Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:12:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 456931 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #840 : 24 июня 2021, 00:47:08 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.7725

посты перенесены
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #841 : 26 августа 2021, 12:25:35 »

   Уважаемая, Pipa, заткните рот этому Бармасио, а то он так засерает ПН везде, где может, что нет возможности что писать, не наступив на говно его высеров. Это уже который день продолжается и убивает всякое желание что умное писать в дискуссиях с другими, кроме конечно кончелыжного Бармы.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #842 : 26 августа 2021, 12:30:44 »

  Уважаемая, Pipa, заткните рот этому Бармасио, а то он так засерает ПН везде, где может, что нет возможности что писать, не наступив на говно его высеров. Это уже который день продолжается и убивает всякое желание что умное писать в дискуссиях с другими, кроме конечно кончелыжного Бармы.

Пипа возможно ответит позже, а я как модератор форума скажу следующее.

Все ваши темы должны быть защищены вами от нежелательных постов, путем авторской модерации, все темы других зарегистрированных пользователей так же. Если модерация в каких-то ваших темах вам нужна, она будет всем предоставлена.

Значит на нежелательные посты в свободных темах добровольно отвечают зарегистрированные пользователи и гости.
Добровольно отвечают.
Если они не будут этого делать, не будет и срача.

В сраче всегда участвуют две стороны.



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #843 : 26 августа 2021, 12:52:00 »

James Getz, предлагаю подкорректировать правила переноса неугодных постов. Короткие бессодержательные выкрики психопатов надо бы разрешить удалять бесследно, иначе говномёт опережает по скорости лопату.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #844 : 26 августа 2021, 12:53:34 »

James Getz, предлагаю подкорректировать правила переноса неугодных постов. Короткие бессодержательные выкрики психопатов надо бы разрешить удалять бесследно, иначе говномёт опережает по скорости лопату.

А в какой теме у вас трудности?
Переносить посты в режиме "реального времени" нет необходимости, достаточно делать это раз, ну два в сутки.
Если у вас нет такой возможности , попросите меня последить за конкретной темой, если нужно.
А полностью бессодержательные, ругательные , матерные сообщения в которых нет никакой содержательной части всегда разрешалось модераторам удалять, вот посмотрите правила http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200

Модератор темы имеет право удалять посты пользователей, принимая во внимание следующие условия.

(К  удалению подлежат посты,  содержащих мат, ругательства, прямые оскорбления. Все остальные не угодные автору-модератору сообщения он должен перед удалением из своей темы копировать на СТ в новую тему,  им открытую.)
« Последнее редактирование: 26 августа 2021, 14:23:57 от James Getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #845 : 26 августа 2021, 12:58:10 »

James Getz, я за других модераторов своих тем хлопочу. Мне, помнится, Пипа разрешила удалять посты без переноса, надо только жать кнопку "Сообщить модератору".
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #846 : 26 августа 2021, 13:00:57 »

James Getz, я за других модераторов своих тем хлопочу. Мне, помнится, Пипа разрешила удалять посты без переноса, надо только жать кнопку "Сообщить модератору".

Это не удаление постов, через такой сервис пользователь не имеющий модерации над темой может сообщить о всех постах, которые он хочет перенести или удалить.
А модерацию может получить легко любой автор, любой темы, это их право здесь, достаточно формальной просьбы-обращения, которая означает что пользователь обещает модерировать тему по правилам форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #847 : 26 августа 2021, 13:02:14 »

James Getz, я за других модераторов своих тем хлопочу. Мне, помнится, Пипа разрешила удалять посты без переноса, надо только жать кнопку "Сообщить модератору".

Это не удаление постов, через такой сервис пользователь не имеющий модерации над темой может сообщить о всех постах, которые он хочет перенести или удалить.
Сервис работает и доступен всем?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #848 : 26 августа 2021, 13:03:05 »

James Getz, я за других модераторов своих тем хлопочу. Мне, помнится, Пипа разрешила удалять посты без переноса, надо только жать кнопку "Сообщить модератору".

Это не удаление постов, через такой сервис пользователь не имеющий модерации над темой может сообщить о всех постах, которые он хочет перенести или удалить.
Сервис работает и доступен всем?

Да, работает и доступен всем зарегистрированным пользователям форума. Обращение через него не означает что каждая такая просьба будет исполнена, она означает что будет рассмотрена. Ведь все равно приходится разбираться с этим мне и Пипе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #849 : 26 августа 2021, 13:06:33 »

James Getz, я за других модераторов своих тем хлопочу. Мне, помнится, Пипа разрешила удалять посты без переноса, надо только жать кнопку "Сообщить модератору".

Это не удаление постов, через такой сервис пользователь не имеющий модерации над темой может сообщить о всех постах, которые он хочет перенести или удалить.
Сервис работает и доступен всем?

Да, работает и доступен всем зарегистрированным пользователям форума.
Пиля, слыхал? Жми на кнопку и не парься за понятия, к бармарастам они не относятся.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #850 : 26 августа 2021, 13:08:40 »

Пиля, слыхал? Жми на кнопку и не парься за понятия, к бармарастам они не относятся.

Нажать на эту кнопку не означает автоматическое удаление постов, тем более в чужих темах.
Я же написал уже про это выше.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #851 : 26 августа 2021, 13:22:22 »

.... а я как модератор форума скажу следующее.

Все ваши темы должны быть защищены вами от нежелательных постов, путем авторской модерации, все темы других зарегистрированных пользователей так же. Если модерация в каких-то ваших темах вам нужна, она будет всем предоставлена.

Значит на нежелательные посты в свободных темах добровольно отвечают зарегистрированные пользователи и гости.
Добровольно отвечают.
Если они не будут этого делать, не будет и срача.

В сраче всегда участвуют две стороны.

     В драке так же всегда участвуют две стороны именно как притязание именно такого типа в данный момент действия (равно и в грабеже 2 стороны, и у потерпевшего есть желание быть ограбленным, правда вот виновен в грабеже только одна сторона), но это не значит, что оба виноваты, ибо мотив на самооборону и невиновность в том никто не отменял. И если я или вы, James Getz, имеем хоть атом переживаний за здоровье ПН, то или отвечаем соответственно, или баним, а раз вам пополам (а банить это ваша прерогатива), то я выйду с предложением к уважаемой Pipa, чтоб или вас она простимулировала, ну или пусть мне модерацию даст делать, хотя бы на время. И предусматривать, что необходима будет модерация тем---это значит признавать, что модератор, т.е. вы, James Getz, вполне таки не соответствует должности, ибо сразу не даёт модерации в теме (допустим требую модерацию в теме О вреде ВАКЦИН и о COVID 19), хотя если он сам (т.е. вы, James Getz) мышей не ловите и не желаете ловить, то всем именно умным пользователям автоматом давайте модерацию, ну или вступайте в полемику с идиотами типа Бармы, когда по вашему попустилову оные оказываются на ПН. А не хотите вступать, то чёж тогда обвиняете тех, кто за ПН ратует, если сами вы на срач не реагируете, да ещё так тупо сваливаете вину на вступившего в защиту ПН от идиотов. Как будто вам неизвестно за столько лет, что если Барму или Хобота не банить, то их срач будет везде, как допустим я хочу полемики и публикую на СТ, но тут вы тупо не баните Барму, ну и срач в моей теме обеспечен. Давайте мне модерацию и я удалю идиотов вне всяких переносов, итак слишком перетружусь их удаляя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #852 : 26 августа 2021, 13:27:31 »

(допустим требую модерацию в теме О вреде ВАКЦИН и о COVID 19)

Вы можете получить модерацию в своей теме и сейчас получите.

Нет смысла выдвигать беспочвенные обвинения.

Много раз было сказано, что на Постнагуализме, ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ МОДЕРАЦИЮ ЛЮБЫХ СВОИХ ТЕМ, но она не даётся автоматически, формальная просьба означает, что вы согласны модерировать тему по правилам форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #853 : 26 августа 2021, 13:28:52 »

................
 Пиля, слыхал? Жми на кнопку и не парься за понятия, к бармарастам они не относятся.

    Fritz 6, да то чуханина, что жми кнопку и не парься и всё будит о`кей, я в своей теме на СТ кнопку жму, а мне видос такой обломный---
Цитата:
Извините, Вы не можете удалять сообщения, даже не смотря на то, что они находятся в Вашей собственной теме.
  Ну а ГЕТС тупо съезжает с темы, что мол проси модерацию, и что сам в срач влазишь (типа я же удалить могу, ну или проморозиться как он сам, ну и ниччё на ПН не писать, как будто ПН от того станет лучше).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #854 : 26 августа 2021, 13:34:37 »

Пелюлькин, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103830.870

 теперь,вы модератор в своей теме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC