:09 »

неосознанный плагиат:)
ничего подобного, в силу определенной тематики форума особо не разгуляешься на варианты - мы ж не будем называться принцессами или докторами, тем более плагиат - сознательное воровство идей.

более 500 сообщений - доктор нагуалистических наук
более 1000 сообщений - Принцесса!  8)

Ну а если серьезно, то, судя по всему, так, наверное, и получится. Так как тематика форума сама наталкивает на подобные классификации, далеко от которых не уйдешь.
Поэтому согласен.
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #151 : 06 мая 2010, 00:47:29 »

особенно с некоторыми ветками психотерапии
амбулаторный больной (50)
шизофреник со стажем (100)
...

аутист (до 50)
скромняга (застенчивый) (до 100)
....
"шизофреник со стажем", пожалуй, самое почетное звание :)
Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
« Ответ #152 : 06 мая 2010, 00:50:24 »

аутист (до 50)
скромняга (застенчивый) (до 100)
....
шизофреник со стажем, пожалуй, самое почетное звание
а что, мне нравится, тока психаме тоже Ксендзюк быть не захочет, придется его сделать доктором. А Пипу как админа - принцессой.
Записан
Алиса
Гость
« Ответ #153 : 06 мая 2010, 00:53:11 »

За смайлики- спасибо  :)  уже нечто более вразумительное...хотя бы есть из чего выбрать. Улыбаться буду много и часто!  ;D
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #154 : 06 мая 2010, 00:56:47 »

аутист (до 50)
скромняга (застенчивый) (до 100)
....
шизофреник со стажем, пожалуй, самое почетное звание
а что, мне нравится, тока психаме тоже Ксендзюк быть не захочет, придется его сделать доктором. А Пипу как админа - принцессой.

Слава богу это форум не психоаналитической направленности (или боже упаси, ортодоксально фрейдисткой), иначе бы "ранги" было нетрудно предсказать ;D ;D ;D
(кто не догадался, wiki вам в помощь  ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5

Кстати, Килька, а Вы случаем не юрист? (это я к тому, что осведомлены, что плагиат - это умышленное (осознанное) присвоение авторства чужого произведения).
Записан
Al1
Гость
« Ответ #155 : 06 мая 2010, 00:57:23 »

А вот если по АПК:

"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УРОВНИ ОСОЗНАНИЯ:
Уровень «0» - уровень бессознательного существования, сна в котором мы живем. На этом уровне мы приклеиваемся к эмоциям и управляемся ими.
Уровень «Наблюдатель» - на этом уровне осознание, благодаря начавшему отделению Я от организма сознания (психики), способно переживать динамику происходящих психических процессов и отслеживать изменения. Но не способно оказать серьезного воздействия на эти процессы.
Уровень «Сталкер» - на этом уровне твердо сохраняется отдельность Я от организма сознания и осознания приобретает способность целенаправленно выслеживать и влиять на усиление или ослабление протекающих психических процессов.
Уровень «Свидетель» - на этом уровне полностью закрепляется разтождествленность (отдельность) Я и содержания психики, при этом Я становится само по себе, а психика существует отдельно с сохранением автоматизмов и стереотипов. Разница в появлении паузы в связке «стимул-реакция» и полном контроле над процессами в организме сознания.
Уровень «Делатель» - на этом уровне появляется возможность воздействовать на содержания не только внутри психики, но и снаружи, изменение, и создание их по своему собственному усмотрению."

только, боюсь, от количества сообщений это не очень-то зависит.
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #156 : 06 мая 2010, 01:02:40 »

А вот если по АПК:

"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УРОВНИ ОСОЗНАНИЯ:
Уровень «0» - уровень бессознательного существования, сна в котором мы живем. На этом уровне мы приклеиваемся к эмоциям и управляемся ими.
Уровень «Наблюдатель» - на этом уровне осознание, благодаря начавшему отделению Я от организма сознания (психики), способно переживать динамику происходящих психических процессов и отслеживать изменения. Но не способно оказать серьезного воздействия на эти процессы.
Уровень «Сталкер» - на этом уровне твердо сохраняется отдельность Я от организма сознания и осознания приобретает способность целенаправленно выслеживать и влиять на усиление или ослабление протекающих психических процессов.
Уровень «Свидетель» - на этом уровне полностью закрепляется разтождествленность (отдельность) Я и содержания психики, при этом Я становится само по себе, а психика существует отдельно с сохранением автоматизмов и стереотипов. Разница в появлении паузы в связке «стимул-реакция» и полном контроле над процессами в организме сознания.
Уровень «Делатель» - на этом уровне появляется возможность воздействовать на содержания не только внутри психики, но и снаружи, изменение, и создание их по своему собственному усмотрению."

А вот это действительно к месту и со вкусом! А главное, АКТУАЛЬНО (в связи с выходом новой книги).

Кстати, Килька, а Вы случаем не юрист? (это я к тому, что осведомлены, что плагиат - это умышленное (осознанное) присвоение авторства чужого произведения).
Нет, учусь на прикладной информатике в экономике, еще на дизайнера начинала - потом бросила.

Оу, смею заметить, у Вас неплохое знание авторского права ;)
Записан
berg
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


« Ответ #157 : 06 мая 2010, 01:04:37 »

до 50    Воен-недобиток ;D
до 100  достоялец
до 250  постстоялец
до 500 Флудераст-Старожил
свыше 1000 Постнагуалист (*нагуализатор постов
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #158 : 06 мая 2010, 01:05:24 »

до 100  достоялец
до 250  постстоялец

Жжешь)))

до 50    Воен-недобиток ;D

бедный воин :)
Записан
berg
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


« Ответ #159 : 06 мая 2010, 01:08:09 »

Sanchezzz))), Вот -Спасибоф нет - приходится лишний раз флудить (ксать и в иллюзии(про сайт) спасибки наверн неплохо всунуть
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #160 : 06 мая 2010, 01:11:18 »

(ксать и в иллюзии(про сайт) спасибки наверн неплохо всунуть

А еще планируется отдельный сайт сделать или я неправильно понял?
Я думал, что этот форум к Постуму прикрепят. Что-то я запутался :)
Записан
berg
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


« Ответ #161 : 06 мая 2010, 01:16:15 »

Я думал, что этот форум к Постуму прикрепят
Ну, дык когда функционал заполнят, какие нидь правила-помощь.., совместно с АПК тематики..
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #162 : 06 мая 2010, 03:25:28 »

  Вот еще вижу, что на Омвэе число личных сообщений прямо рядом с портретом нарисовано - все на виду, а здесь появляется цифирка в квадратных скобочках рядом с кнопкой "личные сообщения". А этого и не заметишь сразу...

Если есть возможность такое и у нас сделать, думаю, все будут только за! ;)
Так действительно удобней.

    Сделала - слямзила с Омвэя :), теперь и у нас рядом с фоткой будет индикация числа сообщений, в том числе и не прочитанных.
    Проверяем, как работает! (пошлите другу другу чего-нибудь в личку)
    Надо подумать, как сделать так, чтобы люди реагировали на личку. Может быть, если новых сообщений не нуль, то число писать жирным красным цветом?
    

Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #163 : 06 мая 2010, 06:54:02 »

А что по поводу чата? Он будет? По моему очень полезная штука, коды приходится писать "не разумом" из-за необходимости быстро реагировать.
Записан
Sanchezzz
Гость
« Ответ #164 : 06 мая 2010, 08:45:02 »

  Вот еще вижу, что на Омвэе число личных сообщений прямо рядом с портретом нарисовано - все на виду, а здесь появляется цифирка в квадратных скобочках рядом с кнопкой "личные сообщения". А этого и не заметишь сразу...

Если есть возможность такое и у нас сделать, думаю, все будут только за! ;)
Так действительно удобней.

    Сделала - слямзила с Омвэя :), теперь и у нас рядом с фоткой будет индикация числа сообщений, в том числе и не прочитанных.
    Проверяем, как работает! (пошлите другу другу чего-нибудь в личку)
    Надо подумать, как сделать так, чтобы люди реагировали на личку. Может быть, если новых сообщений не нуль, то число писать жирным красным цветом?
    




Сейчас проверим!;)

Думаю, да, если есть личные сообщения - надо бы это как-то особо выделить, чтобы было сразу заметно.
Давай попробуем красным, если будет не айс - то поменяем, почему бы и нет.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC