Постнагуализм
26 апреля 2024, 17:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Волшебный Олень - ответ Фаусту  (Прочитано 2488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trigger
Гость
« : 27 октября 2010, 14:24:48 »

Поскоку меня забанили в теме Ксендюзка (хотя я написал там всего одно сообщение в вполне корректной форме), то вот такая темка. На пост Фауста

Пост Реликтума, чтоб было понятно с чего все началось
Цитата: Relictum
А вот здесь Ксендзюк показывает фундаментальнео непонимание излагаемого Кастанедой, не только сам сюжет, но и смысловую нагрузку. ЛЮБОЙ, исключений нет, человек, который так или иначе знаком с темой, понимает, что речь идет не про "оленей". И не про остальное в таком вот роде. Это метфоры, которые указывают на феномен, на опыт, который верифицируется "вИдением". И не иначе. Все эти "олени" и прочее - это не игра воображения или в рефрейминг как у Бахтиярова и Ксендзюка, а образы, которые энергетически "легитимны", как явление манифестации нагваля. То есть никак, никоим образом не вызваны и не индуцированы словсным и психотехническим онанизмом.

Цитата: Фауст
Почему же это? А как же активность тоналя? Считаете, что он не станет "ставить палки в колеса" практика. А если предположить, что Карлос видел самый обычный глюк, который нечего не значит.
Предположить конечно можно, только зачем? Мне не понятно, но предположить конечно можно что угодно
Цитата: Фауст
И все бы хорошо, но настоящий сталкер использует это.
Тут лично я вижу, что Фауст знает что делает настоящий сталкер и как. Откуда он это знает - для меня загадка. Фауст -сталкер?
Цитата: Фауст
Дон Хуан сразу сказал бы, что это не какой не глюк, это истинная мистика.
Тут Фауст идет дальше и становится не просто сталкером а доном Хуаном. И знает что бы тот сделал бы если бы. крут!
Цитата: Фауст
Что Карлос мог многому научится ,и что он должен активнее работать, что бы встретиться снова с тем же образом. А еще лучше, если он использует этот образ, в контексте части учения, которое хочет преподать. И вот кастанеда уже на пустом месте получает мощьнейший стимул, что бы работать.
Что лично я вижу в этой всей писанине? Я вижу мышление типичного шизотерика. Причем с замашками гуризма. То есть прием "наеби лоха" - он типа хорош, если его правильно использовать. Использовать образ в контексте учение. Почему "наеби лоха"? Ну потому что если волшебного оленя не было, то чем Хуан отличается от любого НЛПписта или психотерапевта? Понтами и индейскими сандалиями? Что за контекст такой учения получается? "увидь глюк и просветлись?"
Цитата: Фауст
Не стоит недооценивать, как тональ человека, так и хитрость сталкера.
Да, не стоит недооценивать хитрость хитрожопых кидал. Это правда. Таких на ниве кастанедовщины взросло немало.
Цитата: Фауст
Лично я пока не встречу магического "Оленя", не буду верить в то, что этот образ реальный.
ну то есть Фауста не смущаетЮ что лично мне например до лампы верит он в оленя или нет. А чтом не не до лампы -так это контекст книг КК, и его понимание. А не перевирание и перекручивание деталей изложения в угоду себе.
Цитата: Фауст
А на счет эффективности такого приема, то могу сказать, что люди, которым "привиделся ангел божий" и врач это "подтвердил" имеют больше шансов быстрее выздоровить и улучшить самочувствие.
То есть с помощью эффекта плацебо Фауст собрался в третье внимание. это знаково. Фауст не один такой. такой ВЕСЬ выводок во главе с ксензюком.  :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #1 : 27 октября 2010, 14:35:33 »

trigger, тебе понравилось новые темы открывать? Фауста ты считаешь достойным своей критики? Уже плюс Фаусту. Как насчет АПК? Предоставляешь заняться этим своему учителю?
Мелко как-то выглядит все. (это я про тебя).
Основываться в критики на незначительных, по своему понятых деталях тоже не делает чести (а это про Р.)
Ты ж понимаешь, что критиковать можно и Кастанду. А ДХ сам себя критиковал. Может лучше искать положительные моменты, и ИСПОЛЬЗОВАТЬ их. Нельзя все строить на критиканстве.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #2 : 27 октября 2010, 14:36:02 »

Что я могу сказать? Вы осуждаете, что Ксендзюк прямо не отвечает на ваши вопросы. Что он выкручивается благодаря НЛП. И что ваши Четкие вопросы отсаються без ответа.
Вот вам четкий вопрос: Откуда материал, из Вашего поста?
На чем он основан?
И весь форум с замеранием сердца ждет, когда вы так же четко ответите. Иначе зачем просить у других, что бы они что-то доказали, что бы что-то ответили. Подайте пример, не цепляясь за фразы, не включая Дурачка и не увиливая.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
trigger
Гость
« Ответ #3 : 27 октября 2010, 14:54:53 »

trigger, тебе понравилось новые темы открывать? Фауста ты считаешь достойным своей критики? Уже плюс Фаусту.
Баран, я НЕ МОГ оветить в той теме. о чем ясно написал в первом посте. ты слепой или просто дебил?

Фауст
я так понял что тебе НЕЧЕГО мне ответить. И это ты же у нас человек с верхним образованием , диссеры защищал. Че ты с подростковыми ошибками пишешь? "замЕрание". я думаю это у тебя сталкенг такой. ты же сталкёр, да?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #4 : 27 октября 2010, 14:58:16 »

Баран, я НЕ МОГ оветить в той теме. о чем ясно написал в первом посте. ты слепой или просто дебил?
ты вплоне можешь ответить здесь. Тут тебе Никто не мешает.

я так понял что тебе НЕЧЕГО мне ответить. И это ты же у нас человек с верхним образованием , диссеры защищал. Че ты с подростковыми ошибками пишешь? "замЕрание". я думаю это у тебя сталкенг такой. ты же сталкёр, да?
У нас есть основная ветвь дискуссии. После того, как мы с ней разберемся, я подробно отвечу на все остальные вопросы.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #5 : 27 октября 2010, 14:59:10 »

я НЕ МОГ оветить в той теме
Что-то тебя везде гонють... И ради этого нужно открывать новую тему? А что в ней нового? Написал бы Фаусту в личку и всех делов. Тут и темы как таковой я не вижу. Впрочем как и в первой.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #6 : 27 октября 2010, 15:21:41 »

Тут и темы как таковой я не вижу. Впрочем как и в первой.
Вопрос в том , кто ты ваще такой??? разумное щупальце-7? По теме ты пролетаешь. Флуд флуд и флуд -вот твой ответ
Записан
trigger
Гость
« Ответ #7 : 27 октября 2010, 15:24:58 »

У нас есть основная ветвь дискуссии. После того, как мы с ней разберемся
Разбирайся:

"То есть с помощью эффекта плацебо Фауст собрался в третье внимание. это знаково. "
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 27 октября 2010, 15:27:09 »

trigger,

Потому, возможно, что он кандидат психологических наук.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #9 : 27 октября 2010, 15:35:37 »

И так мы видим, что ответа четкого и ясного я не получил. Что же я получил?
Флуд, попытки увернуться от ответа, излишек словестной активности.


Теперь на любой ваш пост, где вы говорите о флуде, или о том, что отсутсвует четкий ответ, можно будет сделать ссылку на данную тему. Тут видно не вооруженным глазом, что вы сами не даете подробных ответом. Причины пусть каждый выберет свои.
Все ваши обвинения в сторону Ксендзюка, других участников, являються безосновательными, даже с вашей личной позиции.

Теперь справедливы слова: по себе людей не судят. Это относиться к вам.
Спасибо за внимание, далее я здесь отписываться не стану.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Relictum
Гость
« Ответ #10 : 27 октября 2010, 15:38:30 »

Фауст,

А как насчет моих претензий к Ксендзюку? Или по тексту Ксендзюка - Ксендзюка не судят?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #11 : 27 октября 2010, 16:20:49 »

Вопрос в том , кто ты ваще такой???
Если не знаешь как ответить не надо срываться в стиле Самуила Яковлевича. Пойди спроси у Р, ученик чародея.
Можешь называть меня Корнак7, ну или Корнак 53.

А как насчет моих претензий к Ксендзюку?
Чтой-то вы все на Фауста накинулись? Он что, третийский судья?
Несите свои претензии Тригеру. Он вас поймет, поддержит, приласкает.
Реликтум, что вы к оленям прицепились. Если больше претензий нет, то АПК вам уже ответил на это. Вы хоть читаете его ответы?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #12 : 27 октября 2010, 17:21:30 »

Корнак7,

А ты уже и за фауста отвечаешь? Ух ты. И швец и жнец и на дуде игрец - везде поспевает Корнак Осемененный.

Я помню именно после твоего флуда по поводу моих вопросов Ксендзюку тема ушла в сторону от серьзной дискуссии. Ты видимо заряженный стрелочник этого форума, я так понял.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #13 : 28 октября 2010, 16:38:21 »

Что я могу сказать? Вы осуждаете, что Ксендзюк прямо не отвечает на ваши вопросы. Что он выкручивается благодаря НЛП. И что ваши Четкие вопросы отсаються без ответа.
Лично я задал ксендзюку ОДИН вопрос. Вообще за всю жизнь. И он его просто проигнорировал. Личном не -до лампы. Это просто ответ на твой вопрос. Четкий.
Вот вам четкий вопрос: Откуда материал, из Вашего поста?
На чем он основан?
Какой именно? Материал моего поста это цитаты юзеров реликтум, Фауст, а так же мой логический анализ. Вполне четкий для вменяемогоч еловека, если он еще и врач, то должен быть не дурак и дружить с  логикой.

Приведу пример
Фауст: "Дон Хуан сразу сказал бы, что это не какой не глюк, это истинная мистика. "

Мои рассуждения: фауст говорит нечто, что сказал бы дон хуан. Но этого мы не находим в книгах кастанеды. Дон Хуан такого не говрил. сооствественно фауст берет на себя роль говорить за дона хуана. Логично?

Отсюда вывод: "Тут Фауст идет дальше и становится не просто сталкером а доном Хуаном"

И весь форум с замеранием сердца ждет, когда вы так же четко ответите.
Четко было изначально.Я просто думал что, ты не дурак и сможешь сам сложить два и два. И без лишних эмоций и спеси прокомментировать мои вполне логичные выводы и некоторые более свободные допущения. ну или обоснованно их опровергнуть. Не цепляясь за фразы, не включая Дурачка и не увиливая.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #14 : 28 октября 2010, 16:47:39 »

Логично?
Никакой логики. Классическая демагогия. Любой вчитавшийся в текст это подтвердит.
фауст говорит нечто, что сказал бы дон хуан. Но этого мы не находим в книгах кастанеды. Дон Хуан такого не говрил. сооствественно фауст берет на себя роль говорить за дона хуана.
Фауст всего лишь допускает, что ДХ мог так сказать, а не утверждает, что такое высказывание есть в какой-либо книге.
Реликтум, ниче, что я встреваю? Надо же коллегу защитить.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #15 : 28 октября 2010, 16:52:05 »

   Никогда бы не подумала, что Реликтум такой романтик, что оказался ранимым словами АПК о мифичности Оленя. Ну не укладывается у меня в голове иддилистическая картинка "Реликтум открывает свое сердце священному Оленю" :). Вот как бы он покрыл того Оленя матом или по рогам ему надавал - отлично представляю :) :) :).
Записан
trigger
Гость
« Ответ #16 : 28 октября 2010, 16:54:07 »

Продолжим ПОВТОРНЫЙ анализ. Поскольку с первого раза видимо не доходит до некоторых.

Фауст "А на счет эффективности такого приема, то могу сказать, что люди, которым "привиделся ангел божий" и врач это "подтвердил" имеют больше шансов быстрее выздоровить и улучшить самочувствие."

Повторюсь, речь идет о хорошо известном эффекте плацебо. Когда условно вера в "хорошее" помогает преодолеть болезнь. К такому же эффекту Фауст пытается отнести и волшебного оленя. Что де Хуан мастерки наебал Карлоса, использовав глюк для того, чтоб замотивировать Карлоса на практику. Вроде бы безобидно, да? и Фауст недоумевает, почему-де я на него накинулся.
Дело в том, что под такую дудочку можно ВСЕ магические феномены при желании записать в "хитрый сталкерский метод", мол и союзников не было, это такой прием Хуана, чтоб замотивировать.
Замотивировать на что? На "трансформацию?"? На КВ/ ДКВ? На покупку книжек АПК? на "хорошее безупречное поведение", за которое дадут канхвету?
Нахера нужна магия вообще спрашивается, если нету ничего магического?  Экзотический способ подрочить воображение? не проще ли сыграть в линейку или другую валшебную РПГ?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #17 : 28 октября 2010, 16:54:51 »

Вот как тра та татата
ваше сообщение - оффтопик
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #18 : 28 октября 2010, 17:55:31 »

Корнак7,

А вот ты случайно не заметил, что так или иначе каждый раз становишься в позицию апологета или адвоката того или иного юзера, требуя отчета перед тобой?

Я лично заметил, что это вообще в чести на этом форуме.
Никто, вплоть да Алеши Поповича не отчитывается ни перед кем, зато предъявляет к тем, кого считает "слегка маргиналом" в теме Ксендзюка и тп, дескать а ну-ка-отчитайтесь!

Вот взять твои посты, посты той же пипы, которые по большому счету бессмысленный флуд - вас кто-то просил "отчитываться"? Или вы думаете, что если вас не просили, так это означает что то, что вы порой несете - истинно?

Главный же, парадный контр ход, который я выдвинул самому кагбе тяжеловесу среди вас - Ксендзюку, вышедшему в тираж, - повлек за собой локальный бан.
Почему вы считате, что перед вами кто-то обязан отчитываться, а вы - не обязаны?
Не обязаны ни показывать ход ваших рассудений, ни мотивы, ни подоплеку ваших чисто психиатрических порой оценок...
Вот ни ты ни Фауст - не доктора. Это понятно. Но никто вас с вашим тролле профилем врча не трогает... Или вы подумали, что стоит сказать что ты врач и все поверили?
Ну, это смешно. И это не дает право проивольно вам переводить стрелки так как вам вздумается.
Да этот форум  двойными стнадртами, да местным бонзам закон не писан... И что?
Это разве отменяет общечеловеческие ценности, обычаи и этикет ведениядискуссии?
В моих месседжа к Ксендзюку небыло никаких особых вопросов и предьяв, я его спросил по существу -цитируя его  текст.
Тем более, никаких особенных двойных смыслов, к которым вы очевидно тутв с епривыкли, небыло в вопросе к Фаусту. Я хотел услышать его мнение. Он промолчал.
ТВое же мнение меня по этому вопрсоу не интересует.
Просто я нахожу, что данный форум это сборище низкопробной гнили, которая хочет выглядеть гордо и достойно.

Я могу обосновать каждое слове слово, то есть я отвечаю за свои поступки.
Среди вас нет ни одного, кто просто имеет понятие о тоМ, что я сейчас сказал.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #19 : 28 октября 2010, 18:01:34 »

Никогда бы не подумала, что Реликтум такой романтик, что оказался ранимым словами АПК о мифичности Оленя. Ну не укладывается у меня в голове иддилистическая картинка "Реликтум открывает свое сердце священному Оленю"


Пипуленька, ты в своем пароксическом стремлении к флуду и шельмованию чужих писем опять промогала следующие, основые, тезисы моих писем.

Речь шла, милая ты моя светловолосая домохозябюшка, не о моей ранимости и даже не про оленей. Представляешь?

Речь шла о механизме подлога и и извращения, применемом тобой и твоим кумиром в отношении текста. Любого автора. От цитат Кастанеды, до вот этого твоего разлюбезного письмеца, в котором ты попыталась, будучи верной себе, сместить смысловой акцент с подлинной темы, на какую-то вздорную туфту, которая тебе пришла ни с того, ни сего в голову.

Видишь ли, возможно это настолько абстрактно, что ускользает от вас, быть может вы реально не вилите... ну, вот такие вы простаки неусложненные. Но какой бы я нибыл, ранимый или нет, это не отменяет трусливого увиливания Ксендзюка от полемики и прямого устранения меня как неудобного оппонента на вашем милом, светлом, полном благодати форумишке. Ну вот просто вы не понимает что победа достигнутая подлостью и подлогом это не чистая победа, то таким образмо осознание не накапливается,  наоборот - рассивается в поддрежание образа вас, какими вы привыкли себя себе представлять.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #20 : 28 октября 2010, 18:18:16 »

Речь шла, милая ты моя светловолосая домохозябюшка, не о моей ранимости и даже не про оленей. Представляешь?

   Представляю. Но всё равно не надо было из-за Оленя лезть в бутылку.
   В конце концов, все эти Олени, Койоты, Серебрянные копытца :), тролли и гоблины :) - не форма присущая нагуалю, лишь "кривая" (за неимением лучшей) интерпретация непонятного. Причем, интерпретация крайне примитивная, обычно присущая детям (сравнить с Даренкой из сказки "Серебряное копытце"). Да будь это хоть инопланетяне на современный лад, но, тем не менее, всё это родимые черты анимализма в коллективном бессознательном.
   Несмотря на всю видимую сипатичность образов ручных/говорящих Оленей и Койотов, они ничем существенным не отличаются от Стража сновидения. И точно так же, как и он, должны быть преодолены в нашем сознании, если вы хотим двигаться дальше.    
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #21 : 28 октября 2010, 18:28:49 »

Relictum, слов стало больше, что уже радует. Не просто клон/клоун. Но это все положительные моменты.
Слабоватый текстик.
Отчитываться тебя никто не заставляет. Надеюсь и ты не будешь впредь указывать мне, где и что писать.
Подозрения в моей причастности к медицине смешны. В отличие от тебя я этим не горжусь, а стыжусь.
Претензии к АПК ты озвучил. Зачем их мусолить изо дня в день? Тебе на них АПК ответил, чего другие не дождались. Так что можешь идти изучать его ответ. Если он тебе нужен, в чем я сомневаюсь. Тебе только базары разводить. Ничего продуктивного.
Займись писательством. Может дождешься, что АПК обратит на тебя внимание и станет критиковать твои труды.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #22 : 28 октября 2010, 18:41:58 »

Представляю. Но всё равно не надо было из-за Оленя лезть в бутылку.

Наверное ты не хочешь чтобы я с тобой разговаривал, да?
Я тебе только что, в корректно йформе написал - кагда сивстишь свои предположения изычщи возможность их обосновать. Видишь ли. "лезть в бутылку" это метфора, которая возникла у тебя, а ты не есть мерило всего. Выбирай выражения.
И это я не лезу в бутылку, как не лез и в теме, в которой меня забанили трусливые блюдолизы.
Это все, что я хотел сказать. Если вы подумали, что я буду оправдываться, чтобы так сказать получить индульгенцию, то вы немного погорячились.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #23 : 28 октября 2010, 18:47:45 »

Корнак7,

Ты не понял, сынок, но я тебе повторю: я добрый.

Суть дела в том, что меня не интересуют твои лживые насковзь пошлые и подлые интрижки.
Мнение человека,который насковзь двуличный и тупой при этом - кого оно интересует?

Ну, ты сам посуди. Лживость, подлость, двуличие - их нет в мире чистой энергии. Они лишь шаблоны глубоко контуженной личности упутанной в единственно возможное положение ТС дял ее - а именно в положении лживого двуличного словопуталы.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #24 : 28 октября 2010, 18:55:42 »

Relictum, готовь лучше свои тексты. На тебя люди смотрят, ученики. Не разочаровывай их.
Не торопись, я подожду, если сходу слабоват.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #25 : 28 октября 2010, 19:11:32 »

Корнак7,

Ты малось припоздал, сынок. Я уже лет 15 в сети. те, кому интересно давно уже в курсе. А кому не инетерсено - те мне до лампады.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #26 : 28 октября 2010, 19:27:23 »

Ты в сетях самодовольства.
Поисписался, говоришь? (эт я твой демоприем использую).
Рано ставить на себе крест. Есть еще люди, которые про тебя мало знают. Для них пиши. Че ж только для Ксендзюка?
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #27 : 28 октября 2010, 19:48:13 »

У вас опять тема перерастает в перепалку... :))
Я вот что-то тоже не пойму основного смысла противоречий с АПК.
Всегда считал койота и оленя вполне реальными существами. "Новое" было лишь возможность с ними разговаривать и понимать. А это как раз указывает на сдвиг во второе внимание. Или в сновидение наяву, если угодно. Или, еще другими словами, в состояние повышенного осознания.

Иначе говоря, в таком состоянии это уже, естественно не "обычные животные". а магические, как и весь мир (воспринимаемый в подобном состоянии).
Была ли это манифестация нагуаля? - безусловно это она и была.
Была ли это чистая "беспредметная" манифестация, подобная явлению союзника или проявлению другого мира с мостом (из "Битвы силы")

А хрен его знает... так ли это важно?
Подобными "подтверждениями" был до поры озабочен и сам Карлос.  Они бесплодны - эти попытки "подтверждений".
Думаю и сам ДХ и Карлос не смог бы однозначно ответить что же им тогда встретилось.

Что касается роли дидактики в словах ДХ, то не нужно переоценивать это ни в какую сторону. Иногда Карлоса дурили сознательно. А за какими-то словами стоит самая что ни на есть правда. Даже сверхправда, потому что она еще и "энергетическая истина".

Мне не близок метод АПК по "препарированию" учения ДХ ради каких-то практических рецептов.

Наиболее практичные советы, помнится, содержаться чуть ли не в книге Флоринды Доннер "Жизнь в сновидении". Хотя именно там их труднее всего увидеть.

Но с другой стороны - почему нет? это его путь и возможно еще тысяч читателей...

Все пути ведут в Рим, если идти по ним достаточно последовательно.
Или "по-нагвальному" - вообще никуда не ведут.. :))
 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 28 октября 2010, 20:16:55 »

Relictum, я на твоём форуме прочёл, что цель Ксендзюка - создание армии зомби. Я конечно не врач, но это явная паранойя.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #29 : 28 октября 2010, 20:56:11 »

Реликтуму уже порядком досталось. Пора и за ученика демо чародея взяться, затеявшего всю эту смуту и подставившего своего учителя.
Я просто думал что ты  сможешь прокомментировать мои вполне логичные выводы не цепляясь за фразы
Ну про "логику" я уже отметился.
Если прочитать начало топика, то ничего, кроме цепляния за фразы, мы не увидим. В этом ученик превзошел учителя. Все свои немногочисленные темы строит ТОЛЬКО на цеплянии за фразы.
И что же он предлагает прокомментировать из того, что изложил? Давайте посмотрим.
 
Фауст не один такой. такой ВЕСЬ выводок во главе с ксензюком.
не стоит недооценивать хитрость хитрожопых кидал
Я вижу мышление типичного шизотерика.
Баран ты  или просто дебил?
Тригер. NO COMMENT. С тобой и так все понятно.
Ответь мне , Тригер, на риторический вопрос. Других у меня к тебе нет. Ниче, что ты так тупишь?
Да ладно, не обижайся. Ты же знаешь, как я тебя уважаю. Не все еще потеряно. Но учителя смени. Что-то он подустал от учительства. Впрочем, как и Ксендзюк. Обрати внимание на новую звезду, встающую на небосклоне форума, Княже. Готов принять  всех в ученики. Только пока очереди не видно.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #30 : 28 октября 2010, 22:24:09 »

по поводу к княже все лезут в ученики)) хохотала до упаду)
Он же сам себе не в состоянии пояснить доходчиво что написал. Что уж тут говорить об учениках.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #31 : 29 октября 2010, 02:51:51 »

не грусти!...


* x_030e4b2f.jpg (34.54 Кб, 530x480 - просмотрено 90 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
trigger
Гость
« Ответ #32 : 29 октября 2010, 13:49:27 »

И так мы видим, что ответа четкого и ясного я не получил. Что же я получил?
Флуд, попытки увернуться от ответа, излишек словестной активности.
Итак мы видим? что целью Фауста было спровоцирвоать флуд чтоб доказать себе то, что он и так уже заранее решил себе доказать. Чтобы потом ссылатся, так сказать. ну и заодно оправдать свою неспособность сказать че-то по теме.

2Корнак
утухни, лох чилийский.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #33 : 02 ноября 2010, 01:09:33 »

Ну и вот так сказать финальный аккорд от "фауста".  Лебединая песня
Цитата: чатег
trigger:   Фауст, привет фауст, человечище с характером! [01.11.2010 19:41:54, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   Охаё. ДАвно хотел спросить что значит тригер? [01.11.2010 19:42:33, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, погугли [01.11.2010 19:43:37, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   )) [01.11.2010 19:43:59, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   много определений...спусковое устройство одно из них. Вот и думается зачем выбирать такой ник? [01.11.2010 19:44:36, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, а какая в сущности разница? [01.11.2010 19:48:01, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   как говорят один е%ет другой дразнится вот и вся разница [01.11.2010 19:48:52, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ты лучше перестань ерипенитьс, и отпишись в теме про оленя [01.11.2010 19:49:37, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, О_О [01.11.2010 19:49:49, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   я же написал, что там отвечать не буду) [01.11.2010 19:50:00, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ваще-то горят "одна ДАЕТ другая дразнится"...а вот твоя трактовка конечно ммм...таккая интересная [01.11.2010 19:50:27, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, не ну я понял что ты челвоек кремень типа [01.11.2010 19:50:39, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   но ты же просто погорячился, спеша доказать себе что я флудер [01.11.2010 19:50:50, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   может и погоречился черт его знает. Но все равно не хочется отписываться в той теме...нить основная потерянна...так немножно флуд..собственно в той теме все флудеры [01.11.2010 19:52:44, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ну берешь исмходное мое сообщение и от него пляшешь. все просто, было бы желание [01.11.2010 19:53:42, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, плсю я там пару вполне осмысленных постов написал, после того как ты типа "ушел" [01.11.2010 19:54:27, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   да кое что читал, даже что-то отметил. Правда не помню что... но щас занят другим. Вот думаю открыть практикум новый. Что бы у людей были достижения помимо ОСов. вот тогда можно будет посмеяться [01.11.2010 19:55:28, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, не хчоешь втеме писать, объясни мне сдесь. почему ты взял на тебя смелость говрить, думать ирешать за дона хуана. до сих пор мне интересно [01.11.2010 19:55:49, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, ну. ты вроде бы и старый завалил. зачем же новый еще? [01.11.2010 19:56:09, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   все просто, я хотел вызвать диссонанс. Многие форумчане смотрят на все слова ДХ, как на истинну в последней инстанции и "думать" головой не хотят. Хочу что бы просто задумались люди. Можно сказать я даже в этом индульгирую. Новый практикум от старого сильно отличается, но споров вызовет явно много [01.11.2010 19:58:38, 92.46.68.*, ]
Relictum:   слова ДХ обращены не к голове [01.11.2010 19:59:12, 92.112.40.*, ]
Relictum:   и не к жопе [01.11.2010 19:59:18, 92.112.40.*, ]
Фауст:   Но воспринимаються многими именно головой [01.11.2010 19:59:40, 92.46.68.*, ]
Фауст:   так пусть хотя бы головой воспринимают осознаннл [01.11.2010 19:59:53, 92.46.68.*, ]
Relictum:   да мне похуй [01.11.2010 20:00:47, 92.112.40.*, ]
Фауст:   ну в этом никто не сомневается) [01.11.2010 20:01:08, 92.46.68.*, ]
Relictum:   мне гораздо интересней занахуя один чел делате себе кучу клонов и пишет каг бе отлица несоклькох людей [01.11.2010 20:01:10, 92.112.40.*, ]
Relictum:   это профессиональный интерес типа [01.11.2010 20:01:26, 92.112.40.*, ]
Фауст:   снова будете говорить что я клон? [01.11.2010 20:01:47, 92.46.68.*, ]
trigger:   Relictum, да ,это интрига века [01.11.2010 20:01:56, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, то что ты там написал (на форуме) дает карт бланш в руки всем манипуляторам. это то что Я написал [01.11.2010 20:03:13, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, что наебка она как бы и не наебка вовсе. а сталкинг [01.11.2010 20:03:25, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, то есть ты сам себя как бы спалил [01.11.2010 20:03:35, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   бессознателньо так [01.11.2010 20:03:40, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   ну это ваш пост. Остальные могут в него не поверить и сделать своё мнение, а могут и поверить ) [01.11.2010 20:04:58, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ты кому? [01.11.2010 20:05:31, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, если мне то. прчием тут ВЕРА? анализ не требует веры. [01.11.2010 20:06:04, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   Тригер вам [01.11.2010 20:06:09, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, из втеого поста можно сделать только логичных вывода: а - ты наивный дурачек. б- ты и есть тот кидала, который наебет "во благо". а что "благо" он решит сам [01.11.2010 20:06:54, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   Анализ не требует конечно, но изночальные данные требуют. Это как фраза "давайте предположим что и т.п." [01.11.2010 20:07:04, 92.46.68.*, ]
Фауст:   Кидало звучит ужастно, пусть лучше вариант А) [01.11.2010 20:07:36, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ах аставте [01.11.2010 20:08:09, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, дело не втом что ты предположил [01.11.2010 20:09:13, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   а дело в том что дальше [01.11.2010 20:09:18, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   то есть преположим что это глюк -тут все легитимно [01.11.2010 20:09:28, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   ДАЛЬШЕ начинается шельмование [01.11.2010 20:09:34, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   "И все бы хорошо, но настоящий сталкер использует это. " [01.11.2010 20:09:48, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, ты сталкер? настоящий? [01.11.2010 20:09:56, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   Что есть критерии настоящего сталкера? скажите мне и я отвечу настоящий ли я. Практикование К.глупости или фиксация ТС? [01.11.2010 20:11:24, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, чювак. не нада вихлять как маркитанская лодка [01.11.2010 20:12:22, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, "И все бы хорошо, но настоящий сталкер использует это. " [01.11.2010 20:12:35, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   эта фраза обязывает [01.11.2010 20:12:42, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   либо ты настоящий сталкер либо ты балабол [01.11.2010 20:12:49, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   одно из двух [01.11.2010 20:12:52, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   и почему только два выбора? а если я встретил настоящего сталкера и процитировал его? а Если я поверил сталкеру-балаболу и тоже процитировал его? [01.11.2010 20:13:44, 92.46.68.*, ]
Фауст:   И что будет если я признаюсь настоящий ли я сталкер или балабол, м? [01.11.2010 20:14:15, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ты балабол. точка [01.11.2010 20:15:48, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, ПНХ [01.11.2010 20:15:54, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   не выдержало сердечко дальнейшего разговорчика?)) [01.11.2010 20:16:19, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, на хуй я сказал [01.11.2010 20:16:59, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   блять лошара торжествует! [01.11.2010 20:17:12, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   засталкерил! [01.11.2010 20:17:21, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   выходит ник все же оправдал себя) [01.11.2010 20:18:17, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, а че это ты так засюсюскал, балезный? [01.11.2010 20:18:18, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, выходит так что ты лох. и балабол [01.11.2010 20:18:29, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, побольше скобочек ")))" [01.11.2010 20:18:41, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, улабайся тебя же послали нахуй [01.11.2010 20:19:01, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   Мжеш даже в подпись себе это поставить)) и сделай там жирный шрифт)) больше скобок!))))) [01.11.2010 20:19:41, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, что в подпись поставить? что ты лох и балабол? [01.11.2010 20:20:08, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, больше скобок, фауст! [01.11.2010 20:20:38, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   а что хотите и поставьте)) пусть это согреет ваше сердце)) [01.11.2010 20:20:52, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, впрочем ник в даный момент роли не играет [01.11.2010 20:20:53, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Фауст, вы там определись [01.11.2010 20:21:15, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   определится в чем? [01.11.2010 20:21:57, 92.46.68.*, ]
trigger:   Фауст, ладна, балезный, я понял твою задумку гениальную [01.11.2010 20:22:00, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   подкормили и хватит [01.11.2010 20:22:04, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   иди уже на покой [01.11.2010 20:22:07, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   иди проводи тренинг [01.11.2010 20:22:21, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   по сталкингу ну или ка кбыть лохом ибалаболом [01.11.2010 20:22:33, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   и главное шире рот держи уебан [01.11.2010 20:22:44, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   и больше скобочек [01.11.2010 20:22:58, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
trigger:   Relictum, пойду я ). Пока [01.11.2010 20:23:11, 195.238.92.*, 10.105.27.*]
Фауст:   а вам больше матов) [01.11.2010 20:23:16, 92.46.68.*, ]
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC