Постнагуализм
27 апреля 2024, 10:40:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 457249 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #525 : 12 сентября 2010, 15:40:26 »

Мне уже совестно загонять Вас в угол
Пипу так просто в угол не загонишь.
Попробую и я клюнуть. Очень уж приятно видеть, как красиво она парирует атаки на нее. А опыт у Пипы в этом - Ксендзюк позавидует.
Т.е. свобода и энергия нам нужны только для того, чтобы осуществлять свои желания. И именно во исполнение этих желаний мы расходуем свою свободу и энергию.
Не слишком ли прозаично во-первых, а во-вторых как же "чтобы избавиться от страданий нужно..."  Или это уже устарело и мы все давно перешагнули буддистские банальности?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #526 : 12 сентября 2010, 16:06:29 »

Корнак7,

Судя по оборотам мышления, ты родственник "тонакасосутли".
Пришла осенняя пора, одни клоны опали, другие кагбе "появились вновь".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #527 : 12 сентября 2010, 16:16:10 »

Relictum, ты ас в нагвализме. Скажи мне. Мнительность и подозрительность как в нем квалифицируются? Как ЧСВ, или ЧЖС?
Проще будь. Ты не контрразведке работаешь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #528 : 12 сентября 2010, 17:13:33 »

Т.е. свобода и энергия нам нужны только для того, чтобы осуществлять свои желания. И именно во исполнение этих желаний мы расходуем свою свободу и энергию.

Не слишком ли прозаично во-первых, а во-вторых как же "чтобы избавиться от страданий нужно..."  Или это уже устарело и мы все давно перешагнули буддистские банальности?

   Затронутый вами вопрос никак к данной теме ("даланию форума") не относится. Если хотите об этом поговорить :), задайте свой вопрос в той же теме, откуда выцарапали эту цитату.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #529 : 12 сентября 2010, 17:18:56 »

Если хотите об этом поговорить
Я стараюсь избегать желаний, следуя наставлениям Будды.
А красивого ответа я уже дождался. Большего мне не нужно. Формально вы вполне успешно отбили нападение.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #530 : 12 сентября 2010, 17:21:55 »

   Специально для тех, что сетует на бездействие модераторов в теме "тИхоТворения...", только что вынесла потёртые в той теме сообщения в раздел "Корзина" - положила вот сюда: http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=529.0 Там аж целых три страницы со стишками. Только не спрашивайте меня, почему они снесли из темы именно эти стишки, а другие оставили, т.к. я не поэт, а учоная :) :) :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #531 : 14 сентября 2010, 22:55:43 »

Pipa, а нельзя ли внедрить кнопку "Спасибо за ценное сообщение". Лишний раз постить не всегда хочется, а иметь возможность выразить отношение многие бы не отказались.
Только я против негативной кнопки. Здесь лучше писать что-то конкретное, с чем не согласен. Может ты просто не понял человека.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #532 : 14 сентября 2010, 23:27:05 »

Pipa, а нельзя ли внедрить кнопку "Спасибо за ценное сообщение". Лишний раз постить не всегда хочется, а иметь возможность выразить отношение многие бы не отказались.
Только я против негативной кнопки. Здесь лучше писать что-то конкретное, с чем не согласен. Может ты просто не понял человека.

  На мой взгляд, дельное предложение.
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #533 : 21 сентября 2010, 06:56:36 »

+1 я согласен, но вот негативную действительно лучше не вводить, это же для тролололо радость то какая  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #534 : 21 сентября 2010, 22:27:37 »

Pipa, а нельзя ли внедрить кнопку "Спасибо за ценное сообщение". Лишний раз постить не всегда хочется, а иметь возможность выразить отношение многие бы не отказались.
Только я против негативной кнопки. Здесь лучше писать что-то конкретное, с чем не согласен. Может ты просто не понял человека.

   Сделать могу, но не стану. Велика ли цена вашей благодарности, если на нажатие кнопки вас хватает, а на большее сподвигнуться лениво? Вам еще кнопку "Слава Богу!" не надо сделать? :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #535 : 21 сентября 2010, 22:37:42 »

Pipa, я понимаю, что женщины любят ушами и тыкание кнопок их не устраивает. Ну могут же быть случаи, когда писать не обязательно, а выразить отношение охото. Вас буду в словах благодарить :)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #536 : 21 сентября 2010, 22:43:29 »

Поддержу Пипу! не нужно этих кнопок тщеславия. Тем более на магическом форуме. Тот кто хочет выразить благодарность - пусть продолжает тему, поддерживая своими идеями и соображениями понравившийся пост.
так будет и контент обновляться и дискуссии продолжаться.
А кнопку "Слава Нагвалю" надо бы...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81494



Email
« Ответ #537 : 21 сентября 2010, 22:45:30 »

пусть продолжает тему,
а если тему читает человек с отлично развитым косноязычием?
Я, например, не умею благодарить...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #538 : 21 сентября 2010, 22:55:56 »

  А может кто знает смалик такой, чтобы мимикой благодарность выражал? Целующий смалик увидела (и у нас на форуме такой есть), а вот благодарственный даже представить себе не могу :).
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #539 : 22 сентября 2010, 10:14:03 »

Pipa, это типа рука с большим пальцем вверх. В скайпе означено как (у). только смайлик -это уже отдельное сообщение. Я вначале заводил разговор о благодарностях, если помните...видно, потребность всё же есть, - хотя и "не критичная".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC