Постнагуализм
27 апреля 2024, 10:52:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 457255 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #660 : 12 апреля 2013, 16:53:48 »

Даже на омовнике с рекламой книг и путешествий все очень скромно - всего одна маленькая строчка на верху и все, а на тайоте вообще нету.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #661 : 09 апреля 2014, 19:27:54 »

К сожалении приходится констатировать, что обсуждение как таковое на Пне практически перестало существовать. Ртуть, Пипа – пожалуй и все, кого на самом деле что-то интересует. Но последняя обсуждение подчиняет сохранению авторитета, что заметно сказывается на эффективности разговора. Это, конечно, никак не принижает всего значения ее высказываний, но, тем не менее, имеет место. Остальные участники форума  или совсем не участвуют, или им нечего сказать, или это новенькие, быстро исчезающие с форума.
Пользы от своего участия в обсуждениях я больше не вижу. Ртуть видимо тоже. Скорее всего, наши разговоры, итак уже сократившиеся до минимума, в ближайшее время могут совсем исчезнуть. Я не вижу причин, по которым  бы это не произошло. Любые попытки активизировать разговор в лучшем случае встречаются улюлюканием.
Суфизм, кстати, тоже умирает. Хотя там было не в пример Пню очень много умных лю-дей.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #662 : 09 апреля 2014, 19:34:35 »

Ртуть, Пипа – пожалуй и все, кого на самом деле что-то интересует.

    Неправда, у нас еще есть ... Барабан!!! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #663 : 09 апреля 2014, 19:39:10 »

Pipa, тебе пора прибегнуть к коллективному участию формирования форума. ТОЛЬКО твоих действий мало. Участники поняли, что никак не способны повлиять на жизнь форума и в связи с этим перестали чувствовать себя дома.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #664 : 09 апреля 2014, 19:45:14 »

Корнак7, с попаболью - на аренку))) нинада её размазывать па всем разделам. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #665 : 09 апреля 2014, 19:50:32 »

Мне больше всех надо?
Пусть будет как есть. Я найду, чем мне заняться

да уж, соблаговалите наконец-то ::) направить свай активность на штукатурные работы... это у вас лучше полутся, надеюсь, чем корчить из себя "нагвалиста" без отрыва от асфальтной болезни ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #666 : 25 января 2015, 17:32:54 »

А сложно ли на движке вашего форума создать опцию типа "Скрытый текст" он же "Spoiler"? Некоторые посты бывают до безобразия длинными и неудобочитаемыми.

   На форуме этой версии Спойлер не поддержан. Однако полагаю, что толку в нем не так уж много. Зачем скрывать пост, если тот предназначен для чтения? Тогда как Спойлер, хоть и погружает текст в невидимость, но объем страницы остается тем же.

   А длинные и неудобочитаемые посты было бы лучше или разбить на несколько сообщений (по главам-параграфам-смыслу), или оформить так, чтобы читалось нормально (абзацные отступы делать, абзац не перегружать). В противном случае случае, открыв Спойлер, читатель тут же его закроет назад, поскольку "неудобочитаемость" его отпугнет.

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #667 : 15 июня 2016, 22:02:53 »

Все течет, все меняется

     Это на Гегса что-ли намёк? :)
   
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #668 : 15 июня 2016, 22:14:24 »

"приближенные к телу императора" начинают куражиться над народом.
А там что-то про Гетса было?

     Если я - император, то "приближенный к телу императора" только Гетс :).

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #669 : 15 июня 2016, 22:46:10 »

Pipa, не пора ли описать твою новую политику вместо той, которая была предложена вначале  существования форума?
Что ты разрешаешь пользователям? Что запрещаешь?

     А вы почитайте ПРАВИЛА (это менючка слева от ПОИСК) - там этот вопрос очень подробно растолкован.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #670 : 15 июня 2016, 22:49:52 »

Ртуть,
Pipa, можешь меня забанить за поговорку, это ведь так просто послать в личку Гетцу сообщение, чтобы этот холуй выполнил приказ.

     Лучше уж я тот пост сотру. Всё равно он не добавляет ничего нового к тому, что вы говорили прежде.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #671 : 15 июня 2016, 22:52:48 »

Ртуть, как тебе басня про "а вы друзья как не садитесь, все в реформаторы не годитесь"?

     По поводу реформ. Сегодня утром получила письмо от Бармалея следующего содержания:
Цитата:
Корнака ты вернула. И потому я веду с тобой переговоры.
Моё условие. Он, ртуть и и ОЕ становятся равнозначными модерами. Поделить сферы управления разделами можно. Маркуша становится простым пользователем.
Иначе? Учитывая твою лошадиную натуру брякаться без повода, - я тебе объявляю войну (ты же их так любишь) на уничтожение. Полагаю, термин тебе понятен. Никто, дорогуша, не угрожает твоему физическому здоровью. Живи, если сможешь, 100 лет..
Это моё последнее с тобой подобного рода общение.  Я сильнее тебя и если, ты не согласишься, "просто" нагну тебя.

     Подпишитесь под ультиматумом?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #672 : 15 июня 2016, 22:54:51 »

Лучше уж я тот пост сотру. Всё равно он не добавляет ничего нового к тому, что вы говорили прежде.
  Конечно, исправить одно слово намного труднее, для этого конфиги нужно переделывать. :D

     Каким же словом мне заменить слово "хуй"? :)
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #673 : 15 июня 2016, 23:27:02 »

интересно было бы увидеть что же произойдёт если вы сделаете как предложил Бармалей тут .
Удивите всех !
такой необычный ход событий .



Маркуша только может обидится , если я правильно поняла . Но у него свой кажется форум .  К тому же пообщавшись с Бармалеем увидела, что сражается за справедливость .
Если Маркуша не против, чего нет?
Может человек устал и сам бы хотел этого , ..

ой я опаЗдала , уже решение принято ..

да где он плохо себя ведёт ?



Бармалей на ПНе в союзниках - моя мечта !!!!!!!!  WOW


Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #674 : 15 июня 2016, 23:31:35 »

описать твою новую политику

Политика это всегда средство для достижения цели, я аккуратно предлагала Пипе поднять этот вопрос - в чем она видит цели и задачи для форума, какую карту будущего рисует. Последнее ее предложение призывало *разбредаться* по всем возможным направлениям - кто куда горазд и тащить любые трофеи, даже если они слишком диковинные и не сразу понятно что с ними делать. С одной стороны такая целепостановка безусловно хороша, так как не ограничивает никого в индивидуальном поиске, с другой стороны запал, положивший начало эзонету заметно иссяк и требуются силы для его поддержания, начертание хотя бы приблизительного плана действий. Очевидно что при этом надо отслеживать личные цели, интересы и амбиции, с тем чтобы они могли лить воду на общую мельницу, но ни в коем случае не устанавливали свой примат, и не пытались подчинить общие задачи в угоду своим мелколичностным интересам, что мы видим воочию на примере всем известных пользователей, не обладающих внутренними сдерживающими механизмами и нацеленными на захват идеологического пространства. Предполагаю что карта будущего если не решила то скорректировала бы и эту проблему.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC